Жилищная субсидия (Росгвардия)

Ирбек Валерьевич
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:51

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1051

Сообщение Ирбек Валерьевич » 25 июн 2016, 22:13

как думаете почему мне не даёт служба кэс выписку из протокола жилищной комиссии с решением о выплате субсидии, а в замен дают выписку с ходатайством перед вышестоящем командовании о предоставлении субсидии, а это нарушение приказа мвд № 1046.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1052

Сообщение евгений 76 » 26 июн 2016, 09:21

QR_BBPOST решением о выплате субсидии
принимается, когда деньги пришли на статью. Вас должны были признать нуждающимся в жилье, перевести в очередь на субсидию, ну и
QR_BBPOST ходатайством перед вышестоящем командовании о предоставлении субсидии

Аватара пользователя
derek
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:14
Откуда: Иркутск

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1053

Сообщение derek » 26 июн 2016, 18:21

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ- ВЫШЕ НАПИСАНО-ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ - СУБСИДИЮ-derek

ВЫ ВЕТКУ НЕ ПУТАЙТЕ!!! ТУТ ВЕТКА - ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - В Н У Т Р Е Н Н И Х В О Й С К- М В Д РФ-

ТО ЧТО В ВАШЕМ МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ- ПЛАТЯТ СУБСИДИЮ- ЭТО УЖЕ ДАВНО ПОНЯТНО--- А ВАШИ СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ- ЭТО ИЗ-ЗА НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ ИЛИ ОТ УМНЫХ НАЧАЛЬНИКОВ!!!
Действительно!!!Как посмели в не туда писать!!! :evil: Надо забиться по норам и все :geek:

Отправлено спустя 34 минуты 35 секунд:
Дело не в везение! Ни один военнослужащий ВВ не подавал в суд !!! Кроме Colin Ему честь и хвала !!!
Все дело в том, что в судебном пространстве никто на ВВ МВД РФ в гражданский суд по поводу выплаты субсидии НЕ ПОДАВАЛ. Такого судебного решения ни первой ни второй инстанции не нашли.
Но если кто-то знает другой сайт с судебными решениями, кидайте ссылку поищем там.
Colin похваляется, да с февраля месяца обещаниями кормит, на то что он выложит свое заявление. Все в ожидании. Человек прям интригу устроил, опасается гласности. Хотя откорректировать текст заявления со своими данными можно за час. Или что-то ждем??? Какой-то новой поправки в законе, приказе после которой можно смело на все плюнуть???
Ну и в оконечности своей ПАРАНОЙ и так как мы все чтим уголовный кодекс, обращу Ваше внимание, уважаемые присяжные заседатели на один факт!!!
Выше указанных мной ссылках есть решение из Хабаровского суда. В нем указано что человек высудил себе субсидию и даже судебный пристав принял решение суда к исполнению. А затем это решение отменяют потому, что как пишет ответчик от МО Они бюджетная организация и на выплату субсидий им денег не давали и поэтому они не могу исполнить решение суда Когда им дадут деньги тогда они и выплатят. А занесут их...деньги не скоро.
:D Хотя я конечно могу и ошибаться или что-то не так понять. Пойду попробую еще раз перечитать. Вот

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1054

Сообщение VESKAIMA » 26 июн 2016, 18:50

QR_BBPOST Читаем, изучаем, кто что думает по выше изложенному.
А что интересует из судебных актов? Посмотрел последнее так и не понял что необходимо обсудить. В нем выиграл человек суд, решение вступило в законную силу приставы возбудили исполнительное производство. Ответчик обжаловал ему отказали. Что интересует?
QR_BBPOST Говорят они еще случаются,
Да ещё какие, то то будет удивления у всех когда ВС РФ добьётся для себя полномочий самостоятельно отменять судебные решения даже если никто его не обжалует.
Вячеслав Лебедев предложил ввести новый порядок исправления судебных ошибок
"Мы сейчас готовим законопроект, предлагаем предоставить председателю Верховного суда, его заместителям или, может, только председателю Верховного суда, и. о. председателя Верховного суда право возбуждения надзорного производства в случае фундаментальных нарушений принципов правосудия, - заявил на Совете судей Вячеслав Лебедев. - В тех случаях, когда эти принципы очевидно нарушаются, но отсутствует жалоба стороны. Сегодня не может отменяться принятое судебное решение, если нет жалобы".
https://rg.ru/2016/05/26/vs-predlozhil- ... hibok.html
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
derek
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:14
Откуда: Иркутск

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1055

Сообщение derek » 03 июл 2016, 15:00

КАМРАДЫ!!!Подскажите пожалуйста, кто еще в частях...по какому приказу выплачивают денежное довольствие???
А то у нас здесь спор вышел, касательно этого:

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 2 февраля 2012 года N 65
Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих внутренних войск МВД России
(с изменениями на 19 марта 2013 года)

87. Денежное довольствие военнослужащим, уволенным с военной службы и не обеспеченным жилыми помещениями, а также военнослужащим, находящимся в распоряжении командиров (начальников) и не уволенным с военной службы в связи с необеспеченностью жилыми помещениями по установленным нормам, подлежит выплате по день обеспечения их жилыми помещениями. В этот день указанные военнослужащие подлежат исключению из списков личного состава воинской части.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1056

Сообщение евгений 76 » 03 июл 2016, 17:37

QR_BBPOST по какому приказу выплачивают денежное довольствие???
Нового приказа пока нет

Борец48000
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:12

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1057

Сообщение Борец48000 » 04 июл 2016, 16:36

Господа поздравляю вас, вчера родился закон о нац гвардии. Только не могу теперь понять, мы росгвардия и национальная гвардия? http://rosgvard.ru/prezident-rossii-vla ... ederatsii/

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
КАМРАДЫ!!!Подскажите пожалуйста, кто еще в частях...по какому приказу выплачивают денежное довольствие???
А то у нас здесь спор вышел, касательно этого:

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 2 февраля 2012 года N 65
Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих внутренних войск МВД России
(с изменениями на 19 марта 2013 года)

87. Денежное довольствие военнослужащим, уволенным с военной службы и не обеспеченным жилыми помещениями, а также военнослужащим, находящимся в распоряжении командиров (начальников) и не уволенным с военной службы в связи с необеспеченностью жилыми помещениями по установленным нормам, подлежит выплате по день обеспечения их жилыми помещениями. В этот день указанные военнослужащие подлежат исключению из списков личного состава воинской части.
Приказ действующий пока,даже в консультант плюс он отмечен как действующий

Sergey131313
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1058

Сообщение Sergey131313 » 04 июл 2016, 20:45

КТО ПОСОВЕТУЕТ-???
ПРЕДЛАГАЮТ КВАРТИРУ -54 кВ - цена 3000000р у нас в Городе- а Субсидию Жду на 4600000р! ВОТ И ДУМАЮ- ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ СУБСИДИЮ? ИЛИ ВЗЯТЬ ВКАРТИРУ И ПОТЕРЯТЬ 1600 000 р)???
КАК БЫТЬ??? КТО ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ- В ЭТЛМ ГОДУ БУДУТ ДЕНЬГИ НА СУБСИДИИ???
Заранее Спасибо!!!!

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1059

Сообщение евгений 76 » 04 июл 2016, 21:31

QR_BBPOST КТО ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ
Никто с форума точно не знает. Об этом в стране знают человек 50 всего лишь, и вряд ли они на форуме. Если в Нацгвардии финансирование по этой статье будет - будут и деньги. А насколько хорошее финансирование будет и когда до вас очередь дойдет - вам сейчас никто не скажет

Sergey131313
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1060

Сообщение Sergey131313 » 05 июл 2016, 09:51

НА 34 Стр, форума Мистер Х, выложил Письмо от Минфина- где пишут , что 2,7 Млд- ЗАПЛАНИРОВАННО- на обеспечение жильём и на субсидии, ВОПРОС К ВАМ ГОСПОДА- ЭТИ ДЕНЬГИ В ВОЗДУХЕ И НА СЛОВАХ??? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТА - ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА ПРИЗЕМЛИТЬСЯ НА СЧЕТА СЕМЕЙ В/С -7 СЕМИ ОКРУГОВ????????
ВЧЕРА ЛИЧНО УСЛЫШАЛ ОТ РАБОТНИКОВ КЭС, ЧТО ПОГОВАРИВАЮТ О ФИНИНСИРОВАНИИ- ПОЭТОМУ Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕННОЙ КВАРТИРЫ- КОТОРАЯ НА 1 600 000 р МЕНЬШЕ СТОИТ - ПОЛОЖЕННОЙ СУБСИДИИ!!!
Пишите Ваши мнения??? А Я САМ ЛИЧНО УВЕРЕН, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ПОЛУЧИМ СУБСИДИЮ!!! ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ !!!

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1061

Сообщение евгений 76 » 05 июл 2016, 11:02

Так сделайте сами новый запрос. Но уже не в МВД, а в нацгвардию

KLW
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 18:18

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1062

Сообщение KLW » 05 июл 2016, 11:09

Лично мне стало понятно из этого ответа , что конкретики никакой нет ! И средства может и будут выплачены , но с учётом оставшихся Сумма была заложена на строительство жилья и вот то , что может быть останется, раскидают между округов,частей и т.д. и т. п.

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1063

Сообщение Комбат3нви » 05 июл 2016, 11:53

НА 34 Стр, форума Мистер Х, выложил Письмо от Минфина- где пишут , что 2,7 Млд- ЗАПЛАНИРОВАННО- на обеспечение жильём и на субсидии, ВОПРОС К ВАМ ГОСПОДА- ЭТИ ДЕНЬГИ В ВОЗДУХЕ И НА СЛОВАХ??? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТА - ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА ПРИЗЕМЛИТЬСЯ НА СЧЕТА СЕМЕЙ В/С -7 СЕМИ ОКРУГОВ????????
ВЧЕРА ЛИЧНО УСЛЫШАЛ ОТ РАБОТНИКОВ КЭС, ЧТО ПОГОВАРИВАЮТ О ФИНИНСИРОВАНИИ- ПОЭТОМУ Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕННОЙ КВАРТИРЫ- КОТОРАЯ НА 1 600 000 р МЕНЬШЕ СТОИТ - ПОЛОЖЕННОЙ СУБСИДИИ!!!
Пишите Ваши мнения??? А Я САМ ЛИЧНО УВЕРЕН, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ПОЛУЧИМ СУБСИДИЮ!!! ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ !!!
Моё мнение такое же- не нужна мне квартира где-то в МО или Екатеринбурге, я решил жить в другом месте и не в квартире, мне не нужны заморочки с оформлением и продажей этих квартир, потеря 13 проц. налога с продаж, попутные расходы и риски, связанные с этим. Почему я должен терять максимальный К 2,75, честно заслуженный годами службы. В конце концов почему я должен свою мечту пожить на старости лет в доме на берегу бросить в угоду сложившейся обстановки? Не будем под неё прогибаться.
Я понимаю, что в стране трудно: Сирия, Украина, Крым, мост в керченском проливе, ЧМ по футболу 2018 тянут деньги из бюджета - но поверьте - НИКОГДА это не закончится и завтра- послезавтра будут НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
НИКТО НЕ СКАЖЕТ: ПРОСТИТЕ И НЕ ИЗВИНИТСЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ ВЫПЛАТ ЖС УВОЛЕННЫМ И ЗАШТАТНИКАМ, ВНЕОЧЕРЕДНИКАМ И ИНВАЛИДАМ ВВ И ПВ ФСБ.
Притом что эти проблемы в России не мешают чиновникам, губ-ам и власть имеющим воровать миллиардами и быть за это практически безнаказанными (РУКА РУКУ... КРОЕТ).
Из принципа на эти подачки ( квартиры не по норме или за мою доплату по рыночной цене) не соглашусь. Накипело, но на своём стою.

Sergey131313
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1064

Сообщение Sergey131313 » 05 июл 2016, 12:47

НА 34 Стр, форума Мистер Х, выложил Письмо от Минфина- где пишут , что 2,7 Млд- ЗАПЛАНИРОВАННО- на обеспечение жильём и на субсидии, ВОПРОС К ВАМ ГОСПОДА- ЭТИ ДЕНЬГИ В ВОЗДУХЕ И НА СЛОВАХ??? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТА - ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА ПРИЗЕМЛИТЬСЯ НА СЧЕТА СЕМЕЙ В/С -7 СЕМИ ОКРУГОВ????????
ВЧЕРА ЛИЧНО УСЛЫШАЛ ОТ РАБОТНИКОВ КЭС, ЧТО ПОГОВАРИВАЮТ О ФИНИНСИРОВАНИИ- ПОЭТОМУ Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕННОЙ КВАРТИРЫ- КОТОРАЯ НА 1 600 000 р МЕНЬШЕ СТОИТ - ПОЛОЖЕННОЙ СУБСИДИИ!!!
Пишите Ваши мнения??? А Я САМ ЛИЧНО УВЕРЕН, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ПОЛУЧИМ СУБСИДИЮ!!! ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ !!!
Моё мнение такое же- не нужна мне квартира где-то в МО или Екатеринбурге, я решил жить в другом месте и не в квартире, мне не нужны заморочки с оформлением и продажей этих квартир, потеря 13 проц. налога с продаж, попутные расходы и риски, связанные с этим. Почему я должен терять максимальный К 2,75, честно заслуженный годами службы. В конце концов почему я должен свою мечту пожить на старости лет в доме на берегу бросить в угоду сложившейся обстановки? Не будем под неё прогибаться.
Я понимаю, что в стране трудно: Сирия, Украина, Крым, мост в керченском проливе, ЧМ по футболу 2018 тянут деньги из бюджета - но поверьте - НИКОГДА это не закончится и завтра- послезавтра будут НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
НИКТО НЕ СКАЖЕТ: ПРОСТИТЕ И НЕ ИЗВИНИТСЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ ВЫПЛАТ ЖС УВОЛЕННЫМ И ЗАШТАТНИКАМ, ВНЕОЧЕРЕДНИКАМ И ИНВАЛИДАМ ВВ И ПВ ФСБ.
Притом что эти проблемы в России не мешают чиновникам, губ-ам и власть имеющим воровать миллиардами и быть за это практически безнаказанными (РУКА РУКУ... КРОЕТ).
Из принципа на эти подачки ( квартиры не по норме или за мою доплату по рыночной цене) не соглашусь. Накипело, но на своём стою.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ-ЧЕСТНО - ПРИЯТНО ПРОЧИТАТЬ, ОТ ЧЕЛОВЕКА ПОНИМАЮЩЕГО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ПРОСТО КАК ТО - СТРАНЕНЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ - С 2014 ГОДА НЕ ПРЕДЛАГАЛИ НИ ОДНОЙ КВАРТИРЫ- А ТУТ КАК ПОШЛИ СЛУХИ- ЧТО ДЕНЬГИ БУДУТ- И КВАРТИРКА ПОЯВИЛАСЬ- ТО ПРОСТО ВСЕ ГОВОРИТ О ТОМ-ЧТО ИДЕТ КОНКРЕТНЫЙ ОТБОР И ВЫПИСЫВАНИЕ ЛЮДЕЙ ИЗ СПИСКОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ! А ВОСЬ КТО ТО И СОГЛАСИТЬСЯ!!! КАК НА РЫНКЕ)))
ДА И КРОМЕ КВАРТИРЫ В СВОЕМ РК- МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЩЕ В - БАЛАШИХЕ( СТРОИТЬСЯ ДОМ КАКОЙ ТО ТАМ, ИЛИ УЖЕ СДАЛСЯ)
ЛИЧНО НАПИШУ ПИСЬМО В МИНФИН- ПУСТЬ ОТВЕТЯТ ПРО ФИНАНСИРОВАНИЕ- ПОЧИТАЕМ ОТВЕТ( СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИШЛЮТ ОДНО И ТОЖЕ- СО СЛОВАМИ - ЗАПЛАНИРОВАННО)
ВООБЩЕМ - НЕ СДАЕМСЯ И ЖДЕМ НАШИ ПОЛОЖЕННЫЕ СУБСИДИИ!!!

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1065

Сообщение Комбат3нви » 05 июл 2016, 14:07

Стал известен ценик на 1 кв.м на 2 полугодие 2016 года: 37208 рублей
http://pravo.gov.ru:8080/Document/View/0001201607050010
Поздравляю тех, кто её ждёт, ОНА (СУБСИДИЯ) РАСТЕТ...

Свет-лана
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:41

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1066

Сообщение Свет-лана » 05 июл 2016, 14:46

Вот еще по скорей бы ее получить :irinka: !!!

Борец48000
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:12

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1067

Сообщение Борец48000 » 06 июл 2016, 08:35

господа извините что не туда пишу. такой вопрос: может ли уволить КЧ своим приказом по по состоянию здоровья - в связи с признанием ВВК не годным к военной службе? или должен сначала приказ командующего?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1068

Сообщение евгений 76 » 06 июл 2016, 09:07

Пишите действительно не туда. Найдите профильную ветку по увольнению.
Может или не может зависит вашего звания, выслуги и нуждаемости вас в жилье

Борец48000
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:12

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1069

Сообщение Борец48000 » 06 июл 2016, 09:10

QR_BBPOST Может или не может зависит вашего звания, выслуги и нуждаемости вас в жилье
младший офицер с выслугой более 20 лет (календарей), проживаю в служебке не по нормам

vovan mvd rf
Заслуженный участник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:28

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1070

Сообщение vovan mvd rf » 06 июл 2016, 09:43

QR_BBPOST может ли уволить КЧ своим приказом по по состоянию здоровья - в связи с признанием ВВК не годным к военной службе? или должен сначала приказ командующего?
QR_BBPOST младший офицер с выслугой более 20 лет (календарей), проживаю в служебке не по нормам
имхо. В любом случае без Вашего согласия, не обеспеченного ЖП по нормам, уволить не могут. (законно)
Лучше в данной ситуации, рапорт на освобождение от исполнения обязанностей военной службы до обеспечения ЖП по нормам . как то так.
Позже знатоки форума поправят.

Борец48000
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:12

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1071

Сообщение Борец48000 » 06 июл 2016, 11:22

QR_BBPOST Лучше в данной ситуации, рапорт на освобождение от исполнения обязанностей военной службы до обеспечения ЖП по нормам . как то так.
приказом КЧ уже освобожден от исполнения обязанностей военной службы, в листе беседы с КЧ написал "с исключение из рядов войск без обеспечения ЖС не согласен.не увольнять с военной службы без обеспечения ЖП в виде ЖС

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1072

Сообщение Комбат3нви » 06 июл 2016, 11:46

QR_BBPOST Лучше в данной ситуации, рапорт на освобождение от исполнения обязанностей военной службы до обеспечения ЖП по нормам . как то так.
приказом КЧ уже освобожден от исполнения обязанностей военной службы, в листе беседы с КЧ написал "с исключение из рядов войск без обеспечения ЖС не согласен.не увольнять с военной службы без обеспечения ЖП в виде ЖС
Добавлю копейку : важно где вы избрали место постоянного жительства после увольнения:
1. По последнему месту службы ( можно бороться с незаконным увольнением без ЖС).
2. Не по последнему месту службы ( подлежит увольнению и ожидайте ЖС на гражданке).
Сейчас, надеюсь, ГУРУ форума с опытом подскажут.

Борец48000
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:12

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1073

Сообщение Борец48000 » 06 июл 2016, 12:18

QR_BBPOST Добавлю копейку : важно где вы избрали место постоянного жительства после увольнения:
писал рапорт на получение ЖП путем получения ЖС согласно ПП №76

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1074

Сообщение Комбат3нви » 06 июл 2016, 12:28

QR_BBPOST Добавлю копейку : важно где вы избрали место постоянного жительства после увольнения:
писал рапорт на получение ЖП путем получения ЖС согласно ПП №76
Я немного о другом.
Жить где планируете: по последнему месту службы или избираете другое?

Борец48000
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:12

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1075

Сообщение Борец48000 » 06 июл 2016, 12:38

QR_BBPOST Я немного о другом.
пока не думал, но наверное по последнему месту службы, да и меня никто из командования об этом не спрашивал

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1076

Сообщение Комбат3нви » 06 июл 2016, 12:43

QR_BBPOST Я немного о другом.
пока не думал, но наверное по последнему месту службы, да и меня никто из командования об этом не спрашивал
Ссылку на НПА сейчас постараюсь сделать - ПППВС:
п.17 ст.34. :
17. Военнослужащий, общая продолжительность военной службы которого составляет 10 лет и более, нуждающийся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без его согласия не может быть уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления ему жилого помещения либо субсидии на приобретение или строительство жилого помещения по нормам жилищного законодательства. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту дислокации воинской части они увольняются с военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1077

Сообщение евгений 76 » 06 июл 2016, 13:39

А вы нуждающимся в постоянном жильё вообще признаны? Если нет - уволят, только в путь.
И пишите в другой ветке. Зачем здесь мусорить?

Борец48000
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:12

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1078

Сообщение Борец48000 » 06 июл 2016, 16:28

QR_BBPOST А вы нуждающимся в постоянном жильё вообще признаны?
признан, еще в 2012 году
QR_BBPOST При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту дислокации воинской части они увольняются с военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации
я не жду жилое помещение, я жду субсидию

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
закон о войсках национальной гвардии
Федеральный закон от 03.07.2016 № 226-ФЗ "О войсках национальной гвардии Российской Федерации" http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=200506

Ирбек Валерьевич
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:51

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1079

Сообщение Ирбек Валерьевич » 10 июл 2016, 23:15

Приказ МВД России от 19.11.2014 N 1046 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ" - а этот приказ к нам ещё относится? готовлюсь к суду, я могу на него ссылаться?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1080

Сообщение евгений 76 » 11 июл 2016, 07:39

Можете. Приказ будет действовать для Нацгвардии до принятия нового приказа


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юричь и 45 гостей