Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#23041

Непрочитанное сообщение AVVAST » 12 янв 2016, 23:01

QR_BBPOST Разговаривал со своим инспектором только что ( Джо) ,, у них собственность появилась на 15 корпус... Как только УК примет сразу начнут заселение ,, ориентировочно сказала через неделю... Идёт приемка...Екатирина есть инфа по этому вопросу? По принятию корпусов УК? Читал ваши комментарии ваши выше по этому вопросу,,, но все же перспектива?
QR_BBPOST Когда читаю или слышу слово "перспектива" представляется ослик, у которого перед мордочкой привязанная морковка.
Вот и я сегодня разговаривал со своим инспектором (ДЖО) про 4 крп. В отличии от Вашего, мой реалист. Даже про морковку (собственность) ничего не сказал. На вопрос: "Когда"? Ответ: "По 4-му крп. ни какой информации нет вообще" (А раньше, помню говорил, потерпите немного). На вопрос: "Что делать"? Ответ: "Если Вы в распоряжении и хотите уволиться, напишите заявление на другой корпус". Вопрос: "А как же с точки зрения закона"? Ответ: "Нормально". Дааааа, ну и дела... Устал я уже. Прокуратура, суд за нос водят. Вот система! Да, тут поневоле коммунизм вспомнишь...
QR_BBPOST у нас же самый сложный корпус и самый большой, нам вобще ждать и ждать, но все равно нужна деятельность от нас.
Понятно, что нужна, только кому? Наше заселение зависит от того, что мы (в основном Вы, теряя своё драгоценное время) "мониторим в ручную" обстановку?

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
Ведь "Воз и ныне там"!

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#23042

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 12 янв 2016, 23:15

QR_BBPOST Ответ: "Если Вы в распоряжении и хотите уволиться, напишите заявление на другой корпус"
Возможно это выход, но только через приемную Пирогова и с письменным, зафиксированным прошением.
QR_BBPOST Понятно, что нужна, только кому?
Нам!
QR_BBPOST Наше заселение зависит от того, что мы (в основном Вы, теряя своё драгоценное время) "мониторим в ручную" обстановку?
Зависит. Ведь когда люди в большом количестве чего-то хорошего желают, то обязательно сбудется! А если серьезно - то нужно работать во всех направлениях, что бы все видели, что мы мониторим, что мы видим, что мы считаем,и что бы меньше врать хотелось нам.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
QR_BBPOST Я вот думаю, может и хорошо, что происходит деление на 2 группы? Одни самовольно заселяются, тем самым требуя на правах собственников условий для проживания (кстати, опираясь на их же нарисованные графики), другие же, наоборот, требуют устранения недостатков до заселения. Вот и будем с двух сторон давить на ГУОВ?
Будем и не только на ГУОВ,у нас нет другого выбора. Я тоже считаю, что не должны все одинаково мыслить :)
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново

#23043

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 12 янв 2016, 23:17

Наш несчастный 4 корпус как полузатопленный крейсер. Не ходит и не тонет. Вот "затянут в док" в конце января, а вытянут по окончанию отопительного сезона. А потерянное время можно списать например на Деда Мороза, Плохого Санту ну или в крайнем случае на Йоулупукки. В конце концов какая разница кто корпус разморозил 2 года назад, сейчас уже не важно. Даже если когойто накажут мне от этого веселее не станет. :(

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#23044

Непрочитанное сообщение AVVAST » 12 янв 2016, 23:29

QR_BBPOST что бы все видели, что мы мониторим, что мы видим, что мы считаем,и что бы меньше врать хотелось нам.
А если этого не делать, что будет?
QR_BBPOST Возможно это выход, но только через приемную Пирогова и с письменным, зафиксированным прошением.
Да звонил сегодня и туда. Сказали, что лучше привезти "прошение" по личному, чем отправить по электронке. Быстрее будет. Вот только вопрос: почему я должен "просить" и менять то что меня устраивает на то что не устраивает?
QR_BBPOST А если серьезно - то нужно работать во всех направлениях
А вот тут Вы правы наполовину. Нас не так много, может выбрать одно правильное направление и сосредоточить усилия?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#23045

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 12 янв 2016, 23:56

QR_BBPOST А если этого не делать, что будет?
Будут много врать, т.к. будут знать, что мы не в курсе событий.
QR_BBPOST Вот только вопрос: почему я должен "просить" и менять то что меня устраивает на то что не устраивает?
Просите такое же.
QR_BBPOST Нас не так много, может выбрать одно правильное направление и сосредоточить усилия?
Еще бы знать какое правильное. Да я не против, давайте предложение только!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

Москва, Молжаниново

#23046

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 12 янв 2016, 23:57

Всем привет! Подскажите куда идти? чтобы в 15 корпусе квартиру посмотреть.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#23047

Непрочитанное сообщение AVVAST » 13 янв 2016, 00:16

QR_BBPOST Будут много врать, т.к. будут знать, что мы не в курсе событий.
Они и так знают, что в курсе.
QR_BBPOST Просите такое же.
К стати, а как же Вы?
QR_BBPOST Еще бы знать какое правильное. Да я не против, давайте предложение только!
Правильное то, которое приведёт нас к скорейшему заселению. Я предлагаю (пока) максимально возможный радикальный способ (который ещё допускает закон) .

sausage
Постоянный участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:59

Москва, Молжаниново

#23048

Непрочитанное сообщение sausage » 13 янв 2016, 02:11

Просто крассавец.... Надеемся кому- то спас квартиру от разморожения и 3,4 этажа от затопления.....
Спасибо.[/quote]
я такой 8-)
VIPded писал(а):
Совет всем: пока жильё от державы не выгрызли, "держитесь подальше" от родни!!! Типа, голый, босый, ни кола, ни двора, и сирота в 5м поколении!!!

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Молжаниново

#23049

Непрочитанное сообщение m1az22 » 13 янв 2016, 03:32

QR_BBPOST Но, каково же было мое удивление, когда буквально через час пришло смс-сообщение, в котором было предложено явиться с оригиналами документов в.... наш паспортный стол.
QR_BBPOST документы не подала, не дошла очередь. Принимает одна паспортистка, она же печатает заявления, за период с 15 до 16.30 приняла 3 человек.
Вы не находите, что нарушаются Ваши права? Вы обязаны зарегистрироваться в 7 дней, а Вам чинят препятствия? Я бы сразу после не прохождения в один день паспортистки подал бы жалобу начальнику Славянки и в прокуратуру. В противном случае получается, что это Вы саботировали регистрацию по месту жительства.

Baks74
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:28

Москва, Молжаниново

#23050

Непрочитанное сообщение Baks74 » 13 янв 2016, 11:53

Добрый день! Распределена квартира в 11 корпусе... Подскажите, у кого есть информация про 11 корпус, сдан-не сдан, собственность РФ, заселение, состояние, проблемы и т.д.... Спасибо!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#23051

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 13 янв 2016, 12:16

Не помню от кого был вопрос: как быть есть договора нет с УК, а требуется в перечне доков - финансово-лицевой счет.
Вот сейчас столкнулась с этим вопросом лоб в лоб, т.к. последний раз обновляю доки для получения Решения.многие
Поскольку многие проживают в общагах без этих договоров с УК от МО, наверное, стоит изложить свои хождения по мукам.
Дело мутное со всеми УК МО. У меня тоже не было договоров ни со Славянкой, ни с ГУЖФ. 11 янв. меня озадачили обновлением доков, среди которых был пункт – финансово-лицевой счет за последние 5 лет. Гоняли по кабинетам ЦРУЖО. В конце концов, сказали выйти из последнего и подождать, пока они посовещаются. Постановили: я предъявляю справку из части, что у них нет ко мне претензий и я освобожу стены после получения Решения. Далее (якобы исключительно ради заботы обо мне) я должна закрыть лицевой счет в ГУЖФ. Спрашиваю – чего ради? Я ведь с ними ни соглашений, ни договоров не заключала и не видела ни одного представителя этой конторы. Услуги нам они нам тем паче не оказывали.
Ответ один – так надо. - Кому? – Так, оказывается, им для отчетности и главное – мне, чтобы потом у меня не было проблем в др. городе!!! Вот ведь забота какая! А мне вот сиренево, кто какие на меня счета выписывает. Я то тут причем?
Я конечно очень благодарна своему командованию. Никто меня не посылает. Зам. по тылу так вообще задвинул все свои отчеты (при этом слышала, как получает по полной) и сам печатает и сочиняет мне справки. В общем, в ЦРУЖО мне сказали сходить в ГУЖФ и получить штампик на копии заявления, что я прошу закрыть счет, который они на меня открыли без моего согласия. Я не могу найти их адрес. В квитанции значится Москва, пр-т Комсомольский, 18, к.3. Я позвонила по тел. ГУЖФ с сайта: 8-800-200-50-58 – никто не отвечает. Тел. 8-800-555-85-57 (Питер) сказали все искать на сайте. На сайте филиала ГУЖФ в Екб. вообще нет, а квитанции только Мск. А В ЦРУЖО мне сказали сходить по адресу Славянки, которой уже нет. Я однажды там была с шокером – заброшенные склады, кроме собак ни души. В общем, сегодня отправила заявления по почте России на адрес, указанный в квитанции (г. Мск.), с уведомлением.
Получается ГУЖФ вообще оторва. У нас они получается нелегалы. Квитанции выписывают второпях и все. Зав. общагами тоже не могла мне ничего объяснить в их деятельности. Говорит - одна сторонняя контора должна отвечать за свет, др. за воду... А для чего ГУЖФ...? Цель – урвать деньги и быстрей свалить. Сил моих дамских больше нет. Зам. по тылу и командир согласны – не имеют права выставлять нам счета. Но они есть и нужны справки не понятно на что и от кого.
Уроды детки МО.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#23052

Непрочитанное сообщение vitta » 13 янв 2016, 12:43

Лена-екб, здоровья и терпения Вашему Зам.по тылу.Хороший человек, наверное.Жаль мне его...

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново

#23053

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 13 янв 2016, 13:55

QR_BBPOST Да я не против, давайте предложение только!
Вот я думаю, Катерина, если планируется массовое заселение то автоматически возникнут большие очереди в паспортном столе. Было бы не плохо если УК временно увеличило число паспортистов до двух - трёх сотрудников, иначе будем "собачиться" в очередях. Или же пересмотреть график и время работы пас. стола. С уважением Doc.

roman77777
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 16:04

Москва, Молжаниново

#23054

Непрочитанное сообщение roman77777 » 13 янв 2016, 13:57

Добрый день! Распределена квартира в 11 корпусе... Подскажите, у кого есть информация про 11 корпус, сдан-не сдан, собственность РФ, заселение, состояние, проблемы и т.д.... Спасибо!
Принят УК, есть собственность, хорошая башня. Получили рядом в 12 корпусе, сдали документы в МФЦ

Ирина 77
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:08

Москва, Молжаниново

#23055

Непрочитанное сообщение Ирина 77 » 13 янв 2016, 15:37

Друзья звонили в славянку по поводу заселения в 10 корпус.Ответ-с 1 февраля.

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново

#23056

Непрочитанное сообщение poliak » 13 янв 2016, 17:07

15 корпус должна то же принять славянка? Есть их координаты и телефоны? Сегодня вызывал командир, сказал что в Джо сообщили что 15 корпус в собственности,, и почему я затягиваю заселение.... Мой ответ что УК не приняла ещё дом не впечатлил,,, дал задание мне лично разузнать все у УК,,, Сроки заселения ,, срок дан до понедельника,,, :) :)

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново

#23057

Непрочитанное сообщение lelik575 » 13 янв 2016, 17:29

Друзья звонили в славянку по поводу заселения в 10 корпус.Ответ-с 1 февраля.
А год не уточнили :D :lol: :D ?

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново

#23058

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 13 янв 2016, 17:37

QR_BBPOST Сегодня вызывал командир, сказал что в Джо сообщили что 15 корпус в собственности,, и почему я затягиваю заселение.... Мой ответ что УК не приняла ещё дом не впечатлил,,, дал задание мне лично разузнать все у УК,,, Сроки заселения ,, срок дан до понедельника,,,
Уууф и злой же у Вас комо'ндир! Много чего ещё эти комо'ндиры могут давать указания. На аналогичный вопрос о сроках моего заселения было дано ему направление в РУЖО.
Ответ от туда мне не дают (видимо он за семью грифами секретности по срокам заселения), а так как я "за штатом" то допуска к секретным документам не имею ну и т. д. В добавок Я сказал ему что буду ооооочень благодарен если он мне сообщит реальные сроки заселения 8-) , так как меня ждёт работа, а Я всё переношу сроки своего выхода на неё (благо однокашник директор фирмы, вот и ждёт).
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Москва, Молжаниново

#23059

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 13 янв 2016, 17:42

15 корпус должна то же принять славянка? Есть их координаты и телефоны? Сегодня вызывал командир, сказал что в Джо сообщили что 15 корпус в собственности,, и почему я затягиваю заселение.... Мой ответ что УК не приняла ещё дом не впечатлил,,, дал задание мне лично разузнать все у УК,,, Сроки заселения ,, срок дан до понедельника,,, :) :)
Наклейте ему на лоб распечатку из поста 22995, а то, ты посмотри на него, пуп земли,ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ЕМУ ПОДАЙ. А машину ему помыть не надо? Пусть организует взаимодействие с РУЖО . Слава Богу, у меня командир толковый.
Делай Добро и Убегай...

Baks74
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:28

Москва, Молжаниново

#23060

Непрочитанное сообщение Baks74 » 13 янв 2016, 18:06

[ref]roman77777[/ref], спасибо! Меня ввели в заблуждение по телефону, распределили 16 корпус. Вопросы те же) Подскажите, у кого есть информация про 16 корпус, сдан-не сдан, собственность РФ, заселение, состояние, проблемы и т.д.... Спасибо!

VIK NIK
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Москва, Молжаниново

#23061

Непрочитанное сообщение VIK NIK » 13 янв 2016, 19:03

QR_BBPOST информация про 16 корпус
В шапке вся информация по вашему корпусу.

nik1977
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:55

Москва, Молжаниново

#23062

Непрочитанное сообщение nik1977 » 13 янв 2016, 19:34

Друзья звонили в славянку по поводу заселения в 10 корпус.Ответ-с 1 февраля.
Cегодня был в РЭО по поводу установки двери в квартиру. Попутно зашел к начальнику. Тот сказал что до середины февраля точно заселение ,а если не официально то хоть сегодня ему всё равно там в 10к. уже в 6 подъезде люди живут.Кстати хорошая дверь стоит 30000 р. с установкой.

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново

#23063

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 13 янв 2016, 21:15

QR_BBPOST Кстати хорошая дверь стоит 30000 р. с установкой.
Пожалуйста подскажите кто производитель и как эта дверь называется (чьи замки)?

sausage
Постоянный участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:59

Москва, Молжаниново

#23064

Непрочитанное сообщение sausage » 13 янв 2016, 21:59

Сегодня прокатился в лифте в 15 корпусе. ......музыкальный....слышно этажей за 10 :D
VIPded писал(а):
Совет всем: пока жильё от державы не выгрызли, "держитесь подальше" от родни!!! Типа, голый, босый, ни кола, ни двора, и сирота в 5м поколении!!!

timosha100000
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2014, 22:17

Москва, Молжаниново

#23065

Непрочитанное сообщение timosha100000 » 13 янв 2016, 22:07

Сегодня прокатился в лифте в 15 корпусе. ......музыкальный....слышно этажей за 10 :D
Что вы этим хотели сказать? Почему слышно за 10 этажей??

Ramzes5188
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 15:20

Москва, Молжаниново

#23066

Непрочитанное сообщение Ramzes5188 » 13 янв 2016, 22:42

Друзья звонили в славянку по поводу заселения в 10 корпус.Ответ-с 1 февраля.
Cегодня был в РЭО по поводу установки двери в квартиру. Попутно зашел к начальнику. Тот сказал что до середины февраля точно заселение ,а если не официально то хоть сегодня ему всё равно там в 10к. уже в 6 подъезде люди живут.Кстати хорошая дверь стоит 30000 р. с установкой.
А что, можно уже двери ставить?

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново

#23067

Непрочитанное сообщение Winnethou » 14 янв 2016, 02:33

QR_BBPOST Сегодня вызывал командир, сказал что в Джо сообщили что 15 корпус в собственности,, и почему я затягиваю заселение.... Мой ответ что УК не приняла ещё дом не впечатлил,,, дал задание мне лично разузнать все у УК,,, Сроки заселения ,, срок дан до понедельника,,,
Поддерживаю Вашего командира. :good: Самое время вспомнить, кто Вы есть, и доблестно, не жалея сил и здоровья, выполнить поставленную задачу в срок. :dash2: И не забудьте пожалуйста своим "однофорумчанам" рассказать, что узнаете ;)
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново

#23068

Непрочитанное сообщение blend » 14 янв 2016, 04:48

дал задание мне лично разузнать все у УК,,, Сроки заселения ,, срок дан до понедельника,,, :) :)
Ну так и попросили бы денег на командировку до Москвы с проживанием.. Скатались бы))

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Москва, Молжаниново

#23069

Непрочитанное сообщение Марина69 » 14 янв 2016, 07:35

QR_BBPOST Да я не против, давайте предложение только!
Вот я думаю, Катерина, если планируется массовое заселение то автоматически возникнут большие очереди в паспортном столе. Было бы не плохо если УК временно увеличило число паспортистов до двух - трёх сотрудников, иначе будем "собачиться" в очередях. Или же пересмотреть график и время работы пас. стола. С уважением Doc.
Что значит возникнут? Они уже сейчас есть! На все возмущения паспортистка отвечала, что по штату она одна. Вы думаете УК Славянка "раскошелится" еще на одну паспортистку? Завтра опять пойду пробовать сдать документы на регистрацию, два раза не успевала даже до окошка дойти.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново

#23070

Непрочитанное сообщение Просто песня » 14 янв 2016, 08:31

Коротко о работе УК на Синявинской.
image.jpeg
Не выбрасывайте при переезде лопаты :D цивилизация! Я такой бардак первый раз вижу. Куда написать? Есть какие-то коллективные обращения?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 17 гостей