Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25891

Непрочитанное сообщение AVVAST » 29 апр 2016, 22:17

QR_BBPOST Аналогично!!! Если бы не одноклассник адвокат, то и не знал бы что через 3 года не исполнения судебного решения оно анулируется :shock: ! Поэтому необходимо подавать в суд на невыполнение первого судебного решения :shock: ! Вот из-за этого судебные тяжбы и тянутся годами + апеляции и попросту затягивания времени, а вы говорите: "Вы поощряете и поддерживаете "ручное управление" :? .
Во. Спасибо! Как раз мой случай. А я и не знал, что аннулируется. Уже месяц как приставы "не могут найти" моё заявление с исполнительным листом! После праздников опять подам иск!

Alekzandr
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:31

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25892

Непрочитанное сообщение Alekzandr » 29 апр 2016, 22:20

Всем привет! Друзья, скажите пожалуйста, кто видел, слышал или знает)) Я слышал, что Славянка предлагает купить и установить двери металлические. Какие производители в их ассортименте и цены? Заранее благодарю за любой полезный ответ!
В отличие от предыдущего оратора. Двери которые на входе в корпус, дядя работает там же, договор составил, предоплата 2000, после установки остальные 25000. железо, три петли, два замка, глазок, защёлка, зеркало. Походу здесь тролли обитают )))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25893

Непрочитанное сообщение AVVAST » 29 апр 2016, 23:02

QR_BBPOST Походу здесь тролли обитают )))
Ну как же без них!

Аватара пользователя
DVova333
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25894

Непрочитанное сообщение DVova333 » 30 апр 2016, 01:38

Всем привет! Друзья, скажите пожалуйста, кто видел, слышал или знает)) Я слышал, что Славянка предлагает купить и установить двери металлические. Какие производители в их ассортименте и цены? Заранее благодарю за любой полезный ответ!
поставщик дверей совсем рядом. Пешком недалеко дойти ООО "Софья"
ул. Центральная, д.2/5,пос. Подрезково,141400
sofiadoors.com
8 (495) 617-04-81

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25895

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 30 апр 2016, 12:57

Похоже и в самом деле у нас ожидается пополнение - 1 корпус. Сегодня бегают с ведрами, отскребают стекла у входной двери. Видимо готовят образцовую квартиру.
Не поняла почему стоят рамы со стеклами во 2 корпусе (при этом выбиты сами стекла при входе). Может и за него планируют взяться.
А вот печально, что похоже в моем подъезде где-то сверху крушат стены. Целыми днями перфоратор и грохот. Меня напрягает вовсе не шум. Дружат ли хозяева с головой? Ну и свинство за собой нужно убирать. Явно работы ведутся в отсутствии хозяев. Строителям пофиг. Надоело уже вызывать мастера по лифтам

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25896

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 30 апр 2016, 13:05

QR_BBPOST Поэтому заказали просто Клинскую дверь, с гарантией и т.д.
У меня стоит клинская.
Плюсы:
1. при установке тащили на 16 этаж без лифта. БЕСПЛАТНО. Дверь с рамой весит около 200 кг. Разобрали и несли.
2. Поставили быстро, чисто и почти ровно ("почти" - скорее всего из-за "гуляющего" дома, т.к. зимой проседает грунт и замок плохо закрывается. Оттепель - все ок)
3. Через пару месяцев (как мороз ударил и стала плохо закрываться) бесплатно приехали и шарошкой раздали отверстия. Правда, помогло не надолго (мороз- плохо закрывается, оттепель - хорошо).
Минусы:
1. Резиновый уплотнитель все же оторвался. Резинка - трубка на самоклеящейся основе.
В общем, дверью доволен, рекомендую. :happy:
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25897

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 30 апр 2016, 13:08

...

Аватара пользователя
Мамай
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:47

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25898

Непрочитанное сообщение Мамай » 30 апр 2016, 14:38

[quote="Лена-екб"]Похоже и в самом деле у нас ожидается пополнение - 1 корпус. Сегодня бегают с ведрами, отскребают стекла у входной двери. Видимо готовят образцовую квартиру.
Да дай Бог Елена, ждем с нетерпением!
Возможно все! На невозможное нужно больше времени.

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25899

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 30 апр 2016, 14:59

QR_BBPOST Поэтому заказали просто Клинскую дверь, с гарантией и т.д.
У меня стоит клинская.
Плюсы:
1. при установке тащили на 16 этаж без лифта. БЕСПЛАТНО. Дверь с рамой весит около 200 кг. Разобрали и несли.
2. Поставили быстро, чисто и почти ровно ("почти" - скорее всего из-за "гуляющего" дома, т.к. зимой проседает грунт и замок плохо закрывается. Оттепель - все ок)
3. Через пару месяцев (как мороз ударил и стала плохо закрываться) бесплатно приехали и шарошкой раздали отверстия. Правда, помогло не надолго (мороз- плохо закрывается, оттепель - хорошо).
Минусы:
1. Резиновый уплотнитель все же оторвался. Резинка - трубка на самоклеящейся основе.
В общем, дверью доволен, рекомендую. :happy:
Вообщем, судя по Вашим отзывам, двери - лажа!

янусик81
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25900

Непрочитанное сообщение янусик81 » 30 апр 2016, 18:11

Добрый день!выбрали дверь в магазине,заказали понравившуюся дверь на сайте,цена на 3000 дешевле,привезли установили и гарантия 1 год.в Славянке двери за такую же цену гораздо "скромнее" - и внешним видом, и качеством.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25901

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 30 апр 2016, 21:24

QR_BBPOST двери - лажа!
Если внимательно почитаете, поймете, что лажа - дом, в котором она установлена (т.к. на 16-м этаже входная дверь находится в постоянных одинаковых условиях, а вот фундамент дома "гулящий"). Но мне-то все равно - она остается, я переезжаю 8-)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25902

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 30 апр 2016, 21:57

Похоже и в самом деле у нас ожидается пополнение - 1 корпус. Сегодня бегают с ведрами, отскребают стекла у входной двери. Видимо готовят образцовую квартиру.
Не поняла почему стоят рамы со стеклами во 2 корпусе (при этом выбиты сами стекла при входе). Может и за него планируют взяться.
А вот печально, что похоже в моем подъезде где-то сверху крушат стены. Целыми днями перфоратор и грохот. Меня напрягает вовсе не шум. Дружат ли хозяева с головой? Ну и свинство за собой нужно убирать. Явно работы ведутся в отсутствии хозяев. Строителям пофиг. Надоело уже вызывать мастера по лифтам
Смех, да и только. Первый корпус будет чистый-чистый, но лифты до сих пор не доделаны и УК не торопиться принимать корпус. Да, и что там со слаботочкой???
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Татьяночка
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:31

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25903

Непрочитанное сообщение Татьяночка » 30 апр 2016, 22:51

В одной кв установили клинскую дверь- качество среднее, слышно немного лифт даже...., в др кв на сайте нашли Торекс, оч довольны - и не слышно ничего, и дизайн и цена) По цене--- вышло немножечко дешевле, чем в Славянке/ГУЖФ ...Лифты работать плохо стали после отключения света в пятницу. А где народ берет деревья для посадки??? Сами покупают?

Pascov
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25904

Непрочитанное сообщение Pascov » 01 май 2016, 08:23

Похоже и в самом деле у нас ожидается пополнение - 1 корпус. Сегодня бегают с ведрами, отскребают стекла у входной двери. Видимо готовят образцовую квартиру.
Не поняла почему стоят рамы со стеклами во 2 корпусе (при этом выбиты сами стекла при входе). Может и за него планируют взяться.
А вот печально, что похоже в моем подъезде где-то сверху крушат стены. Целыми днями перфоратор и грохот. Меня напрягает вовсе не шум. Дружат ли хозяева с головой? Ну и свинство за собой нужно убирать. Явно работы ведутся в отсутствии хозяев. Строителям пофиг. Надоело уже вызывать мастера по лифтам
Смех, да и только. Первый корпус будет чистый-чистый, но лифты до сих пор не доделаны и УК не торопиться принимать корпус. Да, и что там со слаботочкой???
Моют потому что при приемке придрались именно к мусору в доме и квартирах, по остальному вроде как претензий не было. Слаботочку доделывают. С лифтами вопрос решен, договор заключен со Славянкой. Инфа только на словах - документов не видел, поэтому отношусь к ней скептически. Слишком часто у застройщика и славянки слова с делом расходятся. МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ: Вся проблема только в одном - отсутствие денег и их не будет, поэтому дома скорее всего будут принимать как есть. Скорее всего по команде сверху. Соответственно у Славянки их тоже не будет, а посему чисто мой вывод - нужно заселятся как можно скорей, организовывать ТСЖ, вновь созданной управляющей компании принимать дом у Славянки с пристрастием и выбивать потом у них деньги через суд на устранение всех недостатков в доме. Напрямую потом заключать договора со снабжающими организациями ну и относиться к своему дому как к своему. Каждый вечер наблюдаю в районе равнодушное отношение автомобилистов к соседям - машины ставят на тротуары и газоны, пройти большая проблема. В общем наболело ))))

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25905

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 01 май 2016, 10:28

Моют потому что при приемке придрались именно к мусору в доме и квартирах, по остальному вроде как претензий не было.
Правильно, пусть моют. Был в марте в распределенной мне квартире (3 корпус). До этого приезжал смотреть ее ровно год назад, когда распределили. Так за этот год в квартире стало намного хуже чем даже было! Везде бычки валяются, в межкомнатных дверях вмятины и дыры, унитаз загажен, мусора кучи. Короче, как будто там вечеринки весь год устраивали.

Antoir
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:05

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25906

Непрочитанное сообщение Antoir » 01 май 2016, 21:48

[ref]erika.lindt[/ref], подскажите пожалуйста, а где прописку делали?!

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25907

Непрочитанное сообщение AVVAST » 01 май 2016, 21:58

QR_BBPOST Моют потому что при приемке придрались именно к мусору в доме и квартирах, по остальному вроде как претензий не было.
У кого НЕ БЫЛО? Кто "ПРИДРАЛСЯ"?
QR_BBPOST Слаботочку доделывают. С лифтами вопрос решен, договор заключен со Славянкой. Инфа только на словах - документов не видел,
ИНФА ОТ КОГО?
QR_BBPOST Слишком часто у застройщика и славянки слова с делом расходятся.
Всегда.
QR_BBPOST МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ: Вся проблема только в одном - отсутствие денег и их не будет,
Это мы знаем, но деньги были выделены. Поэтому встаёт "старый как мир" вопрос: "Где эти деньги сейчас"?
QR_BBPOST поэтому дома скорее всего будут принимать как есть.
Да хотя бы так.
QR_BBPOST а посему чисто мой вывод - нужно заселятся как можно скорей,
ДА!
QR_BBPOST организовывать ТСЖ, вновь созданной управляющей компании принимать дом у Славянки с пристрастием и выбивать потом у них деньги через суд на устранение всех недостатков в доме.
Прикольный ход... Только не в "это время". Всё "свалится" на жильцов.
QR_BBPOST Каждый вечер наблюдаю в районе равнодушное отношение автомобилистов к соседям - машины ставят на тротуары и газоны, пройти большая проблема. В общем наболело ))))
А как Вы хотели? Изначально было ясно, что "компактная" застройка "не предусматривает" места для парковок.

Pascov
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25908

Непрочитанное сообщение Pascov » 02 май 2016, 08:28

Информация которая была озвучена - она только на словах, документов я не видел и не увижу, никто их мне не покажет. Верить или нет каждый решает сам, я просто рассказал что я увидел и услышал 1 мая в первом корпусе. Лично я не верю ни единому слову, было уже слишком много обещаний, поверю только когда примут дом на бумаге. Обещали в ближайшее время, держу на контроле.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25909

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 02 май 2016, 08:46

QR_BBPOST А где народ берет деревья для посадки??? Сами покупают?
Акция "Миллион деревьев": http://dgi.mos.ru/presscenter/news/detail/2305699.html
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

erika.lindt
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:48

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25910

Непрочитанное сообщение erika.lindt » 02 май 2016, 13:40

[ref]erika.lindt[/ref], подскажите пожалуйста, а где прописку делали?!
Документы на прописку подавали там, где находится Славянка и ГУЖФ, каб. № 7

Victr
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 05:32

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25911

Непрочитанное сообщение Victr » 03 май 2016, 02:25

Всем привет! Друзья, скажите пожалуйста, кто видел, слышал или знает)) Я слышал, что Славянка предлагает купить и установить двери металлические. Какие производители в их ассортименте и цены? Заранее благодарю за любой полезный ответ!
Торгуют они брянскими дверями от компании "Боярд". Ставят тут же - за час. Я себе воткнул модель "Стюарт-1" за 28 т.р. с установкой (у производителя она 20 т.р. стоит). Может это чуть дороже, нежели самому поискать, зато быстро и ехать никуда не надо. Я остался доволен...

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25912

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 03 май 2016, 12:37

уже воруют деревья, купленные жильцами за свой счет и высаженные на субботнике... :twisted:
http://www.sinyavinskaya11.ru/vopros-ot ... _yolochki/
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25913

Непрочитанное сообщение Makss » 03 май 2016, 13:09

Кто то из дачевладельцев...
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

MVVVVC
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25914

Непрочитанное сообщение MVVVVC » 03 май 2016, 18:29

При получении документов на 15 к в Северном РУЖО сказали, что если я буду сдавать документы в МФЦ в Москве самостоятельно (без присутствия членов семьи), то помимо доверенности нужно мне у нотариуса зарегистрировать "Соглашение о равных долях". На днях был у нотариуса. Они о таком соглашении ничего не слышали. Перезвонил в РУЖО, обрисовал ситуацию, мне сказали - это ваши проблемы, но соглашение нужно, т.к. без него в МФЦ не примут документы на регистрацию. Подскажите, кто знает, что это такое?

VIK NIK
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25915

Непрочитанное сообщение VIK NIK » 03 май 2016, 18:59

Оформлял в Москве в МФЦ на Соколе, соглашение не требовали.

sergey521
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25916

Непрочитанное сообщение sergey521 » 03 май 2016, 20:03

При получении документов на 15 к в Северном РУЖО сказали, что если я буду сдавать документы в МФЦ в Москве самостоятельно (без присутствия членов семьи), то помимо доверенности нужно мне у нотариуса зарегистрировать "Соглашение о равных долях". На днях был у нотариуса. Они о таком соглашении ничего не слышали. Перезвонил в РУЖО, обрисовал ситуацию, мне сказали - это ваши проблемы, но соглашение нужно, т.к. без него в МФЦ не примут документы на регистрацию. Подскажите, кто знает, что это такое?
Оформляли на Ленинградском 108, никакого соглашения не требовали, оформили как в выписке из решения по 1/3

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25917

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 03 май 2016, 21:50

Как в решении у Вас написано - так Вам в РР и зарегистрируют! Недавно было изменение, в части нотариусов. Им много функций приписали при регистрации. Сами регистраторы путаются еще... Если кому интересно, могу скинуть изменения и рекомендации по их применению.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25918

Непрочитанное сообщение AVVAST » 03 май 2016, 22:13

QR_BBPOST уже воруют деревья, купленные жильцами за свой счет и высаженные на субботнике...
Вот козлы! Ну, что "строили" то и построили...
QR_BBPOST Кто то из дачевладельцев...
На садовых участках посадка деревьев кроме плодовых запрещена. Хотя сажают некоторые... Только зачем они там на 6-ти сотках?

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25919

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 03 май 2016, 22:27

Неужто проще в палисаднике выкопать, рискуя по хребту лопатой получить, нежели по пути на дачу в лесу? Может, в соседнем дворе поискать?
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25920

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 03 май 2016, 23:36

Славянка порадовала сегодня. Оказывается они не принимают и не регистрируют документы ....заявления :lol: /не ставят входящие/ - отправляют в головной офис или письмом . Хотел претензию написать по расчету квартплаты :D . хорошо хоть адрес дали и шапку заявления, кому писать :?
Я им предложил это изложить всю эту информацию на стенде :P .
Придётся ручку всё-таки доставать.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Может пригодится кому.
Изображение
Вы уже далеко ушли. Я ещё не получал платёжек. Не поделитесь (можно в личку), сутью вопроса. Не окажусь от подробностей.
Спасибо заранее.
Делай Добро и Убегай...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей