Жилищная субсидия (Росгвардия)

Gorynych
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:41

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#871

Сообщение Gorynych » 25 мар 2016, 22:46

QR_BBPOST на нём не лежит так как мероприятия предшествующие увольнению в т.ч и обеспечение ЖС выполнены
ну панику на корабле то навести!))) пусть дают письменный ответ - чё теряю то? :lol: Одна только мысль, что я останусь в части кч и замполиту насторение испортит :D

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#872

Сообщение VESKAIMA » 25 мар 2016, 22:56

QR_BBPOST ну панику на корабле то навести!
Это можно.
юрист в личку можно без разрешения.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#873

Сообщение LUTIKS » 25 мар 2016, 23:49

[ref]Gorynych[/ref],
Если КЧ нуждается в Ваших услугах - никаких проблем.

Gorynych
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:41

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#874

Сообщение Gorynych » 26 мар 2016, 08:25

Ой нуждается! Ой как нуждается с учётом стопки прокурорских актов и проиграных судов! Ведь настоящий командир несгибаем и за законность! А мой кч - настоящий...мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Свет-лана
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:41

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#875

Сообщение Свет-лана » 27 мар 2016, 04:57

Поздравляю с Днем Внутренних Войск!Желаю всем крепкого здоровья и скорейшего получения ЖС!!! :irinka: :good:

Аватара пользователя
derek
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:14
Откуда: Иркутск

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#876

Сообщение derek » 28 мар 2016, 19:03

Поздравляю с Днем Внутренних Войск!Желаю всем крепкого здоровья и скорейшего получения ЖС!!! :irinka: :good:
Корпорация Umbrella 8-) 8-) Umbrella НАВСЕГДА!!! :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
По факту был не изменен приказ № 75 МВД России от 12 февраля 2010 года согласно Постановления правительства № 512 от 29 июня 2011 года, а конкретно пункт 19 инструкции. Из-за этого военнослужащие внутренних войск МВД России должны предоставить не определенный перечень документов, а все документы которые захочет видеть жилищная комиссия. У меня было 3 заседания жилищной комиссии перед увольнением и каждый раз список документов менялся. Хотя мною были предоставлены все документы согласно выше указанного Постановления правительства. Был уволен так и не признанным нуждающимся, писал рапорт на жилищную субсидию. По суду пытался востановится, но так как я сейчас занимаю служебное жилье, суд отказал мне в востановлении. На суде представитель командира части и командующего округом заявляли в один голос что я не буду выселен из служебной квартиры пока не реализую свое право на постоянное жилье. 12 февраля 2016 года получил письмо от командира части с указанием освободить занимаемую площадь в кратчайшие сроки и решать свои проблемы по признанию на улице, а не в части. Короче кидалово по полной программе.
Я думаю Вам будет это интересно. Информация по делу №2-2410/2015 ~ М-2260/2015.15 сентября 2015 года г. Иркутск
Куйбышевский районный суд г. Иркутска в составе председательствующего судьи Е.Г.Бутиной. https://kuibyshevsky--irk.sudrf.ru/modu ... _id=574340

Аватара пользователя
derek
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:14
Откуда: Иркутск

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#877

Сообщение derek » 28 мар 2016, 19:19

Для общего ознакомления :o :o

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
[ref]Пилот МИ-8МТ[/ref], обращаю Ваше внимание 3 страница предпоследний абзац выделен синим. :oops:
Вложения
3.jpeg
2.jpeg
1.jpeg

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#878

Сообщение LUTIKS » 28 мар 2016, 19:52

QR_BBPOST Для общего ознакомления
Очередной дебилизм очередного дебила в судейской мантии.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#879

Сообщение евгений 76 » 28 мар 2016, 20:06

QR_BBPOST Очередной дебилизм очередного дебила в судейской мантии.
Это дебилизм представителя командира части - юриста.
Думаю, вопрос о праве проживания в служебной квартире за пределами заявленных требований и вообще предмета спора в суде

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#880

Сообщение VESKAIMA » 28 мар 2016, 20:08

QR_BBPOST Очередной дебилизм очередного дебила в судейской мантии.
Это только пока возражения представителя :)
юрист в личку можно без разрешения.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#881

Сообщение LUTIKS » 28 мар 2016, 22:33

QR_BBPOST Это только пока возражения представителя
:lol:
Ссори! А отличия ожидаются от данного текста ??? :lol:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#882

Сообщение VESKAIMA » 28 мар 2016, 23:05

QR_BBPOST А отличия ожидаются от данного текста ???
Не думаю
юрист в личку можно без разрешения.

Пилот МИ-8МТ
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 06:27

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#883

Сообщение Пилот МИ-8МТ » 29 мар 2016, 12:15

Спасибо господа, что ж завтра подскажу прокурору, кстати получил вот это из администрации Президента

Отправлено спустя 18 минут 59 секунд:
Все документы были предоставлены еще в октябре 2015 года, а исключен из списков части в декабре 2015 года.
Вложения
ответ.pdf
(76.39 КБ) 33 скачивания

Аватара пользователя
derek
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:14
Откуда: Иркутск

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#884

Сообщение derek » 29 мар 2016, 13:05

Очередной дебилизм очередного дебила в судейской мантии.
Ну почему же сразу дебила.Эта ЧЕСТЬ, гражданин судья честно отработала свою зарплату на правильное решение.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Это только пока возражения представителя
Извиняюсь за ошибку,я немного перепутал последовательность приведенных мной выше документов.По смыслу должно идти заявление в суд, возражение правового веда, и решение ИХНЕЙ ЧЕСТИ :? :?
Еще будет кассация

Отправлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Все документы были предоставлены еще в октябре 2015 года, а исключен из списков части в декабре 2015 года.
Полученные документы и материалы позволяют сделать вывод, что по существу поставленный в Вашем обращении вопрос рассмотрен объективно, всесторонне и Вам дан ответ по существу поставленного в Вашем обращении вопроса, содержащий правовое обоснование.
Так в полученной информации сообщается, что для признания Вас и членов Вашей семьи нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, Вам необходимо обратиться в квартирно-эксплуатационную службу войсковой части 0000 и представить документы, подтверждающие нуждаемость в жилом помещении
:shock: ХОРОШО ОНЕ Вас послали...

Пилот МИ-8МТ
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 06:27

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#885

Сообщение Пилот МИ-8МТ » 29 мар 2016, 13:28

Да хорошо, просто к кому теперь обращаться, если гарант конституции так реагирует

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#886

Сообщение aleks_152 » 30 мар 2016, 09:46

QR_BBPOST Все документы были предоставлены
Не понял причину отказа в постановке на жилищный учет?

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#887

Сообщение aleks_152 » 30 мар 2016, 10:55

QR_BBPOST У меня было 3 заседания жилищной комиссии перед увольнением и каждый раз список документов менялся.
Меня тоже увольняли в 2011 без квартиры по предельному, так как не состоял на ЖУ. Решение суда сейчас поставлю...

Пилот МИ-8МТ
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 06:27

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#888

Сообщение Пилот МИ-8МТ » 30 мар 2016, 15:54

[ref]aleks_152[/ref], Все просто, согласно пункта 19 приказа МВД № 75 от 2010 года
"Для принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях военнослужащими подается в порядке подчиненности рапорт с резолюцией непосредственного начальника, составленного в произвольной форме по рекомендуемому образцу, указанному в приложении N 5 к настоящей Инструкции. К рапорту прилагается копия справки о сдаче жилого помещения (рекомендуемый образец справки - приложение N 6 к настоящей Инструкции) и другие документы, относящиеся к решению данного вопроса." То есть конкретного и окончательного списка документов нет, жилищная комиссия может запрашивать любые документы какие захочет. Вот и у меня происходило так, после каждого заседания жилищной комиссии требовали новые документы. Хотя в 2011 году вышло Постановление правительства № 512 в котором указан весь перечень документов для признания нуждающимся, но наше любимое МВД только 1 марта 2016 года издало приказ об этих изменениях, который сейчас находится на согласовании в Минюсте. К тому же с меня требовали справку со строго места службы из МО РФ, которую я предоставлял еще в 2003 году и которая добросовестно была про......на. И теперь начальник КЭС кричит что ее не было. Так как службы КЭС в МО РФ сокращены и в/ч в которой я служил тоже уже нет. Я брал справку в "Востокрегинжилье", в которой сказано, что данных о выдаче мне жилплощади, жилищной субсидии и жилищного сертификата у них нет, да и вообще какая либо информация по мне отсутствует. Вот и все. Хотя по смыслу эта справка требуется в первые 5 лет после перевода с прежнего места службы или увольнения из такового. Вообщем смысл такой просто наше родимое МВД России не изменило приказ № 75 согласно ПП № 512 и по этому жилищные комиссии творят что хотят. Об этом говорят даже люди из Главка. Одна надежда осталась на наш справедливый суд. Вот кстати статья в Российской газете и Видео с канала Россия 24, как же мне жаль этих журналистов, за то что их заставили врать... http://rg.ru/2011/07/13/vesti-zhilyo.html

Отправлено спустя 26 минут 30 секунд:
А теперь давайте вспомним что будет с военнослужащим если он не выполнит приказ вышестоящего начальника, можно довести до уголовного дела. А если министр не выполняет, то ему ордена и медали, пенсия такая что его внуки в Англии учатся, квартира там где он захочет, при чем в срок, и дача у моря. Это есть строгое исполнение приказов .

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#889

Сообщение aleks_152 » 01 апр 2016, 13:08

QR_BBPOST Я брал справку в "Востокрегинжилье"
Как говорится, если нет справки, надо представить справку, почему ее нет...
Два решения суда, связанных с не постановкой на ЖУ в ВВ у меня есть (одно по мне, и по товарищу). Судья был адекватен, решения в нашу пользу.
QR_BBPOST их заставили врать...
Они же пишут в соответствии с законодательным актом правду, нюансы вроде существования ВВ МВД не существенны.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#890

Сообщение VESKAIMA » 01 апр 2016, 13:19

QR_BBPOST Судья был адекватен, решения в нашу пользу.
На том основании что в Ваших НПА в отличии от МО РФ не указаний о справке?
юрист в личку можно без разрешения.

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#891

Сообщение aleks_152 » 01 апр 2016, 14:32

QR_BBPOST жилищная комиссия может запрашивать любые документы
Вот и пусть запрашивает
QR_BBPOST какие захочет.
Приказ МВД это подзаконный акт. Поэтому уже после второго отказа надо было идти в суд. Вот решение 1 ЖК, я документы предоставил в соответствии с их требованиями (если предоставил, конечно), вот второй отказ и в суд. Понятно, что на словах просто, а в реале - ж...., однако пока на моей практике суд реагировал адекватно, в случае если вояка предпринимал шаги к предоставлению доков, а в части брили.
Но в случае когда сам мер не предпринимаешь, ссылаясь на 512 постановление, то решения также различных, зависимости от различных факторов.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
QR_BBPOST На том основании что в Ваших НПА в отличии от МО РФ не указаний о справке?
У нас без справки вообще не подходи. Или справку на то почему нет справки. На том основании что в суд я представил даже ответы с архива МО РФ, что там требуемой информации нет, а также с в/ч где служил в 98 г, что по их информации я жильем в указанный период не обеспечивался. То есть, предпринял все от меня зависящее к обеспечению полной информацией суда. Командование потом в апелляции сокрушалось по этому поводу, что суд принял во внимание те документы, которые они от меня не требовали.
В каждом случае все очень индивидуально.

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#892

Сообщение Комбат3нви » 02 апр 2016, 06:22

Предлагаю сделать очередную попытку обратить внимание властей на проблему отсутствия финансирования обеспечения ЖС в ВВ МВД.
Вероятность попасть в "десяточку" очень низкая, но она может увеличиться пропорционально количеству обратившихся по данной теме.
Думаю от того, что обратимся к ГАРАНТУ, от нас не убудет и денег это не стоит. Критика данной темы уже была, никого не принуждают, но и сидеть, сложа руки в ожидании законной "манны небесной" не хочется. Давайте без флуда -тема для нас всех больная.
Ссылка: http//oletter.org/articles/прямая-линия-с-президентом-путиным-2016

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#893

Сообщение евгений 76 » 02 апр 2016, 12:06

QR_BBPOST от того, что обратимся к ГАРАНТУ, от нас не убудет и денег это не стоит.
Только ответы будут под копирку, и не от Гаранта, а от командования. Это ноу хау, современный стиль работы чиновников, в.ч. и администрации Президента - перенаправлять жалобы вниз.
QR_BBPOST просто к кому теперь обращаться, если гарант конституции так реагирует
Есть еще Уполномоченный по правам человека, Прокуратура, депутаты Госдумы - у них у всех тоже есть обязанность и право наши жалобы изучать...
QR_BBPOST Все просто, согласно пункта 19 приказа МВД № 75 от 2010 года
"Для принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях военнослужащими подается в порядке подчиненности рапорт с резолюцией непосредственного начальника, составленного в произвольной форме по рекомендуемому образцу, указанному в приложении N 5 к настоящей Инструкции. К рапорту прилагается копия справки о сдаче жилого помещения (рекомендуемый образец справки - приложение N 6 к настоящей Инструкции) и другие документы, относящиеся к решению данного вопроса." То есть конкретного и окончательного списка документов нет, жилищная комиссия может запрашивать любые документы какие захочет.
Это не так. Есть еще закон "О порядке оказания государственных услуг" - нельзя запрашивать те документы, которые командование может само получить

Аватара пользователя
derek
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:14
Откуда: Иркутск

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#894

Сообщение derek » 02 апр 2016, 20:03

Сегодня рассказали новый вид кидать запасных военнослужащих от Umbrella Corporation.Честно я в АХУ... от беспринципности столичных . История такая.В/с уволился, ожидал жилье, ему оплачивали компенсацию за поднаем.В в/части говорят мол.
--По месту дислокации жилья не будет, субсидия тоже неожидается, бери квартиру в НЕРИЗИНАВОЙ--.Он дает свое согласие.
В НЕРИЗИНОВОЙ говорят --У нас однюшек нет, есть двушка, за лишний метраж надо доплатить--.
Гражданин соглашается на такие условия,его это устраивает тем более что в ИТОГО :выходит 2 комнаты, не надо в дальнейшем замарачиваться с куплей продажей в плане расширения.
Берет кредит в банке на 1,5 ляма, отдавать надо будет 2 ляма.Проплачивает это все.
Ждет когда придет вызов за ключами и документами.Ему сразу же сообщают!!!
Мол состоялось новая комиссия, и приняла решение.
--ВАМ ДВУШКА НЕ ПОЛОЖЕНА...ВАМ ПОЛОЖЕНА ТОЛЬКО ОДНЮШКА...ОЖИДАЙТЕ ЕЕ ГРАЖДАНИН!!!А ЭТУ ОБЕЩАННУЮ ВАМ КВАРТИРУ
МЫ УЖЕ ТУТ РАСПРЕДЕЛИЛИ ДРУГИМ НУЖДАЮЩИМСЯ--!!!
--Э..Э..Э да я же вам заплатил уже за лишний метраж, по вашим расценка--???
--НУ МАЛАДЦА, СПАСИБА...ДЕНЬГИ МЫ ТЕБЕ ВЕРНЕМ...ОБЯЗАТЕЛЬНО...ВОТ ТОЛЬКО ТЫ К НАМ С НАЧАЛО ПИСЬМЕННО ОБРАТИСЬ ЗА НИМИ...ДЕНЬГАМИ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО...КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОСТУПЯТ...1,5 ляма ТЕБЕ ИХ ВЕРНЕМ...КАК НИБУДЬ!!!
--Э..Э..Э а ниче что мне как-бы проценты по кредиту платить надо в размере 2 лямов???
--ДА НУ А МЫ ЧТО...МЫ ЗА ПРОЦЕНТЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ...1,5 У ТЕБЯ ВЗЯЛИ, 1,5 ТЕБЕ И ВЕРНЕМ КОГДА НИБУДЬ , А СО СВОИМИ ПРОЦЕНТАМ ТЫ УЖ КАК НИБУДЬ ТАМ САМ...А ДЕНЕГ ПОКА НЕТ!!!

Ну не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!! :mamba: :mamba: :mamba:

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#895

Сообщение евгений 76 » 03 апр 2016, 18:50

QR_BBPOST -У нас однюшек нет, есть двушка, за лишний метраж надо доплатить--.
QR_BBPOST Проплачивает это все.
Вопрос - проплачивает за что? За сколько метров в КАКОЙ КВАРТИРЕ? Какие документы у него на руках о том, что ему двушку предлагали с доплатой?

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#896

Сообщение Комбат3нви » 05 апр 2016, 17:39

Уважаемые форумчане подскажите, законны ли требования Нач.КЭС к военнослужащему на написание от него такого рапорта: прошу обеспечить жилищной субсидией, от предлагаемых жилых помещений в городах Б, Е отказываюсь, прошу жилые помещения больше не предлагать.

Военный признан НУЖУ, избрал форму обеспечения ЖС, распоряженец по ОШМ 1,5 года, беспредельщик (контракт закончился1 год назад), проживает в городе В, остаётся жить в городе В по последнему месту службы. ОФИЦИАЛЬНОГО (ПИСЬМЕННОГО)ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖИЛЬЯ НЕБЫЛО!
В случае отказа от написания такого рапорта грозятся исключить из НУЖУ.
В МОЕМ ПОНИМАНИИ:
Согласно ст. 23 ФЗ О статусе...ЕСЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ... ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕННОГО ЖП.....В ИПМЖ ИЛИ ПО ПОСЛЕДНЕМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ, ... ЛИБО ОТ СУБСИДИИ... ТО СОГЛАСИЯ такого военнослужащего НА УВОЛЬНЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
ПО ЛОГИКЕ- ДАЕТ ЭТИМ РАПОРТОМ ПОВОД ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСИЯ В/СЛ.:
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ВЫРУЧАЙТЕ СОВЕТОМ !!!!
Думается что у военных развод не только на плацу бывает...

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#897

Сообщение евгений 76 » 05 апр 2016, 18:27

QR_BBPOST законны ли требования Нач.КЭС к военнослужащему на написание от него такого рапорта:
Рапорт пишется добровольно. НКэс вообще не может ничего ни от кого требовать
QR_BBPOST В случае отказа от написания такого рапорта грозятся исключить из НУЖУ.
А есть основания исключить? Кроме хотелок НКэс?
Вы на учете уже стоите на субсидию? Выписка из заседания ЖК об этом на руках?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#898

Сообщение VESKAIMA » 05 апр 2016, 18:33

QR_BBPOST ОФИЦИАЛЬНОГО (ПИСЬМЕННОГО)ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖИЛЬЯ НЕБЫЛО!
Вы не обязаны писать
QR_BBPOST от предлагаемых жилых помещений в городах Б, Е отказываюсь, прошу жилые помещения больше не предлагать.
юрист в личку можно без разрешения.

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#899

Сообщение Комбат3нви » 05 апр 2016, 18:51

У военнослужащего выписка о признании НУЖУ на руках, рапорт на ЖС подан и приобщен к ЖД , но внезапно появился перечень хотелок (недостатков): отсутствие ряда документов, вместо сданых оригиналов появились их ксерокопии, устарение справок кадровых органов и т.п. Плюс жилищное дело везут (планируют везти) на проверку из полка в округ (РК).
Конечная цель - кинуть распоряженцев и уволить их с учётом бедности государства БЕЗ СУБСИДИИ (ВВ МВД) (ИМХО)

.во вторник глава государства объявил о создании Национальной гвардии на базе Внутренних войск МВД. Новый федеральный орган власти будет заниматься борьбой с терроризмом, организованной преступностью, продолжит исполнять функции ОМОН и СОБРа.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#900

Сообщение евгений 76 » 05 апр 2016, 19:00

QR_BBPOST У военнослужащего выписка о признании НУЖУ на руках
Это главное. Все хотелки теперь пусть сами получают и запрашивают


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Знак и 20 гостей