Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1231

Непрочитанное сообщение sashko » 15 июн 2016, 01:01

увольняют до обеспечения?
а что люди в листах беседы пишут?
как центральные кадры такое пропускают?
Меня уволили 13.05.16 без обеспечения жильем! Пробую через суд доказать что они не правы...

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
По выделенным лимитам нету информации? А то, да, получается странно, ждешь жс, инфу в укс отправили и всё, жди жди жди жди
Все переписываюсь... Первый лист что то не прикрепляется...но и так все понятно. Буду писать Президенту, доложу верховному что его обманывают...

Отправлено спустя 30 минут 28 секунд:
пробую первый лист выложить

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
Конституция РФ правовое, социально, равноправное...
с соседней ветки

Сообщение Prapor70 brigada » Вчера, 07:09 #31782
Один знакомый 14 лет выслуги -уволен и исключён в 14 году. Капитан. Не многодетный. На учёте с июня 13 года. Восточное. Сегодня вызвали в Ружо за решеним от 7 мая. Деньги на счету. Другой уволен, но не исключён выслуги 13 лет. На учёте с июнь 13 год. Сегодня также был вызван за решением. Тоже Восточное.

А я с выслугой под 40 и уволен без обеспечения... Напишу еще Яровой, она глаголит что Россия самое справедливое государство.
Вложения
ответ 2 лист.jpeg
ответ 1 лист1111.jpg

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1232

Непрочитанное сообщение demon__27 » 15 июн 2016, 11:18

Минфин не поддержал....ппц у нас страна
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

ПАХА76
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 19:47

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1233

Непрочитанное сообщение ПАХА76 » 15 июн 2016, 18:13

На сколько я слышал - Минфин начинает планировать бюджет на 2017 год. Первое заседание будет 27.06.

Luger 1907
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 06:47

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1234

Непрочитанное сообщение Luger 1907 » 17 июн 2016, 03:51

Вчера мне позвонил мой однокашник из Новосибирска. С прошлого года находится в распоряжении в ПУ и ждёт субсидию. В начале июня вернулся из госпиталя (Голицыно), где встречался со своим приятелем, который служит в ФЭО в Москве. Тот пояснил, что в этом году ЖС дадут единицам, выделено около 45 млн рублей. Тем кто, служит в Новосибе, субсидии не видать, так как у них будут, строит дом (200 квартир) на ул. Титова (район дермовый, на окраине города). Мой однокашник возразил, мол, я и мои однополчане стоим на ЖС. Ответ был однозначный – вас всех переведут на натуральное жилье. Кто не согласится, будет уволен. И ждать ЖС долго придётся на гражданке. В тех городах, где строится жильё субсидию давать не будут. УКС по этому поводу в ближайший месяц пришлёт свои рекомендации.
Правда всегда торжествует - это мое убеждение

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1235

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 17 июн 2016, 08:58

QR_BBPOST Кто не согласится, будет уволен.
Вполне реально. Потом тот же КС своё "Абзац второй пункта 1 статьи 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих», закрепляя гарантии в жилищной сфере для определенной категории военнослужащих, устанавливает для них альтернативные формы обеспечения жильем за счет средств федерального бюджета в виде предоставления жилого помещения или жилищной субсидии, обеспечивающей возможность для военнослужащего самостоятельно приобрести конкретное жилое помещение с учетом его личных потребностей и предпочтений. При этом право выбора формы обеспечения жильем принадлежит самому военнослужащему." обоснует тем что вопрос касался другого дела.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1236

Непрочитанное сообщение Vovendy » 17 июн 2016, 11:06

QR_BBPOST УКС по этому поводу в ближайший месяц пришлёт свои рекомендации.
Лучше бы разродились разъяснениями по порядку оплаты поднаёма. Юрист наш по этому вопросу с моей подачи туда письмом обратился. Не хотят денег давать, но и отказывать не хотят сами, ждут, что старший прикажет :evil:
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1237

Непрочитанное сообщение sashko » 18 июн 2016, 14:42

Вчера мне позвонил мой однокашник из Новосибирска. С прошлого года находится в распоряжении в ПУ и ждёт субсидию. В начале июня вернулся из госпиталя (Голицыно), где встречался со своим приятелем, который служит в ФЭО в Москве. Тот пояснил, что в этом году ЖС дадут единицам, выделено около 45 млн рублей. Тем кто, служит в Новосибе, субсидии не видать, так как у них будут, строит дом (200 квартир) на ул. Титова (район дермовый, на окраине города). Мой однокашник возразил, мол, я и мои однополчане стоим на ЖС. Ответ был однозначный – вас всех переведут на натуральное жилье. Кто не согласится, будет уволен. И ждать ЖС долго придётся на гражданке. В тех городах, где строится жильё субсидию давать не будут. УКС по этому поводу в ближайший месяц пришлёт свои рекомендации.
В подтверждение написанного...меня уволили в мае, предоставили жилье...несмотря на то что "стоял" на ЖС. Обратился в суд, посмотрю что скажет суд. И еще волнует то что в ФСБ вообще нет приказа о об обеспечении ЖС уволенных...приказ касается только тех кто служит...сужу по названию приказа. В МО прямо в названии приказа написано "и уволенных с военной службы".

Luger 1907
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 06:47

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1238

Непрочитанное сообщение Luger 1907 » 18 июн 2016, 19:00

sashko: Вам представили жильё? Расскажите ...
Правда всегда торжествует - это мое убеждение

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1239

Непрочитанное сообщение Vovendy » 18 июн 2016, 21:10

QR_BBPOST меня уволили в мае, предоставили жилье
А меня - что-то "тупят"...
Уже и сам к ИСЧ готов - край надо к 01.08 "дембелем" стать: чтобы дочь общежитием обеспечить в универе, как иногороднюю, нужно за ее каникулы сделать ей Питерскую прописку (у нее практика 31.07 заканчивается), и при этом не хотелось бы туда-сюда кататься за свои кровные, написал рапорт о том, что обеспечен, думал, сразу начнут исключать, так его запустили по длинному пути - сначала в ЖК, чтобы они приняли решение о снятии с учета нуждающихся, чтобы потом только затеять процесс исключения. Пока ушел в ветеранский отпуск, сроки жмут, буду бегать по инстанциям в отпусках. Специально подогнал, чтобы основной плюс ветеранский закончились 31.07.
В ОК и ЖК озвучил, что один день просрочки с их стороны - это следующий календарный месяц, соответственно, плюс еще месяц за съем квартиры и часть ДД в мою пользу, надеюсь, поможет.
Такова уж система - результат неважен, главное, чтобы он был неудобен и неожидан :lol: :lol: :lol:
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1240

Непрочитанное сообщение sashko » 19 июн 2016, 01:05

sashko: Вам представили жильё? Расскажите ...
В декабре выделили квартиру, написали "так как за ЖС не обращался" Я им написал что бы отменили решение ЖК...отказали, поставили на ЖС с новым составом семьи...в конце февраля вызвали на беседу, попросил даль лист беседы для консультации юристом...отказали и составили акт...в коридору "случайно" юрист управления и КЭСовец гуляли и начали рассказывать что три года денег на ЖС не будет и сосем ЖС отменят и попросили посмотреть квартиру и отказаться от нее или получить...я пошел на квартиру и увидел что она непригодна, затоплен туалет и ванна, потекла система отопления и ламинат плесенью покрылся, сгнил..все сфотографировал при свидетелях и 7 марта написал рапорт о том что лист беседы не подписал и квартира не соответствует нормамм..Понимая что "дело пахнет керосином" написал в суд что бы отменили решение ЖК...но сглупил, на адвоката понадеялся который в суде отказался от заявления в связи с тем что на суд юрист управления принес решение ЖС об отмене протокола о выделении мне квартиры, протокол от 20 апреля. а 21 апреля направили мне письмо с просьбой прибыть для решения вопроса по пригодности квартиры, назначили 14 апреля (с 3 марта по 10 мая я в отпуске был, выгнали). в тоже время 28 марта уже был приказ о моем увольнении, а 27 апреля об исключении из списков. за последние два года я все продолжаю удивляться подлости офицеров кадров и юристов, даже слово офицеры не хочу употреблять. 10 мая написал рапорт начальнику управления о нарушении кодекса сотрудника ФСБ юристом подполковником (с фатами вранья в суде, СК, ПРОКУРАТУРЕ и оскорблении), месяц прошел. и на рапорт от 7 марта отправили ответ только 21 апреля (печать на конверте). Буду с суд подавать о нарушении закона. Подал в суд (через юриста) о востановлении на службе.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
QR_BBPOST меня уволили в мае, предоставили жилье
А меня - что-то "тупят"...
Уже и сам к ИСЧ готов - край надо к 01.08 "дембелем" стать:

у нас одному в декабре ЖС выдали и до этой поры служит, за штатом...хочет уволится и уехать в Крым...а не увольняют. А как меня то моментом и без жилья...

Luger 1907
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 06:47

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1241

Непрочитанное сообщение Luger 1907 » 19 июн 2016, 04:02

sashko: неважнецкие дела...я то думал вам дали квартиру в новом доме...А в Калининграде наша контора жильё строит?
Правда всегда торжествует - это мое убеждение

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1242

Непрочитанное сообщение sashko » 19 июн 2016, 22:11

sashko: неважнецкие дела...я то думал вам дали квартиру в новом доме...А в Калининграде наша контора жильё строит?
Строили, сейчас не знаю. Квартиру мне то дали, но специально что бы иметь повод уволить... Мне не выгодно жилье, ЖС по цене в два раза выгодней. По этой причине согласен на ЖС, это законно...

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1243

Непрочитанное сообщение Vovendy » 20 июн 2016, 07:53

QR_BBPOSTЖС, это законно.
Совершенно с Вами согласен, тем более это явно указано в п. 19 ст. 15 76-ФЗ, но, к сожалению, теперь Вам, как отказавшемуся от квартиры, оспорить ИСЧ будет весьма проблематично.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1244

Непрочитанное сообщение Гендельф » 20 июн 2016, 14:22

QR_BBPOST в Питер- сторожить чужое добро
В господине - Великом Новгороде с этим делом проще?
Там тоже все не просто. Питеру альтернативы нет, увы...

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1245

Непрочитанное сообщение sashko » 20 июн 2016, 18:01

QR_BBPOSTЖС, это законно.
Совершенно с Вами согласен, тем более это явно указано в п. 19 ст. 15 76-ФЗ, но, к сожалению, теперь Вам, как отказавшемуся от квартиры, оспорить ИСЧ будет весьма проблематично.
я не отказывался, написал что жилье не пригодно для проживания....хотя понимаю что проблематично... :( с нашими судами...

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1246

Непрочитанное сообщение Vovendy » 20 июн 2016, 21:32

QR_BBPOST написал что жилье не пригодно для проживания
В том-то и проблема. В 2003 г. я был весьма далеко за пределами житейских проблем, в т.ч и географически, жена пыталась признать предоставленную в г. Иркутске квартиру неприспособленной для проживания (грибок и плесень присутствовали повсюду, дверные замки зимой перемерзали и не открывались etc, но больше жить вообще было негде), был даже тематический ролик на местном ТВ с ней в главной роли, но госархстройнадзор признать жилье непригодным для проживания официально отказался, хотя их руководитель в личной беседе говорил, что в этом доме жить невозможно. К слову, дом до сих пор жив и заселен.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1247

Непрочитанное сообщение Vovendy » 20 июн 2016, 21:33

QR_BBPOST Питеру альтернативы нет, увы...
Тогда добро пожаловать на борт нашего корабля, однако :D
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1248

Непрочитанное сообщение sashko » 21 июн 2016, 19:01

QR_BBPOST написал что жилье не пригодно для проживания
В том-то и проблема. В 2003 г. я был весьма далеко за пределами житейских проблем, в т.ч и географически, жена пыталась признать предоставленную в г. Иркутске квартиру неприспособленной для проживания (грибок и плесень присутствовали повсюду, дверные замки зимой перемерзали и не открывались etc, но больше жить вообще было негде), был даже тематический ролик на местном ТВ с ней в главной роли, но госархстройнадзор признать жилье непригодным для проживания официально отказался, хотя их руководитель в личной беседе говорил, что в этом доме жить невозможно. К слову, дом до сих пор жив и заселен.
Понимаю сложность. Но уже говорилось что КС признал право выбора формы обеспечения за военнослужащим, я "стоял" на ЖС, прямо в законе написано что если отказался выдается ЖС (я отказывался в 2014), 7 марта написал рапорт что не пригодна, а они ответили мне только 21 апреля, после того как уже был приказ об увольнении и после отмены, 20 апреля, протокол ЖС о распределении мне квартиры... еще есть опасность что начнут говорить что я хочу остаться в Калининграде не по месту службы, я то в распоряжении в Калинининграде (нач управления), но был прикомандирован к Балтийску, 48 км от Калининграда. Скажут избранное место жительства после увольнения не Балтийск, хотя все это с 2007 года (в распоряжении).

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1249

Непрочитанное сообщение demon__27 » 27 июн 2016, 00:48

Шел 2056 год...новое сообщение...чуваки я жс получил :D
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1250

Непрочитанное сообщение sashko » 27 июн 2016, 16:11

А я письмо с Москвы, с ФСБ полечил...оказывается я уже 4 раза от жилья отказался!!!!!!!! Врут и не краснеют, с...ки. До пяти считать не умеют. Думал что врут только на уровне управления.но оказалось что нет...

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1251

Непрочитанное сообщение Vovendy » 27 июн 2016, 17:10

QR_BBPOST Думал что врут только на уровне управления.но оказалось что нет...
Тут Вы немного неправы: Москва, хоть и не святая, для ответа запросила данные из Вашего Управления и ответ подготовила на основании полученных от них данных.
Так что это Ваши им так доложили.

Отправлено спустя 28 минут 35 секунд:
P.S. Получил ответ по рапорту в отношении перерасчета компенсации за поднаем. Выложил в профильной ветке.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1252

Непрочитанное сообщение sashko » 01 июл 2016, 16:33

QR_BBPOST Думал что врут только на уровне управления.но оказалось что нет...
Тут Вы немного неправы: Москва, хоть и не святая, для ответа запросила данные из Вашего Управления и ответ подготовила на основании полученных от них данных.
Так что это Ваши им так доложили.

Отправлено спустя 28 минут 35 секунд:
P.S. Получил ответ по рапорту в отношении перерасчета компенсации за поднаем. Выложил в профильной ветке.
Я тоже заподозрил что так доложили! Но наверное должны были представить документы это подтверждающие. А ответ подписало должностное лицо и это лицо отвечает за свою подпись.
Так и Президент три года подряд рассказывает на всю страну о том что в ФСБ все обеспеченны постоянным жильем! А я с 2002 года признан нуждающимся и не обеспечен...получается что врет тот кто произносит эти слова с высокой трибуны коллегии ФСБ. А с тех кто так доложил надо спросить!
Один раз я отказывался от квартиры, но не 4 !!!И все в рамках законов...имел право отказаться.
Они Президенту докладывают что всех обеспечили, а мне в ответе пишут что Минфином предложения поддержаны не были и средства на ЖС на 2016 год не выделялись....значит не все обеспечены. В разные места докладывают по разному, значит врут!!! если по простому.

Ответ я получил от ФСБ, а вопрос задавал в Федеральное Собрание где принимается и утверждается бюджет страны. Вопрос был по адресу но его "отфутболили" :(

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Любой человет должен отвечать за свои слова...за свою подпись. !!!!!!! Не зависимо от должности...и чем выше должность ответственность выше.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Любой человек должен отвечать за свои слова...за свою подпись. !!!!!!! Не зависимо от должности...и чем выше должность ответственность выше.

sibiryak-72
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 06:15

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1253

Непрочитанное сообщение sibiryak-72 » 01 июл 2016, 16:38

Питеру альтернативы нет, увы...
Не самые плохой вариант.
Кстати, откуда черпают уверенность юристы (ссылаются на некое Постановление Правительства) о том, что провинциалам Москву, МО, Питер и Ленобласть в качестве ИПМЖ указывать нельзя?

А то в любом случае лучше 1 комнатную в одной из двух столиц, чем ЖС за квадраты по установленным государством "средним" ценам.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1254

Непрочитанное сообщение Vovendy » 01 июл 2016, 17:10

QR_BBPOST откуда черпают уверенность юристы (ссылаются на некое Постановление Правительства) о том, что провинциалам Москву, МО, Питер и Ленобласть в качестве ИПМЖ указывать нельзя?
Из 50-80-х... годов XX века :D
Тогда действительно было ограничение на выбор столиц в качестве ИМЖ - разрешалось лишь тем, кто оттуда призывался, там служить заканчивал, либо имел близких родственников, а также, ЕМНИП, тем, кто заканчивал службу в ЗАТО (за последнее не уверен).
Сейчас подобного ограничения нет.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1255

Непрочитанное сообщение sashko » 02 июл 2016, 03:52

Слышал " не ту страну назвали Гондурасом". Не могу что то утверждать, но... Уполномоченный по правам человека, казалось куда уж дальше!!!!!!!
30 мая 2016 года получили мою жалобу (отследил), прошел месяц....молчок...решил поинтересоваться...звоню, " а мы еще не зарегистрировали" обалдеваю, говорю им что "по Закону на это отводится не более трех дней"...отвечают что не успевают...подозреваю что табанят, ждут когда пройдет срок отведенный на обжалование, а потом скажут..."вы срок пропустили". Нет слов. Пообещали в понедельник зарегистрировать!!!

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1256

Непрочитанное сообщение Vovendy » 03 июл 2016, 19:40

Доброго вечера, уважаемые коллеги!
Есть позитивная новость: у нас одному сотруднику (в распоряжении более 4-х лет) дают ЖС!!! Что интересно - через РУЖО МО РФ!!! И так, оказывается, бывает. Как я понял, РУЖО ему перечисляет денежку, в последующем 7 Служба по итогам года гасит долг перед МО (по аналогии с расчетами по ВПД).
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1257

Непрочитанное сообщение sashko » 03 июл 2016, 22:40

Доброго вечера, уважаемые коллеги!
Есть позитивная новость: у нас одному сотруднику (в распоряжении более 4-х лет) дают ЖС!!! Что интересно - через РУЖО МО РФ!!! И так, оказывается, бывает. Как я понял, РУЖО ему перечисляет денежку, в последующем 7 Служба по итогам года гасит долг перед МО (по аналогии с расчетами по ВПД).

Я в распоряжении с 2007 был...в мае уволили без ЖС. Мужику повезло! Можно только позавидовать...по белому :)

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1258

Непрочитанное сообщение demon__27 » 04 июл 2016, 14:34

Может раз денег нет, всех переведут на расчет через МО?
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1259

Непрочитанное сообщение sashko » 04 июл 2016, 18:59

Может раз денег нет, всех переведут на расчет через МО?
да нет...это быстрей исключение, все деньги государственные....и их на всех не хватает :(

sigan
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1260

Непрочитанное сообщение sigan » 05 июл 2016, 03:28

А кто подскажет по стоимости квадратного метра, будут изменения, каждые пол года вроде принимается?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pahaneuz и 26 гостей