г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

Аватара пользователя
ouk
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:02

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4681

Непрочитанное сообщение ouk » 06 янв 2016, 22:26

Всех с Новым годом и Рождеством!
Был сегодня на Мирском 16. Дома жара, батареи - руку не удержишь. Вероятно, потому что 16 этаж.
По стояку с потолка в туалете, с заходом на кухню, расползается пятно сырое. То ли привет от будущих соседей сверху с квартиры 253, (возможно 254, не знаю где у них стояк проходит) или, что хуже - привет от крыши дома. :(
Что с ним делать хз. До Алексея не дозвониться...

Аватара пользователя
ERNY
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 08:23
Откуда: Мирской, д.5
Контактная информация:

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4682

Непрочитанное сообщение ERNY » 06 янв 2016, 22:46

Всех с Новым годом и Рождеством!
Был сегодня на Мирском 16. Дома жара, батареи - руку не удержишь. Вероятно, потому что 16 этаж.
По стояку с потолка в туалете, с заходом на кухню, расползается пятно сырое. То ли привет от будущих соседей сверху с квартиры 253, (возможно 254, не знаю где у них стояк проходит) или, что хуже - привет от крыши дома. :(
Что с ним делать хз. До Алексея не дозвониться...
Есть такое дело. Расползаются сырые пятна.
В одном случае это было банальное повреждение ПВХ фитинга. Во втором случае - неправильный угол наклона канализационных труб и отсутствие резиновых манжет в местах соединения

Akabell
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:13

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4683

Непрочитанное сообщение Akabell » 07 янв 2016, 00:17

QR_BBPOST К сожалению я не электрик. И в школе закон Ома прогулял
QR_BBPOST Мощность считается так P=UIcos(ФИ)
QR_BBPOST получаем 8,8 киловатт.
Есть вариант проще - посмотреть вводной автомат (либо возле счетчика, либо в щитке в квартире). Именно он будет определять максимальный ток, а, соответственно, и мощность. Ставят разные (в зависимости от проектной документации) - как правило 40, 50 или 63 ампера, то есть 8.8, 11 или 13.9 кВт. При этом, если 8.8, то , вероятно, придется ужиматься по потребителям.

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4684

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 07 янв 2016, 23:49

Есть такое дело. Расползаются сырые пятна.
В одном случае это было банальное повреждение ПВХ фитинга. Во втором случае - неправильный угол наклона канализационных труб и отсутствие резиновых манжет в местах соединения
У меня есть ещё вариант! Повреждение водосточной трубы в ванне при монтаже. Поменял промазал герметиком и вуаля! Потом правда ещё дыра в гофре сифона обнаружилась. Поменял на то что в кухне все равно кухня другая будет. И ещё неправильно установлен поплавок в бачке туалета, при смывеопускался на дно но не возвращался и переполнялся. Тоже перекрутил чтобы ходил свободно. Пока больше проблем с водоотведением и водоснабжением не заметил. С ужасом жду давления в горячем стояке. Думаю сюрпризы ещё будут))))
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Аватара пользователя
ouk
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:02

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4685

Непрочитанное сообщение ouk » 08 янв 2016, 00:02

Было сухо в конце декабря. Если соседи сверху что то делали, тогда понятно. Если нет, то нужно смотреть у них и выше техэтаж. Жду приезда Алексея после праздников. Если вниз пойдёт вода, я не виноват.

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4686

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 08 янв 2016, 16:04

Товарищи! Есть у кого электрик? Нужно сделать розетку в стене штроблением метра на 1.5 - 2. 89264524113 мой телефон
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

МИЛА ВЕЗУЧАЯ
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:47

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4687

Непрочитанное сообщение МИЛА ВЕЗУЧАЯ » 08 янв 2016, 21:03

Добрый вечер, соседи! Пишу и уже почти не надеюсь на какое- то адекватное поведение, но все же как- то нужно решать наши общие дела.
Господа, обратите внимание, в нашем доме нет мусоропровода. То, что вам его напоминает – МУЛЯЖ! Соседи, которые успели им воспользоваться, во избежании антисанитарии в доме, пожалуйста примите меры по уборке вашего мусора.

Аватара пользователя
ouk
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:02

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4688

Непрочитанное сообщение ouk » 08 янв 2016, 23:33

Было сухо в конце декабря. Если соседи сверху что то делали, тогда понятно. Если нет, то нужно смотреть у них и выше техэтаж. Жду приезда Алексея после праздников. Если вниз пойдёт вода, я не виноват.
Только что перезвонил Алексей. Сказал о подобных случаях необходимо сразу сообщать охране.

Mamochka3D
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:06

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4689

Непрочитанное сообщение Mamochka3D » 09 янв 2016, 00:31

Сегодня положили ламинат в коридоре .., при закреплении планки(порожка) сверлили пол, сверло ушло как будто в дерево см на 10 в пол (бетонная плита) за секунду, дальше экспериментировать не стали. На кухне вешали шкафы на несущую стену, вместо 4 дырок просверлили 9! Потому что попадали в пустоту. Очень актуален вопрос: ИЗ КАКОГО ДЕРЬМА СДЕЛАНЫ НАШИ ДОМА??? :twisted:
Убиться веником и накрыться тазиком!

venera555
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2014, 17:37

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4690

Непрочитанное сообщение venera555 » 09 янв 2016, 10:04

[ref]Mamochka3D[/ref], Вопрос конечно актуален, вот только кому его задать? :evil:

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4691

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 янв 2016, 10:21

QR_BBPOST На кухне вешали шкафы на несущую стену, вместо 4 дырок просверлили 9! Потому что попадали в пустоту.
Скорее всего в кухонной стене находятся каналы воздуховодов.
На полу до бетонной плиты перекрытия еще толстый слой стяжки, которая состоит в основном из песка и (возможно) керамзита.

По качеству строительства вас ждет много сюрпризов. Почитайте ветку: Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Mevg
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:27

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4692

Непрочитанное сообщение Mevg » 09 янв 2016, 10:57

Сегодня положили ламинат в коридоре .., при закреплении планки(порожка) сверлили пол, сверло ушло как будто в дерево см на 10 в пол (бетонная плита) за секунду, дальше экспериментировать не стали. На кухне вешали шкафы на несущую стену, вместо 4 дырок просверлили 9! Потому что попадали в пустоту. Очень актуален вопрос: ИЗ КАКОГО ДЕРЬМА СДЕЛАНЫ НАШИ ДОМА??? :twisted:
А какой у вас дом?

Чичичка
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 18:10

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4693

Непрочитанное сообщение Чичичка » 09 янв 2016, 11:16

Всем привет!!!! Живём в 16 м доме с 6 января!)))
1). В квартире жарко! Мы на ночь перекрываем батареи( труба горячая, а батареи холодные) , так хоть спать можно.- это для поста про холодные батареи.
2). Окна -муж подрегулировал , подкрутил ( на кухне очень дуло с одной стороны).
3). Мусор!!!!!! Дорогие соседи!!!!!! Не надо выбрасывать мусор!!!!!!! в контейнер созле первого подъезда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его можно вынести чуть дольше , в те контейнеры, которые вывозятся !!!!!я думаю что соседи из ближайших домов не очень огорчатся, нас ведь не много)))
А так мы в восторге)))) жить в своей квартире- одно удовольствие))))

Подскажите, кто -нибудь уже подключил интернет??? Как работает и какой провайдер?мне для работы очень нужен, а мобильный еле тянет(((

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4694

Непрочитанное сообщение kiktem » 09 янв 2016, 12:08

"Паспортный стол
Часы работы: понедельник, среда 14:00-19:00
Паспортист: Екатерина Абрамовна (телефон: 8 (903) 575-25-66)
Адрес: 143930, Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Мирской проезд, д. 3"

:hi: Подскажите пожалуйста, начали прописывать или когда начнут прописывать дом 16? Что слышно, что говорят об этом? :oops:

Аватара пользователя
ERNY
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 08:23
Откуда: Мирской, д.5
Контактная информация:

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4695

Непрочитанное сообщение ERNY » 09 янв 2016, 16:47

QR_BBPOST На кухне вешали шкафы на несущую стену, вместо 4 дырок просверлили 9! Потому что попадали в пустоту.
Скорее всего в кухонной стене находятся каналы воздуховодов.
На полу до бетонной плиты перекрытия еще толстый слой стяжки, которая состоит в основном из песка и (возможно) керамзита.

По качеству строительства вас ждет много сюрпризов. Почитайте ветку: Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)
Вентиляционный стояк в туалете (проверено). Разводка электрики идёт с потолка. Так что при сверлении стен, нужно ориентироваться на расположение розеток-выключателей. Стяжка на первый взгляд довольно прочная и не рассыпается под веником (не то, что в наших домах), что под ней-пока не знаю...не заглядывал

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Сегодня положили ламинат в коридоре .., при закреплении планки(порожка) сверлили пол, сверло ушло как будто в дерево см на 10 в пол (бетонная плита) за секунду, дальше экспериментировать не стали. На кухне вешали шкафы на несущую стену, вместо 4 дырок просверлили 9! Потому что попадали в пустоту. Очень актуален вопрос: ИЗ КАКОГО ДЕРЬМА СДЕЛАНЫ НАШИ ДОМА??? :twisted:
Вы сверлили не бетон, а наливной пол (стяжку). Толщину стяжки я пока не знаю, ещё не сверлили полы, только стены.
А дерево бур перфоратора не сверлит

Mamochka3D
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:06

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4696

Непрочитанное сообщение Mamochka3D » 09 янв 2016, 21:32

QR_BBPOST На кухне вешали шкафы на несущую стену, вместо 4 дырок просверлили 9! Потому что попадали в пустоту.
Скорее всего в кухонной стене находятся каналы воздуховодов.
На полу до бетонной плиты перекрытия еще толстый слой стяжки, которая состоит в основном из песка и (возможно) керамзита.

По качеству строительства вас ждет много сюрпризов. Почитайте ветку: Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)
Владимир, спасибо большое!

"Толщину стяжки я пока не знаю, ещё не сверлили полы, только стены.
А дерево бур перфоратора не сверлит"

Понятно, это мой неудачный пример был :oops:

Ветку Молжаниново, Мытищи еще не читала, но расстроилась уже не в первый раз.
Еще на кухне из окна сильно дует, в других комнатах утеплили и подрегулировали, а здесь и утепляли и регулировали, не получается((((.
Ветер такой, что штору качает, еще в стыке рам и бетона щели, заделали герметиком, но не спасло сильно и внизу из-под плинтуса сифонит... и там где петли ветродуй... Неприятно и печально все это :(
Убиться веником и накрыться тазиком!

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4697

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 09 янв 2016, 22:55

В стенах что в вентшахту 80 мм толщины. И переживать из-за этого не стоит. У меня бойлер 75 кило общим весом на такой стене и ничего. Туда ещё таких можно несколько повесить.
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Аватара пользователя
SLON*21
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:59

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4698

Непрочитанное сообщение SLON*21 » 10 янв 2016, 00:24

Добрый вечер! Живем как 2 месяца почти. Через месяц начали замечать, что стена на кухне, которая со стороны улицы, становилась влажной, потом мокрой, и покрылась плесенью! Постепенно это дело перешло в другую комнату, и даже стекают капли воды на пол. Есть ли у кого похожие проблемы? В чем тут дело? Окна утеплили. :evil: :shock: :twisted: :dash2:

SmallBig
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:54

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4699

Непрочитанное сообщение SmallBig » 10 янв 2016, 01:44

Добрый вечер! Живем как 2 месяца почти. Через месяц начали замечать, что стена на кухне, которая со стороны улицы, становилась влажной, потом мокрой, и покрылась плесенью! Постепенно это дело перешло в другую комнату, и даже стекают капли воды на пол. Есть ли у кого похожие проблемы? В чем тут дело? Окна утеплили. :evil: :shock: :twisted: :dash2:
Какой дом? Какой этаж? Двушка или трешка? Ребята, при проблемах в квартирах - давайте максимум информации.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4700

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 янв 2016, 07:39

QR_BBPOST Добрый вечер! Живем как 2 месяца почти. Через месяц начали замечать, что стена на кухне, которая со стороны улицы, становилась влажной, потом мокрой, и покрылась плесенью!
Если речь о 15 или 16 доме - проблема может быть в утеплителе, который в этих домах расположен снаружи, и почти не защищен от атмосферных осадков. Если он перед морозами набрал влаги - толку от него немного. Косяк проекта.

Еще по стяжке. Случаи самые разнообразные. В Челябинске обошлись без стяжки, кинум линолеум прямо на бетонные плиты. На Б.Очаковкой насыпали слой песка, а сверху сделали корку из раствора. В Молжаниново люди столкнулись с тем, что в стяжке проложены электрика и трубы. При установке тех же порожков, были случаи повреждения. Выясняется не сразу, поэтому приходится потом вскрывать ламинат или паркет.
QR_BBPOST Разводка электрики идёт с потолка.
Все верно, разводка в квартире идет сверху. Вот только попадает она наверх из стяжки на верхнем этаже.
В нашем доме (13) тоже знаю случай, когда верхний сосед случайно обесточил люстру на нижележащем этаже.
Так что полы сверлите аккуратнее.
Толщина стяжки может быть от нескольких сантиметров до 20-30 см.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Mamochka3D
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:06

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4701

Непрочитанное сообщение Mamochka3D » 10 янв 2016, 20:04

Сегодня положили ламинат в коридоре .., при закреплении планки(порожка) сверлили пол, сверло ушло как будто в дерево см на 10 в пол (бетонная плита) за секунду, дальше экспериментировать не стали. На кухне вешали шкафы на несущую стену, вместо 4 дырок просверлили 9! Потому что попадали в пустоту. Очень актуален вопрос: ИЗ КАКОГО ДЕРЬМА СДЕЛАНЫ НАШИ ДОМА??? :twisted:
А какой у вас дом?
16-й

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Чичичка, честно, очень рада,что у Вас тепло! Мы утеплили все окна, вот только с одним беда. Хотели переезжать как можно быстрее. Но куда с малым в такой холод... И ванной холодно, воды горячей нет. Соседи тоже мерзнут наши. А одни переехали, да через несколько дней с детем уехали к родственникам , холодно, тоже не все окна удалось им отрегулировать. Я на субботу замерщика пригласила, посмотрим, может поменяем это окошко.
Вопрос: интересовался ли кто можно ли поменять окна на балконе? И можно ли утеплить балкон (не на пару-тройку градусов), а основательно, ели да, то как лучше это сделать?
Убиться веником и накрыться тазиком!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4702

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 янв 2016, 22:29

QR_BBPOST И можно ли утеплить балкон
Как можно основательно утеплить стеклянную ширму?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Mamochka3D
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:06

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4703

Непрочитанное сообщение Mamochka3D » 10 янв 2016, 23:23

QR_BBPOST И можно ли утеплить балкон
Как можно основательно утеплить стеклянную ширму?
Да вот посоветовали следующие (сомневаюсь вот и спрашиваю):
там где панель сделать стену из кирпича внутри, потом утеплять, выводить батарею или теплый пол.
У нас сосед та сделал снизу, правда разница в том, что балконы у нас бетонные, но он весь балкон выложил кирпичом, потом утеплял и соответственно застеклил, вывел батарею. Вот только у нас действительно стекло по сути... Вот и думаем стоит заморачиваться или нет :D

Убиться веником и накрыться тазиком!

Аватара пользователя
Lady Winter
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:40

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4704

Непрочитанное сообщение Lady Winter » 11 янв 2016, 02:51

Привет всем, вот и мы уже получили свидетельство на собственность, числимся обеспеченными жильем в доме №10. И доплату внесли, и все-то сделали, а квартиры физически как не было, так и нет - парадокс :P , даже уже не расстраиваюсь. Но поздравляю всех счастливцев из дома № 15 и 16, при всех недочетах, все-таки замечательно, что у вас есть свое жилье!!!! :drink:
А Вы с каком ДЖО получали документы? Нам в Нижегородском филиале ДЖО сказали пока не оплачивать за лишние метры, сказали позвонят и скажут когда :shock: :?....у нас тоже 10 дом ;)
А я тоже из НН))
Вы в каком районе обитаете?
на Сортировке (Лесной городок)....а Вам решение выдало наше ДЖО?
Нет, Московское.
Это я из НН, родители у меня там, а муж из М и служили в столице.

Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
У нас тепло дома - живем в 15.
Из окон поддувает, но это регулируется.
С электричеством регулярно какие-то "сюрпризы". Накануне ужин готовила, работала одна конфорка. Выключила ее, так пробки во всей квартире повыбивало. Да и лампочки (обычные, накаливания) перегорают с чудовищной скоростью - максимум неделя.

Ну и еще один минус - в праздники у нас ребенок заболел (3 г), вызвали врача из поликлиники. Доктор пришел под вечер, как узнала, что у нас 8 этаж и лифт не работает, отказалась подниматься. Звонит мне снизу и говорит: "Я вам сейчас лечение на бумажке напишу". Без осмотра! Причем мы не из-за банальных соплей вызывали. Не болейте и деток берегите!

А в целом - МЫ СЧАСТЛИВЫ, чего и всем желаем!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4705

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 11 янв 2016, 08:48

QR_BBPOST Да вот посоветовали следующие
На видео - не балкон, а лоджия. Балкон может просто рухнуть, если на нем сделать стенку из кирпичей и сверху установить двойной (тройной) стеклопакет.
Выносить радиатор на балкон прямо запрещено.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Макс777
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 15:46

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4706

Непрочитанное сообщение Макс777 » 11 янв 2016, 11:26

Добрый день! Что слышно по 10 дому?

Мирской16
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:08

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4707

Непрочитанное сообщение Мирской16 » 11 янв 2016, 11:50

ИНТЕРНЕТ и ip-тв

В дом зашел провайдер НЭТЛАЙН. 8 (495) 980-19-00
Инф. от них - в 5 и 6 подъездах кабель бросили и начали подключать.
В 1-3 подъезд - ждут заявки от желающих

Заявки через сайт - http://www.ntl.ru

3 подъезд давайте активизируемся ;)

Отправлено спустя 19 минут 26 секунд:
СОСЕДИ, не будьте свиньями!!! :evil:
Не выбрасывайте мусор в мусоропровод - его не чистят! Закончатся холода задохнемся от вонизма.
Не складывайте мусор у подьездов (у первого подъезда уже проехать не возможно).

Пока не заключен договор на вывоз мусора - вывозите мусор к работающим контейнерам в мкр.

Аватара пользователя
gag4000
Постоянный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:46

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4708

Непрочитанное сообщение gag4000 » 11 янв 2016, 13:09

Мда!!! Народ, увижу кто выносит мусор в перегруженный контейнер, не поленюсь, подниму обратно и высыплю на порог. :evil: .
По инету , сейчас закину заявку.
По горячей воде, заходил к Алексею, тот ничего не решает, он исполнитель, ему сказали, тот сделал.
Позвонил Седову, у него информация, что в доме живет 9 семей, а включать г.воду, им в убыток, но он постарается и позвонит в МО, т.к., они должны оплачивать пустующий жил. фонд, попросил перезвонить завтра, а я до него довел, что в доме живет 34 семьи.
По лифтам, тот же Седов, сегодня звонил в ГУОВ, там информация такая, деньги ЛСР получили и в процессе заключения договора с к.ПОДЪЕМ, те под себя их будут делать, и даже обещают к 1 февраля запустить.

Мирской16
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:08

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4709

Непрочитанное сообщение Мирской16 » 11 янв 2016, 13:37

Как они 9 семей насчитали? :shock:
Фото от 9.01.2016
Вложения
20160109_122011.jpg
20160109_122123.jpg
20160109_122118.jpg

konar
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:23

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#4710

Непрочитанное сообщение konar » 11 янв 2016, 15:09

Добрый день! Кто знает какую нибудь информацию про 10 дом когда будет принимать УК?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 37 гостей