Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30901

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 06 окт 2015, 15:11

QR_BBPOST А тут по теме уже мало кто общается
Это не значит, что нужно изливать тут своё видение, не соответствующее тематике. Просто прошу лично от себя - не извергать здесь поток своих мыслей и домыслов, не ждите подобных просьб от каждого читающего эту тему.

Аватара пользователя
Balon
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 12:47

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30902

Непрочитанное сообщение Balon » 06 окт 2015, 15:20

[ref]Витал'ОК[/ref], Вы бы свои претензии к rva перенаправили бы! Я так то здесь пытаюсь выяснить, светит ли мне Москва при постановке на учёт в настоящее время. А вот тот, кого я указал ранее, на мою критику в адрес непонятного письма из ДЖО, начал демагогию разводить. Да, мне и на вопрос так никто толком не ответил. Т.ч. получается ветка себя изжила?

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30903

Непрочитанное сообщение ysergey » 06 окт 2015, 15:27

[ref]Витал'ОК[/ref], Вы бы свои претензии к rva перенаправили бы! Я так то здесь пытаюсь выяснить, светит ли мне Москва при постановке на учёт в настоящее время. А вот тот, кого я указал ранее, на мою критику в адрес непонятного письма из ДЖО, начал демагогию разводить. Да, мне и на вопрос так никто толком не ответил. Т.ч. получается ветка себя изжила?
При постановке в очередь сейчас, все зависит от вашего везенья....По другому не скажешь. Не повезет получите деньгами, это относится как к Москве, так и к другим избранным местам жительства.

Наследник
Постоянный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:14

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30904

Непрочитанное сообщение Наследник » 06 окт 2015, 15:46

QR_BBPOST Я так то здесь пытаюсь выяснить, светит ли мне Москва при постановке на учёт в настоящее время.
Ну кто Вам мешает избрать ИПМЖ г. Москва? Никто. Подавайте документы и всё! А где будут давать - всем известно (4 объекта и может еще парочка). А вот достанется или нет, вопрос риторический.... Может и будет.
Если жилья нет, кончилось, строительства не будет. Ну вот нет! Ничего нет. Совсем нет.
Возьмем абстрактно: военный хочет ИПМЖ на Командорских островах, бабушка у него там живет старенькая. Но там никто строить специально для одного не будет. Не будет!!! Так этого военного тогда уволить нельзя без жилья. И как быть? Вечно держать военного в распоре? Нет. А предложить ему ЖС. Вдруг согласится? А откажется, то мы не в силах исполнить его запросы на жилье на необитаемых островах. :) И выдавят его из армии в соответствии с абз 3 ст. 23 ФЗОСВ. Пусть ждет жилье, пока построят там, где он хочет.
Тоже самое сейчас и в Москве. Нет жилья, соответствующего законодательству. Ну ведь нет? Скажите, что есть!
Не скажете! Потому что нет такого жилья. И предложение ЖС всем, кто стоит на Москву, наверное, законно. В том числе и всем, у кого предварительное распределение (не предусмотренное ничем, кроме доброй воли, другими словами завуалированное намерение предоставления жилья с целью снижения напряженности). Предвар-распределение - это скорее декларация о намерениях, чем реальное предложение жилья. А такое извещение - просто бумажка о намерении предоставить жилье. Но не предложение о предоставлении жилья.
QR_BBPOST Т.ч. получается ветка себя изжила?
А Вы своими размышлениями пытаетесь ее расшевелить?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30905

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 06 окт 2015, 15:55

QR_BBPOST светит ли мне Москва при постановке на учёт
когда я подавал документы для постановки на учёт, Москвы и в помине не было, я вообще не знал где что будет строиться или закупаться
я избрал своё постоянное место жительства. точка
при подаче заявления указывается тот город, в котором вы желаете жить после увольнения
от вас зависит только это, всё остальное, что начинается - вариации и махинации хитрых работников, верных Отечеству и своему карману

прошу не обижаться, примерно это я формулировал при вашем первичном вопросе, уж не говорю про мэтров форума

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
в смысле Москва сама по себе была )))

вокруг меня был сплошной скептицизм и проклятия, вроде "10 лет будешь ждать"
а ныне вон как изобилует Москва районами

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30906

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 06 окт 2015, 17:04

вокруг меня был сплошной скептицизм и проклятия, вроде "10 лет будешь ждать"
жду уже более 12 лет.....

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30907

Непрочитанное сообщение rva » 06 окт 2015, 18:56

[ref]Кортик[/ref], Я выше уже написал rva по поводу "права на жилище", нет такого понятия в законодательстве! Есть "право на обеспечения жилыми помещениями"! Ну а форма обеспечения, как Вы правильно отметили, является заявительной, в/с сразу же после приобретения права на ЖП путём предоставления документов определяет форму обеспечения ЖП согласно приказ МО РФ № 1280 (ДСН) или ПП № 512 (собственность). ЖС в/с может получить при желании, а вот про "насильственное" предоставление ЖС ни в одном НПА не указано. Кроме того, даже уволенный в/с сам определяет себе форму обеспечения ЖП.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
[ref]rva[/ref], А Вы покажите мне статью любого НПА, где в ДЖО имеет полномочия на определение формы обеспечения ЖП в/с.
Я Вам уже показывал выдержки из 76фз, но для Вас это ж не аргумент. :-) я понимаю, что очень хочется, чтобы все было как в мечтах, но реальность слегка другая. МО мне обязано дать квартиру в Москве, но вот когда будет это - хз. 6 год обещают. А насчет всех остальных сказали - строить не будем. Вообщем Вам решать, как Вы будете действовать, каждый имеет право совершать свои ошибки - Вы не исключение. Не нужен опыт других - приобретайте сами. Удачи. :-) и про ЖС - в законе прописано - обеспечиваются жильем в форме субсидии или жилого помещения, так что никакого насильственного впихивания нет, просто виесто одной формы - обеспечения ЖП, ввели и вторую - ЖС, равнозначную первой, но Вы этот момент понять не хотите. Оно конечно, на..балово, но это мудрое на..балово. :-)

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Возьмем абстрактно: военный хочет ИПМЖ на Командорских островах, бабушка у него там живет старенькая. Но там никто строить специально для одного не будет. Не будет!!! Так этого военного тогда уволить нельзя без жилья. И как быть? Вечно держать военного в распоре? Нет. А предложить ему ЖС. Вдруг согласится? А откажется, то мы не в силах исполнить его запросы на жилье на необитаемых островах. :) И выдавят его из армии в соответствии с абз 3 ст. 23 ФЗОСВ. Пусть ждет жилье, пока построят там, где он хочет.
Но при этом возможен и другой вариант - отказался от ЖС - сняли с очереди. А из ВС и так уволят без разговоров.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30908

Непрочитанное сообщение vitaminC » 06 окт 2015, 20:01

QR_BBPOST отказался от ЖС - сняли с очереди
Не выдумывайте, такого основания для снятия с учета нуждающихся в законодательстве не существует.....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
Balon
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 12:47

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30909

Непрочитанное сообщение Balon » 06 окт 2015, 20:58

[ref]rva[/ref], Ну я Вас уже давно понял! Будоражите народ Вы здесь! Не одного дельного предложения как обойти заковырки закона, а только одно ЖС, уволят. А не засланный ли Вы казачок?!

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
[ref]Наследник[/ref], Нет, ничего я шевелить не собираюсь, да и вообще делать в этой ветке уже нечего, одно балабольство отдельных личностей.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30910

Непрочитанное сообщение Elena-An » 06 окт 2015, 21:24

QR_BBPOST А если я хочу получить жильё по договору СН
Вы думаете, что в Москве получите его быстрее или просто цена вопроса приятнее :)
QR_BBPOST покажите мне пункт ФЗ, или постановления Правительства, или приказа МО РФ где сказано, что если в данном населённом пункте, избранным в/с в качестве ИМЖ, нет строительства жилья для в/с, то он обеспечивается ЖС. И каким образом вообще в/с может знать о том, что в населённом пункте, избранным им в качестве ИМЖ, не ведётся строительство жилья?
Попробуйте и узнаете. Если также активно будете доказывать вашу правоту, возможно именно для вас и построят. :)
QR_BBPOST Не одного дельного предложения как обойти заковырки закона
Аплодисменты, причем бурные :irinka:
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Кортик
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 18:31

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30911

Непрочитанное сообщение Кортик » 07 окт 2015, 05:39

QR_BBPOST Не одного дельного предложения как обойти заковырки закона, а только одно ЖС, уволят.
Ваша сила, как и всех, ожидающих жилье в ИПМЖ, как раз в соблюдении всех "заковырок" закона а не в их обходе. И будет Вам счастье :happy:

Аватара пользователя
Толян МО
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:18

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30912

Непрочитанное сообщение Толян МО » 07 окт 2015, 10:23

QR_BBPOST И предложение ЖС всем, кто стоит на Москву, наверное, законно. В том числе и всем, у кого предварительное распределение (не предусмотренное ничем, кроме доброй воли, другими словами завуалированное намерение предоставления жилья с целью снижения напряженности).
Вы товарищ не завидуйте тем кто получил это предварительное распределение, а в добавок и ещё оплатившие доп. метры. Не наводите "тень на плетень". Всё у этих людей будет в порядке, так как они успели прыгнуть на подножку уходящего поезда. А вот остальным и возможно вам ;) остался абз. 3 ст. 23 ФЗОСВ :pardon:. Увы на всех всего не хватит :hi:.
Люблю статных женщин с фамилией Васильева ;-)

Наследник
Постоянный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:14

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30913

Непрочитанное сообщение Наследник » 07 окт 2015, 10:44

QR_BBPOST Вы товарищ не завидуйте тем кто получил это предварительное распределение,
У самого предварительное извещение и бесконечное ожидание. В головах ДЖО и МО такие тараканы бегают, что не знаешь, с какой стороны ожидать пакость. И в распоре долго держать тоже накладно. Ну а чтобы разогнать, нужно направить уведомление о ЖС. Конечно же начнутся поползновение как грамотно отказаться (не согласиться) на это уведомление о готовности предоставить ЖС.
В распоре можно висеть годами. Выслуги выше крыши, пенсию максимальная обеспечена. И я буду висеть, пока не выгонят. Ну вот вредный я такой.
QR_BBPOST Всё у этих людей будет в порядке, так как они успели прыгнуть на подножку уходящего поезда. А вот остальным и возможно вам остался абз. 3 ст. 23 ФЗОСВ
Считаете, что не грозит уведомление о ЖС? Ваше право. Но готовым нужно быть ко всему. А предварительное распределение - не есть гарантия получения жилья. Это бумажка о намерениях. И не более. ИМХО

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30914

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 07 окт 2015, 15:11

[ref]Balon[/ref], Я вот почитала тут споры по Вашему поводу... В общем, без обид, но Вы упёртый в своей правоте настолько, что это НЕМЗМЕННО приведёт Вас к собиранию ВСЕХ граблей, что пройдены остальными ранее. Поэтому для Вашего самолюбия я предлагаю компромиссный вариант. 1) Использовать ваши знания НПА и упёртость в постановке на очередь по ИПМЖ Москва (те, кто этот путь прошёл через региональные РУЖО соврать не дадут - стойкость, упёртость и умение настоять на своём со ссылками на НПА там реально нужны). 2)После этого Вам будут предлагать ЖС, потому что в Москве уже ничего нет - отбодаться от него без увольнения ещё тот фокус. Вам надо провернуть его (в смысле фокус) 3) Вам будут предлагать сначала дальнее подмосковье (отказаться); потом ближнее, но с плохой транспортной доступностью ( балашиха"Авиаторов", "заря", Кузнечики и т.д.) От этого тоже можете отказаться, если хватит нервов. После этого Вам могут предложить (а могут и НЕпредложить) "удобное" Подмосковье (Химки, Мытищи, Салтыковку, Немчиновку, Королёв и т.д.) Следующее предложение - вероятность в пределах стат погрешности - отказная в Молжаниново (первый этаж, угловая, со всем "букетом" косяков. Вы готовы ( и Ваши нервы и здоровье) к этому? Тогда вперёд! Но это путь по топкому джошному "болоту" - шаг вправо-влево - утонул. Не хочу Вас пугать, но но "новоселье" многим приходиться отмечать на паре квадратов в тихом месте.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30915

