Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3811

Непрочитанное сообщение Elena-An » 01 окт 2015, 10:14

[ref]Офицер[/ref],
Ну зачем вы дровишек подбрасываете? Мы обсуждаем ГУОВ, а они, как раз таки, заселение и не обещают, а информацию дать могут.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

yakushev.88
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 14:06

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3812

Непрочитанное сообщение yakushev.88 » 01 окт 2015, 10:39

а чего их обсуждать... какой смысл знать информацию, которая никого не устраивает. Нужно писать обращения в Администрацию президента и Министру Обороны с просьбой вести контроль выполнения строительных работ и предоставлении отчетов по строительству (как сроков выполнения так и качества работ).
[ref]Офицер[/ref],
Ну зачем вы дровишек подбрасываете? Мы обсуждаем ГУОВ, а они, как раз таки, заселение и не обещают, а информацию дать могут.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3813

Непрочитанное сообщение Elena-An » 01 окт 2015, 12:56

[ref]yakushev.88[/ref],
Уже было достаточно информации, которая всех устраивала. И что? Пока что предсказания не сбываются.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3814

Непрочитанное сообщение Prodyman » 01 окт 2015, 13:09

уже 1 октября)) как там полон дом строителей)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3815

Непрочитанное сообщение And_k » 01 окт 2015, 13:19

а чего их обсуждать... какой смысл знать информацию, которая никого не устраивает. Нужно писать обращения в Администрацию президента и Министру Обороны с просьбой вести контроль выполнения строительных работ и предоставлении отчетов по строительству (как сроков выполнения так и качества работ).

все таки актов, т.е. подлинных документов
акты подписывает стройконтроль
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3816

Непрочитанное сообщение killeralex » 01 окт 2015, 13:21

Думаю, уже пора называть имена и контакты некоторых честных, скромных и т.д. людей.
ВратьКакДышать.jpg
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Cvet
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:54
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3817

Непрочитанное сообщение Cvet » 01 окт 2015, 17:36

Думаю, уже пора называть имена и контакты некоторых честных, скромных и т.д. людей.
Изображение

указанного на визитке адреса сайта не существует, ошибка "default.domain"

правильный сайт вроде бы http://www.yovmo.ru/

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3818

Непрочитанное сообщение killeralex » 01 окт 2015, 17:43

Ну, да. Это их стиль, даже в мелочах.
Дома по 2 года держать построенными, а потом окажется, что произошла =усушка-утряска=.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Хотя с guov.ru всё нормально.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Dzirt95
Заслуженный участник
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:45

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3819

Непрочитанное сообщение Dzirt95 » 01 окт 2015, 18:18

Пироговым и Цаликовым на заметку:
Топ-менеджера ЛСР сбросили с новостройки в Москве

http://lifenews.ru/news/162732
В момент гибели Хакимов проводил инспекционную проверку на объекте недвижимости. По словам источников, дом планировалось сдать в эксплуатацию через несколько месяцев и управляющий приехал на объект, чтобы справиться о его готовности.
Сотрудники правоохранительных органов обратили внимание, что большинство рабочих, трудившихся на стройке, разбежались еще до прибытия первого наряда полиции.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3820

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 01 окт 2015, 20:40

QR_BBPOST Пробуем сюда: [email protected]
Сайт у них есть, но чахлый. :D в достижениях -аж две грамоты, причем одна с прошлого века
А зачем Вам их грамоты? Можно еще понять, когда стоматологу доверяетесь или парикмахеру. Главное - сайт рабочий. Я писала по этому адресу.
В то время как ИС обещала заселение весной, а Пирогов в мае, ГУОВ отписался - заселение в сентябре, а соб-ть до 1 августа.
QR_BBPOST Мы обсуждаем ГУОВ, а они, как раз таки, заселение и не обещают, а информацию дать могут.
Вы недооцениваете возможности ГУОВ. Они очень даже обещают, могут и собственность, и заселение, чего пожелаете. Более того, ГУОВ даже собрался за свои средства достраивать Млж и БО. Вот для начала тел. 495-781-21-53. Там сориентируют. Мне потом перезванивали (в связи с запросом). Лучше конечно написать. Сказал - забыл, а тут можно носом ткнуть. Правда у меня не получилось. Наоборот, ГУОВ - теперь герой. Будет за свои средства достраивать. Вот только переживаю: раз за свои, то ведь и срок может быть безграничным. Т.е. был ответственным, не справился - герой. А я, наоборот, без капли совести.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3821

Непрочитанное сообщение dima_d » 01 окт 2015, 21:26


vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3822

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 02 окт 2015, 00:46

Сто лет не была. Всем привет. Ну че хотя бы бочаковцев то заселяют или как? А то все перечитывать уже сил нет...
Мы я так понимаю отодвинулись на две тысячи лохматый?
А там вообще скорее всего дадут нам "деньги" причем аккурат накануне какой нибудь очередной деноминации ))) и типа "а мы чем... мы свои обязательства выполнили , че вам еще от нас надо?" Попомните мои слова-так и будет.
П.с. Чисто для информации, как для белых людей строят... У нас в районе крост строит (юнион парк) так весна+лето= коробка 30 этажей готова , сейчас пойдет отделка и коммуникации и к лету люди будут въезжать....

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3823

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 02 окт 2015, 05:50

QR_BBPOST Ну, да. Это их стиль, даже в мелочах.
Дома по 2 года держать построенными, а потом окажется, что произошла =усушка-утряска=.
Точно. Они ещё покажут, что это было спланировано и утверждено ещё пять лет назад. Всё так и было задумано.

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3824

Непрочитанное сообщение Офицер » 02 окт 2015, 08:05

[ref]Офицер[/ref],
Ну зачем вы дровишек подбрасываете? Мы обсуждаем ГУОВ, а они, как раз таки, заселение и не обещают, а информацию дать могут.
Леночка, лучше перебздеть, чем недобздеть, как говорят военные)))) 2017 год - это реальность, и от неё никуда не уйти....
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

ник 441
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3825

Непрочитанное сообщение ник 441 » 02 окт 2015, 10:42

... 2017 год - это реальность, и от неё никуда не уйти....
Это точно, особенно если вспомнить что было в 1917 :shock: , короче похоже надо КПРФ подключать :) .

vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3826

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 02 окт 2015, 12:51


2017 год - это реальность, и от неё никуда не уйти....
Какой 17 год то? Выборы преза когда ? В 18.
Вот к 18 и будет раздача , причем в лучшем случае денег.


Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3828

Непрочитанное сообщение Бездомная » 03 окт 2015, 11:52

Ребята, прекращайте быть наивными....хорошевка в плане (реальном, а не показушном) запланирована на сдачу в 17 году... Денег нет и воли нет.... Так что если хорошего пинка в зад Джо не получит, раньше 17 года заезда не будет...
Надо же, прозрели, а когда я писала в начале года, что раньше 2018, т.е. к выборам, квартир не будет, - меня не пинал только ленивый. Все ждали голых стен к июнь 2015. Получили? Только активные публичные действия могут принести реальный результат.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3829

Непрочитанное сообщение Elena-An » 03 окт 2015, 18:15

Репортаж с места событий: я еще только перешагивала через трос, символизирующий гос.границу, а ко мне уже с трех сторон неслись бравые парни с нашивками Вымпел. Короче, была остановлена на дальних подступах :D
Естественно, никакой информации не дают, приходите в будни, когда на месте руководство. Ответа на вопрос о наличии строителей так и не получила, кроме уклончивого "заезжают потихоньку". Ну и в переводе с языка глухонемых на вопрос "Так есть рабочие в принципе или нет" - сделала вывод, что нет. В принципе ничего не знают, кроме того, что объект на личном контроле министра обороны.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3830

Непрочитанное сообщение dima_d » 03 окт 2015, 21:16

Территория стройки - территория МО РФ.
Я военнослужащий с извещением на руках.
Мне выделили в доме на этой территории квартиру,
и извещение дает мне право находится на этой территории для контроля качества и хода строительства.
Кто имеет право препятствовать реализации моих прав?
Охрана какого ЧОПа? Любое воздействие на военнослужащего гражданского лица на территории МО РФ есть нападение на военнослужащего в вытекающими последствиями. Причем при исполнении служебных обязанностей.
ЧОП могли нанять для охраны имущества, но любые его действия против военнослужащего незаконны.
Подошли спросили документы, если что помогли осмотреть стройку с целью обеспечения безопасности.
Для обеспечения охраны попросили проход осуществлять в установленном месте.
Любые другие действия, фиксируем действия ЧПОвца, можно вызвать полицию, с последующим заявлением в прокуратуру.
Можно в заявление дописать, что по результатам проверки привлечь виновных лиц к ответственности.

nanomos
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 23:28

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3831

Непрочитанное сообщение nanomos » 03 окт 2015, 21:19

Ну если уже элитное спецподразделение фсб охраняет наши стройки 8-) то чувствуется дело пойдет :D
Неделю назад супруга прогуливалась мимо стройки, движения не обнаружено :(
У меня простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3832

Непрочитанное сообщение Elena-An » 04 окт 2015, 00:36

[ref]nanomos[/ref],
Для чистоты эксперимента, поспросите супругу в следующий раз нарушить границу, обозначенную тросом :) Не забудьте положить ей в сумочку извещение.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
[ref]dima_d[/ref],
Если честно, описанная схема действий выглядит утопией. Например, по сегодняшней ситуации: я- ЧВС, извещения с собой не было, строительного руководства -нет, поскольку выходной, а ЧОП ни при каких обстоятельствах полномочий на показы не имеет, что в общем, логично, даже если бы я штурмовала территорию с извещением наперевес.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3833

Непрочитанное сообщение dima_d » 04 окт 2015, 02:39

[ref]dima_d[/ref],
Если честно, описанная схема действий выглядит утопией. Например, по сегодняшней ситуации: я- ЧВС, извещения с собой не было, строительного руководства -нет, поскольку выходной, а ЧОП ни при каких обстоятельствах полномочий на показы не имеет, что в общем, логично, даже если бы я штурмовала территорию с извещением наперевес.
Вам дано право, и никто не имеет препятствовать его реализовать
Слова Пирогова:
Показать текст
Я должен сказать ещё о некой форме, которую мы вынуждены были применить. Это так называемое предварительное распределение. Особенностью является то, что из того объёма квартир, которые я сказал, значительное количество в настоящее время не имеет правоустанавливающих документов на квартиры. В частности, нет права собственности РФ. Прекрасно понимая, что объём готовых домов, готовых квартир, или домов с высокой степенью готовности находятся в значительном количестве, департамент жилищного обеспечения предложил военнослужащим новую форму промежуточного распределения квартир в натуральном виде. Так называемое предварительное распределение. То есть мы знаем, что дом стоит, продолжаются работы, подключаются коммуникации, производится внутренний ремонт, отделка. Квартиры должны быть с муниципальной отделкой. Квартиры есть, и мы уже сейчас имеем возможность предоставить военнослужащим, его семье, чтобы они пришли, посмотрели, оценили этаж, планировку, соседей. Они уже сейчас могут вступить в общение со строителями с точки зрения устранения каких-то недостатков, в иных случаях, может быть, проведение более серьёзных ремонтных мероприятий с использованием своих средств. Они могут влиять на заключение договора с управляющей компанией, с решением вопроса о передаче, оформлением документов о передаче в собственность.
Генштаб 14 февраля 2015, но думаю, если еще поискать, то и в других выступлениях эта тема прослеживается.

Оранная структура может охранять только имущество, при этом не имеет право мешать реализации прав других граждан.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
10 и 7 корпус вид справа :)

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3834

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 04 окт 2015, 10:08

[ref]dima_d[/ref], У меня вот назрел вопрос: Вы так агитируете штурмовать стройки (читай "провоцировать ЧОП на вполне правомерные действия"), а сами-то хоть подошли к забору? С извещением в одной руке и удостоверением личности военнослужащего в другой? И в карманах аудиозапись программы "Генштаб" и стенограммы выступлений Пирогова? Очень интересно было бы почитать реакцию ЧОПовцев 8-)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3835

Непрочитанное сообщение Elena-An » 04 окт 2015, 11:48

[ref]dima_d[/ref],
Пирогов много чего говорит, тут он мастер.
ЧОП имеет определенные полномочия, показ квартир среди которых точно не значится.
Вызвать полицию и обвинить их в том, что они мне мешают свои права реализовывать весьма сомнительное удовольствие. Конечно если нечем занять досуг, то можно и пр окатиться в участок.
ЧОП, как и строители, вполне могут сослаться на то, прогулки по стройке прямо нарушают все нормы техники безопасности. Кирпич в голову попадет, кто будет отвечать?
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3836

Непрочитанное сообщение Оля » 04 окт 2015, 12:58

[ref]Elena-An[/ref], ну Вы прям мою идею озвучили. Только вот полицию пусть они вызывают. Если семей военнослужащих с извещениями несколько, то хороший резонанс выйдет. А что? Пришли люди, как и говорил Пирогов, а уважаемые СМИ его слова транслировали, проверить свои квартиры, а тут мало полицию на них вызвали, так еще и на стройке конь не валялся. Пусть публикуют и это, раз слова Пирогова озвучивали. СМИ как никак. :D

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Для красочности можно помахать перед воротами извещениями. Всем членам семьи копии раздать.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3837

Непрочитанное сообщение dima_d » 04 окт 2015, 22:55


Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3838

Непрочитанное сообщение Марина69 » 05 окт 2015, 09:14

[quote="Elena-An"][ref]dima_d[/ref],
Пирогов много чего говорит, тут он мастер.
На последнем заседании по нашим проблемным стройкам,Пирогов только кивал и ничего не обещал. Все обещания лились из уст товарища из ГУОВ.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3839

Непрочитанное сообщение dima_d » 05 окт 2015, 09:58

Пирогов много чего говорит, тут он мастер.
Посмотрел все его выступления, как под одну копирку.
Или его спичратер не знает, как одни и те же мысли переписывать, или спичрайтеры меняются, а что писать не знают, вот и копируют одно и тоже под разными редакциями. :good: :D

сомик1
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:41

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3840

Непрочитанное сообщение сомик1 » 05 окт 2015, 14:39

Всем здравствовать! Мне сегодня выдали решение о предоставлении жилого помещения в собственность. Адрес: г. Москва, ул. Полины Осипенко, д. 8. Я так понял, что по этому дому процесс пошел... Если надо, брошу скан


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей