Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#15781

Сообщение Владимир Черных » 12 сен 2015, 13:47

QR_BBPOST Сомневаюсь в одновременном заселении всех домов и присутствии всех на совещании, кто захочет советовать и советоваться, а кто нет..
Официально данная структура не где не регистрируется и руководства утвержденного может не иметь .
Совет дома создается в каждом доме, а не группе домов.
Но создается он решением общего собрания собственников. Присутствовать всем не обязательно. Предусмотрена заочная или очно-заочная форма собрания.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#15782

Сообщение And_k » 12 сен 2015, 14:11

Согласен,каждый дом создаёт свой совет, в совете могут участвовать юр.лица - собственники помещений. Незавершенное строительство должно быть зарегистрировано на юридическое лицо

Буду признателен за предоставленную выписку кадастрового квартала номер: 77:09:000:1007 по земельным участкам
Куйжелезопокагорячо

Северодвинец
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 08:52

Москва, ул.Левобережная

#15783

Сообщение Северодвинец » 12 сен 2015, 14:32

День добрый! Кто-нибудь ездил на стройку после 10-го?

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#15784

Сообщение Доктор 14 » 12 сен 2015, 14:36

[ref]Северодвинец[/ref], думаю что до 10, что после, картина та же,негры добывают уголь, мы не видим, а они есть :)

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15785

Сообщение ysergey » 12 сен 2015, 16:44

День добрый! Кто-нибудь ездил на стройку после 10-го?
Я сегодня был. Кроме бригады которая занимается бордюрами и тротуарами на объекте ни кого нет, даже ранее бессменные сантехники недели две как пропали. Сейчас ремонтируют бордюр за 4-м корпусом. Процитирую джамшута женского пола попавшенося навстречу - "ай да ноябрь наверно работа нет, деньга нет кто работать будет".

Да и еще.....я как и раньше проверяю объект раз в неделю. Если я сюда про это не пишу, то значит просто не о чем, работ не ведется, но если кому то очень надо, спросите отвечу. Как только работы начнутся, буду и писать и фото выкладывать. Единственное сегодняшнее фото прикреплю к этому сообщению позже, ближе к ночи.

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#15786

Сообщение Hilot » 12 сен 2015, 23:19

QR_BBPOST решение принято
Какое решение и о чем? :o ссылочку киньте пжл.
Ссылки нет, сам от "дел" давно отошел, ситуацию не мониторю (пенсинер), есть друзья в ДЖО, они поделились инфо: до 31-го декабря ни одного заштатника быть не может... Лично я за это решение, потому что вот таких "защитников Отечества" не должно быть: 5-ть лет училище; 10-ть лет кое-как служит; 5-ть лет за штатом, и... готовый пенсинер? Да еще о квартире в Москве мечтает. Помнится, на 22-м году службы у меня тока три чемодана и предписание к новому месту службы (5-му) было, как то так... Ни о каких квартирах, даже не мечтал.
Да и сейчас особой уверенности нет. Рассчитывать надо тока на себя, а не ходить гундить, пикетировать...
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15787

Сообщение ysergey » 12 сен 2015, 23:41

Рассчитывать надо тока на себя, а не ходить гундить, пикетировать...
Вы рассчитываете на себя, сюда заходите новости узнать, свою успешность показать и нас дурачков поучить уму разуму. Вы даже не представляете, как мы восхищены вами и благодарны за заботу )))

znak26
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:04

Москва, ул.Левобережная

#15788

Сообщение znak26 » 13 сен 2015, 00:05

QR_BBPOST Помнится, на 22-м году службы у меня тока три чемодана и предписание к новому месту службы (5-му) было, как то так... Ни о каких квартирах, даже не мечтал.
Вы меня извините ,но зачем защитнику отечества " нищету" возводить в ранг "паталогии" Времена изменились,появились контракты и обязательства...Которые, почему то с одной стороны могут переписываться в угоду сиюминутно выгодно только государству...?Чем тут можно гордится?

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15789

Сообщение Оля » 13 сен 2015, 00:30

[ref]ysergey[/ref], не обращайте внимания. Давно ясно, что есть категория людей, которая органически не переваривает того, что кому-то может стать доступно то, что не было доступно им самим. И держать в себе этого неперевариваемого не может, поскольку самоутверждается таким образом. Не может даже осознать насколько выливаемое злопыхательство шито белыми нитками и, как правило, маскирует самую банальную зависть. Успешный человек всего этого писать не будет. Какая успешному человеку неприятность в том, что кто-то получает положенное по закону, который учитывает не только личные интересы завистника? Собака лает караван идет.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#15790

Сообщение Рокоссовец » 13 сен 2015, 01:54

У меня тоже неподтверждённая, но уверенность, что до НГ со всеми разберутся, правдами или неправдами. В суд пойдут единицы, остальные смиренно повинуются. Бордюры и тротуары делаются, значит не заморожено и хоть что-то есть в планах работ.
В этом месяце должны появиться ЕГРП на 2-144 в моём корпусе, далее исправление этажности и мелочей, появление информации в ДЖО и подготовка решения о передаче. Вот тут планирую идти просить бумаги, сдавать служебку, переезжать и ждать заселения.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#15791

Сообщение valet » 13 сен 2015, 08:32

QR_BBPOST В этом месяце должны появиться ЕГРП на 2-144 в моём корпусе
Информация точная? А то мониторю РР каждую неделю :D . :D
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Plan
Постоянный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#15792

Сообщение Plan » 13 сен 2015, 09:59

QR_BBPOST 2-144 в моём корпусе
Это кв. в 7-м?

aljbar
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#15793

Сообщение aljbar » 13 сен 2015, 10:24

QR_BBPOST 2-144 в моём корпусе
Это кв. в 7-м?
В 7-м не 144 квартиры, речь идет об башне.

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#15794

Сообщение Hilot » 13 сен 2015, 11:01

Успешный человек всего этого писать не будет. Какая успешному человеку неприятность в том, что кто-то получает положенное по закону, который учитывает не только личные интересы завистника? Собака лает караван идет.
Кто сказал что я успешный человек? У меня нет ни дачи в Италии, ни яхты, ни самолета. Так что есть к чему стремиться, к тому же бизнес вещь непредсказуемая, сегодня у тебя что-то есть, завтра все потерял и долгов куча. Просто многим это не понять, это другой мир. И завидовать чему? Что люди с хлеба на воду перебиваются и по с'емным углам скитаются? Вы почитайте форум, 500 страниц одного флуда с призывами что-то делать. Если тебе нужна квартира, напиши сам плакат и выйди на Знаменку. Одна девушка молодец, выступила, остальные тока трындят и шкуру медведя делят. Так что ваш караван идет по кругу, хоть гавкай, хоть не гавкай.
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

рамбадао
Постоянный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:44

Москва, ул.Левобережная

#15795

Сообщение рамбадао » 13 сен 2015, 11:01

Лично я за это решение, потому что вот таких "защитников Отечества" не должно быть: 5-ть лет училище; 10-ть лет кое-как служит; 5-ть лет за штатом, и... готовый пенсинер? Да еще о квартире в Москве мечтает. Помнится, на 22-м году службы у меня тока три чемодана и предписание к новому месту службы (5-му) было, как то так... Ни о каких квартирах, даже не мечтал.
Да и сейчас особой уверенности нет. Рассчитывать надо тока на себя, а не ходить гундить, пикетировать...
Это конечно интересно, но вот тем, кому ОШМ поломали жизнь и военную карьеру должно быть немного обидно, нет? Ибо ОШМ вымели из армии большинство молодых перспективных офицеров. Так что я, например, никаких угрызений совести по поводу пребывания за штатом не испытываю и буду до последнего упираться и в суд еще пойду))).

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#15796

Сообщение Morin1976 » 13 сен 2015, 11:19

... Вы почитайте форум, 500 страниц одного флуда с призывами что-то делать. Если тебе нужна квартира, напиши сам плакат и выйди на Знаменку. Одна девушка молодец, выступила, остальные тока трындят и шкуру медведя делят...
Вот с этим я полностью согласен. Основная проблема оторвать пятую точку и что-то для себя сделать.
https://vk.com/public104891650

zds98
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:59

Москва, ул.Левобережная

#15797

Сообщение zds98 » 13 сен 2015, 11:27

5-ть лет училище; 10-ть лет кое-как служит; 5-ть лет за штатом
Если это Ваш послужной список и 10 лет кое как служил, то не надо думать, что и другие так служат.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15798

Сообщение ysergey » 13 сен 2015, 12:28

Бордюры и тротуары делаются, значит не заморожено и хоть что-то есть в планах работ.
Бордюры и тротуары не делаются, а ремонтируются. Именно строительных работ как раз нет, не заблуждайтесь....А планы есть у всех, в том числе у тех кто их и выполнять не собирается.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
5-ть лет училище; 10-ть лет кое-как служит; 5-ть лет за штатом
Если это Ваш послужной список и 10 лет кое как служил, то не надо думать, что и другие так служат.
Не мешайте ему думать о себе лучше чем о других )))) Он ведь "СЛУЖИЛ", а остальные "служат". Да и.....еще деревья тогда были другими, солнце светило иначе и водка была вкуснее )))

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Кто сказал что я успешный человек? У меня нет ни дачи в Италии, ни яхты, ни самолета.
А зачем тогда поучать лезете, свое пренебрежительное отношение к другим людям высказываете ?

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#15799

Сообщение valet » 13 сен 2015, 12:32

Это кв. в 7-м?
Это второй корпус и шестой. У них уже первые квартиры в РР оформлены.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#15800

Сообщение Hilot » 13 сен 2015, 12:35

5-ть лет училище; 10-ть лет кое-как служит; 5-ть лет за штатом
Если это Ваш послужной список и 10 лет кое как служил, то не надо думать, что и другие так служат.
Читайте внимательней: на 22-м году службы получил предписание и отправился служить с тремя чемоданами в дружественную республику. После ОШМ за штатом просидел 2-а месяца и уволился без квартиры, т.к. были другие планы, хотелось нормально жить и отдыхать, а не сидеть от получки до получки, считая сколько у тебя пенсия будет.Вообще, я имел ввиду тех, кто всеми правдами и неправдами пытается продлить халяву и квартира тут не причем, просто повод. И завидовать тут не чему, за державу обидно, страна же не виновата, что ею правят такие чиновники. И ОШМ ни чего ни кому не ломало, все кто хотели служить, а не харчами переберать, остались служить, хоть и с понижением. Да и сейчас такая возможность есть восстановиться, было бы желание...
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

Plan
Постоянный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#15801

Сообщение Plan » 13 сен 2015, 12:55

QR_BBPOST Это второй корпус и шестой. У них уже первые квартиры в РР оформлены.
Почему-то в памяти отложилось, что Витал'ОК ждет кв. в 7-м. :)

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#15802

Сообщение Hilot » 13 сен 2015, 12:56


Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Кто сказал что я успешный человек? У меня нет ни дачи в Италии, ни яхты, ни самолета.
А зачем тогда поучать лезете, свое пренебрежительное отношение к другим людям высказываете ?
У тебя своя правда, обиженного и оскабленного. В чем мое "пренебрежительное отношение к др людям"? В том, что высказал свое мнение, отличное от большенства? Так я высказал его корректно, ни кого не обижая. Другое дело, что правда не всегда бывает приятной, но надо себя держать в руках.
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#15803

Сообщение ysergey » 13 сен 2015, 13:27

Вообще, я имел ввиду тех, кто всеми правдами и неправдами пытается продлить халяву и квартира тут не причем, просто повод
И это какими такими способами можно добиться такого эффекта ?? )))) Покажите среди распоряженцев человека который может способствовать затягиванию строительства...Вот ни чего не делать для его ускорения, да могут, но так ведут себя все, а не только распоряженцы.

Вообще раздувание темы распоряженцев выгодна прежде всего кое кому для покрытия собственной бездеятельности и непрофессионализма, ее все чаще начинают применять по принципу "все деньги ушли в Крым". Таким образом например поступил Цалихов, который знал, что планы по вводу жилья сорваны и сделать с этим он ни чего не может. Именно поэтому из глухого чулана и появились "профессиональные распоряженцы", которые по 30 раз отказывались от жилья. Тут же была развернута бурная деятельность, даже поправки в закон внесли, а в результате сейчас, когда мы у ДЖОшника спросили "а сколько таких было??", в ответ услышали 300 человек. От бурной деятельности ни чего не поменялось, жилья нет, "профессиональные" не уволены, только Цалихов свою пятую точку прикрыл...и не только он.

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
У тебя своя правда, обиженного и оскабленного. В чем мое "пренебрежительное отношение к др людям"? В том, что высказал свое мнение, отличное от большенства? Так я высказал его корректно, ни кого не обижая.
Я с вами на "ты" не переходил.

Не надо тут изображать из себя обиженную оппозицию. Если вам окружающие говорят, что вы ведете себя излишне высокомерно, значит вы были не столь корректны и высказывания ваши были не так уж и безобидны.

Держать себя в руках стоит все же вам, дорогой вы наш "НАХ-НАХ...".

Аватара пользователя
Nafanuil
Заслуженный участник
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:23
Откуда: Северный флот

Москва, ул.Левобережная

#15804

Сообщение Nafanuil » 13 сен 2015, 13:35

QR_BBPOST друзья в ДЖО, они поделились инфо: до 31-го декабря
В начале года была инфа что к 01.10.15. всех за борт, сейчас к подведению итогов за год опять начнут спускать указивки и депеши, поживем увидим ;)

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#15805

Сообщение Оля » 13 сен 2015, 13:43

QR_BBPOST 500 страниц одного флуда с призывами что-то делать. Если тебе нужна квартира..
А Вы сами разве не этим занимаетесь? Без призывов, возможно, но зато с очень грубыми попытками зачем-то (зачем же, интересно? в чем причина, в личной неудовлетворенности?) осуждать тех, кто пользуется ничем иным как законными правами, которыми Вы в свое время не могли или не захотели воспользоваться. И права-то эти не бог весть какие. Что такое "халява"? Вы уверены, что совершенно точно знаете в чём она заключается?

По-моему, Вы не вполне понимаете смысл цитируемого Вами выражения Ницше

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#15806

Сообщение Просто песня » 13 сен 2015, 13:46

Опять [ref]Hilot[/ref], пришёл с позитивом :D . Самое плохое что троли всех своих собеседников превращают в троллей. [ref]ysergey[/ref], не обращайте внимания- вы нам дороги ;)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Вит2
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:57

Москва, ул.Левобережная

#15807

Сообщение Вит2 » 13 сен 2015, 14:13

что с пикетом ?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#15808

Сообщение And_k » 13 сен 2015, 14:23

Моё предположение о 500 страничье и разрастание темы, слабо оформленный первый пост, так было задумано или представлено необходимое и достаточное?
Куйжелезопокагорячо

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#15809

Сообщение Дмитрий_777 » 13 сен 2015, 15:58

:shock: Как сюда грубиян пробрался?

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Я все понимаю - конструктивный разговор о пикетизме, об оппозиции пикетчиков.
Но грубиянизм - непозволителен даже 22 годам и трем чемоданам!

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

Москва, ул.Левобережная

#15810

Сообщение Дми1 » 13 сен 2015, 20:21

И ОШМ ни чего ни кому не ломало, все кто хотели служить, а не харчами переберать, остались служить, хоть и с понижением. Да и сейчас такая возможность есть восстановиться, было бы желание...
Ну уволились, ну хорошо устроились, что дальше? Есть что сказать на благо форума, ветки... так вперед. Так вы же на личности переходите. Вывод: народ воспринимает ваши посты в штыки. Если тут каждый второй уволенный будет писать о том, что все распоряженцы "правдами и неправдами пытается продлить халяву", то вы не правы. Это их право, я лично даже с уважением отношусь к тем кто до сих пор находятся в этом тяжелом положении. И почему вы делаете выпады в их сторону? Вы же сами пишите "страна же не виновата, что ею правят такие чиновники", вроде адекватный человек. Вы в этом плане мне чем то напоминаете форумчанина с ником Доктор 14, цитирую его недавние слова "такая чушь. все что пишите, в.в. пригласить, на контроль, указать и.т.д. дет. сад. солнышко. форум испортили, преднамеренно!" и человек ничего не предлагая от себя через трое суток пишет следующую инфу: "Северодвинец, думаю что до 10, что после, картина та же,негры добывают уголь, мы не видим, а они есть". И думаешь вроде умные люди, жизнь прохавовшие, и тут на те..... Думайте сперва, и фильтруйте.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя