Трудоустройство после увольнения

Аватара пользователя
patronspb
Заслуженный участник
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:49
Откуда: Санкт - Петербург

Трудоустройство после увольнения

#1201

Сообщение patronspb » 18 фев 2016, 18:57

Спасибо, ваша мотивация примерно ясна. А вторую пенсию мне хоть и назначали "по старому закону", но всего отработал более 15-ти лет, за 5 лет такую (6860) на гражданке не заработать с любой зарплатой :)

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Трудоустройство после увольнения

#1202

Сообщение 76konstantin19 » 18 фев 2016, 19:00

QR_BBPOST (6860) на гражданке не заработать с любой зарплатой :)
Вот и я про это думаю)))

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Трудоустройство после увольнения

#1203

Сообщение оружейник72 » 18 фев 2016, 20:59

QR_BBPOST Тем более служить в 50 км от Москвы и имея свое жилье.
Я так понял Вы человек авиационный служить в Кубинку (Чкаловский) призываетесь? А не задумывались ли Вы над тем, что Вас при первой возможности в Арктику отправят?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Трудоустройство после увольнения

#1204

Сообщение 76konstantin19 » 18 фев 2016, 21:15

В Ногинском районе))) ВКС но не авиация))
Пошлют в Арктику))) поеду в Арктику. ;) Я вообще год назад хотел в Анголу поехать переводчиком :D

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В Арктику больше чем на год вроде как не могут отправить?

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Трудоустройство после увольнения

#1205

Сообщение оружейник72 » 18 фев 2016, 21:30

QR_BBPOST Что толку что я обслуживал радиосвязное и навигационное оборудование? Оборудование которое было разработано в 70- х годах.
Специалисты по РС и РНО нужны только в авиации!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Трудоустройство после увольнения

#1206

Сообщение 76konstantin19 » 18 фев 2016, 21:37

я не совсем РС и РНО иду , но как радиоинженер я там подхожу. Так сейчас нет авиации сейчас ВКС, короче молчок :) :(
У меня товарищ вообще по специальности по самолету и двигателю служит на той позиции :D

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Трудоустройство после увольнения

#1207

Сообщение Рокоссовец » 19 фев 2016, 03:11

QR_BBPOST я вот себя даже не представляю в ипостаси охранника! Я не цепной пёс!
С нетерпением будем ждать вашего сообщения с указанием должности и размера оклада через месяц-два после вашего увольнения )))

Мой родственник, не имеющий отношения к армии, пару лет назад рискнул сменить ПМЖ и попробовать себя в Москве, как следующей ступени развития. В Хабаровске у него было своё развивающееся ИП со стабильным хорошим доходом и были все шансы расширяться.
Так вот он с семьёй вернулся на ДВ через год после приезда. Рукастый, общительный, расчётливый, трудолюбивый. Просто он не ожидал, что его там не ждут, что ниши заняты, что много кидалова.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Трудоустройство после увольнения

#1208

Сообщение globus » 19 фев 2016, 05:31

QR_BBPOST Фууу, я вот себя даже не представляю в ипостаси охранника! Я не цепной пёс!
Просто до Вас, в отличие от многих жителей страны, не добралась нищета. Слава Богу, что так.
Показать текст
Штатные сокращения, понижение зарплаты — составляющие кризиса. Кто-то лишился работы, остался без зарплаты с ипотечным долгом и пустым холодильником.
Голод — не тетка. Россияне уже не гнушаются работать за еду.
«Помогу детям с домашним заданием по немецкому языку. Переведу с немецкого-польского- иврита за кофе, шоколад, пироги, овощи, фрукты».
«Я профессиональный маляр-отделочник. Покрашу, поклею обои за сухофрукты, орешки, овощи разные и фрукты. Опыт работ огромен, стаж 30 лет».
«Выполню любую физическую работу за еду».
«Посижу с ребёнком, приготовлю вкусную еду, приберусь, погуляю с собакой, сделаю тату или хной, шугаринг рук или ног, проведу мастер класс по макияжу, сделаю прическу на волосы средней длины, в общем любая посильная помощь за еду. Легко нахожу общий язык с детьми».
«Москва! Я медсестра с хорошим опытом работы. Есть желающие на инъекции и капельницы? В награду приму немного здоровой пищи, желательно фрукты, орехи. Не мясо!) P.S.: Конечно лучше иметь назначение врача, либо выписку из истории болезни/карты вашей поликлиники/клиники/больницы».
- Я попала под сокращение. Всех молодых попросили подыскать новое место работы, - рассказывает автор поста. - Сунулась в разные учреждение, но зарплату больше 10 тысяч не предлагали. Подсчитала, гораздо продуктивнее будет работать просто за еду. Люди охотнее отдают продукты, чем расстаются с деньгами. Проверено. Без вещей можно обойтись, без еды — никак. Многие мои бывшие коллеги сейчас ищут подработку именно за продукты.
«Господа, напишу за вас сочинения (рассуждение, описание, формат ГИА/ОГЭ, формат ЕГЭ), конспекты, рефераты, изложения, доклады, эссе. Опыт есть. Приму оплату всякими вкусняшками при личной встрече. Не ем субпродукты, сухофрукты и цветную капусту».
«За любые непросроченные продукты, питания. Массаж для детей и взрослых. Стаж работы более 13 лет».
«Отсканирую ваши фотографии и документы, распечатаю текст (возможна цветная печать) в обмен на крупы/кофе/чай/фрукты/овощи».
«Наращу красивые реснички. На ваш выбор любой эффект: натуральный, лисий, беличий, кукольный. Сделаю это за набор суши».
«Напишу ваш портрет по фото, акварелью. размер 20см х 30 см. за финики или не жаренные каштаны».
«Я репетитор по английскому языку - готова помочь вашим детям или вам с домашним заданием, разъяснить непонятное, объяснить правило. Также занимаюсь переводами. Уровень языка - разговорный (C1 - есть сертификат). За свои услуги буду рада получить что-нибудь из итальянской или азиатской кухни, сладкое (особенно горький шоколад или шоколад с орехами), орехи, фрукты, овощи, крупы, ЧАЙ, сыры (без сычуга, особенно — моцареллу). Впрочем, рассмотрю любые варианты»
«Фотосъёмка. За работу капусту и 0,5 кг шампиньонов»
«Голодная студентка ищет хоть что-нибудь»
Однако далеко не у всех есть возможность заработать на еду собственными трудом. Некоторые вынуждены просить помощи в соцсетях.
Для этого в группах помощи существует подраздел «Накормите».
Кеша: «Приму еду. В СПБ недавно. Живу в хостеле. В поиске работы»
Злата: «Студентка с ребенком примет в дар любую еду».
Василий: «Умирающий от голода автостопщик, загнанный холодами в голодную нору, примет в дар ненужные вам припасы»
Александр: «Очень нуждаюсь в овощах, фруктах и курином бульоне, тупо хлебе, кашах. В сессионный период довел себя до обострения бич-пакетами и полуфабрикатами. После НГ появится время и я накормлю вас».
Елена: «Одинокая мама с 2 детьми и с собакой примет все, что есть».
«Молодая семья из Москвы примет еду (макаронные изделия, крупы, консервы). Живем на мою стипендию (12т.р) в этом месяце она не пришла, а из еды осталось только макароны и манка. Помогите, пожалуйста, на первое время».
http://www.mk.ru/social/2016/02/18/otda ... tyakh.html
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Трудоустройство после увольнения

#1209

Сообщение demych » 19 фев 2016, 10:50

[ref]Витал'ОК[/ref], Поддержку! На Москве обожглись многие мои бывшие сослуживцы, не для всех она, Москва! Кидалово- основной вид деятельности масквичей.
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Трудоустройство после увольнения

#1210

Сообщение оружейник72 » 19 фев 2016, 12:43

QR_BBPOST я не совсем РС и РНО иду , но как радиоинженер я там подхожу
Вы идете не по своей ВУС, так что готовтесь выполнять всю черную работу!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Трудоустройство после увольнения

#1211

Сообщение 76konstantin19 » 19 фев 2016, 13:09

QR_BBPOST Вы идете не по своей ВУС, так что готовтесь выполнять всю черную работу!
Что значит черновую? У меня конкретно обозначена должность.
Вы знаете, служа в авиации по своему ВУСу мы такие работы делали что стыдно рассказывать . Когда пришел в войска я был в шоке :o Я думал после выпуска из училища , что я никогда уже не буду ходить в караулы. :D Прихожу в полк, а там майоры часовыми ходят :o при чем летный и технический состав. Регулярно раз в месяц разгружали уголь. Уборка жилой территория своими силами. Короче не понятно было, на кого меня учили. За караулы знаете сколько платили :) 2,5 доллара за сутки - это без вычета 13 %. Короче как вспомню те времена, аж вздрогну. Я думаю хуже не будет ;)

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Трудоустройство после увольнения

#1212

Сообщение оружейник72 » 19 фев 2016, 13:20

[ref]76konstantin19[/ref], я сам служил в авиации и мне все это знакомо, но в авиации отношение к людям лучше чем в пехоте!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Трудоустройство после увольнения

#1213

Сообщение demych » 19 фев 2016, 13:22

[ref]76konstantin19[/ref], Сейчас армия другая. Раньше все за всех и почти бесплатно, а сейчас : кто не стучит, тот не мужчина! Никто сейчас не перетруждает себя, лейтенант тяжелее ноутбука не подымыет, на службу исключительно на иномарине, он не служит а работает директором взвода. Г...но расплодили. Благо если командир части толковый и все в ежовых рукавицах, а где не за идею пиши пропало!
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Трудоустройство после увольнения

#1214

Сообщение 76konstantin19 » 19 фев 2016, 13:28

QR_BBPOST на службу исключительно на иномарине, он не служит а работает директором взвода. Г...но расплодили.
Поэтому надо внедряться и делать перезагрузку ценностей.)))
Меня когда мурыжили перед выдачи отношения, мне все казалось что от меня ждали предложения взятки))) Пока вроде молчат))) А мой товарищ 250 тыс. заплатил чтобы восстановили :( я если честно никому не собираюсь ничего давать, т.к не смогу после этого служить осознавая это.

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Трудоустройство после увольнения

#1215

Сообщение demych » 19 фев 2016, 13:36

[ref]76konstantin19[/ref], Пошёл открытый диалог))))) уже прайс лист вырисовывается! Сейчас цензура нагрянет и удалит смс о продаже должностей . Ну честный Вы человек! Если попадете в эту часть держите ушки на ...Судя по расценкам часть на коммерческой основе, нш и зам по МТО как правило посредники , а вершитель КЧ. Моё СМС выше доказательство того, что в этой части анархизм.
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Трудоустройство после увольнения

#1216

Сообщение оружейник72 » 19 фев 2016, 13:44

QR_BBPOST А мой товарищ 250 тыс. заплатил чтобы восстановили
Зря он это сделал! Теперь он и впредь будет за все платить; его будут держать на крючке, чтобы денежку с него срубить!
QR_BBPOST я если честно никому не собираюсь ничего давать,
Вот это правильно! Не хрен паразитов обогащать!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Трудоустройство после увольнения

#1217

Сообщение 76konstantin19 » 19 фев 2016, 13:50

QR_BBPOST Зря он это сделал! Теперь он и впредь будет за все платить; его будут держать на крючке, чтобы денежку с него срубить!
Я его сильно не осуждаю, т.к до 20 лет ему не хватило по моему 9 -10 мес..

Отправлено спустя 3 минуты :
QR_BBPOST .Судя по расценкам часть на коммерческой основе, нш и зам по МТО как правило посредники
Эта не та часть про которую я писал :) и вообще я больше ничего не знаю :shock:

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Трудоустройство после увольнения

#1218

Сообщение demych » 19 фев 2016, 13:54

[ref]76konstantin19[/ref], Я не из 8-) :jokingly: Удачи! :drink:
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Диванморяк
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 05:05

Трудоустройство после увольнения

#1219

Сообщение Диванморяк » 25 фев 2016, 13:02

QR_BBPOST коллеги может кто подскажет куда устроится чтоб на работе можно было в ворлд оф танк на компьютере играть, сам капитан 2 ранга, ракетчик- дома жена играть мешает....
Вот человек)))) так отправьте жену работать, а сами в танчики играйте 8-)
проблема в том, что жена тоже военный пенсионер, да и детей куча

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Трудоустройство после увольнения

#1220

Сообщение Рокоссовец » 25 фев 2016, 14:13

сисадмином в небольшую конторку

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Трудоустройство после увольнения

#1221

Сообщение евгений 76 » 27 фев 2016, 07:13

Рогозин предложил создавать охранные структуры из ветеранов спецслужб
Интересы российских нефтяных компаний (Лукойл или Газпромнефть) за рубежом обеспечивают американцы, англичане, но не российские охранные структуры, отметил Дмитрий Рогозин. Он предложил создать такие структуры из числа ветеранов спецслужб.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20160226/1 ... z41L2Prtv5

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Трудоустройство после увольнения

#1222

Сообщение vlad540 » 27 фев 2016, 17:27

[ref]76konstantin19[/ref], я сам служил в авиации и мне все это знакомо, но в авиации отношение к людям лучше чем в пехоте!
Ага, ну да конечно. То то среди судебной практики из разряда дел по восстановлению при увольнении без жилья чаще всего встречаются дела с ответчиком - главкомом ВВС (ВКС). ИМХО в авиации самое скотское отношение к простым военнослужащим, только в этом роде войск существует деление на белую кость и быдло (летчики и технари). Например, в моей бывшей части, относящейся к ВВС, всегда строили дома из блоков по самим убогим проектам-маломеркам. После сокращения на нашу территорию пришла пехота и даже не заинтересовались нашим недостроенным домом, а стали сами строить новый дом - монолиткирпич.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Трудоустройство после увольнения

#1223

Сообщение оружейник72 » 28 фев 2016, 01:18

QR_BBPOST только в этом роде войск существует деление на белую кость и быдло (летчики и технари).
Ага, а в пехоте нет такого деления? Как бы не так! Если ты старший офицер ты человек, а если младший, ты чмо, особено если ты офицер ротного звена!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Трудоустройство после увольнения

#1224

Сообщение demych » 28 фев 2016, 01:39

[ref]оружейник72[/ref], 13 лет капитаном отходил. 7 лет ротным в пехоте! Ни малейшего намека, что я чмо или другой ротный чмо. Как корабль назовешь так и поплывет. Делите армию до 2009 и после.
После училища в пехоте меня год из строя вызывали: " товарищи офицеры,лейтенанты и прапорщики выйти из строя!" Это показать всем , что лейтенант ещё не офицер! Через год я получил ст.л-т и все ровно пошло. Приходили другие лейтенанты и к ним также относились. Пехота разная бывает( не путайте с морской, крылатой и еба...той).Горжусь ,тем что служил в пехоте до 2009 года!( дивизия расформирована, сейчас снова формируют - дауны, зачем кончили ?)Обидно, что после 2009 попал в части МТО - пид..ар на пид..ре!
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Трудоустройство после увольнения

#1225

Сообщение vlad540 » 28 фев 2016, 11:46

QR_BBPOST только в этом роде войск существует деление на белую кость и быдло (летчики и технари).
Ага, а в пехоте нет такого деления? Как бы не так! Если ты старший офицер ты человек, а если младший, ты чмо, особено если ты офицер ротного звена!
Это разница в звании дает знать и это, соглашусь, во всех родах войск так. А вот в авиации лейтенант-летчик и лейтенант-техник самолета - это небо и земля. Кто служил в авиационых гарнизонах (сейчас не знаю, но думаю мало что могло поменяться, летчики всегда вели себя свысока) - тот знает: летчики получали квартиры в первоочередном порядке, уголь летчики в отличие от технарей никогда не грузили, в кочегарку их тоже не ставили топить. Был и такой наряд, куда к слову как правило ставили прапорщиков и контрактников, но крайне редко ставили и младших офицеров, но только из технарей. В караулы по охране стоянок опять же ходили технари. Даже бывало и так, что летчикам как правило давали квартиры в одних домах и подъездах, а технарям - в других, как правило еще и похуже. Ну и типа чтобы негры жили отдельно от белых. Были случаи, когда летчику давали квартиру в подъезде где одни технари жили - ну не хватило на всех квартир, так шли в жилкомиссию с претензиями на этот счет "чего это мне дали среди технарей". И это было еще в 90-х годах, а не после 2009.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Трудоустройство после увольнения

#1226

Сообщение евгений 76 » 28 фев 2016, 13:16

Ушли с темы, коллеги... Тут о будущей работе

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

Трудоустройство после увольнения

#1227

Сообщение недоподполковник1 » 03 мар 2016, 11:21

Всем привет!
Прошу оказать помщь в редакции моего обращения по вопросу трудоустройства...

Здравствуйте! Я майор запаса Горбунов Дмитрий Александрович, 1978 года рождения. Уволен с военной службы в январе 2016 года в связи с проведением организационно штатных мероприятий. По службе характеризовался положительно.
В 2011 году мою должность сократили и меня вывели в распоряжение командира войсковой части 34148 до момента обеспечения жильём. За период моего нахождения в распоряжении я ни разу ни ставил в зависимость вопросы дальнейшего прохождения военной службы от вопросов своего жилищного обеспечения - всегда просил равнозначную либо нижестоящую должность.
В ноябре 2015 года меня обеспечили жильём для постоянного проживания и, ознакомив под роспись с телефонограммой, содержанием и целью которой являлось доведение до меня информации о невозможности предоставления мне равнозначной должности (подполковник), соответствующей моему уровню образования, уволили с военной службы приказом Командующего РВСН ВС РФ.

Однако…

Согласно общемировой практике, основанной на общепризнанных положениях по правам человека, работодатель, прежде чем увольнять своего работника в связи с проведением внутренних организационно-штатных мероприятий, должен провести работу по изысканию возможности его альтернативного трудоустройства, в том числе на нижестоящих должностях.
Обращаю Ваше особое внимание на то обстоятельство, что в связи с моим увольнением с военной службы, без предоставления мне какой-либо нижестоящей, либо равнозначной должности, у меня, с учётом моих долговых обязательств коммерческим банкам, приобретённых мною до момента увольнения с военной службы, в настоящее время не имеется возможности обеспечить себе и своим детям прожиточный минимум.
В феврале 2016 года я участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности референта департамента управления и государственной гражданской службы администрации губернатора и правительства Новосибирской области. Тест на знание положений Конституции РФ, Федеральных Законов РФ и других нормативно-правовых актов прошёл на отлично (85% правильных ответов). На протяжении всего периода безработицы безостановочно размещаю свои резюме на всевозможных сайтах кадровых агентств. Но, к сожалению, ни на государственную гражданскую службу, ни в коммерческие организации не требуется сотрудник имеющий опыт работы исключительно связанный с военной службой.
Производить выплаты по долговым обязательствам коммерческому банку я не имею возможности. В ближайшей перспективе обозримого будущего мне предстоит столкнуться с представителями коллекторных агентств. Особое опасение вызывает растиражированный в средствах массовой информации образ сотрудников этих агентств, как людей беспринципных и способных на всё ради достижение своей цели - заставить должника вернуть долг банку.
Мои представления о чести и достоинстве не позволят мне терпеть оскорбления от этих людей и вероятнее всего я вынужден буду дать им отпор, правовые и физические последствия которого могут оказаться крайне неблагоприятными для обеих сторон.
В этой жизни я не сделал ничего такого плохого, чтобы по прошествии двадцати лет военной службы в Вооружённых Силах Российской Федерации оказаться настолько униженным, что невольно начинаешь завидовать положению беженца, получающего пособие по безработице в странах цивилизованного европейского сообщества.
Прошу Вас оказать мне помощь в вопросе моего трудоустройства в пределах Новосибирской области. Дело в том, что я воспитываю двух несовершеннолетних детей, находясь в разводе с их матерью, которая проживает в г. Бердск НСО, и поэтому забрать детей в другой регион не имею возможности. По имеющимся у меня сведениям в пределах Новосибирской области вакантных должностей, соответствующих моему уровню образования(ВУС), по линии Минобороны нет. В случае же, если Министерство Обороны РФ окажется готовым предоставить мне военную должность лишь в отдалённой от места проживания моих детей местности, то это безусловно будет нарушать права ребёнка и умалять моё родительское право на совместное проживание и воспитание своих детей.


С уважением, Дмитрий Горбунов.
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Трудоустройство после увольнения

#1228

Сообщение евгений 76 » 03 мар 2016, 11:26

QR_BBPOST просил равнозначную либо нижестоящую должность
QR_BBPOST а военную должность Министерство Обороны РФ готово мне предоставить лишь в отдалённой от места проживания моих детей местности
При таком раскладе увольнение законно.
QR_BBPOST помощь в вопросе моего трудоустройства в пределах Новосибирской области
Очень неконкретная просьба
QR_BBPOST Но, к сожалению, ни на государственную гражданскую службу, ни в коммерческие организации не требуется сотрудник имеющий опыт работы исключительно связанный с военной службой.
В стране почти миллион безработных

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

Трудоустройство после увольнения

#1229

Сообщение недоподполковник1 » 03 мар 2016, 12:53

[ref]евгений 76[/ref], нижестоящую должность мне предлагали ещё в 2011 году. Но равностоящую не предлагали ни разу. А я многократно просил. А за месяц до своего увольнения начал просить ещё и нижестоящую.
Думаю это обращение отправить Губеру Новосибирской области. Потом обдусмену и в администрацию Президента.
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Трудоустройство после увольнения

#1230

Сообщение 76konstantin19 » 03 мар 2016, 13:54

QR_BBPOST всегда просил равнозначную либо нижестоящую должность.
Не поверю, чтобы вам не нашли с 1 по 15 тар. разряд должность :) ;) если вы так настаивали что хотите служить на ниже стоящей


Вернуться в «НАХОЖДЕНИЕ В ЗАПАСЕ (ЛЮДСКОМ РЕЗЕРВЕ ИЛИ РЕСУРСЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость