Москва, ул.Левобережная

Alexx64
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:36

Москва, ул.Левобережная

#23401

Непрочитанное сообщение Alexx64 » 11 май 2016, 17:54

Ну теперь хоть какая-то ясность. А то ничего было непонятно. :shock:

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#23402

Непрочитанное сообщение Просто песня » 11 май 2016, 17:57

Когда денег нет вообще и в частности на насосы, так удобно пойти на принцип :D на колу мочало- начинай сначала. Сейчас сопрут все что можно из корпусов первой очереди и можно будет все героически начинать заново.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#23403

Непрочитанное сообщение bahus » 11 май 2016, 18:02

QR_BBPOST Новая информация из Джо от Лысенко...
QR_BBPOST Офицер, на октябрь-декабрь какого года?
Именно Лысенко (со слов форумчан) летом 2013 года говорил о сдаче всего микрорайона в декабре 2013 года.. :empathy2:
Москва, ул.Левобережная
Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#23404

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 11 май 2016, 18:05

просто п...ц
ну теперь по поводу митинга не может быть никаких сомнений?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#23405

Непрочитанное сообщение Sms » 11 май 2016, 18:06

Новая информация из Джо от Лысенко...на совещании он озвучил, что Джо не согласно с приёмов домов УК по временной схеме и требует приёма только по постоянным схемам....
В связи с этим заселение домов 1 очереди переносится на октябрь- - декабрь...
Такие дела...
Джо не согласно.... А разве ГУОВ должно спрашивать их согласия???

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#23406

Непрочитанное сообщение 191173 » 11 май 2016, 18:52

Пока 2016.....но это если по постоянке подключат....если нет, то думаю все сдвинется на 2017...
Грустно.
Офицер, спасибо. Многое проясняется.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#23407

Непрочитанное сообщение ysergey » 11 май 2016, 19:30

Джо не согласно.... А разве ГУОВ должно спрашивать их согласия???
В теории конечно нет. Но соответствующий зам.министра не назначен, а в отсутствии начальства каждый гребёт куда ему вздумается, поэтому исключать того, что огласил Офицер нельзя.

1. Если его информация верна, то он человек связанный с руководством ДЖО, потому как огласил он её, в нужное время и в нужном месте))).....вопрос только в том, какая в этом выгода).....но это если информация верна.

2. Если же это фейк, то Офицер пытается влиять на ситуацию теми же способами, но мотивы его всем нам уже ясны.....но это если информация фейк.

3. Если и информация верна и Офицер ни с кем не связан, то это прямо гигантское совпадение))....что конечно тоже может быть.

Скоро мы увидим, как дело обстоит на самом деле, но я пока склоняюсь ко второй версии. Не стоит все же забывать о том как он агитировал идти людей в суд и прокуратуру, дабы получить документы. Такой судебный прецедент конечно есть, но он пока один и Офицер с ним не связан.

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, ул.Левобережная

#23408

Непрочитанное сообщение samarin » 11 май 2016, 19:33

Скоро этот прецедент сам о себе расскажет. И посмотрим тогда какие песни будет петь ДЖО...
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#23409

Непрочитанное сообщение Sms » 11 май 2016, 20:34

Да какие захочет, такие и споет))) может молча вообще на языке жестов направить в путешествие

Отправлено спустя 40 минут 32 секунды:
" подъездах дома №5, расположенного в Пскове на улице Мирной, появились уведомления ООО «Военный городок» о том, что с августа 2016 года управляющая компания в одностороннем порядке расторгает договор управления данным многоквартирным домом. Об этом на информационном сайте по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города (служба 055) сообщил пскович Константин Степанов."
http://businesspskov.ru/izhkh/113350.html
А мы хотим , чтоб недодел наш какая- то управляющая компания взяла. Оно им надо

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#23410

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 11 май 2016, 21:19

Канализации нет и бред про самотёк когда уровень нашей линии ниже городской в несколько метров просто смешно. По этому я думаю что пока не найдут деньги и не пророют канализацию и не проложат электрику по постоянке не будет и первой очереди. Ключевое конечно канализация. Поэтому в сообщении Офицера есть резон... Это просто повод....

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#23411

Непрочитанное сообщение Офицер » 11 май 2016, 21:31

Джо не согласно.... А разве ГУОВ должно спрашивать их согласия???
В теории конечно нет. Но соответствующий зам.министра не назначен, а в отсутствии начальства каждый гребёт куда ему вздумается, поэтому исключать того, что огласил Офицер нельзя.

1. Если его информация верна, то он человек связанный с руководством ДЖО, потому как огласил он её, в нужное время и в нужном месте))).....вопрос только в том, какая в этом выгода).....но это если информация верна.

2. Если же это фейк, то Офицер пытается влиять на ситуацию теми же способами, но мотивы его всем нам уже ясны.....но это если информация фейк.

3. Если и информация верна и Офицер ни с кем не связан, то это прямо гигантское совпадение))....что конечно тоже может быть.

Скоро мы увидим, как дело обстоит на самом деле, но я пока склоняюсь ко второй версии. Не стоит все же забывать о том как он агитировал идти людей в суд и прокуратуру, дабы получить документы. Такой судебный прецедент конечно есть, но он пока один и Офицер с ним не связан.
Сергей, в вас умирает Шерлок Холмс)))) :D
Повторюсь, это только инфа...к тому же ПОКА не проверенная... Но, думаю, каждый выводы для себя сделает...
Зы...лично я думаю, что если к концу мая инспекторы не начнут работать с первоочередниками И не начнётся заселение, значит инфа верна...
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Алекс777ан
Активный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#23412

Непрочитанное сообщение Алекс777ан » 11 май 2016, 22:08

Реально нужно действовать и именно в мае, летом все начнут по отпускам разъезжаться. Если сейчас не запустить нормальный механизм финансирования и достройки, мы и через год ничего не получим, а при нормальном стечении обстоятельств: 1. Финансы пойдут нормальным застройщикам. 2. Через пол года все будет сдано в эксплуатацию с коммуникациями по постоянке.
Проверенных строительных компаний сотни в Москве и Области, я знаю несколько таких, которых сняли со своих объектов и бросили на достройку гражданских СУ-155 недоделок, только щепки летят. Цены на работы в кризис упали, рабочие в очередь выстраиваются, нужен "здоровый мозг". Конечно они получают после этого определённые бонусы на будущее, но об этом не принято говорить.
Пикет надо планировать на 25-30 мая, самое время, позже упустим лето. Только после резонанса это сдвинется с мёртвой точки. ГУОВ хочет, но не может, это факт, хотят чтобы и овцы были сыты и волки целы, так не бывает...

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#23413

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 май 2016, 22:22

QR_BBPOST .на совещании он озвучил, что Джо не согласно с приёмов домов УК по временной схеме и требует приёма только по постоянным схемам....
Если речь о сегодняшнем, то проверить можно. И еще: а Пирогов в курсе, что решило ДЖО, а то в его интервью не слова об этом, а как же, что столько-то обеспеченно и предварительные извещения - это мега-изобретение и цены ему нет?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#23414

Непрочитанное сообщение 191173 » 11 май 2016, 22:29


Но, думаю, каждый выводы для себя сделает...
.лично я думаю, что если к концу мая инспекторы не начнут работать с первоочередниками И не начнётся заселение, значит инфа верна...
Поддерживаю. Осталось немного подождем. ИМХО. Думаю без канализации не решаться принять. до Кремля км 15. Будет пахнуть.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#23415

Непрочитанное сообщение Sms » 11 май 2016, 22:34

"Сейчас очередь составляет 31 тысячу человек. Причем 9,8 тыс. военнослужащих уже предложили помещения, 7,9 тыс. на них согласились."
http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=25818.0
31 тыс минус 9,8 тыс = 21,8 тыс. А им где дадут и когда?

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#23416

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 11 май 2016, 22:35

Мне сегодня позвонил сослуживец. В часть приезжал из Питера чел из управления кадров. С его слов: 1. Яко бы какие то корпуса на Левобережке заселять не будут. Будут отзывать извещения.
2. Будут стараться по мере возможности переводить на сертификаты.
3. Если вы согласились на доплату то ее, тоже будут отбирать.
Мои догадки - относительно тех корпусов которые готовы на 80%, до сих пор квартирам не присвоен кадастровый номер, и серия удобная для продаж нам не достанется.
Мне очень интересно, как ДЖО поступит с теми у кого уже есть решения судов на конкретные квартиры именно в этих корпусах. А такие тоже есть. :?


По информации из определенных источников, ГУОВ частично было готово передать в ДЖО готовое жилье для выдачи по распределению на Хорошевке и Левобережке. ДЖО затягивает решение с принятием жилья и началом выдачи. Основная причина попытка перераспределения ранее распределённого жилья. Больше всего ДЖО хочет заняться перераспределение жилья на Хорошевке и на Левобережке. Дальше делайте выводы сами. Если информация появляется из разных источников, но одинакова по смыслу, значит, это имеет место быть.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#23417

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 май 2016, 22:39

QR_BBPOST По информации из определенных источников, ГУОВ частично уже передало в ДЖО готовое жилье для выдачи по распределению на Хорошевке и Левобережке.
Почему тогда нет официальной информации на сайте "Оборонстроя"? Ни у кого не возникло такого вопроса? До этого, как только дом передавался, в этот же день на сайте появлялась новость, а сейчас тишина... По-моему кто-то лукавит...
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Voendom.info
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 00:34

Москва, ул.Левобережная

#23418

Непрочитанное сообщение Voendom.info » 11 май 2016, 22:50

Результаты опроса показывают, что в организации массовой акции есть острая необходимость!
ГУОВ частично выполняет свои обязательства по строительству домов, некоторые дома на ХШ и ЛБ готовы к заселению, приняты УК (непринятие УК дома не является основанием для отказа в передаче квартиры в собственность!), документы о готовности домов к заселению переданы в ДЖО, но о заселении не идет и речи. Складывается впечатление, что ДЖО преследует какие-то свои меркантильные интересы. В ближайшее время Инициативная группа определится с местом и временем проведения массовой акции. Просьба всем принять активное участие в акции. Желающим принять участие необходимо направить письмо с контактными данными на электронный адрес: [email protected]

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#23419

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 май 2016, 22:58

QR_BBPOST документы о готовности домов к заселению переданы в ДЖО,
Покажите документ это подтверждающий или напишите номер исходящего и дату.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#23420

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 11 май 2016, 23:03

QR_BBPOST Мне сегодня позвонил сослуживец. В часть приезжал из Питера чел из управления кадров. С его слов: 1. Яко бы какие то корпуса на Левобережке заселять не будут. Будут отзывать извещения.
Не знаю на счет ЛБ, но сегодня и мне была предоставлена информация от высокопоставленной личности, что ДЖО на ХШ планирует максимально переиграть распределение квартир в пользу военнослужащих с Нового арбата и ГВП.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#23421

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 11 май 2016, 23:06

Пример временных схем это млж
Свет вырубает периодически,куча проблем,но это вроде как эксперимент был,да и далеко,Подмосковье даже ближе! Это я к тому,что офицер скорее не врет~заселять народ без канализации и света....это кто ж такой смельчак найдется?ведь ежели что,виноватых найдут сразу же.Вторая тема-перераспределение-в принципе тоже вероятно грядет,если ДЖО понимает,что остальные дома хрен когда будут достроены,то могут перестраховаться и распределить по очереди.
В общем,вставай,страна огромная!!!

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#23422

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 11 май 2016, 23:07

QR_BBPOST Покажите документ это подтверждающий или напишите номер исходящего и дату
Позвоните Пастухову, он всегда готов предоставить любую информацию.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Новенькая С
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:06

Москва, ул.Левобережная

#23423

Непрочитанное сообщение Новенькая С » 11 май 2016, 23:11

QR_BBPOST Выложите, пжл, ссылки на эти решения или хотябы номера дел и судов принимавших решения.
Спасибо!
Судебное решение 2015 года о признании детей и внучки членами семьи. Та квартира, которую мне распределили остается за мной. В решении указан конкретный адрес и квартира. Я обращалась к Пирогову, по поводу когда я смогу оформить квартиру. Таких ответов на форуме несколько. Сообщим дополнительно.

Жена Офицера 1
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:20

Москва, ул.Левобережная

#23424

Непрочитанное сообщение Жена Офицера 1 » 11 май 2016, 23:19

QR_BBPOST Мне сегодня позвонил сослуживец. В часть приезжал из Питера чел из управления кадров. С его слов: 1. Яко бы какие то корпуса на Левобережке заселять не будут. Будут отзывать извещения.
Не знаю на счет ЛБ, но сегодня и мне была предоставлена информация от высокопоставленной личности, что ДЖО на ХШ планирует максимально переиграть распределение квартир в пользу военнослужащих с Нового арбата и ГВП.
Не понятно, если получено было постоянное извещение о распределении квартиры, военнослужащий согласился, сдал все доки...А потом хлоп, звонок из ДЖО типа мы отзываем ваше извещение? Такое может быть? На основании чего они могут так сделать?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#23425

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 май 2016, 23:35

QR_BBPOST Покажите документ это подтверждающий или напишите номер исходящего и дату
Позвоните Пастухову, он всегда готов предоставить любую информацию.
Нее, я уже сказок наслушалась, теперь видимо Ваш черед.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#23426

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 11 май 2016, 23:42

QR_BBPOST Нее, я уже сказок наслушалась, теперь видимо Ваш черед.
ну тогда и не засоряйте эфир, вам надо вы и узнавайте номера документов.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
QR_BBPOST Не понятно, если получено было постоянное извещение о распределении квартиры, военнослужащий согласился, сдал все доки...А потом хлоп, звонок из ДЖО типа мы отзываем ваше извещение? Такое может быть? На основании чего они могут так сделат
Во первых у многих изменилось за это время семейное положение или недвижимость появилась у членов семьи, если не просто потребовать донести какие-то документы, а полностью проверить очередника, то можно найти повод открепить от него распределенную квартиру.
Во вторых у многих предварительное распределение - это Филькина грамота!
ДЖО понимает, что районы заселяться полностью будут не скоро, так что заселят в первую очередь "Арбатский военный округ" и ГВП.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#23427

Непрочитанное сообщение bahus » 11 май 2016, 23:50

QR_BBPOST А потом хлоп, звонок из ДЖО типа мы отзываем ваше извещение? Такое может быть? На основании чего они могут так сделать?
Пока вы не реализовали свое право в натуре, извещение можно забирать сколько угодно (если предварительное, то оно не соответствует действующему законодательству, и юридической силы не имеет). Постоянное можно забрать объяснив "сбоем программы" или наличием "готового для проживания жилья" и дать извещение на другой район Москвы, менее выгодный. Отказываясь от менее выгодного, слетаете на компенсацию... Экономия государственного и пополнение личного бюджета (за счет перераспределения) на лицо.

дружинник
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 11:35

Москва, ул.Левобережная

#23428

Непрочитанное сообщение дружинник » 12 май 2016, 00:01

Новая информация из Джо от Лысенко...на совещании он озвучил, что Джо не согласно с приёмов домов УК по временной схеме и требует приёма только по постоянным схемам....
В связи с этим заселение домов 1 очереди переносится на октябрь- - декабрь...
Такие дела...
На каком совещании? Наш представитель ходит на все совещания и ничего подобного не слышал. Это где то в кулуарах сказано было?

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

Москва, ул.Левобережная

#23429

Непрочитанное сообщение Дми1 » 12 май 2016, 00:21

Во все вышесказанное верится с трудом. Кроме одного - сроки будут и будут переносить. Ключи от квартир 15 корпуса (наверно фартануло, что не первые)) извините за сарказм) получим во втором квартале 2017 года, а если дословно до 1 июня 2017. Данная инфа полученная мною от проверенного уважаемого человека меня вполне удовлетворяет. И по всей видимости, по тому как пока затягиваются сроки к этому все и идет. Инфой о перераспределении не владею. В запасе, Москва, неАрбат, полет немного выше, вроде из простых, но это не имеет никакого отношения к данному вопросу. Так что наберитесь терпения. Митинг - ваше право. Совместите приятное с полезным, хоть снимете социальную напряженность.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#23430

Непрочитанное сообщение And_k » 12 май 2016, 00:32

По канализации в городе работы не проводятся- денег нет.
Грунт новый у поликлиники это грунт из копавшегося колодца 2,8.
[ref]And_k[/ref], по энергетике писать долго есть ТУ.
На сколько я знаю сейчас верстается проект до июня и выполнение Тех Условий до ноября. При условии что милионы перечислены.
По моему лучше не вникать....
к 12 июня сдачи не будет ? Только по ЛВБ или и по ХШ ?

Проект по энергетике насколько понимаю был ?
Что рабочие делали с техникой на внешнем колодце ?
Нам новый нач.стройки не в помощь ?
Куйжелезопокагорячо


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 6 гостей