Москва, ул.Левобережная

Хочу квартиру
Постоянный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:21
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#16681

Непрочитанное сообщение Хочу квартиру » 11 окт 2015, 11:58

про предварительные извещения - сняли напряженность, про собственность от родителей - ушел от ответа, мол не от него зависит, про то, что некоторым выдали решения в собственность, а они въехать не могут, тк нет управляющей компании(!!!!). Может можно в записи найти?

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#16682

Непрочитанное сообщение dima_d » 11 окт 2015, 12:21

На сайте радио Звезда

10:03 Военный совет - (длительность: 00:22:51)
10:26 --- - Информация (длительность: 00:00:29)
10:29 Военный совет - (длительность: 00:21:30)

Но Военный совет обычно на Эхо Москвы. Может повтор?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#16683

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 окт 2015, 13:08

QR_BBPOST
Как раз в этом. Делает Иванов, Петров, а виноват Путин.
Разумеется виноват. Почему его Указы не исполняются? Почему судебная система избирательна (Сердюков)? Почему контракты с в/с выполняются в одностороннем порядке? и т.д. Или ВВП у нас как королева английская для антуража?

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16684

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 11 окт 2015, 14:11

QR_BBPOST
Как раз в этом. Делает Иванов, Петров, а виноват Путин.
Разумеется виноват. Почему его Указы не исполняются? Почему судебная система избирательна (Сердюков)? Почему контракты с в/с выполняются в одностороннем порядке? и т.д. Или ВВП у нас как королева английская для антуража?
Лена, ну не могу не отписаться. Вы, как всегда, зрите в корень лучше, чем многие, кто брюки носят!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16685

Непрочитанное сообщение ysergey » 11 окт 2015, 14:20

Ну Вы загнули, я вообще Вас цитировал про контроль! Что касается меня, то я контролировать ничего не собираюсь, кроме единственного, этого приведение нашего городка в надлежащий вид, моя позиция Вам прекрасно известна! Чтобы не собирать потом СМИ и не устраивать митинги, по поводу того, что нет воды, света и мусор не кому вывести...!
Когда я говорю о контроле, я говорю о каких то действиях и еще плюс контроле, а не в коем случае не о успокоении и только контроле. Не стоит воспринимать ситуацию с возобновлением работ, как нашу победу. Она может оказаться лишь маленькой тактической уступкой, а победой будет собственность на квартиру. Да, нам удалось чего то добится, но этого очень мало для полного разрешения ситуации.

С "общественным контролем" наши визави, как видите, не торопятся. Более того, их бы воля и никакого контроля вообще бы не было, это не трудно прочесть "между строк" при личном общении, для них это вынужденный шаг. Поэтому я не удивлюсь если после 20-го начнут заселять первые дома на БОЧке и под радостные крики "мы выполняем обещания" нам откажут в его проведении, например под предлогом соблюдения техники безопасности. Почему то очень много событий пересекаются именно 20-го числа, это вызывает определенный скепсис.....

foks55
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:37

Москва, ул.Левобережная

#16686

Непрочитанное сообщение foks55 » 11 окт 2015, 14:24

[ref]Лена-екб[/ref], ЕСТЬ КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ-но у народа тоже терпение может закончится( и им ничто не сможет помочь),ввп - ставленик банкиров и тд и тп, он тоже не может идти против своих прям впрямую!

Северодвинец
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 08:52

Москва, ул.Левобережная

#16687

Непрочитанное сообщение Северодвинец » 11 окт 2015, 19:50

Вечер добрый! Кто-нибудь в выходные заезжал на стройку?

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Москва, ул.Левобережная

#16688

Непрочитанное сообщение Валериевич » 11 окт 2015, 21:03

Да, заезжали . Активная работа у 23 корпуса. Привезли много новых непонятных агрегатов, составили у желтых контейнеров, которые привезли неделей раньше. Разгребают залежи труб разного диаметра, там- же у 23 корпуса. Между корпусами заметно движение рабочих, что делают не видно. На территорию не пропускают и ничего не говорят, вся информация после 20.10. со слов охраны. Со стороны стройка конечно заметно ожила.

Аватара пользователя
trustya
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:33

Москва, ул.Левобережная

#16689

Непрочитанное сообщение trustya » 11 окт 2015, 22:03

Вот бы сечас снять видео с геликоптера как в прошлом году.

Аватара пользователя
svekol_07
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:27

Москва, ул.Левобережная

#16690

Непрочитанное сообщение svekol_07 » 11 окт 2015, 23:21

Доброй ночи! Хотелось бы узнать - 17.10.2015 планируется ли все-таки пикет?

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#16691

Непрочитанное сообщение Atlet » 11 окт 2015, 23:51

QR_BBPOST Претензии к Путину, Шойгу и уродам.
Эти "уроды" не Путин и Шойгу, а такие же полковники, как и Вы. Контракты кто готовил и заключал? Путин?
QR_BBPOST
Ветку закрыть?
[/quote]
"alex56", вы серьезно так думаете, что эти замечательные люди - Путин и Шойгу не виноваты в сложившейся ситуации???
И при чем тут полковники, контракты?
Есть ЗАКОН, который надо выполнять!
Но некоторые не хотят его выполнять, а хотят красиво жить и вкусно есть, и чтобы их дети получали достойное образование за рубежом, и чтобы у каждой любовницы по квартире от МО было...
А чтобы все это иметь, что нужно?
Правильно!
Деньги!
А где их взять?
Надо воровать!
Вот круг и замкнулся.
А наши дети пусть по подвалам живут, в садики не ходят, и мы должны все это терпеть.
Кто живет в съемном жилье меня прекрасно понимают, когда ребенок меняет две, а то и три школы за год.
Для моей семьи злее врагов, чем наше руководство нет, и оно ничем не лучше чем в Украине.
Нас только расстрелять осталось. (Очередь меньше на семью станет).

А ветку можете закрыть, а то что-то слишком много троллей развелось, даже противно стало.

Alexx64
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:36

Москва, ул.Левобережная

#16692

Непрочитанное сообщение Alexx64 » 12 окт 2015, 08:13

А ветку можете закрыть, а то что-то слишком много троллей развелось, даже противно стало.
Может лучше не заходить и не читать, пока настроение не устаканится. Не рвите сердце, оно у Вас одно. :drink:

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16693

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 окт 2015, 08:56

Вот бы сечас снять видео с геликоптера как в прошлом году.
Пока рановато....коптер будет нужен позже, когда заявят, что крышами занялись.

dinaK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:41

Москва, ул.Левобережная

#16694

Непрочитанное сообщение dinaK » 12 окт 2015, 09:42

QR_BBPOST Или ВВП у нас как королева английская для антуража?
Нет, ну что Вы? не королева конечно! Он просто ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ! Которому, к сожалению, жизнь простых сирийцев важнее или интереснее, чем жизнь его вояк...

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#16695

Непрочитанное сообщение VAndrey » 12 окт 2015, 10:23

[/quote]
Которому, к сожалению, жизнь простых сирийцев важнее или интереснее, чем жизнь его вояк...[/quote]
"Бывших"!!! Это в кино или на пьянках модно верещать,что "военные бывшими не бывают", однако как показывает практика для многих в МО всё наоборот и борьба развёрнутая на уровне министерства с подачи "зама ВГК" (уволить всех к 1.12) тому пример наглядный! Так что не будем обольшаться!
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

dinaK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:41

Москва, ул.Левобережная

#16696

Непрочитанное сообщение dinaK » 12 окт 2015, 10:54

QR_BBPOST "Бывших"!!!
как-то с "бывшими" не очень... Личное оружие, Удостоверение, ДД - это все настоящее пока. Установка по которой мы как "бельмо в глазу" или "кость в горле" - кому как больше нравиться - не радует конечно. Из-за этого "распоряжества" много упущено... Но усиленно муссируется слух о том, что весной-летом след.года от нас отделаются по закону, т.е. док-ты на квартиры на руки и на заслуженную пенсию. ;)

Лейтенант_77
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:52

Москва, ул.Левобережная

#16697

Непрочитанное сообщение Лейтенант_77 » 12 окт 2015, 11:02

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

17.10.2015 года с 10.00 до 12.00 пройдет пикет, посвященный проблемам строительства жилья для военнослужащих.


ТЕМА ПИКЕТА:

- обратить внимание общественности и руководителей РФ на невыполнение указов Президента РФ и законов в области обеспечения жильем военнослужащих чиновниками Министерства обороны РФ;

- обратить внимание общественности и руководителей РФ на систематический перенос окончания строительства жилья для военнослужащих и заселения военнослужащих.

- В ходе пикета каждый сможет ознакомиться с подготовленным коллективным письмом в администрацию президента РФ и поставить под ним подпись.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Площадка у памятника Льву Толстому (в сквере Девичьего Поля).

ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ УЧАСТВОВАТЬ, ТО:

СООБЩИТЕ МНЕ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ, ЛИБО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ НИЖЕ И Я СВЯЖУСЬ С ВАМИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Гоголевский бульвар далеко от памятника Льву Толстому. Удобно добираться от м. Фрунзенская по пер. Хользунова(10 мин. пешком) в сторону ул.Б.Пироговская(в районе стоматологии 9 ЛДЦ). Сверху пешеходный переход и вы в сквере! По скверу направо.
СХЕМЫ КАК ДОБРАТЬСЯ (от М. Фрунзенская и м. Парк Культуры) И ФОТОГРАФИЯ МЕСТА СМОТРЕТЬ ВО ВЛОЖЕНИИ!

АКТИВНЕЕ ДРУЗЬЯ! ;) ОСТАЛАСЬ 1 НЕДЕЛЯ!
ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДУ ДУБЛИРОВАТЬ 1 РАЗ В ДЕНЬ! СПАМОМ НЕ СЧИТАЙТЕ!)
Вложения
от парка культуры.jpg
сбор 1.jpg
от Фрунзенской.jpg
согласование.jpg

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#16698

Непрочитанное сообщение VAndrey » 12 окт 2015, 11:36

...Личное оружие...
ИМХО это не доработка должностных лиц вашей части,а насчёт всего остального,то я готов был ещё в 2009 году получить ключи от квартиры и не обременять своим присутсвием наше доблестное МО (тем более при тогдашних руководителях) и не важно с пенсией или без оной! А теперь видители,не по своей вине, -"я кость в горле" оказывается! А когда будут документы на руках и вдруг буду уволен,то от самозахвата меня уже ничего не остановит. О чём к слову сказать и сейчас подумываю и охрану по объектам усилили, ИМХО, чтобы именно этого и не допустить-а то дурной пример заразительный может быть! Надоело уже со всякими "офицерами России", ОП и прочая "из пустого в порожнее" переливать!
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#16699

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 12 окт 2015, 11:50

QR_BBPOST Он просто ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ! Которому, к сожалению, жизнь простых сирийцев важнее или интереснее, чем жизнь его вояк...
Заблуждение. Жизнь сирийцев никого не волнует, кроме самих сирийцев. Война испокон веков была источником колоссального дохода. Однако всегда прикрывалась высокими идеями. Наживаются единицы, а человеческая жизнь - разменная монета.

BLINKOMOM
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#16700

Непрочитанное сообщение BLINKOMOM » 12 окт 2015, 12:12

QR_BBPOST Он просто ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ! Которому, к сожалению, жизнь простых сирийцев важнее или интереснее, чем жизнь его вояк...
Заблуждение. Жизнь сирийцев никого не волнует, кроме самих сирийцев. Война испокон веков была источником колоссального дохода. Однако всегда прикрывалась высокими идеями. Наживаются единицы, а человеческая жизнь - разменная монета.
Только еще не хватало внешнюю политику России обсуждать здесь....Площадок для этого немерено, а нам надо возвращаться к "нашим баранам"... :|
Быстро и легко можно получить только звездюлей...

dinaK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:41

Москва, ул.Левобережная

#16701

Непрочитанное сообщение dinaK » 12 окт 2015, 12:16

QR_BBPOST А теперь видители,не по своей вине, -"я кость в горле" оказывается!
Обидеть не хотела, сама такая последние 5 лет :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
QR_BBPOST Только еще не хватало внешнюю политику России обсуждать здесь....Площадок для этого немерено, а нам надо возвращаться к "нашим баранам"
Согласна!!! больше не буду!!!

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#16702

Непрочитанное сообщение VAndrey » 12 окт 2015, 12:48

Обидеть не хотела...
Я уже давно ни на кого не обижаюсь, и прекрасно понимаю,что это вы иносказательно.
QR_BBPOST Только еще не хватало внешнюю политику России обсуждать здесь...
А её никто и не обсуждает, наоборот всецело поддерживают (как государевы люди, хоть и "бывшие",по мнению ряда должностных лиц МО), но хотелось бы,как сказал В. Соловьёв, чтобы успехи страны во внешней политике, так же сопровождались улучшением жизни простых граждан и внутри,как то так! О чём и речь!

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
По Сирии(которая находиться за 5 тыс. км), кстати, само МО очень чётко, грамотно и черезвычайно открыто практически всё рассказывает и демострирует-аж порадоваться можно и не подкопаешься! А с 4-мя стройками в небольшом удалении от центра столицы - даже графики толком неудосужились сделать!
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16703

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 12 окт 2015, 12:57

Дозвонился до Департамента строительства МО (8-495-696-03-47).
По 5-му корпусу: оформление собственности РФ - до конца с.г., заселение - конец июня 2016 г. Данные сроки утверждены тов. Цаликовым.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#16704

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 12 окт 2015, 13:24

[ref]Руслан Московский[/ref], С кем говорили? как сотрудника зовут? Не подскажите, по другим район тоже у него (неё) спросить можно?

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16705

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 12 окт 2015, 13:40

[ref]Руслан Московский[/ref], С кем говорили? как сотрудника зовут? Не подскажите, по другим район тоже у него (неё) спросить можно?
Говорил с приятным женским голосом. Голос не представился. Владеет обстановкой по всем нашим долгостроям. Отвечает "не навскидку", берет паузу на просмотр бумаг. В качестве дополнительной информации удалось подтвердить и так известное нам, что сейчас все силы и средства брошены на БО и Синявинскую, где сроки заселения - до НГ-2016. Далее планируют сосредоточиться на Левобережной.

jucha
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:14

Москва, ул.Левобережная

#16706

Непрочитанное сообщение jucha » 12 окт 2015, 13:45

сейчас все силы и средства брошены на БО и Синявинскую
К сожалению, коллеги с соседних веток не подтверждают эту информацию. По крайней мере визуально "сил и средств" там не наблюдается. В отличие от Левобережной, где хотя бы рабочие появились.

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16707

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 12 окт 2015, 13:47

сейчас все силы и средства брошены на БО и Синявинскую
К сожалению, коллеги с соседних веток не подтверждают эту информацию. По крайней мере визуально "сил и средств" там не наблюдается.
Значит, так и на нас "сосредоточатся".

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#16708

Непрочитанное сообщение VAndrey » 12 окт 2015, 13:50

...... все силы и средства брошены на БО и Синявинскую, где сроки заселения - до НГ-2016.[/quote]
2016? Точно?
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#16709

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 12 окт 2015, 13:52

[ref]Руслан Московский[/ref], конечно поздравляю, но логическая стыковка не прослеживается. Точнее выглядит, как и ранее обсуждаемые здесь звонки и ответы на них.
Ну да ладно. Лично я для себя уже признал свой оптимизм преувеличенным и настроился на "через год". Ибо один фиг в зиму переезжать не намерен. Свято верил, что за полтора месяца после кв.1 на корпуса 2, 6 должны появиться ЕГРП на остальные квартиры, что дало бы мне шанс попробовать вариант, описываемый ранее Офицером.
QR_BBPOST В отличие от Левобережной, где хотя бы рабочие появились.
Вот тут плюс. И если они чётко следуют своим графикам, после 20-го будет какая-нибудь более чёткая информация.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#16710

Непрочитанное сообщение killeralex » 12 окт 2015, 13:52

Точно?
100 пудов. Серёжа П.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 7 гостей