Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

nekromoger
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2015, 03:51

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1141

Сообщение nekromoger » 23 апр 2016, 13:13

А вот тут интересно! Я в очереди 2-ой, при выдаче субсидии должна соблюдаться очередность, этим занимается ЖК. В военной прокуратуре, куда я обращался за консультацией по этому вопросу ответили - пусть попробуют изменить очередность выдачи! Короче - обнадежили.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1142

Сообщение sashko » 23 апр 2016, 18:51

А вот тут интересно! Я в очереди 2-ой, при выдаче субсидии должна соблюдаться очередность, этим занимается ЖК. В военной прокуратуре, куда я обращался за консультацией по этому вопросу ответили - пусть попробуют изменить очередность выдачи! Короче - обнадежили.
Я вообще первый, и заявил что меня не обойти, но..
и сказал адвокату который представлял меня в суде по другому вопросу :) и он ответил что вел дело по в/с БФ, выдали ЖС 2011, а 2002 возмутился. Суд ничего не смог в двух инстанциях сделать! Я очень удивился....
Но не спорил, на личном опыте понял что не в правовом государстве живем. В моем договоре срок ограничения в выезде за границу -прочерк! а по закону о гос тайне могу быть ограничен в праве выезда на срок указанный в договоре (контракте). И никого это законное обстоятельство не смутило, ни суды, ни прокуратуру, ни следственный комитет, ни межведомственную с..один уполномоченный по правам человека сказал "ваши права нарушены и это не единичный случай на БФ и ФСБ, но ничего сделать не могу". Никого не смутило что я 8 лет за штатом и в обязанностях разработанных лично для меня указанно что запрещено работать с секретными документами и участвовать в совещаниях. А ограничить могут только за сов секреты. Не смутило то что в СК все три (сложно назвать их офицерами) которые доводили до меня сов секретные сведения (так они заявили) сообщили что сообщили мне о сложной политической обстановке и активизации иностранных разведок :) эти сведения не подпадают под перечень даже секретных.

ded05
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1143

Сообщение ded05 » 23 апр 2016, 23:25

А вот тут интересно! Я в очереди 2-ой, при выдаче субсидии должна соблюдаться очередность, этим занимается ЖК. В военной прокуратуре, куда я обращался за консультацией по этому вопросу ответили - пусть попробуют изменить очередность выдачи! Короче - обнадежили.
... мне тоже кажется, что это все, как же мягко выразиться? .... полная туфта, мягче не получается, к сожалению. Между прочем, :D "внеочередников" еще никто не отменял, а перед ними :( еще и "первоочередники"...
в людях вижу лишь хорошее,пока не докажут обратное

Nik1978
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:20

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1144

Сообщение Nik1978 » 24 апр 2016, 08:07

Доброго времени суток ув Форумчане! Давно читаю форум, но похожей ситуации не нашёл. Прошу помощи.
Ситуация следующая.
В июле 2015 года, после наступления 20 календарей (офицер, контракт после 98 - го года) ЖК признан нуждающимся в ЖП по соц найму на состав семьи 3 человека), буквально через месяц, в августе 2015 происходят два значимых события:
1) изменяется состав семьи до 4 человек;
2) при прохождении ВВК выносится заключение "д" не годен к ВС.
Соответственно служба закончилась и ЖП по соцнайму, по понятным причинам перестает интересовать, переписываю рапорт на изменение формы обеспечения жильем в виде ЖС, ответ мягко говоря отрицательный, в кратце, "так как вы уже стоите на ЖП по соцнайму, а в интересах ПУ ведется строительство жилого дома, когда будет построен дом, тогда вам будет предложена кв". И перечислены варианты получения ЖС, т.е. при отказе от жилья, при изменении избранного места жительства.
В листе беседы указал что хочу изменить форму обеспечения жильём на ЖС.
Вопрос следующий:
Если я сейчас, на данном этапе, пока дом не сдан и соответственно кв мне не предложена, изменю избранное место жительства и меня автоматически переведут на ЖС, буду ли я уволен и исключен из списков части без моего на то согласия?
Поймите правильно, не хочется после увольнения, всей семьёй пополнить армию бомжей, служебной квартиры не имею.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1145

Сообщение Vovendy » 24 апр 2016, 12:41

Начнем с того, что в шапке выложен фрагмент определения Коституционного Суда РФ, указывающий, что право выбора формы обеспечения остается за военнослужащим, а не ФОИВ, т.е. диктовать Вам, как именно будет реализовано Ваше право на жилищное обеспечение, орган безопасности не вправе.
Далее, Вы, как заключивший контракт после 1998, имеете право выбора ПМЖ еще в процессе службы, УКС же ведет
QR_BBPOST строительство жилого дома
не во всех населенных пунктах России, а в конкретном, и не обязательно он Вам подходит.
Покажите председателю ЖК фрагмент определения КС РФ, либо напишите новый рапорт на ЖС со ссылкой на указанное определение.
QR_BBPOST Если я сейчас, на данном этапе, пока дом не сдан и соответственно кв мне не предложена, изменю избранное место жительства и меня автоматически переведут на ЖС
Можно и так, если исходить из
п.19 ст.15 76-ФЗ
19. Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, признанным нуждающимися в жилых помещениях, гражданам, уволенным с военной службы, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, отказавшимся от предложенного жилого помещения, расположенного по месту военной службы или по избранному месту жительства, которое соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, а также изъявившим желание изменить ранее избранное место жительства, предоставляется жилищная субсидия.
, должны перевести на ЖС.
QR_BBPOST буду ли я уволен и исключен из списков части без моего на то согласия?
А вот под
абзац 3 п.1 ст.23 76-ФЗ
В случаях, если военнослужащие - граждане, указанные в абзаце втором настоящего пункта, отказались от предложенного жилого помещения, расположенного по месту военной службы или по избранному месту жительства, которое соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, либо отказались от жилищной субсидии или не представили документы, необходимые для предоставления жилого помещения или жилищной субсидии, в течение 30 дней с даты уведомления их федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, о готовности предоставить жилое помещение или жилищную субсидию, не считая периода временной нетрудоспособности военнослужащих - граждан, пребывания их в отпуске, в служебной командировке и иных обстоятельств, объективно исключающих возможность представления указанных документов (в том числе времени проведения мероприятий, связанных с получением военнослужащими - гражданами указанных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, уполномоченных на выдачу таких документов), согласия таких военнослужащих - граждан на увольнение с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии не требуется.
Ваши планируемые действия не попадают, т.к. Вам ничего не предлагалось.
Правда, никто не запрещает ФОИВ предложить Вам квартиру и по новому избранному Вами МЖ, а вот тут уже, если откажетесь, могут и под увольнение подвести.
Вывод: если решили получать ЖС - пишите новый рапорт с со ссылкой на указанное выше определение КС РФ. В случае отказа - прямая дорога в суд, но, думаю, вряд ли руководство на таком рапорте напишет "отказать", скорее уж "потеряют", поэтому шлите его по почте.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

Nik1978
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:20

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1146

Сообщение Nik1978 » 24 апр 2016, 15:42

Спасибо!

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1147

Сообщение sashko » 24 апр 2016, 17:57

[quote="Nik1978"] изменю избранное место жительства и меня автоматически переведут на ЖС,

Не забывайте про срок три месяца для подачи в суд. Просто напишите про Москву, и пусть дают там квартиру. Не тяните, а то ЖС распределит квартиру и как обеспеченного уволят. Меня даже с ЖС не снимали, предложили квартиру и теперь пытаются уволить :)

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1148

Сообщение VESKAIMA » 24 апр 2016, 20:04

QR_BBPOST переписываю рапорт на изменение формы обеспечения жильем в виде ЖС,
получаете не
QR_BBPOST "так как вы уже стоите на ЖП по соцнайму, а в интересах ПУ ведется строительство жилого дома, когда будет построен дом, тогда вам будет предложена кв".
на бумаге естественно и обжалуете отказ в суд. При этом товарищам которые дали Вам такой ответ пишите письмо о том что намерены действовать в соответствии с Вашими указаниями
QR_BBPOST получения ЖС, т.е. при отказе от жилья
то есть дождётесь пока будут потрачены бюджетные средства на строительство дома и откажитесь от квартиры чтобы получить ЖС. В этом же письме укажите что о сложившейся ситуации направили письмо в счётную палату. Думаю не успеете донести исковое до суда как Вам изменят форму обеспечения.
юрист в личку можно без разрешения.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1149

Сообщение sashko » 26 апр 2016, 12:35

Доброго дня.
Смотрю никто не поддерживает меня в борьбе за право на ЖС, все согласны ждать бесконечно долго :)! Судя по публикации на форуме в следующем году выделят по одному ЖС на управление. Мне может повезти, я первый на очереди. Если конечно не появится внеочередник и на очередь будут обращать внимание. Написал письмо в Совет Федерации.
Обращение в СФ.docx
(20.1 КБ) 34 скачивания

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1150

Сообщение demon__27 » 26 апр 2016, 12:47

:twisted: Всё верно написали.....но воз и ныне тааам :twisted:
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

ПАХА76
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 19:47

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1151

Сообщение ПАХА76 » 26 апр 2016, 19:53

Я тоже писал 14.04. Думал хоть отписка придет. Пока молчат. :twisted:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1152

Сообщение VESKAIMA » 26 апр 2016, 20:11

QR_BBPOST Думал хоть отписка придет
За 12 дней то?
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1153

Сообщение Vovendy » 26 апр 2016, 20:45

QR_BBPOST Я тоже писал 14.04. Думал хоть отписка придет. Пока молчат.
В прошлом году мне (точнее, супруге) через две недели ответили, если верить московскому исходящему, а вот из Белокаменной до столицы Среднего Урала письмо месяц шло (само, наверное), итого полтора месяца. Через месяц скажете, дошло или нет.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

tity70
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:42
Откуда: РФ

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1154

Сообщение tity70 » 26 апр 2016, 21:30

12.04 написал по образцу с переделками 19,04 в ящике ответ уже Как всегда ни о чем по образцу которые уже были выложены. С предложением предоставить документальные доказательства, от представителей Жириновского то же самое. Короче надо почтой все отправлять а не по электронке.Итого 2 звонка от меня + 2 от жены+ по одному от родителей и 2 письменных обращения. Толку нуль! :? Сегодня рассчитался, завтра в 14 получаю выписку об исключении и под жопу пинок за КПП. :drink: Согласились и предложили, что я могу служебку сдать им. Странное спокойствие наступило!

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Доброго дня.
Смотрю никто не поддерживает меня в борьбе за право на ЖС, все согласны ждать бесконечно долго :)! Судя по публикации на форуме в следующем году выделят по одному ЖС на управление. Мне может повезти, я первый на очереди. Если конечно не появится внеочередник и на очередь будут обращать внимание. Написал письмо в Совет Федерации. Обращение в СФ.docx
Вот эта писанина мне кажется бесполезна. По тексту чувствуется настроение старого вояки, бывшего пионера и комсомольца который требует и занимается нравоучением :twisted: А они * хотят чтобы их на коленях просили, умоляли!!!
У меня дед такой был, отец дай бог здоровья ища правды 2 инфаркта, брат в нашей же части служил, не выдержал уволился в 2002, правды не нашел, год назад помер, сегодня его друзья встретились, обошли меня, стыдно наверно, что не проводили в последний путь. Вот такое у нас ФСБ и традиции есть, и спасибо за службу никто не сказал А новый Врио командира это уже не тте командиры которых я видел, минимум управляющий банком на вид и упаковки

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1155

Сообщение sashko » 27 апр 2016, 00:28

Я уже писал. Буду добиваться до последнего. И хотя бы буду знать в какую сторону пулемет поворачивать... Я писал президенту и из администрации мою жалобу отравили отправили тому на кого жаловался...указал им что нарушают закон...исправились. Продолжаю дальше. Такое же письмо отправлю и в ДУМУ. Вероятность чего то доиться одному сложнее...плохо что никто не поддерживает. Все ждут что все само рассосется :)

tity70
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:42
Откуда: РФ

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1156

Сообщение tity70 » 27 апр 2016, 11:25

Я поддерживаю! Тоже пишу, только сейчас решил все почтой в конвертах отправлять с уведомлением.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1157

Сообщение sashko » 27 апр 2016, 23:22

Я поддерживаю! Тоже пишу, только сейчас решил все почтой в конвертах отправлять с уведомлением.
Можно и почтой. Можно двумя способами. Электронно они в течении трех суток отвечают, по опыту писем президенту. После ответа с СФ буду писать в ГД, подкорректирую если замечания будут от СФ. Главное что бы обращение было в сфере деятельности органа, если нет они отправят в орган чья сфера. Поэтому пытался привязать к их обязанностям.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Сегодня были предварительные слушания по отмене протокола ЖК о выделении квартиры и праве выбора формы обеспечения. Суд был на моей стороне. И во чудо оперативности, слушания уже завтра. Посмотрим что скажет судья завтра. Группа поддержки=держите кулачки...за меня конечно. :)

VVS Sakh
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 07:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1158

Сообщение VVS Sakh » 28 апр 2016, 12:11

Всем добрый день, а вот мне наконец официально прислали выписку ЖК с отказом переводить меня с жилищной субсидии на обеспечение жильем в натуре со смешной ссылкой на п. 19 ст 15 ФЗ "о статусе военнослужащего", хотя я избранное место жительства не менял и когда в свое время отказывался от предложенной квартиры чтобы перевели на субсидию отказ был в связи с несоответствием предложенной квартиры нормам законодательства (тобеш меньше чем положено). Вот я долго и не думая накотол жалобу в прокуратуру для начала, чтобы пацанам было чем заняться пока я решу что делать дальше. Вот теперь сижу и думаю чем еще их занять. Я конечно понимаю что, счастья ждать не приходится зная как проводятся проверки прокуратурами и какие даются "квалифицированное ответы" проходили как раз по поводу выбора формы обеспечения только за пару месяце до указанного определения КС РФ. Но все ровно на душе радость что пацанов без работы не оставляю.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1159

Сообщение sashko » 28 апр 2016, 15:12

Всем добрый день, а вот мне наконец официально прислали выписку ЖК с отказом переводить меня с жилищной субсидии на обеспечение жильем в натуре
Срок для суда не попустите и посмотрите сообщения участника форумаAnilA-90.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
:twisted: Всё верно написали.....но воз и ныне тааам :twisted:
Чем больше будет обращений тем больше вероятность реакции, особенно если кто еще что то новое намыслит и добавит. По электроннке отвечают за три дня с регистрационными номерами, даже в виде скана, не просто электронного письма. На соседней ветке много пишут что эффективней писать письмо, сканировать и к обращению скан прикладывать.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1160

Сообщение sashko » 28 апр 2016, 17:05

26/04/2016 отправил обращение по средствам на ЖС для ФСБ в СФ, уже ответили

Ваше обращение, адресованное Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, зарегистрировано 27.04.2016 г. за №10544п.
А если почтой то дольше и сложней и там можно выбрать галочку что бы ответили по почте на домашний адрес письмом. Теперь буду ждать отфутболят или что то путное ответят.

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1161

Сообщение predpension » 28 апр 2016, 23:09

Вот как дела в МО!!!!!!!!!!!!!!!Везёт же людям..........
http://rg.ru/2016/04/28/sergej-pirogov- ... nanty.html :good:

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1162

Сообщение sashko » 28 апр 2016, 23:58

Даже в Сочи могут квартиру получить!

А мы с темпами наших руководителей можем не дождаться :(

Хотя и наши могут если хотят. Вчера предварительные слушания по отмене решения ЖК по выделении мне квартиры и права на выбор формы обеспечения. Суд был в другом городе и времени только вернуться в Калининград было. Но чудо (ночью наверное собрали заседание ЖК) утром (опять же заседание не в Калининграде) в суд представили решение ЖК об отмене выделения мне квартиры! :) Могут! А когда на ВВК для увольнения меня направляли, то старшего офицера МС отправили сопровождать меня от управления до стационара, а в поликлинике мне был зеленый свет везде. Могут!
Но так решение ЖК отменили, я уже не обеспечен жильем (а отпуск уже заставили отгулять :( ). Наверное придется мне третий раз ВВК для увольнения проходить :). Я уже весь в напряге, остерегаюсь подлости которую они могут придумать для того что бы меня уволить без жилья. Уже дважды в Москву отравляли документы на мое увольнение...третий раз точно получится.

ГОРЕЦ 05
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1163

Сообщение ГОРЕЦ 05 » 29 апр 2016, 20:52

Добрый вечер друзья, что слышно о приказе на выплату денег под наем жилья.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1164

Сообщение VESKAIMA » 29 апр 2016, 21:15

QR_BBPOST Я конечно понимаю что, счастья ждать не приходится зная как проводятся проверки прокуратурами
В суд подавайте, а на этих пацанов особенно не надейтесь.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1165

Сообщение Vovendy » 29 апр 2016, 22:09

QR_BBPOST о приказе на выплату денег под наем жилья
слышно, что его номер по прежнему 665 от 9 ноября 2005 г., с изменениями и дополнениями от 27 октября 2008 г.
На федеральном портале проектов нормативных правовых актов лежит еще сентябрьский проект изменений, чтобы уволенным поднаем платить (по старому). А вот о новых суммах молчат как рыба об лёд.
Видимо и по этому вопросу остается только одно - как сказал VESKAIMA:
QR_BBPOSTВ суд подавайте
Только сначала рапорт на имя начальника Управления о производстве перерасчета в соответствии с новой редакцией ПП 909, а дальше - по обстоятельствам.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

юкс
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:15

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1166

Сообщение юкс » 03 май 2016, 13:04

Здравствуйте уважаемые форумчане! Во первых мои поздравления тем кто получил ЖС. Вот решил написать рапорт на признание нуждающимся в жилье, кто писал помогите образцом или ссылочкой. Спасибо!

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1167

Сообщение Vovendy » 03 май 2016, 13:15

QR_BBPOST решил написать рапорт на признание нуждающимся в жилье, кто писал помогите образцом или ссылочкой
Подписывал распечатанный в ЖК, один в один с приложением 1 Приказа № 590-2011 года
Там же написано, какие еще документы надо приложить к заявлению.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

юкс
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:15

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1168

Сообщение юкс » 03 май 2016, 15:22

Спасибо Vovendy! Не понял вот это
"г) выписки из домовых книг, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащего и членов его семьи за последние пять лет до подачи заявления;" подчеркнул.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1169

Сообщение Vovendy » 03 май 2016, 16:51

QR_BBPOST г) выписки из домовых книг, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащего и членов его семьи за последние пять лет до подачи заявления;
Моя ЖК, помнится, ограничилась копией справки о сдаче жилья, что логично: есть справка - нет лицевых счетов.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

юкс
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:15

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1170

Сообщение юкс » 04 май 2016, 08:38

Спасибо за ответ. Ещё маленький вопросик в образце заявление, а мне нужно писать рапорт т.к. я ещё в/сл. правильно я понимаю? Или все равно заявление??


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя