Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

Получив уведомление о предоставлении ЖС, я

Соглашусь на предоставление ЖС
125
45%
Отвечу, что решение о перечислении ЖС способен принять сам и без уведомлений
104
38%
Откажусь от получения уведомления - пусть составляют акт
7
3%
Уведомление получу и категорически откажусь от предложения
33
12%
Другое, комментарий смотри в моём сообщении
8
3%
 
Всего голосов: 277

Аватара пользователя
Dect_A
Заслуженный участник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:30
Откуда: Russia
Контактная информация:

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1711

Непрочитанное сообщение Dect_A » 22 сен 2015, 16:37

Консультант не пускает... :(
Вот тут с изменениями на 19 апреля 1999 года. П.3 Абз.3 на своем месте. Статус приказа - Действующий.
И здесь Статус документа - Действует. Наверное его (приказ) забыли в горячке с распоряженцами отменить )
Похоже по ВС РФ гуляет самопальный приказ 366, распостраняемый с пом. ксерокса.

Baks74
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:28

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1712

Непрочитанное сообщение Baks74 » 22 сен 2015, 16:56

Уважаемые форумчане! Кто уже писал или у кого есть, как и куда правильно писать запросы по ипмж Москва, чтоб получить официальный ответ: жилье для военных строится-не строится и т.д., а также о средней рыночной стоимости кв.м ж/площади... Скиньте, пожалуйста в личку. Спасибо!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1713

Непрочитанное сообщение alex56 » 22 сен 2015, 16:57

QR_BBPOST сообщение из ружо было,по так называемому 366 приказу?
Приказ 366 регламентирует взаимоотношения ДЖО (РУЖО) и КЧ. Причем здесь военнослужащий. Взаимоотношения с ним регламентирует приказ 333, который Вы все активно обсуждаете.
QR_BBPOST следовательно им нельзя руководствоваться
Командир может руководствоваться в своей деятельности всем, что не противоречит действующему законодательству, уставам и приказам.
То, что Вы пишите из разряда такой жалобы (я считаю, что командир части нарушил мои права, т.к. сходил в туалет без приказа Министра обороны).
Не один контролирующий орган не будет интересовать то, чем руководствовался командир. Всегда важно - какие Ваши права нарушены этими действиями. Нет нарушений - нет претензий командиру.

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1714

Непрочитанное сообщение стасон » 22 сен 2015, 17:33

QR_BBPOST Не один контролирующий орган не будет интересовать то, чем руководствовался командир. Всегда важно - какие Ваши права нарушены этими действиями. Нет нарушений - нет претензий командиру.
А отправка документов на увольнение, это что по вашему?????????????Он же (командир) я так понимаю основывается на сообщении, согласно 366 приказа? Вот пусть и проверит прокурор, на чем основывается этот деятель, когда в туалет ходит))))Да и в дополнение еще проверить на каком основании ружо руководствуется тем же самым.
Иеринг-борьба за право

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1715

Непрочитанное сообщение Марина69 » 22 сен 2015, 17:34

QR_BBPOST а также о средней рыночной стоимости кв.м ж/площади...
Минобороны определен норматив стоимости кв.м. при расчете суммы ЖС. Что даст средняя рыночная стоимость?

Тупик
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:28

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1716

Непрочитанное сообщение Тупик » 22 сен 2015, 18:08

Ребята у кого есть заявление в прокуратуру на незаконное увольнение пожалуйста...можно в личку. Уволены с оставлением в списках части узнали сегодня готовим документы в прокуратуру. Ни по отказ согласие уведомления. УВОЛИЛИ ПРОСТО ТАК по телеграмме приказ подписан командиром. Нас несколько человек все до 98 г предварительное уведомление ипмж Москва.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1717

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 22 сен 2015, 18:17

QR_BBPOST Минобороны определен норматив стоимости кв.м. при расчете суммы ЖС. Что даст средняя рыночная стоимость?
Средняя рыночная стоимость позволит сделать вывод - сможете ли Вы купить на предлагаемую в Уведомлении ЖС жильё в ИПМЖ или нет. Отсюда и Ваше решение: ждать жильё в натуре или соглашаться на субсидию.

pros33
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:40

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1718

Непрочитанное сообщение pros33 » 22 сен 2015, 18:24

QR_BBPOST Ребята у кого есть заявление в прокуратуру на незаконное увольнение пожалуйста...можно в личку.
Нужно обращаться не в прокуратуру а суд - и желательно с толковым адвокатом.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1719

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 22 сен 2015, 18:26

QR_BBPOST Командир может руководствоваться в своей деятельности всем, что не противоречит действующему законодательству, уставам и приказам.
В этой логике вообще тогда не нужен Приказ 366.
Ничто не мешает общаться ДЖО с командиром. Это всего лишь переписка.

По моему мнению упущено главное: ни в одном НПА не определён критерий направления Уведомления воину. Отсюда и весь сыр-бор, который пытаемся разгрести уже который месяц. И не поймём никогда пока такой критерий не будет определён. Всё остальное - наши домыслы и не более того.
Остаётся уповать только на два факта: уволили - нарушили права (дорога в суд) и направили Уведомление (Сообщение командиру) - создали угрозу нарушения прав (опять же суд, либо прокуратура). Больше ничего не вижу.

Толяныch
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 06:33

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1720

Непрочитанное сообщение Толяныch » 22 сен 2015, 18:43

[ref]стасон[/ref], сначала был в госпитале, поэтому вовремя не представил.на вопрос в РУЖО "был ли ответ от них", сказали, что "довели до командира, что вовремя не представил", но так как была выписка из приказа о направлении в госпиталь, сказали, что "решение будет принимать командир и все вопросы к нему". Где можно взять образец обращения в прокуратуру на незаконное оформление документов на увольнение воина командованием части.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1721

Непрочитанное сообщение кувшин » 22 сен 2015, 19:15

Выкладываю мой ответ из прокуратуры. Наша прокуратура абсолютно проигнорировала ст. 23 Закона "О статусе военнослужащих" и пр. МО РФ № 333, а также проигнорировали решение суда, которое я прикладывала к жалобе.
Складывается четкое ощущение, что прокуратура просто отписалась в надежде на то, что реальный ответ будет давать кто угодно - окружная прокуратура или суд, НО только не они.
Завтра отправлю жалобу в окружную.
Сегодня получила копию сообщения нашего РУЖО в адрес командира о том, что : "по состоянию на 09.2015 года информация о принятом военнослужащим решении в отделение РУЖО не поступала"
И ни слова о документах на субсидию или жилое помещение.

Я вот так думаю, что никто не хочет подставляться и поэтому "танцуют" вокруг да около.
Жду решения командира. Видимо в суд пойду после увольнения.
Вложения
в военсуд.JPG
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1722

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 22 сен 2015, 19:49

QR_BBPOST Складывается четкое ощущение, что прокуратура просто отписалась в надежде на то, что реальный ответ будет давать кто угодно - окружная прокуратура или суд, НО только не они.
QR_BBPOST никто не хочет подставляться и поэтому "танцуют" вокруг да около.
Предположу, что кто-то повыше в прокуратуре и ДЖО всё-таки осознаёт в какую кучку вляпались, счудотворив такой 333 приказ и запустив по официальным каналам фейк высокого уровня под номером 366. Думаю, сейчас идёт наработка "мнений зелёных человечков", сопровождающаяся отдельными выпадами особо ретивых руководителей РУЖО и краскомов. Жаль, что пострадать в этой борьбе может только одна сторона - система себя в обиду не даст. "Личное убеждение уважаемых судов" также возможно будет подкорректировано со временем, это мы уже давно наблюдаем и по другим вопросам.
Задумка вероятно была правильная (борьба с распоряженцами-злоупотребленцами), а вот реализация как всегда подкачала. Как говорил один мой земляк: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Потому и не сформирована до сих пор однозначная позиция.

Аватара пользователя
ГГЕ
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 01:57
Откуда: СССР
Контактная информация:

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1723

Непрочитанное сообщение ГГЕ » 22 сен 2015, 20:04

QR_BBPOST Сегодня в части ознакомился с приказом 366 от 30 июня 2015 г. Приказ не подписан вообще, полагаю, что его необходимо отменять.
А жалобу уже отправили в указанный адрес ? У нас было организовано с 4.09 доведение до распоряженцев 366 приказа изложенного в телеграмме за подписью КВО. Завтра продолжу тему с командованием. Наблюдаю положительные проблески с возможной внезапной проблемой в реализации спланированной борьбы с распоряженцами и на этот раз...

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1724

Непрочитанное сообщение стасон » 22 сен 2015, 20:11

QR_BBPOST Я вот так думаю, что никто не хочет подставляться и поэтому "танцуют" вокруг да около
Это хороший ответ, не то, что мне тогда дали. Главное уведомление носит информационный характер, при наличии согласия может предоставлена быть жс. Все правильно. Надеюсь по моей жалобе тоже примерно также напишут. Мне должны примерно 15 октября ответ дать.
Иеринг-борьба за право

sanek01reg
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 08:06

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1725

Непрочитанное сообщение sanek01reg » 22 сен 2015, 21:05

QR_BBPOST Выкладываю мой ответ из прокуратуры.
А вот мой ответ))
Вложения
решение прокуратуры по уведомлению 001.jpg

АСА29
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:10

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1726

Непрочитанное сообщение АСА29 » 22 сен 2015, 22:11

Сегодня состоялось апелляционное обжалование решения Якутского гарнизонного военного суда по Фадееву, какой результат?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1727

Непрочитанное сообщение alex56 » 22 сен 2015, 23:04

QR_BBPOST А отправка документов на увольнение, это что по вашему
Сама отправка документов на увольнение Ваших прав не нарушает. Суд подобное заявление просто не примет. Прокуратура может проверить. Но опять же Вы пытаетесь бежать впереди паровоза. Зачем Вы начинаете гадать, чем руководствовался командир? Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, так и пишите - направлены документы на увольнении, жильем не обеспечен, считаю, что командир превысил свои должностные полномочия, прошу проверить и принять меры прокурорского реагирования. Все.

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1728

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 22 сен 2015, 23:10

QR_BBPOST Почему последние 2-3 недели при открытии страницы Военсуд через Опера написано "Этот сайт известен, как распространяющий вредоносное ПО, его контенту нельзя доверять", и постоянно в адресной строке горит красный восклицательный знак. Это только у меня или у кого еще? Кто нибудь знает как убрать - мешает реально...
Аналогично. Дюже мы неудобные...

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1729

Непрочитанное сообщение Конституция » 22 сен 2015, 23:11

QR_BBPOST Сегодня получила копию сообщения нашего РУЖО в адрес командира о том, что : "по состоянию на 09.2015 года информация о принятом военнослужащим решении в отделение РУЖО не поступала"
Кувшин а что очень даже хороший ответ, что данное уведомление носит уведомительный характер. Этот ответ и можно направить в РУЖО и командиру. ;)
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1730

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 сен 2015, 10:11

QR_BBPOST С каких пор суд стал разбирать угрозу нарушения права?
А, что не позволяет ему это делать? Видимо пока никто не пытался так себя защитить, обращаются уже по факту нарушения, вот они и привыкли к такой защите обиженных. :)
QR_BBPOST Речь идет только о самих уведомлениях,
Не столько об уведомлениях как таковых, а об установленном порядке их направления и только. Из этого следует, что для определения возможности направить такое уведомление необходимо руководствоваться установленным порядком не направления уведомлений, а именно установленным порядком обеспечения (предоставления) ЖС и (или) ЖП. Вот и укажите, где в установленном порядке обеспечения (предоставления) ЖС (ПМО 510) установлена обязанность и(или возможность) органа, осуществляющего постановку на учёт, учёт и принятие решение о выплате ЖС - направление в/с, подлежащим увольнению уведомления о готовности предоставить ЖС!? Не надо изобретать велосипед, всё уже установлено, вот пусть и руководствуются этим установленным порядком ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖС! А не выдумывают там какие-то уведомления о готовности якобы предоставить что-то!!!!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1731

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 сен 2015, 10:32

QR_BBPOST А не выдумывают там какие-то уведомления о готовности якобы предоставить что-то!!!!
А причем здесь ДЖО? Виноват министр, который издал приказ 333.
Но сам приказ не является основанием для увольнения военнослужащего в случае отказа от ЖС, особенно если нет так называемого злоупотребления. Суды сейчас по этому вопросу тоже четкой позиции не имеют. Поэтому нужно обязательно оспаривать приказ об увольнении в случае его издания. Но в суде не нужно поднимать вопроса о незаконности направления извещения, только о незаконности увольнения, связанного с отказом от такого извещения. Плюс активно использовать прокуратуру. У них свои счетчики тем обращений есть и настрой масс они докладывают в вышестоящие инстанции.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1732

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 сен 2015, 10:50

QR_BBPOST Плюс активно использовать прокуратуру.
:D :cry:
QR_BBPOST Виноват министр, который издал приказ 333.
Зрите в корень, не надо искать кто виноват, надо исходить из того, что законодатель вводя новые понятия не дал им определения, я о новой редакции ст.23, где введён абзац 3 и использованы новые понятия доселе никем не произносимые: уведомление о готовности предоставить ЖП и уведомление о готовности предоставить ЖС. Положение попытался исправить МО в своём приказе 333, который не регулирует порядок обеспечения ЖС ни коим образом, но в нём всё же дано толкование только одному понятию и это: уведомление о готовности предоставить только ЖП, а где же толкование второго понятия!???? Цель - оправдывает средства! И, если, цель противоправна, а она противоправна, то и средства тоже используются противоправные! А по поводу
QR_BBPOST С каких пор суд стал разбирать угрозу нарушения права?
С тех пор как законодатель установил это:
Показать текст
ГК РФ Статья 12. Способы защиты гражданских прав

Защита гражданских прав осуществляется путем:
признания права;
восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения;
признания оспоримой сделки недействительной и применения последствий ее недействительности, применения последствий недействительности ничтожной сделки;
признания недействительным решения собрания;
(абзац введен Федеральным законом от 30.12.2012 N 302-ФЗ)
признания недействительным акта государственного органа или органа местного самоуправления;
самозащиты права;
присуждения к исполнению обязанности в натуре;
возмещения убытков;
взыскания неустойки;
компенсации морального вреда;
прекращения или изменения правоотношения;
неприменения судом акта государственного органа или органа местного самоуправления, противоречащего закону;
иными способами, предусмотренными законом.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

вFYNEP
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:37

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1733

Непрочитанное сообщение вFYNEP » 23 сен 2015, 11:52

QR_BBPOST Сегодня состоялось апелляционное обжалование решения Якутского гарнизонного военного суда по Фадееву, какой результат?
Друзья спешу поделиться положительной судебной практикой. Сегодня звонил в Дальневосточный окружной военный суд по данному вопросу мне ответили, что апелляционная жалоба удовлетворенна, решение суда первой инстанции отменено, принято новое решение об удовлетворении требований заявителей.

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1734

Непрочитанное сообщение Конституция » 23 сен 2015, 16:19

QR_BBPOST Друзья спешу поделиться положительной судебной практикой. Сегодня звонил в Дальневосточный окружной военный суд по данному вопросу мне ответили, что апелляционная жалоба удовлетворенна, решение суда первой инстанции отменено, принято новое решение об удовлетворении требований заявителей
Ура неужели есть ещё на белом свете нормальные судьи, я рад за Вас. Да и многие военнослужащие которые не испугались тоже. Хотелось бы увидеть определение суда Апелляционной инстанции. ;)
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1735

Непрочитанное сообщение стасон » 23 сен 2015, 17:13

QR_BBPOST Ура неужели есть ещё на белом свете нормальные судьи, я рад за Вас. Да и многие военнослужащие которые не испугались тоже. Хотелось бы увидеть определение суда Апелляционной инстанции.
Согласен полностью. ;)
Иеринг-борьба за право

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1736

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 сен 2015, 18:40

[ref]кувшин[/ref], Вы всё же не в том направлении копаете. Вас уволили, но не исключили из единого реестра, следовательно, если допустить, что присланное Вам уведомление всего лишь информационное письмо и информирует Вас только о готовности обеспечить Вас в случае Вашего согласия ЖС, то о каком нарушении или угрозе может идти речь!? Видимо ни о каком, а вот, если, в случае Вашего не ответа или отказа её получить (ЖС) они (РУЖО) направит Вашему командованию сообщение в соответствии с ПМО 366, то эти действия в их совокупности и должны быть расценены как угроза нарушения права. :)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1737

Непрочитанное сообщение кувшин » 23 сен 2015, 19:01

QR_BBPOST Видимо ни о каком, а вот, если, в случае Вашего не ответа или отказа её получить (ЖС) они (РУЖО) направит Вашему командованию сообщение в соответствии с ПМО 366, то эти действия в их совокупности и должны быть расценены как угроза нарушения права
Уважаемый [ref]лсв62[/ref], я вчера ознакомилась с сообщением и получила копию. Если исходить из текста сообщения, то там ничего нет - там мои личные данные в духе: признана , стоит, ипмж, кол-во человек и ключевая фраза -
QR_BBPOST "по состоянию на 09.2015 года информация о принятом военнослужащим решении в отделение РУЖО не поступала"
Сильно подозреваю, что прокуратура тоже напишет, что это лишь информационное письмо - особенно, если учесть то, что приказ № 366 не зарегистрирован.
Вот сижу и думаю - писать очередную жалобу в нашу прокуратуру или сразу отправить в окружную и приложить сообщение. :?
Хочу сразу в окружную, чтобы снять все вопросы. .
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1738

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 сен 2015, 21:20

QR_BBPOST Хочу сразу в окружную, чтобы снять все вопросы. .
Не снимете.
QR_BBPOST кувшин писал(а):
Источник цитаты "по состоянию на 09.2015 года информация о принятом военнослужащим решении в отделение РУЖО не поступала"
Таким образом, в они прислали сообщение не отвечающее требованиям ПМО 366, если Вы правильно изложили его суть. довольно странно как-то.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1739

Непрочитанное сообщение стасон » 23 сен 2015, 22:09

QR_BBPOST Таким образом, в они прислали сообщение не отвечающее требованиям ПМО 366, если Вы правильно изложили его суть. довольно странно как-то.
Ничего странного, если приказ 366 не прошел регистрацию, то понятно, что его боятся применять , соответственно шлют сообщения в стиле художественного свиста. А вот решение принимать командирам и начальникам.Опять таки решение какое, отправить доки в округ, на кого положено, а там уже решение принимать будет командующий с санкции юр.отдела. И если там в правовом поле, то должны поступать по закону, то есть не пропускать, ну а если нет, то....вообщем посмотрим
Иеринг-борьба за право

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1740

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 сен 2015, 22:35

QR_BBPOST его боятся применять
:) довольно самоуверенно. Никто уже давно ничего не боится! ответственности-то нет ни какой!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 39 гостей