Москва, Б.Очаковская

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#17761

Непрочитанное сообщение fighter71 » 24 окт 2015, 15:17

QR_BBPOST с этими ряжеными сам пирог два инструкторско- методических занятия провёл:
Один из "ряженых" был лётчиком-космонавтом Волковым. Кстати он сказал, что в этих домах будет проживать несколько семей его коллег и поздравил одного из них, находящегося в данный момент на орбите. :)

vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, Б.Очаковская

#17762

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 24 окт 2015, 15:19

QR_BBPOST вспомните 2014 и "заселение на левобережную" офицера с пятью дочерьми...
Найдете ролик?
Постараюсь но только вечером смогу , с телефона не удобно лопатить тырнет. А вы что не видели ?

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, Б.Очаковская

#17763

Непрочитанное сообщение bahus » 24 окт 2015, 15:25

Сегодня,24 октября все желающие уже могли заселится в свои квартиры с отличным ремонтом. Коллеги, вы чего сидите? У вас заселение во всю, а пришло только около 20 человек..

непотопляемый
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:04

Москва, Б.Очаковская

#17764

Непрочитанное сообщение непотопляемый » 24 окт 2015, 15:26

А кто все таки эти 20 счачтливцев, неужели настоящие.
Я вас умоляю)))) с этими ряжеными сам пирог два инструкторско- методических занятия провёл: что говорить, каким тоном и когда :D
Офицер, Вы написали неправду!
Не знаю, умышленно или без умысла.
Впредь, читая Ваши посты, буду иметь ввиду, что в них может содержаться дезинформация.

vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, Б.Очаковская

#17765

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 24 окт 2015, 15:29

Зато вот с сходу нашла ролик о сегодняшней показухе
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/660444/#
Порадовала фраза "те кто ХОТЕЛ могли заселиться уже сегодня" с 1:21 минута )))) вл все 10 домов. Оказывается вопрос то только в том подготовили военные мебель для заселения или нет (это на первыых минутах)

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Б.Очаковская

#17766

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 24 окт 2015, 15:30

QR_BBPOST Посмотрела новости и стало грустно
Пропустите рюмочку за здоровье новоселов, станет гораздо веселее.......
Мне и без рюмки не плохо. Конечно я рада за то, что кто-то получает жилье, пусть у них будет свет, тепло и вода всякая! Просто не понимаю, зачем это показывать, мы все знаем каким образом все происходит, лучше бы все микрорайоны заселили, а потом мы бы сами классный док.фильм сняли про то, как мы шли к этому. :D
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#17767

Непрочитанное сообщение Оля » 24 окт 2015, 15:36

QR_BBPOST Ну увидели!
QR_BBPOST НТВ: новоселье празднуют во всех 10 домах......МОЛОДЦЫ!!! Какие очереди.....
Они не просто на всю страну об этом объявили - они сами посадили себя на крючок.
Главное, этим крючком правильно воспользоваться. Уж кто-то, а мы-то сумеем, пусть и не думают расслабляться :D
Так что не горячитесь
QR_BBPOST пикет в начале след месяца(толка вообще не будет)
Не состоится фактическое заселение ВСЕХ домов - еще какой будет толк! ;)
QR_BBPOST Коллеги, вы чего сидите? У вас заселение во всю, а пришло только около 20 человек..
Все и придем тогда :P

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Б.Очаковская

#17768

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 24 окт 2015, 15:37

Всех БОчаковцев поздравляю с новоселием!!! Это реально праздник, дождались!
Посмотрела новости и стало грустно.
А на нытиков не надо обращать внимание, их здесь много. Все будет хорошо! Все заселятся со временем и будут жить. А нытики еще долго будут смердеть, то люстры нет, то жд мешает, то месяц до календаря не хватило, то вода не слишком мокрая...
Так-то я с рождения не ною: дочь офицера и жена офицера., всю жизнь по гарнизонам и общагам, закаленная очень суровой жизнью. Раз положен порядок, пусть он будет: и вода, и свет и тд.
Прошу извиниться за свои оскорбления, я про "смердеть", а то при встрече своими коготками приласкаю :oops:
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Хочу квартиру
Постоянный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:21
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#17769

Непрочитанное сообщение Хочу квартиру » 24 окт 2015, 15:38

был ролик про офицера с 5 дочерьми. Как девочки себе комнаты выбирали. На ветке Лб даже его ФИО писали. И вроде, он сам там объявлялся

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#17770

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 24 окт 2015, 15:42

[ref]непотопляемый[/ref], :( вы предполагаете что, все 20 чел сами пришли? и космонавт герой выступил по своей воли? По ТВ всегда такие моменты выглядят очень красочно. Когда по ТВ показали, все мероприятия закончилось, все с этими ключами и разъезжаться начали. Что то не заметил я распоряженцев, уволенных военных (и их речь) которым за 50 лет, ждущие жилье всю жизнь. Все подготовлено, не будьте наивны. Лично для меня будет праздник, когда начнется массовое заселение, и я это увижу, и когда сам вьеду с полным комплектом документов и ключами. А пока, ждем.

vetmar74
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 18:05

Москва, Б.Очаковская

#17771

Непрочитанное сообщение vetmar74 » 24 окт 2015, 15:46

Кто вещи сегодня подготовил, тот бы мог уже сегодня вселиться... :good: Про Героя России честь и хвала ему конечно, но пиар акция удалась. На фоне новосела стояли представители всего этого бардака и мило улыбались. С ген директором Оборонстроя когда стояли, мужчина задавал вопросы про стоительство, контроль и расходывание средств. Так вот дословно не скажу, но слова гендиректора примерно были такие "Нам была поставлена задача показать что можем и мы сделали это". Разговор снимал парень на камеру со стедикам. Не форумчанин? С понедельника надо начинать мучать инспекторов.

vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, Б.Очаковская

#17772

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 24 окт 2015, 15:52

был ролик про офицера с 5 дочерьми. Как девочки себе комнаты выбирали. На ветке Лб даже его ФИО писали. И вроде, он сам там объявлялся
Объявлялся , да потом безвременно исчез с концами ага видимо ремонт в недостроенном микрорайоне усилено делает)))

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Они не просто на всю страну об этом объявили - они сами посадили себя на крючок.
:P
Какой крючок, я вас умоляю, им ссы в глаза скажут божья роса. Уж сорри за мой хранцуский. Этих крючков было -несчесть , мало что ли они показывали на всю страну этих роликов за 20 то лет? И что ?застеснялись ли они врать после этого , поторопились ли хоть чуточку с решением вопроса, стали за людей нас считать-нет нет и еще раз нет.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Б.Очаковская

#17773

Непрочитанное сообщение dima_d » 24 окт 2015, 15:53

Конечно приятно за тех кто уже вселился, уже есть что то реальное. Наверно как камень с души :)
Но все же неприятный, даже горький осадок остался. Неужели надо было доводить до такого.
Заселить хотя бы один дом за день невозможно, но все равно многие наверно бы приехали за документами и ключами несмотря ни на что. Завести вещи можно и на следующей неделе, а вселится лучше сразу. :happy:

ColonelTY
Постоянный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 13:47

Москва, Б.Очаковская

#17774

Непрочитанное сообщение ColonelTY » 24 окт 2015, 15:58

QR_BBPOST вы про муниципальную отделку слышали чего-нибудь.
Конечно, про такую отделку и говорю - торчал обычный провод из потолка. Если вы что то не видели в своей жизни, не значит, что этого не бывает.
10/1

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, Б.Очаковская

#17775

Непрочитанное сообщение Tamer » 24 окт 2015, 15:59

был ролик про офицера с 5 дочерьми. Как девочки себе комнаты выбирали. На ветке Лб даже его ФИО писали. И вроде, он сам там объявлялся
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

foks55
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:37

Москва, Б.Очаковская

#17776

Непрочитанное сообщение foks55 » 24 окт 2015, 16:01

[ref]непотопляемый[/ref], :( вы предполагаете что, все 20 чел сами пришли? и космонавт герой выступил по своей воли? По ТВ всегда такие моменты выглядят очень красочно. Когда по ТВ показали, все мероприятия закончилось, все с этими ключами и разъезжаться начали. Что то не заметил я распоряженцев, уволенных военных (и их речь) которым за 50 лет, ждущие жилье всю жизнь. Все подготовлено, не будьте наивны. Лично для меня будет праздник, когда начнется массовое заселение, и я это увижу, и когда сам вьеду с полным комплектом документов и ключами. А пока, ждем.
МЫ пока тоже ЖДЕМ :lol: 8-) :D

ColonelTY
Постоянный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 13:47

Москва, Б.Очаковская

#17777

Непрочитанное сообщение ColonelTY » 24 окт 2015, 16:03

QR_BBPOST Одну из квартир подготовили к посещению высоких гостей.
Так тоже бывает. Я уже столько жду эту квартиру, что мне попенгаген..есть ли там лампочки или нет, дадут ли ключи сегодня или через еще полгода. Уже давно перегорел.
10/1

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Б.Очаковская

#17778

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 окт 2015, 16:04

Наш Серега лучше всех!
Виталий тоже хорошо получился ))

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#17779

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 24 окт 2015, 16:05

Вот и я сижу ровно,))) :D 12/3 хоть бы до нового года вселили :shock: . А то в МЛЖ тоже по тв. пистрили вселение в 2013г., до сих пор вселяются :(

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Б.Очаковская

#17780

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 окт 2015, 16:06

Посмотрела новости и стало грустно. И лицо у супруги счастливого военного, которого показали в своей квартире, тоже грустное :((
Да там все были как то не веселы....и заметил это не я один, и не я первый.

Аватара пользователя
vse ok
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:26

Москва, Б.Очаковская

#17781

Непрочитанное сообщение vse ok » 24 окт 2015, 16:10

http://www.mskagency.ru/materials/2499636 - " Более 20 семей военнослужащих получили ключи от квартир в новостройках на ул. Большая Очаковская"...А, кто - нибудь общался с этими 20-ю счастливчиками сегодня? Ну и вопросы успели задать - г. инженеру, Лысенко и т.п.?
У всех всё будет хорошо! Мы получим эти квартиры!

непотопляемый
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:04

Москва, Б.Очаковская

#17782

Непрочитанное сообщение непотопляемый » 24 окт 2015, 16:11

[ref]Доктор 14[/ref], был вопрос:
alex_123 писал(а):
А кто все таки эти 20 счачтливцев, неужели настоящие.
На него был ответ:
Офицер писал(а):
Я вас умоляю)))) с этими ряжеными ...
Я просто подчеркнул, что это неправда. По крайней мере, большинство из этих людей - никакие не ряженые.
И никакой "пирог" с ними 2 раза лично сцены не репетировал. Вот и всё. Как-то стало неприятно, что вот так огульно охаяли всех подряд, в том числе и знакомых мне офицеров.

На счёт того, кто из 20 человек пришёл сам, кого привезли на служебной машине, кого "доставили приводом", выступил ли космонавт по своей воле или его шантажировали и запугивали, я информацией не располагаю и ничего об этом не писал. :)
К пиару отношусь так же отрицательно, как и Вы. Наивности нет и в помине, с технологией подготовки таких мероприятий пришлось по службе познакомиться в последние годы. На мероприятие сегодня не ездил. Жду заселения второй очереди. Вам желаю скорейшего заселения третьей очереди!

Всем будущим соседям - побыстрее получить долгожданные документы и ключи!

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Б.Очаковская

#17783

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 24 окт 2015, 16:11

QR_BBPOST Hilot писал(а):
Всех БОчаковцев поздравляю с новоселием!!! Это реально праздник, дождались!

Екатерина Автеева писал(а):
Посмотрела новости и стало грустно.

А на нытиков не надо обращать внимание, их здесь много. Все будет хорошо! Все заселятся со временем и будут жить. А нытики еще долго будут смердеть, то люстры нет, то жд мешает, то месяц до календаря не хватило, то вода не слишком мокрая...

Так-то я с рождения не ною: дочь офицера и жена офицера., всю жизнь по гарнизонам и общагам, закаленная очень суровой жизнью. Раз положен порядок, пусть он будет: и вода, и свет и тд.
Катюша! В чем проблема, когда патрона с лампой нет? Я 2 раза заезжал в квартиры без патронов, ничего страшного в этом нет, достаешь 200 руб. из кармана и бегом в магазин, а далее с помощью отвертки и пассатижей делаешь свет в квартире, жена довольна, когда у мужа руки и мозги на месте. Главное, чтобы электричество было, а если стемнело, то можно воспользоваться настольной лампой на полу и направить свет в белый потолок для рассеивания света очень светло получается. Радуйтесь жизни!

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#17784

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 24 окт 2015, 16:15

И лицо у супруги счастливого военного, которого показали в своей квартире, тоже грустное :(([/. Не думаю что и меня лицо будет счастливым в момент заселения на ХШ. На сегодня моим "крошкам" уже 27 и 24 года соответственно, самому за 50 ( не пессимист а скорее глубокий прагматик) в ожидании радости своего жилья окончательно "перегорел" и заботят скорее размышления о предстоящем ремонте. Жить в том что предоставят не собираюсь, сетовать на отсутствие лампочек, плохо уложенный ламинат, криво наклеенные обои и пр не собираюсь - однозначно все переделывать. Всех новоселов на БО поздравляю и не хочу делить на "ряженых" и обычных - все стояли в одном ряду и одной очереди :drink: :drink:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

DDD777
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:47

Москва, Б.Очаковская

#17785

Непрочитанное сообщение DDD777 » 24 окт 2015, 16:16

QR_BBPOST В чем проблема, когда патрона с лампой нет? Я 2 раза заезжал в квартиры без патронов, ничего страшного в этом нет, достаешь 200 руб. из кармана и бегом в магазин,

А потом достаешь еще стоко - и бегом во вторую комнату, туалет, ванную, кухню.

А потом достаешь из широких штанин ТОЛСТУЮ пачку денег и бегом в магазин - покупать дверь ( железную, деревянную ) вместо хлипкой-перекошенной.

Не забывайте - есть семьи ( тем более офицерские ), где в штанинах ничего ТОЛСТОГО найти невозможно. Только на простую жизнь.

Конечно счастье пересилит все эти МЕЛОЧИ, тем более после МНОГОЛЕТНЕГО ОЖИДАНИЯ прекрасных СТЕН, но каждый в меру своих возможностей будет -или не будет- бегать по магазинам.

Кто-то просто все до бетона снимет, и начнет все заново ремонтировать, а кто-то начнет просто жить С НАДЕЖНОЙ НА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#17786

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 24 окт 2015, 16:17

Сцуко! Надо было космонавтам в скафандрах приперецца...Не верют и всё тут!!!
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, Б.Очаковская

#17787

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 24 окт 2015, 16:18

QR_BBPOST Какой крючок, я вас умоляю,
Такой. Мне мой очень эффективно помог :D Пользоваться уметь нужно.
Даже митинг согласовывать не надо, у нас - заселение!
Не совсем поняла о чем вы. О заселеннии на бочке -так извините меня там ни какой то чей то персональный крючок сыграл роль, сколько бились со всех сторон , сколько нервов и сколько писанины и хождения- толку было ноль. Заселили когда им это надо и когда им это удобно стало.
Или вы про митинги под видом "процесса заселения"?

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#17788

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 24 окт 2015, 16:24

QR_BBPOST Сегодня, 24 октября все желающие уже сегодня могли заселится в квартиры с отличным ремонтом. Коллеги, вы чего сидите? У вас заселение во всю, а пришло только около 20 человек..
Я не могу, не комонавт...Скорее пользующий их :D
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, Б.Очаковская

#17789

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 24 окт 2015, 16:24


Да там все были как то не веселы....и заметил это не я один, и не я первый.
А чего веселится, то вселяют (присем еще и не известно реально или опять вранье) под зиму , в самые настоящим недоделки (наверняка будут перебои и с водрй и с отоплением, а тут зима) мало того на дворе грянул кризис и если еще пол года назад ремонт можно было сделать за сносную сумму , то сейчас к строй. материалам практически не подступиться. В общем дорого лодка к обеду.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#17790

Непрочитанное сообщение Оля » 24 окт 2015, 16:28

[ref]vvo4848[/ref], и то, и другое. "Они", когда пиарятся, не думают, что некоторые вещи можно обернуть против них. Но на самом деле можно. И в персональном, и в коллективном плане. Используя разные их глупости себе на пользу в ходе "битвы", о которой Вы говорите. Без неё, к сожалению, в любом случае никак.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 13 гостей