Москва, ул.Левобережная

Москова
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:28

Москва, ул.Левобережная

#15691

Непрочитанное сообщение Москова » 10 сен 2015, 13:37

Докладываю.Видеоконференция состоялась,были - представитель от администрации президента и замминистра (все догадались кто).Выступила эмоционально,они опешили.Сказала и про бумажное жилье,и про обещания,и про сроки,и что стройки заморожены,про соц.напряженность..Ц.-- я вас прекрасно понимаю,не надо так нервничать.Гос контракт 10-11гг,к сожалению СУ- 155 банкрот,будут достраивать силами МО,5 месяцев ушло на передачу объектов,к Новому Году будете в квартире.С АП-- я надеюсь, вы возмете под личный контроль? Ц.-- Да,да.Вот только пикеты и митинги ни к чему.Такая ситуация только в Москве,по многим городам все ок.С АП -- вы довольны ответом? Я -- таких как я,много, целых 4 городка в таком же состоянии,будем надеяться что это последнее обещание,вот тогда мы будем довольны.С АП -- А Министр Обороны доложит ВВП о решении данного вопроса до 15 января.

Штольц
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:03

Москва, ул.Левобережная

#15692

Непрочитанное сообщение Штольц » 10 сен 2015, 13:45

QR_BBPOST Видеоконференция состоялась
Про военнослужащих которым не распределили жилье,вопрос не затрагивался в вашей беседе?

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#15693

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 10 сен 2015, 13:49

Москова, браво! Вы в каком корпусе? Куда выходят окна? Будем ставить обелиск!

Аватара пользователя
vanstraten
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#15694

Непрочитанное сообщение vanstraten » 10 сен 2015, 13:49

[ref]Москова[/ref], МОЛОДЕЦ!, ОТЛИЧНО! скажите, а как долго вы шли до этой видеоконференции? Я тоже хочу пойти таким путем. Что для этого надо сделать?

Суворов
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:30

Москва, ул.Левобережная

#15695

Непрочитанное сообщение Суворов » 10 сен 2015, 13:55

Брешут, гады. Но надежда немного проснулась.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#15696

Непрочитанное сообщение valet » 10 сен 2015, 13:58

Там прозвучали очень хорошие слова
QR_BBPOST .Вот только пикеты и митинги ни к чему.
Значит информация идет активно в аппарат МО и Ц. боится что может по шапке получить не только от МО но и от ВГК. Сейчас начнут напрягать прессу о нехороших военных ждущих квартиры в Мск.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

ВВСРФ
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 09:53

Москва, ул.Левобережная

#15697

Непрочитанное сообщение ВВСРФ » 10 сен 2015, 14:17

QR_BBPOST ,к Новому Году будете в квартире
А какой у Вас корпус, если не секрет?

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15698

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 сен 2015, 14:22

Сейчас начнут напрягать прессу о нехороших военных ждущих квартиры в Мск.
Разумеется, значит и нам останавливаться не стоит. Пикеты.......и почаще.

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#15699

Непрочитанное сообщение VAndrey » 10 сен 2015, 14:23

[ref]Москова[/ref], МОЛОДЕЦ!, ОТЛИЧНО! скажите, а как долго вы шли до этой видеоконференции? Я тоже хочу пойти таким путем. Что для этого надо сделать?
Мне кажется, было бы не плохо, если, Москова, расскажет алгоритм своих действий по выходу на конференцию - бросать "давление" не надо, а то Ц быстро успокоиться! И всё пойдёт в том же русле!
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

рамбадао
Постоянный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:44

Москва, ул.Левобережная

#15700

Непрочитанное сообщение рамбадао » 10 сен 2015, 14:32

С АП -- А Министр Обороны доложит ВВП о решении данного вопроса до 15 января.
Какой по счету это будет доклад о решении данного вопроса? И сейчас видимо опять начнутся гонения на распоряженцев - проще же уволить и доложить, что необеспеченных в рядах не осталось))).

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15701

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 сен 2015, 14:39

С АП -- А Министр Обороны доложит ВВП о решении данного вопроса до 15 января.
Какой по счету это будет доклад о решении данного вопроса? И сейчас видимо опять начнутся гонения на распоряженцев - проще же уволить и доложить, что необеспеченных в рядах не осталось))).
Лучше нашкодить и знать за что огребаешь, чем просто так получать. Спокойно жить нам все равно не давали, даже когда митингов не было. Тут ведь как, или мы им веселуху устраиваем, или они нам.

jucha
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:14

Москва, ул.Левобережная

#15702

Непрочитанное сообщение jucha » 10 сен 2015, 15:02

QR_BBPOST 5 месяцев ушло на передачу объектов, к Новому Году будете в квартире
Так передача объектов закончена или еще нет? Когда начнется активное строительство, он не уточнил?

Пока строителей, увы, не видно, и пока это будет продолжаться, в Новый год в квартире верится с трудом.

Правильно я понимаю, что сам ВВП в конференции не участвовал?

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#15703

Непрочитанное сообщение che 75 » 10 сен 2015, 15:13

Коллеги, я прошу прощения, но кто-нибудь лично с Московой знаком? Просто основной посыл "не надо бузить-все будет" . Все остальное неправда. Про передачу объектов информация бы за 5 месяцев протекла бы однозначно. Очень похоже на вброс нужной информации через выбранный канал. Всем же ясно , что ни о каком окончании строительства в этом году речь идти не может. Если не поставят людей как на пирамиду хеопса. Кроме того что-то больно закрытое мероприятие.
пи*ец котенку

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15704

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 сен 2015, 15:19

Коллеги, я прошу прощения, но кто-нибудь лично с Москвой знаком? Просто основной посыл "не надо бузить-все будет" . Все остальное неправда. Про передачу объектов информация бы за 5 месяцев протекла бы однозначно. Очень похоже на вброс нужной информации через выбранный канал. Всем же ясно , что ни о каком окончании строительства в этом году речь идти не может. Если не поставят людей как на пирамиду хеопса. Кроме того что-то больно закрытое мероприятие.
Смысла в таком вбросе нет, мы и из официальных каналов получаем "тише....тише, скоро все будет". Успокоить можно только тех, кому неизвестно состояние объектов.

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#15705

Непрочитанное сообщение che 75 » 10 сен 2015, 15:27

QR_BBPOST Смысла в таком вбросе
есть.Посыл "наВасобратиливниманиениктонезабытненадоактивныхакций"
пи*ец котенку

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15706

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 сен 2015, 15:33

QR_BBPOST Смысла в таком вбросе
есть.Посыл "наВасобратили вниманиениктонезабытненадоактивныхакций"
Только не видно того кто обратил внимание ))) ....да и внимания было много, а строительства до сих пор очень мало ))) Рабочие снующие по стройке, вот для нас индикатор отношения, а не чьи-то обещания.

При этом....рабочих на стройке нет (((

Суворов
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:30

Москва, ул.Левобережная

#15707

Непрочитанное сообщение Суворов » 10 сен 2015, 15:36

Коллеги, я прошу прощения, но кто-нибудь лично с Москвой знаком? Просто основной посыл "не надо бузить-все будет" . Все остальное неправда. Про передачу объектов информация бы за 5 месяцев протекла бы однозначно. Очень похоже на вброс нужной информации через выбранный канал. Всем же ясно , что ни о каком окончании строительства в этом году речь идти не может. Если не поставят людей как на пирамиду хеопса. Кроме того что-то больно закрытое мероприятие.
У меня тоже такое мнение сложилось, что это вброс нужной информации.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15708

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 сен 2015, 15:44

У меня тоже такое мнение сложилось, что это вброс нужной информации.
По сути мы ни чего нового не узнали, принципиально новых обещаний не услышали. Отношение свое к "обещателям" менять не стоит, вот и все. Следует продолжать давление, причем всеми возможными способами. Делать это нужно не переставая, пока решение не выдадут и заселение не разрешат. На обещания, причем совершенно не важно чьи, вестись не стоит, иначе опять про нас забудут. Пусть лучше считают нас назойливыми мухами, чем успокоятся и сложат ручки.

Аватара пользователя
krepost
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#15709

Непрочитанное сообщение krepost » 10 сен 2015, 15:45

Нам говорят то, что мы хотим услышать...
Отто фон Бисмарк «…в расчет должны браться не намерения, а возможности»

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#15710

Непрочитанное сообщение che 75 » 10 сен 2015, 15:57

:lol:
QR_BBPOST новых обещаний не услышали
А как же новый год-дед лайн!! 16 января всех расстреляют из пушки как сипаев.

А пока мировая!!
МОСКВА, 10 сен – РАПСИ. Арбитражный суд Москвы отложил на 5 ноября слушания по иску ОАО "Главное управление обустройства войск" (ГУОВ), входящее в подконтрольный Минобороны холдинг "Гарнизон" (прежнее название "Оборонсервис"), о взыскании 11,9 миллиардов рублей с компании "Строительное управление номер 155" (СУ-155); стороны ведут переговоры о мирном урегулировании спора, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

В четверг юристы истца и ответчика просили отложить рассмотрение спора для возможности урегулирования процесса миром. Суд данное ходатайство удовлетворил.

Всего ГУОВ подал к СУ-155 три иска на общую сумму 18,7 миллиарда рублей. Ранее ГУОВ подало в суд ряд исков о взыскании с СУ-155 более 30 миллиардов рублей, однако эти заявления были отозваны истцом.
Читать далее: http://rapsinews.ru/arbitration/2015091 ... z3lLHISkCf
пи*ец котенку

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#15711

Непрочитанное сообщение VAndrey » 10 сен 2015, 16:03

QR_BBPOST Рабочие снующие по стройке, вот для нас индикатор отношения, а не чьи-то обещания.
ИКД -нам тоже не нужно, они могут сновать еще лет этак пять - нужен срок получения ключей от квартир
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#15712

Непрочитанное сообщение Berserc » 10 сен 2015, 16:48

Началось... Приглашают в округ в ДЖО заключить договор....
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15713

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 сен 2015, 16:55

А как же новый год-дед лайн!!
Это же старое обещание)))....просто с новыми дырами))))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
нужен срок получения ключей от квартир
...не срок, ключи....только ключи....

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Началось... Приглашают в округ в ДЖО заключить договор....
Это не началось, вы не первый. Вам придется воспользоваться уже имеющимся опытом действий в подобной ситуации....

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#15714

Непрочитанное сообщение Berserc » 10 сен 2015, 17:01

Позвонил начальнику РУЖО, говорит, что можно оформлять документы в собственность. На вопрос когда могу заселиться, УК не приняла, нет коммуникаций и т.д. Ответил, что, как представитель МО не может идти на нарушения и заставить меня что-то делать. Уточнит в округе алгоритм действий моих. В понедельник перезвоню.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, ул.Левобережная

#15715

Непрочитанное сообщение Boot » 10 сен 2015, 17:02

О пикетах можно перестать думать только когда рабочие в большом количстве появятся на стройках.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15716

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 сен 2015, 17:10

Позвонил начальнику РУЖО, говорит, что можно оформлять документы в собственность. На вопрос когда могу заселиться, УК не приняла, нет коммуникаций и т.д. Ответил, что, как представитель МО не может идти на нарушения и заставить меня что-то делать. Уточнит в округе алгоритм действий моих. В понедельник перезвоню.
Изучайте форум за последние три месяца. В подобной ситуации уже были нашии с вами соседи. Пусть примут решение о передаче в собственность, это они обязаны сделать, а вам его выдают только когда заселение начнется.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
О пикетах можно перестать думать только когда рабочие в большом количстве появятся на стройках.
Нет....останавливаться не надо даже тогда. Рабочие имеют свойство ненадолго появлятся и вновь пропадать, им это не сложно. Протестную машину раскручивать намного тяжелее, поэтому она не должна останавливаться.

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#15717

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 10 сен 2015, 17:52

По моей информации никакой передачи объектов НЕ БЫЛО.

Alexx64
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:36

Москва, ул.Левобережная

#15718

Непрочитанное сообщение Alexx64 » 10 сен 2015, 18:23

QR_BBPOST С АП-- я надеюсь, вы возмете под личный контроль? Ц.-- Да,да.
Тогда у кого был контроль до этого? :?

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#15719

Непрочитанное сообщение starogil » 10 сен 2015, 18:31

А никого не удивило, что для разговора с Цаликовым устроили целую видеоконференцию? Значит, в АП знают, что он старается никого не принимать на личных приемах, чтобы поменьше давать личных обещаний.
Лично у меня от результата видеоконференции Московы сложились следующие выводы:
1. Москова молодец, что добилась внимания от АП, которая устроила эту видеоконференцию, особенно тем, что на нее вытащили Цаликова. И Москова умница, что нашла правильные слова и показала, чего стоят обещания чиновников Минобороны по обеспечению жилью.
2. Цаликов, судя по-всему, "взят АП на карандаш". Если будут пикеты и митинги, то он получит, и, возможно, даже в бОльшей степени за то, что уже никто не верит его обещаниям по жилью. Фактически именно он и руководители департаментов Минобороны, ответственные за обеспечение военнослужащих жильем, своим поведением буквально провоцируют на пикеты, митинги и подобные действия, потому что только какие-то практические действия бесквартирных военнослужащих приводят хоть к какому-то практическому результату.
3. Только я не совсем уловил, до 15 января Министр должен доложить, что уже все заселены? Времени осталось пол-сентября, октябрь, ноябрь и пол-декабря, т.е. в сумме три месяца. Судя по-тому, как работали до этого, ничего они не успеют. Опять соврали?
Москова, вы сами-то как оцениваете результат видеоконференции, просто как способ выпуска пара, предпринятый АП, или вам что-то подсказывает, что это было мероприятие на полном серьезе?

Москова
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:28

Москва, ул.Левобережная

#15720

Непрочитанное сообщение Москова » 10 сен 2015, 18:50

Ответы по порядку,после моего сообщения.
1 - акцент был именно на личное обращение,как уже писала,сказала что нас 4 объекта.
2 - 9 корп.,7 подъезд,окна на лошадок выходят,можно там обелиск поставить,чтоб они через него прыгали (шутка).
3 - я тоже подумала брешут и АП удивился такой оптимистичности Ц., мотала головой,т.к. горела красная кнопочка.
4 - valet, как говорили так и было.
5 - алгоритм действий - письмо ВВП в декабре, звонок в августе ( ну такая я везучая, наверное.Хотя чего мне это стоило?я пришла и вырубилась)
6 - Che 75, а вы со мной хотите познамиться?Проверить на " вшивость" или как?
7 - вброс, не вброс,думайте как хотите,может надо было молча сходить?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 12 гостей