Москва, ул.Левобережная

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#16261

Непрочитанное сообщение rva » 24 сен 2015, 22:15

Я уже писал, что предлагаю. Или Вы думаете, что от метаний во все стороны толку будет больше? Мне эта идея обьединения с дольщиками СУ-155 изначально не нравилась. У них другие цели, другая ситуация. И они еще, судя по всему, даже между собой договорится не могут, зачем 2 митинга, коли дело у них общее.
Я вроде вам объяснил, что решение это не единоличное. Раз инициативная группа согласованно решила поступить так, значит она имеет какие то основания. Или вы думаете, что коллективный разум слабее вашего ?? ))) Некоторый опыт организации подобных мероприятий и их медиа раскрутки у нас конечно есть, но он не выдерживает конкуренции с опытом организации митинга дольщиков. Учится, знаете ли, никогда не стыдно.
Ну так поясните, коль не сложно, в чем смысл такого хитрого решения. У Вас же взаимодействие налажено.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16262

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 сен 2015, 22:26

Ну так поясните, коль не сложно, в чем смысл такого хитрого решения. У Вас же взаимодействие налажено.
Почему хитрого ?? )))

Если вы займетесь вопросом привлечения прессы, то вы поймете, что писать про нашу проблему желающих как то не особо много. Сейчас работают именно над этим вопросом, так как без прессы наш пикет просто пшик....Для того, чтобы появились имеющиеся публикации, людям пришлось биться головой об стену. Не использовать различные ресурсы дольщиков для нас расточительство. Мы на быструю победу не расчитываем....нам акции надо продумывать и планировать, а не просто собираться пошуметь.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#16263

Непрочитанное сообщение rva » 24 сен 2015, 22:37

Ну так поясните, коль не сложно, в чем смысл такого хитрого решения. У Вас же взаимодействие налажено.
Почему хитрого ?? )))

Если вы займетесь вопросом привлечения прессы, то вы поймете, что писать про нашу проблему желающих как то не особо много. Сейчас работают именно над этим вопросом, так как без прессы наш пикет просто пшик....Для того, чтобы появились имеющиеся публикации, людям пришлось биться головой об стену. Не использовать различные ресурсы дольщиков для нас расточительство. Мы на быструю победу не расчитываем....нам акции надо продумывать и планировать, а не просто собираться пошуметь.
Умение включать дуру во время - великий дар не только женщин, но и мужчин то же. :-) я Вас про 2 митинга спрашивал. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#16264

Непрочитанное сообщение Alex_VVS » 24 сен 2015, 22:38

https://news.mail.ru/economics/23412969/?frommail=1
По всей видимости территория автопарка выставлена на продажу...
Цитата: ...Комиссия также выставила на торги земельные участки для строительства производственного и делового объекта площадью 27,3 тыс. кв. метра в промзоне Руднево, а также автотехцентра с автомойкой на Левобережной улице, владения 4−6...

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16265

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 сен 2015, 23:21

По всей видимости территория автопарка выставлена на продажу...
Что вы имеете ввиду под автопарком ?? Автобусный парк ??

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

Москва, ул.Левобережная

#16266

Непрочитанное сообщение xendehoh » 24 сен 2015, 23:24

"...автотехцентра с автомойкой площадью шесть тысяч квадратных метров по адресу: улица Левобережная, напротив владений 4 - 6 (площадь участка - 0,4 гектара)." Ключевое слово - НАПРОТИВ! http://mosday.ru/news/item.php?503504 или вот еще..http://gorodskoyportal.ru/moskva/news/o ... /18291893/
Всего на всех не хватит, всех много, а всего мало!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16267

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 сен 2015, 23:47

я Вас про 2 митинга спрашивал. :-)
Если бы митинги проходили не в один день, а скажем с разносом в пару недель, я бы обязательно предложил поучаствовать в обоих. Возможность использования их медиаресурсов нам никак не помешает.

А именно этот митинг, потому что о нем было известно заранее, второй, тот что поменьше всплыл в самый последний момент чем создал неразбериху. Если у вас возникло желание разобратся с причинами случившегося, флаг в руки разбирайтесь, глядишь нам потом о них расскажите. А пока смените ваш нравоучительный тон и раз уж вы обвинили меня во включении "дурочки", то хочется увидеть выключение вашей )))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, ул.Левобережная

#16268

Непрочитанное сообщение AVVAST » 25 сен 2015, 00:51

QR_BBPOST А Вы мне рот не затыкайте. У нас обмен мнениями- не нравится - не читайте.
Для прикола можно и почитать, без таких как Вы мир скучен.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#16269

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 25 сен 2015, 02:15

QR_BBPOST По всей видимости территория автопарка выставлена на продажу...
Что-то об этом было уже слышно ранее, давненько планировалось.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16270

Непрочитанное сообщение And_k » 25 сен 2015, 04:30

Думаете можно выставить оборону Москвы на продажу без ведения Минобороны ?

Но к счастью участок не там, в тех местах только один участок 0,45 гектара и подходящий под описание
Куйжелезопокагорячо

serg061968
Заслуженный участник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:21

Москва, ул.Левобережная

#16271

Непрочитанное сообщение serg061968 » 25 сен 2015, 07:36

Ну так поясните, коль не сложно, в чем смысл такого хитрого решения. У Вас же взаимодействие налажено.
Почему хитрого ?? )))

Если вы займетесь вопросом привлечения прессы, то вы поймете, что писать про нашу проблему желающих как то не особо много. Сейчас работают именно над этим вопросом, так как без прессы наш пикет просто пшик....Для того, чтобы появились имеющиеся публикации, людям пришлось биться головой об стену. Не использовать различные ресурсы дольщиков для нас расточительство. Мы на быструю победу не расчитываем....нам акции надо продумывать и планировать, а не просто собираться пошуметь.
Доброе утро всем!
Полностью согласен с тем что написано. Прежде чем про меня написали статью, почти полгода обращался во все СМИ. Удалось только благодаря члену СПЧ. Одна публикация позволила ее расширить. Но сам факт того что, после моих выступлений в статьях и на радио Эхо Москвы были озвучены ваши вопросы, после этого Пирогов и Лысенко начали давать хоть какую то информацию. Правда мой, а вернее сказать наш вопрос не пока не решается идет вяло текущий процесс.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А СМИ нужны. И я не думаю что организаторы данного мероприятия никаких мер не приняли. Для СМИ эта тема очень интересна. А тем более когда будет массовость, а не три человека.
Душой и телом с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#16272

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 25 сен 2015, 10:00

За меня Товарищи прошу тоже НЕ МИТИНГОВАТЬ - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ http://youtu.be/A1rD9e1JQGcА пока не скучаем смотрим и слушаем ;)

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#16273

Непрочитанное сообщение voin73 » 25 сен 2015, 10:36

QR_BBPOST За меня Товарищи прошу тоже НЕ МИТИНГОВАТЬ - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
Причину может объясните?!
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#16274

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 25 сен 2015, 10:40

[ref]voin73[/ref], причина выводится из прошлых моих постов...

serg061968
Заслуженный участник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:21

Москва, ул.Левобережная

#16275

Непрочитанное сообщение serg061968 » 25 сен 2015, 10:44

Каждый выбирает свой путь. Кто то борется, а кто то прячется за углом и ждет что будет, кто то боится что за это будут последствия. Так устроен человек.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#16276

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 25 сен 2015, 10:59

Каждый выбирает свой путь. Кто то борется, а кто то прячется за углом и ждет что будет, кто то боится что за это будут последствия. Так устроен человек.
Это точно и в подтверждения Ваших слов любуемся Татушками http://youtu.be/mhu8zKvPPl8 и забываем обо всем!
Подборочна гипнотических сессий на успокоение и мирскую жизнь будет чуть, возможно, по позже, а пока ушел варить супчик :D

serg061968
Заслуженный участник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:21

Москва, ул.Левобережная

#16277

Непрочитанное сообщение serg061968 » 25 сен 2015, 11:10

К великому сожалению вторых и третьих большинство.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#16278

Непрочитанное сообщение Оля » 25 сен 2015, 11:47

QR_BBPOST Кто то борется, а кто то прячется...кто то боится
А есть и преследующие совершенно иные цели, нежели получение жилья, тролли, которые пытаются совать палки в колеса первым, выдавая себя за вторых/третьих. Настоящие вторые/третьи этого не делают, они просто прячутся/боятся :)

serg061968
Заслуженный участник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:21

Москва, ул.Левобережная

#16279

Непрочитанное сообщение serg061968 » 25 сен 2015, 12:02

QR_BBPOST Кто то борется, а кто то прячется...кто то боится
А есть и преследующие совершенно иные цели, нежели получение жилья, тролли, которые пытаются совать палки в колеса первым, выдавая себя за вторых/третьих. Настоящие вторые/третьи этого не делают, они просто прячутся/боятся :)
Пусть это будет на их совести. Но чинуш необходимо держать в напряжении.
Сам бы присоединился, но к сожалению пока не могу по объективным причинам. Я и так разозлил Пирогова, что аж слюной брызгает услышав мою фамилию, не говоря про руководство ЗРУЖУ. Все встречи сейчас проходят только в присутствии их юриста и все записывается на диктофон. Ничего, их кровушку я еще спущу.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#16280

Непрочитанное сообщение Оля » 25 сен 2015, 12:15

QR_BBPOST Пусть это будет на их совести. Но чинуш необходимо держать в напряжении.
Так это они и есть...В смысле их тролли.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
"Вы военнослужащие и я военнослужащий (как будто), следовательно, когда вы пишете совместно обращения, значит и от меня тоже, поэтому прекратите писать. И не смейте отстаивать свои права коллективно. Я не хочу." :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Разумеется, с одиночками легче бороться, а с коллективом иногда и вовсе невозможно. Это давно известный факт ;)

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#16281

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 25 сен 2015, 12:23

QR_BBPOST К великому сожалению вторых и третьих большинство.
Почему с горечью? Каждый в жизни имеет свои приоритеты. Ну, не хочет человек видеть ничего кроме радости и довольствуется лишь сегодняшним днем, а там будь что будет. Имеет право. Есть такое выражение человек-праздник. Может и возраст имеет значение. У меня после рождения дочери жизнь-праздник обернулась в животный страх за ее судьбу. В минуты отчаяния были мысли - а правильно ли сделала, что дала ей жизнь и скажет ли она мне потом спасибо за такую жизнь. В стране, где человек абсолютно бесправен и беспомощен, невозможно жить в гармонии, даже при наличии средств. Глядя на нас, мужают и наши дети. Глядя на то, как папа/мама прячется за чьи-то спины, вряд ли ребенок будет адаптирован к такой жизни. Деньги - палка о двух концах. Если нет стержня и достойного образования - погубят.
Так что, решая свои проблемы, мы закаляем своих детей. Любой наш прорыв - это положительный урок для детей.

serg061968
Заслуженный участник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:21

Москва, ул.Левобережная

#16282

Непрочитанное сообщение serg061968 » 25 сен 2015, 12:30

К сожалению кнопка не работает. Жизнь это борьба.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#16283

Непрочитанное сообщение voin73 » 25 сен 2015, 12:46

QR_BBPOST voin73, причина выводится из прошлых моих постов...
Как я понял, у Вас пенсия наступит к сентябрю 2016 года, поэтому и не торопитесь. Вот это Ваше "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ" может сыграть с Вами злую шутку, когда при случае останетесь в одиночестве. С Вашего позволения немного проясню ситуацию. Если бы не было митингов и других телодвижений, то строек в Москве вообще бы не было и скорее всего были бы вы уже давно на гражданке без пенсии, получив квартиру в лучшем случае в Балашихе или Кузнечиках, а возможно в Серпухове или Чехове. Митинг естественно направлен на ускорение строительного процесса, но все понимают, что до сентября 2016 г. не сдадут район, так что пенсию успеете заработать. Если Вас конечно не уволят до этого по какой-нибудь причине, или вовсе без причин и без квартиры. Здесь есть многие кто раньше молчал, со стороны смотрел на митингующих и тихо дожидался пенсии , жаждая попозже получить квартиру. Теперь у них и пенсия полная, а квартиры все нет и не понятно когда будет, и будет ли вообще. Щаз знаете ли такое время, что наши квартиры могут и вовсе не достроить или достроить и продать их гражданскому населению, чтобы заткнуть дыры в других местах. А может быть продадут только Вашу квартиру. Стоять в стороне и отмалчиваться в нынешней ситуации, себе дороже. Вот как-то так.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16284

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 25 сен 2015, 12:57

К сожалению кнопка не работает. Жизнь это борьба.
Сергей, кликните правой кнопкой мышки на кнопку "поблагодарить", высветится окошко, в нем выберите "открыть в новой вкладке" и ракеты пойдут в цель!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#16285

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 25 сен 2015, 14:02

Таинственной и загадочной [ref]Оле[/ref], эта песенка от троллей http://youtu.be/rUmzJG7gAAo

Отправлено спустя 20 минут 34 секунды:
QR_BBPOST К великому сожалению вторых и третьих большинство.
Почему с горечью? Каждый в жизни имеет свои приоритеты. Ну, не хочет человек видеть ничего кроме радости и довольствуется лишь сегодняшним днем, а там будь что будет. Имеет право. Есть такое выражение человек-праздник. Может и возраст имеет значение. У меня после рождения дочери жизнь-праздник обернулась в животный страх за ее судьбу. В минуты отчаяния были мысли - а правильно ли сделала, что дала ей жизнь и скажет ли она мне потом спасибо за такую жизнь. В стране, где человек абсолютно бесправен и беспомощен, невозможно жить в гармонии, даже при наличии средств. Глядя на нас, мужают и наши дети. Глядя на то, как папа/мама прячется за чьи-то спины, вряд ли ребенок будет адаптирован к такой жизни. Деньги - палка о двух концах. Если нет стержня и достойного образования - погубят.
Так что, решая свои проблемы, мы закаляем своих детей. Любой наш прорыв - это положительный урок для детей.
Дмитрию АМ нужно сказать спасибо, что он дал шанс с материнским капиталом увеличению детей. Но вчера когда я выбирался из Москвы после отвоза документов по заданию - которое мне было за счастье выполнить - я подумал какие ужасные пробки... А население прибывает и прибывает... Хотя сам был виноват вместо сворота на м11 прощелкал поворот по навигатору на эту трассу и пришлось уже с нашего района Лен шоссе крутить схему на эту трассу М11.
И там то я подумал о бедных детях, о их нервах. И нужны ли эти геройства по их адаптации - ведь мозг человека еще не исследован полностью. Поживем увидем что будет после такой адаптации.

Тлашка
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:26
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#16286

Непрочитанное сообщение Тлашка » 25 сен 2015, 14:29

А на Достоевской один выход из метро? В 12 у выхода? Приеду с детьми.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#16287

Непрочитанное сообщение Оля » 25 сен 2015, 14:31

QR_BBPOST Таинственной и загадочной Оле, эта песенка от троллей
Не извольте беспокоиться - бесполезно. :)

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#16288

Непрочитанное сообщение Sms » 25 сен 2015, 15:01

Рапорта сегодня писали: докладываю, что занимаю служебную квартиру общей площадью 999, количество членов семьи 888. Зачем не сказали

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#16289

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 25 сен 2015, 15:08

И мне тоже есть чем похвастаться, на меня сегодня оформляют медаль за выслугу лет 2 степени!
Хоть и как то неудобно себя чувствую, что эти 5 лет проходил за штатом и незаслуженно, но все равно очень приятно! К новому году будет все официально!

serg061968
Заслуженный участник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:21

Москва, ул.Левобережная

#16290

Непрочитанное сообщение serg061968 » 25 сен 2015, 15:37

Не удобно так откажитесь. Хоть за штатом, а военную службу проходите.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 26 гостей