Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Kabanchik
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:49

Москва, Молжаниново

#24181

Непрочитанное сообщение Kabanchik » 20 фев 2016, 10:39

Товарищи! Подскажите, а как дела обстоят с местами для парковки авто? Больше интересует у 10корп! Ведь там дорога, по которой 2 машины кое-как разъедутся и тротуары!
С парковками везде одинаково, возле других корпусов точно такие же дороги. Вот пока были другие корпуса не заселены, ставили машины возле них, а что теперь будет, вообще не понятно. :?
Возле 10 корпуса вообще только дорога, нет никакой парковки.
По первоначальному чудо-плану застройки, висящему в заголовке данной темы, на месте пруда должна была состояться парковка.
Имеет место быть пруд. Причем за годы стройки настолько загаженный, что без слез не глянешь.
Парковку строить денег стоит, ага.
Можно обратится в соответствующий департмент правительства Москвы, дабы соорудили "народный" гаражик, где 6 квадратов пространства будут стоить в районе лямчика. Должны откликнуться, земли много и она дешева. Зато цены на парко-место можно ставить московские. :D
Но это году к 2020, при условии что количество страждущих наберет критическую массу.
Можно самим, кооперативчиком, заказать проект, выбить землю, согласовать, еще раз согласовать, и еще раз, и еще много много раз, и тогда наступит щастье.
Стоимость по за тратам участвующих не намного, но меньше покупки 6 квадратов в виртуальную собственность в муниципалишен паркиненг.
В утешение могу сказать что на той же Бочке и Левобережке с парковкой вообще полная опа, а резервов по земле нет от совсем.

Больницу обещают тоже к 2020:
http://sao.mos.ru/news/news/detail/2532150.html

Легкое метро уже не обещают совсем.

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново

#24182

Непрочитанное сообщение Winnethou » 20 фев 2016, 11:43

По России 24 только что сюжет видел про заселение на Синявинской. Пирогов сказал, что до середины марта еще 4 корпуса сдадут.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново

#24183

Непрочитанное сообщение And_k » 20 фев 2016, 13:18

Поздравляем :drink: http://www.1tv.ru/news/social/302455
счастливых лиц не видно у первого канала
Куйжелезопокагорячо

kelt21
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:58

Москва, Молжаниново

#24184

Непрочитанное сообщение kelt21 » 20 фев 2016, 13:35

Друзья, новости по телевизору хорошо, а где новости от реальных участников утренних мероприятий? Или с них взяли расписку о неразглашение. :)

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново

#24185

Непрочитанное сообщение Просто песня » 20 фев 2016, 13:37

Вторая школа строится :irinka: вот юмористы :D Не серьезно таким людям такие ляпы да по ЦТ.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново

#24186

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 20 фев 2016, 13:59

Вторая школа строится :irinka: вот юмористы :D Не серьезно таким людям такие ляпы да по ЦТ.
И еще "ОРДЕРА" получать военнослужащие не только из Москвы,но и других регионов. Вот людям повезло (это я насчет ордеров) :lol: :D

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново

#24187

Непрочитанное сообщение poliak » 20 фев 2016, 14:00

Выложите ролик который крутят вести 24,, я не знаю как

Аватара пользователя
galzin
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:02

Москва, Молжаниново

#24188

Непрочитанное сообщение galzin » 20 фев 2016, 14:24


Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново

#24189

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 20 фев 2016, 14:32

Всем добра и здоровья!
Из местных, не являющихся сотрудниками славянкигужфполици, непосредственно присутствовало только 3(!), остальных (их тоже было не много) не пустили
Почему?
наверное, из-за банальной глупости (да простят меня коллеги).
Как и на бочке, у нас на торжестве присутствовали только ждопники+гуов+офицерыРоссии. И представители трех каналов.
Перед кем бисер метать? для кого готовили плакаты? детей пригнали?
Не думаю, что это провокация некоторых псевдолидеров инициативных групп, но, уверен, что глупость. Откуда информация про мэра, когда ни на сайте мэра, ни сайте управы нет соответствующего подтверждения (даже когда на указанных ресурсах есть в планах такие мероприятия, Собянин не всегда присутствует лично), а про Министра Обороны?
А уж указанные выше гости отыграли спектакль на пять баллов. Чего только стОит прапорщиЦА в норковой шубе, выступающая с хвалебной речью джопниккам вперед старших офицеров!
Коллеги обещали выложить видео от первого лица.

п.с. вот детей, которых морозили не ясно для каких целей, жалко. :evil:
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

alad_bel
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:22

Москва, Молжаниново

#24190

Непрочитанное сообщение alad_bel » 20 фев 2016, 14:46

Друзья, новости по телевизору хорошо, а где новости от реальных участников утренних мероприятий? Или с них взяли расписку о неразглашение. :)
Простой люд туда не пускали, того и гляди чего лишнего скажут.Боятся! :lol:

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново

#24191

Непрочитанное сообщение And_k » 20 фев 2016, 14:48

Главное сдали по честному, реальным в/с которые жить будут ?


Катерина ау ?
Куйжелезопокагорячо

Новенькая С
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:06

Москва, Молжаниново

#24192

Непрочитанное сообщение Новенькая С » 20 фев 2016, 14:52

Очередная пиар акция со стороны джопников, в том числе, тех кто причастен к воровству в вооруженных силах, покупке должностей за наш :evil: :twisted: :x счет. Освещают брехню. Мне звонят друзья и спрашивают, как скоро и ты будешь заселяться, а мне даже сказать нечего. Наше левобережье еще так далеко от заселения.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново

#24193

Непрочитанное сообщение And_k » 20 фев 2016, 15:01

Наше левобережье еще так далеко от заселения.
Не нужно нервничать.. первая очередь в апреле ..
но нужно подключение оно зависит не от МО :drink: за успех нашего безнадежного предприятия )
почитайте пока http://www.007dom.ru/news.php?id=217 или
http://gosvoenipoteka.ru/page/voennaja- ... sao-moskvy
Куйжелезопокагорячо

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#24194

Непрочитанное сообщение vitta » 20 фев 2016, 15:14

Да хватит ныть, что ж вы за люди такие!!! Ведь процесс заселения идет и это главный факт!!! Что ни делай Вы все равно будете ныть и хаять.
Все оговорки- это ведь в первую очередь журналистские косяки, это ж вроде и дураку понятно или нет?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново

#24195

Непрочитанное сообщение And_k » 20 фев 2016, 15:34

Да хватит ныть, что ж вы за люди такие!!! Ведь процесс заселения идет и это главный факт!!! Что ни делай Вы все равно будете ныть и хаять.
Все оговорки- это ведь в первую очередь журналистские косяки, это ж вроде и дураку понятно или нет?

особенно если ничего не делать ..
Мы не видим нашу группу контроля .. Фотографий можно было сделать и побольше .. человек 100 присутствовало ?
Куйжелезопокагорячо

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#24196

Непрочитанное сообщение vitta » 20 фев 2016, 15:49

And_k, людей было очень много. Мне, к сожалению, стоять там некогда было. Просто мимо проходила.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Москва, Молжаниново

#24197

Непрочитанное сообщение Makss » 20 фев 2016, 15:50

Более 600 квартир вручали трем военным? там места не должно было быть свободного..!!!600кв * мин. на три члена семьи получится более 2000 новоселов!!!!!Где они...квадрокоптером надо такую толпу снимать...., но тут справились и без него....ЖС была вручена большей части военных под угрозой снятия с учета вообще...Кто в распоряжении побыл, тот в жизни счастья не нажил!
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново

#24198

Непрочитанное сообщение And_k » 20 фев 2016, 15:57

будем считать что все на торжественной встрече к 23 готовятся, репетируют .если захотят придут и расскажут ))
Всех с наступающим
Куйжелезопокагорячо

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#24199

Непрочитанное сообщение vitta » 20 фев 2016, 16:06

Makss, а по Вашему разумению все 2000 с лишним должны были пригласить, каждому вручить и всю эту процедуру по Первому каналу Вам продемонстрировать дабы Вы остались довольны?

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Москва, Молжаниново

#24200

Непрочитанное сообщение Makss » 20 фев 2016, 16:09

Новосела выбрали с 10 или 17 этажа..... ;) , почему не с первого?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Makss, а по Вашему разумению все 2000 с лишним должны были пригласить, каждому вручить и всю эту процедуру по Первому каналу Вам продемонстрировать дабы Вы остались довольны?
Меня не должны "ПРИГЛАШАТЬ", это заселение новоселов, все должны иметь право быть и без пропуска и комендатуры!

только по пригласительным наверно туда пускали....Вы видели двух воен.полицейских или сотр.комендатуры, на 2.05 минуте видео? Зачем они....догадайтесь?

Кто снимал допустил кучу ошибок.....№кв, и полицейских на видео...
"генерал Пирогов Приехал на церемонию вручения ключей более чем 600 военным!" это не мои слова , а диктора....Значит всем 600? или троим...



если бы я имел извещение на эти корп...меня бы туда пустили? нет., только по пригласительным!
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново

#24201

Непрочитанное сообщение Просто песня » 20 фев 2016, 16:10

[ref]vitta[/ref], эк Вы Пирогова до журналиста разжаловали : ;) :oops: А так конечно, дай Бог бы и нам, хоть так, получить ордера :cry:
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

vovan1643
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:19

Москва, Молжаниново

#24202

Непрочитанное сообщение vovan1643 » 20 фев 2016, 16:30

Да хватит ныть, что ж вы за люди такие!!! Ведь процесс заселения идет и это главный факт!!! Что ни делай Вы все равно будете ныть и хаять.
Все оговорки- это ведь в первую очередь журналистские косяки, это ж вроде и дураку понятно или нет?
Оговорка это когда я с 9 года уволен. С 14 года жду первый корпус, который "самый готовый".

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново

#24203

Непрочитанное сообщение And_k » 20 фев 2016, 16:44


только по пригласительным!
????
Куйжелезопокагорячо

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Москва, Молжаниново

#24204

Непрочитанное сообщение Makss » 20 фев 2016, 16:53

Военные, зачем мы между собой создаем конфликт? Давайте будем порядочными и мирными! До лета все получат надеюсь эти ключи!
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Татьяночка
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:31

Москва, Молжаниново

#24205

Непрочитанное сообщение Татьяночка » 20 фев 2016, 16:54

Кто знает какого сотового оператора лучше подключать в Москве? Связь хорошая и дешевая..... Спасибо.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#24206

Непрочитанное сообщение vitta » 20 фев 2016, 16:58

Татьяночка, у всех операторов свои преимущества. Я и моя семья сторонники МТС.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#24207

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 20 фев 2016, 17:03

Главное сдали по честному, реальным в/с которые жить будут ?


Катерина ау ?
Что это за "Ау"? :shock:
Что сдали? Если Вы про квартиры, то скорее всего реальным военным, ведь обзванивали многих и приглашали на торжественное вручение ключей.
Я в СПБ у мамы и на "празднике" не была.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Elena_Saga
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 17:24

Москва, Молжаниново

#24208

Непрочитанное сообщение Elena_Saga » 20 фев 2016, 18:07

Можно ремарочку? Посмотрела сюжеты на разных каналах (работа у меня такая - информационные потоки анализировать, создавать, а ещё формировать общественное мнение в свою пользу), и, учитывая общую ситуацию в стране, могу сказать, что не ДЖО и иже с ними здесь самые заинтересованные... И задача федеральных каналов, как и всегда: выдать сюжет, о том, что в государстве заботятся о разных категориях граждан. День Защитника Отечества опять же на за горами. В общем, сценарий понятен.
Но! При всём при том, соглашусь с высказанным выше, позитивный знак для всех в том, что заселение идёт, и дело сдвинулось, реально сдвинулось!

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Кто знает какого сотового оператора лучше подключать в Москве? Связь хорошая и дешевая..... Спасибо.
У "Большой тройки" качество связи на одном уровне. Далее все зависит от условий, которые нужны именно вам и от суммы ежемесячного платежа, который вы для себя считаете приемлемым.
Нам на работе мобильную связь компенсируют, при ежемесячном платеже больше 3000 рублей, Мегафон однозначно лидирует (а у нас в коллективе пользователи всех операторов, и судить мы можем достаточно объективно) и по уровню сервиса, и по гибкости тарифов, хотя и у него есть минусы, но они все же не перевешивают плюсы. У МТС мы вывели следующую формулу: чем больше ты мне платишь, тем больше я тебя запутаю :D.
Как обстоят дела с бюджетными тарифами, сказать не могу. Но когда подбирала папе, то учитывала куда он звонит, как часто, как подолгу, какими услугами пользуется. Мы выбрали Мегафон, но он просто максимально в этом пакете соответствовал его задачам. У мамы БиЛайн - и в ее случае это - оптимальное соотношение цены и качества.
Все зависит от индивидуальных задач. И ещё. Рекомендую рассмотреть ТЕЛЕ2. По Подмосковью точно есть районы, где он не ловит. Как по Москве, стоит помониторить. По цене выгодно!

Михаил 61
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:33

Москва, Молжаниново

#24209

Непрочитанное сообщение Михаил 61 » 20 фев 2016, 18:42

Кто знает какого сотового оператора лучше подключать в Москве? Связь хорошая и дешевая..... Спасибо.
Однозначно лидер Мегафон

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново

#24210

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 20 фев 2016, 19:24

Наверно будут начальство высокое раз пригласили на вручение ключей...

Будет как всегда, по одному сценарию. 1. Выступление руководящих сотрудников МО РФ , с речью о том что МО РФ очень старалось всех обеспечить и вот результат. 2. Выступит офицер в звании майор-подполковник со словами благодарности в адрес МО РФ. 3. Выступит член семьи военнослужащего и тоже со словами благодарности. И возможно дадут слово уволенному офицеру(уже пенсионеру) и обратно слова благодарности. Затем пройдут в специально подготовленную квартиру счастливого военнослужащего (уже с мебелью) чай "выпьют" и естественно все это будет задокументировано и на ТВ и в газетах будет ряд заметок. :D
Ну вот почти предугадал (или угадал). Но до чая и мебели не дошло. Кризис на дворе однако


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей