Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#19711

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 31 июл 2015, 14:34

QR_BBPOST В общем, кому не терпится, могли ещё в прошлом году заехать в перечисленные мной корпуса. Я считаю, что если не хотите сами жить по Закону, то сидите тихо и ждите свои незаконно распределённые квартиры!
Что работа обязывает? Приходится свой хлеб отрабатывать. Напрасный труд и новый ник не поможет. Всему свое время и призыв к ожиданию из глубокой благодарности уже не сработает. Да, было время, когда массово жилье не строилось и не распределялось в Мск. Только это отнюдь не заслуга МО. Наоборот, не удалось его пустить налево. Теперь вот козни, чтобы хоть какую-то часть вернуть. Не за что нам быть благодарными и хватит уже давить на совесть. Свою реанимируйте. На тот свет ничего с собой не возьмешь. А потомкам, получившим халяву на горе других, сослужит плохую службу.
Если у всех имеется возможность получить готовые для заселения корпуса, то чего сами не выбираете? Следуйте своим рекомендациям, хватит уже др. поучать. Уж кому как не регионалам знать о «сладкой» жизни распоров. Все свои опыты по истреблению распоров МО подло, втихаря проводит именно на регионалах, а в СМИ - трогательная забота.
QR_BBPOST с точки зрения того же законодательства, извещений на другие адреса в Москве не должно быть в принципе, это грубое нарушение НПА, что распределили БО, Лб, 10 корп. Лене-екб!!!
Как можно добиваться законного заселения, если с самого начала на Закон прибор положили?
Ай-ай. Прокуратуры на вас нет. Почему это Вы решили, что незаконно?
Вот сейчас смотрю ответ 231 прокуратуры от 5.07.2013г.: «В настоящее время лицами МО РФ принимаются меры по устранению допущенных нарушений закона при строительстве жил. домов по адресу: Синявинская, д. 11. По результатам ранее проведенной проверки принимались исчерпывающие меры прокурорского реагирования. В настоящий момент оснований для осуществления дополнительных мер прокурорского реагирования не имеется» !!!
Далее 29.04.2014г. 231 пр-ра: « К настоящему времени завершено строительство 9-ти корпусов жилого комплекса, которые в установленном законодательством порядке введены в эксплуатацию. На 1406 квартир оформлено право соб-ти. Препятствий к их заселению не имеется…
С декабря 2012г. кор.7, с апреля кор. 16, с ноября 2013г. кор. 4 введены в эксплуатацию. В связи с чем у ДЖО имеются основания для распределения квартир в указанных домах». Ответ зам. прокурора Гутникова Р. А., между прочим! А Вы утверждаете не имели права!? Мой корпус тоже введен в эксплуатацию 1 дек. 2013г., но на тот момент он не был моим и я о нем не спрашивала.
Далее в этом же ответе: «В настоящее время в корпусах 5, 6, 7, 8, 16 эксплуатация осуществляется ОАО Славянка в полном объеме, корпуса в полном объеме обеспечены коммунальными ресурсами».
И ответ 27.06.2014г. 231 пр-ра по Синявинской: « ..Учитывая, что срок исполнения гос. контракта по подготовке проекта планирования района истек 29.05.2013г., а предусмотренные работы не завершены, для принятия мер реагирования проинформирован прокурор г. Мск… Жилой комплекс по ул. Синявинская возводится на землях и за счет МО, предназначен для проживания в/с и членов семей…… Препятствий к их заселению не имеется, квартиры переданы в ДЖО МО для последующего распределения в/с….
Проектно-сметная документация на строительство наружных сетей сдана в Гос. экспертизу МО для проверки утверждения….
..Заключен договор на проведение анализов почвы земельного участка. В настоящее время получено положительное заключение.
Т.о. оснований для осуществления дополнит. прокурорского реагирования не имеется».
Короче, 231 пр-ра дает добро ДЖО для распределения квартир и никаких нарушений не видит. Так что не надо нам сейчас затыкать рот незаконностью предоставления извещений, чисто по доброте душевной. Нашли, блин, человеколюбцев. Аферисты – кручу верчу, обмануть хочу. Сами же и погрязли в собственной лжи. Посмотрим, что теперь ответит прокуратура. Если все так законно и правильно, то почему не имеем это самое положенное? Даже по ДП и с решением о заселении?

Аватара пользователя
Kvazimodo
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:29

Москва, Молжаниново

#19712

Непрочитанное сообщение Kvazimodo » 31 июл 2015, 14:42

[ref]уссурочка[/ref],
На корешке согласия написал, с предложенным вариантом не согласен. Однако при распределении корпусов№...№...№ и этажей от ... до ... соглашусь с предложенным вариантом. Прокатило, через два дня получил новое извещение в том самом корпусе и практически на тот этаж, который СЛУЧАЙНО зашел посмотреть по доброте ключницы (два года назад еще они квартиры показывали). Так что наглость иногда второе счастье... :)
Да, живу в в Молжаниново. И не жалею!

Натака
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:22

Москва, Молжаниново

#19713

Непрочитанное сообщение Натака » 31 июл 2015, 16:13

QR_BBPOST Если при заключении ДП еще и можно прописаться, то вообще шикарно , но ....
По договору пользования в 9, 11, 12 корпусах делается временная регистрация на срок действия вашего ДП.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново

#19714

Непрочитанное сообщение Просто песня » 31 июл 2015, 16:51

...Уже выбраны примерные маршруты первых двух линий, которые построят до 2022 года: Подольск — Домодедово — Раменское и Пушкино — Ивантеевка — Щелково. Объем инвестиций в строительство наземного метро оценивается в 250 миллиардов рублей...
https://news.mail.ru/economics/22839272/?frommail=1
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#19715

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 31 июл 2015, 18:11

QR_BBPOST Ай-ай. Прокуратуры на вас нет. Почему это Вы решили, что незаконно?
Леночка-екб! Это старьё, что Вы показываете. Сегодня прокуратура может ответить по другому. Поймите одно, что раньше было стремление побыстрее распихать НАС по квартирам и решайте проблемы со светом и водой сами, как хотите, тк. приняли, как пишите, в эксплуатацию по временной схеме (на отъ..ись) и трава не расти. Но сегодня тенденция другая, передать НАМ жильё в надлежащем виде, даже Лысенко сказал 8 мая Гатилину, принимали формально, поэтому предполагаю, что ГВП ответит иначе

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#19716

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 31 июл 2015, 20:18

QR_BBPOST Это старьё, что Вы показываете. Сегодня прокуратура может ответить по другому.
Я имею представление о прокуратуре не по наслышке и иллюзий не питаю. Тем не менее, из песни слов не выкинешь. Ответ дан в письменном виде. Факты вещь упрямая. Вы стараетесь не видеть вредительства (в вашем видении случайных ошибок, всего лишь недоразумений) департаментов МО. Наверное, даже не в курсе телег из ГУКа по душу распоров (у меня до сих пор где-то одна хранится за подписью хенерала, по которой готовили к увольнению). Сейчас вот пытаетесь убедить, что любая борьба бессмыслена. Дескать трепещите, чтобы не лишится совсем извещения. Воздайте хвалу МО, что осчастливили фантиком на квартиру. Мало ли что дома введены в эксплуатацию, мало ли что все сроки который год ежеквартально сдвигаются и ничего при этом не делается для заселения. Не нашего ума дело. Баре сами знают, что для нашего счастья нужно.
QR_BBPOST Но сегодня тенденция другая, передать НАМ жильё в надлежащем виде, даже Лысенко сказал 8 мая Гатилину, принимали формально
Вон оказывается какая в моде тенденция - в надлежащем виде! В переводе - забудьте про квартиры совсем, ибо если уж деньги были и не смогли сделать, то без денег... Потому и сроков конкретных нет и информации о проводимой работе. А еще когда 2 района в зачаточном состоянии... Такие вот проповедники, вроде вас, и пытаются убедить, что нужно еще пару -тройку месяцев подождать. Так от года к году и совсем "простят". А Лысенко мы конечно свято верим, как и Пирогову (помнится, последний раз в мае пророчил заселение БО и Млж.?). Видно я опять не справедлива к этим добропорядочным господам-чиновникам. У них ведь даже раскладушки стояли прямо в кабинетах. Яки пчелки, все в трудах и с мыслями о нашем светлом будущем в качественном жилье.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#19717

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 01 авг 2015, 09:38

[ref]Лена-екб[/ref], У Вас своя методика: написать кучу жалоб и обращений, и показывать факты - упрямую вещь! Где результат??? :D

Тигрик
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:23

Москва, Молжаниново

#19718

Непрочитанное сообщение Тигрик » 01 авг 2015, 09:45

Доброе утро.
Подскажите, что делать если уже в течении недели выскакивает это сообщение- "Сайт "военсуд" угрожает Вашему компу и т.д." Писал это сообщение уже раз пять, оно автоматически стирается. Люди добрые помогите....

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, Молжаниново

#19719

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 01 авг 2015, 13:01

Доброе утро.
Подскажите, что делать если уже в течении недели выскакивает это сообщение- "Сайт "военсуд" угрожает Вашему компу и т.д." Писал это сообщение уже раз пять, оно автоматически стирается. Люди добрые помогите....
Только один выход! Поменять компьютер. Старый выкинуть. На новом точно ничего не будет! Гы .....!
Но есть и второй выход. Не задавать таких вопросов, но запустить антивирусную программу. Гы .....! Гы .....!

Отправлено спустя 35 минут 45 секунд:
Кому это интересно. С разрешения нескольких человек, размещаю файлы гражданского дела № 2-821/2013, рассмотренного в Гагаринском районном суде города Москвы, в пределах которого были поданы апелляционные жалобы и Московским городским судом в адрес Министра обороны России вынесено частной определение об устранении недостатков по согласованию строительства в Молжаниново, которое Министр до настоящего времени так и не выполнил. Удалена часть страниц, в которых содержать персональные данные нескольких участников судебного процесса. Файлы гражданского дела, возможно, будут интересны проживающим в Молжаниново, но, возможно и другим лицам, кого это заинтересует.
Согласование строительства до сих пор не существует, до сих пор существует риск проживания и риск жизни и здоровью всех лиц, проживающих в Молжаниново.

Ссылка:

Архив будет хранится до 01.01.2016.
Вложения
3 страница определения от 26022014 № 33_255_2014.jpg
2 страница определения от 26022014 № 33_255_2014.jpg
1 страница определения от 26022014 № 33_255_2014.jpg
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Тигрик
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:23

Москва, Молжаниново

#19720

Непрочитанное сообщение Тигрик » 01 авг 2015, 13:09

ZXFanat
Что Вам сказать? Гы....! Умник. Приму Ваш совет в своей работе. И если Вы придете ко мне на приём, то Вам отвечу: " Гы....! читайте википедию и там найдёте советы по лечению или сразу в морг. Гы....!" Но такие как Вы будете бить себя в грудь и кричать, что Вам положено и т.д. и т.п. Зато в кулуарах Вы - Гы....!
Спасибо за совет умник, Гы....!
Я понимаю, что мой вопрос не про отопление в МЛЖ, но он касался сайта "военсуд" поэтому и обратился к его участникам.

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, Молжаниново

#19721

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 01 авг 2015, 13:35

ZXFanat
Что Вам сказать? ..... Я понимаю, что мой вопрос не про отопление в МЛЖ, но он касался сайта "военсуд" поэтому и обратился к его участникам.
Потому и пишу так, как спрашивают. Вначале стоит самостоятельно решит проблему, и если не получается то обращаться за советом. Сайт тут ни при чем. Можно в этом убедится у друзей или знакомых.
Совет! Поставьте Google Chrome Версия 44.0.2403.125 m. Старый браузер "снесите .....". Скачайте в сети этот файл: Dr.Web CureIt! 9 [17.05] (2015) PC.exe и проверьте им свой компьютер!
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, Молжаниново

#19722

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 01 авг 2015, 13:37

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
В сообщении: Москва, Молжаниново размещен архив по судебному процессу о не согласовании строительства в Молжаниново!
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#19723

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 02 авг 2015, 16:24

Любопытно было бы узнать, почему сообщения ZXFanat оставили? Его юмор уместен? Выложенное решение, давностью 1,5 года, уже читали и обсуждали. Чем хуже ответ ОАО "МАШ"? Он тоже выкладывался, но хотя бы с.г.

Кортик
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 18:31

Москва, Молжаниново

#19724

Непрочитанное сообщение Кортик » 02 авг 2015, 17:47

QR_BBPOST Выложенное решение, давностью 1,5 года, уже читали и обсуждали.
Вот любопытно было бы посмотреть на сообщение Московскому городскому суду о принятых мерах.[ref]ZXFanat[/ref], Случайно этим документом поделиться не можете?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#19725

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 03 авг 2015, 10:33

QR_BBPOST любопытно было бы посмотреть на сообщение Московскому городскому суду о принятых мерах.ZXFanat, Случайно этим документом поделиться не можете?
Нет. Сама по этому вопросу не обращалась. Времени катастрофически не хватает. Все на бегу. Меня лично удовлетворил ответ "МАШ". Не помню, кто его выкладывал из форумчан, я лишь повторила на днях, но его убрали. Если уж "МАШ" наши дома не напрягают, то меня аэропорт тем более не тревожит. У меня печаль - отсутствие метро и невозможность заселения.
[ref]forest[/ref], я как-то привыкла к Опере, хотя есть и др. браузеры. Скажите, пожалуйста, а если не делать перечисленные манипуляции, то чем грозит? Или лучше поменять браузер? Как-то не хочется на правах админа лезть в начинку.

Кортик
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 18:31

Москва, Молжаниново

#19726

Непрочитанное сообщение Кортик » 03 авг 2015, 11:24

QR_BBPOST Меня лично удовлетворил ответ "МАШ"
А меня не очень удовлетворил полученный ответ:
(извиняюсь, один экземпляр лишний прикрепил и не могу удалить)
Вложения
Ответ МАШ.png
Ответ МАШ.png

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

Москва, Молжаниново

#19727

Непрочитанное сообщение Константин61 » 03 авг 2015, 13:49

У меня печаль - отсутствие метро и невозможность заселения.
Елена, когда обживетесь в Молжаниново, то поймете, что отсутствие здесь метро - это не печаль, а может даже благо: к метро съезжается всякий транспорт - общественный и личный, там людские потоки, а здесь в Млж все свои (кроме наемников жилья и их колымаг допотопных). :)

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново

#19728

Непрочитанное сообщение ВладимирВ » 03 авг 2015, 14:18

то поймете, что отсутствие здесь метро - это не печаль, а может даже благо
Согласен на 100%

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#19729

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 03 авг 2015, 14:28

От 16 корп. до ост. Черкизово 10 мин. пешком по асфальтированной дорожке, грязи нет. И это хорошо, что не близко, шума нет!

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
По Ленинградке на 400-м до Реч. вокзала - 30 мин., до Зеленограда - 20 мин., до Ленты - 10 мин. (не доезжая 1 ост. до Зелика).

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Москва, Молжаниново

#19730

Непрочитанное сообщение Марина69 » 03 авг 2015, 18:41

Еще забыли METRO в Черной грязи, нам там больше нравиться, на машине вообще 7-8 минут.

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

Москва, Молжаниново

#19731

Непрочитанное сообщение Константин61 » 03 авг 2015, 18:49

[ref]Марина69[/ref], а чем METRO лучше Ленты или Ашана? Никогда не бывал в МЕTRO,

Аватара пользователя
Рыбий глаз
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:12

Москва, Молжаниново

#19732

Непрочитанное сообщение Рыбий глаз » 03 авг 2015, 18:55

Добрый день.
У кого-нибудь есть какая-нибудь свежая информация о собственности по 10 корпусу?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#19733

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 03 авг 2015, 19:00

+
QR_BBPOST когда обживетесь в Молжаниново, то поймете, что отсутствие здесь метро - это не печаль, а может даже благо: к метро съезжается всякий транспорт - общественный и личный
Это так. Но время, время до метро. Я переживала за дочь, но уже и это не проблема. Сейчас одна головная боль - заселение.
QR_BBPOST А меня не очень удовлетворил полученный ответ:
Ничего не видно, но вроде тот же, только более ранний и последний абзац отличается, но не разобрать. А что тревожит? "МАШ" занимает нейтральную сторону (можно сказать, дал добро). Если бы возражал, то принял меры. Если тревожит, может повторите запрос в прокуратуру? Они на этот счет от ответа не уходили: "Проверкой установлено, что вопреки требованиям ст. 46 Воздушного кодекса РФ строительство жилых домов, находящихся на приаэродромной территории МАШ, с собственником не согласовано..." С заселением я как-то упустила этот вопрос, на прошлой неделе жалобу туда отправляла. Проблема в том, что они не отвечают по электронке. Даже ГВП переправит в 231 пр-ру и уведомление все равно отправят по обычной почте. Мне теперь на почту ходить как на работу.

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Москва, Молжаниново

#19734

Непрочитанное сообщение Марина69 » 03 авг 2015, 19:21

[ref]Марина69[/ref], а чем METRO лучше Ленты или Ашана? Никогда не бывал в МЕTRO,
В "Ашане" вообще была пару раз и мне хватило. Грязь, гнилые фрукты, вечно очереди в кассы. В "Ленте" нормально, но дальше по расстоянию от нас. В METRO дешевле, чисто, большой ассортимент товаров за счет того, что это по своей сути центры оптовой торговли. Минусы - вход только по картам METRO и не пускают детей до 12 лет (но иногда и разрешают, когда людей мало)

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
QR_BBPOST А что тревожит? "МАШ" занимает нейтральную сторону (можно сказать, дал добро). Если бы возражал, то принял меры.
Для меня самым показательным является то, что Москва строит школу и детские сады. Если были бы проблемы, то не прошло бы согласование по строительству. Все таки это не Мин. обороны и Су-155, которые сами решили и сами построили. Кстати, были в Сходне - вот там да, самолеты над головой летают, брюхо снизу видно. При этом очень много довольно такие приличных коттеджей (напротив Макдональдса и шоу-рума Столплита) и высоток. Никто на эти самолеты никакого внимания не обращает, мамаши с колясками ходят, дети бегают. Я не утверждаю, что это нормально, но после увиденного на пролетающие "где-то там" самолеты уже по-другому смотрю.

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

Москва, Молжаниново

#19735

Непрочитанное сообщение Константин61 » 03 авг 2015, 19:24

Марина, а где эту карту приобрести? и на каких условиях?
Админы, понимаю, что вопрос не по жилью, но для молжаниновцев, думаю, инфа пригодится.

Марина, отвечать не надо. Нашел инфу на сайте METRO.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#19736

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 03 авг 2015, 22:20

QR_BBPOST В "Ленте" нормально, но дальше по расстоянию от нас. В METRO дешевле, чисто, большой ассортимент товаров за счет того, что это по своей сути центры оптовой торговли. Минусы - вход только по картам METRO и не пускают детей до 12 лет
Лента не намного дальше, зато ВХОД свободный для всех, паркинг хороший, у кого машина. В МЕТРО кажется на первый взгляд, что дешевле, т.к. цены записаны без НДС, но на кассе НДС добавляют оптом на все товары, по чеку не поймёшь, что по чём купил. Мне не понравилось, был пару раз с другом-предпринимателем по его карте, что подгузники, что детское питание с НДС дороже получились, чем в Ленте по акции, когда со скидкой. Предполагаю, что другие товары тоже могут оказаться дороже...
Я извиняюсь, что может не в тему заселения, но покупка качественных ТНП по не завышенной цене всегда актуальна... :)
+ Ленты для Млж ещё в том, что находится для москвичей ближе всего к НАМ, поэтому и ближе, и народу меньше, чем в Ашане.

vadim02014
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:18

Москва, Молжаниново

#19737

Непрочитанное сообщение vadim02014 » 04 авг 2015, 00:35

Доброй ночи всем!!! Объезжали территорию в воскресенье! С февраля многое изменилось! Сад, школа, еще один дет.сад, стадион. Фото почти готового дет.сада сделано от 3 подъезда 10 корп(от своего) ;) На территорию новой школы были завезены кустарники, деревья(березки, туи и т.п). На стадионе было много скамеек. Установлен уже спорт.городок. Везде народ трудится!

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Еще фото. До Меге Химки ехать 5 мин :D
Вложения
20150802_161200.jpg
Фото между 9 и 10 корп
20150802_162218.jpg
20150802_161852.jpg
20150802_161818.jpg
20150802_161758.jpg
20150802_161704.jpg
20150802_161651.jpg
20150802_161251.jpg
20150802_161856.jpg
20150802_161758.jpg
20150802_161336.jpg

Аватара пользователя
Мамай
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:47

Москва, Молжаниново

#19738

Непрочитанное сообщение Мамай » 04 авг 2015, 07:17

Еще где-то там недалеко ГЛОБУС есть. Были там, очень понравился. :D
Возможно все! На невозможное нужно больше времени.

Кортик
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 18:31

Москва, Молжаниново

#19739

Непрочитанное сообщение Кортик » 04 авг 2015, 09:39

QR_BBPOST Если тревожит, может повторите запрос в прокуратуру? Они на этот счет от ответа не уходили: "Проверкой установлено, что вопреки требованиям
Нарушениями безопасности полётов занимается транспортная прокуратура. Если сделать запрос туда то реакция может получиться несколько иная, чем у военной прокуратуры. Учитывая, что много людей согласились с предложением получить жилье в этом районе а у меня извещение отозвали в связи с изменением состава семьи, то соответствующие запросы по данной теме должны делать более заинтересованные люди. У меня сейчас нет оснований для такого обращения.
Жду нового распределения, обещали что выпишут извещение в течение августа.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#19740

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 04 авг 2015, 12:11

QR_BBPOST У меня сейчас нет оснований для такого обращения.
Жду нового распределения, обещали что выпишут извещение в течение августа.
Основания есть. Коль не отказывались от Млж, то будет, но с учетом нового состава семьи. Получается, что пишите, коротая время, уводя от главной темы для большинства - заселение. Если не предпринимать никаких действий, то само по себе оно в текущем году не случится.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей