Москва, Б.Очаковская

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#20341

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 01 дек 2015, 22:17

И машину яму угнать не смогли и двери консультантом у медвежатников работает :oops:
Да нет :D Я просто его с дочерью учил стрелять
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#20342

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 01 дек 2015, 22:17

QR_BBPOST досужая дурь, поверьте человеку в теме..
Конечно, дурь: кто же додумается из машины выкинуть человека или украсть ключи? Или прямо в подъезде вынудить их отдать (в том числе ребенка, вернувшегося из школы)?
Ах, да "гоп-стоп" же еще не придумали :lol:
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#20343

Непрочитанное сообщение Goods » 01 дек 2015, 22:34

QR_BBPOST Вполне можем столкнуться с проблемой, как у Goods.
Как мне видится ситуация.Наверное нет смысла подавать на регистрацию права собственности до оу.
Иначе есть вероятность одновременно подать с ДИО. А это нервотрепка,приезды в росреестр,диалоги с регистраторами,которые принимают по несколько часов в неделю в неудобное время.
Завтра снова поеду в РР,надеюсь что все же зарегистрируют оу,чтобы продолжилась моя регистрация.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
QR_BBPOST опускаю ненужные подробности
Старожил,выписка как я понимаю платная из РР? Дело в том,что после получения выписки оу может быть и зарегистрировано.
Последние данные на сайте от 23.11.2015 очень редко обновляют!

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#20344

Непрочитанное сообщение starogil » 01 дек 2015, 22:37

QR_BBPOST платная из РР
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Информация в выписке из ЕГРП соответствует информации, отражаемой на сайте Росреестра. Будем периодически проверять сайтик Р-Р.

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#20345

Непрочитанное сообщение brdm » 01 дек 2015, 22:41

не гоните лошадей братья, у меня 12к6 все как у Вас. Значит как выше писали: пришли за решением в этот момент пошли доки на оу, и как мы подписываем-подаём автоматом снимают. С Good вышло просто совпадение одновременного податия + позднее осведомление (инструктаж) сотрудников и последствие-снятия если бы это было закономерно было бы больше случаев. Просто ему "повезло" меньше ем нам. (По Библии каждому даются испытания на столько, на сколько он сильный) Дай Бог чтоб Good с ними справился ибо бог не дал бы их ему. :drink: терпения тебе брат, мы с тобой.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#20346

Непрочитанное сообщение Goods » 01 дек 2015, 22:44

QR_BBPOST Информация в выписке из ЕГРП соответствует информации, отражаемой на сайте Росреестра. Будем периодически проверять сайтик Р-Р.
Понятно,что соответствует.У Вас получается в выписке сегодняшняя информация,а завтра она уже может поменяться.Но на сайте РР вы об этом узнаете неизвестно когда.Прошлая информация была от 12,следующая от 23, т.е. 11 дней.Если все правильно рассчитал,то следующая выкладка на сайте будет 3 декабря.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
QR_BBPOST терпения тебе брат, мы с тобой.
brdm,спасибо! :drink: :good:

guchara33
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:38

Москва, Б.Очаковская

#20347

Непрочитанное сообщение guchara33 » 01 дек 2015, 22:53

[ref]guchara33[/ref], поздравляю Вас!!!
Скажите, пожалуйста, когда Вы подали заявление и как узнали о факте регистрации?

Сегодня на сайте РР в он-лайн сервисе появилась, наконец, информация:
Заявка № 77/002/296/2015-... находится в статусе Заявление принято в обработку .
Посмотреть детали запроса...
Комментарий: Обработка запроса. Сотрудник: Плесова Е. А.
Подал заявление в ближайший мфц 13.11.15. Девушкой принявшей документы была озвучена дата 27.11.15г. ( 14 рабочих дней + 4 дня на доставку документа из РР в мфц). Так же она вручает типа реестра на принятые документы. Он имеет номер. По этому номеру в мфц после 27.11. уточнял по готовности документов, вот сегодня и обрадовали. Как то так...

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#20348

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 01 дек 2015, 23:25

QR_BBPOST Конечно, дурь: кто же додумается из машины выкинуть человека или украсть ключи? Или прямо в подъезде вынудить их отдать (в том числе ребенка, вернувшегося из школы)?
Ах, да "гоп-стоп" же еще не придумали
конечно дурь, даже если меня выкинут из машины(я обычно вооружён), то машину всё равно не угонят, ума не хватит :pardon:
Какие ещё будут умные мысли насчёт моей скромной персоны?
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

Москва, Б.Очаковская

#20349

Непрочитанное сообщение vitaminC » 01 дек 2015, 23:46

QR_BBPOST Подал заявление в ближайший мфц
Подскажите, кто в курсе, где взять форму Доверенности на совершение регистрационных действий по оформлению собственности от взрослого члена семьи...
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
Пелагея
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 20:11

Москва, Б.Очаковская

#20350

Непрочитанное сообщение Пелагея » 02 дек 2015, 00:12

QR_BBPOST Подал заявление в ближайший мфц
Подскажите, кто в курсе, где взять форму Доверенности на совершение регистрационных действий по оформлению собственности от взрослого члена семьи...
Форма стандартная, у любого нотариуса. Только проверяйте.Не забудьте фразы сдать на регистрацию,получить зарегистрированные документы.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#20351

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 02 дек 2015, 07:45

QR_BBPOST Какие ещё будут умные мысли насчёт моей скромной персоны?
Лично о Вашей скромной персоне, вооруженной до зубов, на "суперпроходимом джипе, сносящем на своем пути все шлагбаумы", закрывающейся на 53 замка в трехтонной двери "сделанной по уму и с учетом рекомендации медвежатников" рассуждать как-то не хочется. И отнюдь не из-за замков, джипов, "семи пядей во лбу" и оружия. Но народную мудрость все же не обманешь, помните там что-то про резьбу и т.п.? Даже "непобедимый Кличко" на днях отгреб 8-) Еще примеры надо? Пожалуйста: Немцов, Буданов. Уж у кого-кого, так у первого не только куча денег на охрану была, у второго вроде и подготовка, и сила характера, и опыт боевых действий. Замки? Ну да, несомненно: поищите сводки краж в "элитных поселках". Вроде как там и люди на безопасность средства имеют, и "консультации медвежатников" получают более исчерпывающие.
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Лейтенант_77
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:52

Москва, Б.Очаковская

#20352

Непрочитанное сообщение Лейтенант_77 » 02 дек 2015, 08:38

Кто еще не подписал петицию Президенту РФ, подписываем!
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... m=copylink

Если собираетесь участвовать в следующем пикете, отправьте нам уведомление через спец. форму на сайте - http://voendom.info/
ссылка на форму - http://voendom.info/%d0%be%d0%b1%d1%80% ... %b7%d1%8c/
или отправив письмо на эл. адрес - [email protected]

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#20353

Непрочитанное сообщение Goods » 02 дек 2015, 08:43

QR_BBPOST Кто еще не подписал петицию Президенту РФ, подписываем!
ПОДПИСАЛ! :evil:

alexnn3
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:16

Москва, Б.Очаковская

#20354

Непрочитанное сообщение alexnn3 » 02 дек 2015, 09:03

[ref]Авианос[/ref], если не работало я бы не писал! У меня с июля по октябрь с РУЖО были судебные разбирательства - после приёма заявления судья сразу вынес определение на обеспечительные меры по ранее распределённой квартире, которое я отвёз в РУЖО. Может у меня защита профессиональная была!

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#20355

Непрочитанное сообщение Оля » 02 дек 2015, 09:36

[ref]Lab-inter[/ref], как многоуважаемого будущего соседа, прошу Вас не рассматривать так уж всерьёз банальное хвастовство :)

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#20356

Непрочитанное сообщение starogil » 02 дек 2015, 10:40

QR_BBPOST банальнейших хвастунов
Товарищи, что вы клюете Р.С.? Он и сам знает свои недостатки, просто себя не изменишь :-) Ведем себя корректно, пожалуйста. Не суди и судим не будешь.

Аватара пользователя
Авианос
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:00
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#20357

Непрочитанное сообщение Авианос » 02 дек 2015, 11:18

[ref]alexnn3[/ref], единичный случай не является правилом. Почитайте судебную практику.
"Юра, прости, мы все прое...али" ©

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#20358

Непрочитанное сообщение Оля » 02 дек 2015, 11:51

QR_BBPOST просто себя не изменишь
Это почему же? Если постараться посмотреть на себя со стороны... Сложно, но возможно.
QR_BBPOST Ведем себя корректно, пожалуйста.
Уж куда корректнее. :)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Все мы не без недостатков, но зачем же изо всех сил выставлять их напоказ?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Вообще говоря, я с Вами согласна, ярлыки вешать неприемлемо. Привела пост в надлежащий вид.

Аватара пользователя
Anatoly-222
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:34

Москва, Б.Очаковская

#20359

Непрочитанное сообщение Anatoly-222 » 02 дек 2015, 11:54

По поводу петиции. Она нужна, но я бы хорошо проверил бы ее на ошибки. Сам не силен в орфографии, но в некоторых местах кое что бросается в глаза, а сами пишем про ошибки в документах ДЖО и говорим об этом первому. Ну а сам тоже подпишусь, если к февралю не получу обещанную 3 очередь, а так пока будем ждать... Всем доброго дня!
https://www.change.org/p/президент-росс ... m=copylink

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#20360

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 02 дек 2015, 13:00

QR_BBPOST Лично о Вашей скромной персоне, вооруженной до зубов, на "суперпроходимом джипе, сносящем на своем пути все шлагбаумы",
Зависть плохое чувство, а если чего-то очень боитесь, но хочется, то могу посоветовать спилить мушку...Говорят не так больно ;)

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
QR_BBPOST прошу Вас не рассматривать так уж всерьёз банальное хвастовство
Вы слишком примитивно воспринимаете мои благие посылы, основанные на личном и ином опыте, подсказать интересующимся как сделать проще, надёжнее, дешевле :) У меня напрочь атрофированы чувства зависти и хвастовства :pardon:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#20361

Непрочитанное сообщение Goods » 02 дек 2015, 14:38

пофигу удалил сообщение.маладееешь я.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#20362

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 02 дек 2015, 14:42

QR_BBPOST если к февралю не получу обещанную 3 очередь
В Гуов сегодня сказали, к.3,7, собственность есть. Сейчас устраняются недостатки, рабочие работают. С 10-15.12 будут сдавать УК, есть без замечаний, то заселение должно быть с 21.12. Сегодня был в районе, рабочих мало, и пару из них в снежки играли, так вот работают, а где их прораб??, к.3,7, докрашивают балконы, в к.1,5,3,7 на 1-х этажах мусор, похожий на коробки от эл. плит. По заселению 2-ой очереди не видно.
Предложение к Организаторам встреч (рабочей группы), если будетевстречаться или созваниваться с Гуов, спросите, почему так мало рабочих, которые толком ничего не делают!? Так они недостатки не устранять и со 2-ой очередью до нового года. :(

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#20363

Непрочитанное сообщение starogil » 02 дек 2015, 14:48

QR_BBPOST не понимаю.
Эххх, маладешь... Вспоминайте совет про обращение к начальнику РР, не мой совет. ИМХО, после первых нескольких минут беседы с регистратором, по вашему описанию, вам уже было ясно, что включают дуру. Поэтому надо было предварительно спросить, для очистки своей совести, смогут ли они решить вопрос и отдать доки без начальника, и сворачивать контакт. Потом прямиком ломиться к начальнику. Все описанное это такой мягкий саботаж, вроде что-то делают, но все по-своему. Начальника подразделения надо брать за мягкое и беззащитное.

Emigrant124
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:53
Откуда: г.Москва

Москва, Б.Очаковская

#20364

Непрочитанное сообщение Emigrant124 » 02 дек 2015, 15:18

[ref]Goods[/ref], с сайта Госуслуг адрес электронки Руководителя Росреестра Васильева: [email protected]. Попробуйте изложить ситуацию. Или если на Госуслугах зарегистрированы можно с сайта обратиться. Тут уже явное нарушение НПА его подчиненными. Не нервничайте, все получится!

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Б.Очаковская

#20365

Непрочитанное сообщение m1az22 » 02 дек 2015, 15:26

QR_BBPOST В Гуов сегодня сказали, к.3,7, собственность есть.
Какая собственность, когда ещё и ГКНа нет? Я только что проверил сайт Росреестра, корпуса 3 в нём не нашёл. Есть ли у кого-нибудь подтверждение оформления на корпуса 3 и 7 собственности государства или хотя бы подтверждения включения их в государственный кадастр недвижимости?

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#20366

Непрочитанное сообщение Goods » 02 дек 2015, 15:29

Хочу задать крайний вопрос к тем кто получил свидетельство.
вам вместе со свидетельством вернули по 1-му экз. документов с печатями РР на них или без печатей?Т.е. какая-то отметка есть на вашем экземпляре?для меня это ВАЖНЫЙ вопрос.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#20367

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 02 дек 2015, 15:36

QR_BBPOST Какая собственность, когда ещё и ГКНа нет?
Вопрос к Гуов а не ко мне. И к сведению, в Росреестре, еще данные не обновились, сведения от 23.11.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Б.Очаковская

#20368

Непрочитанное сообщение m1az22 » 02 дек 2015, 15:43

QR_BBPOST Вопрос к Гуов а не ко мне.
А диктофонная запись не сохранилась? Я же не от праздного любопытства спрашиваю, мне для апелляции нужна информация о правах на корпус 3.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#20369

Непрочитанное сообщение starogil » 02 дек 2015, 15:45

QR_BBPOST какая-то отметка есть на вашем экземпляре?
Goods, изложу свой взгляд.
Смотрите, выдаются доки минимум в двух экземплярах. Например, Решение о представлении. В случае его реализации, в вашем случае это получение Свидетельства о праве собственности, один экземпляр Решения ... остается в Росреестре как оправдательный документ для оформления и выдачи вам Свидетельства, а второй должен быть как-бы погашен, чтобы вы два раза не потребовали выдачи Свидетельства. Следовательно, можно ожидать, что на возвращаемом вам втором экземпляре Решения ... может быть выполнена надпись типа: Выдано Свидетельство № ... от ... на объект недвижимости ... по адресу .... . Возможно, на остальных возвращаемых экземплярах тоже будет выполнена такая надпись. Об этом может Минобороны попросить, чтобы эти надписи подтверждали факт реализации вами своего права на бесплатное получение жилья в собственность.

ObmenBochki
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:22

Москва, Б.Очаковская

#20370

Непрочитанное сообщение ObmenBochki » 02 дек 2015, 15:45

Хочу задать крайний вопрос к тем кто получил свидетельство.
вам вместе со свидетельством вернули по 1-му экз. документов с печатями РР на них или без печатей?Т.е. какая-то отметка есть на вашем экземпляре?для меня это ВАЖНЫЙ вопрос.
Наконец дочитал до последнего сообщения чтоб задать именно этот ^ вопрос.

Со свидетельствами вернули комплект (решение, выписка, акт ПП) БЕЗ отметки о регистрации. Время было позднее и МФЦшница не стала звонить в РР по этому вопросу. В одном из свидетельств ТехоОшибка - подал заявление на исправление --- при получении исправленного свидетельства будем решать вопрос с отметкой на правоустанавливающих документах, сообщу.


Ещё раз: меняю 2ку 60,3м* на 2м этаже в 3й подъезде (дальний от дороги) в 12к4 на бОльшую площадь + рассматриваю выше этаж.
Собственность получена. Обмен хорошоб реализовать до 2016 г..
Меняю2ку2этажК4на бОлш
Сдам вашу кв: 892б2IЗб7ЗЗ


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя