Москва, ул.Левобережная

Igos
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:45

Москва, ул.Левобережная

#18091

Сообщение Igos » 26 ноя 2015, 21:13

В тексте постановления Коллегии МО РФ за 25.11.2015 г. вычитал:
1. «Департаменту строительства МО РФ совместно с Департаментом эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций МО РФ, Департаментом жилищного обеспечения, Правовым департаментом МО РФ:
разработать типовую форму гос.контракта, в которой предусмотреть пункты с указанием конкретных сроков передачи жилых домов для заселения;
с 1 января 2016г. гос.контракты на строительство и приобретение жилых помещений заключать по новой форме;
до 1 марта 2016 г. внести соответствующие изменения в действующие гос.контракты на строительство и приобретение жилья;
о проведенной работе доложить ЗМО РФ, отвечающему за организацию расквартирования, в срок до 10 марта 2016 г.».
Вроде гос.контракт по Левобережке не завершен и тоже должен будет переделываться под это решение. Вот и должны будут указать конкретные сроки «передачи жилых домов для заселения».

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#18092

Сообщение Защитник Отечества » 26 ноя 2015, 21:53

QR_BBPOST Просто появился новый [ref]Защитник Отечества[/ref]
Хватит искать черную кошку в темной комнате! Я сам не понимаю, зачем нужны камеры на стройке? Меня РГ вполне устраивает

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#18093

Сообщение Екатерина Автеева » 26 ноя 2015, 22:40

QR_BBPOST Кто вы такой, что бы называться представителем инициативной группы?
А я такая странная сегодня....
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#18094

Сообщение Alex_VVS » 26 ноя 2015, 22:45

Эрнесто Че-Гевара, Патр61
и еже с ними!!! У ну-ка кыш отседова!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#18095

Сообщение ysergey » 26 ноя 2015, 22:46

Кто вы такой, что бы называться представителем инициативной группы?
С кем вы согласовали вопросы?
Складывается ощущение, что вы (NIK 154, ysergey, Екатерина Автаева) устроились на должность пресс аташе ГУОВ, как это сделал Ермоленко когда то. Толку от того что вы грязь на стройке месите и поддакиваете чиновникам?! Что, графики строительства стали благодаря вам короче?
Что то вы "мутными" стали , господа...
Не понял наезда ?? Но тогда уж огласите тех кому на это дано право, и особенно интересно кем дано ?

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#18096

Сообщение Alex_VVS » 26 ноя 2015, 22:49

Кто вы такой, что бы называться представителем инициативной группы?
С кем вы согласовали вопросы?
Складывается ощущение, что вы (NIK 154, ysergey, Екатерина Автаева) устроились на должность пресс аташе ГУОВ, как это сделал Ермоленко когда то. Толку от того что вы грязь на стройке месите и поддакиваете чиновникам?! Что, графики строительства стали благодаря вам короче?
Что то вы "мутными" стали , господа...
Не понял наезда ?? Но тогда уж огласите тех кому на это дано право, и особенно интересно кем дано ?
Сергей, не слушайте дэбилов этих. Ваша работа полезна и нужна!

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#18097

Сообщение NIK 154 » 26 ноя 2015, 22:53

Левобережцы не реагируйте на тролей, они просто стараются зафлудить информацию.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#18098

Сообщение Atlet » 26 ноя 2015, 23:01

Конечно сегодня Иванов ошарашил намерением к концу года провести "техническое заселение" 9-ти корпусов на ЛВБ и (тут могу ошибаться, коллеги поправят если что) некоторого количества корпусов на ХОР. Сам термин "техническое заселение" еще предстоит уточнить. С одной стороны звучало "только для возможности делать ремонт, пока без проживания, остальное летом".
Друзья, посмотрел сейчас видео по общению нашей инициативной группы с Ивановым, и знаете на душе стало как-то светлее. Я не очень верю словам этого Иванова, но,.. но все по-порядку.
1. Сергею, Нику и Кате огромное спасибо за вашу работу и активность. Все вы делаете правильно, никого не слушайте, и только, ради Бога, продолжайте!
Не отвлекайтесь на провокации и не распыляйте в пустую вашу энергию. Вы же знаете сколько уже всяких троллей побывало у нас на форуме, только долго они не задерживаются, мы их сразу вычисляем. Так что по-меньше им внимания.
2. То, что сказал Иванов - это, конечно, напрямую достижение и результат наших пикетов. От этого и на душе стало светлее.
Услышали нас!
И, наконец-то, поняли там на Верху, что напряжение нарастает с каждым днем, с каждым их враньем, и поставили задачу сбить это недовольство, пока еще это можно сделать. Вот и думают теперь в МО и ГУОВ как это сделать?
Вывод: все наши действия и вся наша борьба за свои права, потихонечку (тьфу, тьфу, тьфу - чтобы не сглазить) начинает давать результаты.
Следовательно, все мы делаем правильно!!!
Теперь главное - не успокаиваться, пока реально не увидим обещанного движения.
3. Думаю, что Иванов не просто сказал про такие планы. Сейчас они ждут от нас нашей реакции. Так надо им сказать прямо, чтобы процесс шел быстрее. Если будут оформлять в собственность, то мы готовы на такой жест доброй воли, а если по ДП или еще по какой "предварительной собственности", то пикеты.

Аватара пользователя
vanstraten
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#18099

Сообщение vanstraten » 26 ноя 2015, 23:03

QR_BBPOST Кто вы такой, что бы называться представителем инициативной группы?
С кем вы согласовали вопросы?
Встречный вопрос, а вы кто такой7
Складывается впечатление, что в аппарате Цаликова после нашего пикета решили активизировать противодействие инициативной группы , вследствие чего появляются такие "форумчане, как [ref]патриот61[/ref] и [ref]Эрнесто Че-Гевара[/ref]. Один пытается убедить всех, что совершенно нет необходимости встречаться ИГ с Оборонстроем, а достаточно вэб-камер для контроля хода строительства, а другой действует вообще как топор, впрямую обвиняет членов ИГ в нелигитимности.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#18100

Сообщение l-colonel » 26 ноя 2015, 23:06

Левобережцы не реагируйте на тролей, они просто стараются зафлудить информацию.
Люди, в истерике, перепутали ИГ Лб( инициативная группа Лб) и ИГИл( Исламское Государтво- запрещена в РФ)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#18101

Сообщение And_k » 26 ноя 2015, 23:07

И снова про метро, а нужна ли эта "Беломорская"? Вот примерный расчет расстояний от 14 корпуса.
Изображение
Изображение
Изображение
1. несомненно, все зависит от наполнения районов и расположения мест общественного притяжения ..на станции беломорская их несколько и причем весьма весомых, кстати ее введение позволит наземный транспорт оптимизировать - частично и не перегружать автомобильные дороги ..
2.На мой взгляд ..дом 26 пошел юзом от многочисленной застройки рядом строящихся монстров, дома тяжелые бетонные, я насчитал их только рядом - 4 в низине и 4 на горе + пятый только что построенный, еще с другой стороны ..
Кстати вопрос на засыпку, что за воздуховоды идут через Беломорскую и далее по нашей Левобережной до госпиталя ?
3.Станция Ховрино видимо будет не для нас т.к. ТПУ, значит транзит из МО и федеральный. Все три транспортные составляющие судя по плану кем-то умышленно оборваны, не связаны ( метрополитеновская, железнодорожная и автомобильная), значит будут добивать маршрутками итд ..

Вы не обратили внимание, что станция Ховрино строиться рядом с Красногорским леспаркхозом, кварталы 32 и 33 http://vestnik.mos.ru/main/documents/19 ... 2507/19629
На Беломорской не обязательно так много выходов делать
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#18102

Сообщение ysergey » 26 ноя 2015, 23:10

3. Думаю, что Иванов не просто сказал про такие планы. Сейчас они ждут от нас нашей реакции. Так надо им сказать прямо, чтобы процесс шел быстрее. Если будут оформлять в собственность, то мы готовы на такой жест доброй воли, а если по ДП или еще по какой "предварительной собственности", то пикеты.
Как им сказать то ? Для решения этого вопроса нужно будет действовать через Общественную палату, а это неминуемый контакт с ОР. А это же все минус в карму и так вон.... Короче, проведем разведку и потом будем репу чесать...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кстати вопрос на засыпку, что за воздуховоды идут через Беломорскую и далее по нашей Левобережной до госпиталя ?
Вентиляция метро...

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#18103

Сообщение Екатерина Автеева » 26 ноя 2015, 23:17

QR_BBPOST Если будут оформлять в собственность, то мы готовы на такой жест доброй воли, а если по ДП или еще по какой "предварительной собственности", то пикеты
Эх, если бы все только от Тимура и его команды зависело :( Есть же ДЖО и т.д. им надо это между собой обсудить наверно прийти к консенсусу. То, что нас стараются не обманывать ,поняла сегодня, увидев обещанную документацию на торги по котельной в Молжаниново, она реально будет строиться!
За поддержку спасибо! Я реально сегодня чуть подмерзла :))
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#18104

Сообщение Atlet » 26 ноя 2015, 23:20

Как им сказать то ? Для решения этого вопроса нужно будет действовать через Общественную палату, а это неминуемый контакт с ОР.
Сергей, все гораздо проще.
Объяснить это все Иванову или Пастухову, а дальше информация пойдет сама.
Ведь им задачу поставили - снять напряжение, так что все сказанное им сегодня именно для этого.
А начать необходимо с того, как это "техническое" заселение, как будет проходить? По каким документам, а дальше просто тему развить.

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#18105

Сообщение Morin1976 » 26 ноя 2015, 23:26

Для того чтобы не было вопросов в адрес товарищей, общающихся с представителями ГУОВ, необходимо при подготовке к встрече быть более открытыми. Сейчас кроме отчетов все делается достаточно закрыто. Поэтому и вопросы. Если у людей есть вопросы ответьте на них прямо и открыто. Всех интересует перечень вопросов. Как формируется повестка и кем.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ответ из АП на коллективное обращение по результатам пикета.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
В АП не курсе планов товарища Иванова по введению во временную эксплуатацию домов по Лб и остальных инициативах ГУОВ.
Вложения
IMG_20151125_191317.jpg
IMG_20151125_191300.jpg
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#18106

Сообщение ysergey » 26 ноя 2015, 23:31

Сергей, все гораздо проще.
Объяснить это все Иванову или Пастухову, а дальше информация пойдет сама.
Ведь им задачу поставили - снять напряжение, так что все сказанное им сегодня именно для этого.
А начать необходимо с того, как это "техническое" заселение, как будет проходить? По каким документам, а дальше просто тему развить.
Это я и назвал разведкой. Мне сегодня показалось, что у Иванова пока у самого нет понимания этих вопросов, прежде всего потому, что не все это в его компетенции.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Для того чтобы не было вопросов в адрес товарищей, общающихся с представителями ГУОВ, необходимо при подготовке к встрече быть более открытыми. Сейчас кроме отчетов все делается достаточно закрыто. Поэтому и вопросы. Если у людей есть вопросы ответьте на них прямо и открыто. Всех интересует перечень вопросов. Как формируется повестка и кем.
Поконкретнее, не будьте голословны, что делается закрыто ??

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#18107

Сообщение l-colonel » 26 ноя 2015, 23:31

Конечно сегодня Иванов ошарашил намерением к концу года провести "техническое заселение" 9-ти корпусов на ЛВБ и (тут могу ошибаться, коллеги поправят если что) некоторого количества корпусов на ХОР. Сам термин "техническое заселение" еще предстоит уточнить... Если будут оформлять в собственность, то мы готовы на такой жест доброй воли, а если по ДП или еще по какой "предварительной собственности", то пикеты.
Все формы собственности определены законодателем и ФЗ, как и порядок её оформления( передачи, дарения, купли-продажи, наследования). Без оформления права, нельзя совершать никаких действий ( вселятся, переделывать и т. п.), кроме созерцания... :? Не верьте пустым обещаниям !!! Нужны чёткие цели( объекты), сроки и их соблюдение. Согласен с некоторыми форумчанами- надо создать список основных вопросов к руководству ГУОВ для озвучивания ИГ( сроки соединения внутренних коммуникаций, гидроизоляция крыш и т. П)

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#18108

Сообщение Atlet » 26 ноя 2015, 23:33

Эх, если бы все только от Тимура и его команды зависело :( Есть же ДЖО и т.д. им надо это между собой обсудить наверно прийти к консенсусу. То, что нас стараются не обманывать ,поняла сегодня ...
Все правильно - ГУОВ один не будет принимать никаких решений. Да, это и не в их компетенции.
Вы, поймите, меня правильно, мы должны сейчас объяснить им свою позицию, по-любому наша позиция дойдет до нужных ушей, и чтобы у МО не было по этому счету никаких иллюзий, а дальше пусть они думают.

Катя, верить сейчас словам Иванова не стоит. Повторюсь, у них сейчас задача - сбить нашу активность.
Так что, я бы им не верил.
Но с женское интуицией спорить не буду.
Не мерзните, берегите себя, вы нам нужны!

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#18109

Сообщение Morin1976 » 26 ноя 2015, 23:35

Сергей, все гораздо проще.
Объяснить это все Иванову или Пастухову, а дальше информация пойдет сама.
Ведь им задачу поставили - снять напряжение, так что все сказанное им сегодня именно для этого.
А начать необходимо с того, как это "техническое" заселение, как будет проходить? По каким документам, а дальше просто тему развить.
Это я и назвал разведкой. Мне сегодня показалось, что у Иванова пока у самого нет понимания этих вопросов, прежде всего потому, что не все это в его компетенции.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Для того чтобы не было вопросов в адрес товарищей, общающихся с представителями ГУОВ, необходимо при подготовке к встрече быть более открытыми. Сейчас кроме отчетов все делается достаточно закрыто. Поэтому и вопросы. Если у людей есть вопросы ответьте на них прямо и открыто. Всех интересует перечень вопросов. Как формируется повестка и кем.
Поконкретнее, не будьте голословны, что делается закрыто ??
Как формируется повестка и кем. Для понимания другими объявите на форуме что состоится встреча, соберите вопросы с форума и задайте их. Что конкретнее.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#18110

Сообщение Екатерина Автеева » 26 ноя 2015, 23:45

QR_BBPOST Если у людей есть вопросы ответьте на них прямо и открыто. Всех интересует перечень вопросов. Как формируется повестка и кем.
Да, это нужно делать - собирать вопросы от форумчан, но только общие. Но опять же по Левобережке Сергей и Ник154 по-моему владеют ситуацией как ни кто другой и какие еще могут быть вопросы? Что касается Хорошевки - всех звали на ветке, но ни кто не пришел, почему? Что касается Молжаниново - я всегда пишу о встречах на объекте и прошу присылать вопросы.
Считаю, что вопросов таких не должно быть.
Вы что думаете - нам больше всех надо или может нам квартиры дадут какие-то крутые и там где хотим. Вы этого боитесь?
Или Вы думаете нас кто-то наделяет какими-то полномочиями и боитесь остаться без этих полномочий?
В чем дело?
Очень жаль, что сейчас стали возникать такие вопросы на радость тому же ГУОВ, посмотрят, что у нас тут между собой лада нет - позлорадствуют.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
QR_BBPOST Катя, верить сейчас словам Иванова не стоит. Повторюсь, у них сейчас задача - сбить нашу активность
Я поверила не словам Иванова, а
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/publ ... 8&epz=true
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#18111

Сообщение ysergey » 26 ноя 2015, 23:46

Как формируется повестка и кем. Для понимания другими объявите на форуме что состоится встреча, соберите вопросы с форума и задайте их. Что конкретнее.
Я ни когда, ни от кого не скрывал предстоящую встречу и всегда оглашал её на форуме. Всегда писал как о проблемах в их организации, так и о их планировании. Если кто то проявляет невнимательность к сообщениям на форуме, то это не значит, что следует в чем то упрекать других. Обсуждать повестку дня не имеет ни какого смысла, так как не известно с кем конкретно будет проходить встреча. Например какую повестку дня Вы предложите для начальника участка ??...а какую для прораба Инжстроя ??....а для прораба ДСК 5 ?? Вы сейчас немного путаете ситуацию, там не собрание и не митинг, там несколько другой формат общения.

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#18112

Сообщение Morin1976 » 26 ноя 2015, 23:53

QR_BBPOST Если у людей есть вопросы ответьте на них прямо и открыто. Всех интересует перечень вопросов. Как формируется повестка и кем.
Да, это нужно делать - собирать вопросы от форумчан, но только общие. Но опять же по Левобережке Сергей и Ник154 по-моему владеют ситуацией как ни кто другой и какие еще могут быть вопросы?
Вы считаете что больше вопросов быть не может?
Считаю, что вопросов таких не должно быть.
Так пусть все и решат, а не вы за всех.
Вы что думаете - нам больше всех надо или может нам квартиры дадут какие-то крутые и там где хотим. Вы этого боитесь?
К счастью или к сожалению я не боюсь, ни того что Вы пишите обо мне, ни попыток задеть меня.[/quote]
Или Вы думаете нас кто-то наделяет какими-то полномочиями и боитесь остаться без этих полномочий?
В чем дело?
Очень жаль, что сейчас стали возникать такие вопросы на радость тому же ГУОВ, посмотрят, что у нас тут между собой лада нет - позлорадствуют.
Больше всего вызывает сожаление то, что Вы способствуете тому что людям вешают лапшу на уши, и Вы повышаете статус Иванова как ответственного исполнителя обещаний, а этого нет.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#18113

Сообщение Atlet » 26 ноя 2015, 23:53

Как формируется повестка и кем. Для понимания другими объявите на форуме что состоится встреча, соберите вопросы с форума и задайте их. Что конкретнее.
На самом деле оно так и происходит.
Информация о встрече была выложена недели две назад, потом Сергей еще в нескольких своих постах напоминал о ней, также говорил о том, какие вопросы планировал задавать.
Здесь надо посмотреть: у кого возникли вопросы о легитимности, выборности и т.д ?
И это главное!
Самый настоящий троллинг!

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#18114

Сообщение Morin1976 » 26 ноя 2015, 23:57

Посмотрите на пример на этот документ.
Вложения
qNV0DTo8kv4.jpg
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#18115

Сообщение ysergey » 27 ноя 2015, 00:13

Больше всего вызывает сожаление то, что Вы способствуете тому что людям вешают лапшу на уши, и Вы повышаете статус Иванова как ответственного исполнителя обещаний, а этого нет.
Все намного проще. Просто, по каким то причинам, Вам начало казаться, что избранный Вами способ достижения цели единственно правильный. При этом, тех кто идет иным путем, пусть даже иногда вместе с Вами, Вы сейчас пытаетесь в чем то обвинять. Придется напомнить, что своим путем я шел и до знакомства с Вами, не вижу оснований и сейчас вставать под чьё то начало.

Я ни когда не позволял себе не единым словом подвергнуть сомнению Ваши действия и их результаты. От Вас же я это вижу уже не первый раз, по меньшей мере это не прилично. Будьте добры вести себя иначе...

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#18116

Сообщение Екатерина Автеева » 27 ноя 2015, 00:15

QR_BBPOST Больше всего вызывает сожаление то, что Вы способствуете тому что людям вешают лапшу на уши, и Вы повышаете статус Иванова как ответственного исполнителя обещаний, а этого нет
Каждый в праве считать так, как считает нужным. Вас прошу провести инструктаж: какие вопросы задавать, как и с кем разговаривать, так же прошу составить список форумчан, которые не будут способствовать тому, что людям вешают лапшу на уши и не будут повышать статус Иванова ,как ответственного исполнителя обещаний!
Может еще голосование устроим - что ведет к скорейшему заселению военных?
QR_BBPOST Больше всего вызывает сожаление то, что Вы способствуете тому что людям вешают лапшу на уши
Жаль, что Вы это видите это так. Мне казалось, что своими действиями где-то через недельку после встречи с ГУОВ, уже на объекте с добровольцами, где мы описываем действительность - говорят об обратном. Вы просто не следите за всеми событиями в Молжаниново наверно.
QR_BBPOST К счастью или к сожалению я не боюсь, ни того что Вы пишите обо мне, ни попыток задеть меня.
[/quote]
И не бойтесь! Я людей не обижаю, их жизнь обижает ,если они плохие люди. ( это из моей окружающей действительности).
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#18117

Сообщение ysergey » 27 ноя 2015, 00:16

Посмотрите на пример на этот документ.
Чем Вы удивлены в этом документе.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#18118

Сообщение Екатерина Автеева » 27 ноя 2015, 00:17

QR_BBPOST Больше всего вызывает сожаление то, что Вы способствуете тому что людям вешают лапшу на уши, и Вы повышаете статус Иванова как ответственного исполнителя обещаний, а этого нет
Каждый в праве считать так, как считает нужным. Вас прошу провести инструктаж: какие вопросы задавать, как и с кем разговаривать, так же прошу составить список форумчан, которые не будут способствовать тому, что людям вешают лапшу на уши и не будут повышать статус Иванова ,как ответственного исполнителя обещаний!
Может еще голосование устроим - что ведет к скорейшему заселению военных?
QR_BBPOST Больше всего вызывает сожаление то, что Вы способствуете тому что людям вешают лапшу на уши
Жаль, что Вы это видите это так. Мне казалось, что своими действиями где-то через недельку после встречи с ГУОВ, уже на объекте с добровольцами, где мы описываем действительность - говорят об обратном. Вы просто не следите за всеми событиями в Молжаниново наверно.
QR_BBPOST К счастью или к сожалению я не боюсь, ни того что Вы пишите обо мне, ни попыток задеть меня.
[/quote]
И не бойтесь! Я людей не обижаю, их жизнь обижает ,если они плохие люди. ( это из моей окружающей действительности).
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#18119

Сообщение Екатерина Автеева » 27 ноя 2015, 00:21

QR_BBPOST Посмотрите на пример на этот документ.
Посмотрите ссылку к этому файлу
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#18120

Сообщение Atlet » 27 ноя 2015, 00:26

Коллеги, вы заметили, что "патриотов" уже нет на форуме?
Они выполнили свою задачу - внесли раздор в наши ряды и на отдых.
Ну, что же вы?
Если есть индивидуальные претензии друг к другу, можно же в личку.
Да, и какие тут могут быть претензии?
Все добровольно выполняют очень важные для всех нас задачи.
Каждый делает то, что может.
Давайте поддержим лучше друг друга и будем уважать!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 34 гостя