Москва, ул.Левобережная

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16141

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 12:46

текст пожалуйста, что б не идти не в ногу
Значит приходите без плаката...
Как дольщик ? Которым я не являюсь или выстроимся и промаршируем с песней и знаменем ? от места митинга через все стройки и бывшие в/ч до кладбища на Молжаниново ?
( юмор, черный )
Договорились.Приду
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Москва, ул.Левобережная

#16142

Непрочитанное сообщение Марина69 » 22 сен 2015, 12:50

QR_BBPOST Нам нужна поддержка общества, если мы не можем получить поддержку рядом стоящего госпиталя и ЦСКА конно-спортивного, по одиночке нас разобьют..
Я уже стараюсь в разговорах с гражданскими и не произносить слова "Мы все никак НЕ ПОЛУЧИМ квартиру в Москве". Реакция у 90% - "Вы, военные, вечно всего ждите от государства, с какой стати вы все должны в Москве квартиры получать, а мы по ипотеке 15-20 лет платить?". Сомневаюсь, что мы получим поддержку общества. Мое мнение, не надо объединяться с обманутыми дольщиками, у нас совершенно отличная ситуация. Мы что, деньги свои вложили в эти квартиры? На месте Су-155 могла быть совершенно любая строительная организация. Возможно, что идти надо не на Гоголевский бульвар, а на Фрунзенскую набережную. Тем более, что сейчас там готовятся к фестивалю "Круг света" и будет много телекомпаний.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16143

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 12:56

Мы не объединяемся не с кем, на мой взгляд - мы заявляем о себе и обязательствах государства, не исполненных, который год перед нами, нам строилось жилье на СВОЕЙ земле, причем обживали мы ее с голого поля ...

Им и без ипотеке дают,ровно все районы окружающие нас построены без ипотеки ..

Мы уже объединены с гражданскими,как правило браком ))) ..Гражданские не знают ...НИЧЕГО...

Возможно, нужно идти, но я слышал как наши требовали от командования на встрече в ОП и понимаю...
Думаю стоит потренироваться, поэтому прошу еще раз краткой формулировки заявления ..
Ладно, идем на Фрунзенскую, когда и где ? "Левобережный безквартирный полк " ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16144

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 13:02

QR_BBPOST Нам нужна поддержка общества, если мы не можем получить поддержку рядом стоящего госпиталя и ЦСКА конно-спортивного, по одиночке нас разобьют..
Я уже стараюсь в разговорах с гражданскими и не произносить слова "Мы все никак НЕ ПОЛУЧИМ квартиру в Москве". Реакция у 90% - "Вы, военные, вечно всего ждите от государства, с какой стати вы все должны в Москве квартиры получать, а мы по ипотеке 15-20 лет платить?". Сомневаюсь, что мы получим поддержку общества. Мое мнение, не надо объединяться с обманутыми дольщиками, у нас совершенно отличная ситуация. Мы что, деньги свои вложили в эти квартиры? На месте Су-155 могла быть совершенно любая строительная организация. Возможно, что идти надо не на Гоголевский бульвар, а на Фрунзенскую набережную. Тем более, что сейчас там готовятся к фестивалю "Круг света" и будет много телекомпаний.
Определенные действия по организации пикета на Гоголевском уже совершены, место выбрано. Если вы примите участие в его организации в следующий раз, возможно это будет и Фрунзенская.

Если с митинга дольщиков что то вылезет в прессе и о нас, то вряд ли оно будет в тональности "вы военные зажрались", скорее "вот и у военных тоже....". В данном случае они постараются как то присоседится и к нашей ситуации....

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
"Левобережный безквартирный полк " ?
Вы намерено пытаетесь разорвать нашу общность по стройкам ??

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16145

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 13:06

Наоборот, я пытаюсь к решению имеющиеся в районе, рядом структуры приобщить ..
Что бы не говорили, что в/с забивают их поликлиники и детские спортивные организации, своими больными и детьми...

Если вы поняли о чем я говорю..Пусть город выкарабкивается сам с такими депутатами МГД, социальными и транспортными объектами

Идем в оба места ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16146

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 13:12

Наоборот, я пытаюсь к решению имеющиеся в районе, рядом структуры приобщить ..
Что бы не говорили, что в/с забивают их поликлиники и детские спортивные организации, своими больными и детьми...
Если вы поняли о чем я говорю..Пусть город выкарабкивается сам с такими депутатами МГД, социальными и транспортными объектами
Даа....а мне уже началось казаться, что вы заговариваете проблему.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16147

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 13:15

Наоборот, я пытаюсь к решению имеющиеся в районе, рядом структуры приобщить ..
Что бы не говорили, что в/с забивают их поликлиники и детские спортивные организации, своими больными и детьми...
Если вы поняли о чем я говорю..Пусть город выкарабкивается сам с такими депутатами МГД, социальными и транспортными объектами
Даа....а мне уже началось казаться, что вы заговариваете проблему.
А я от вас добиться не могу, что вы хотите ..И направление

Это не результат :"скорее "вот и у военных тоже....""

Если вы хотите,что бы я поддержал сохранение СУ-155, я этого не стану делать,зачем мне состоятельных людей поддерживать со всей МГД ? Пусть кипрские кубышки потрошат или свои банки..Я входить в их положение не буду
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16148

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 13:26

Это не результат :"скорее "вот и у военных тоже...."
Не тешьте людей надеждой на быстрый результат.....быстрого не будет. Результата можно добиться лишь кропотливым трудом.

Хватит уже захламлять ветку своими измышлениями в попытке утопить в них все остальное. С сего момента считаю вас тролем...

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16149

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 13:29

Вы как хотите так и относитесь, не хотят пусть не достраивают, не первый долгострой и не последний
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#16150

Непрочитанное сообщение Innuendo » 22 сен 2015, 13:35

Друзья, а что у нас с парковочными местами? Гаражи в нашем районе продаются или нет, никто не интересовался?
Интересовался. Купил почти год назад на Смольной.
Далеко от нас? Что стоит, если не секрет?
От дома 250 метров, Смольная 48а. Нашел объявление на Avito и купил у собственника.
Оптимизм — это недостаток информации.

Наталия-10-11
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:26
Откуда: Моква

Москва, ул.Левобережная

#16151

Непрочитанное сообщение Наталия-10-11 » 22 сен 2015, 14:01

[ref]AndrewAndrew[/ref], Не туда адресовала, ну извините уж! :oops:

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#16152

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 22 сен 2015, 14:30

[ref]AndrewAndrew[/ref], Не туда адресовала, ну извините уж! :oops:
А вот Офицер, наоборот, так и не ответил...
Я тоже приобрел гараж в районе, но только вот теперь не знаю когда ж он таки понадобится?..

Наталия-10-11
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:26
Откуда: Моква

Москва, ул.Левобережная

#16153

Непрочитанное сообщение Наталия-10-11 » 22 сен 2015, 14:36

Я смотрела гаражи в районе, и действительно, очень не дорого. Потом нашла информацию, что в районе Левобережной, Беломорской, все под снос, решила не торопиться. Один раз уже попрощались с гаражом.

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#16154

Непрочитанное сообщение makson » 22 сен 2015, 14:46

Всем привет!
Только что по России-1 показали сюжет, как в Балашихе митингуют дольщики СУ-155, требуя достроить жилье :geek:
самый вежливый))

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#16155

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 22 сен 2015, 14:55

Сергей, хороший плакат, 26 сентяря встречаемся возле метро достоевское к 12.00, я так понял что вы там будите.
Скину вам в личку свой сотовый, если можно,сбросьте мне и свой, чтобы созваниться 26 го и встретиться.
Это проэкт плаката или он у вас уже готов?
Сколько по времени изготавливают такой?
Киньте сылку где заказывали, может тоже кто еще закажит
Плакат с таким лозунгом
Достройте жилье военнослужащим!
СУ 155 И МО РФ
СТОЛЬКО то тысяч Обанутых семей вооеннослужащих!

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#16156

Непрочитанное сообщение killeralex » 22 сен 2015, 15:06

В последнем лозунге можно заменить заглавную букву.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Наследник
Постоянный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:14

Москва, ул.Левобережная

#16157

Непрочитанное сообщение Наследник » 22 сен 2015, 15:14

[ref]killeralex[/ref], а комплексов никаких не испытываете с таким аватаром? :D :D :D

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#16158

Непрочитанное сообщение killeralex » 22 сен 2015, 15:17

Это антимагия. По принципу Вуду. Чтобы они чувствовали себя так, как они нам желают.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#16159

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 22 сен 2015, 15:18

Сколько тысяч обманутых военнослужащих можно было нарисовать на плакате?
Напишите примерно, кто в курсе(молж,левоберж,очаковская хорошевка)приблизительно сколько тысяч жду свои квартиры
Пятнадцать тысяч, двадцать, сорок?

Аватара пользователя
krepost
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#16160

Непрочитанное сообщение krepost » 22 сен 2015, 15:26

Кто может сообщить общее количество квартир на объектах, и есть ли общая цифра ожидающих квартиру военнослужащих?

Практически все квартиры распределены, возможно, зависло около тысячи, плюс часть домов в Молжаниново заселены, можно предположить, что сегодня в Москве ждут квартиры порядка 10-12 тыс. человек.
Изображение
Отто фон Бисмарк «…в расчет должны браться не намерения, а возможности»

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#16161

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 22 сен 2015, 15:31

Тогда можно так
12 тыс.обманутых семей военнослужащих ждут своего жилья в Москве!
Мо Рф и Су 155 достройте наше жилье!

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#16162

Непрочитанное сообщение Berserc » 22 сен 2015, 15:47

AndrewAndrew, информации в интернете более чем достаточно, интересуюсь, конечно, есть в этом необходимость. Дорого, не думаю, проездной на метро, с двумя проездами в день.Нет желания покупать билет на метро, ездите на машине! А с парковками в Москве везде дорого.
Съезжу, конечно, посмотрю, где сплошная парковка, может за полгода, что я там не была что то изменилась? У меня квартира в 8 корпусе, не видела кучи мест. Зная, что у каждой семьи одна, а то и больше машин, много мест не будет. Это пока кажется, пока не заселились! я предпочитаю заплатить и знать, что в любое время могу спокойно поставить и взять машину.
Воспользуйтесь кардшарингом автомобиля в Москве. 8 руб. минута пока 480 руб. за час, доехал до места, оставил тачку. Никаких проблем с парковкой, обслуживанием и т.д.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#16163

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 22 сен 2015, 16:07

AndrewAndrew, информации в интернете более чем достаточно, интересуюсь, конечно, есть в этом необходимость. Дорого, не думаю, проездной на метро, с двумя проездами в день.Нет желания покупать билет на метро, ездите на машине! А с парковками в Москве везде дорого.
Съезжу, конечно, посмотрю, где сплошная парковка, может за полгода, что я там не была что то изменилась? У меня квартира в 8 корпусе, не видела кучи мест. Зная, что у каждой семьи одна, а то и больше машин, много мест не будет. Это пока кажется, пока не заселились! я предпочитаю заплатить и знать, что в любое время могу спокойно поставить и взять машину.
Воспользуйтесь кардшарингом автомобиля в Москве. 8 руб. минута пока 480 руб. за час, доехал до места, оставил тачку. Никаких проблем с парковкой, обслуживанием и т.д.
Могли б и :) поставить под таким постом.
Или вы серьезно?? :shock:

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16164

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 16:17

Сергей, хороший плакат, 26 сентяря встречаемся возле метро достоевское к 12.00, я так понял что вы там будите.
Скину вам в личку свой сотовый, если можно,сбросьте мне и свой, чтобы созваниться 26 го и встретиться.
Это проэкт плаката или он у вас уже готов?
Сколько по времени изготавливают такой?
Киньте сылку где заказывали, может тоже кто еще закажит
Плакат с таким лозунгом
Достройте жилье военнослужащим!
СУ 155 И МО РФ
СТОЛЬКО то тысяч Обанутых семей вооеннослужащих!
Проект готов, плакат заказан......уплочено )))
Как готов будет позвонят. Размер 3.2 на 1 обошелся в 576 рублей, 180 рублей за квадрат, заказывал в Электростали, в Москве дешевле будет. Но над ним сначала дизайнер колдовал, дизайнер свой )))

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#16165

Непрочитанное сообщение starogil » 22 сен 2015, 16:24

QR_BBPOST Это антимагия. По принципу Вуду.
klex, ты страшный человек :-)

Аватара пользователя
krepost
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#16166

Непрочитанное сообщение krepost » 22 сен 2015, 18:03

Здесь обещания более структурированы:

Микрорайоны для военнослужащих в САО планируется достроить к концу года.
http://severstolici.ru/news/zhkkh_i_str ... ntsu_goda/

Собираем обещания:
Видео:


Отто фон Бисмарк «…в расчет должны браться не намерения, а возможности»

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, ул.Левобережная

#16167

Непрочитанное сообщение Boot » 22 сен 2015, 18:49

QR_BBPOST достроить к концу года.
Было бы прекрасно, а то знакомый у меня уже не дождался. Вчера инфаркт и в мир иной. 35 лет всего было..
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#16168

Непрочитанное сообщение Оля » 22 сен 2015, 19:23

QR_BBPOST с какой стати вы все должны в Москве квартиры получать, а мы по ипотеке 15-20 лет платить
А Вы и отвечайте, что перед этим как раз по 20-30 лет за неё уже и выплачивали. Только в отличие от ипотечников, не выбирая и не живя в этой квартире, а скитаясь. И выплачивали не только деньгами, в некоторых случаях даже жизнью.
QR_BBPOST обошелся в 576 рублей
А можно как-то поучаствовать хотя бы материально?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#16169

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 22 сен 2015, 19:31

QR_BBPOST Здесь обещания более структурированы:
Впечатляют?
А у меня перед глазами и в ушах одни обещания, и от каждого органа МО противоречивые. Если бы я даже в рапорте хоть со словом или запятой просчиталась, то со мной давно бы счеты свели. А тут брешут и ничего. Где силы брать, чтобы это слушать.

Ljudmila
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 09:10

Москва, ул.Левобережная

#16170

Непрочитанное сообщение Ljudmila » 22 сен 2015, 22:44

Добрый вечер всем. Делюсь нашими новостями, если кому то интересно. После отказа в получении квартиры на ул.Левобережной, в связи с нарушением очередности, как решило ДЖО , спустя месяц нам предложили квартиру в Молжаниново, первый этаж. После того что имели, увидев то что получили полный шок. Это примерно 23км. от МКАД. Почитав отзывы о районе расстроились еще больше. Никакой инфраструктуры, строительство объекта Москва не согласовывала, промзона, рядом Шереметьево, планируется строительство новой полосы к Чемпионату Мира, до метро 30 минут, это если без пробок, подход к городку через пустырь, идти примерно 1км. И что с этим делать не знаю. Говорят, если отказаться, то только денежные выплаты, Москву рассчитывают по 35 тыс за кв.м. Письмо в МО и на сайт Президента ничего не дали, отвечают все равно представители ДЖО.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 9 гостей