Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25201

Непрочитанное сообщение ravlik » 25 мар 2016, 14:22

Спасибо, коллеги!!!!

Kolyan
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 07:03

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25202

Непрочитанное сообщение Kolyan » 25 мар 2016, 14:44

QR_BBPOST А ГОУВ то знает, что корпус, который они еще не сдали, уже заселяют?
внимательнее читайте,пжл
QR_BBPOST Полностью весь пакет документов-.........., когда будет дана команда сверху на заселение.

Зирокс04
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25203

Непрочитанное сообщение Зирокс04 » 25 мар 2016, 14:46

Приветствую!
вчера получил выписку из решения на 15 корпус.
сегодня позвонил в МФЦ на Ленинградском шоссе. Сказали, что нужно все документы из УЖО (выписка, доверенности, акт приема-передачи), доверенность от жены (дети несовершеннолетние), документы подтверждающие личность (паспорта и св. о рожд.) представить в МФЦ; оплатить 2000 рублей и ждать до 2-х недель, после выдадут свидетельство о собственности (СНИЛС сказали не нужно).
прошу "знающих" людей поправить если что-то из документов я упустил (чтобы 2000 км не зря проездить).
заранее спасибо.
Поскольку в новом бланке СоС вместо паспортных данных теперь указывают СНИЛС, я бы, на Вашем месте, его захватил.

Аватара пользователя
Звезда столицы
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:50
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25204

Непрочитанное сообщение Звезда столицы » 25 мар 2016, 15:27

QR_BBPOST Еще вопрос- соц карта кому оформляется?
более 10-ти категориям граждан
полный список здесь: http://sovetnik.consultant.ru/socialnay ... to_daet/#1
Нам есть чем гордиться и есть что беречь.

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25205

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 25 мар 2016, 16:21

QR_BBPOST А в 12-ом корпусе Почта России собирается арендовать помещение.
Откуда информация? Действительно, в прошлую пятницу представители Почты осматривали помещения. Но вот про 12 корпус есть сомнения, да и еще на условиях аренды....
QR_BBPOST представляли эти доверенности уже просроченные (!!!) или со сроком окончания действия максимум 1-2 дня!!!!!!
Как правильно заметил [ref]m1az22[/ref], важно, чтобы совпала дата подписания доков с периодом действия доверенности.
Каике грибы кушал человек, заявляющий, что
QR_BBPOST в том же самом МФЦ с сожалением и горестью и закрывают глаза на просроченные доверенности
Поверьте, если бы имело место нарушение закона, и МФЦ, и Росреестр даже глазом не моргнули, выписав Вам отказ. А вот горесть и сожаление в их глазах оттого, что кому-то квартиры "на халяву" дают... вот и выпендриваются, как могут :D
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25206

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 25 мар 2016, 17:09

QR_BBPOST Но вот про 12 корпус есть сомнения, да и еще на условиях аренды....
Что смущает? Почте России нельзя брать помещения в аренду?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

sergey521
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25207

Непрочитанное сообщение sergey521 » 25 мар 2016, 18:36

Сегодня получил ключи и подал документы в мфц. Урааааа....!!!
Осталось уволится, я крайний заштатник в Вологодском гарнизоне.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25208

Непрочитанное сообщение And_k » 25 мар 2016, 18:44

QR_BBPOST в том же самом МФЦ с сожалением и горестью и закрывают глаза на просроченные доверенности
Поверьте, если бы имело место нарушение закона, и МФЦ, и Росреестр даже глазом не моргнули, выписав Вам отказ. А вот горесть и сожаление в их глазах оттого, что кому-то квартиры "на халяву" дают... вот и выпендриваются, как могут :D
Какое их дело ?!? Откуда у операционисток исполняющих функции почты такие полномочия решать вопросы с нотариальной доверенностью ? Они вам бумажку обязаны помочь заполнить - заявление и принять документы, могут подсказать - что представляет из себя полный объем документации, а могут и не подсказать, если РР не даст им такого разъяснения ..
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Ру$л@N
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 00:30
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25209

Непрочитанное сообщение Ру$л@N » 25 мар 2016, 19:43

QR_BBPOST им представляли эти доверенности уже просроченные
Доверенность выдаётся для подтверждения правоспособности должностного лица, подписавшего решение о передаче в собственность, на принятие такого решения. То есть дата выписки решения о передаче в собственность должна быть в интервале действия выписанной доверенности от Шойгу должностному лицу. А то, что срок действия доверенности закончился на следующий день после подписания решения в собственность - значения не имеет.
Спасибо за разъяснения. А то я уж как-то волноваться начал...))

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25210

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 25 мар 2016, 20:09

QR_BBPOST Спасибо за разъяснения.
Доверенность не подтверждает правоспособность, а как правильно Вы ранее написали ПОЛНОМОЧИЯ. Правоспособность подтверждается свидетельством о рождении либо документами подтверждающими создание юр.лица.
юрист в личку можно без разрешения.

Клёп
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25211

Непрочитанное сообщение Клёп » 25 мар 2016, 22:20

Добрый вечер, два дня езжу в Молжаниново (занимаюсь ремонтом), смотрю как то активно рабочие убирают территорию, оказывается со слов работников устраняющих недоделки,завтра ожидается приезд Собянина в 10 корп.
Сегодня была свидетельницей, риэлтер расхваливала прелести жизни в Молжаниново покупателю, дай бог нам всем адекватных соседей.

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25212

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 25 мар 2016, 22:26

QR_BBPOST Что смущает? Почте России нельзя брать помещения в аренду?
смущает то, что эта контора не любит платить лишнего и вполне сможет добиться помещения в безвозмездное пользование (от МО ли Москвы - неважно)
QR_BBPOST завтра ожидается приезд Собянина в 10 корп.
Врут, он уже приезжал 20 февраля :lol: и как раз в 10 корпус... но, в шапке невидимке... :lol:
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25213

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 25 мар 2016, 22:37

[ref]Lark[/ref], я бы этому Экотелекому байкот объявила. Тарифы у них действительно разные, но именно для новых корпусов исключительно по высшей планке. Игнорировав этих прохиндеев, позвонила в Облтелеком, но ответили, что 9 корп. обслуживают, а 10 пока не значится. Сообщила им, что мы уже существуем и нуждаемся. В дальнейшем подадим коллективную заявку и сами выберем себе провайдеров, пусть Эко сам по себе летает со своей скоростью.
Что касаемо переезда. Я воспользовалась автотранспортом. Такого сервиса даже представить не могла. ЛайтМувинг, вплоть до международных перевозок. Организация на высшем уровне и цены адекватные. Все заботы взяли на себя.Как загрузили в машину, так в том же виде и представили взору весь багаж. Ни единого бокала не разбили. Приехали минута в минуту и грузчики на месте. Супер. Руководитель перезвонил и уточнил, все ли прошло в порядке.

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25214

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 25 мар 2016, 22:45

Друзья, я в замешательстве. У меня дочери 14 лет. Некоторые форумчане утверждают, что от ребенка 14-ти лет нужна доверенность для регистрации прав собственности через МФЦ. Некоторые говорят, что доверенность не нужна.
Я начинаю путаться. Если я не ошибаюсь, доверенность необходима от совершеннолетних членов семьи. Для несовершеннолетнего ребёнка, я как отец, являюсь законным представителем его (ребенка) интересов. И, с каких это пор НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ стали должны предоставлять ЗАКОННЫМ представителям их интересов доверенности.
Коллеги, прошу откликнуться тех, кто сам сталкивался с подобной ситуацией.
Да,приходится оформлять доверенность. Благо нотариус работает в субботу.
Делай Добро и Убегай...

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25215

Непрочитанное сообщение AVVAST » 25 мар 2016, 23:18

QR_BBPOST ГУОВ всегда удивляется, когда приезжают люди в микрорайон с документами на квартиры в домах, которые еще не сданы.
Дай им волю, они бесконечно будут удивляться. Зато не удивляются своим темпам достройки и систематическому переносу сроков. А почему? Странно...
QR_BBPOST ГУОВ и ДЖО+РУЖО - не зависимые друг от друга организации.
Ну да, как госдеп и МИД РФ.
QR_BBPOST Без паники!
А никто и не паникует, просто люди отстаивают свои права.
QR_BBPOST Конкретные сроки знает глава ГУОВ, нам донесут информацию, не волнуйтесь.
Это те сроки которые постоянно сдвигаются и нас постоянно обманывают? А "глава ГУОВ", это не тот который меня лично обманул по срокам?
QR_BBPOST Только потом надо ДЖО ждать долго. Опыт показывает, что до 3-х недель задержка с их стороны, по крайней мере в РУЖО.
Сдадут корпусы и всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25216

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 25 мар 2016, 23:27

QR_BBPOST Это те сроки которые постоянно сдвигаются и нас постоянно обманывают? А "глава ГУОВ", это не тот который меня лично обманул по срокам?
Если не знать всю подноготную и как кто, и что делает, и что с материалами, то можно и так сказать. Меня Иванов тоже лично обманул, но я не обижаюсь, т.к. в нашей стране много чего обещали нам простым смертным, а мы как были рабами, так и остаемся... Главное принять участие в свершении и убедиться, что обещанного три года ждут, а не вечность :D :D :D
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25217

Непрочитанное сообщение AVVAST » 26 мар 2016, 00:12

QR_BBPOST Если не знать всю подноготную и как кто, и что делает, и что с материалами, то можно и так сказать.
Не "и так можно сказать", а так нужно сказать. Катя, какое тут дело тем кто ждёт квартиру и до сих пор "сидит" например в ДВО, до их подноготной? Им гарантировало жильё государство. Как то давно мне мой друг (тоже офицер) говорил: "не вникай глубоко в чужую проблему, иначе эта проблема автоматически станет твоей", что очевидно и произошло в Вашем случае (извините).
QR_BBPOST а мы как были рабами, так и остаемся...
Я себя рабом не считаю! Рабство вроде уже давно "изведено" на земле (ну бывают отдельные моменты, но я надеюсь что не в нашем случае).
QR_BBPOST Главное принять участие в свершении и убедиться, что обещанного три года ждут, а не вечность :D :D :D
А если прошло не 3-и года а 10-ть? Это далеко от вечности? :twisted: Катя, прошу Вас, не обещайте то чего сами не знаете, я имею ввиду вот это:
QR_BBPOST Без паники! Первый корпус очень скоро сдадут, остальные два в 20/х числах апреля.

VIK NIK
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25218

Непрочитанное сообщение VIK NIK » 26 мар 2016, 00:15

QR_BBPOST Друзья, я в замешательстве. У меня дочери 14 лет.
Моей дочери 16.Сделал на неё и жену доверенность чтобы не тащить всех.При выписки доверенности на ребёнка, нужно согласие и присутствие матери которое указывается в доверенности.

Аватара пользователя
aeroandrey
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25219

Непрочитанное сообщение aeroandrey » 26 мар 2016, 04:11

Друзья кто уже подал документы в МФЦ напишите возможен ли такой вариант, что я с поезда в МФЦ еду не смотря квартиру, сдаю документы и несусь принимать её у управляющей компании и в этот же день домой - очень надо быстро. Права собственности же долго оформляются(дней 10 вроде), поэтому недостатки если и будут успеют устранить. И адрес МФЦ где быстро получилось это сделать. Я звонил в Химкинский МФЦ - мне сказали что они адресами г.Москва не занимаются...

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25220

Непрочитанное сообщение m1az22 » 26 мар 2016, 04:23

QR_BBPOST Я звонил в Химкинский МФЦ - мне сказали что они адресами г.Москва не занимаются...
Есть на Очаковской МФЦ.
QR_BBPOST несусь принимать её у управляющей компании
Ксерокопию решения в собственность сделайте для управляющей компании.

alexnn3
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:16

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25221

Непрочитанное сообщение alexnn3 » 26 мар 2016, 08:27

[quote="Лена-екб"][ref]Lark[/ref], я бы этому Экотелекому байкот объявила. Сообщила им, что мы уже существуем и нуждаемся. В дальнейшем подадим коллективную заявку и сами выберем себе провайдеров, пусть Эко сам по себе летает со своей скоростью.
Приветствую! Не хочу рекламировать, но по факту скажу, что уже много лет пользуюсь и в Московской области и в Москве услугами интернет провайдера "Акадо", тарифы ниже, чем у других операторов(МГТС, РОСтелеком и т.д.) и скорость не подводит(летает), оборудование -бесплатно. Сейчас предлагают за 499 руб. скорость 150 мб/с и один тематический пакет цифрового ТВ на выбор!
Узнавал по поводу Молжаниново, нужна коллективная заявка. Вчера когда был на осмотре квартиры, в ящике, где эл. счётчики наблюдал скрутку из оптоволокна, я так думаю, что застройщиком поэтажно от подвала до чердачного помещения заведены линии для слаботочки для десятка провайдеров, провайдерам только остаётся подвести свой кабель к домам и договориться на подключение с обслуживающей дома организацией!

gorro83
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25222

Непрочитанное сообщение gorro83 » 26 мар 2016, 08:31

[ref]Лена-екб[/ref], глупость полнейшая,у Облтелеком постоянные перебои,постоянные!!!!на данный момент Эко самый вменяемый провайдер. Для меня огромный показатель у интернет провайдера заключается в том,что я не знаю их номера тех поддержки,так как он мне не нужен. У облтелекома и горкома номера техподдержек я наизусть помнил.

DMITRIY1981
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 21:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25223

Непрочитанное сообщение DMITRIY1981 » 26 мар 2016, 10:18

Подскажите пожалуйста. Признан нуждающимся 19.12.2014 года по избранному месту жительства, город Москва. Уволен с военной службы с оставлением в списках очередников 31.12.2015 года. Предварительного распределения нет. Что делать? Где узнать? И как ускорить вопрос с получением? Подскажите пожалуйста.

Никола
Заслуженный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 04:03
Откуда: Приморье

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25224

Непрочитанное сообщение Никола » 26 мар 2016, 11:38

Добрый день, Форум!
QR_BBPOST Откуда информация? Действительно, в прошлую пятницу представители Почты осматривали помещения
От УК. Почта смотрела помещения в 11 и 12 корпусах. В 12-ом им понравилось. Скорей всего будет отделение, поскольку микрорайон временно прикреплён к Новоподрезковскому отделению 141431. Кто не в курсе, они нас уже обслуживают, хотя и не рады свалившейся нагрузке.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кстати, на большинстве нежилых помещений висят объявления "АРЕНДА" с указанием телефонов.
Исполняя служебный долг, сильно переплатил :)

kapitanishche
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25225

Непрочитанное сообщение kapitanishche » 26 мар 2016, 12:00

Размер кадастровой стоимости влияет на размер имущественного налога. Кто-нибудь узнавал какая у кого кадастровая стоимость на трех комнатную в наших домах?
На мою трешку посчитали более 8 млн руб. - это не многовато для наших квартир?
Кто что скажет?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25226

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 26 мар 2016, 12:23

Размер кадастровой стоимости влияет на размер имущественного налога. Кто-нибудь узнавал какая у кого кадастровая стоимость на трех комнатную в наших домах?
На мою трешку посчитали более 8 млн руб. - это не многовато для наших квартир?
Кто что скажет?
Уже писали об этом, размер кадастр.стоимости влияет на размер имущ.налога. Увидеть кадастровую можно в выписке ЕГРП. Она (стоимость) реальна завышена (если посмотреть по рынку стоимость). По этому нужно обращаться в ЕГРП на пересмотр стоимости, на сайте Россреестра есть инструкция. Процесс долгий и не бесплатный.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

95мс
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:53

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25227

Непрочитанное сообщение 95мс » 26 мар 2016, 12:27

[quote="aeroandrey"]Друзья кто уже подал документы в МФЦ напишите возможен ли такой вариант, что я с поезда в МФЦ еду не смотря квартиру, сдаю документы и несусь принимать её у управляющей компании и в этот же день домой - очень надо быстро. Права собственности же долго оформляются(дней 10 вроде), поэтому недостатки если и будут успеют устранить.
Я все сделал за пол дня, вчера только вернулся ;) От метро Речной вокзал на 851 автобусе до остановки Черкизово и сразу дунул в 6 корпус там УК Славянка ( три башни, УК в средней на первом этаже). Там у женщин заполнил договора, блнки,отдал копии паспорта и доков из ружо (
ксерят прям там на месте, но сделай на всякий случай быстрей будет) Бланки заполнил минут за 30, там образцы есть. Дальше все упирается в техника, он должен с тобой идти квартиру смотреть. Техник кажется одна , она там же сидит в одном кабинете. Она мне сама предложила , чтобы не ждать пока она с очередным вселяемым не сходит, самому осмотреть переписать все счетчики и их показания , и недостатки по квартире. Я согласился ( был уже в своей квартире так что уже знал где и как), взял у неё ключи и пошёл переписывать, общались по телефону если возникали вопросы. После опять бежишь к ней в УК , подписываешь с ней акт недостатков и приема передачи ключей, получаешь паспорта на счетчики. По недостаткам, как мне они объяснили, они устраняются только в присутствии хозяина , дали телефон бригады звонить и договориться о времени работ. Бригаде пока не звонил . Дальше дунул на туже остановку Черкизово, автобус 400 едешь в сторону Москвы до остановки кинотеатр Нева , надо жать на кнопку на поручне или водилу предупредить , бывает проскакивают если не кто не стоит на остановке, я проскачил , пришлось возвращаться шлёпом ( самая первая остановка после того как он свернул по развязке с ленинградского шоссе ) метров 200 пешком через двор, там МФЦ, называется " Мои документы" в высокой башне на первом этаже адрес; Ленинградское шоссе 108, работает до 20.00. МФЦ московский , в МФЦ московской области наша регистрация не прокатывает. Там взял талончик с номером (система как в сбербанке) Народу было человек 10 , окон приема раза в два больше, тут же высветился мой номер , пошел в окно, отдал весь пакет из РУЖО и паспорт , девочка еще про снилс спросила , а вы ещё не уволены, тогда не нужно. Дала реквизиты гос пошлины, идите платите 2000 р , пока проверяю. Тут же стоит банкамат сбера , принемает и карту и наличку, оплатил, отдал квитанцию, она мне опись доков. Взяла телефон через две недели будет все готово придет смс. На все ушло минут 20. В Мфц есть буфет туалет ксерокс . Потом с той же остоновки на любом транспорте до м. речной вокзал ехать 2 или 3 остановки , но лучше спросить (некоторые в другую сторону идут). Можно все в обратной последовательности но в МФЦ забирают оригиналы а в УК нужны копии. Удачи :)

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25228

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 26 мар 2016, 12:28

QR_BBPOST "не вникай глубоко в чужую проблему, иначе эта проблема автоматически станет твоей", что очевидно и произошло в Вашем случае (извините)
Нее, у меня наоборот - от частной, к общей и не проблема, а так, текущий вопрос.
QR_BBPOST Рабство вроде уже давно "изведено" на земле (ну бывают отдельные моменты, но я надеюсь что не в нашем случае).
Мы работаем (корень "раб") :(
QR_BBPOST Катя, прошу Вас, не обещайте то чего сами не знаете, я имею ввиду вот это:
QR_BBPOST Екатерина Автеева писал(а):
Источник цитаты Без паники! Первый корпус очень скоро сдадут, остальные два в 20/х числах апреля.
Слово "обещаю" отсутствует, а первый корпус предъявляют с 28.03. УК., по сравнению с тем, сколько мы ждем, одна неделя это очень скоро.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Казим
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:11

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25229

Непрочитанное сообщение Казим » 26 мар 2016, 12:32

Добрый день , всем кто знает как в майские праздники работают ключницы или те у кого можно ключи забрать

Klikov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:28

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25230

Непрочитанное сообщение Klikov » 26 мар 2016, 14:41

Уважаемые соседи! Кто-нибудь ставил квартиру на охрану? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Можно в личку.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], YandexBot и 8 гостей