Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#17911

Непрочитанное сообщение Tamer » 21 ноя 2015, 19:08

QR_BBPOST думаю, выложат фото.
Статья 2011 года - http://www.svoboda.org/content/article/ ... oContainer

"И дольше века..."
Вложения
DSC_0316 1.jpg
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Plan
Постоянный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#17912

Непрочитанное сообщение Plan » 21 ноя 2015, 19:12

Сразу видно Вы в теме про
QR_BBPOST коренные москвичи
.
Может и нам расскАжите , вместе посмеемся.
А еще, если цитируете кого-то, то не надо добавлять отсебятины.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#17913

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 21 ноя 2015, 20:51

[ref]Tamer[/ref], Кто хоть подходил к вам из чиновников?

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

Москва, ул.Левобережная

#17914

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 21 ноя 2015, 21:01

QR_BBPOST Может и нам расскАжите , вместе посмеемся.
А еще, если цитируете кого-то, то не надо добавлять отсебятины
Что Вам "расскАзать" грамотей??? Мне вот интересно, Вы иногда хотя бы думаете, прежде чем, что то либо написать??? Вы вообще о чем? :shock:

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#17915

Непрочитанное сообщение Tamer » 21 ноя 2015, 21:05

Кто подходил?
Пастухов М.Н. (ГУОВ)
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#17916

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 21 ноя 2015, 21:22

[ref]Tamer[/ref], обещания очередные были?

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#17917

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 21 ноя 2015, 21:30

Фотоотчет по пикету 21.11.2015г. Всем принявшим участие в пикете огромное спасибо от организаторов пикета и от инициативной группы "Бездомный полк". Наши акции продолжаться. Ждем предложения по формату мероприятий, по содержанию обращений. В приложении текст обращения подписанный на пикете для отправки в АП.
Вложения
DSC_0230.JPG
DSC_0258.JPG
DSC_0348.JPG
DSC_0388.JPG
DSC_0396.JPG
DSC_0397.JPG
DSC_0400.JPG
DSC_0467.JPG
DSC_0468.JPG
DSC_0470.JPG
IMG_0312.JPG
Prezidentu_Rossiyskoy_Federatsii_11_2015_-_Pravka.doc
(639.5 КБ) 34 скачивания
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#17918

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 21 ноя 2015, 21:43

Огромное спасибо всем участникам пикета от всех кто не смог приехать!

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#17919

Непрочитанное сообщение Tamer » 21 ноя 2015, 21:48

[ref]Tamer[/ref], обещания очередные были?
Мне не случилось с ним особо пообщаться.
Так что из слышанного, все озвучивавшиеся перспективы сводились к стремлению генподрядчика максимально реализовать сентябрьские планы с "обоненскими пунктами".
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

karin
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 20:21

Москва, ул.Левобережная

#17920

Непрочитанное сообщение karin » 21 ноя 2015, 21:52

У тех "инертных" скорее всего все в жизни нормально!Ждут себе спокойно никуда не торопятся!
....есть даже немалый процент желающих оттянуть на год, другой-третий...получение в собственность! причины разные- у кого доплата(как у меня)...есть возможность денег подкопить...и без кредитов в москву переехать на пенсию...да и с каждым годом ожидания +3 процента к пенсии не помешают...кто-то вообще думает до этой саиой пенсии дотянуть....так-что говорить об инерции масс...-я думаю не совсем верно будет

бирючка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 19:12

Москва, ул.Левобережная

#17921

Непрочитанное сообщение бирючка » 21 ноя 2015, 22:24

QR_BBPOST Весь парадокс в том, что все эти "москвичи" еще недавно прибыли
из Читы или Екатеринбурга, Владивостока или Челябинска ...
Ну писец просто! А что на этой ветке есть коренные москвичи??? Ну насмешили так насмешили! У коренных давно все отлично, они сидят и не парятся...!
Ошибаетесь.Есть и такие.родились, женились , поездили по гарнизонам.теперь ждем уже 11 лет

Вит2
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:57

Москва, ул.Левобережная

#17922

Непрочитанное сообщение Вит2 » 21 ноя 2015, 22:28

[ref]Tamer[/ref], обещания очередные были?
Было опасение о не принятии решения, со стороны МО, о выделении оставшихся по гос контрактам средств (по Хор остаток 2 млрд), если решение не примут до окончания корректировки бюджета на сл. год, то с деньгами будет проблема. Куда, к кому и с какими словами обратиться?

Аватара пользователя
Звезда столицы
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:50
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#17923

Непрочитанное сообщение Звезда столицы » 21 ноя 2015, 22:54

Ну писец просто! А что на этой ветке есть коренные москвичи??? Ну насмешили так насмешили! У коренных давно все отлично, они сидят и не парятся...!
Есть и коренные, в третьем колене, - всё как полагается :)
Сидим, ждём квартиру, не паримся :)
Нам есть чем гордиться и есть что беречь.

Аватара пользователя
vanstraten
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#17924

Непрочитанное сообщение vanstraten » 21 ноя 2015, 23:33

Так, как Левобережка мне ближе, поделюсь своими впечатлениями о пикете. К 12.15 было около 32 человек (считал, когда сам подошел), к концу пикета было около 45 человек. В общем- то не плохо, примерно столько же было и на предыдущем пикете.
Организаторы молодцы, принесли плакаты, был от них фотограф, дежурный врач, все атрибуты с разрешением пикета от городских властей. Сразу предупредили, что в мегафон выступать нельзя, т.к. не митинга, а пикет, на отвлеченные вопросы кроме заявленных не выступать.
Организаторы зачитал обращение к Президенту (нас уже довели до такого состояния, что кроме Президента мы и обращаться то ни к кому не можем, просто не верим никому, паскудство какое-то). Обращение отличное, корректное и злое, именно такое как и надо. За обращение организаторам отдельное спасибо. Все участники поставили под ним свои подписи. Далее участники кучковались по интересам, на митинг подошел представитель ГУОВ Пастухов (молодец, выступает грамотно, удар от наступающих на возмущенных женщин держит), все время повторяет, что митинги это не конструктивная позиция. Отдельно к Пастухову пробился и взял большое интервью мужчина средних лет, как мне сказали корреспондент "Новой газеты", вот только он записывал Пастухова на мобильник, а не на диктофон. Еще среди пикетчиков крутился молодой паренек, все вынюхивал и выспрашивал - а это кто, а это кто? Когда я его прямо спросил (на распоряженца совсем не похож), оказалось, он из пресслужбы МО РФ, его послали сюда с задание "как бы чего не вышло". Полиционеров было двое, он и она, стояли в сторонке, но внимательно прислушивались, было заметно, что тема бесквартирья им интересна. Периодически все брали плакаты и становились для фотографирования. Причем Пастухов с большим энтузиазмом фоторгафировал всех участников пикета как в группах, так и по одиночке. Не понятно зачем ему это? Пастухов при ответах на вопросы все время начинал заученную мантру "все не плохо, работа идет, мы на объектах, обстановка контролируется". Моя жена задала конкретные вопросы по Левобережке, когда закончат работы и будет заселение. Повторив мантру он все-таки признался, что все строительные силы брошены на Б.Очаковскую и Синявинскую, а очередь Левобережки только после них. Строить - достраивать будут силами ГУОВ , сторонних организаций нанимать не планируют, деньги на строительство "мы достанем" (он так сказал). Ермоленко или кого-либо от "Офицеров России" я не наблюдал, хотя вокруг крутилась парочка подозрительно молодых людей, явно не митингующие. Такие у меня впечатления.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#17925

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2015, 23:36

QR_BBPOST При все уважении - такая ситуация возможна только в том случае, если нет никакого контроля со стороны заказчика. Потому что заказчик, который заинтересован в результате, никогда не допустит к работам левого суб/субподрядчика, а только того, кого привел подрядчик официально на этапе выбора этого подрядчика, т.е. о субподрядчике известно все еще до заключения договора.
Как раз нет. Такая ситуация возможно только тогда когда МО РФ деньги платит по результату. Когда Вы вступаете в долевое строительство деньги за квартиру, еще не построенную, с Вас сразу берут и в полном объеме. Думаю, что МО РФ вперед деньги не платило, поэтому СУ-155 и плевало на "контроль заказчика" и МО РФ это прекрасно понимало. Например, Вы заказчик, а я - подрядчик. Вы приходите ко мне с контролем и говорите, что дома строятся медленно, недовольство военнослужащих нарастает, нужно бы строить побыстрее, а я Вам в ответ - деньги проплатите вперед и строители будут работать по ночам. И на этом разговор заканчивается, т.к. денег вперед Вы дать не можете, а значит придется "вешать лапшу на уши" по срокам, тем кто ждет заселения.
Я с уважением отношусь к Вашим действиям, но думаю, что ни какого контроля с Вашей стороны наладить не удастся. Так обмен информацией для успокоения своих нервов.
А причина простая - МО РФ вперед деньги платить не будет. ГУОВ взяли, что бы деньги из государственного кармана не ушли, но ...

Ндежда
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:59

Москва, ул.Левобережная

#17926

Непрочитанное сообщение Ндежда » 22 ноя 2015, 00:32

Так, как Левобережка мне ближе, поделюсь своими впечатлениями о пикете. К 12.15 было около 32 человек (считал, когда сам подошел), к концу пикета было около 45 человек. В общем- то не плохо, примерно столько же было и на предыдущем пикете.
Организаторы молодцы, принесли плакаты, был от них фотограф, дежурный врач, все атрибуты с разрешением пикета от городских властей. Сразу предупредили, что в мегафон выступать нельзя, т.к. не митинга, а пикет, на отвлеченные вопросы кроме заявленных не выступать.
Организаторы зачитал обращение к Президенту (нас уже довели до такого состояния, что кроме Президента мы и обращаться то ни к кому не можем, просто не верим никому, паскудство какое-то). Обращение отличное, корректное и злое, именно такое как и надо. За обращение организаторам отдельное спасибо. Все участники поставили под ним свои подписи. Далее участники кучковались по интересам, на митинг подошел представитель ГУОВ Пастухов (молодец, выступает грамотно, удар от наступающих на возмущенных женщин держит), все время повторяет, что митинги это не конструктивная позиция. Отдельно к Пастухову пробился и взял большое интервью мужчина средних лет, как мне сказали корреспондент "Новой газеты", вот только он записывал Пастухова на мобильник, а не на диктофон. Еще среди пикетчиков крутился молодой паренек, все вынюхивал и выспрашивал - а это кто, а это кто? Когда я его прямо спросил (на распоряженца совсем не похож), оказалось, он из пресслужбы МО РФ, его послали сюда с задание "как бы чего не вышло". Полиционеров было двое, он и она, стояли в сторонке, но внимательно прислушивались, было заметно, что тема бесквартирья им интересна. Периодически все брали плакаты и становились для фотографирования. Причем Пастухов с большим энтузиазмом фоторгафировал всех участников пикета как в группах, так и по одиночке. Не понятно зачем ему это? Пастухов при ответах на вопросы все время начинал заученную мантру "все не плохо, работа идет, мы на объектах, обстановка контролируется". Моя жена задала конкретные вопросы по Левобережке, когда закончат работы и будет заселение. Повторив мантру он все-таки признался, что все строительные силы брошены на Б.Очаковскую и Синявинскую, а очередь Левобережки только после них. Строить - достраивать будут силами ГУОВ , сторонних организаций нанимать не планируют, деньги на строительство "мы достанем" (он так сказал). Ермоленко или кого-либо от "Офицеров России" я не наблюдал, хотя вокруг крутилась парочка подозрительно молодых людей, явно не митингующие. Такие у меня впечатления.
CПАСИБО, что написали нам всем!!! Отсюда вывод печальный, они опять сроки не назвали...все загадгами отвечают...похоже в декабре 2016, они со словами "МЫ СТРОИЛИ СТРОИЛИ И НАКОНЕЦ ПОСТРОИЛИ".... торжественно сдадут . Бочку и Синявскую...так что до 2018 не видать нам Левобережную....

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#17927

Непрочитанное сообщение Atlet » 22 ноя 2015, 00:35

25 ноября состоится Коллегия МО РФ по вопросу реализации прав в/сл, граждан, уволенных с военной службы и членов их семей на жилищное обеспечение. Основной докладчик - С.Пирогов.
Чувствуется, что приближается конец года, а вместе с ним наступает пора подготовки общественного мнения. Пора набирать очки для получения премий и наград по результатам проделанной работы (а точнее сказать: "Втирать очки").
Ничего нового, Пирогов в течение часов 2-х или 3-х расскажет собравшимся, как много они сделали для нас с вами, сколько сил потратили и т.д. Расскажет, как все прекрасно, все обеспечены и довольны!
Ура, товарищи!
А вот мы с вами не оцениваем всех усилий этих болтунов, все пикетируем и пикетируем.
Вот нам делать больше нечего!
Да?
Каждый год одно и тоже, до чего же противно от их вранья, от того и пикетируем.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#17928

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 ноя 2015, 00:46

Как раз нет. Такая ситуация возможно только тогда когда МО РФ деньги платит по результату. Когда Вы вступаете в долевое строительство деньги за квартиру, еще не построенную, с Вас сразу берут и в полном объеме. Думаю, что МО РФ вперед деньги не платило, поэтому СУ-155 и плевало на "контроль заказчика" и МО РФ это прекрасно понимало. Например, Вы заказчик, а я - подрядчик. Вы приходите ко мне с контролем и говорите, что дома строятся медленно, недовольство военнослужащих нарастает, нужно бы строить побыстрее, а я Вам в ответ - деньги проплатите вперед и строители будут работать по ночам. И на этом разговор заканчивается, т.к. денег вперед Вы дать не можете, а значит придется "вешать лапшу на уши" по срокам, тем кто ждет заселения.
Я с уважением отношусь к Вашим действиям, но думаю, что ни какого контроля с Вашей стороны наладить не удастся. Так обмен информацией для успокоения своих нервов.
А причина простая - МО РФ вперед деньги платить не будет. ГУОВ взяли, что бы деньги из государственного кармана не ушли, но ...
Есть стандартные схемы авансирования по госконтрактам. В этих схемах оговорен возможный процент предоплаты, в реалиях этот процент был сильно превышен. Ни кто ни чего без авансов ни когда не строил, и строить не будет, это же финансово емкая отрасль. Если Вас интересуют конкретные суммы, поищите иски ГУОВ к СУ-155 на сайте Московского арбитражного суда, они то существуют не просто так. Факт предоплаты был, актами выполненных работ закрыта лишь часть средств. Остальные суммы пытаются вернуть, пока безуспешно.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
CПАСИБО, что написали нам всем!!! Отсюда вывод печальный, они опять сроки не назвали...все загадгами отвечают...похоже в декабре 2016, они со словами "МЫ СТРОИЛИ СТРОИЛИ И НАКОНЕЦ ПОСТРОИЛИ".... торжественно сдадут . Бочку и Синявскую...так что до 2018 не видать нам Левобережную....
Вы краски то настолько сильно не сгущайте своими домыслами. На БОЧке вторая очередь на подходе, сейчас в корпусах решают проблему с подачей воды в квартиры. Немецкие насосы застоялись без работы и качать не хотят, что не удивительно, простой немалый был. Обещают в течении недели решить вопрос с ними с передать дома под заселение. На Синявинской тоже дело движется, но насколько энергично я не в курсе, у Екатерины спрашивать надо. По Левобережке и Хорошевке другой вопрос, там работы намного больше. Но и собственные фантазии и страхи распространять незачем.

Ндежда
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:59

Москва, ул.Левобережная

#17929

Непрочитанное сообщение Ндежда » 22 ноя 2015, 00:55

надоело уже эти краски разбавлять....Поживем и сами увидим результат.... Пока один ТРЁП!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#17930

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 ноя 2015, 01:08

надоело уже эти краски разбавлять....Поживем и сами увидим результат.... Пока один ТРЁП!!!!!!!!!
Так лично у Вас тоже дела не видно ))))).....тоже только он...Треп трепом, но при этом мой сослуживец, получивший квартиру в первой очереди БОЧки, уже дверь поставил и документики в МФЦ понес.

Но прямо завтра нам ни кто Левобережку и Хорошевку не сдаст, все это прекрасно понимают. Хотелось бы еще понять какова вероятность выполнения графиков, но для этого слишком мало информации.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Моя жена задала конкретные вопросы по Левобережке, когда закончат работы и будет заселение. Повторив мантру он все-таки признался, что все строительные силы брошены на Б.Очаковскую и Синявинскую, а очередь Левобережки только после них. Строить - достраивать будут силами ГУОВ , сторонних организаций нанимать не планируют, деньги на строительство "мы достанем" (он так сказал).
Он ни в чем не признавался )) О том, что все силы брошены на Б.Очаковскую и Синявинскую, а очередь Левобережки и Хорошевки только после них, мы слышим уже давно. Если судить по госзакупкам то брошены не только строительные силы, но и немалая доля финансовых, которые и нам бы не помешали.

С 14 сентября на Очаковскую и Синявинскую вместе взятые произведено закупок товаров и работ примерно на 620-630 млн. рублей. На Левобережку и Хорошевку вместе взятые, закупились на 900-910 млн. рублей. Это по данным с Госзакупок. До этой даты ГУОВ закупки для этих объектов не осуществлял, если такие или большие темпы финансирования сохранятся, возможно въедем согласно графика.

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

Москва, ул.Левобережная

#17931

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 22 ноя 2015, 08:08

QR_BBPOST Ошибаетесь.Есть и такие.родились, женились , поездили по гарнизонам.теперь ждем уже 11 лет
QR_BBPOST Есть и коренные, в третьем колене, - всё как полагается
Сидим, ждём квартиру, не паримся
Ответил в ЛС!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#17932

Непрочитанное сообщение Sms » 22 ноя 2015, 08:48

Поздравляю с 600-й страницей темы!!!

BLINKOMOM
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#17933

Непрочитанное сообщение BLINKOMOM » 22 ноя 2015, 11:03

Поздравляю с 600-й страницей темы!!!
Более трех лет..... 8-) .....думал все закончится летом, оптимист однако :lol: .....будем надеется, что в конце следующего года участники темы будут обсуждать вопросы приема и сдачи жилья, а ееееще лучще его ремонта :drink:
Быстро и легко можно получить только звездюлей...

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#17934

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 22 ноя 2015, 12:12

надоело уже эти краски разбавлять....Поживем и сами увидим результат.... Пока один ТРЁП!!!!!!!!!
Так лично у Вас тоже дела не видно ))))).....тоже только он...Треп трепом, но при этом мой сослуживец, получивший квартиру в первой очереди БОЧки, уже дверь поставил и документики в МФЦ понес.

Но прямо завтра нам ни кто Левобережку и Хорошевку не сдаст, все это прекрасно понимают. Хотелось бы еще понять какова вероятность выполнения графиков, но для этого слишком мало информации.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Моя жена задала конкретные вопросы по Левобережке, когда закончат работы и будет заселение. Повторив мантру он все-таки признался, что все строительные силы брошены на Б.Очаковскую и Синявинскую, а очередь Левобережки только после них. Строить - достраивать будут силами ГУОВ , сторонних организаций нанимать не планируют, деньги на строительство "мы достанем" (он так сказал).
Он ни в чем не признавался )) О том, что все силы брошены на Б.Очаковскую и Синявинскую, а очередь Левобережки и Хорошевки только после них, мы слышим уже давно. Если судить по госзакупкам то брошены не только строительные силы, но и немалая доля финансовых, которые и нам бы не помешали.

С 14 сентября на Очаковскую и Синявинскую вместе взятые произведено закупок товаров и работ примерно на 620-630 млн. рублей. На Левобережку и Хорошевку вместе взятые, закупились на 900-910 млн. рублей. Это по данным с Госзакупок. До этой даты ГУОВ закупки для этих объектов не осуществлял, если такие или большие темпы финансирования сохранятся, возможно въедем согласно графика.
Для того чтобы людям было все понятно информацию необходимо представить в доступном и понятном виде. Подписаться под каждой датой и каждым словом. И выполнять свои графики. Пока мы реально ничего не видим, а только догадываемся. Все что делают на объектах не требует ни больших сил, ни больших денег. Именно ГУОВ отвечает за срыв контрактов по строительству жилья. Мне лично плевать на их взаимоотношения с СУ-155. СУ-155 как подрядчик взялся реализовывать те контракты, которые были и с теми сроками которые были записаны. Повторюсь, если изначально контракты не могли выполнить в указанные сроки ГУОВ должен был отреагировать правильно и принять все меры. Этого не произошло. Срыв контрактов на лицо, попытки договорится с СУ-155 тоже. Ответственность за ситуацию на ГУОВ . И с чего вдруг они исправились. Там те же люди, соответственно и тот же подход. Чудес на свете не бывает.
https://vk.com/public104891650

Вит2
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:57

Москва, ул.Левобережная

#17935

Непрочитанное сообщение Вит2 » 22 ноя 2015, 12:22

Поздравляю с 600-й страницей темы!!!
Более трех лет..... 8-) .....думал все закончится летом, оптимист однако :lol: .....будем надеется, что в конце следующего года участники темы будут обсуждать вопросы приема и сдачи жилья, а ееееще лучще его ремонта :drink:
К сожалению, надежды и на это не много. Уж если ГУОВ опасается что деньги не выделят и просят помочь в этом вопросе, то действительно все не очень. ..

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#17936

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 22 ноя 2015, 12:27

QR_BBPOST Регионалы - так приезжайте на пикеты в Москву.
http://www.skyscanner.ru/transport/flig ... se#results
На билетик не хватает лишних денег, хотя всего-то 120 тыр нужно, на пикет сгонять. Ещё надо детей оставить одних, т.к. у жены командировочный характер работы.
Если вышибут незаконно, то приеду и обязательно поучаствую во всех пикетах.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#17937

Непрочитанное сообщение valet » 22 ноя 2015, 12:59

[ref]Витал'ОК[/ref],
Можно завтра пивасик попить на Фрунзенской набережной у памятника Петру Великому. :drink:
Вложения
билет.png
на завтра.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#17938

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 22 ноя 2015, 14:37

QR_BBPOST Можно завтра пивасик попить
QR_BBPOST Ещё надо детей оставить одних, т.к. у жены командировочный характер работы.
Хорошо живётся холостякам. Или может мне кто-то посчитает ещё на детей, которых одних оставлять не очень хочу, а жена во вторник на Камчатку вылетает. Попьём ещё пивасик, на Левобережной. Лучше предложите руководителям ДЖО за свой счёт к нам сюда полетать )))

Лейтенант_77
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:52

Москва, ул.Левобережная

#17939

Непрочитанное сообщение Лейтенант_77 » 22 ноя 2015, 18:33

-Окна на левобережке закрыли, немного открытых осталось... Но это уже мелочи по сравнению с тем, что было.
-Охрана общается спокойно без негатива, подтвердили что в будни можно смотреть свои квартиры в светлое время... На главном кпп свяжут вас с ключницей и в присутствии охраны можно будет посмотреть квартиру.
- Инжстрой копает
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Наталка 60
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:26

Москва, ул.Левобережная

#17940

Непрочитанное сообщение Наталка 60 » 22 ноя 2015, 18:55

А не подскажете, лифты пока не включают, хоть на время? На 17 этаж пешком тяжеловато подниматься, да и охранники едва согласятся!!! :?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 10 гостей