Москва, ул.Левобережная

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#25681

Непрочитанное сообщение mamik » 26 июн 2016, 20:16

Извините, но у нас в стране все жители «кто то чем то не обеспечен» .... Настоящие организаторы пикета, заявите хотя бы 500 чел.
А где их взять, когда все по норам прячутся и ждут, что кто-то другой за них все сделает. Одни диванные тролли. А на митинг выйти , так нет никого. :twisted:

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#25682

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 26 июн 2016, 20:31

QR_BBPOST Во первых, я с ГУОВ общаюсь с сентября прошлого года, поэтому полтора года не получается. Во вторых, для всей БОЧки и для части домов на остальных стройках проблемма как раз решилась или решается сейчас. Для оставшейся части людей она разумеется не решена, но и сказать о том, что совсем все как колом стояло так и стоит, будет неправдой. Так что rva как видите, вы все кричите, а караван идет)))......жаль, что сейчас верблюды встали и их надо подпинывать.
:( . Сергей, вы вкурсе. что на БО, ГУОВ, только завершали строительство, в виде установке эл. плит, согласование документов по электричеству, водоснабжение, и недоделки в строительстве. Все 10 домов на БО были готовы еще в 2014г. компанией СУ.
Также на ЛВБ 1 очередь, дома были готовы в 2014, потом, всё забросили, из за банкротства СУ, и гуов также, только устранял недостатки в готовых домах, повторюсь. Так уж ГУОВ, пока по крайней мере, сделало еще очень мало и пока не спешит, т.к. денег нет.
Вы еще в отпуск не уехали? собирались же.)) Вы уж больно явно выгораживаете гуов.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#25683

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 июн 2016, 21:52

QR_BBPOST От разговоров до законодательной инициативы -один депутат, а там и проект слепят! Вы сомневаетесь?!
Подобный проект закона уже в недрах МО РФ был подготовлен, только вместо
QR_BBPOST тот кто имеет право прослужив 20 лет, но не ушёл на пенсию будет получать доплату 25% от полученной пенсии.
было повышение ПНВЛ до 70%.
Минфин отказал - нет денег. Вот без доплаты 25% - согласен, подобный законопроект бы прошел.
И еще
QR_BBPOST если Вы приобрели право на пенсию по старому закону, то при изменении законодательства, это право у Вас остается

Alex1971
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:20

Москва, ул.Левобережная

#25684

Непрочитанное сообщение Alex1971 » 26 июн 2016, 22:37

На фейковые митинги ни кто не придет и не поедет....

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#25685

Непрочитанное сообщение патриот61 » 26 июн 2016, 22:42

Мертвая стройка. 26.06.2016
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

savoyz
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#25686

Непрочитанное сообщение savoyz » 26 июн 2016, 22:50

Я великодушно извиняюсь, но на стройке есть кто-нибудь, кто квартиры может показать? А то извещение пришло, надо хоть сьездить и глянуть. Прежде, чем на пикет собираться.

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#25687

Непрочитанное сообщение патриот61 » 26 июн 2016, 22:55

Сергей вы уже согласовываете пикет с Пастуховым? Держите в курсе событий. Что на плакатах будет?
"государство помоги мы просрали ваши деньги?" Кто еще кроме Вас выйдет на пикет с такой темой?представители ГУОВ будут стоять с плакатами? Журналисты будут?

Alex1971
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:20

Москва, ул.Левобережная

#25688

Непрочитанное сообщение Alex1971 » 26 июн 2016, 23:10

Съездить обязательно надо.... быстрее на пикет соберетесь :D

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Пикет только под лозунгом Путина и Шойгу в отставку... А причины этого пикета быстро разрулят...
И сми будет.... А печати «жильем не обеспечен » лучше на лоб ставить, что бы майки не марать, эффективность такая же
Имеете право: одиночный( без согласования), во внеслужебное время( если служите) и в гражданской одежде/старого образца( имхо), символика на выбор, кроме запрещённой ! Зачем МО участвовать в митингах и подписывать петиции против самого себя ?! ( признать свою полную недееспособность ?!, да проще принять изменением закон и уволить всех распоряженцев ( за сроком давности) с оставлением в списках части и на распределенное жилье- и ВСЕ, нет необеспеченных!)

В одиночку я уже 7 лет митингую, народ веселю :irinka:

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
«Я человек интеллигентный, но простой, - я и убить могу.» ............ я ждать уже не могу :D

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#25689

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 26 июн 2016, 23:15

Прошу подписать петицию и разослать контактам в Вайбер или Ватсап людям,которые смогут подписаться. осталось собрать 800 подписей!!! Не спим!Пробуем шевелить !
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... m=copylink

Alex1971
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:20

Москва, ул.Левобережная

#25690

Непрочитанное сообщение Alex1971 » 26 июн 2016, 23:49

И что будет, когда подпишут еще 800 человек????

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25691

Непрочитанное сообщение ysergey » 27 июн 2016, 00:23

:( . Сергей, вы вкурсе. что на БО, ГУОВ, только завершали строительство, в виде установке эл. плит, согласование документов по электричеству, водоснабжение, и недоделки в строительстве. Все 10 домов на БО были готовы еще в 2014г. компанией СУ.
Также на ЛВБ 1 очередь, дома были готовы в 2014, потом, всё забросили, из за банкротства СУ, и гуов также, только устранял недостатки в готовых домах, повторюсь. Так уж ГУОВ, пока по крайней мере, сделало еще очень мало и пока не спешит, т.к. денег нет.
Вы еще в отпуск не уехали? собирались же.)) Вы уж больно явно выгораживаете гуов.
Я в курсе.....что пока ни одного дома они сами полностью не построили. Но это ведь не значит, что дело не двигалось совсем, подвижки были. И дома сдавали, и корпуса возводили, и коммуникации строили. Сейчас все это застопорилось основательно и мне например, явно не светит заселиться даже в этом году. Я так же в курсе и других подробностей, с которыми вы либо не знакомы, либо их запамятовали, так как всегда интересовались своим объектом весьма поверхносно. Стоит напомнить вам, как вы отказались проявлять общественную активность, так что вот от вас я каких либо советов и напоминаний слушать совсем уж не хочу.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
На фейковые митинги ни кто не придет и не поедет....
Сергей вы уже согласовываете пикет с Пастуховым? Держите в курсе событий. Что на плакатах будет?
"государство помоги мы просрали ваши деньги?" Кто еще кроме Вас выйдет на пикет с такой темой?представители ГУОВ будут стоять с плакатами? Журналисты будут?
Речь шла не о митингах, а о возможном пути развития событий. Сто раз уже это оговорил для самых сообразительных, так нет, все тупить продолжают.

Alex1971
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:20

Москва, ул.Левобережная

#25692

Непрочитанное сообщение Alex1971 » 27 июн 2016, 00:41

Показать текст
Речь шла не о митингах, а о возможном пути развития событий. Сто раз уже это оговорил для самых сообразительных, так нет, все тупить продолжают.
Пути развития очень простые:
1. С каждым годом очередь на жилье уменьшается естественным путем
2. Часть уходит на субсидию
3. Другие соглашаются на другие города
4. Наследство... в которое надо вступать....

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25693

Непрочитанное сообщение ysergey » 27 июн 2016, 01:51

Пути развития очень простые:
1. С каждым годом очередь на жилье уменьшается естественным путем
2. Часть уходит на субсидию
3. Другие соглашаются на другие города
4. Наследство... в которое надо вступать....
Под естественным путем что имели ввиду??.......а то последнее время ассоциации и мысли мрачные....

Alex1971
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:20

Москва, ул.Левобережная

#25694

Непрочитанное сообщение Alex1971 » 27 июн 2016, 04:37

Они самые.....

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#25695

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 27 июн 2016, 07:40

так мы что теперь ждем-то?волшебного совещания 29-го? или уже вообще ничего?

АНДРЕЙ170859
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 10:35

Москва, ул.Левобережная

#25696

Непрочитанное сообщение АНДРЕЙ170859 » 27 июн 2016, 09:05

В КАКОМ СОСТОЯНИИ КОРПУС, 15 ИДУТ ХОТЬ КАКИИ РАБОТЫ ИЛИ СТОИТ.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#25697

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 27 июн 2016, 11:35

QR_BBPOST Я так же в курсе и других подробностей, с которыми вы либо не знакомы, либо их запамятовали, так как всегда интересовались своим объектом весьма поверхносно. Стоит напомнить вам, как вы отказались проявлять общественную активность, так что вот от вас я каких либо советов и напоминаний слушать совсем уж не хочу.
Если бы мне было интересно что вы знаете, я давно бы у вас спросил. Конечно интересовался своим объектом, где мне распределили квартиру, это не нормально? Надо было интересоваться всеми районами? Это ваше решение быть в ИГ, не мое. Отказался от вашей общественной активности, мне своей хватало, зачем мне ваша, когда мнения всегда разные. Вы верите с 2015 что гуов все своевременно построит, я нет. Говорил вам еще в 2015, очередное кидалово, вы же мне, ничего не знаете, не владеете информацией, графики есть, все будет в срок, так и произошло, графики спустили в недостроенную канализацию, надежда умирает последней. Вы спорите и стоите на своем мнении из своих источников, гуов, я из своих. Вступать в группу чтобы с вами при встречи спорить, зачем? Это все трата времени и разговоры ни о чем. Был я уверен в правдивости гуов, сказал бы, да, молодцы, жму руку, всем нахваливаю. А так, может со временем, увидите свои ошибки. :)

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#25698

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 27 июн 2016, 11:50

QR_BBPOST В КАКОМ СОСТОЯНИИ КОРПУС, 15 ИДУТ ХОТЬ КАКИИ РАБОТЫ ИЛИ СТОИТ
О чем Вы говорите. Стройки нет не только в 15 корпусе, но и на всех домах абсолютно. Дома деградируют.

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#25699

Непрочитанное сообщение патриот61 » 27 июн 2016, 13:25

ГУОВ откровенно просто забила на всех ожидающих и в мягкой форме посылает всех "на..." своими ответами и обещаниями на этих встречах.
При этом только один человек (наиболее активно проявляющий себя на форуме) продолжает лизать одно место и якобы помогает искать им деньги на достройку объектов. Тут либо он уже получил, то что хотел и ведет двойную игру, либо ждут что его труды не останутся незамеченными).
Ну уважения у меня лично его поведение точно не вызывает никакого...
Так что, кто тут активно хвалит некоторых "активных" личностей задумайтесь, что они реально своими действиями оттянули конец стройки примерно на полгода. Думаю Гуов им за это благодарна.



QR_BBPOST Я так же в курсе и других подробностей, с которыми вы либо не знакомы, либо их запамятовали, так как всегда интересовались своим объектом весьма поверхносно. Стоит напомнить вам, как вы отказались проявлять общественную активность, так что вот от вас я каких либо советов и напоминаний слушать совсем уж не хочу.
Если бы мне было интересно что вы знаете, я давно бы у вас спросил. Конечно интересовался своим объектом, где мне распределили квартиру, это не нормально? Надо было интересоваться всеми районами? Это ваше решение быть в ИГ, не мое. Отказался от вашей общественной активности, мне своей хватало, зачем мне ваша, когда мнения всегда разные. Вы верите с 2015 что гуов все своевременно построит, я нет. Говорил вам еще в 2015, очередное кидалово, вы же мне, ничего не знаете, не владеете информацией, графики есть, все будет в срок, так и произошло, графики спустили в недостроенную канализацию, надежда умирает последней. Вы спорите и стоите на своем мнении из своих источников, гуов, я из своих. Вступать в группу чтобы с вами при встречи спорить, зачем? Это все трата времени и разговоры ни о чем. Был я уверен в правдивости гуов, сказал бы, да, молодцы, жму руку, всем нахваливаю. А так, может со временем, увидите свои ошибки. :)

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#25700

Непрочитанное сообщение Gala Z » 27 июн 2016, 13:45

ИМХО:пикет без СМИ не сработает. Это, как товар без рекламы не продаётся, когда о нём НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!
Согласен, но ведь у них и своё СМИ есть, и другие ресурсы...Если они еще додумаются посчитать распоряженцев в Москве и области, а после этого стремясь обеспечить права граждан на участие в митингах (все только во благо людей, в свободное от службы время, ну и конечно в добровольно.....п...ном порядке), то и массовость обеспечена, и МО тут не причем, это же все бездомные офицеры)))....демократия по самое не балуй)))

Вот это все и предстоит донести до нужных людей....Если, как говорит тот же Пастухов, МО и ГУОВ тоже спят и видят нас в квартирах, то лучшей возможности поднадовить не будет.
Думаю, что вряд ли МО пойдет на совместный митинг или пикет, все эти предложения для того, что бы снимать напряженность (мое мнение).
Сами подумайте - если это предать огласке, то это признание проблем в армии, в законодательстве, правосудии и на всю страну, а то и мир.
А без привлечения СМИ, но с МО - какой смысл? Или я не права?
Может МО совместно с нами подпишет какое-то обращение в правительство, а еще лучше, поставят подписи на петиции и оставят комментарии к ней? Тогда вот у меня точно доверие появится.
Ну, что Вы, Екатерина, это наивно надеяться, на то,чтобы МО подписывали петиции вместе с бездомными военнослужащими. Я говорю о том, что трудно найти заинтересованное СМИ в нашем деле так, как в одном фильме говорилось"всё уже украдено до нас", то есть все военнослужащие уже обеспечены жильём. Для этого 1 канал,канал Россия и др. прорекламировали выдачу ключей на Б.Очаковской и Левобережной. Тут говорилось ранее о привлечении СМИ, но на деле...

Жужжа
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:56

Москва, ул.Левобережная

#25701

Непрочитанное сообщение Жужжа » 27 июн 2016, 14:09

Одной знакомой , ждущей 21 корпус, заменили предварительное извещение "настоящим", причем узнала она об этом совершенно случайно, зайдя в личный кабинет на сайте мо, ей никто не звонил. Новое "настоящее" извещение от 08.06 (перед митингом ??)

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#25702

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 27 июн 2016, 14:15

QR_BBPOST Одной знакомой , ждущей 21 корпус, заменили предварительное извещение "настоящим", причем узнала она об этом совершенно случайно, зайдя в личный кабинет на сайте мо, ей никто не звонил. Новое "настоящее" извещение от 08.06 (перед митингом ??)
В личном кабинете не указывается извещение, ни какое.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#25703

Непрочитанное сообщение m1az22 » 27 июн 2016, 14:19

QR_BBPOST Одной знакомой , ждущей 21 корпус, заменили предварительное извещение "настоящим"
А есть доказательства, что это не извещение на другой адрес?

Жужжа
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:56

Москва, ул.Левобережная

#25704

Непрочитанное сообщение Жужжа » 27 июн 2016, 14:21

QR_BBPOST Одной знакомой , ждущей 21 корпус, заменили предварительное извещение "настоящим", причем узнала она об этом совершенно случайно, зайдя в личный кабинет на сайте мо, ей никто не звонил. Новое "настоящее" извещение от 08.06 (перед митингом ??)
В личном кабинете не указывается извещение, ни какое.
Если не ошибаюсь там указывается номер, он был другой, она позвонила в джо и там все разъяснили

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#25705

Непрочитанное сообщение m1az22 » 27 июн 2016, 14:21

QR_BBPOST В личном кабинете не указывается извещение, ни какое.
На дом.мил.ру по личному номеру отражается номер извещение в период с момента выписки извещения до момента согласия с ним.

Жужжа
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:56

Москва, ул.Левобережная

#25706

Непрочитанное сообщение Жужжа » 27 июн 2016, 14:22

QR_BBPOST Одной знакомой , ждущей 21 корпус, заменили предварительное извещение "настоящим"
А есть доказательства, что это не извещение на другой адрес?
Есть, она позвонила в джо, и там все разъяснили -квартира та же, извещение новое

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#25707

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 27 июн 2016, 14:27

[ref]m1az22[/ref], т.е. не в едином реестре? а в мил. в личном кабинете?

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#25708

Непрочитанное сообщение m1az22 » 27 июн 2016, 14:33

QR_BBPOST т.е. не в едином реестре?
В нём самом.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, ул.Левобережная

#25709

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 27 июн 2016, 15:16

херня этот "реестр" на мил.ру, я там до сих пор в очередниках, несмотря на то, что полгода как получил хату и уволился 8-)
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25710

Непрочитанное сообщение ysergey » 27 июн 2016, 15:33

Если бы мне было интересно что вы знаете, я давно бы у вас спросил. Конечно интересовался своим объектом, где мне распределили квартиру, это не нормально? Надо было интересоваться всеми районами? Это ваше решение быть в ИГ, не мое. Отказался от вашей общественной активности, мне своей хватало, зачем мне ваша, когда мнения всегда разные. Вы верите с 2015 что гуов все своевременно построит, я нет. Говорил вам еще в 2015, очередное кидалово, вы же мне, ничего не знаете, не владеете информацией, графики есть, все будет в срок, так и произошло, графики спустили в недостроенную канализацию, надежда умирает последней. Вы спорите и стоите на своем мнении из своих источников, гуов, я из своих. Вступать в группу чтобы с вами при встречи спорить, зачем? Это все трата времени и разговоры ни о чем. Был я уверен в правдивости гуов, сказал бы, да, молодцы, жму руку, всем нахваливаю. А так, может со временем, увидите свои ошибки. :)
Так вы не стали поддерживать ни одну точку зрения, разве что на форуме языком)))....и этого, кстати, ни когда не скрывали))) душой вы разумеется всегда примыкали к кому то из нас, но только так, не более))))

Я надеюсь Патриот61 и Рафаэль Хакимов лайкнувшие вам, в курсе этой вашей особенности?? )))).....им не плохо бы понимать, кого они поддержали...но тут ни чего удивительного, сегодня они за руку здороваются, а завтра надеясь, что мне не известно у кого какой ник, гадят на форуме....вот такая подленькая у них натура.
ГУОВ откровенно просто забила на всех ожидающих и в мягкой форме посылает всех "на..." своими ответами и обещаниями на этих встречах.
При этом только один человек (наиболее активно проявляющий себя на форуме) продолжает лизать одно место и якобы помогает искать им деньги на достройку объектов. Тут либо он уже получил, то что хотел и ведет двойную игру, либо ждут что его труды не останутся незамеченными).
Ну уважения у меня лично его поведение точно не вызывает никакого...
Именно поэтому вы при встрече подаете руку и опускаете глаза??


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 9 гостей