г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

K.P.V
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 06:30

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5371

Непрочитанное сообщение K.P.V » 25 фев 2016, 10:58

справку отписали ....
Вложения
справка.jpg

konar
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:23

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5372

Непрочитанное сообщение konar » 25 фев 2016, 11:20

А почему 10А?

a.timofeev81
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5373

Непрочитанное сообщение a.timofeev81 » 25 фев 2016, 11:43

похоже соседей с 10 дома можно поздравить :drink:
Неужели заветные ключики дают???
Что правда в 10 м доме ключи дают? А как с лифтами в 10-м кто подскажет?

Svet_vklu4i_svet
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5374

Непрочитанное сообщение Svet_vklu4i_svet » 25 фев 2016, 12:05

Последняя попытка воззвать к человеческой совести… А также уберечь соседей от мошенничества.
Я уже неоднократно писала здесь сообщения с просьбой помочь найти нашего соседа из д. 16 Николая Анатольевича Румянцева, который развесил на каждой двери листовки с рекламой своих услуг по ремонту. Сообщения писала «осторожно», чтобы не обидеть и не оклеветать, возможно, невиновного человека. Не верилось, что он злоумышленник: все-таки живет в нашем доме, зачем ему портить свою репутацию, к тому же часть работ была им выполнена. Но теперь сил моих больше нет, и веры нет в его порядочность. Кроме как мошенничеством, это никак не назовешь!!!
Предоплату, а так же 2000 руб. за отключение стояков и ключи от квартиры он получил от нас в 10 числах января. Спустя неделю 16 января он присутствовал на собрании, и даже были свидетели, как он передо мной оправдывался и уверял, что в ближайшие дни сделает работу. И вот уже 1,5 месяца он водит нас за нос. На телефонные звонки он не отвечает, либо телефон выключен. После моего предыдущего сообщения на форуме о нем, он вдруг объявился, написав смс, что у него грипп и совсем нет голоса. Потребовал удалить «грязь с форума». Сказал, как только ему станет лучше, он нам занесет ключи и деньги. Это было 2 февраля. После чего телефон был выключен, и дозвониться до него было невозможно.
И вот буквально на днях, о чудо, мне удается до него дозвониться, и он даже берет трубку. Новая порция лапши ложится мне на уши: и что он был в другом городе, и что симка у него вышла из строя, и что он ее только-только восстановил. Сердечно пообещал занести ключи и деньги на следующий день. На мои слова, что я подам заявление в полицию, если он не придет, он ответил будничным тоном: «Не вопрос». Конечно же, он не пришел, и на телефонные звонки он снова не отвечает.
Оказывается, мы не единственная жертва этого мошенника. Мне удалось найти женщину, так же из д.16, которую он тоже обманул, получил предоплату за ремонт (в разы больше нашей) и тоже исчез. Я с ней связалась, она уже написала на него заявление в полицию.
Уважаемые соседи!!! Если вы увидите этого человека,Николая Румянцева, или если вы с ним общаетесь, и знаете, где его можно найти, огромнейшая просьба сообщить мне по телефону 8(926)962-36-18 (Светлана)!!! А также передать ему, что в ближайшие дни мы собираемся пойти писать заявление в полицию по факту мошенничества!!!

Марина Горохова
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:19

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5375

Непрочитанное сообщение Марина Горохова » 25 фев 2016, 12:38

похоже соседей с 10 дома можно поздравить :drink:
Неужели заветные ключики дают???
Что правда в 10 м доме ключи дают? А как с лифтами в 10-м кто подскажет?
Информацию о выдаче ключей Сеин А.А. подтвердил! Дождались!ура! :drink:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
При получении ключей в доме 10…предоставлять документы из ДЖО или свидетельство о собственности! ;)

konar
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:23

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5376

Непрочитанное сообщение konar » 25 фев 2016, 12:44

Здравствуйте Марина Горохова вы звонили инспектору?

Марина Горохова
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:19

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5377

Непрочитанное сообщение Марина Горохова » 25 фев 2016, 13:07

Здравствуйте Марина Горохова вы звонили инспектору?
Буду звонить сегодня с 14-16 ч. Задам в очередной раз свои вопросы.

Аватара пользователя
Garik-D
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:32

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5378

Непрочитанное сообщение Garik-D » 25 фев 2016, 13:32

QR_BBPOST При получении ключей в доме 10…предоставлять документы из ДЖО или свидетельство о собственности!
Не забудьте от РУКИ написать заявления об открытии лицевого счета (за детей пишет мать), образцы есть (спасибо
Hedgehogkill на 147 странице писал: 09 Декабрь 2015, 16:45 #4393) и оригиналы+копии документов всех членов семьи удостоверяющих личности... Даже не вериться :shock:

Tuloviche
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:43

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5379

Непрочитанное сообщение Tuloviche » 25 фев 2016, 13:37

поражает тот факт что вы уже вселились.,проживаете,делаете ремонты...и т.д. и жалуетесь не работают лифты,горячей воды нет, с прописной проблемы!? А зачем соглашались?! Живите и не ищите виновных! В отличии от вас я при вселении задам все вопросы, а потом буду подписывать документы!
Весь двор с удовольствием будет наблюдать как глубокоуважаемая Марина Горохова будет достойно и со всей ответственностью принимать свою квартиру... а то все остальные то "глупые.. Заехали раньше времени", а потом еще и жаловались, вместо того чтобы ждать смиренно еще лет несколько, когда всё сделается и доделается...Удачи Вам Марина. Я думаю, что Вашего серьезного настроя уже испугались и , может быть, поэтому Вам извещение не приходит. :shock:

a.timofeev81
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5380

Непрочитанное сообщение a.timofeev81 » 25 фев 2016, 13:44

Здравствуйте Марина Горохова вы звонили инспектору?
Буду звонить сегодня с 14-16 ч. Задам в очередной раз свои вопросы.
Марина здравствуйте!!! Вы будете в 109 каб. звонить инспектору? Телефончик не подскажите? А то мне при последнем посещении СС сказали справку о сдаче служебки принести и мне дадут решение на квартиру 10 дома. Хочу еще раз уточнить. А то на СС есть такая практика что каждый инспектор по своему метет. Заранее спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Коллеги всем привет!!! Скажите кто - нибудь, как в 109 каб. на СС звонить?

sherlok221
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 08:11

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5381

Непрочитанное сообщение sherlok221 » 25 фев 2016, 15:02

в Ногинске, якобы, не знали что у нас как не было так и нет горячей воды (16 дом 6 подъезд). Седов - ничего не боится, пытался не грубить и быть вежливым - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!. С лифтами все глухо, не перебороть. надо подключать СМИ

Марина Горохова
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:19

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5382

Непрочитанное сообщение Марина Горохова » 25 фев 2016, 15:15

Здравствуйте Марина Горохова вы звонили инспектору?
Буду звонить сегодня с 14-16 ч. Задам в очередной раз свои вопросы.
Марина здравствуйте!!! Вы будете в 109 каб. звонить инспектору? Телефончик не подскажите? А то мне при последнем посещении СС сказали справку о сдаче служебки принести и мне дадут решение на квартиру 10 дома. Хочу еще раз уточнить. А то на СС есть такая практика что каждый инспектор по своему метет. Заранее спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Коллеги всем привет!!! Скажите кто - нибудь, как в 109 каб. на СС звонить?
Инспектор Малышко С.В. тел.89456966307.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
поражает тот факт что вы уже вселились.,проживаете,делаете ремонты...и т.д. и жалуетесь не работают лифты,горячей воды нет, с прописной проблемы!? А зачем соглашались?! Живите и не ищите виновных! В отличии от вас я при вселении задам все вопросы, а потом буду подписывать документы!
Весь двор с удовольствием будет наблюдать как глубокоуважаемая Марина Горохова будет достойно и со всей ответственностью принимать свою квартиру... а то все остальные то "глупые.. Заехали раньше времени", а потом еще и жаловались, вместо того чтобы ждать смиренно еще лет несколько, когда всё сделается и доделается...Удачи Вам Марина. Я думаю, что Вашего серьезного настроя уже испугались и , может быть, поэтому Вам извещение не приходит. :shock:
Спасибо Вам за особое внимание ко мне! :irinka:

Svet_vklu4i_svet
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5383

Непрочитанное сообщение Svet_vklu4i_svet » 25 фев 2016, 15:22

в Ногинске, якобы, не знали что у нас как не было так и нет горячей воды (16 дом 6 подъезд). Седов - ничего не боится, пытался не грубить и быть вежливым - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!. С лифтами все глухо, не перебороть. надо подключать СМИ
И что пообещали по поводу горячей воды?

Марина Горохова
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:19

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5384

Непрочитанное сообщение Марина Горохова » 25 фев 2016, 15:33

Здравствуйте Марина Горохова вы звонили инспектору?
Буду звонить сегодня с 14-16 ч. Задам в очередной раз свои вопросы.
Марина здравствуйте!!! Вы будете в 109 каб. звонить инспектору? Телефончик не подскажите? А то мне при последнем посещении СС сказали справку о сдаче служебки принести и мне дадут решение на квартиру 10 дома. Хочу еще раз уточнить. А то на СС есть такая практика что каждый инспектор по своему метет. Заранее спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Коллеги всем привет!!! Скажите кто - нибудь, как в 109 каб. на СС звонить?
Дозвонилась инспектору,в ДЖО нет информации по приему 10 дома! Я в шоке!!!

Net
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5385

Непрочитанное сообщение Net » 25 фев 2016, 15:42

в Ногинске, якобы, не знали что у нас как не было так и нет горячей воды (16 дом 6 подъезд). Седов - ничего не боится, пытался не грубить и быть вежливым - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!. С лифтами все глухо, не перебороть. надо подключать СМИ
Седов нам сказал, что в декабре, подписывая акт, пошёл навстречу особо активным жильцам, готовым жить в любых условиях. Мнение остальных, особенно тех, кто получил квартиры на верхних этажах абсолютно никого не волновало. И получается де-факто: хочешь заселяться- переплачивай грузчикам. Перспектива подключения лифта, как всегда, упирается в деньги. Опять кто-то кому-то не заплатил.

sherlok221
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 08:11

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5386

Непрочитанное сообщение sherlok221 » 25 фев 2016, 16:00

в Ногинске, якобы, не знали что у нас как не было так и нет горячей воды (16 дом 6 подъезд). Седов - ничего не боится, пытался не грубить и быть вежливым - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!. С лифтами все глухо, не перебороть. надо подключать СМИ


И что пообещали по поводу горячей воды?


Мне кажется - без разницы что они обещают. Просто театр, а они играют определенные роли.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
QR_BBPOST Мне кажется - без разницы что они обещают. Просто театр, а они играют определенные роли.
Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Соседи с 15 дома, подскажите по какой схеме действовали, что УК оштрафовали на 250000 (после чего включили лифты через 2 дня)?

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5387

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 25 фев 2016, 16:59

Вот что с добродела пришло... в ответ на мою жалобу по лифтам в 16 доме
Вложения
de64ca96-e262-4537-a82d-5d616b53aa6b.pdf
(795.53 КБ) 168 скачиваний
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Марина Горохова
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:19

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5388

Непрочитанное сообщение Марина Горохова » 25 фев 2016, 17:24

Инспектор ДЖО Малышко Светлана Владимировна тел. Рабочий 8 (495) 696 63 07.

Marlusha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:28

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5389

Непрочитанное сообщение Marlusha » 25 фев 2016, 18:09

Вот что с добродела пришло... в ответ на мою жалобу по лифтам в 16 доме
de64ca96-e262-4537-a82d-5d616b53aa6b.pdf
Мне вчера такая же бумажка пришла с добродела))) теперь Мансурович будет месяц заниматься)

Рэм Райский
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 май 2015, 21:28

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5390

Непрочитанное сообщение Рэм Райский » 25 фев 2016, 19:11

Николай 5 Подъезд. Которого все ищат... Вот эго номер 8 (985) 333-12-40. он мне предлагал мебель подешевле сделать. [ref]Svet_vklu4i_svet[/ref],

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5391

Непрочитанное сообщение kiktem » 25 фев 2016, 19:14

Последняя попытка воззвать к человеческой совести… А также уберечь соседей от мошенничества.
Я уже неоднократно писала здесь сообщения с просьбой помочь найти нашего соседа из д. 16 Николая Анатольевича Румянцева, который развесил на каждой двери листовки с рекламой своих услуг по ремонту. Сообщения писала «осторожно», чтобы не обидеть и не оклеветать, возможно, невиновного человека. Не верилось, что он злоумышленник: все-таки живет в нашем доме, зачем ему портить свою репутацию, к тому же часть работ была им выполнена. Но теперь сил моих больше нет, и веры нет в его порядочность. Кроме как мошенничеством, это никак не назовешь!!!
Предоплату, а так же 2000 руб. за отключение стояков и ключи от квартиры он получил от нас в 10 числах января. Спустя неделю 16 января он присутствовал на собрании, и даже были свидетели, как он передо мной оправдывался и уверял, что в ближайшие дни сделает работу. И вот уже 1,5 месяца он водит нас за нос. На телефонные звонки он не отвечает, либо телефон выключен. После моего предыдущего сообщения на форуме о нем, он вдруг объявился, написав смс, что у него грипп и совсем нет голоса. Потребовал удалить «грязь с форума». Сказал, как только ему станет лучше, он нам занесет ключи и деньги. Это было 2 февраля. После чего телефон был выключен, и дозвониться до него было невозможно.
И вот буквально на днях, о чудо, мне удается до него дозвониться, и он даже берет трубку. Новая порция лапши ложится мне на уши: и что он был в другом городе, и что симка у него вышла из строя, и что он ее только-только восстановил. Сердечно пообещал занести ключи и деньги на следующий день. На мои слова, что я подам заявление в полицию, если он не придет, он ответил будничным тоном: «Не вопрос». Конечно же, он не пришел, и на телефонные звонки он снова не отвечает.
Оказывается, мы не единственная жертва этого мошенника. Мне удалось найти женщину, так же из д.16, которую он тоже обманул, получил предоплату за ремонт (в разы больше нашей) и тоже исчез. Я с ней связалась, она уже написала на него заявление в полицию.
Уважаемые соседи!!! Если вы увидите этого человека,Николая Румянцева, или если вы с ним общаетесь, и знаете, где его можно найти, огромнейшая просьба сообщить мне по телефону 8(926)962-36-18 (Светлана)!!! А также передать ему, что в ближайшие дни мы собираемся пойти писать заявление в полицию по факту мошенничества!!!

Николай есть, что ответить? Или ты не наш сосед, а гастарбайтер собравший бабки и решивший свалить???

Svet_vklu4i_svet Вы смотрели его документы, Николай действительно получил квартиру в 16 доме или просто проживал в квартире, где делал ремонт?

Svet_vklu4i_svet
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5392

Непрочитанное сообщение Svet_vklu4i_svet » 25 фев 2016, 19:49

Николай 5 Подъезд. Которого все ищат... Вот эго номер 8 (985) 333-12-40. он мне предлагал мебель подешевле сделать. [ref]Svet_vklu4i_svet[/ref],
По этому телефону ему и звоним... Нам он тоже предлагал и мебель, и двери подешевле. Какое счастье, что мы отказались от его услуг по полному ремонту квартиры... Оказывается, наш задаток ему-это ещё копейки по сравнению с тем, сколько он взял у других людей.
Мне сейчас позвонила ещё одна его жертва, из первого подъезда. Тоже его ищет, по такому же вопросу. Я в шоке. Заявление будем писать коллективное.

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5393

Непрочитанное сообщение kiktem » 25 фев 2016, 19:53

Статья.
СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ: ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ?
http://knowrealty.ru/soderzhanie-zhil-y ... my-platim/

sherlok221
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 08:11

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5394

Непрочитанное сообщение sherlok221 » 25 фев 2016, 20:03

Буду обращаться в органы опеки и попечительства - нарушаются права ребенка ( как гулять если в 17-этажном доме не работают лифты)?

Svet_vklu4i_svet
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5395

Непрочитанное сообщение Svet_vklu4i_svet » 25 фев 2016, 20:09


Svet_vklu4i_svet Вы смотрели его документы, Николай действительно получил квартиру в 16 доме или просто проживал в квартире, где делал ремонт?
Вопрос хороший!))) нет, документы не смотрели, но мы с ним познакомились, когда в начале декабря пришли на выдачу ключей, которая в итоге не состоялась. Да и на собрании он был...хотя это ничего, конечно, не подтверждает.

Svet_vklu4i_svet
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5396

Непрочитанное сообщение Svet_vklu4i_svet » 25 фев 2016, 21:12

Дали горячую воду в 6 подъезде в двушках!!! :good:

Аватара пользователя
Ellisium
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 20:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5397

Непрочитанное сообщение Ellisium » 25 фев 2016, 21:19

По поводу 10 дома...
Вчера в 18.00 и сегодня в 15.00 мне звонили с СС с 109 кабинета (фамилию звонившего не скажу, т.к её не озвучили, но звонили разные девушки) городской тел.: +7 (495) 607-28-13 и интересовались когда приеду за решением. В ДЖО пришла бумага что 10й дом принят управляющей компанией и надо подъехать, до оформить документы и получить решение.
На моё пояснение, что я в отпуске, по прибытии готов подъехать, мне было сообщено - что они помечают себе что я оповещен и ждут меня с нетерпением.
Так что, информация о принятии 10 дома ГУЖФ в 1м отделе ЗРУЖО на СС появилась еще 24.02.2016.
"Сбылась мечта идиота" :drink:
Есть ли информация по лифтам, точнее о их работе в 10 доме???

Mery
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:39

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5398

Непрочитанное сообщение Mery » 25 фев 2016, 21:39

в Ногинске, якобы, не знали что у нас как не было так и нет горячей воды (16 дом 6 подъезд). Седов - ничего не боится, пытался не грубить и быть вежливым - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!. С лифтами все глухо, не перебороть. надо подключать СМИ


И что пообещали по поводу горячей воды?


Мне кажется - без разницы что они обещают. Просто театр, а они играют определенные роли.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
QR_BBPOST Мне кажется - без разницы что они обещают. Просто театр, а они играют определенные роли.
Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Соседи с 15 дома, подскажите по какой схеме действовали, что УК оштрафовали на 250000 (после чего включили лифты через 2 дня)?
Писали в жилинспекцию МО, ну и по факту проверки я так понимаю наше УК и оштрафовали!!!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Пишите звоните, стучите во все инстанции!

surger
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:18

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5399

Непрочитанное сообщение surger » 25 фев 2016, 21:58

Мне Николай сообщил (при первой встрече в декабре), что квартиру в 16 доме получил его друг и дал ему ключи от квартиры для выполнения ремонта и проживания.
Николай заявил, что также будет помогать с ремонтом другим жильцам этого дома за умеренную плату!
На звонок ответил неделю назад и промямлил какую-то чушь.

sherlok221
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 08:11

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5400

Непрочитанное сообщение sherlok221 » 25 фев 2016, 22:22

в Ногинске, якобы, не знали что у нас как не было так и нет горячей воды (16 дом 6 подъезд). Седов - ничего не боится, пытался не грубить и быть вежливым - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!. С лифтами все глухо, не перебороть. надо подключать СМИ


И что пообещали по поводу горячей воды?


Мне кажется - без разницы что они обещают. Просто театр, а они играют определенные роли.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
QR_BBPOST Мне кажется - без разницы что они обещают. Просто театр, а они играют определенные роли.
Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Соседи с 15 дома, подскажите по какой схеме действовали, что УК оштрафовали на 250000 (после чего включили лифты через 2 дня)?
Писали в жилинспекцию МО, ну и по факту проверки я так понимаю наше УК и оштрафовали!!!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Пишите звоните, стучите во все инстанции!
Спасибо за совет....


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Nick19 и 19 гостей