Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#14971

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 15 авг 2015, 05:28

QR_BBPOST Побегайте с малолетними детьми из 2-ки в 1-ку. Когда те то в окно полезут, то могут на себя кипяток пролить либо еще что то случится.
Странная версия, на мой взгляд.
Если бы у меня было распределение 2+1, я бы точно не стал заселять малолеток отдельно от себя, думаю никто другой этого бы не сделал.
При таком распределении либо все члены семьи живут вместе в 2к, либо в 1к живёт взрослый и вполне самостоятельный подросток, которого можно "отселить", но никак не малолетний.

А вот из плюсов: на ночь детей можно уложить в одной квартире, а в другой своей жене устроить романтику (о таком многие родители мечтают, когда хочется, а нет возможности при детях).
Я уже не говорю о сдаче в аренду, после некоторых накоплений (+кредит, ипотека, заём) уже и о размене 2к на 3к можно подумать, причём 1к останется.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#14972

Непрочитанное сообщение Sms » 15 авг 2015, 07:57

на ночь детей можно уложить в одной квартире, а в другой своей жене устроить романтику
Или не своей :D :D :lol:

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#14973

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 15 авг 2015, 08:07

По переносу встречи - мне звонили с городского - мужчина, сказал встречи завтра не будет. Плюс получено уведомление на почту. Встреча переносится.

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

Москва, ул.Левобережная

#14974

Непрочитанное сообщение kalistrat » 15 авг 2015, 08:20

killeralex
Постоянный участник
СообщениеВчера, 23:11 #15995

Да, коллеги, берите хорошие фотоаппараты и камеры для =контроля над строительством и заселением=. Плакаты приносите, если хотите, для обсуждения (был вопрос, какой лозунг лучше). Встреча - неформальная, дружеская. Ждем ФАС. Ермоленко пока молчит, да и толку от милицейской организации я не вижу. РС не ждем, но и не прогоняем.
За это сообщение автора killeralex поблагодарил:
Доктор 14 (Вчера, 23:21)
Голосовалки: сс. 458,lĺ
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#14975

Непрочитанное сообщение S_Lana » 15 авг 2015, 08:55

По переносу встречи - мне звонили с городского - мужчина, сказал встречи завтра не будет. Плюс получено уведомление на почту. Встреча переносится.
Мне вчера звонил Александр( киллер), подтвердил встречу. Все остается в силе, просто не приедут те, кто передумал :)
Сегодня в 11.00, Б.О. 12, приезжайте.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#14976

Непрочитанное сообщение voin73 » 15 авг 2015, 12:34

QR_BBPOST Сегодня в 11.00, Б.О. 12, приезжайте.
Приехало ровно 60 человек. Пришли к единому мнению, решить проблемы смогут только пикеты. Для пикетчиков предлагаю тему плаката - "Обеспечен бумажным жильем!".
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#14977

Непрочитанное сообщение ysergey » 15 авг 2015, 12:44

Приехало ровно 60 человек. Пришли к единому мнению, решить проблемы смогут только пикеты. Для пикетчиков предлагаю тему плаката - "Обеспечен бумажным жильем!".
ФАСовцы были ?

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#14978

Непрочитанное сообщение voin73 » 15 авг 2015, 12:46

QR_BBPOST ФАСовцы были ?
никого не было. 20 минут между собой пообщались и разошлись.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
Пелагея
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 20:11

Москва, ул.Левобережная

#14979

Непрочитанное сообщение Пелагея » 15 авг 2015, 13:40

Те 2+2 на которые я давал согласие, обьединяются через лоджии. А 2+1 не объединяются нигде. Хоть в МЛЖ, хоть где. Пусть ишут. Не думаю, что многодетных с датой признания ранее моей - 2000 год, больше чем 4-х комнатных на БО, ЛБ, ХШ!
А как можно получить треху 89.2?
Чемпион, трёшку Вы можете получить договорившись об обмене с лицом, которому нужна двушка и т. д. Алгоритм действий если будет нужно напишу в личку. Но все эти действия можно делать после обретения права собственности. Если у Вас 2+2 то Вы вообще в шоколаде!

Аватара пользователя
чемпион
Заслуженный участник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25

Москва, ул.Левобережная

#14980

Непрочитанное сообщение чемпион » 15 авг 2015, 17:30

2+2 отобрали после лишения допов. А вот алгоритм обмена пожалуйста в личку скиньте. Спасибо.

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#14981

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 15 авг 2015, 18:39

Появилась у определенного количества ожидающих жилья желание ускорить процесс. На встрече сегодня на БО появилась инициативная группа. Для координации группы предлагаю перейти на whatsapp группа "Пикет 2015".
https://vk.com/public104891650

ЛюЛю
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 10:17

Москва, ул.Левобережная

#14982

Непрочитанное сообщение ЛюЛю » 15 авг 2015, 19:56

QR_BBPOST Сегодня в 11.00, Б.О. 12, приезжайте.
Для пикетчиков предлагаю тему плаката - "Обеспечен бумажным жильем!".
БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#14983

Непрочитанное сообщение Офицер » 15 авг 2015, 23:53

Се
На Левобережной зарегистрированы права собственности на 714 квартир, в процессе оформления 332 квартиры.
.
а про принятие домов УК он ничего не сказал?))))

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
QR_BBPOST ФАСовцы были ?
никого не было. 20 минут между собой пообщались и разошлись.
что, даже видеообращение не записали?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
П Для координации группы предлагаю перейти на whatsapp группа "Пикет 2015".
а почему здесь, на форуме, нельзя координировать действия?
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

S.V.
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11

Москва, ул.Левобережная

#14984

Непрочитанное сообщение S.V. » 15 авг 2015, 23:55

Появилась у определенного количества ожидающих жилья желание ускорить процесс. На встрече сегодня на БО появилась инициативная группа. Для координации группы предлагаю перейти на whatsapp группа "Пикет 2015".
Как найти группу "Пикет 2015"?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#14985

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 16 авг 2015, 01:13

И почему Пикет 2015? Может в 2015 году ещё не раз понадобится пикетировать. Уж лучше Пикет 09.2015, следующий Пикет 12.2015.
В целом создание вацап-группы не поддерживаю. То же самое можно и тут, и в ВК, и в скайпе, и в почте обкашлять.

Мне одна бабка сказала, что ей сказали, что если до сентября (начала или конца???) не решится ничего с квартирами (какими???), то всех будут всеми правдами и неправдами заваливать жээсками.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#14986

Непрочитанное сообщение ysergey » 16 авг 2015, 12:07

Интересно как выглядела бы картина с обеспечением постоянным жильем если старшие коллеги не организовывали митинги и пикеты, если бы не судились в ЕСПЧ и так далее. Если бы все сидели и тихо ждали не было бы ничего.
А связь у нас есть со старшими коллегами? Так сказать для перенятия опыта...

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#14987

Непрочитанное сообщение Офицер » 16 авг 2015, 12:13

Уже надоели эти инициативные ребята, сидите и ждите квартиру спокойно, не хотите ждать, берите в области или субсидию, зачем все время воду баламутить, если толк равен 0
Интересно как выглядела бы картина с обеспечением постоянным жильем если старшие коллеги не организовывали митинги и пикеты, если бы не судились в ЕСПЧ и так далее. Если бы все сидели и тихо ждали не было бы ничего.
+100500....сто пудов сейчас бы сидели мы и курили бамбук - никаких квартир в Москве никто бы для нас не строил....максимум Самара и прочее...так что таким, как Катин и прочие нам глубоко в пояс надо поклониться за их упорство и терпение в борьбе за свои права....

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Интересно как выглядела бы картина с обеспечением постоянным жильем если старшие коллеги не организовывали митинги и пикеты, если бы не судились в ЕСПЧ и так далее. Если бы все сидели и тихо ждали не было бы ничего.
А связь у нас есть со старшими коллегами? Так сказать для перенятия опыта...
конечно есть...посмотрите архив форума...они, е чета нам, и голодовки и пикеты устраивали быстро)))) да, были люди в наше время- не то что нынешнее племя :) :good:
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#14988

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 16 авг 2015, 12:14

Интересно как выглядела бы картина с обеспечением постоянным жильем если старшие коллеги не организовывали митинги и пикеты, если бы не судились в ЕСПЧ и так далее. Если бы все сидели и тихо ждали не было бы ничего.
А связь у нас есть со старшими коллегами? Так сказать для перенятия опыта...
Ряд старших коллег как раз и консультировали при подготовке к первому нашему пикету. А опыт проведения и подготовки уже есть. Пусть и небольшой, один пикет, но есть.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#14989

Непрочитанное сообщение S_Lana » 16 авг 2015, 12:49

И почему Пикет 2015? Может в 2015 году ещё не раз понадобится пикетировать. Уж лучше Пикет 09.2015, следующий Пикет 12.2015.
В целом создание вацап-группы не поддерживаю. То же самое можно и тут, и в ВК, и в скайпе, и в почте обкашлять.

Мне одна бабка сказала, что ей сказали, что если до сентября (начала или конца???) не решится ничего с квартирами (какими???), то всех будут всеми правдами и неправдами заваливать жээсками.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
QR_BBPOST Или не своей
главное дальше варианты не развивать ;)
Обычно не отвечаю грубо, но надоело читать некоторых "из глубины нашей необъятной". Приезжайте и постойте за "себя и того парня", потом посмотрим, что напишите. Вчера на Б.О. нашлись специалисты ( ДЖО привет!) рассказывающие, что раз дали извещение, то и не заберут :) От многих услышала, что результатов пикета все равно не получила( я), так и нет смысла активность проявлять. Каждый остался при своем, многие боятся перераспределения. Кто-то говорил, что тоже дети взрослые, ждем ведь. У нас лимит ожидания превышен, неизвестно какие еще поправки примут, да и просто надоело.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#14990

Непрочитанное сообщение Посторонний » 16 авг 2015, 13:27

. Вчера на Б.О. нашлись специалисты ( ДЖО привет!) рассказывающие, что раз дали извещение, то и не заберут :)
У меня 4. от двух якобы отказался сам (в глаза не видел и наш направленец говорит - тоже не видел) третье отобрали из-за допов, уже четвертое. :P
Какая и когда им там еще моча в голову стукнет - не знаю.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#14991

Непрочитанное сообщение Оля » 16 авг 2015, 13:32

QR_BBPOST А еще бы я на месте региональных распоров гнала таких поганой тряпкой, покуда ИМХО это часто подставные
QR_BBPOST некоторых "из глубины нашей необъятной"
Это мы как раз. :) А подставных - "столичных" предостаточно. Простите, если не понравилось, но может быть не стоит поливать грязью по "региональному" принципу? Обычно так не от большого ума делают. А 77-это тоже регион.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#14992

Непрочитанное сообщение Посторонний » 16 авг 2015, 13:38

[ref]Оля[/ref], мое сугубое мнение - большинство регионалов тупо тянет время, сколько можно (от этого и призывы - "не злить начальство и не высовываться"). И Мск им не очень-то и нужна. Чисто "пориэлторствовать", если выгорит. Еще раз, это мое сугубое мнение и к меньшинству, которое действительно мотивировано к скорейшему получению жилья в МСК отношусь с пониманием и уважением.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#14993

Непрочитанное сообщение Оля » 16 авг 2015, 14:03

[ref]Посторонний[/ref], где-то Вы правы, где-то нет. Зачем же обобщать. Люди - они везде разные. Есть гнилые во всех регионах, не исключая и 77, а есть золото и там и там.
Причем моё мнение - это смотря где в регионах люди жилье ждут. Если в открытых во времена Сердюкова звг, которые раньше были точками, то как раз наоборот. Они выбрали Москву, чтобы получить, переехать и начать жизнь заново, им в любом случае всё заново начинать. Для них увольнение с "бумажным жильем", которое вот-вот грозит - хуже смерти, потому что жить не на что будет. Всей семье. Какая работа в брошенном городке? Вот только приехать ради пикета или приема вряд ли смогут по понятным причинам.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Когда-то, в 1986 мой отец вот так же увольнялся в запас, и мы начинали жизнь заново, переезжая из одного конца тогдашней страны в другой. Правда, наоборот - с запада на восток. Были у него и сослуживцы, которые получали жилье, а потом обменивались.

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
А риэлтерствовать, наверное, будут и из тех, и из других: "москвичи", у кого есть возможность и желание повысить класс жилья, ну и "регионалы", с те же самым намерением, реализуемым не в столице: побольше и/или получше. Из тех, и из других, не имеющих реальных жилищных проблем, найдутся желающие сдавать. Ну а пропорции считать кого больше - дело неблагодарное, на мой взгляд, да и может удивить результат, не исключаю :)

kotik-252
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 11:38
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#14994

Непрочитанное сообщение kotik-252 » 16 авг 2015, 14:06

Были семьёй сегодня в районе, хотели посмотреть 17 корпус, но все двери в нём закрыты и опечатаны. Прошлись по стойке. Сразу заметно, что никакого строительства не ведётся, всё заросло бобылём, по дорогам машины не ездят (судя по состоянию дорог давно). На стройке тишина. Охранники, которые сидят в вагончике при въезде с ул. Левобережная, сказали, что летом ничего не строили, через этот въезд ничего не завозили, что сейчас идет передача объекта другой компании и с сентября должна начать строить другая компания, какая не уточнили.
Дома стали ветшать, у нашего 17-ого корпуса уже стала обваливаться декоративная отделочная плитка, окна выбиты.
Возвратились от туда в подавленном состоянии. :cry:

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#14995

Непрочитанное сообщение Оля » 16 авг 2015, 14:08

QR_BBPOST сейчас идет передача объекта другой компании и с сентября должна начать строить другая компания
Если это и правда так, то это здорово.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#14996

Непрочитанное сообщение Посторонний » 16 авг 2015, 14:11

и с сентября должна начать строить другая компания
судя по сообщениям с форума, что с сентября ДЖО возобновит борьбу за втюхивание ЖС - м.б. и оказаться правдой.
Если это и правда так, то это здорово.
Сомневаюсь.ибо другая компания альтруизмом тоже не будет заниматься. а денежки на стройку -уже - тю-тю.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#14997

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 16 авг 2015, 14:15

QR_BBPOST Если это и правда так, то это здорово.
Во как информация меняет человека! Раньше обвиняла МО во всём, теперь узнав о смене Подрядчика тем же МО, обрадовалась

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#14998

Непрочитанное сообщение Оля » 16 авг 2015, 14:19

QR_BBPOST возобновит борьбу за втюхивание ЖС
Думаете, не осталось нераспределенного? Или, например, за другие участки?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
QR_BBPOST Во как информация меняет человека! Раньше обвиняла МО во всём, теперь узнав о смене Подрядчика тем же МО, обрадовалась
Перестаньте выдавать вымысел за правду. А то попутаете их в реальности (или уже путаете?)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Да, и сколько можно педалировать разъяснением причин (кому они нужны?). Нужны ответы на вопросы: ЧТО делается и В КАКИЕ сроки, чтобы устранить неблагоприятные причины. От знания причин ничего не изменится. Или у вас есть предложения?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#14999

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 16 авг 2015, 14:20

Какой вымысел? Какую правду? - Констатирую факт: :D :D
QR_BBPOST Если это и правда так, то это здорово.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15000

Непрочитанное сообщение Оля » 16 авг 2015, 14:22

Кстати, да
QR_BBPOST информация меняет
Ваша ошибка в том, что вы не информируете людей. Словоблудие с заклинаниями н в счет..

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
QR_BBPOST Констатирую факт
С этим фактом я не спорю. В отличие от вас, мне последовательность ближе, поскольку несколько ролей играть не приходится.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей