Москва, Б.Очаковская

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#22561

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 03 фев 2016, 23:37

QR_BBPOST Русский Солдат, а со стенами кривизна и уровень?
Я ж написал, 23 пункт ;)
QR_BBPOST Не поднимается вопрос по приему общедомового имущества.
имхо, нужен старший по дому и по подъездам...У меня маман в Одинцово старший по дому, работает за спасибо :D народ её боготворит, сейчас видимо уже таких людей нет
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#22562

Непрочитанное сообщение abbat » 04 фев 2016, 01:16

Не поднимается вопрос по приему общедомового имущества. Если что-то не работает, не сделано, нужно тоже прописывать в акте. Если примем дом с недостатками, то устранять их придётся нам из своего кармана. Потом не надо удивляться, почему в платёжке будут огромные суммы . УК за наш счёт будет достраивать, исправлять и прочее. Нужно скидываться и нанимать экспертную организацию, которая грамотно укажет все недостатки дома со ссылками на строительные нормы и правила. Технический отчет не дорогой. А дальше по ситуации.
Ключевое выделено красным. Самый правильный ход - именно так, как Вы написАли, а не бегать по сантехникам и прочим "специалистам" из УК с челобитными и упрашивать их устранить недостатки.

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, Б.Очаковская

#22563

Непрочитанное сообщение Офицер » 04 фев 2016, 07:51

[ref]Русский Солдат[/ref], больше всего мне понравился недостаток, что не фиксируется крышка унитаза в верхнем положении))))
Зы.....ребята, вы же офицеры....полковники, подполковники...ну, будьте мужиками, не смешите людей.....и так армия в цирк превратилась.....
Русский солдат, ничего личного....но крышка унитаза- это перебор....
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

Москва, Б.Очаковская

#22564

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 04 фев 2016, 08:41

QR_BBPOST ..но крышка унитаза- это перебор...
С одной стороны перебор,но взглянем на ситуацию во времени. Дома сданы аж в декабре 2013, остальные чуть позже и передают квартиры жильцам не в январе - феврале 2014 года, а спустя 2 года в январе - феврале 2016. Что мешало устранить недостатки? В структурах МО, кто занимается жилищным вопросам набран штат "своих и наших" девушек, у которых, уверен в функционале записано, что они чуть ли не спят на стройках и осуществляют контроль за ходом строительства и ремонта. Им бедным даже чайку некогда попить, все по стройкам мотаются. За добросовестное исполнение обязанностей ежемесячно получают премию. Человек долго ждал радостного дня, когда ему передадут ключи от долгожданной квартиры. Наступил этот день! Счастливый обладатель квартиры мысленно "перерезал ленточку" при входе в свою квартиру............,а там в унитазе его встречают КАК.....КИ. Можно закрыть глаза на то, что из недостатков только кусок обоев отклеился и типа ручка не привернута, но надо иметь ввиду, что кроме офицеров,квартиры получают, например - военнослужащие - женщины с дочками. Вот увидев офицер кучу недостатков с которыми ему пытаются передать квартиру, он взял от досады и до кучи внес недостаток про крышку унитаза.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#22565

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 04 фев 2016, 10:26

QR_BBPOST больше всего мне понравился недостаток, что не фиксируется крышка унитаза в верхнем положении))))
Зы.....ребята, вы же офицеры....полковники, подполковники..
Насчёт кривизны рук не знаю, кривее они у меня чем у других офицеров или нет, но тут дело принципа. Крышка не работает как положено, её надо выбрасывать, денег на новую я выделять не хочу(да и зачем, кто там будет жить сам себе новую купит, если захочет), мне должны предоставить работающий санузел. Вам нравится писать согнувшись и держа стульчак рукой? Сомневаюсь 8-)
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Всемхорошо
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 21:16

Москва, Б.Очаковская

#22566

Непрочитанное сообщение Всемхорошо » 04 фев 2016, 10:45

Здравствуйте. Хочу обратиться ко всем-уже проживающим and заезжающим/принимающим! Проверяйте пожалуйста надёжность крепления сливов к общим стоякам в шахтах в санузлах и на кухнях. Случайно обнаружил дождь в шахте на кухне. Выяснилось, что тремя этажами выше кухонный сливной шланг просто болтался в шахте, т.к. в общем стояке был разломан "тройник" крепления и шланг не мог там держаться!!! :shock: :twisted: Люди,не ленитесь- смотрите всё и принимайте меры! Заботтесь не только о себе, но и о соседях- вам это вернётся, поверте!

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Б.Очаковская

#22567

Непрочитанное сообщение dima_d » 04 фев 2016, 10:50

Не поднимается вопрос по приему общедомового имущества.
Вся хитрость заключается в том, что в ДЖО предлагая Вам подписать акт приема передачи квартиры не говорит, что он многими рассматривается, как согласие в приемке общедомового имущества и то, что МО РФ оплатило все платежи, которые возникли до Вас.
Говорят, вроде как дом принят госкомиссией и УК значит все впорядке.
Однако на деле после того, как Вы подпишите этот акт, то будите еще бегать по устранению недостатков не только по квартире а по всему общедомовому имуществу и неоплаченных МО РФ платежей. И сами за свой счет все это устранять, тратя свое время и свои кровные.
По большому счету собcnвенник должен еще принять общедомовое имущество у предыдущего собственника и УК отдельным актом или одним общим, о котором скромно замалчивают :D.
При этотом акт долже быть подписан как минимум тремя сторонами: предыдущим собственником, новым собственником и УК.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#22568

Непрочитанное сообщение abbat » 04 фев 2016, 11:24

[ref]Русский Солдат[/ref], больше всего мне понравился недостаток, что не фиксируется крышка унитаза в верхнем положении))))
Зы.....ребята, вы же офицеры....полковники, подполковники...ну, будьте мужиками, не смешите людей.....и так армия в цирк превратилась.....
Русский солдат, ничего личного....но крышка унитаза- это перебор....
Ну почему о том, что ты - офицер, вспоминается только когда надо подохнуть за эту страну или когда надо втюхать какое-нибудь дерьмо типа "жилища" на Большой Очаковской7
Дружище, не надо деклараций и популизма, вот именно - здесь не наивные лейтенанты! :D Про офицеров расскажите вашему (судя по аватаре) другу Егорычу Макарову, который ЭТИХ офицеров назвал НЕНУЖНЫМ ДЛЯ АРМИИ БАЛЛАСТОМ!

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
QR_BBPOST больше всего мне понравился недостаток, что не фиксируется крышка унитаза в верхнем положении))))
Зы.....ребята, вы же офицеры....полковники, подполковники..
Насчёт кривизны рук не знаю, кривее они у меня чем у других офицеров или нет, но тут дело принципа. Крышка не работает как положено, её надо выбрасывать, денег на новую я выделять не хочу(да и зачем, кто там будет жить сам себе новую купит, если захочет), мне должны предоставить работающий санузел. Вам нравится писать согнувшись и держа стульчак рукой? Сомневаюсь 8-)
Пусть устраняют уроды! Мне интересно, Шойгу, Герасимову, ну хрен с ним... Пирогову, они бы такие квартиры предложили...?

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

Москва, Б.Очаковская

#22569

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 04 фев 2016, 13:30

Вот интересно, если не получать документы в ДЖО. А приехать за ними уже со списком таких не достатков и написать заявление в 2 экземплярах с фотоснимками этих косяков, и потребовать до устранения не предлагать! Одно им, другое в прокуратуру.? Как вы думаете?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#22570

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 04 фев 2016, 13:39

QR_BBPOST А приехать за ними уже со списком таких не достатков и написать заявление в 2 экземплярах с фотоснимками этих косяков, и потребовать до устранения не предлагать!
Их единственная обязанность - предложить жилое помещение, пригодное для проживания.
Криво наклеенные грязные обои, оцарапанные двери, вспучившийся линолеум и следы протечек на потолке не делают жилье непригодным. Так что это не к ним.
Отказ от такого жилья не будет считаться обоснованным.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Пелагея
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 20:11

Москва, Б.Очаковская

#22571

Непрочитанное сообщение Пелагея » 04 фев 2016, 13:39

Вот интересно, если не получать документы в ДЖО. А приехать за ними уже со списком таких не достатков и написать заявление в 2 экземплярах с фотоснимками этих косяков, и потребовать до устранения не предлагать! Одно им, другое в прокуратуру.? Как вы думаете?
Даже если Вы подпишете акт в ДЖО, это не значит, что потом Вы не можете его опротестовать. :)

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Б.Очаковская

#22572

Непрочитанное сообщение m1az22 » 04 фев 2016, 14:21

QR_BBPOST А приехать за ними уже со списком таких не достатков и написать заявление в 2 экземплярах с фотоснимками этих косяков, и потребовать до устранения не предлагать!
Возможен вариант в акте приёма квартиры указать наличие приложений с недостатками. А вот полный отказ от подписания акта может привести к переводу на субсидию.

guran2000
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 11:08

Москва, Б.Очаковская

#22573

Непрочитанное сообщение guran2000 » 04 фев 2016, 14:41

Здравствуйте господа , товарищи прибыл из столицы после осмотра квартиры д.10/2 , что изменилось в лутшую сторону: поставили ручки на окна , экран на батарею, в подъезде закрыли дыры над счетчиками вот пожалуй и все. первые фото до НГ.
Вложения
2015-12-17-274.jpg
2015-12-17-276.jpg
2015-12-17-277.jpg
2015-12-17-278.jpg
2015-12-17-278.jpg
2015-12-17-269.jpg
2015-12-17-271.jpg
2015-12-17-275.jpg
2015-12-17-282.jpg
2015-12-17-281.jpg
2015-12-17-267.jpg
2015-12-17-272.jpg
2015-12-17-275.jpg

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#22574

Непрочитанное сообщение abbat » 04 фев 2016, 14:44

QR_BBPOST А приехать за ними уже со списком таких не достатков и написать заявление в 2 экземплярах с фотоснимками этих косяков, и потребовать до устранения не предлагать!
Возможен вариант в акте приёма квартиры указать наличие приложений с недостатками. А вот полный отказ от подписания акта может привести к переводу на субсидию.
С какого это перепуга? :shock: Я не отказываюсь от квартиры, меня не устраивает её техническое состояние. Я не желаю жить в предложенном мне хлеву! И акт "приема - передачи" я не подписываю не потому, что отказываюсь от квартиры, а до полного устранения недостатков. Если в армии служили :D должны помнить - не прием наряда или караула до устранения недостатков не говорит об отказе нести службу в наряде или в карауле ;)

guran2000
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 11:08

Москва, Б.Очаковская

#22575

Непрочитанное сообщение guran2000 » 04 фев 2016, 14:58

Теперь напишу , что изменилось в худшую сторону квартира затоплена была с верху 14 этаж , одна комната полностью , вторая частично , на первом этаже как был склад так и остался , перед подъездом появился контейнер. Был там без документов из джо без них акт составлять сказали не будут. на вопрос почему тишина. Кстати кто-то писал о доброжелательных работниках ук ,тов. из гуов так же сказал только с доками из джо .Короче полный бардак , малая надежда на то что женщина выдававшая ключи сказала недостатки по затоплению устраняются. Завтра поеду в джо буду пробовать написать в акте приема, что подписывается без осмотра и составления недостатков. И что называется почувствуйте разницу фото от 01.02 , на них есть и любители стоянки на бордюрах.
Вложения
2016-02-01-308.jpg
2016-02-01-310.jpg
2016-02-01-309.jpg
2016-02-01-307.jpg
2016-02-01-306.jpg
2016-02-01-304.jpg
2016-02-01-303.jpg
2016-02-01-302.jpg
2016-02-01-305.jpg

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#22576

Непрочитанное сообщение abbat » 04 фев 2016, 15:02

QR_BBPOST А приехать за ними уже со списком таких не достатков и написать заявление в 2 экземплярах с фотоснимками этих косяков, и потребовать до устранения не предлагать!
Их единственная обязанность - предложить жилое помещение, пригодное для проживания.
Криво наклеенные грязные обои, оцарапанные двери, вспучившийся линолеум и следы протечек на потолке не делают жилье непригодным. Так что это не к ним.
Отказ от такого жилья не будет считаться обоснованным.
А нарушение температурных норм и неисправность системы отопления считает её пригодным для проживания?

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

Москва, Б.Очаковская

#22577

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 04 фев 2016, 15:56

У меня товарищ отказался таким образом получать документы на квартиру в Мытищах, с помощью озвученных выше заявлений, но эту квартиру не открепили и субсидию ему никто не предлагает, он ждём устранения недостатков хотя из части его тормошат и очень настойчиво!

guran2000
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 11:08

Москва, Б.Очаковская

#22578

Непрочитанное сообщение guran2000 » 04 фев 2016, 17:39

Смысл в чем, без доков из джо не составляют акт ,так что замкнутый круг, а без акта устранять недостатки не будут.

Отправлено спустя 56 минут 37 секунд:
Завтра поеду в джо за документами, будем качать тему с записью недостатков или, что акт не составлялся в общем будем тормошить. А по нормальному отношению заметил так , если хотят нае...ть , отношение нормальное, а когда хочешь получить свое и требуешь, хорошее отношение заканчивается и начинается буря недовольств и наездов.

rus974
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:18

Москва, Б.Очаковская

#22579

Непрочитанное сообщение rus974 » 04 фев 2016, 18:06

Всем здравствуйте! Информация для тех, кто собирается на Садово-Спасскую в каб. 105 за справкой о сдаче жилья. Приезжайте во вт., чт. к 7.00 (я был восьмым, зашел в 12.30) и записывайтесь у солдатиков на КПП. Хотите быть первым, запишитесь после 24 часов и спокойно езжайте домой до 10 утра. Приходит обычно человек 30, принимают 15-20.

Аватара пользователя
avg495
Постоянный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:04

Москва, Б.Очаковская

#22580

Непрочитанное сообщение avg495 » 04 фев 2016, 19:19

QR_BBPOST Зы.....ребята, вы же офицеры....полковники, подполковники...ну, будьте мужиками, не смешите людей.....и так армия в цирк превратилась.....
А вот вы смогли бы своему начальнику так же ответить, когда он спросит у вас, почему порученная вам работа выполнена кое как?

эс201б11olga
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 20:34

Москва, Б.Очаковская

#22581

Непрочитанное сообщение эс201б11olga » 04 фев 2016, 19:21

Владимир Черных, Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если муж прописан в московской квартире у собственника (родителей), но с 1998 года по настоящее время проживает со своей семьей, ведет общее хозяйство и есть справки, подтверждающие этот факт, можно ли доказать в суде, что он имеет право быть признанным нуждающимся в жилье?

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#22582

Непрочитанное сообщение Ларисам » 04 фев 2016, 19:31

Смысл в чем, без доков из джо не составляют акт ,так что замкнутый круг, а без акта устранять недостатки не будут.

Отправлено спустя 56 минут 37 секунд:
Завтра поеду в джо за документами, будем качать тему с записью недостатков или, что акт не составлялся в общем будем тормошить. А по нормальному отношению заметил так , если хотят нае...ть , отношение нормальное, а когда хочешь получить свое и требуешь, хорошее отношение заканчивается и начинается буря недовольств и наездов.
Может стоит подписать акт и указать, что к акту прилагается перечень недостатков, выявленных в ходе осмотра???
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

guran2000
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 11:08

Москва, Б.Очаковская

#22583

Непрочитанное сообщение guran2000 » 04 фев 2016, 20:51

Смысл в чем, без доков из джо не составляют акт ,так что замкнутый круг, а без акта устранять недостатки не будут.

Отправлено спустя 56 минут 37 секунд:
Завтра поеду в джо за документами, будем качать тему с записью недостатков или, что акт не составлялся в общем будем тормошить. А по нормальному отношению заметил так , если хотят нае...ть , отношение нормальное, а когда хочешь получить свое и требуешь, хорошее отношение заканчивается и начинается буря недовольств и наездов.
Может стоит подписать акт и указать, что к акту прилагается перечень недостатков, выявленных в ходе осмотра???
Писал выше , завтра в джо буду пробовать все возможные варианты , потом сообщу , но джо в Воронеже.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Mark.N ,буду прокачивать все варианты ,я не собираюсь отказываться и причем сдесь млж, не делайте из джо всемогущих вершителей судеб , обычные чиновники напирающие на незнание законов и слабые морально-волевые.

alexnn3
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:16

Москва, Б.Очаковская

#22584

Непрочитанное сообщение alexnn3 » 04 фев 2016, 21:14

[ref]эс201б11olga[/ref], перечитайте вот эту ветку, для себя найдёте, что Вам нужно http://voensud.ru/judgments-f14/chleni- ... 9-840.html

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#22585

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 04 фев 2016, 22:50

QR_BBPOST Скажите пожалуйста, если муж прописан в московской квартире у собственника (родителей), но с 1998 года по настоящее время проживает со своей семьей, ведет общее хозяйство и есть справки, подтверждающие этот факт, можно ли доказать в суде, что он имеет право быть признанным нуждающимся в жилье?
Гыгыг))Ваш покорный слуга два суда проиграл, жена у брата была в Москве прописана :D
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#22586

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 04 фев 2016, 22:57

А Бочка помаленьку живёт, ворочается.... :roll: вот и лифт маленький пустили у нас, залили меня немного сверху из обезличенной квартиры, да и хрен с ним, бываит.. :D Принял я квартиру, отдал паспортину краснорожую для прописки паспортистке(душевная женщина)) Лепотааа..
QR_BBPOST полный отказ от подписания акта может привести к переводу на субсидию.
замумукаются отнимать у меня, собственника :D Почитал я какой договор "ормянка" подсовывает и чуть живот не надорвал)) Про какие-то военные городки шняга, что хату отобрать могут :lol: Про пени заинтересовался, но мастер из УК сказал, что пени Слонялка не берёт.....Полегчало 8-)
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
МаринаУльяна
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 22:02

Москва, Б.Очаковская

#22587

Непрочитанное сообщение МаринаУльяна » 04 фев 2016, 23:15

...два суда проиграл, жена у брата была в Москве прописана :D
Берите пример с прошаренного Зольдата45летвМоскве - жилье выхитрил на всех известных родственников. И ему положено, и членам его - всем 120 родственникам...

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#22588

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 04 фев 2016, 23:22

Ничо, бываить...Зависть штука такая, неблагодарная... За 43 года и зольдатиком в тайге побывал и многое другое, не стыдно и вспомнить. 8-) А из вас вот желчь так и лезет... Детей Бог не каждому даёт, это да...
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Nick5
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 17:57

Москва, Б.Очаковская

#22589

Непрочитанное сообщение Nick5 » 05 фев 2016, 00:44

Привет, форумчане - соседи по БО! Согласен полностью насчет общедомовых проблем.Сам обращался по поводу устранения недостатков в подъезде. Устранили. Есть еще проблемы, с которыми столкнутся жильцы БО. Это не касается, тех, кто не собирается здесь жить (например, Русский Солдат).
1) Интернет. Его подключаем в пакете с ТВ. Единственный провайдер - 7sky. Это, конечно, ужас. Кабель в квартиру, роутер, далее по Wi-Fi все остальное,самое ужасное в т.ч. и ТВ. Связь в течение дня может обрываться несколько раз. Просмотр ТВ может превратиться в муки. Такие же проблемы были с этой компанией за МКАД. Думал, слава Богу, в городе куча провайдеров в каждом доме, но и тут опять - 7sky-да еще и монополист!
2) Знает ли кто-нибудь из наших знатоков (без иронии) предусмотрены ли в проекте, смете ТВ-антенны, кабели в квартиры? При любом раскладе предлагаю заняться данным вопросом. Готов принять участие.

Кстати, пришла квитанция за теплоснабжение и содержание и ремонт общего имущества. С теплом понятно, а вот остальное - рем.и содерж. звучит как издевательство. Спасибо, что за ремонт и переделку дерьма су...155 в своих квартирах пока квитанций не придумали.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#22590

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 фев 2016, 07:02

QR_BBPOST если муж прописан в московской квартире у собственника (родителей), но с 1998 года по настоящее время проживает со своей семьей, ведет общее хозяйство и есть справки, подтверждающие этот факт, можно ли доказать в суде, что он имеет право быть признанным нуждающимся в жилье?
Суды откажут. Они руководствуются регистрацией.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей