Москва, ул.Левобережная

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#13261

Непрочитанное сообщение fighter71 » 29 май 2015, 14:17

И больше не надо своим бестолковым языком печатать глупости. И не надо на Дальний Восток свои ярлыки вешать и стричь под своё видение.
Читайте внимательно всё, что мной написано и тогда не будете делать необоснованных выводов. Печатаю я руками, но хотел бы посмотреть как Вы это делаете языком (это Ваши слова). Про ярлыки написал ранее. Будьте добры прочтите.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я утверждаю, что это факт.
Этот факт требует судебного разбирательства.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

#13262

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 29 май 2015, 14:21

Разбирайтесь. Мне не интересно.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

#13263

Непрочитанное сообщение Sms » 29 май 2015, 14:22

да до сих пор такое людям предлагают. Согласитесь на увольнение, чтоб нас не пороли сверху, а исключать мы вас не будем. И не исключают

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#13264

Непрочитанное сообщение fighter71 » 29 май 2015, 14:36

Разбирайтесь.
Так ведь я уже давно в этом вопросе разобрался. Думал может кто заинтересуется, но тут все сами "с усами" и чужое мнение им "не интересно".
да до сих пор такое людям предлагают. Согласитесь на увольнение, чтоб нас не пороли сверху, а исключать мы вас не будем. И не исключают
Не исключают только из списков нуждающихся в жилье, а вот из списков части исключают моментально! Главное для них, чтобы было Ваше согласие на увольнение до обеспечения жилым помещением. Вот тут не стоит поддаваться на уловки кадровиков и начальников и твердо стоять на своём (готов уволиться только после обеспечения меня жильём и всеми видами довольствия в соответствии с законодательством).

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Re:

#13265

Непрочитанное сообщение Офицер » 29 май 2015, 19:05

Обязанности получать субсидию при отказе от квартиры в ФЗ ОСВС нет
Не переживайте, скоро будет.....
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

#13266

Непрочитанное сообщение valet » 29 май 2015, 20:12

В четверг посетил ДЖО (Б.З.) Сдавал недостатки. Очередь не большая и все в основном по недостаткам. На получение извещения было всего, к 15.00, 3 человека. Если у кого есть жилье (служебное или муниципальное) алгоритм работы ДЖО следующий: 1. устраняются недостатки,
2. справку о сдаче жилья (если ж.п. г. Москва - ДЖО, если ж.п. в области - 1 отдел ДЖО на С.С. или Кубинка) получаете после вселения в квартиру согласно извещения.
Вам в ДЖО выдадут разрешение на вселение. Вы переезжаете в новую квартиру, а старую сдаете. Получаете справку, которую меняете на военную (в моем случае). Сдаю справку в ДЖО и получаю доки на квартиру. Оформляем квартиру в собственность или по ДСН. :drink:
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

#13267

Непрочитанное сообщение xendehoh » 29 май 2015, 20:36

Кто в курсе - в каких корпусах отделка не начиналась и где еще конь не валялся. Если можно - списком(для дела нужно)
Всего на всех не хватит, всех много, а всего мало!

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

#13268

Непрочитанное сообщение РОМАХ » 29 май 2015, 21:39

ПО ПОВОДУ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ В МОЕМ 7 КОРПУСЕ В МОЕЙ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ КВАРТИРЕ ВСЕ ХОРОШО НА 10 ЭТАЖЕ РЯДОМ 4 КОМНАТНАЯ ТАМ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ В НЕКОТОРЫХ КОРПУСАХ ДО 10 ЭТАЖЕЙ СТЯЖКА ЕСТЬ А ВЫШЕ НЕТ ТАК ЧТО ВСЯ ЭТА ГОТОВНОСТЬ ОЧЕНЬ УСЛОВНАЯ КАК В РУЛЕТКЕ ЧЁРНОЕ БЕЛОЕ :(

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
В НЕКОТОРЫХ ДОМАХ ДО ТРЁХ ЭТАЖЕЙ ХОРОШО А ВЫШЕ НИЧЕГО ТИПА ЛЮДИ ВЫШЕ БЕЗ ЛИФТА НЕ ПОДНИМУТСЯ ПОСМОТРЯТ ТИПОВУЮ КАК У НИХ НА ВТОРОМ И ОК Я ПОДНИМАЛСЯ ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
:twisted: :evil: [:-)

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

#13269

Непрочитанное сообщение Партизан » 29 май 2015, 22:13

Не исключают только из списков нуждающихся в жилье, а вот из списков части исключают моментально!
Выдержка из решения суда:
Показать текст
Приказом командующего РВСН от ДД.ММ.ГГГГ он уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья. Однако из-за жилищной необеспеченности приказом этого же должностного лица от ДД.ММ.ГГГГ зачислен в распоряжение начальника Академии.
Источник: Право на дополнительную жилую площадь

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#13270

Непрочитанное сообщение voin73 » 30 май 2015, 00:40

fighter71, Вы видимо не в курсе, но увольнение с последующим зачислением в распоряжение, начиная с 2009 года было в массовом порядке во всех округах. Об этом есть на форуме, и очень много. Это было для распоряженцев наилучшим в то время. Это чтоб не притягивали к исполнению всяких там непонятных обязанностей и прочей пурги. Уволен ведь, так вот и отвалите. И до сих пор много таких военных, кто уволен, но не исключен из списков, а зачислен в распоряжение по п. "и", до обеспечения жильем. То что это противоречит законодательству, вопрос другой. Я Вам больше скажу, примерно до 2007 года, ни командиры, ни кадровики не знали ни про ППВС, ни про Закон о Статусе, а руководствовались исключительно внутренними инструкциями. Может быть и знали конечно про их существование, но думали, что это не для них написано. За что потом многие и поплатились. А если еще глубже копнуть, то сами военные своими правами начинают интересоваться только когда приспичит. В ВВУЗах этому никто не учит, а зря.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

#13271

Непрочитанное сообщение Goods » 30 май 2015, 01:27

На форуме есть те кому аннулировали предварительные извещения,так как стали не положены доп метры (преподаватели например) и что сейчас у вас в реестре?В графе о распределении жилья стоит НЕТ? Или тем кому аннулировали квартиры УЖЕ перераспределили другое жильё?
От какого числа последние выписанные извещения на ЛБ?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

#13272

Непрочитанное сообщение Sms » 30 май 2015, 07:49

Мне пока не аннулировали. Ребятам приходит. Чтобы сразу что- то предложили не знаю. Другу в марте отказали, покА ничего не дали. Про реестр спрошу- напишу. Вчера пришли нескольким офицерам замечания. они ктн, преподаватели. Отказов в замечаниях нет. Странно.

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#13273

Непрочитанное сообщение Адамов » 30 май 2015, 13:50

Прекращайте гнать пургу и вводить людей в заблуждение!
Прочитал до конца! Ответить обязан! Пургу не гоню!
Если военнослужащий уволен, то он не получает денежное довольствие,
ДД военнослужащий получает по день исключения из списков л/с!
срок службы прекращается с момента увольнения
Нет! С момента исключения из списков л/с
ствия). Уволенных оставляют в списках части только как необеспеченных жильем и в этот период выплачивают им за поднаем жилья.
Сами хоть поняли, что написали!?
А все то, что Вы написали - это всего лишь Ваши фантазии и неосведомленность.
Это реалии сегодняшних дней! Откуда Вам знать! В ВК об этом не расскажут!

Аватара пользователя
ЕШКИН КОТ
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:27

Re:

#13274

Непрочитанное сообщение ЕШКИН КОТ » 30 май 2015, 13:54

У меня в части последнего распоряженца исключили из списков части обеспечив ЖС в марте с.г. Был уволен по ОШМ в 2009 году и зачислен в распоряжение по пункту "И". До сих пор бы в распоряжении был бы, если бы добровольно на субсидию не перешел. И выслуга шла и ДД и ВПД получал. Так что все имеет место быть..
Не имеет места быть. Как возможно уволенного зачислить в распоряжение? "Умерла так умерла". Сейчас подняла свой приказ о выводе в распоряжение. Он гласит: На основании директивы МО....должность сокращена. С .... зачислить в распоряжение командира в/ч в связи с ОШМ до получения жилья. От увольнения до исключения 1-2 месяца, т.е. отпуска отгулять, ВВК и на выход.

И что Вы "знатоки" разорались... . Вот пример Вама - приказ -уволить по состоянию здоровья... 2007 года и в конце приказа запись: ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДЬЮ !!! выплачивается всё что положено и выслуга идёт - хватит голосить если не знаете темууу :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Я не заблуждаюсь. Военнослужащим запаса он становится не после увольнения, а после исключения из списков части, но он уже гражданское лицо и Закон о статусе в/сл на него в основном не распространяется (если это не указано в тексте, но и там граждане, уволенные..., а не в/служащие).
Вот видите как по-разному мы воспринимаем один и тот же закон! Только в отличие от Вас я четко понимаю, что Закон о СВС распространяется не только на действующих, но и на уволенных военнослужащих. А от приказа об увольнении и до исключения из списков части может проходить от 1-й минуты и до нескольких месяцев, всё зависит от обстоятельств. Сути это не меняет.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Справочно уволен по ДПВ в 10г. выведен в распоряжение п И до обеспечения жилым пом в ИМПЖ.
Даже интересно! Можете скинуть скан об увольнении и одновременно о выведении в распоряжение? Хоть поржу над вашими мудаками кадровиками и командирами, подписавшими это творение.
Какой-то злой засланец, разберитесь в выписках и приказах которые БЫЛИ, а потом судите других :D

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#13275

Непрочитанное сообщение Адамов » 30 май 2015, 14:15

Наркоман?
Я тоже, об этом подумал!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И что Вы "знатоки" разорались... . Вот пример Вама - приказ -уволить по состоянию здоровья... 2007 года и в конце приказа запись: ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДЬЮ !!! выплачивается всё что положено и выслуга идёт - хватит голосить если не знаете темууу
:good:

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Сройка в замарозке, денег не хватает, правительство не слышет ( или делает вид)!!!. Меня все чаще и чаще посещают мысли, об аннулировании предварительных извещений и переводе на ЖС! Вчера товарищ ( признан нуждающимся с 2013 г., г. Москва) показывал письмо из ДЖО, об отказе в распределении и предоставлении жилья в г. Москва и предложении получить ЖС, по причине отсутствия застройки. Успокойте меня!!! :evil:

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

#13276

Непрочитанное сообщение Sms » 30 май 2015, 15:04

Откажусь от всего и буду ждать квартиру. Как указано в освс.
А этот может прокурорский. Косяки выискивает. Сотрите лучше лишнее.

Аватара пользователя
ЕШКИН КОТ
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:27

Re:

#13277

Непрочитанное сообщение ЕШКИН КОТ » 30 май 2015, 15:08

Откажусь от всего и буду ждать квартиру. Как указано в освс.
А этот может прокурорский. Косяки выискивает. Сотрите лучше лишнее.

Этож соц сети, пусчай рыщет и мы будем хотовы к борьбе с иными! :D

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#13278

Непрочитанное сообщение ysergey » 30 май 2015, 15:24

Успокойте меня
Вы бы письмецо то сфоткали, а то так о чем может быть разговор.
Да и в этом году выделенную из бюджета на ЖС сумму, порезали на треть, если вас это сможет успокоить.
И перестаньте себя убеждать в заморозке стройки, вас отпустит.)))
Есть там движения, но хотелось бы более активных действий.

При этом не стоит забывать об иске ГУОВ к СУ-155, рассмотрение назначено на 17 июля.
Вложения
A40-85453-2015_20150526_Opredelenie.pdf
(145.39 КБ) 128 скачиваний

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

#13279

Непрочитанное сообщение РОМАХ » 30 май 2015, 16:35

НУ И ЧТО В СУХОМ ОСТАТКЕ СУ 155 ПОДАСТ КАСАЧКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ СУД ЧТО НЕСОГЛАСНЫ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СУДА ПОЛ ГОДА ТАК КАК СУДЬИ ТИПА ПО ОТПУСКАМ ТАМ ЕЩЁ КУДА ПОДАДУТ ТАК ГЛЯДИШ ЕЩЁ ГОД ДОЛОЙ А ТАМ ВЫБОРЫ НА НОСУ И Т.Д. И Т.П. И НИКТО НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ ТИПА ВИДИТЕ МЫ МЕРЫ ПРИНИМАЕМ СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ А КТО ЭТИ ЗАКОНЫ ПРИДУМАЛ ??????? БЛ.........Я :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ГДЕ НАПИСАНО ЧТО УМЕНЬШИЛИ СУММУ ЖС НА ТРЕТЬ ? ЕСЛИ ПРАВДА ТО ПИ......Ц НАДО ПОКА НЕ ПОЗДНО ЛЮДЕЙ ПОДНИМАТЬ А ТО ТОЧНО БОМЖАМИ СТАНЕМ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ЗАШИБИСЬ ПЕРСПЕКТИВЫ СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ :lol: :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ПОДНИМАТЬ НА МИТИНГИ А ТО У НАС СЕЙЧАС ЕЩЁ ЧЕГО ПРИДУМАЮТ..... САНКЦИОНИРОВАННЫЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ У ТЕХ ДО КОГО НЕ МОЖЕМ ДОКРИЧАТСЯ. :D :D

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#13280

Непрочитанное сообщение ysergey » 30 май 2015, 16:35

ГДЕ НАПИСАНО ЧТО УМЕНЬШИЛИ СУММУ ЖС НА ТРЕТЬ
Для паникеров и всепропальщиков, не сумму, а финансирование из бюджета.
В оригинале поправил.

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#13281

Непрочитанное сообщение Адамов » 30 май 2015, 16:43

ПОДНИМАТЬ
Вставай! Владимир Ильич! Вставай!!!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

#13282

Непрочитанное сообщение Sms » 30 май 2015, 16:56

При чем здесь паникеры и всепропальщики. Реальносмотрящие может правильнее сказать. А то радость без причины, как говорится, признак дурачины.
Прошлый год с проходом, а радовались некоторые скорому заселению. Этот год с проходом. Как мы успеем заселиться, в этом году. Только если в дурке от радости окажемся с криками :"я наполеон, живу во дворце на левобережке". 2016 раскорячимся как сейчас молжа в лучшем соучае, а то будем вокруг построенного ходить как вокруг бочки ( БОч) ходят

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#13283

Непрочитанное сообщение Адамов » 30 май 2015, 17:08

И перестаньте себя убеждать в заморозке стройки, вас отпустит.)))
УУУффф..., и тут Вы меня успокоили!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#13284

Непрочитанное сообщение ysergey » 30 май 2015, 17:30

УУУффф..., и тут Вы меня успокоили!
Я для ясности поясню, на стройке вялое ни чего неделанье длится минимум год.
Исключение составляют пара месяцев под конец 2014.
В прошлом году ни кто не волновался, а сейчас почему волнуетесь ?

На самом деле там все далеко не оптимистично, но и беспокоится попусту какой толк.
Если бы у беспокойства результат был, тогда совсем другое дело.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
При чем здесь паникеры и всепропальщики
Я ни кого конкретно не имел ввиду и обидеть не хотел.
Но отрицать наличие таких личностей, я думаю, вы вряд ли станете.
К тому же при определенных условиях мы все ими бываем.

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

#13285

Непрочитанное сообщение xendehoh » 30 май 2015, 17:42

Видео про наш долгострой http://www.youtube.com/results?filters= ... &lclk=hour
Всего на всех не хватит, всех много, а всего мало!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#13286

Непрочитанное сообщение ysergey » 30 май 2015, 18:11



Эта открывается.

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

#13287

Непрочитанное сообщение xendehoh » 30 май 2015, 18:17

Без разницы, нажми на видео в предыдущей ссылке и попадешь на твою. Моя ссылка с результатом поиска.(Жилье жулье)
Всего на всех не хватит, всех много, а всего мало!

kesov
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Москва

#13288

Непрочитанное сообщение kesov » 30 май 2015, 18:17

Ай! Молодца!!!! Боюсь скоро убьют ссылку!

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

#13289

Непрочитанное сообщение xendehoh » 30 май 2015, 18:18

А мы ее скопируем! Надо в шапку темы форума такие вещи зашить!
Всего на всех не хватит, всех много, а всего мало!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#13290

Непрочитанное сообщение ysergey » 30 май 2015, 18:23

И результаты моих осмотров включили))
Сегодня новые уже напишу.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 14 гостей