Москва, Б.Очаковская

NatalyaV
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:27

Москва, Б.Очаковская

#19501

Непрочитанное сообщение NatalyaV » 22 ноя 2015, 16:24

Товарищи из первой очереди! Не жмите - поделитесь схемами замеров однюшки 44 кв.м. Нужна кухня и комната. Хоть фото от руки корявым почерком на листочке в клеточку. Нужно! Спасибо!
Так устроит?
Вложения
однушка 44.jpg

zaxar-2001
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:18
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19502

Непрочитанное сообщение zaxar-2001 » 22 ноя 2015, 20:50

Смотреть примерно с 10.20
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si30/fi41935
Лучше синицей по рукам, чем журавлем по морде!

Аватара пользователя
МаринаУльяна
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 22:02

Москва, Б.Очаковская

#19503

Непрочитанное сообщение МаринаУльяна » 22 ноя 2015, 20:57

Товарищи из первой очереди! Не жмите - поделитесь схемами замеров однюшки 44 кв.м. Нужна кухня и комната. Хоть фото от руки корявым почерком на листочке в клеточку. Нужно! Спасибо!
Так устроит?
Изображение
Спасибо большое. Но что написано - не видно. Пока не айс.

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#19504

Непрочитанное сообщение serzzz » 22 ноя 2015, 21:06

QR_BBPOST Смотреть примерно с 10.20
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si30/fi41935
а при чём тут какие-то дольщики?
дольщик.jpg
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST Спасибо большое. Но что написано - не видно. Пока не айс.
Мадам, опять за старое взялись? Вам ранее люди уже предлагали различные схемы вашей "однюшечки" - чего опять начинать опрос-то?
А предложенный Вам файл необходимо сохранить, а затем увеличивать - пока не увидите нужные Вам детали.

LIS
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:45

Москва, Б.Очаковская

#19505

Непрочитанное сообщение LIS » 22 ноя 2015, 21:51

QR_BBPOST Мы платим 700 рублей в год с машины за шлагбаум,думаю сумма не критичная для бюджета семьи.
Согласен, некритичная, но бывает, когда сталкиваешься с подобной преградой, действуя по нахалке, можно легко въехать и припарковаться, тем более никаких ашанов на бочке пока не планируется, специально со всего города и области туда наперегонки машины ставить все не будут стремиться

для размышления http://multiparking.ru/wp-content/uploa ... 8_100p.pdf. езжу мимо этого строения каждый день. интересная парковка. а можно ведь и побольше размеров сделать. :?

Аватара пользователя
МаринаУльяна
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 22:02

Москва, Б.Очаковская

#19506

Непрочитанное сообщение МаринаУльяна » 22 ноя 2015, 22:00

Мадам, опять за старое взялись? Вам ранее люди уже предлагали различные схемы вашей "однюшечки" - чего опять начинать опрос-то?
А предложенный Вам файл необходимо сохранить, а затем увеличивать - пока не увидите нужные Вам детали.[/quote]
Мусьё! Вы сами попробуйте увеличить и увидеть, советчик. И нужна схема - с размерами! И от тех людей, которые сами промерили и убедились в них. А не с сайтов понаскачивали и увеличили... Если вы не из них - не стоит беспокоиться.

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

Москва, Б.Очаковская

#19507

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 22 ноя 2015, 22:11

Дорогие форумчане! Как у Вас (особенно получивших уже доки из РР) в решении был написан адрес - "Большая Очаковская " или "Очаковская Большая"? Завтра грозятся выдать таки решение.
P.S. Ещё раз спасибо Пелагее за просвещение и стабилизацию кровяного давления!

Аватара пользователя
Звезда столицы
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:50
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19508

Непрочитанное сообщение Звезда столицы » 22 ноя 2015, 22:37

QR_BBPOST Я лично с рулеткой все измеряла
[ref]NatalyaV[/ref], соответствует метраж заявленному?
Нам есть чем гордиться и есть что беречь.

Pol46
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:06

Москва, Б.Очаковская

#19509

Непрочитанное сообщение Pol46 » 22 ноя 2015, 22:49

QR_BBPOST Я лично с рулеткой все измеряла
[ref]NatalyaV[/ref], соответствует метраж заявленному?
У меня нет! Разница от заявленной, например на кухне в 12 см., надо ехать и мерить и никому не верить.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#19510

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 23 ноя 2015, 00:13

QR_BBPOST езжу мимо этого строения каждый день. интересная парковка.
Да, любопытная.. Но сразу вижу недостатки, дорого видимо, опять же много механики, обслуживание, поломки, место под эту парковку уже не смогут использовать другие жители, сам когда-то имел пенал под домом в 90е)) Моя маман(старшая по дому) убедила меня его убрать...
Моё имхо, надо делать во дворах широкие дороги и разметку(пару метров от детской площадки можно и откусить, у меня в Вешняках под домом так и сделали, всегда есть свободные места), не перевариваю, когда в том же Ашане какая-то дура, раскорячившись, занимает три места, тогда как я запихиваю свой 5,5м пикап в такие дырки, что из него весьма трудно бывает вылезти.
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
avg495
Постоянный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:04

Москва, Б.Очаковская

#19511

Непрочитанное сообщение avg495 » 23 ноя 2015, 06:41

QR_BBPOST пару метров от детской площадки можно и откусить
Все начинается с малого- вначале пару метров откусить, потом площадку снести... Может еще и жилые дома переделать под многоуровневую парковку? Ведь бедным машинкам стоять негде....

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#19512

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 23 ноя 2015, 07:13

QR_BBPOST пару метров от детской площадки можно и откусить,
Под спортивную! :good:
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Лейтенант_77
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:52

Москва, Б.Очаковская

#19513

Непрочитанное сообщение Лейтенант_77 » 23 ноя 2015, 09:35

Вчера проезжал мимо Очаковской, радостно наблюдать за такой картиной! Поздравляю всех счастливцев!

Отправлено спустя 39 минут 26 секунд:
Подписываем петицию и ждем результат!

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... m=copylink

Отправлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Подписываем петицию и ждем результат!

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... m=copylink
Вложения
0wtrmD4Kl5E.jpg
5wV-ycwSFGM.jpg
AQPMU19lljM.jpg
Av11wUi8gJI.jpg
UwUbQe5AKx0.jpg
xkjm4XumTO4.jpg

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19514

Непрочитанное сообщение Goods » 23 ноя 2015, 09:38

Докладывают ВСЕМ!
ДВОЙНОЕ РАСПРЕЛЕНИЕ КВАРТИРЫ!
Дом 12 корпус 4.Вот и все.
И это не смотря на выданное решение,млять!
Пока не могу выложить скан, но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!

Irina2000
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:25

Москва, Б.Очаковская

#19515

Непрочитанное сообщение Irina2000 » 23 ноя 2015, 10:01

[ref]Goods[/ref], А номер квартиры какой?

LIS
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:45

Москва, Б.Очаковская

#19516

Непрочитанное сообщение LIS » 23 ноя 2015, 10:14

Но сразу вижу недостатки, дорого видимо, опять же много механики, обслуживание, поломки, место под эту парковку уже не смогут использовать другие жители, сам когда-то имел пенал под домом в 90е)) Моя маман(старшая по дому) убедила меня его убрать...
Моё имхо, надо делать во дворах широкие дороги и разметку(пару метров от детской площадки можно и откусить, у меня в Вешняках под домом так и сделали, всегда есть свободные места), не перевариваю, когда в том же Ашане какая-то дура, раскорячившись, занимает три места, тогда как я запихиваю свой 5,5м пикап в такие дырки, что из него весьма трудно бывает вылезти.
эта парковка на 21 м/место, а занимает по факту по моему 6 м/м. поэтому :
1. дороговизна зависит от количества "участников проекта"
2. другие жители - это скорее всего такие же автолюбители-соседи, которые не захотели участвовать в проекте. думаю они не должны обижаться если 21 и более человек займут определенные 6 м/мест.
3. обслуживание и ремонт - это контракт. даже сейчас имея гараж, я плачу за свет, охрану, еще какие то поборы. поэтому заключить контракт на обслуживание и платить адекватную абонентскую плату - не вижу проблем.
4. по благоустройству дворов - согласен с тем, что дороги должны быть широкими, как минимум ширина 2 авто. обязательно гостевые парковки. парковка на тротуарах запрещена
я бы предложил такой вариант:
- шлагбаум на въезде
- на каждый дом по автоматической парковке (понятно, что будет зависеть от количества желающих. но лучше, чтобы все автомобилисты пожелали. для себя и своих близких стараемся)
- широкие дороги (2 авто) и гостевые парковки. здесь можно оставить свой авто на короткое время (например на обед приехал)
- дворы у нас не особо большие, во всяком случае в моем 7 корпусе. а вот сбоку от него по моему никому не помешала бы такая парковка. даже в длину вдоль домов от Б.Очаковской в сторону ж/д было бы отлично. (с другой стороны квартала не был, не видел прилегающую территорию)

эс201б11olga
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 20:34

Москва, Б.Очаковская

#19517

Непрочитанное сообщение эс201б11olga » 23 ноя 2015, 10:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста (наверно есть такие кто уже купил машиноместо в паркинге) надо ли платить ежемесячно за услуги, предоставляемые паркингом, и какие это услуги? Заранее благодарю всех кто ответит, а то "спасибо" не всегда работает.

NatalyaV
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:27

Москва, Б.Очаковская

#19518

Непрочитанное сообщение NatalyaV » 23 ноя 2015, 10:59

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста (наверно есть такие кто уже купил машиноместо в паркинге) надо ли платить ежемесячно за услуги, предоставляемые паркингом, и какие это услуги? Заранее благодарю всех кто ответит, а то "спасибо" не всегда работает.
Парковку обслуживает http://vkcomfort.ru, плата за ЖКУ 100 рублей м2, в зависимости от размера парковочного места, сумма от 1200. Оплата ежемесячная, при задержке оплаты более 3-х месяцев блокируют въезд на парковку. Услуги: беспрепятственный въезд и выезд в любое время, охрана, свет на этажах, лифты, уборка территории.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#19519

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 23 ноя 2015, 11:17

[ref]Goods[/ref], Вы на распределенную кв. сразу согласились? (когда извещение давали). Когда узнаете в ДЖО, причины случившегося, кто виновен и как они будут решать вопрос, отпишитесь, и совет, записаться на прием к Лысенко, Пирогову, чтоб руководители знали, о таких случаях, а то сотрудники могут не доложить или доложить в их пользу. Потом будет в помощь ваше сообщения, если у кого еще возникнет такая ситуация. А так, я бы сказал БАРДАК! все давно компьютеризированно, и видно кому где распределено, таких ошибок быть не должно! (Пример, та же шахматка на форуме).

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

Москва, Б.Очаковская

#19520

Непрочитанное сообщение kalistrat » 23 ноя 2015, 11:21

Докладывают ВСЕМ!
ДВОЙНОЕ РАСПРЕЛЕНИЕ КВАРТИРЫ!
Дом 12 корпус 4.Вот и все.
И это не смотря на выданное решение,млять!
Пока не могу выложить скан, но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!
Это просто самое подлое от ДЖО. Блин. Получается как только, так сразу бежать, квартиры занимать. :evil: :x :scare3:
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, Б.Очаковская

#19521

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 23 ноя 2015, 11:43

Докладывают ВСЕМ!
ДВОЙНОЕ РАСПРЕЛЕНИЕ КВАРТИРЫ!
Дом 12 корпус 4.Вот и все.
И это не смотря на выданное решение,млять!
Пока не могу выложить скан, но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!
Вот Вам, собственно, причина отказа в госрегистрации :evil: . Страшного ничего нет! Срочно берите решение от отказе и туда, где давали решение о предоставлении. Максимум огласки, и новое распределение не заставит себя ждать! Просто причина может быть еще и в обеспечении иска. Кому-то дали с допметрами, потом "лишили". А человек судится...

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#19522

Непрочитанное сообщение Оля » 23 ноя 2015, 11:57

Докладывают ВСЕМ!
ДВОЙНОЕ РАСПРЕЛЕНИЕ КВАРТИРЫ!
Дом 12 корпус 4.Вот и все.
И это не смотря на выданное решение,млять!
Пока не могу выложить скан, но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!
Вот Вам, собственно, причина отказа в госрегистрации :evil: . Страшного ничего нет! Срочно берите решение от отказе и туда, где давали решение о предоставлении. Максимум огласки, и новое распределение не заставит себя ждать! Просто причина может быть еще и в обеспечении иска. Кому-то дали с допметрами, потом "лишили". А человек судится...
Так всё-таки отказ или приостановление? Это две большие разницы...

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#19523

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 23 ноя 2015, 11:59

QR_BBPOST Кому-то дали с допметрами, потом "лишили". А человек судится...
Если того с доп метрами лишили, а он начал судится, на кв. накладывается арест (если есть док-ты на кв.), но думаю с извещением на руках, в суде, арест накладывать не будут, а ДЖО кв. заберут и распределят другому. Что то другое.. это догадки, как есть никто не узнает.

Аватара пользователя
Anatoly-222
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:34

Москва, Б.Очаковская

#19524

Непрочитанное сообщение Anatoly-222 » 23 ноя 2015, 12:03

QR_BBPOST Парковку обслуживает http://vkcomfort.ru, плата за ЖКУ 100 рублей м2, в зависимости от размера парковочного места, сумма от 1200. Оплата ежемесячная, при задержке оплаты более 3-х месяцев блокируют въезд на парковку. Услуги: беспрепятственный въезд и выезд в любое время, охрана, свет на этажах, лифты, уборка территории.
Т.е купи за большие деньги потом еще и аренду плати беда. Хотя та же самая квартплата только для машинки...

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Москва, Б.Очаковская

#19525

Непрочитанное сообщение na4alnik » 23 ноя 2015, 12:14

QR_BBPOST но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!
А из чьих уст прозвучала сия фраза?...Если от сотрудника ДЖО - возможно обычная неразбериха.....Если от сотрудника МФЦ при попытке зарегистрировать свое право - это уже серьезнее :? .

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, Б.Очаковская

#19526

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 23 ноя 2015, 12:25

QR_BBPOST но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!
А из чьих уст прозвучала сия фраза?...Если от сотрудника ДЖО - возможно обычная неразбериха.....Если от сотрудника МФЦ при попытке зарегистрировать свое право - это уже серьезнее :? .
От специалиста приема-выдачи документов в МФЦ ничего "серьезного" звучать не может! МФЦ - передаточное звено между заявителем и организацией! При регистрации права в РР проводится правовая экспертиза, по её результатам может быть отказ! Обычно, подобное, как у товарища, происходит при мошеннических действиях. Двойная продажа (распределение), распоряжение не принадлежащим имуществом и т.п. В этом случае РР сразу в полицию сообщает. Так что не пугайтесь, если полиция Вами станет интересоваться. Ситуация разрешится однозначно! Выкладывайте информацию - поможем!

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19527

Непрочитанное сообщение Goods » 23 ноя 2015, 12:54

[ref]Goods[/ref], Вы на распределенную кв. сразу согласились? (когда извещение давали). Когда узнаете в ДЖО, причины случившегося, кто виновен и как они будут решать вопрос, отпишитесь, и совет, записаться на прием к Лысенко, Пирогову, чтоб руководители знали, о таких случаях, а то сотрудники могут не доложить или доложить в их пользу. Потом будет в помощь ваше сообщения, если у кого еще возникнет такая ситуация. А так, я бы сказал БАРДАК! все давно компьютеризированно, и видно кому где распределено, таких ошибок быть не должно! (Пример, та же шахматка на форуме).
Согласился сразу.
Позвонил в ДЖО своему инспектору.Говорю, что на квартиру есть правпритязания.Она мне мол какие у кого и т.д.Я говорю откуда я знаю у кого,вы должны знать.И тут мне заявляют,что инспектор только проверяет законность выдачи по извещению и что за большее она не отвечает и что ей жаль.ВОТ И ВСЕ.Ей жаль.Жена в шоке,плачет.Ребенок не понимает что происходит.Я в шоке.Но ей жаль!
Посоветовала написать обращение на имя Пирогова и сдать.При этом меня увольняют (отправили доки в ГУК) как обеспеченного.Сняли соответственно с учета нуждающихся.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Докладывают ВСЕМ!
ДВОЙНОЕ РАСПРЕЛЕНИЕ КВАРТИРЫ!
Дом 12 корпус 4.Вот и все.
И это не смотря на выданное решение,млять!
Пока не могу выложить скан, но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!
Это просто самое подлое от ДЖО. Блин. Получается как только, так сразу бежать, квартиры занимать. :evil: :x :scare3:
Нет никакого смысла ничего занимать.У кого в итоге свидетельство тот и имеет право на квартиру.Занимай не занимай,выкинут на раз.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вот Вам, собственно, причина отказа в госрегистрации :evil: . Страшного ничего нет! Срочно берите решение от отказе и туда, где давали решение о предоставлении. Максимум огласки, и новое распределение не заставит себя ждать! Просто причина может быть еще и в обеспечении иска. Кому-то дали с допметрами, потом "лишили". А человек судится...
Завтра поеду сдавать обращение на имя Пирогова.То что кто-то судится я понимаю.НО ПОЧЕМУ ДЖО РАСПРЕДЕЛЯЕТ КВАРТИРУ на которую судятся? :evil: Как такое вообще возможно?Как придать максимум огласки?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#19528

Непрочитанное сообщение And_k » 23 ноя 2015, 12:54

У кого в итоге свидетельство тот и имеет право на квартиру.Занимай не занимай,выкинут на раз.
Решение уполномоченного органа ..

Вы точно знаете, что судятся ? Может быть лучше на примем в РР И письменное обращение,
"Вами было отказано мне и моей семье в праве записи в ЕГРП жп по адресу, основанием явилось решение уполномоченного лица РФ министерства обороны ... в лице .. о чем произведена запись в протоколе .. итд. Прошу разъяснить и предоставить исчерпывающую информацию на основании каких документов был осуществлен отказ ..
( об акте не забудьте написать )

А что по квартире суд предоставил истцу обеспечение, как уже зарегистрированному в жилье, на основании уже выданного ранее решения и не аннулированного ? Или наложил арест ?
Куйжелезопокагорячо

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19529

Непрочитанное сообщение Goods » 23 ноя 2015, 12:58

Докладывают ВСЕМ!
ДВОЙНОЕ РАСПРЕЛЕНИЕ КВАРТИРЫ!
Дом 12 корпус 4.Вот и все.
И это не смотря на выданное решение,млять!
Пока не могу выложить скан, но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!
Вот Вам, собственно, причина отказа в госрегистрации :evil: . Страшного ничего нет! Срочно берите решение от отказе и туда, где давали решение о предоставлении. Максимум огласки, и новое распределение не заставит себя ждать! Просто причина может быть еще и в обеспечении иска. Кому-то дали с допметрами, потом "лишили". А человек судится...
Так всё-таки отказ или приостановление? Это две большие разницы...
Приостановление по закону сначала должно быть.Через месяц напишут отказ.Отказ был бы сразу если квартира была в собственности.Сейчас собственник Российска Федерация согласно выписки из егрп.Так же в платной электронной выписке в строке правопритязания НИЧЕГО НЕ СТОИТ.Откуда тогда госрегистратор это берет?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
QR_BBPOST но фраза следующая что на объект уже имеются правопритязания!
А из чьих уст прозвучала сия фраза?...Если от сотрудника ДЖО - возможно обычная неразбериха.....Если от сотрудника МФЦ при попытке зарегистрировать свое право - это уже серьезнее :? .
Из письма росреестра.Скан выложу.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#19530

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 23 ноя 2015, 13:05

QR_BBPOST Позвонил в ДЖО своему инспектору
Инспектор права в том, что она только проверяют доки. Распределяет другой отдел. Начальник отдела распределения тов. Кузнецов Игорь Анатольевич - 2 отдел (учета распределенного жилого фонда), Если есть возможность попробуйте к нему попасть он на Знаменке был на 4эт. к нему записываться даже не обязательно, только в приемный день (год назад так было). У него должны быть данные кому было распределено жилье помимо вас. Это вина его отдела, пусть разбирается и распределяет вам жилье на БО! Уроды! Где то на сайте есть его тел.. или на 8800... пусть соединят.
попробуйте тел отделов, может уже и другие 696-83-90, ... 60-20,... 83-49,


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей