Как затянуть увольнение

Аватара пользователя
Balon
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 12:47

Как затянуть увольнение

#4471

Сообщение Balon » 11 ноя 2015, 08:53

[ref]VESKAIMA[/ref], Это подтверждено директивой, которую нам доводили. Майор так же замутил, а его вычислили и привлекли к уголовной ответственности. А по превышению сами подумайте. Если командир не уволил в/с, а представил его на должность, то он проявил своеволие, пошёл в разрез с НПА.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Как затянуть увольнение

#4472

Сообщение VESKAIMA » 11 ноя 2015, 09:04

QR_BBPOST Майор так же замутил, а его вычислили и привлекли к уголовной ответственности
Давайте ссылку на суд приговоривший майора. Возбудить можно было только в том случае если Ваш майор вообще не имел оснований для увольнения (не достиг предельного возраста, не было ОШМ и подделал справку
QR_BBPOST Это подтверждено директивой, которую нам доводили
Вообще "нам доводили, я читал, я слышал, у меня у друга, один знакомый, у нас так делают, у нас в части, в соседней части и т.д" это детский лепет для разговоров в курилке а не для форума правовой взаимопомощи.
юрист в личку можно без разрешения.

tankistadelit
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:35

Как затянуть увольнение

#4473

Сообщение tankistadelit » 11 ноя 2015, 09:16

Доброе утро Господа!

А в нашей части приказы на увольнение издавались десятками в отношении военнослужащих, которым до получения жилья было очень долго. А потом эти приказы на увольнение очень тщательно скрывались ...От меня мой приказ на увольнение скрывали год!

Было сказано выше.

вопрос:
как военнослужащий может выявить этот факт
что он уволен?
при условии если это скрывается.
у кого есть опыт и соображения в этом вопросе?

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4474

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 09:20

Я уже писал , что скорей все распоряженцы уже уволены, только каждый ждет когда пройдет 89 дней!!!! Массово стали это делать с сентября , значит в декабре форум засыпят такими СМС! Я тоже подписываюсь под смс выше, что делать и как предупредить командиров обманщиков..... МО приказало, командир выполнил, а что будет в декабре ...что пусть разбираются военные в судах! В 2016 год распоров не пустят!
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Как затянуть увольнение

#4475

Сообщение demych » 11 ноя 2015, 09:24

[ref]tankistadelit[/ref], Вам что то мешает официально обратится к ком.округа и УК округа с запросом на приказ об увольнение? Т.к. в части скрывают можно и в прокуратуру тоже! Мой пример: обращения и к ком.округа и к нач.УК округа с запросом о наличии в штабе округа оригиналов документов на увольнение: первый раз отписались, но после второй попытки сами направили меня в ВСО гарнизона! :D Я по ходу ребятам кадровикам глаза раскрыл на подлог!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Садитесь за пентиум и бейте по клавишам!Ответы Вас или сразят на повал или дадут пищу для размышлений!
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Как затянуть увольнение

#4476

Сообщение VESKAIMA » 11 ноя 2015, 09:24

QR_BBPOST От меня мой приказ на увольнение скрывали год!
Подавайте в суд и доказывайте что не доводили приказ.
юрист в личку можно без разрешения.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4477

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 09:27

QR_BBPOST От меня мой приказ на увольнение скрывали год!
Подавайте в суд и доказывайте что не доводили приказ.
100% проиграешь, командование представит акт отказа об ознакомлении с этим приказом, судья и думать не будет. Механизм налажен и работает как часы!

Надо еженедельно рапорт писать о доведении всех приказов командующего касающегося меня! Регистрировать и ждать , пусть на каждый рапорт письменный ответ, что нет приказа Вас касающегося!. И так каждую неделю, тут ОК и проснется, закончится выдержка в 89 день этой бумажки.
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Как затянуть увольнение

#4478

Сообщение VESKAIMA » 11 ноя 2015, 09:31

QR_BBPOST Механизм налажен и работает как часы!
У Вас так было?
юрист в личку можно без разрешения.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4479

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 09:34

QR_BBPOST Механизм налажен и работает как часы!
У Вас так было?
Я уверен , что будет в декабре. Через месяц посмотрим, что будет ? Если я не прав буду, это будет ХОРОШО! А если прав, то надо принять все меры к выявлению этого преступления и еженедельно писать рапорта и получат ответ, что приказа на Вас -НЕТ! В суде это будет неоспоримо! Забыл предупредить, есть у командира "фишка" - у меня на рассмотрение 30 дней! Но тут это не проходит, по приказам МО , рассмотрение до 10 дней по моему , а при вопросе по существу без разных запросов и разбирательств , ответ надо дать в этот же день -был приказ или нет! И довести его до военного.

Начнут препятствовать, Вы рапорт не раз в неделю, а каждый день! Можно в рапорте указать поступил ли приказ о моем увольнение, сообщить дату его поступления и причине которые послужили его сокрытию от меня и не доведения в день получения. Тут вы сами должны по ситуации принять решения и частоту обращений. Можно на личную беседу с командиром и рассказать свои действия по написанию рапортов , выявлению сокрытия и заявления в прокуратуру, норм. командир думаю сразу Вас ознакомит с этим приказом!
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

LyuSeVa
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:30

Как затянуть увольнение

#4480

Сообщение LyuSeVa » 11 ноя 2015, 09:39

QR_BBPOST Кстати никто не ответил законно ли получая квартиру по увольнению по ОШМ (только в этом случае по закону она мне положена) восстановиться на службе без увольнения? Или это мошенничество?
А Вы уволенный и не исключенный или и не уволенный еще?

tankistadelit
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:35

Как затянуть увольнение

#4481

Сообщение tankistadelit » 11 ноя 2015, 09:41

Понял спс!
а ЕРЦ никак свет не прольет в этом вопросе,какие
есть соображения?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Как затянуть увольнение

#4482

Сообщение VESKAIMA » 11 ноя 2015, 09:48

QR_BBPOST Я уверен
То есть препятствие Вы себе уже придумали, а вот как его преодолеть пока ещё нет? :)
QR_BBPOST В суде это будет неоспоримо!
Ну если Вы уверены что акт в суде также не оспорим, то в суде я Вам скажу "Направленные ответы ошибочны, исполнитель их готовивший наказан. Вот акт что Вы отказались." Дальше что? И почему именно
QR_BBPOST будет в декабре
Как так? Вы сначала
QR_BBPOST 100% проиграешь
QR_BBPOST акт отказа об ознакомлении с этим приказом, судья и думать не будет
QR_BBPOST Механизм налажен и работает как часы!
После таких утверждений не может быть никаких
QR_BBPOST Если
QR_BBPOST А если
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Как затянуть увольнение

#4483

Сообщение demych » 11 ноя 2015, 09:50

deep Знаю двух таких. У них до сих пор поджилки трясутся. Они одновременно получали жильё в собственность и из другой части брали отношения на перевод, " решали " вопрос с верхними "кадрами" , чтобы приказ о переводе и назначении пришёл раньше, а приказ на увольнение " пропал" . Как они договаривались в ДЖО - загадка. У обоих до 20 не хватало по 3 года. Вот и трясутся теперь, чтобы не вскрылось.... :twisted: :ugeek:
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4484

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 09:53

QR_BBPOST Я уверен
То есть препятствие Вы себе уже придумали, а вот как его преодолеть пока ещё нет? :)
QR_BBPOST В суде это будет неоспоримо!
Ну если Вы уверены что акт в суде также не оспорим, то в суде я Вам скажу "Направленные ответы ошибочны, исполнитель их готовивший наказан. Вот акт что Вы отказались." Дальше что? И почему именно
QR_BBPOST будет в декабре
Как так? Вы сначала
QR_BBPOST 100% проиграешь
QR_BBPOST акт отказа об ознакомлении с этим приказом, судья и думать не будет
QR_BBPOST Механизм налажен и работает как часы!
После таких утверждений не может быть никаких
QR_BBPOST Если
QR_BBPOST А если


Начнут препятствовать, Вы рапорт не раз в неделю, а каждый день! Можно в рапорте указать поступил ли приказ о моем увольнение, сообщить дату его поступления и причине которые послужили его сокрытию от меня и не доведения в день получения. Тут вы сами должны по ситуации принять решения и частоту обращений. Можно на личную беседу с командиром и рассказать свои действия по написанию рапортов , выявлению сокрытия и заявления в прокуратуру, норм. командир думаю сразу Вас ознакомит с этим приказом!
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Как затянуть увольнение

#4485

Сообщение demych » 11 ноя 2015, 09:55

[ref]tankistadelit[/ref], 1. Личный кабинет воина
2. Делаете запрос о выплатах и просите прислать на электронный адрес.
3. При запросе просите дать ответ о приостановке выплат с какого числа? Приказ?
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4486

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 09:56

я не прав? Фактов сокрытия приказов и доведения их через 89 дней на форуме достаточно, а решений по предотвращению этой махинаций не видно.Так что же делать? Предложите свои варианты , участники форума ?
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Как затянуть увольнение

#4487

Сообщение VESKAIMA » 11 ноя 2015, 10:02

QR_BBPOST Вот и трясутся теперь, чтобы не вскрылось....
Либо есть основания, либо закон не знают. Выводы про какое то "мошенничество и превышение должностных полномочий" ни что иное как выдумки, да и ещё какие то мистические "осужденные майоры", а когда просишь ссылку рассказчик по понятным причинам сразу исчезает.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
QR_BBPOST Фактов сокрытия приказов и доведения их через 89 дней на форуме достаточно, а решений по предотвращению этой махинаций не видно.
Большинство из этих фактов введение в заблуждение и попытка оправдать своё бездействие перед самим же собой.
юрист в личку можно без разрешения.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4488

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 10:05

QR_BBPOST Вот и трясутся теперь, чтобы не вскрылось....
Либо есть основания, либо закон не знают. Выводы про какое то "мошенничество и превышение должностных полномочий" ни что иное как выдумки, да и ещё какие то мистические "осужденные майоры", а когда просишь ссылку рассказчик по понятным причинам сразу исчезает.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
QR_BBPOST Фактов сокрытия приказов и доведения их через 89 дней на форуме достаточно, а решений по предотвращению этой махинаций не видно.
Большинство из этих фактов введение в заблуждение и попытка оправдать своё бездействие перед самим же собой.
О каком бездействии военного идет речь??? Вот вопрос Вам- почему приказ Командующего доводят до военного через 89 дней? Ответьте пожалуйста!
Видно, что Вы сильный и грамотный офицер, СМС с Вами мне прибавляет сил и ума, Вы нехотя меня обучаете и делаете сильней! Понимаете о чем я?
Мой ответ, но жду Ваш! - чтоб не обжаловал в суде!


Только если командование примет решение по увольнению военных по честным правилам, все будет хорошо. А сегодняшняя ситуация это как: Водитель автомобиля заливает в бак бензин зная ,что он с водой! Я думаю тут глупых нет и все поняли.


Я лично неоднократно договаривался уволится без проблем для командования, но выходя с кабинета, война продолжалась под ковром, скрытно и незаметно только еще более активнее.
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Как затянуть увольнение

#4489

Сообщение VESKAIMA » 11 ноя 2015, 10:21

QR_BBPOST Вот вопрос Вам- почему приказ Командующего доводят до военного через 89 дней?
Всё возможно. Может быть он сделан "задним числом", может быть изготовлен и своевременно, но "потерялся" при движении в часть, либо в части "просмотрели" выписку, может быть военный на службе появился через 89 дней и не было возможности довести (порядок доведения приказов устанавливает командир части), то что это сделано специально предполагаю в последнюю очередь. Есть конкретная ситуация? Давайте рассмотрим.Только не просто та "через 89 дней довели". Рассказывайте чей приказ? Какой порядок доведения приказов установлен в воинской части? Каким образом поступает выписка из приказа? Прибываете ли на службу?
юрист в личку можно без разрешения.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4490

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 10:35

Да , Вы забыли про историю, когда письменные обращения военных с уведомлением получают, ознакамливаются с содержанием, и оформляют выговор должностному лицу получающему письма в почтовом отделении " ЗА утерю письма", через неделю это выговор снимают и выписывают премию. И это все в таком великом министерстве происходит????? :shock:

У меня целенаправленно не получают мои обращения, прокуратура проводила проверку , но решения и результатов нет. Почему?

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Вы меня пытаетесь убедить в чем, что военные распоряженцы виноваты? В чем?
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Как затянуть увольнение

#4491

Сообщение Дмитрий Викторович » 11 ноя 2015, 10:36

QR_BBPOST почему приказ Командующего доводят до военного через 89 дней?
QR_BBPOST Мой ответ, но жду Ваш! - чтоб не обжаловал в суде!
Разберитесь для начала со сроками исковой давности.
Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
QR_BBPOST Так что же делать? Предложите свои варианты , участники форума ?
Официально фиксировать дату ознакомления с приказом на увольнение и обжаловать его в течение трёх месяцев с этой даты.
QR_BBPOST Начнут препятствовать, Вы рапорт не раз в неделю, а каждый день! Можно в рапорте указать поступил ли приказ о моем увольнение, сообщить дату его поступления и причине которые послужили его сокрытию от меня и не доведения в день получения.
А смысл?! По моему мнению кроме раздражения командира ничего не получите.
Для начала нужно понять в чём Вас ограничивает недоведение приказа?
По моему мнению наличие приказа на увольнение только сокращает время на издание приказа на исключение.
Писать рапорта, думаю, стоит только тогда, когда перестали регулярно выплачивать денежное довольствие. ИМХО.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Как затянуть увольнение

#4492

Сообщение этолето » 11 ноя 2015, 10:39

QR_BBPOST В 2016 год распоров не пустят!
Такая фраза была про 2008 сказана впервые. Воз и ныне там. Вчера на форуме поместили директиву, так в ней сказано 3,2 тыс сократили в 2015. Распоряженцы вечны!

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4493

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 10:47

QR_BBPOST почему приказ Командующего доводят до военного через 89 дней?
QR_BBPOST Мой ответ, но жду Ваш! - чтоб не обжаловал в суде!
Разберитесь для начала со сроками исковой давности.
Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
QR_BBPOST Так что же делать? Предложите свои варианты , участники форума ?
Официально фиксировать дату ознакомления с приказом на увольнение и обжаловать его в течение трёх месяцев с этой даты.
QR_BBPOST Начнут препятствовать, Вы рапорт не раз в неделю, а каждый день! Можно в рапорте указать поступил ли приказ о моем увольнение, сообщить дату его поступления и причине которые послужили его сокрытию от меня и не доведения в день получения.
А смысл?! По моему мнению кроме раздражения командира ничего не получите.
Для начала нужно понять в чём Вас ограничивает недоведение приказа?
По моему мнению наличие приказа на увольнение только сокращает время на издание приказа на исключение.
Писать рапорта, думаю, стоит только тогда, когда перестали регулярно выплачивать денежное довольствие. ИМХО.
Частично соглашаюсь! но через месяц прошу вернуться к этой теме, и поговорить по фактам! Спасибо за общение, мне пора! ;)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
QR_BBPOST В 2016 год распоров не пустят!
Такая фраза была про 2008 сказана впервые. Воз и ныне там. Вчера на форуме поместили директиву, так в ней сказано 3,2 тыс сократили в 2015. Распоряженцы вечны!

Посмотрим в январе 16г. ;) Сегодня если говорят, то выполняют. Министерство Обороны сегодня не на уровне 2008.....а уже как три года в лидерах.Это не мои предположения, а официальная статистика.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Приятно было поговорить с Вами! В декабре встретимся. ;)
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Как затянуть увольнение

#4494

Сообщение этолето » 11 ноя 2015, 10:50

QR_BBPOST Посмотрим в январе 16г.
Посмотрим. Благо не долго жать.
QR_BBPOST Сегодня если говорят, то выполняют.
Что конкретно выполнили? Перечислите будьте добры.
QR_BBPOST Министерство Обороны сегодня не на уровне 2008.....а уже как три года в лидерах
В лидерах по чему? По танковому биатлону?
QR_BBPOST Это не мои предположения, а официальная статистика.
Кто тот статист что ее (статистику ) составил?
QR_BBPOST Спасибо за общение, мне пора! ;)
Далеко? Собрались? На службу. Или в сочи к шойге?

tankistadelit
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:35

Как затянуть увольнение

#4495

Сообщение tankistadelit » 11 ноя 2015, 10:51

demych » СПС!
я понял после увала
могут лишить дополнительных
выплат.
логично.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Как затянуть увольнение

#4496

Сообщение VESKAIMA » 11 ноя 2015, 10:51

QR_BBPOST про историю
QR_BBPOST " ЗА утерю письма"
QR_BBPOST и выписывают премию.
Это какое отношение имеет к вопросу позднего доведения приказа? То что кто то получил премию отношение к моменту когда Вы узнали о нарушении Ваших прав отношения не имеет.
QR_BBPOST Почему
Есть вышестоящая прокуратура.
QR_BBPOST военные распоряженцы виноваты
Мы рассматриваем Ваш конкретный случай, а не случаи всех распоряженцев, это во первых. Во вторых ни в чём я Вас не обвинял. Ваша попытка привлечь на свою сторону всех распоряженцев и направить их гнев на меня понятна, но она не оправдывает лично Ваших действий о которых Вы к тому же умалчиваете.
QR_BBPOST договаривался уволится без проблем для командования
У командования их и нет. Вы ошибочно полагаете что сможите сильно навредить командованию.
QR_BBPOST по честным правилам
Есть закон и нет никаких честных или нечестных правил.
юрист в личку можно без разрешения.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Как затянуть увольнение

#4497

Сообщение Makss » 11 ноя 2015, 11:03

QR_BBPOST Посмотрим в январе 16г.
Посмотрим. Благо не долго жать.
QR_BBPOST Сегодня если говорят, то выполняют.
Что конкретно выполнили? Перечислите будьте добры.
QR_BBPOST Министерство Обороны сегодня не на уровне 2008.....а уже как три года в лидерах
В лидерах по чему? По танковому биатлону?
QR_BBPOST Это не мои предположения, а официальная статистика.
Кто тот статист что ее (статистику ) составил?
QR_BBPOST Спасибо за общение, мне пора! ;)
Далеко? Собрались? На службу. Или в сочи к шойге?
Судя по вопросам Вы связаны с прокурорской деятельностью. Очень приятно иметь возможность общения с сильными людьми. отвечу на последний-рыбалка!Но очень далеко.Остальные общедоступны и известны .

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
QR_BBPOST про историю
QR_BBPOST " ЗА утерю письма"
QR_BBPOST и выписывают премию.
Это какое отношение имеет к вопросу позднего доведения приказа? То что кто то получил премию отношение к моменту когда Вы узнали о нарушении Ваших прав отношения не имеет.
QR_BBPOST Почему
Есть вышестоящая прокуратура.
QR_BBPOST военные распоряженцы виноваты
Мы рассматриваем Ваш конкретный случай, а не случаи всех распоряженцев, это во первых. Во вторых ни в чём я Вас не обвинял. Ваша попытка привлечь на свою сторону всех распоряженцев и направить их гнев на меня понятна, но она не оправдывает лично Ваших действий о которых Вы к тому же умалчиваете.
QR_BBPOST договаривался уволится без проблем для командования
У командования их и нет. Вы ошибочно полагаете что сможите сильно навредить командованию.
QR_BBPOST по честным правилам
Есть закон и нет никаких честных или нечестных правил.
Спасибо! Я Ни кого не обвиняю и не привлекаю на свою сторону. Мне приятно с Вами общение и рассуждать по вопросам на форуме. Если Вас в чем то обидел, я извиняюсь. Офицеры не могут быть врагами друг к другу.
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Как затянуть увольнение

#4498

Сообщение этолето » 11 ноя 2015, 11:06

QR_BBPOST Судя по вопросам Вы связаны с прокурорской деятельностью.
Да и плотно.
QR_BBPOST отвечу на последний-рыбалка!Но очень далеко.
Ждем фотоотчет и весовые характеристики улова.

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Как затянуть увольнение

#4499

Сообщение demych » 11 ноя 2015, 11:08

[ref]Makss[/ref], Офицеры не могут быть врагами друг к другу.
Вы очень добрый и наивный человек!
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Как затянуть увольнение

#4500

Сообщение Дмитрий Викторович » 11 ноя 2015, 11:08

QR_BBPOST Частично соглашаюсь!
А во что конкретно сомнения то вкрались?
QR_BBPOST о через месяц прошу вернуться к этой теме, и поговорить по фактам!
QR_BBPOST Посмотрим в январе 16г.
Вы хоть сами себя то не пугайте?! :D


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей