Ржавки Солнечногорского Московской

aavto
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:40

#121

Непрочитанное сообщение aavto » 26 мар 2010, 07:24

ОМУ, Наверное непоняли, что легкое метро будет проложено до Зеленограда от ст. метро Пятницкая( на которой будет пересадка в поземку), а от Зеленограда на маршрутке 10 минут до Ржавок.

Oleg-686
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:24
Откуда: Был Североморск, сейчас - Москва

#122

Непрочитанное сообщение Oleg-686 » 26 мар 2010, 22:40

От Зеленограда до Ржавок только Ленинградское шоссе перейти и немножко по лесочку пробежаться, а вот до станции электрички Крюково с учётом пробок минут наверное 30 на маршрутке, в которую наверное ещё придётся очередь с утра выстоять..

ОМУ
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:52

#123

Непрочитанное сообщение ОМУ » 26 мар 2010, 23:39

ОМУ как раз все поняло, что на этом медленном и холодном легком метро со станцией в новой части города Зеленограда жители деревни Ржавки будет добираться до кольцевой линии очень долго... Спасти может параллельная Ленинградскому шоссе платная дорога, которая лишь в плане. Но может быть когда-нибудь...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Кстати, был сегодня в строящемся микрорайоне Подольска. Строительство, скажу Вам там развили грандиозное, на сегодняшний день стоит уже 50 многоэтажек и через месяц будет стоять еще тридцать, но планировка там ужасная, с этой даже сравнивать нельзя.

smolandr
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:55

#124

Непрочитанное сообщение smolandr » 27 мар 2010, 09:02

Здравствуйте форумчане!Хочу спросить у тех кто смотрел дом и разговаривал с работягами,какой счетчик будет стоять на электричество,будут ли ставить счетчики на воду?Перед поездкой в Солнечногорск для получения ДСН хочу заехать в Ржавки и сфотографировать данные счетчиков для вписание в акт приема, не думаю что нач.КЭЧ (или любой представитель КЭЧи)захочет со мной ехать в Ржавки для подписания акта,хотя могут ставить палки в колеса

ЖоржПомпидос
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16

#125

Непрочитанное сообщение ЖоржПомпидос » 27 мар 2010, 23:21

Ребята, ни у кого нет фотографий конечного продукта трешки (с ремонтом, дверями, балконом, счетчиками, сантехникой и т.д.) Уж больно интересно поглядеть как все юудет выглядеть при сдаче. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#126

Непрочитанное сообщение Алтынай » 28 мар 2010, 12:32

Всем привет!Вчера ездили на стройку.По срокам сдачи так пока и фигурирует 9 мая(это про 5 корпус,про 4-й кто-то из работяг сказал,что вроде на 28 мая сдача дома).Отделка квартир уже идёт,до 9 этажа подъезд покрашен,выше пока нет.И квартиры до 9 этажа отделаны,линолиум постелен,обои поклеины.Сантехнику не ставили ещё.Лифты тоже уже на месте...Ну,и несколько фото отделанной квартиры.Это двушка на 9 этаже(5 корпус).Изображениеспальня Изображение коридор Изображение вот такой линолиум во всех квартирах Изображение и кругом природа!!!ИзображениеИзображение.На первом этаже обнаружили 4-х комнатную квартиру,а где-то читала,что первые этажи не жилые.Вот такие новости

ЖоржПомпидос
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16

#127

Непрочитанное сообщение ЖоржПомпидос » 28 мар 2010, 13:19

Ну,и несколько фото отделанной квартиры.
Случайно еще нет фоток, чтобы лучше иметь предствление об отделке. спасибо за размещенные уже, но их так мало, что полное представление получить очень трудно. спасибо заранее.

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

#128

Непрочитанное сообщение Алтынай » 28 мар 2010, 13:33

Случайно еще нет фоток, чтобы лучше иметь предствление об отделке.
К сожалению нет больше фото.Сел фотик,поэтому это всё,что успела снять...Обои не дорогие естественно,но вполне прилично смотрятся.Светленькие и не аляпистые...Батареи потрогала - довольно горячие,так что надеюсь будет тепло зимой

Аватара пользователя
mila
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:23

#129

Непрочитанное сообщение mila » 28 мар 2010, 16:24

Здравствуйте всем!!Мы тоже вчера ездили в Ржавки.Фотки не выкладываем всё тоже самое что и у Алтынай.Во всех квартирах могу с точностью сказать одинаковые обои,ни у кого других не будет,мы обошли в 5 корпусе очень много квартир.На потолке тоже обои светленькие с чуть видными полосками.Батареи аккуратненько сделаны. Подоконики пластиковые,но в некоторых квартирах уже ободраны :( поцарапаны(так что при принятии смотрите всё внимательно).Там стоит около 4 корпуса синенький вагончик(кто видел) это на наши дома котельная автоматическая новая,так что отапливаться будем не от местной.По поводу ровных потолков и стен,я так поняла кому как повезёт.Где то всё ровно а в каких то ой ой.Разговаривали в штабе строительства по поводу ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ НА ВОДУ:нам сказали что для нас будут рыть отдельную скважину с хорошей водой и всё это сказали постараются сделать к маю.Я очень сомневаюсь там внутри ещё работ не початый край.В 5 корпусе 3 секция до 7 этажа все квартиры закрыты уже с ремонтом но без кранов и сантехники,нам хорошая тётенька рабочая открыла показала.Кому как,но на первое время пока дом будет осидать такой ремонт потянет.И маленький всем соседям совет-когда будете уже с ключами принимать свою квартиру с сантехникой,кранами,плитой,приезжайте сразу с своим вторым замком на входную дверь и сразу ставьте что бы в следующий раз вы не пришли в пустую квартиру. :roll: :)

Аватара пользователя
AlAtm
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:11
Откуда: Москва

#130

Непрочитанное сообщение AlAtm » 28 мар 2010, 17:09

Трешка в 5 корп. Снимали 27.03.10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЖоржПомпидос
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16

#131

Непрочитанное сообщение ЖоржПомпидос » 28 мар 2010, 18:31

Трешка в 5 корп. Снимали 27.03.10
Спасибо. тут ремонт какой-то более скромный!!!

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

#132

Непрочитанное сообщение Алтынай » 29 мар 2010, 11:15

Всем привет!Вчера ездили на стройку.
Сегодня вспомнила,что ещё зашла в местную поликлинику.Охранник разрешил посмотреть.В общем...И взрослая и детская поликлиника находятся на одном этаже,причём детское отделение занимает буквально 2 кабинета(прививочный и педиатр).По рассписанию приёма врачей можно сказать,что специалисты есть(стоматолог,гинеколог,хирург и т.д),в общем основные специалисты.На 2 и 3 этажах находится стационар

Аватара пользователя
mila
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:23

Re:

#133

Непрочитанное сообщение mila » 29 мар 2010, 13:28

Всем привет!Вчера ездили на стройку.
Сегодня вспомнила,что ещё зашла в местную поликлинику.Охранник разрешил посмотреть.В общем...И взрослая и детская поликлиника находятся на одном этаже,причём детское отделение занимает буквально 2 кабинета(прививочный и педиатр).По рассписанию приёма врачей можно сказать,что специалисты есть(стоматолог,гинеколог,хирург и т.д),в общем основные специалисты.На 2 и 3 этажах находится стационар
А вы не спрашивали где остальных детских специалистов проходить??В Солнечногорск ездить :((

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

#134

Непрочитанное сообщение Алтынай » 29 мар 2010, 13:32

А вы не спрашивали где остальных детских специалистов проходить??В Солнечногорск ездить (
Спросить не у кого было,выходной ведь был.А охранник ничего толком не знает,только пустил посмотреть и всё

Аватара пользователя
Анастасия C.
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 08:35

#135

Непрочитанное сообщение Анастасия C. » 31 мар 2010, 07:10

К сожалению нет больше фото.Сел фотик,поэтому это всё,что успела снять...Обои не дорогие естественно,но вполне прилично смотрятся.Светленькие и не аляпистые...Батареи потрогала - довольно горячие,так что надеюсь будет тепло зимой
Извините а какой это номер дома?Что то я пропустила.......

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

#136

Непрочитанное сообщение Алтынай » 31 мар 2010, 07:27

Извините а какой это номер дома?Что то я пропустила.......
Это 5-й корпус

ОМУ
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:52

#137

Непрочитанное сообщение ОМУ » 31 мар 2010, 20:11

В наших домах работает интернет - Yota. Ловит хорошо, по крайней мере с 8-го этажа. (Безлимитный - 900 р. и не тормозит).

Аватара пользователя
mila
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:23

Re:

#138

Непрочитанное сообщение mila » 01 апр 2010, 08:55

В наших домах работает интернет - Yota. Ловит хорошо, по крайней мере с 8-го этажа. (Безлимитный - 900 р. и не тормозит).
А только этот подключён и всё??

ОМУ
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:52

#139

Непрочитанное сообщение ОМУ » 01 апр 2010, 19:40

Не пробовал, У меня просто ноутбук со встроенным модемом - Yota....

ЖоржПомпидос
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#140

Непрочитанное сообщение ЖоржПомпидос » 03 апр 2010, 16:35

Ребята, всех с праздником!!! Вопрос такой. В квартирах счетчики холодной, горячей воды и отопления будут стоять или придется испытать радость их установки самостоятельно? спасибо

Дмитрий2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 18:53

#141

Непрочитанное сообщение Дмитрий2 » 05 апр 2010, 19:59

Добрый вечер. Подскажите люди добрые, какие инстанции проходили для согласования перед Тимоновской КЭЧ? А то я уже запутался, кто что говорит.

анрей
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:06

Ржавки

#142

Непрочитанное сообщение анрей » 05 апр 2010, 22:47

Привет народ! Выделили 3-ку из двух однокомнатных, но сам видел, что в 4 корпусе, по крайней мере, есть 100 метровые квартиры, кто-нибудь получил? У меня трое детей, поэтому, вроде бы положена 100-ка, кто-нибудь, что нибудь знает?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
25 марта разговаривал со строителями - сказали, что к концу мая они уже все ключи о квартир отдадут, но уж больно хочется узнать 100-ки кому-нибудь достались, или военным как всегда дают то, что нормальные люди не возьмут?

Аватара пользователя
INKVIZITOR
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:43
Откуда: Смоленск

#143

Непрочитанное сообщение INKVIZITOR » 06 апр 2010, 06:22

Доброго времени суток! Подскажите плз, как продвигается строительство 4 корпуса и слышно что-нибудь от Тимоновской КЭЧи - когда они будут документы принимать, а то невозможно до них дозвониться. Есть ли у кого-нибудь свежие фото стройки? Заранее благодарствую!!! :? :? :?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Добрый вечер. Подскажите люди добрые, какие инстанции проходили для согласования перед Тимоновской КЭЧ? А то я уже запутался, кто что говорит.
Судя по тому как распределялись у нас, то вот: Жил.комиссия в части - КЭЧ гарнизона(где потребовались все документы, согласно перечня документов, представляемых для согласования(БТИ, Регпалата по всем адресам предыдущих прописок)). Далее КЭЧ согласовывали их в Москве по всем своим инстанциям, а дальше сказали ждать, пока Тимоновская КЭЧ примет весь этот пакет документов.
Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium

Аватара пользователя
AlAtm
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:11
Откуда: Москва

#144

Непрочитанное сообщение AlAtm » 06 апр 2010, 11:50

хочется узнать 100-ки кому-нибудь достались, или военным как всегда дают то, что нормальные люди не возьмут?
Когда я звонил в СУ-155 мне сказали, что эти два дома полностью заказ МО РФ. То есть эти 100-ки тоже для военных.

военный ученый
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:00

Re: Ржавки

#145

Непрочитанное сообщение военный ученый » 06 апр 2010, 13:07

Привет народ! Выделили 3-ку из двух однокомнатных, но сам видел, что в 4 корпусе, по крайней мере, есть 100 метровые квартиры, кто-нибудь получил? У меня трое детей, поэтому, вроде бы положена 100-ка, кто-нибудь, что нибудь знает?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
25 марта разговаривал со строителями - сказали, что к концу мая они уже все ключи о квартир отдадут, но уж больно хочется узнать 100-ки кому-нибудь достались, или военным как всегда дают то, что нормальные люди не возьмут?
У меня в части трое в этих домах получили 100-ки, а точнее они не 100-ки, а 97-ки, остальные,кому положены трешки,по 84м. Ну и не соглашусь, что военным как всегда дают то, что другие не возьмут.Где б я ни служил, всегда военные получали чуть-ли не лучшие квартиры.Так что не везде так плохо.
Лично я получаю 84 м, хотя мне положено 97, т.к. 2детей+КН
Кстати, почему все форумчане думают, что дома Тимоновской КЭЧ, они также и Хользуновской КЭЧ.Мы через нее всё делаем
И не стоит удивляться, что трешки сделаны из двух однушек, потому как в п.Октябрьском - таком же ближайшем подмосковье, дают двушки, сделанные из однушки,причем без КУХНИ. Во как! Вместо кухни в большой комнате закуток (по колено стеночка, как бардюр), так вот это типа кухня, причем она без вытяжки, а вместо реальной кухни сделана вторая комната, но АХ! и она даже без вытяжки. Так что радуйтесь своим трешкам в Ржавках, ближе к Москве уже точно никогда ничего не дадут!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#146

Непрочитанное сообщение VIPded » 06 апр 2010, 13:22

ближе к Москве уже точно никогда ничего не дадут!
Правильно! Разбирайте скорее Подмосковье! Быстрее раздадут, скорее в Москве строить начнут... 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Alien
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:12
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#147

Непрочитанное сообщение Alien » 06 апр 2010, 13:47

Правильно! Разбирайте скорее Подмосковье! Быстрее раздадут, скорее в Москве строить начнут...
+1
кто топчется на месте-тот идет назад

ЖоржПомпидос
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#148

Непрочитанное сообщение ЖоржПомпидос » 06 апр 2010, 14:53

Возможно, я излишне пессимистичен, но я бы перефоразировал коллег, котрые говорят, что разбирайте скорей подмосковье, быстрей начеут строить в Москве. Разбирайте скорей Подмосковье, т.к. скоро ни в области, ни в Москве квартир вообще давать не будут. И судебные решения по поводу предоставления жилья в Москве будут выполнены, но... вот радоваться им никто не будет. Такая вот грустная информация к размышлению. Поэтому Ржавки - это не худший вариант!!!

Аватара пользователя
генерал Сисько
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 18:56

#149

Непрочитанное сообщение генерал Сисько » 06 апр 2010, 16:34

Разбирайте скорей Подмосковье, т.к. скоро ни в области, ни в Москве квартир вообще давать не будут.
Ну тогда будем в распоряжении находиться очень долго. ДД в распоряжении всяко больше пенсии. Я б с удовольствием еще лет 15-20 в распоряжении побыл бы.
И судебные решения по поводу предоставления жилья в Москве будут выполнены, но... вот радоваться им никто не будет.
Как такое возможно? Квартиры в подвальных помещениях? Поясните пожалуйста.
«И тогда к высшему суду призовут всех тех, кто сегодня, обладая властью, нарушает права и законы, ведет свой народ к нищете и гибели и в то время, когда страдает родина, ценит свою жизнь превыше жизни народа». (с) Один известный диктатор ХХ века

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

#150

Непрочитанное сообщение Алтынай » 06 апр 2010, 18:24

Правильно! Разбирайте скорее Подмосковье! Быстрее раздадут, скорее в Москве строить начнут...
Вы явно по общагам с общей бытовухой не скитаетесь, значит есть приемлимые жилищные условия,время и самое главное нервы,чтобы N-ное количество лет ждать квартиру в Москве,таскаясь по судам...В общем каждому своё


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей