Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22201

Непрочитанное сообщение AVVAST » 10 дек 2015, 22:31

QR_BBPOST Мне жаль, что многие НЕ понимают, что такое могло произойти только потому, что правая рука не знает, что делает левая.
Не по этому. Просто обязательства нужно выполнять, вот и всё.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22202

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 10 дек 2015, 22:38

QR_BBPOST Не по этому. Просто обязательства нужно выполнять, вот и всё.
Я о том, что у РУЖО не было права принимать Решение о предоставлении ЖП по ДП, в этом моменте произошел диссонанс!

nik1977
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:55

Москва, Молжаниново

#22203

Непрочитанное сообщение nik1977 » 11 дек 2015, 10:17

Защитник отечества я посмотрю так Вы самый умный на форуме и всем советы раздаёте. Во первых в 10 корпус по ДП заселился Эльдар а не Эдуард. Во вторых он мой сосед по площадке. А в третьих, это я на этом форуме зарегистрировался 4 дня назад а квартиру жду с 2014 года. ДП у меня уже целый год. А в четвёртых если бы Вы были внимательнее я предлагаю заселяться самозахватом у кого ДП или решение в собственность на руках. А у Вас я посмотрю есть где жить и по этому Вы не торопитесь заселяться. :P :P :P

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22204

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 10:48

QR_BBPOST Защитник отечества я посмотрю так Вы самый умный на форуме и всем советы раздаёте. Во первых в 10 корпус по ДП заселился Эльдар а не Эдуард. Во вторых он мой сосед по площадке. А в третьих, это я на этом форуме зарегистрировался 4 дня назад а квартиру жду с 2014 года. ДП у меня уже целый год. А в четвёртых если бы Вы были внимательнее я предлагаю заселяться самозахватом у кого ДП или решение в собственность на руках. А у Вас я посмотрю есть где жить и по этому Вы не торопитесь заселяться.
Во-первых, всем есть где жить, а не только мне, т.к. по Закону всем полагается жильё по месту службы, а в его отсутствие ДК за поднаем, даже уволенные при наличии необходимых документов ДК за наем получают, а в настоящее время размер ДК увеличился значительно, поэтому не знаю таких кто на вокзале кантуется. Во-вторых, все в распоряжении ДД получают. В-третьих, тот самый ДП, про который пишите, можно легко признать НЕ действительным или даже ничтожным. Уж если у моего друга ДСН признали НЕ действительным, то что можно говорить про этот ДП - филькина грамота! В-четвертых, все ждут квартиру с 2014 года, не только Вы, да хоть с 2010 года, какая разница, если Закон при этом НЕ нарушается? В-пятых, делайте всё что считаете нужным, отвечать будете за свои поступки, но НЕ надо других подбивать или страшно одному???

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#22205

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 дек 2015, 12:29

QR_BBPOST
Вы не перестаете меня удивлять, т.к. перечислили не те департаменты, которые могут назвать проблемы, т.к. это НЕ их компетенция, ДИО занимается учетом готового имущества, ДЖО - предоставлением готового жилья, а проблемами сдачи, приема жилых помещений занимается ДС, поэтому надо обращаться в ДС.
Ну ведь уже предлагала - не замечайте мои посты. Трата времени впустую (правда для кого-то это работа). Повторяю: из указанных департаментов сами отвечают письменно и звонят, в ответ на жалобы в вышестоящие инстанции. Ответственность перекладывают др. на др. Все эти противоречивые ответы предоставила в 231 пр-ру. Ответа так до сих пор и не дали, т.к. нарушения есть, а признать их не в силах. Когда можно отмазаться всегда дают отписки, а тут даже ГВП помалкивает, что срок рассмотрения истек еще 17-18 сентября.
Ваша позиция по защите чиновников МО красноречиво говорит за себя.
Кроме того, о каком замозахвате может идти речь? У меня мало того, что ДП на руках, так уже соб-ть обозначилась и в РР и в базе ДЖО (звонила на ГЛ). Теперь не представит трудности вырвать ее в ЦРУЖО. Другое дело, что Славянка о принятии корпуса не отвечает, а ГУЖФ вообще эл.письма вообще не принимает. Не понятно, для представительности что ли эл.адрес имеется. Не имея возможности доказать, что корпус не готов к заселению, с правом соб-ти сразу уволят. Повторяюсь, заселяться без лифта проблематично. Остальное - решаемо.
А вот Вы [ref]Защитник Отечества[/ref], так разволновались, при желании людей заселяться без шариков и ленточек..., неужели это у нас единственный выход получить свои квартиры? Добром заселиться не получится?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22206

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 12:55

QR_BBPOST Ну ведь уже предлагала - не замечайте мои посты. Трата времени впустую (правда для кого-то это работа). Повторяю: из указанных департаментов сами отвечают письменно и звонят, в ответ на жалобы в вышестоящие инстанции.
Я бы рад не замечать Ваши посты, но ведь их все читают и впитывают преподнесенную информацию как абсолютно верную. Я не могу с Вами согласиться и в первую очередь пишу не столько для Вас, как для других, Вы же сами пишите, что ДИО и ДЖО Вам не смогли ответить о причинах неготовности 10 кор. и делаете вывод, что таких причин НЕТ только на основании того, что эти департаменты Вам не ответили. Мне лично кажется странным Ваш вывод, Шерлок Холмс бы Вам позавидовал. ДИО и ДЖО Вам ответили не с целью объяснять причины неготовности 10 кор., т.к. их не знают, это не их компетенция, а с целью предложить готовый аналогичный 9 кор. Вы так и не поняли цель их звонка? Тогда зачем пишите то, что не знаете???
QR_BBPOST Все эти противоречивые ответы предоставила в 231 пр-ру. Ответа так до сих пор и не дали, т.к. нарушения есть, а признать их не в силах. Когда можно отмазаться всегда дают отписки, а тут даже ГВП помалкивает, что срок рассмотрения истек еще 17-18 сентября.
У меня тоже есть обращения в прокуратуру и так и не получен мной ответ, складывается впечатление, что многим так...
QR_BBPOST Ваша позиция по защите чиновников МО красноречиво говорит за себя.
Зачем мне их защищать? Помогал другу в суде когда его выселяли из квартиры, сейчас сам жду судебного постановления
QR_BBPOST так уже соб-ть обозначилась в РР и в базе ДЖО (звонила на ГЛ). Теперь не представит трудности вырвать ее в ЦРУЖО.
Вот опять такая самоуверенная? Вначале попробуйте вырвать, а потом хвастаться будете. ОУ нет, поэтому законно могут отказать в выдаче Решения о предоставлении квартиры в собственность, т.к. МО пока не имеет права распоряжаться ЖП
QR_BBPOST А вот Вы Защитник Отечества, так разволновались, при желании людей заселяться без шариков и ленточек...
Вы и так будете заселяться без шариков и ленточек, т.к. это НЕ обязательная процедура. Я вообще не вижу в ней смысла!
QR_BBPOST неужели это у нас единственный выход получить свои квартиры? Добром заселиться не получится?
Зачем нагнетаете обстановку? Всё получим без суеты и мышиной возни, ГУОВ работает, поэтому скоро всё будет хорошо.. Извиняюсь перед остальными за столь подробный разбор, но так надоели паникеры, которые ещё всех дезинформируют..

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, Молжаниново

#22207

Непрочитанное сообщение Tamer » 11 дек 2015, 13:10

QR_BBPOST ГУЖФ вообще эл.письма вообще не принимает.
Здравствуйте, Елена.
В последние дни на сайте ГУЖФ отмечаются некоторые положительные изменения в данном вопросе - https://guzhf.ru/contacts/
Возможно, даже работает. Дублировал на электронный адрес через почтовый сервер.
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Молжаниново

#22208

Непрочитанное сообщение Оля » 11 дек 2015, 13:28

QR_BBPOST В последние дни на сайте ГУЖФ отмечаются некоторые положительные изменения в данном вопросе
+7 495 609-50-95 отвечает возмущенная тетенька от ОАО "Славянка", отрицающая причастность к ГУЖФ.
+7 499 790-91-11 факс
Оба номера, которые ниже, исключительно для заявок по ЖКХ. Регистрационный учет, проблемы с начислениями - крайних не найдешь.
8-800-200-50-58 попробуй дозвонись. Потратила день.
8-800-555-85-57 какой-то подрядчик, Мегалайт(н), что ли. Заявляют, что они не ГУЖФ, а телефон, который только заявки по обслуживанию принимает. Контактов ГУЖФ "не знают".

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, Молжаниново

#22209

Непрочитанное сообщение Tamer » 11 дек 2015, 13:30

Я о возможности отправки сообщений.
Раньше и того не было.
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Молжаниново

#22210

Непрочитанное сообщение Оля » 11 дек 2015, 13:58

QR_BBPOST Я о возможности отправки сообщений.
Понятно. И это испробовала :) Всё равно, что на необитаемый остров.
Так что пока особенно ничего не изменилась. Правда, должна признать, что когда я таки дозвонилась на единственный номер
QR_BBPOST 8-800-200-50-58
, принадлежащий как будто бы ГУЖФ, пусть и только для подачи заявок, молодой человек по имени Евгений стал нянчиться с моей проблемой по полной программе. Даже разыскивал сотрудников нашего филиала и перезванивал мне со своего мобильного :)

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#22211

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 дек 2015, 14:15

QR_BBPOST В последние дни на сайте ГУЖФ отмечаются некоторые положительные изменения в данном вопросе - https://guzhf.ru/contacts/
Возможно, даже работает. Дублировал на электронный адрес через почтовый сервер.
Была на этом сайте и уже пробовала по этому адресу ранее. Пишет письмо отправлено, минут через 10-15 ответ - письмо не доставлено. Сейчас еще раз запустила. Может не вернет.
QR_BBPOST Источник цитаты так уже соб-ть обозначилась в РР и в базе ДЖО (звонила на ГЛ). Теперь не представит трудности вырвать ее в ЦРУЖО.


Вот опять такая самоуверенная? Вначале попробуйте вырвать, а потом хвастаться будете. ОУ нет, поэтому законно могут отказать в выдаче Решения о предоставлении квартиры в собственность, т.к. МО пока не имеет права распоряжаться ЖП
Так уже отозвался человек, получивший право соб-ти на 10 корп. Это раз. Если уж смогла получить ДП, правда через Мск. и благодаря юристу ДЖО, то соб-ть чем сложнее, если уже в базе РУЖО/ДЖО появилась? Два. Почему-то мне не кажется этой проблемой. А вот получать ее, без официального заселения и УК, пока не решилась (повторюсь, лифт моя проблема, дорого обойдутся грузчики).
QR_BBPOST Я не могу с Вами согласиться и в первую очередь пишу не столько для Вас, как для других, Вы же сами пишите, что ДИО и ДЖО Вам не смогли ответить о причинах неготовности 10 кор. и делаете вывод, что таких причин НЕТ только на основании того, что эти департаменты Вам не ответили. Мне лично кажется странным Ваш вывод, Шерлок Холмс бы Вам позавидовал. ДИО и ДЖО Вам ответили не с целью объяснять причины неготовности 10 кор., т.к. их не знают, это не их компетенция, а с целью предложить готовый аналогичный 9 кор. Вы так и не поняли цель их звонка? Тогда зачем пишите то, что не знаете???
Что ж, опять по кругу. Я выводы делаю не из ответов департаментов МО, поскольку они все противоречивы, стрелки др. на др. переводят и перекладывают ответственность. Выводы сделаны на основании общения с теми же прорабами, гл.инженером, нач.участка. Тот же ДС отвечал, что заселение - март, август, сентябрь. ГУОВ - сентябрь, декабрь. А соб-ть? Ведь уверенно заявляли - в сентябре точно все корпуса получат.
Выводы свои категорично делать не нужно. То, что мне предлагали, Вы знать не можете или в курсе (запись слушали)?
Лично Вы ни одного ответа не выложили. Только на словах ссылаетесь на переписку с чиновниками.
QR_BBPOST неужели это у нас единственный выход получить свои квартиры? Добром заселиться не получится?


Зачем нагнетаете обстановку? Всё получим без суеты и мышиной возни, ГУОВ работает, поэтому скоро всё будет хорошо.. Извиняюсь перед остальными за столь подробный разбор, но так надоели паникеры, которые ещё всех дезинформируют..
Опять сказка про белого бычка. Уже который год призываете потерпеть? Кто весной писал - вот если к августу не заселимся, то я и сам... Осенью - вот если к декабрю не заселимся, то тогда .... Теперь опять ...все будет хорошо. Это у Вас все хорошо. Присосались к нам как пиявки. А мы же еще и паникеры.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#22212

Непрочитанное сообщение vitta » 11 дек 2015, 14:25

Господа, хватит словоблудием наполнять ветку.

равшан
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:35

Москва, Молжаниново

#22213

Непрочитанное сообщение равшан » 11 дек 2015, 15:21

Доброго всем здравия! Подошел вплотную к вопросу выбора места жительства. Кратко о себе: ст. пр-к, выслуга 20 лет, увольняюсь по решению ввк - ограниченно годен "В" призывался в 95 г. первый контракт в 97 г. Конечно рассуждал о получении жилья в г. Москва, но все на перебой настоятельно не рекомендуют, а предлагают либо С- Петербург либо Московскую область. Кто обладает реальной картиной возможности получении жилья в Москве, подскажите есть смысл трепать нервы себе итем кто работает в этой отрасли (ДЖО)

NTV77
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 20:28

Москва, Молжаниново

#22214

Непрочитанное сообщение NTV77 » 11 дек 2015, 15:57

Доброго всем здравия! Подошел вплотную к вопросу выбора места жительства. Кратко о себе: ст. пр-к, выслуга 20 лет, увольняюсь по решению ввк - ограниченно годен "В" призывался в 95 г. первый контракт в 97 г. Конечно рассуждал о получении жилья в г. Москва, но все на перебой настоятельно не рекомендуют, а предлагают либо С- Петербург либо Московскую область. Кто обладает реальной картиной возможности получении жилья в Москве, подскажите есть смысл трепать нервы себе итем кто работает в этой отрасли (ДЖО)
В Мос. области: работы нет, оклады меньше, коммуналка больше+ расходы на транспорт. И ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ. :cry:
Из плюсов: рядом река и лес, шашлык можно жарить безпрепятственно. Но это опять же не везде. :bye2:
Так, что решайте сами. В Питере не жила, но знаю, что люди туда едут жить.

Krack1980
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 07:45

Москва, Молжаниново

#22215

Непрочитанное сообщение Krack1980 » 11 дек 2015, 15:59

Доброго всем здравия! Подошел вплотную к вопросу выбора места жительства. Кратко о себе: ст. пр-к, выслуга 20 лет, увольняюсь по решению ввк - ограниченно годен "В" призывался в 95 г. первый контракт в 97 г. Конечно рассуждал о получении жилья в г. Москва, но все на перебой настоятельно не рекомендуют, а предлагают либо С- Петербург либо Московскую область. Кто обладает реальной картиной возможности получении жилья в Москве, подскажите есть смысл трепать нервы себе итем кто работает в этой отрасли (ДЖО)
Если куда-то торопитесь, в смысле быстрей уволиться, то конечно субсидия Вам в помощь, а если не торопитесь, то конечно пишите на квартиру в Москве (моё личное мнение).
И как Вы писали:"все наперебой" это наверное те кто причастен будет в дальнейшем к Вашему обеспечению) :D

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Москва, Молжаниново

#22216

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 11 дек 2015, 16:28

Доброго всем здравия! Подошел вплотную к вопросу выбора места жительства. Кратко о себе: ст. пр-к, выслуга 20 лет, увольняюсь по решению ввк - ограниченно годен "В" призывался в 95 г. первый контракт в 97 г. Конечно рассуждал о получении жилья в г. Москва, но все на перебой настоятельно не рекомендуют, а предлагают либо С- Петербург либо Московскую область. Кто обладает реальной картиной возможности получении жилья в Москве, подскажите есть смысл трепать нервы себе итем кто работает в этой отрасли (ДЖО)
Если не секрет, а кто эти, которые "Все на перебой... "?
Делай Добро и Убегай...

Натака
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:22

Москва, Молжаниново

#22217

Непрочитанное сообщение Натака » 11 дек 2015, 18:09

QR_BBPOST У кого есть информация как или где можно уточнить приняла УК корпус 12.
9,11 и 12 корпуса приняты УК и заселяются с апреля 2014г.
До августа 2015г. УК была Славянка, сейчас ООО ГУЖФ.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22218

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 дек 2015, 18:18

QR_BBPOST Во-первых, всем есть где жить, а не только мне,
За всех не надо.
QR_BBPOST т.к. по Закону всем полагается жильё по месту службы, а в его отсутствие ДК за поднаем, даже уволенные при наличии необходимых документов ДК за наем получают
Вы врёте. Я не получаю с февраля и сейчас идёт суд.
QR_BBPOST а в настоящее время размер ДК увеличился значительно, поэтому не знаю таких кто на вокзале кантуется.
Опять врёте. Не значительно и никому не платят.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22219

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 19:07

QR_BBPOST Так уже отозвался человек, получивший право соб-ти на 10 корп. Это раз. Если уж смогла получить ДП, правда через Мск. и благодаря юристу ДЖО, то соб-ть чем сложнее, если уже в базе РУЖО/ДЖО появилась? Два. Почему-то мне не кажется этой проблемой. А вот получать ее, без официального заселения и УК, пока не решилась
Поймите, одному дали, второму, а третьему могут не дать и как раз третьей окажетесь Вы. Я же пишу, вначале получите... Если дают Решение в собственность без права ОУ, то это незаконно, поэтому как только РУЖО получит по голове так и всё!
QR_BBPOST Я выводы делаю не из ответов департаментов МО, поскольку они все противоречивы, стрелки др. на др. переводят и перекладывают ответственность. Выводы сделаны на основании общения с теми же прорабами, гл.инженером, нач.участка. Тот же ДС отвечал, что заселение - март, август, сентябрь. ГУОВ - сентябрь, декабрь. А соб-ть? Ведь уверенно заявляли - в сентябре точно все корпуса получат.
Выводы, основанные на общении с одной стороной конфликта, нельзя воспринимать за истину, т.к. прораб, гл.инженер и нач. участка - это всё представители СУ-155, которые заинтересованы в искаженном преподнесении информации, им выгодно сказать, что всё готово и валить на МО, что они такие-сякие, не хотят принимать корпуса.
Для справки: если Заказчик отказывается принимать готовые к эксплуатации МКД, то Подрядчик имеет право созвать независимую экспертизу, которая укажет, что дома полностью готовы к эксплуатации и тогда Подрядчик имеет право затребовать возмещение убытков за содержание МКД свыше срока, отведенного на прием-передачу, а также за работу экспертов. Если деятели СУ-155 не врут, то где их претензии к ГУОВ и МО, где Иск в Суд? - Я не видел, а кто-нибудь видел? А-у-у! Где Иск на МО, куда потерялся? :shock:
То, что обещал ДС - март, сентябрь, так они сделали большую ошибку, что не дописали, как принято * - ориентировочный срок заселения сентябрь 2015 года при условии, что СУ-155 выполнит обязательства перед ГУОВ, а ГУОВ перед МО. В сентябре заселения НЕ произошло по причине: не выполнения обязательств СУ-155 и ГОУВ перед МО, а не из-за вредности МО. Доказательства моих слов очевидны: ГУОВ нарисовали графики и пытаются их выполнить, но с пробуксовкой как всегда. А вот Ваши доказательства: слова прораба и др. работников СУ-155 - не смешите меня своими доказательствами, Вы бы такие доказательства ещё бы в суд принесли и прокуратуру, вот бы все повеселились: мне кто-то сказал... :lol: :lol:
В настоящее время процесс движется, ГУОВ старается, но волшебников там нет. Что Вы всё время ноете, где военная выдержка, стойкость, терпеливость, чему Вас учили на военной службе? Мне уже надоел этот детский сад, с кем жить придется рядом, кошмар! - "Алло, скорая, приезжайте скорее, на меня сел комар, сейчас высосет всю кровь"... :shock: :D

Аватара пользователя
Koroleva14
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:55

Москва, Молжаниново

#22220

Непрочитанное сообщение Koroleva14 » 11 дек 2015, 19:09

Опять врёте. Не значительно и никому не платят.
для москвы может и небольшое повышение компенсации. а для регионов существенное. у нас с 5тыс. до 21 тыс. в этом году и до 26 тыс с 2016 года. платить такие суммы обещают начать с 2016 года. в 2015 в бюджет это повышение не заложено было.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22221

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 дек 2015, 19:47

QR_BBPOST для москвы может и небольшое повышение компенсации. а для регионов существенное.
А для подмосковья?
QR_BBPOST у нас с 5тыс. до 21 тыс. в этом году и до 26 тыс с 2016 года.
У Вас, это где?
QR_BBPOST платить такие суммы обещают начать с 2016 года. в 2015 в бюджет это повышение не заложено было.
Откуда Вы знаете? Факты приведите или источник информации. Даже я такого не слышал! И кто Вам обещал? (Обещают - это КТО?)

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
QR_BBPOST Если деятели СУ-155 не врут, то где их претензии к ГУОВ и МО, где Иск в Суд? - Я не видел, а кто-нибудь видел? А-у-у! Где Иск на МО, куда потерялся? :shock:
Да плевать нам на это. Есть графики и они не выполняются. Застройщик ГУОВ и опять ОБМАНУЛ! Я позже напишу отчёт о нашей поездке в Молжаниново сегодня.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#22222

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 дек 2015, 19:48

QR_BBPOST Вы бы такие доказательства ещё бы в суд принесли и прокуратуру, вот бы все повеселились: мне кто-то сказал...
Уже отнесла в пр-ру. Никто не веселился. Вы первый.
QR_BBPOST В настоящее время процесс движется, ГУОВ старается, но волшебников там нет
Совравший один раз, соврет и второй. У меня есть письменный ответ ГУОВ - заселение в августе, собст-ть в сентябре. Далее, в сентябре Вячесл. Юрьевич заявил - ну не получилось. Однако вот через 2 месяца точно будет заселение. Прошло 3. Нарисовали графики и
что? Да как обычно - не шмогли. А соб-ть? С сентября каждый месяц завтраками кормят, ссылаясь на очередность РР. У меня есть ответ из РР - 10 дней и нет никакой очередности. Бла-бла. А Вы так неистово отстаиваете своих коллег и призываете еще подождать. Сколько уже не дождались своих квартир?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22223

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 19:55

QR_BBPOST Защитник Отечества писал(а):
Источник цитаты т.к. по Закону всем полагается жильё по месту службы, а в его отсутствие ДК за поднаем, даже уволенные при наличии необходимых документов ДК за наем получают
Вы врёте. Я не получаю с февраля и сейчас идёт суд.
QR_BBPOST Защитник Отечества писал(а):
Источник: а в настоящее время размер ДК увеличился значительно, поэтому не знаю таких кто на вокзале кантуется.
Опять врёте. Не значительно и никому не платят.
Вы прежде чем возмущаться, прочитайте законодательную базу и НПА, касающиеся выплаты ДК за поднаем. Если Вам не платят, то это не говорит, что всем не платят. Если доказали своё право на ДК за поднаем, то суд в помощь и прокуратура. Я же не знаю всех ваших особенностей, может квартира есть у тещи, где Вы прописаны, но не живете, может ещё что. Что касается размера, вот для информации, читайте просвещайтесь, не нападайте из вредности: Особенности найма жилья

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#22224

Непрочитанное сообщение vitta » 11 дек 2015, 20:03

Лена-екб, но ведь от того что Вы так сильно нервничаете быстрее не будет. Поберегите себя, ведь впереди еще переезд и ремонт в квартире предстоит... Набирайтесь сил)))

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22225

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 20:10

QR_BBPOST Защитник Отечества писал(а):
Источник цитаты Если деятели СУ-155 не врут, то где их претензии к ГУОВ и МО, где Иск в Суд? - Я не видел, а кто-нибудь видел? А-у-у! Где Иск на МО, куда потерялся?
Да плевать нам на это. Есть графики и они не выполняются. Застройщик ГУОВ и опять ОБМАНУЛ!
Обманул и не выполнил обещание - это разные вещи! Давайте договоримся на берегу, как в школе на геометрии, аксиома - это утверждение не требующее доказательств. Так вот договариваемся, что искажение истины в прошедшем времени - это враньё, а не выполнение планов в будущем времени - это НЕ враньё, а НЕ исполнение обязательств в указанный срок по какой-либо причине, уважительной или неуважительной, не имеет значения, МЫ между МО и ГУОВ не посредники и не суд!

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22226

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 20:15

QR_BBPOST Совравший один раз, соврет и второй. У меня есть письменный ответ ГУОВ - заселение в августе, собст-ть в сентябре. Далее, в сентябре Вячесл. Юрьевич заявил - ну не получилось. Однако вот через 2 месяца точно будет заселение.
Повторяться не буду про враньё, посмотрите сами свой ответ: Вячеслав Юрьевич заявил, что НЕ получилось - форс-мажор..

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22227

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 дек 2015, 20:17

QR_BBPOST Если Вам не платят, то это не говорит, что всем не платят.
У нас в части всем не платят.
QR_BBPOST Я же не знаю всех ваших особенностей
Вам это и не нужно.
QR_BBPOST может квартира есть у тещи, где Вы прописаны, но не живете, может ещё что.
Ничего.
QR_BBPOST Что касается размера, вот для информации, читайте просвещайтесь, не нападайте из вредности
Я конечно не подарок, но вредность здесь не причём, пока есть факт: "Ни жилья ни компенсации".

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22228

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 20:22

QR_BBPOST Я конечно не подарок, но вредность здесь не причём, пока есть факт: "Ни жилья ни компенсации".
Делаю вывод: плохо, что так! Для справки: мой друг до получения квартиры, из которой потом выселили по решению суда, но на наших условиях, вполне благоразумных, тоже не получал ДК за наем. Я ему нарисовал Иск в суд, всё получил оптом! Кстати, прошел ровно год, как проводил его в Москву, теперь он радостный москвич, а я ещё регионщик, вот так бывает...

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22229

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 20:31

QR_BBPOST Да как обычно - не шмогли. А соб-ть? С сентября каждый месяц завтраками кормят, ссылаясь на очередность РР. У меня есть ответ из РР - 10 дней и нет никакой очередности. Бла-бла.
Чем Вас не устраивает собственность, которая оформлена на 10 корпус 21.10.2015 года? Подайте Иск, почему не сентябрь!?
Показать текст
Адреса (местоположение): г.Москва, ул.Синявинская, д.11, корп.10, кв.15
Наличие зарегистрированных прав: Зарегистрированы
Форма собственности: Публичная
Дата обновления информации: 23.11.2015
Раздел: Действующий
Права и ограничения
Право Ограничение
№ 77-77/022-77/022/119/2015-14/1 от 21.10.2015 (Собственность)

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22230

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 дек 2015, 20:55

QR_BBPOST Я ему нарисовал Иск в суд, всё получил оптом!
Если Вы читаете внимательно, то я уже "нарисовал" иск. Сейчас идёт суд. Вот только не даёт покоя вопрос: "Чем заслужил военнослужащий такую участь?"

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
Нас в Млж. сегодня было 5-ть человек, но все пока молчат. Наверное самую не приятную (а может для кого то приятную) новость придётся озвучить мне. Сегодня выяснилось, что 4 крп. будет готов к заселению только в феврале (говорят 2016-го, а там не знаю). Как это считать, меня лично начальник ГУОВ обманул или не выполнил обещание?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей