Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15421

Сообщение ysergey » 28 авг 2015, 12:56

на встрече на Б. Очаковской какая-нибудь информация по Левобережной не озвучивалась?
На встрече по БОЧке присутствовал представитель ГУОВ который курирует именно БОЧку, ЛВБ и ХОР курируют другие персоны. Этот представитель попросил не задавать ему вопросов по другим объектам, разве что общие, так как курирует их не он и более подробной информацией не владеет. Общей же информацией по этим объектам мы с вами обладаем в неменьшем, а то и большем объеме чем они, поэтому задавать общие вопросы в данных условиях смысла не было. К тому времени когда рабочая группа соберется на ЛВБ, я готовлю список вопросов которые необходимо будет поднять. Если кто то желает включить в список свой вопрос, пишите в личку.

Особой заинтересованности в общении с нами у представителя ГУОВ я не увидел как на встрече, так и позднее, хотя предлог был. И да, по ЛВБ и ХОР все не так оптимистично как по БОЧке, но это собственно и без моих слов всем понятно. Вслух это конечно не говорилось, но в воздухе витало. На сколько неоптимистично, сказать трудно, время покажет.

Вит2
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:57

Москва, ул.Левобережная

#15422

Сообщение Вит2 » 28 авг 2015, 13:07

che 75 » 46 минут назад #15434
http://www.dp.ru/a/2015/08/27/GUOV_otsu ... gruppi_LS/
Кто-то что-то делает

Посмотрите
http://vpk-news.ru/articles/19192

Надо снова писать Хинштейну.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#15423

Сообщение Elena-An » 28 авг 2015, 13:28

[ref]Вит2[/ref],
Он не рвался в бой 2 года назад. Судя по статье, отношение его изменилось, но не факт, что кардинально.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, ул.Левобережная

#15424

Сообщение samarin » 28 авг 2015, 15:00

Хиня ринется, если увидит, что удастся выгодно попиариться.
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

vasechkin
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:54

Москва, ул.Левобережная

#15425

Сообщение vasechkin » 28 авг 2015, 16:06

Здравствуйте, подскажите дорогие форумчане, распределили жилье с доплатой на ЛБ, я согласен, д.4корп14, ездил туда. пока дома закрыты. так у меня вот какие вопросы( наверно не совсем по теме)
1. как долго могу быть еще не уволен из списков части?
2 и как потянуть время(осталось 10 мес до пенсии)?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#15426

Сообщение Защитник Отечества » 28 авг 2015, 16:17

QR_BBPOST К тому времени когда рабочая группа соберется на ЛВБ, я готовлю список вопросов которые необходимо будет поднять.
Я когда предлагал создать РГ и составить список вопросов, то мое предложение не понравилось, а сейчас сами пришли к этому.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15427

Сообщение Оля » 28 авг 2015, 16:23

QR_BBPOST Я когда предлагал создать РГ
Рабочая группа рабочей группе рознь. Та, которую подразумеваете вы - не интересна.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#15428

Сообщение Защитник Отечества » 28 авг 2015, 16:33

QR_BBPOST Рабочая группа рабочей группе рознь. Та, которую подразумеваете вы - не интересна.
Рабочая группа должна работать, а какая она первоначально - не важно, со временем может модернизироваться, главное - воплотить в жизнь идею, а то, что надо взаимодействовать с ДС и ГУОВ, я клавиатуру стёр. Да, ФАС помог, но принцип остался!
Всё равно ФАС выступил таким нейтрализатором конфликта, воплотив в жизнь идею РГ, потребность в которой назрела давно...

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15429

Сообщение Оля » 28 авг 2015, 16:38

QR_BBPOST Рабочая группа должна работать, а какая она первоначально - не важно, со временем может модернизироваться
Та, которую продвигали/пытаетесь продвигать вы - "нерабочая" и модернизации не подлежала. Её формат (ответы определенного департамента на свои собственные вопросы, а всем остальным - "молчать") уже проходили. Вы всё прекрасно поняли. Ваш формат себя дискредитировал.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#15430

Сообщение Защитник Отечества » 28 авг 2015, 16:44

QR_BBPOST Вы всё прекрасно поняли. Ваш формат себя дискредитировал.
Какой формат? У меня нет никакого формата. Здесь нет панацеи. Мой метод - разведка боем, а дальше в зависимости от обстоятельств и полученных ответов. Естественно, если ответы краткие и не информативные, то обращения и жалобы выше!

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15431

Сообщение Оля » 28 авг 2015, 16:46

[ref]Защитник Отечества[/ref], все ваши методы и форматы давно понятны. Не утомляйтесь.
Поэтому не дожидаясь
QR_BBPOST ответы краткие и не информативные
сразу перешли на
QR_BBPOST обращения и жалобы выше
К чему тратить время на получение упомянутых ответов от ваших нерабочих групп.

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#15432

Сообщение tetti » 28 авг 2015, 16:55

Здравствуйте, подскажите дорогие форумчане, распределили жилье с доплатой на ЛБ, я согласен, д.4корп14, ездил туда. пока дома закрыты. так у меня вот какие вопросы( наверно не совсем по теме)
1. как долго могу быть еще не уволен из списков части?
2 и как потянуть время(осталось 10 мес до пенсии)?
пока дома не сдадут и не получите ДСН можите не волноваться. А за 10 месяцев уж наверное точно не сдадут дома. Я думаю вы дотяните. Я 5 лет назад тоже думал что получу и максимум через год уволят, 5 лет уже в распоре, до 20 ки осталось 1,5 :D :roll:

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#15433

Сообщение Защитник Отечества » 28 авг 2015, 17:07

[ref]Оля[/ref], Мне совершенно не интересно общаться с человеком, который не понимает другого, поэтому не утруждайтесь тоже...

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15434

Сообщение Оля » 28 авг 2015, 17:11

[ref]Защитник Отечества[/ref], мне совершенно не трудно сказать вам о том, что ваши попытки подсунуть недееспособную рг бесплодны и отсутствие интереса в этом отношении взаимно. Так что не толките воду в ступе, а это именно то, чем вы занимаетесь - никому не нужными предложениями, с чем вы и сами согласны
QR_BBPOST Я когда предлагал создать РГ и составить список вопросов, то мое предложение
...

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15435

Сообщение ysergey » 28 авг 2015, 23:02

Мой метод - разведка боем, а дальше в зависимости от обстоятельств и полученных ответов.
Гы ...гы...гы....))) полководец склонился над картой)))) ржу не могу)))

Все ответы которые они нам присылают это ни что иное как ложный путь создаваемый для нас. Все это уже давно поняли, только наш Наполеон)))... ни как не угомонится и все пытается затащить нас на эту дорожку....

Это не значит, что надо перестать задавать им вопросы, писать им обязательно нужно. Эти действия не менее важны чем какие либо другие, но вот руководствоваться их ответами нельзя. Нам нужно идти по своей дорожке, пусть это всего лишь тропинка, но она наша. А вот идти там где эти нетоварищи нам асфальт постелили, нельзя ни в коем случае...

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#15436

Сообщение starogil » 28 авг 2015, 23:16

Мой метод - разведка боем, а дальше в зависимости от обстоятельств и полученных ответов.
только наш Наполеон)))... ни как не угомонится и все пытается затащить нас на эту дорожку....
Ему уже прямо высказали, что он "вне формата". Вспоминается к/ф "Кавказская пленница", когда главрач спрашивает: А в какой палате у нас Наполеон? :D

Аватара пользователя
andersen494
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:42

Москва, ул.Левобережная

#15437

Сообщение andersen494 » 29 авг 2015, 04:55

Здравствуйте, дорогие друзья! Помогите разобраться в ситуации. Суть дела: офицер находился в распоряжении с апреля 2011 по ОШМ, контракт окончен июнь 2011 г, прописан при части, служебного и никакого другого жилья нет. Согласился с распределенным жильем, по избранному месту жительства, есть предварительное распределение на Левобережную в 2014 г. Согласие на увольнение не давал, и никаких рапортов не писал. Приказ о досрочном увольнении по ОШМ от 10.07.2015, в нем обеспечен жилым помещением по нормам . Пока в списках части. Собирался подавать в суд, о незаконности увольнения. 28 августа пришло извещение, о распределении мне комнаты в общежитии 20 кв.м.. В сложившейся ситуации, не знаю что делать, либо писать отказ, либо соглашаться. Напишу отказ, мотивация в суде, отказался от жилого помещения. Напишу согласие, обеспечен жилым помещением, ожидайте квартиру по избранному на гражданке. Такая практика суда, на Камчатке присутствует, со служебным жильем исключают из списков части. Как быть?

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#15438

Сообщение Посторонний » 29 авг 2015, 10:49

1.Общежитие - это не служебное жилье. Это иная категория. Тут нормально. Вселяйтесь. Вот отказ от вселения в общежитие - может быть использован против вас.
2.
Приказ о досрочном увольнении по ОШМ от 10.07.2015, в нем обеспечен жилым помещением по нормам
. - немедленно в суд опротестовывать. У вас на руках клаптик туалетного папиру, а не квартира. Не ведитесь ни на какие уговоры (Если вам действительно нужна Москва, кровь из носу. Если не сильно нужна квартира в Москве, но нужна собственно квартира - соглашайтесь на Подольск или Чехов. Там пердюк столько понастроил, что до сих пор раздать не могут. Только надо сделать так, чтобы это предложение формально шло от РУЖО, без виновных действий с вашей стороны, иначе переведут на ЖС ).

Аватара пользователя
Koroleva14
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:55

Москва, ул.Левобережная

#15439

Сообщение Koroleva14 » 29 авг 2015, 10:53

Здравствуйте, дорогие друзья! Помогите разобраться в ситуации. Суть дела: офицер находился в распоряжении с апреля 2011 по ОШМ, контракт окончен июнь 2011 г, прописан при части, служебного и никакого другого жилья нет. Согласился с распределенным жильем, по избранному месту жительства, есть предварительное распределение на Левобережную в 2014 г. Согласие на увольнение не давал, и никаких рапортов не писал. Приказ о досрочном увольнении по ОШМ от 10.07.2015, в нем обеспечен жилым помещением по нормам . Пока в списках части. Собирался подавать в суд, о незаконности увольнения. 28 августа пришло извещение, о распределении мне комнаты в общежитии 20 кв.м.. В сложившейся ситуации, не знаю что делать, либо писать отказ, либо соглашаться. Напишу отказ, мотивация в суде, отказался от жилого помещения. Напишу согласие, обеспечен жилым помещением, ожидайте квартиру по избранному на гражданке. Такая практика суда, на Камчатке присутствует, со служебным жильем исключают из списков части. Как быть?
Если общагу дают, то это не считается обеспеченностью жилым помещением. Только служебная квартира по нормам. И вот только после этого можно увольнять.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#15440

Сообщение Защитник Отечества » 29 авг 2015, 11:10

QR_BBPOST Все ответы которые они нам присылают это ни что иное как ложный путь создаваемый для нас. Все это уже давно поняли, только наш Наполеон)))... ни как не угомонится и все пытается затащить нас на эту дорожку....
На какую дорожку? Заболели что ли от перегрузки? Что за привычка нападать в безобидной ситуации? Вы (все) сами пришли на эту дорожку. Результатов всё равно нет. БО: активисты рвались заставить не понятно кого заселить себя в июле-августе. Итог: ФАС озвучила декабрь. Этот же декабрь могли услышать без участия ФАС. Услышали про проблемы с коммуникациями, могли услышать и раньше об этих проблемах. Сказали, что ГУОВ - ответственный за работы, а не ДС. А претензии все писали к ДС. Я согласен, что нужна РГ, которая должна контролировать объем выполненных работ ежемесячно, если не еженедельно. В чем дорожка плоха? Я вообще не понимаю, вроде бы высказываем одинаковые мысли, а какая то борьба получается. Вы правильной дорожкой идёте, только реализовать её можно было ещё в мае, после встречи на высшем уровне, предложить создать РГ, но не догадались, сорри... :) И про ответы. Я никогда не был сторонником кратких ответов, но вы не хотели получать развернутые..

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15441

Сообщение Оля » 29 авг 2015, 16:06

QR_BBPOST Результатов всё равно нет. БО: активисты рвались заставить не понятно кого заселить себя в июле-августе. Итог: ФАС озвучила декабрь. Этот же декабрь могли услышать без участия ФАС.
Не будет начала заселения в сентябре - начнутся пикеты. По объективным причинам, а вы никак не хотите этого уразуметь, пережёвывая старую испорченную жвачку
QR_BBPOST предложить создать РГ, но не догадались, сорри... И про ответы. Я никогда не был сторонником кратких ответов, но вы не хотели получать развернутые..
Этап с увлечённым составлением списка вопросов и получением никакущих ответов - прошел, безнадежно устарел как прошлогодний снег, оставшись в 2014, поскольку общественная потребность движется дальше и она объективно уже в другом. Никого уже не устроит продолжение прошлогодней игры в "вопросы-ответы". А вы никак этого не поймете, поэтому мысли вовсе не одинаковые и быть таковыми не могут. Это вы, к сожалению, не слышите других
QR_BBPOST Я вообще не понимаю, вроде бы высказываем одинаковые мысли
напрасно медитируя над сдерживающим участием ФАС и опять наступая на те же грабли. Этого этапа надолго не хватит, все уже на пределе и прохождение каждого "этапа" ускоряется - получите в октябре всплеск активности. И выступление на радио уже может не помочь.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#15442

Сообщение Защитник Отечества » 29 авг 2015, 22:33

QR_BBPOST Не будет начала заселения в сентябре - начнутся пикеты.
Ну, начнутся и начнутся. Что произойдет сверхестественного от этих пикетов? :o
QR_BBPOST Никого уже не устроит продолжение прошлогодней игры в "вопросы-ответы".
Не нравятся вопросы и ответы, не задавайте. Сергей написал, что готов задавать вопросы и РГ не помешает... :)
QR_BBPOST Этого этапа надолго не хватит, все уже на пределе и прохождение каждого "этапа" ускоряется - получите в октябре всплеск активности. И выступление на радио уже может не помочь.
Кому говорите? Получите всплеск активности! Мне что ли? Да мне за несколько тысяч км вообще фиолетово от этого всплеска...

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15443

Сообщение Оля » 29 авг 2015, 23:12

QR_BBPOST Кому говорите?
Вам, вам, несколькотысячник.
QR_BBPOST вообще фиолетово от этого всплеска
Да хоть сиренево. Опять придется бежать врать на радио, больше-то ничего и не умеете.
QR_BBPOST Сергей написал, что готов задавать вопросы
только ответы уже нужны на стройплощадках, а не как вы привыкли - на бумаге.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15444

Сообщение ysergey » 30 авг 2015, 13:33

QR_BBPOST Не будет начала заселения в сентябре - начнутся пикеты.
Ну, начнутся и начнутся. Что произойдет сверхестественного от этих пикетов? :o
QR_BBPOST Никого уже не устроит продолжение прошлогодней игры в "вопросы-ответы".
Не нравятся вопросы и ответы, не задавайте. Сергей написал, что готов задавать вопросы и РГ не помешает... :)
QR_BBPOST Этого этапа надолго не хватит, все уже на пределе и прохождение каждого "этапа" ускоряется - получите в октябре всплеск активности. И выступление на радио уже может не помочь.
Кому говорите? Получите всплеск активности! Мне что ли? Да мне за несколько тысяч км вообще фиолетово от этого всплеска...
У вас, как я посмотрю, задача поменялась. Теперь вы стараетесь навязать нам мысль, что все наши действия тщетны. Мы знаем это и без вас, но раз вы существуете, значит они все же имеют какое то действие))) Очень больших результатов мы и не ожидаем. Мы все взрослые люди, все понимаем необходимость маленьких шагов, для достижения пусть небольшого, но результата. Тихо, спокойно, шаг за шагом будем стараться отстаивать наши интересы и в дальнейшем. Дорогу осилит идущий....

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#15445

Сообщение killeralex » 30 авг 2015, 13:46

Конечно, для отдела на зарплате нет разницы, что РГ с ментом, что РГ с медвежатником...
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#15446

Сообщение Офицер » 30 авг 2015, 14:05

Друзья, я снова с вами....у меня информация из источника, сами знаете какого))))... 2 воинам таки уже выдали решения в Джо....в настоящее время они оформляют на себя доки в егрп... Всем удачи и терпения!!!!
Зы...1 воин из 10 корпуса, 1 из 14, есиче))))
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#15447

Сообщение Доктор 14 » 30 авг 2015, 14:13

[ref]Офицер[/ref], :D , На Лвб оформляют в собственность не сданные в эксплуатацию дома? А на БО есть дома с собственностью и пару принятые УК, а оформления нет. Извините, но бредово звучит...

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#15448

Сообщение Офицер » 30 авг 2015, 14:21

Идет Интервью с Пироговым
http://rusnovosti.ru/
Сказал, что до 1 декабря квартиры УК примет по Левобережной
врёт, сцуко...

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
[ref]Офицер[/ref], :D , На Лвб оформляют в собственность не сданные в эксплуатацию дома? А на БО есть дома с собственностью и пару принятые УК, а оформления нет. Извините, но бредово звучит...
Комрад, у нас страна такая)))) за что купил, за то и продаю.... Не забывайте про суслика))))
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#15449

Сообщение Просто песня » 30 авг 2015, 14:58

[ref]Доктор 14[/ref], скоро увидим в РР частную собственность....[ref]Офицер[/ref], может знаете подробности про этих людей. Действующие или в распоряжении, есть доплата или нет....
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

Москва, ул.Левобережная

#15450

Сообщение Petra » 30 авг 2015, 18:51

QR_BBPOST На Лвб оформляют в собственность не сданные в эксплуатацию дома?
В Салтыковке тоже есть такие. Одни не знают, когда и как въехать и жить, другие - уже собственники и въезжать не торопятся.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 21 гость