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 окт 2015, 15:20

QR_BBPOST Я Вам уже показывал выдержки из 76фз, но для Вас это ж не аргумент.
На форуме есть специальная ветка, где все давно разобрано. Много примеров присланных уведомлений с предложением получить ЖС. Есть ответы прокуратуры.Выложены первые решения судов. Есть положительные, правда не могут пока найти апелляционное определение Дальневосточного окружного суда. Короче все есть и не нужно устраивать еще одно обсуждение здесь, тем более не совсем юридически грамотное. :)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST Но при этом возможен и другой вариант - отказался от ЖС - сняли с очереди.
Глупость. Извините, но другого сравнения не нашел.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30916

Непрочитанное сообщение dima_d » 07 окт 2015, 18:07


Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30917

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 08 окт 2015, 02:53

QR_BBPOST Су-155 Последние новости
Так в догонку
Вдогонку добрый совет:
Выкладывайте в своём посте хотя бы один абзац, скопированный из источника, чтобы можно было примерно представить о чём речь.
Лично я не любитель по ссылкам переходить бездумно.
Даже в этих Ведомостях у меня Опера блокирует всплывающие окна, может они и не вирусованы, но осадочек остался, как говорится, рекламу тоже не люблю.
Спасибо.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30918

Непрочитанное сообщение rva » 08 окт 2015, 09:08

QR_BBPOST Я Вам уже показывал выдержки из 76фз, но для Вас это ж не аргумент.
На форуме есть специальная ветка, где все давно разобрано.
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST Но при этом возможен и другой вариант - отказался от ЖС - сняли с очереди.
Глупость. Извините, но другого сравнения не нашел.
Это не мне надо - это Балону надо, пусть напряжется сейчас, чем потом.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30919

Непрочитанное сообщение Prodyman » 08 окт 2015, 09:25

QR_BBPOST Это не мне надо - это Балону надо, пусть напряжется сейчас, чем потом.
а чего напрягаться то вам же уже 2 человека написали что это не так и снять с очереди не смогут в любом случае без любого обеспечения

Аватара пользователя
Balon
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 12:47

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30920

Непрочитанное сообщение Balon » 08 окт 2015, 10:17

[ref]Prodyman[/ref],Я же писал, что rva -казачок засланный! Наводит панику среди в/с! Но нас голыми руками не взять :)

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30921

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 08 окт 2015, 19:37

Уважаемые форумчане с 10.00 до 12.00 17.10.2015 года пройдет пикет. Основная тема пикета:
- обратить внимание общественности и руководителей РФ на невыполнение указов Президента РФ и законов в области обеспечения жильем военнослужащих чиновниками Министерства обороны РФ;
- обратить внимание общественности и руководителей РФ на систематический перенос окончания строительства жилья для военнослужащих и заселения военнослужащих.
Место проведения пикета площадка у памятника Льву Толстому (в сквере Девичьего Поля).
Желающих принять участие просьба оповестить организаторов.
Вложения
tsaeujTJBv4.jpg
https://vk.com/public104891650

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30922

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 08 окт 2015, 21:13

График завершения строительства объектов в г. Москва: БО, МЛЖ, Лвб, ХШ.
http://mil.ru/dgo/construction.htm
http://mil.ru/dgo/construction/more.htm ... cmsArticle
Открыл сайт (страницы) из старой ссылки. Как их найти исходя из главной страницы МО, не знаю.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30923

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 08 окт 2015, 23:07

alex56,
Просьба, сделать дополнение в шапки форума по БО, ЛВБ, МЛЖ, ХШ:

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30924

Непрочитанное сообщение Tamer » 08 окт 2015, 23:42

Как их найти исходя из главной страницы МО, не знаю.
В верхней строке на сайте mil.ru присутствует опция "Карта сайта".
Одним из последних разделов в открывающейся перечне будет значится "Департамент жилищного обеспечения".
Последняя ссылка раздела - "Ход жилищного строительства"

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
http://mil.ru/dgo/construction.htm
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30925

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 09 окт 2015, 00:11

[ref]Tamer[/ref], Спасибо! Странно, почему в обычных слайдах не видно...

alexnn3
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:16

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30926

Непрочитанное сообщение alexnn3 » 09 окт 2015, 14:13

Приветствую форумчан!
Подскажите у кого есть официальная информация с указанием должностного лица по вопросу: о том, где в городе Москва МО РФ спланировало строительство, построило и ведёт строительство жилья в настоящее время для обеспечения военнослужащих постоянным жильём, а также приобретёт или приобрело? Интересуют 2012, 2013, 2014, 2015 года.

Куда нужно официально обратиться за данной информацией с указанием точного почтового адреса и должностного лица Мо РФ?

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30927

Непрочитанное сообщение na4alnik » 09 окт 2015, 15:28

QR_BBPOST где в городе Москва МО РФ спланировало строительство, построило и ведёт строительство жилья в настоящее время для обеспечения военнослужащих постоянным жильём, а также приобретёт или приобрело? Интересуют 2012, 2013, 2014, 2015 года.
На форуме выкладывались официальные ответы должностных лиц на интересующие вас вопросы...попробуйте поискать...

fedalex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:31
Откуда: коренной москвич

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30928

Непрочитанное сообщение fedalex » 09 окт 2015, 15:45

Приветствую форумчан!
Подскажите у кого есть официальная информация с указанием должностного лица по вопросу: о том, где в городе Москва МО РФ спланировало строительство, построило и ведёт строительство жилья в настоящее время для обеспечения военнослужащих постоянным жильём, а также приобретёт или приобрело? Интересуют 2012, 2013, 2014, 2015 года.

Куда нужно официально обратиться за данной информацией с указанием точного почтового адреса и должностного лица Мо РФ?
Ваш вопрос не вполне ясен - Вас интересует 12-15 год признания, или построенное (купленное) за эти годы жильье? Одно могу сказать точно, что ОФИЦ-Х данных о строящихся объектах, кроме МЛЖ, БО, ЛБ и ХОР - Вы не найдете! Если где, что и строится, сейчас, то это тайна ДЖОпников. :geek:
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30929

Непрочитанное сообщение na4alnik » 09 окт 2015, 17:14

QR_BBPOST ФИЦ-Х данных о строящихся объектах, кроме МЛЖ, БО, ЛБ и ХОР - Вы не найдете! Если где, что и строится, сейчас, то это тайна ДЖОпников.
А вы глаза вверх странички поднимите.....там как минимум 3 адреса в дополнение к перечисленному...

fedalex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:31
Откуда: коренной москвич

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30930

Непрочитанное сообщение fedalex » 09 окт 2015, 17:24

QR_BBPOST ФИЦ-Х данных о строящихся объектах, кроме МЛЖ, БО, ЛБ и ХОР - Вы не найдете! Если где, что и строится, сейчас, то это тайна ДЖОпников.
А вы глаза вверх странички поднимите.....там как минимум 3 адреса в дополнение к перечисленному...
Да-да, только это не то, что человек просил - ему нужны офицальные данные, которые ХЗ, где брать... А то, что Вы рекомендуете и так очевидно!
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей