Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26701

Непрочитанное сообщение ВладимирВ » 16 июн 2016, 23:10

Для отказа есть такие причины: далеко от Москвы; школа, если не ошибаюсь, еще не вся запущена, только начальная и кладбище рядом.
Зря Вы так: школа запущена ВСЯ и начальная и старшая, дет. сад запущен (пока один, ждем второй), кладбище не действующее, из 10 корпуса вообще его не видно, да и 10 км. от Москвы не так далеко, как кажется.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26702

Непрочитанное сообщение AVVAST » 16 июн 2016, 23:37

Все кто может, НА ПИКЕТ!!! Других вариантов нас услышать - НЕТ!

эс201б11olga
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 20:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26703

Непрочитанное сообщение эс201б11olga » 17 июн 2016, 00:15

[ref]ВладимирВ[/ref], Спасибо, завтра посмотрим, может мы зря паникуем и нам все понравится. Но мужу далеко придется ездить на работу и говорят пробки большие. Мы уже активно рассматриваем субсидию, уже морально готовы и присматриваем квартиру и нужный район Москвы, хотим предоставить себе выбор, позволить его себе и наконец-то не зависеть хоть частично в этом вопросе от МО. Зато какое счастье приобрести квартиру там где ТЫ хочешь, а не там где тебя вынуждают взять!!!!!!!

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26704

Непрочитанное сообщение m1az22 » 17 июн 2016, 02:47

QR_BBPOST только есть вероятность распределения меньшей квартиры без доплаты по этому же адресу.
Нет такой возможности. Я так понял, что остались только двухкомнатные. Двухкомнатные распределяют с доплатой, поэтому они ходят по кругу уже несколько лет.

Аватара пользователя
DVova333
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26705

Непрочитанное сообщение DVova333 » 17 июн 2016, 03:59

это деньги на руки уже с вычетом комиссии,, к осени и этого не будет,,,
бред и гадание на кофейной гуще
если интересно ,,,напишите в личку , дам ответ откуда взял цену, а то начнут люди которые не разбираются и не понимают что такое рыночная и кадастровая цена указывать именно на последнюю ,,,,,
Уважаемый Кадровик11 сами пишите сразу в личку к тому - кому Вы обращаетесь и не засоряйте ветку. :twisted:
Тема ветки - ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ Москва, Молжаниново, ул. Синявинская а не услуги посредников при заключении сделок купли-продажи жилой недвижимости :hi: удачи
З.Ы. Если эс201б11olga собралась получать субсидию - то и пусть получает - это не относится тоже к обсуждаемой теме - кто выбрал - субсидию - есть отдельная ветка форума для обсуждений

Rabola07
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 19:55

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26706

Непрочитанное сообщение Rabola07 » 17 июн 2016, 08:03

Подскажите кто уже живет на Синявинской: какова высота потолка? Влезет ли шкаф-купе высотой 2.60?

Никола
Заслуженный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 04:03
Откуда: Приморье

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26707

Непрочитанное сообщение Никола » 17 июн 2016, 08:10

2,7
Исполняя служебный долг, сильно переплатил :)

nik1977
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:55

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26708

Непрочитанное сообщение nik1977 » 17 июн 2016, 09:44

Подскажите кто уже живет на Синявинской: какова высота потолка? Влезет ли шкаф-купе высотой 2.60?
В 10 корпусе 2.65 :D :D :D

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26709

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 17 июн 2016, 11:29

Подскажите кто уже живет на Синявинской: какова высота потолка? Влезет ли шкаф-купе высотой 2.60?
Думаю 2,60 считайте. Может не везде встать. Стяжка везде кривая.
Мало того, учтите, что при такой высоте, собирать его придется "по месту", т.е. собрать на полу и поднять его не получится, пронести собранный через пороги, тоже. А у многих конструкций евроболты закручиваются со стороны дна и со стороны "крыши". Таким образом, собрать его не выйдет.

Rabola07
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 19:55

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26710

Непрочитанное сообщение Rabola07 » 17 июн 2016, 11:38

спасибо! т.е. надо покупать шкаф не выше 2.50

rassiay1
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 14:13

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26711

Непрочитанное сообщение rassiay1 » 17 июн 2016, 12:57

QR_BBPOST Рискнуть конечно можно! Говорят сейчас не такой уж большой выбор оставшихся к распределению квартир. Поэтому и распределяют с доплатой. Откажетесь - подведут под субсидию.
ЕСЛИ ПРИЧИНА ОТКАЗА ДОПЛАТА ТО ЭТО КАТИТ
Причина для отказа нормальная, все законно. Только надеяться на перераспределение квартиры меньшей квадратуры в другом районе Москвы, я бы не советовал. У многих знакомых такая ситуация была, кто отказывался от доплаты, перераспределяли в том же районе меньшей квадратуры.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26712

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 17 июн 2016, 14:23

Коллеги, добрый день. Завтра пикет, к сожалению меня не будет, но прошу, по возможности, всем кто может подъехать. Это важно.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26713

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 17 июн 2016, 14:34

Не просто организовать пикет. Нам остается только прибыть. Потому, если стоит вопрос - идти или нет, то конечно нужно идти. Возможно это единственный метод заставить чиновников работать. Чем быстрей заселят район, тем скорей нас передадут городу. У местной администрации не повернется тогда язык сказать, что нас как бы нет. Все вопросы будут решаться оперативней.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26714

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 17 июн 2016, 14:43

QR_BBPOST а то начнут люди которые не разбираются и не понимают что такое рыночная и кадастровая цена указывать именно на последнюю ,,,,,
Не ясно что этим хотите сказать. В зависимости от места расположения кадастровая стоимость может быть как ниже так и выше рыночной. Делается это чтобы с богатых меньше налог драть чем с бедных. Кто немного грамотнее те обращаются в суд и оспаривают кадастровую стоимость именно потому что она установлена выше рыночной для того чтобы налог был меньше. Может Вы хотите продать квартиру именно ниже кадастровой даже если она выше рыночной?
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
SvetLaЯ
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:37

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26715

Непрочитанное сообщение SvetLaЯ » 17 июн 2016, 15:30

спасибо! т.е. надо покупать шкаф не выше 2.50
Мы вообще решили шкафы на заказ делать (покупать) под самый потолок, чтоб и пыль на них не скапливалась, и пространство нашей микроквартиры по максимуму использовать. :)

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26716

Непрочитанное сообщение dima_d » 17 июн 2016, 16:18

Кто нибудь занимался придомовой территорией.
Стоимость обслуживания очень сильно зависит от ее размеров и что на ней находится.
А где она находится, какие ее размеры, что на ней находится, и как УК назначает свою цену за обслуживание не понятно.
Наверно это надо учитывать в договоре и приложить к договору план придомовой территории с обслуживаемыми местами

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26717

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 17 июн 2016, 18:48

QR_BBPOST Значит все-таки прорывЫ?
Добрый день. Слово ПРОРЫВЫ как-то слух режет. Скорее всего надо использовать термин "нарушение сопротивления изоляции". Такие "травмочки" возникают как правило при варварской укладке в землю. Спешат, утаптывают, перекрутят, а потом растянут. Начальника, раскривушка сама упаля... :P

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26718

Непрочитанное сообщение Марина69 » 17 июн 2016, 20:08

QR_BBPOST Чем быстрей заселят район, тем скорей нас передадут городу.
Где-то читала, что проблема не в том, чтобы микрорайон заселился людьми, а в том, чтобы полностью закрыть контракт. А это, увы, без сдачи 2 корпуса, невозможно. Но, судя по тому, как заселяются уже сданные дома, заселение микрорайона ждать придется долго. Я надеялась, что летом народ будет в очереди стоять к грузовым лифтам, но переселяются единицы.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26719

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 17 июн 2016, 20:21

QR_BBPOST Слово ПРОРЫВЫ как-то слух режет. Скорее всего надо использовать термин "нарушение сопротивления изоляции".
Мне уже ничего не режет слух. Если кабель поврежден, можете назвать и нарушением.
А как сие рукотворчество назовете?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
пров..jpg


Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
QR_BBPOST
Где-то читала, что проблема не в том, чтобы микрорайон заселился людьми, а в том, чтобы полностью закрыть контракт. А это, увы, без сдачи 2 корпуса, невозможно.
Так заявляют "наши ответственные лица". Но нельзя сразу добиться всего. Потому нужно хотя бы ускорить заселение оставшихся корпусов. Потом будем думать и о 2 корп. Может он и "не выживет"? Коль пикет состоится, нужно пытаться использовать любую возможность.

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26720

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 17 июн 2016, 20:50

QR_BBPOST А как сие рукотворчество назовете?
Халтура. Белый провод должен быть ФАЗОЙ, синий - НУЛЕВОЙ, жёлтый с зелёной полосой - ЗАЗЕМЛЕНИЕ. Проверьте правильность подсоединения. Сростки на фазном проводе галимые :shock: , но это исправимо. Когда сдадут 4 корпус, приеду помогу.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26721

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 17 июн 2016, 21:05

QR_BBPOST Кто нибудь занимался придомовой территорией.
Стоимость обслуживания очень сильно зависит от ее размеров и что на ней находится. А где она находится, какие ее размеры, что на ней находится, и как УК назначает свою цену за обслуживание не понятно.
Возможно только два варианта тарифа - общегородской, или тот, который утвердят собственники на общем собрании.
УК никаких цен не назначает.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26722

Непрочитанное сообщение blend » 18 июн 2016, 12:23

А как сие рукотворчество назовете?
Ак
ка это назвать?..... Этому электрику, который монтировал, руки оторвать по самое небалуйся... Чтоб, гад, не лез куда не знает..

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Засим, Уважаемый ОЛЕНЬ, прошу тебя проследовать гораздо подальше чем 10 страниц флуда...
Мальчик обиделся?
Не уважаемый не ОЛЕНЬ, Я тебя чем-то оскорбил?
Или где?
Малыш, раскрою тебе тайну... Ты пишешь туда, где все могут читать и отвечать на твои сообщения.
С подключением к интернету.
Если ты хочешь чтоб тебе отвечал конкретный человек иди в личку, это конечно не даль чем -
прошу тебя проследовать гораздо подальше чем 10 страниц флуда...
Но напрягись...

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Денег в наличии так-то нет, но есть
Дык это не новость, димонайфон это уже озвучил))
По 3 и 4 корп. Начинают проводить опресовки, ИТП. Все будет зависеть от результатов/прорывов. Однако Пастухов уверял - до конца июля просто обязаны уложиться............
По 3 и 4 корп. собираются в следующий чтв. Встречу с жителями предлагали провести через 2 недели по этим корп.
Тобишь опять перенесут)))
Проблем с субсидией сейчас абсолютно нет. Все мои знакомые, после постановки на учет и предоставлении необходимых документов, получили субсидию в течении одного месяца.
Дядь, ну не свисти... У нас, Камчатка, уже три года ждут.. Месяц, ты где таких видел?))
Теть, а у нас в Бурятии проблем нет и не было! Про какие три года ты несешь? Такое возможно только при одном раскладе, когда военнослужащий выбрал вид обеспечения жильем-субсидию, а потом начинает время тянуть различными способами, например, открытый счет не предоставляет для перечисления субсидии...ну или допускаю второй расклад-этот военный-олух!
тЁть пишется с Ё...
Тебя обидело такое обращение как ДЬДЬ??, ну и..
Так вот.. Ты написал -
Проблем с субсидией сейчас абсолютно нет. Все мои знакомые, после постановки на учет и предоставлении необходимых документов, получили субсидию в течении одного месяца.
Так и пиши, что проблем нет в БУРЯТИИ!, а не ВЕЗДЕ!
У нас с части капитан уволился ДВА ГОДА назад! Он затягивает по твоему? Я думаю что нет.. Субсидию до сих пор не получил!
Я к чему...
Если в вашем регионе так, то в других не обязательно так-же.

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26723

Непрочитанное сообщение poliak » 18 июн 2016, 12:53

Уважаемые форумчане, решил сказать огромное спасибо всем за труд и вклад в укрепление и развития нашего района,И попрощаться , вынужден сообщить что уезжаю навсегда с района ( продал квартиру неделю назад,, переезжаю уже Через пару дней),
Причина переезда ? Наверно кто прослужил и прожил достаточное время в Москве меня поймут,ругать район не буду , но на данное время район хорош в основном для пенсионеров . Ждать пять - семь лет когда наладится транспортная доступность , передадут земли, построят поликлинику и остальную инфраструктуру , не могу и не хочу( так как жить хочу сейчас), переезжаю в трёшку в Бутово там где родились мои дети , притом меньшего размера( это я к тому что писали что опека не пропустит, ухудшение жил условий для детей), поэтому не ругайте меня. Те, кто меня знает лично, знают что и как я сделал для района.
Так что кто остаётся удачи Вам и трудитесь по налаживанию жизни так как очень много что предстоит Вам сделать!

Аватара пользователя
aeroandrey
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26724

Непрочитанное сообщение aeroandrey » 18 июн 2016, 13:30

Друзья добрый день! Мне в личку много пишут как я перевозил вещи транспортной компанией - поэтому напишу всем сюда: Есть сайт превези.рф. Регистрируетесь и пишете что хотите перевезти вещи из пункта ногузадерищенска до москвы. Перевозчики сами начинают писать. Соглашаться не торопитесь. Ждите нужную цену. Напишите что готовы рассматривать вариант что попути они могут еще чего нибудь куда нибудь завести, НО нужен пакет документов для военкомата. Мне первый написал что за 45 повезет, потом пошел торг. Учавствовало где то 7 компаний. Цена упала до 13000, НО почитав отзывы на сайте понял что с ним мне не по пути. За 14000 предлагала компания с хорошими отзывами я дал согласие и со мной связались и дальше уже чисто технический момент. Вещи перевез все целые и счастлив. Не забудьте опись подписать у участкового-на постах гаи могут потребовать и в военкомате требуют.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26725

Непрочитанное сообщение And_k » 18 июн 2016, 13:45

Уважаемые форумчане, решил сказать огромное спасибо всем за труд и вклад в укрепление и развития нашего района,И попрощаться , вынужден сообщить что уезжаю навсегда с района ( продал квартиру неделю назад,, переезжаю уже Через пару дней),
Причина переезда ? Наверно кто прослужил и прожил достаточное время в Москве меня поймут,ругать район не буду , но на данное время район хорош в основном для пенсионеров . Ждать пять - семь лет когда наладится транспортная доступность , передадут земли, построят поликлинику и остальную инфраструктуру , не могу и не хочу( так как жить хочу сейчас), переезжаю в трёшку в Бутово там где родились мои дети , притом меньшего размера( это я к тому что писали что опека не пропустит, ухудшение жил условий для детей), поэтому не ругайте меня. Те, кто меня знает лично, знают что и как я сделал для района.
Так что кто остаётся удачи Вам и трудитесь по налаживанию жизни так как очень много что предстоит Вам сделать!
счастливо..удачи вам ... работайте над созданием авиационной скобочки чуть ниже Бутово по карте
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26726

Непрочитанное сообщение S_Lana » 18 июн 2016, 13:50

Уважаемые форумчане, решил сказать огромное спасибо всем за труд и вклад в укрепление и развития нашего района,И попрощаться , вынужден сообщить что уезжаю навсегда с района ( продал квартиру неделю назад,, переезжаю уже Через пару дней),
Причина переезда ? Наверно кто прослужил и прожил достаточное время в Москве меня поймут,ругать район не буду , но на данное время район хорош в основном для пенсионеров . Ждать пять - семь лет когда наладится транспортная доступность , передадут земли, построят поликлинику и остальную инфраструктуру , не могу и не хочу( так как жить хочу сейчас), переезжаю в трёшку в Бутово там где родились мои дети , притом меньшего размера( это я к тому что писали что опека не пропустит, ухудшение жил условий для детей), поэтому не ругайте меня. Те, кто меня знает лично, знают что и как я сделал для района.
Так что кто остаётся удачи Вам и трудитесь по налаживанию жизни так как очень много что предстоит Вам сделать!
Кадровик11
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 Июнь 2016, 22:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация: Контактная информация пользователя Кадровик11
Сообщение Кадровик11 » 05 Июнь 2016, 23:10 #26485

Всем добрый вечер , получил квартиру трёшку один из первых в марте ,( 15 корпус), .. Месяц назад продал, и купил себе квартиру, с небольшой моей доплатой конечно- , двушку в Марьино.. Живу с нормальным садиком ( с бассейном и бесплатным логопедом), старшая пойдет в школу с Английским уклоном,, пешком до метро 5 мин. Рядом , набережная, магазины, кафе и т д... То что трёшку 72 квадрата поменял с моей доплатой на двушку 54 квадрата сожаления нет, только позитив.. Спасибо армии за хороший бонус в виде первоначального взноса ,, где ещё было взять его в свои 32 года?
Устроился на гражданке,, ..
Что касается МЛЖ, к сожалению перспектив нет, и не будет.. С одной стороны железка, с другой стороны Лененградка и Шарик,, такие киты строительства как Пик и Мортон сюда не придут,, как только уйдут отсюда строители начнётся беда... Про район сразу же забудут, а земли городу никто не передаст( ведь не даром так много служебок в районе), вот и будут футболить постоянно - земли относиться к МО РФ,, я понимаю что люди которые приехали из переферии и нечего кроме военных городков не видели- именно для них тут рай, но на самом деле район полная Ж..., недаром наш район по цене самый дешёвый по квадратному метру( не считая новую Москву и то те районы стоят выше!) ,, транспортная доступность хуже некогда,, и т д!
Когда носил погоны, по совместительству немного подрабатывал риэлтором,, поэтому квартиру продал сам, за две недели,, прошёл опеку, нашёл легальную схему обойти налоги,
Кому интересно и кто действительно хочет уехать , но возможно боиться пишите в личку,,, помогу продать, подскажу!
По прогнозу цены в нашем районе будут ещё сильнее падать,,
Последний раз редактировалось Кадровик11 06 Июнь 2016, 00:00, всего редактировалось 3 раза.
За это сообщение автора Кадровик11 поблагодарил:
TEPLOWOZ TEPLOWOZ (06 Июнь 2016, 13:26)
Вернуться к началу
Зачем создавать разные профили :D ? Очень напоминает Защитника Отечества, если кто помнит...

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26727

Непрочитанное сообщение And_k » 18 июн 2016, 13:53

МЫ ему поручение и в Марьино дадим .. ))
Куйжелезопокагорячо

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26728

Непрочитанное сообщение blend » 18 июн 2016, 14:45

Уважаемые форумчане, решил сказать огромное спасибо всем за труд и вклад в укрепление и развития нашего района,И попрощаться , вынужден сообщить что уезжаю навсегда с района ( продал квартиру неделю назад,, переезжаю уже Через пару дней),
Причина переезда ?
Да какая разница в причине? Рыба ищет где глубже - человек - где лучше)))
Удачи на новом месте)) Всех благ ;)

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26729

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 18 июн 2016, 15:25

QR_BBPOST Этому электрику, который монтировал, руки оторвать по самое небалуйся... Чтоб, гад, не лез куда не знает..
Интересно, а у Вас лучше? Полагаю, мне такой профи не одной достался. В щиток в коридоре у себя под планкой заглядывали?
QR_BBPOST Вещи перевез все целые и счастлив. Не забудьте опись подписать у участкового-на постах гаи могут потребовать и в военкомате требуют.
Я тоже вещи перевезла и более, чем довольна транспортной компанией. Вы лучше скажите, получили ли деньги? У финансиста в военкомате лежит стопка, по которым в выплате отказано по причине недостатка справок. Я вещи перевезла давно. А вот личное дело застряло, хотя ден.аттестат пришел вслед за моим исключением. Мне НОК сказал, что дело прибудет почти одновременно со мной. Как недавно выяснилось, сотрудники его спокойно положили к себе в шкаф и забыли. Нашли и сразу отправили, когда НОК пригрозила жалобой на него в МО и ГВП. В результате я так и не стала пенсионером и в порядке ли у меня доки на переезд - пока не знаю. Говорю в военкомате - я так давно хочу на пенсию. Мне с возмущением - сколько давно, вы только заявление написали. - С садикового возраста, только размер в разы больше. Какая жизнь бы началась, как в сказке.

А пикет состоялся. Молодцы организаторы. Обращение подписали.

Kirill332
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 07:04

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26730

Непрочитанное сообщение Kirill332 » 18 июн 2016, 15:38

А есть перечень справок, требуемых в военкомате для оплаты перевозки личных вещей?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 29 гостей