Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27691

Непрочитанное сообщение dima_d » 10 авг 2016, 22:33

И нам предлагали оплатить за доп. метры по соц.найму в том же 4 -м корпусе.(((
Оплатить до метры по соц найму?
А за что платить? они ведь не становятся Вашей собственностью.
Тогда это договор купли продажи.
Что за "Развод"?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27692

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 10 авг 2016, 22:36

[ref]mayson[/ref], Там график устанавливается еще в мае и на все лето, в каждом месяце в определенные дни плановое отключение, но только по ночам. Как-то не в напряг потому и с пониманием. Другое дело, если где-то случается прорыв во время опрессовок. Потому и не понятно, что можно делать планово 2 недели подряд, кроме как воздух пинать.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27693

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 10 авг 2016, 22:45

QR_BBPOST а если я подам час в суд мне вернут деньги за переплатить.
ничего не получится, судья просто не поймёт, что Вы от него хотите :lol:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27694

Непрочитанное сообщение vitta » 10 авг 2016, 22:53

Лена-екб, прошло достаточно времени как вы уже заселились и эти проблемы у вас остались позади. Но ныть вы не перестанете никогда, изыскивая все новые и новые поводы для этого привычного для вас занятия. Печалька(((

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27695

Непрочитанное сообщение lelik575 » 10 авг 2016, 23:40

[ref]mayson[/ref], Там график устанавливается еще в мае и на все лето, в каждом месяце в определенные дни плановое отключение, но только по ночам. Как-то не в напряг потому и с пониманием. Другое дело, если где-то случается прорыв во время опрессовок. Потому и не понятно, что можно делать планово 2 недели подряд, кроме как воздух пинать.
У меня родственник в субботу приехал из Екб. (был в командировке) и жил там 3 недели. Горячей воды не было все 3 недели (наверное был мега— прорыв). Везде где я жил-служил горячую воду летом отключали всегда ( где на 10, где на 21 день) и делается это не для того, чтобы воздух пинать,а чтобы провести регламентные работы в котельной на нерезерируемом оборудовании.

Kolyan
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 07:03

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27696

Непрочитанное сообщение Kolyan » 11 авг 2016, 01:53

Наконец-то, свершилось!!! Заселился в 1 корпус,квартира и ее состояние понравились, довольный, "как слон")))
Документы сдавал в МФЦ на ш.Ленинградское 108. Сказали, что достаточно выписки из решения (2экз.)
Район тоже понравился своей незагромажденностью,пространством,природой,экологией - оазис)) одним словом, лепота))
Есть маленький минус, не много шумит ленинградка,почти как море)), чуть сильней самолеты, но для меня это некритично, даже успокаивает, окна на ленинградку весь день и ночь открыты.Когда квартира обставится резонанса будет меньше, соответственно и восприятия шума. Кстати, с сегодняшнего утра самолеты взлетают в восточном направлении, а садятся с запада,всегда бы так, почти не слышно.Не знаю с чем это связано, может с ветром или с какими-то работами. Так теперь слышно только ленинградку,периодично стабильно поливочный трактор и петуха под окном с часов девяти. Еще на маленьком прудике перед 1 кор. живут две уточки, пролетали мимо моего окна. Думал гости, а нет - соседи. Видимо тоже заселились. В общем газпром.......))
p.s. Хочу сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО форуму и его участникам. Если бы не Вы, то ничего этого со мной не произошло.
Также, желаю 3-му и 4-му корпусу, и всем остальным, скорейшего заселения.:drink:

сергей19720419
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 07:20
Откуда: Хабаровск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27697

Непрочитанное сообщение сергей19720419 » 11 авг 2016, 05:30

[quote="Kolyan"]Наконец-то, свершилось!!! Заселился в 1 корпус,квартира и ее состояние понравились, довольный, "как слон")))
Документы сдавал в МФЦ на ш.Ленинградское 108. Сказали, что достаточно выписки из решения (2экз.)
Район тоже понравился своей незагромажденностью,пространством,природой,экологией - оазис)) одним словом, лепота))
Есть маленький минус, не много шумит ленинградка,почти как море)), чуть сильней самолеты, но для меня это некритично, даже успокаивает, окна на ленинградку весь день и ночь открыты.Когда квартира обставится резонанса будет меньше, соответственно и восприятия шума. Кстати, с сегодняшнего утра самолеты взлетают в восточном направлении, а садятся с запада,всегда бы так, почти не слышно.Не знаю с чем это связано, может с ветром или с какими-то работами. Так теперь слышно только ленинградку,периодично стабильно поливочный трактор и петуха под окном с часов девяти. Еще на маленьком прудике перед 1 кор. живут две уточки, пролетали мимо моего окна. Думал гости, а нет - соседи. Видимо тоже заселились. В общем газпром.......))
p.s. Хочу сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО форуму и его участникам. Если бы не Вы, то ничего этого со мной не произошло.
Также, желаю 3-му и 4-му корпусу, и всем остальным, скорейшего заселения.:drink:
Добрый день. Подскажите пожалуйста ключи долго получали в управляющей компании? Много недочетов по квартире? Работают лифты и есть ли вода в доме? А то прилетаем в понедельник принимать квартиру. Заранее спасибо за информацию.

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27698

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 11 авг 2016, 09:22

Так я ещё не заселился, два года заселяюсь все никак.4 корпус не здан. А деньги отданы.вот так как то.

Отправлено спустя 46 минут 57 секунд:
А как вы там заселились в 1 корпусе я в июле был смотрел свою квартиру в 4 корпусе ,потом пошёл прогуляться иду мимо 3 корпуса там сидит охранник на улице книгу читает охраняет дом.пошёл дальше стоит 2 корпус бурьяном оброс ещё стекло разбито на первом этаже,дальше стоит 1 корпус тоже бурьяном оброс,бирка на которой номер дома написан разбита.Ну если вселились то хорошо,а мне показалась что 1 и 2 вообще заморожены. Ещё рядом с этими корпусами полиция если что сразу приедут, помогут

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А как вы там заселились в 1 корпусе я в июле был смотрел свою квартиру в 4 корпусе ,потом пошёл прогуляться иду мимо 3 корпуса там сидит охранник на улице книгу читает охраняет дом.пошёл дальше стоит 2 корпус бурьяном оброс ещё стекло разбито на первом этаже,дальше стоит 1 корпус тоже бурьяном оброс,бирка на которой номер дома написан разбита.Ну если вселились то хорошо,а мне показалась что 1 и 2 вообще заморожены. Ещё рядом с этими корпусами полиция если что сразу приедут, помогут

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А как вы там заселились в 1 корпусе я в июле был смотрел свою квартиру в 4 корпусе ,потом пошёл прогуляться иду мимо 3 корпуса там сидит охранник на улице книгу читает охраняет дом.пошёл дальше стоит 2 корпус бурьяном оброс ещё стекло разбито на первом этаже,дальше стоит 1 корпус тоже бурьяном оброс,бирка на которой номер дома написан разбита.Ну если вселились то хорошо,а мне показалась что 1 и 2 вообще заморожены. Ещё рядом с этими корпусами полиция если что сразу приедут, помогут

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27699

Непрочитанное сообщение vitta » 11 авг 2016, 09:23

Олежка, последнее сообщение уже получше- ошибок поменьше, еще над знаками препинания надо поработать. Можете же, если хотите)))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27700

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 авг 2016, 09:26

QR_BBPOST прошло достаточно времени как вы уже заселились и эти проблемы у вас остались позади. Но ныть вы не перестанете никогда, изыскивая все новые и новые поводы для этого привычного для вас занятия. Печалька(((
Ну да, советское воспитание чувствуется за версту - мы живем хорошо, у нас все есть! Да здравствует...Ура! Ура! Вот именно, что печалька((( Таких зомби хватает - мы самые крутые, всех сделаем, весь мир пусть трепещет. Это ничего, что живем мозгами правителей, они у нас умные, знают что для нас благо. Нет воды - ладно, травят продуктами с пальмовым маслом - ладно, нет мусоропровода - ладно и т.д. Зато мы сильные и самые нравственные. Ныть нельзя, не по-советски.
QR_BBPOST Везде где я жил-служил горячую воду летом отключали всегда ( где на 10, где на 21 день) и делается это не для того, чтобы воздух пинать,а чтобы провести регламентные работы в котельной на нерезерируемом оборудовании.
Уже на протяжении последних лет там перестали отключать воду на 10-14 дней, а проводили работы по ночам. Знать померещилось или приснилось. Видимо и утренние репортажи тоже воображение, когда показывали прорывы после ночных опрессовок.
Вот потому-то мы и живем в такой ж., что сплошь терпилы. Лишь бы в лицо чиновник не сказал, что ты бесправный лох и судьба твоя такая терпеть и все сносить, а все в красивой обвертке преподнеси. Стоит лишь замаскировать действительность красивыми словами и обратиться – уважаемый, дескать это все для твоего блага, так нужно, поверь. Тогда чел с чувством собственного достоинства все стерпит. На самом же деле все отлично понимают, что срок устанавливается от балды и при необходимости сроки можно в разы сократить. Более того, работы можно проводить в ночное время. Только в нашей стране никогда и никто не думает о людях.
Зацепило, т.к. тоже хочется хоть немного пожить по-человечески. Послушала рассказ препода вернувшегося из Америки, не по путевки, а к другу, тоже преподу. Условия жизни – небо и земля. Свобода – да, оплата труда – достойная, безбедная старость – да, уверенность в завтрашнем дне – да. Они не тупые (как говорит Задорнов), а наивные, т.к. их не обманывают. Они не понимают, как это государство не может реализовать их гарантии. Закон для всех, а не кара для незащищенных слоев населения. Люди улыбаются, желая показать свое доброе расположение и желание оказать услугу. Старики, даже приехавшие из России, получили квартиру и пособие, которого хватает на безбедную жизнь. Только квартира не перейдет родственникам, а отойдет государству. Разве это не забота государства о людях в полном смысле слова? Вроде не считала себя завистливой, но мне завидно и обидно.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27701

Непрочитанное сообщение этолето » 11 авг 2016, 09:50

QR_BBPOST немного пожить по-человечески
Расскажите как Вы? Заселились? Что нового?

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27702

Непрочитанное сообщение vitta » 11 авг 2016, 09:58

Лена-екб, ищите себе психологов и нойте им в уши сколько угодно. Вы достали !!!!!!!!!!!!! Форум- не помойка для ваших слюней, соплей и политических лозунгов!!!!!!!!

Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27703

Непрочитанное сообщение S_Lana » 11 авг 2016, 10:06

Лена-екб, ищите себе психологов и нойте им в уши сколько угодно. Вы достали !!!!!!!!!!!!! Форум- не помойка для ваших слюней и соплей!!!!!!!!
После сообщения Лены-екб. можно было делать ставки, что сейчас " пошлют". На ветке МЛЖ категорически нельзя высказывать мнение, отличное от большинства, более злой ветки на форуме не существует, наверное воздух и природа так воздействуют :D

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27704

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 11 авг 2016, 11:19

QR_BBPOST После сообщения Лены-екб. можно было делать ставки, что сейчас " пошлют". На ветке МЛЖ категорически нельзя высказывать мнение, отличное от большинства, более злой ветки на форуме не существует, наверное воздух и природа так воздействуют
Да не злая у нас ветка, конечно есть моменты, когда и "собак спускают", но это все зависит от человека, лично мое мнение надо на проблемы смотреть "пошырше". Но и одни лозунги писать на форуме тоже не го же. Если озвучили проблему, то и предложите пути ее решения. А то есть отдельные категории, которые проблему озвучат, а когда им предлагают пути решения данной проблемы, то начинается "спускание собак". Ну отключили воду на 2 недели, да это не комфортно, но есть из этого выход-бойлер(или в простонародье титан), стоимость и емкость которого различные. Заварен мусоропровод - кому-то из-за этого не комфортно, но опять есть выход - общее собрание дома расставит все точки. А мы все тут недовольны правительством, пальмовым маслом и рассказываем как хорошо там где нас нет. А как сделать так чтобы там где мы находимся было нам комфортно, опять молчок. Еще раз предлагаю озвучивать любые проблемы, которые касаются нашего "жития-бытия" и предлагать любые, даже фантастические, меры по их реализации. И в спорах рождается истина.

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27705

Непрочитанное сообщение Winnethou » 11 авг 2016, 13:11

QR_BBPOST если я подам час в суд мне вернут деньги за переплатить.
Не подадите - не узнаете. Я думаю, шансы есть. Требуйте неосновательное обогащение.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27706

Непрочитанное сообщение Sms » 11 авг 2016, 14:15

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27707

Непрочитанное сообщение патриот61 » 11 авг 2016, 14:43

Уважаемые форумчане!
13.08.2016г.состоится очередной пикет, посвященный проблемам строительства жилья для военнослужащих в г. Москве.
ДАТА - 13.08.2016
ВРЕМЯ с 11:00 до 12 00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: площадь Эрнеста Тельмана, возле памятника Э.Тельману.
(Территориально возле м. Аэропорт)
Схема и фотографии места проведения смотреть ниже во вложении.

Форма одежды - любая, футболки с принтом приветствуются. (желающим можем выслать макет для печати)

Сообщите пожалуйста нам о своем намерении через форму обратной связи на сайте - http://voendom.info/обратная-связь/
или на почту [email protected]. Те кто делал это ранее - писать снова НЕ НУЖНО. (Завтра мы Вам направим уведомление со всей необходимой информацией.)
В письме просим указать количество человек, которые будут на пикете с Вашей стороны и контактные данные для связи с Вами (моб. телефон).
Вложения
фото.png
уведомление.jpg
карта.png

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27708

Непрочитанное сообщение vitta » 11 авг 2016, 15:07

Sms, спасибо. Вы этой притчей перевели на русский язык ту бурю эмоций, которая поднялась во мне из-за последних излияний Лены- екб. Не хватало слов, чтобы выразить ответные чувства. Вы помогли)))

Kolyan
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 07:03

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27709

Непрочитанное сообщение Kolyan » 11 авг 2016, 15:18

Добрый день. Подскажите пожалуйста ключи долго получали в управляющей компании? Много недочетов по квартире? Работают лифты и есть ли вода в доме? А то прилетаем в понедельник принимать квартиру.
В словянке начал заполнять документы где-то в 12:50, пошел отдавать вначале второго, но дверь в кабинет была закрыта,сказали после обеда (обед с 13 до 14). Дождался окончания обеда, получил ключи и пошли смотреть, принимать квартиру. По недостаткам- ниодного не записал в акте. В некоторых местах немного отклееные обои, плинтус кое-где плохо прикреплен, в комнате на потолке,на обоях, есть не много ржавых пятен, в ванной на полу выложена плитка, руки бы оторвал. Это я не стал указывать, в принципе мелочь, для меня не критично. Хотел было им мозг поколупать, за свои 2,5 года ожидания с извещением, да передумал. Пусть лучше концентрируют силы на сдачу 3 и 4 кор. Ну а так, потолки,полы относительно ровные, невооруженным глазом.Оконные рамы в комнате, на кухне деревянные, на лоджии пластиковые, функционируют. Электроплита,разетки,выкл-ли, сантехника,счетчики работают. После осмотра квартиры получите паспорта на счетчики. Один недостаток по сантехнике выявился на второй день,но не в моей квартире,а выше через этаж. В канализационном стояке,в ванной, какая-то сволочь прожгла дырку. Так вот,когда еще более вышеживущие или делающие ремонт пользовались ванной или еще чем (( у меня в сантехническом коробе начиналась капель. Благо выше этажами по полной еще никто не живет, а то была бы у меня "душистая" капель. Вызвал слесарей, пришли быстро и все устранили, заменили испорченное калено. Субъективно,если учесть мое хорошее настроение, за соц-ый ремонт ставлю 4, а почесноку на 3. Для не привередливых с год, другой жить можно. Да и аварии сантехнические наверника еще будут, не жалко будет ремонт. Горячая и холодная вода была, вроде чистая. С 9 по 23 горячую воду отключили. Лифты работают,пока два- грузовой и пассажирский. Приезжайте.

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27710

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 11 авг 2016, 19:18

https://rg.ru/2016/08/09/reg-dfo/upravl ... sveta.html
Интересно ,это ГУЖФ ворует или зарабатывает? Как проверить, наш филиал переводит деньги поставщикам за воду ,тепло и т.д., ведь район забросили совсем, разруха полная.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27711

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 авг 2016, 20:13

https://rg.ru/2016/08/09/reg-dfo/upravl ... sveta.html
Интересно ,это ГУЖФ ворует или зарабатывает? Как проверить, наш филиал переводит деньги поставщикам за воду ,тепло и т.д., ведь район забросили совсем, разруха полная.
Позвоните в Моэск, водоканал и узнаете.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27712

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 авг 2016, 20:30

QR_BBPOST
Расскажите как Вы? Заселились? Что нового?
Москву всегда любила и люблю. Чувствую себя как рыба в воде. Не хватает только 24 часов. Млж. конечно не Мск., но для определенной категории даже лучше. У меня душа болела за дочь. Даже не знаю, кому в данной ситуации сложнее – студентам или их родителям. Жалко дитяток. Транспортная проблема имеет место быть. Но поскольку у меня вопрос решен, то могу уже отстраненно размышлять. Молодые полны сил и недосып + долгая дорога, наверное, должны быть по плечу. Я вот пока по роду деятельности должна 2 р. в неделю быть в Мск., на дорогу туда-обратно уходит 4 часа. Сейчас, возвратившись из Мск. в свою область, вполне бодра. А какой кайф по пути к дому – кузнечики стрекочут, кругом зелень. Опять же из квартиры какой вид и нет никаких окон напротив, ходи в чем хочешь. НО мне не нужно забирать ребенка из садика и никто не ждет голодный. Потому Млж. хорошо не для всех, имхо.
[ref]Sms[/ref], притча знакома большинству и даже хотела задать запрос – к чему? Тем более, что речь шла не о людях, а о системе. Однако для Виты она явилась откровением. Хорошо, продолжим. Считаю, что она не вполне актуальна, т.к. жизнь не стоит на месте и вносит коррективы. Народ не везде одинаковый (я уж не говорю об иностранцах). Возьмем хотя бы Урал. Особенно отличаются старики. Восхищаюсь их приспособляемости к условиям. В Екб. не принято занимать очередь на тот же автобус. Кто не успел – тот опоздал. Видели бы как они лихо работают локтями с огромными авоськами, на пути молодого покалечат. Места уступать как-то тоже не особо принято, в основном это делают иностранцы. Старики боевые и закаленные. Анекдот скорее из жизни: бабушка извините, я вам на ногу наступил. Ничего, милок, я тебе уже в спину плюнула.
QR_BBPOST ищите себе психологов и нойте им в уши сколько угодно.
Вы врач, чтобы выдавать направления? Согласно правилам форума, не переходят на личности. Не хватает словарного запаса, тогда зачем Вы здесь.
QR_BBPOST Sms, спасибо. Вы этой притчей перевели на русский язык ту бурю эмоций, которая поднялась во мне из-за последних излияний Лены- екб. Не хватало слов, чтобы выразить ответные чувства. Вы помогли)))
Типичное советское мышление. Мы самые-самые и вдруг кто-то считает иначе. Зомби в ауте, т.к. своего мышления нет.
[ref]ALL1234[/ref], абсолютно с Вами согласна, но должны ли воз везти единицы? Что-то не особо хочется в эти единицы. Однако по вопросу незаконной перепланировки собираюсь поучаствовать. Надеюсь во второй половине сентября добраться до прокуратуры, чесслово зашиваюсь и не успеваю. Славянка пыталась. Были представители жилинспекции, но умыли руки. Нужны массовые обращения.

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27713

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 11 авг 2016, 20:37

QR_BBPOST Позвоните в Моэск, водоканал и узнаете.
Лень,буду сюрпризов ждать. Инициативная группа есть и совет дома, пусть звонят, зря что ли за них голосовал.
P.S. А Вы случаем не в курсе, ведь у Вас инфа про каждый дом и лифт в деталях.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27714

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 авг 2016, 20:41

QR_BBPOST Позвоните в Моэск, водоканал и узнаете.
Лень,буду сюрпризов ждать. Инициативная группа есть и совет дома, пусть звонят, зря что ли за них голосовал.
P.S. А Вы случаем не в курсе, ведь у Вас инфа про каждый дом и лифт в деталях.
Да лень мне Вам что-то рассказывать, да и не голосовали за меня. Вы из какого корпуса, попрошу совет дома доложить Вам?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27715

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 11 авг 2016, 20:52

QR_BBPOST Да лень мне Вам что-то рассказывать, да и не голосовали за меня. Вы из какого корпуса, попрошу совет дома доложить Вам?
Спасибо, сам справлюсь. То есть знаете, но не скажите, напоминает общение с сотрудниками ГУЖФ. А Вы куда выдвигались?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27716

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 авг 2016, 21:08

QR_BBPOST А Вы куда выдвигались?
Пока не куда, не волнуйтесь Вы еще не отдавали свой голос за меня.
Такие как Вы напоминают диванных воинов, которые что умеют, так только по клаве стучать. Корпус какой у Вас? Или страшно написать об этом? Справитесь с чем? С разрухой в микрорайоне? Раз такое допустили, значит не справитесь, только тут на форуме и справляетесь.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27717

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 11 авг 2016, 21:29

QR_BBPOST Такие как Вы напоминают диванных воинов
Почему нет.Кто как хочет так и ... или удобнее когда все мыслят и действуют одинаково?
QR_BBPOST С разрухой в микрорайоне?
Мне нет, ГУЖФ обязаны, а они по всей видимости карманы набивают и все,ведь не делают ни хрена.
Вообще цель участников-представителей ГУЖФ заставить подергаться,а может и инфу начальству доведут,и что нибудь измениться. :)

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27718

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 авг 2016, 21:47

QR_BBPOST Такие как Вы напоминают диванных воинов
Почему нет.Кто как хочет так и ... или удобнее когда все мыслят и действуют одинаково?
QR_BBPOST С разрухой в микрорайоне?
Мне нет, ГУЖФ обязаны, а они по всей видимости карманы набивают и все,ведь не делают ни хрена.
Вообще цель участников-представителей ГУЖФ заставить подергаться,а может и инфу начальству доведут,и что нибудь измениться. :)
Так если надейтесь на совет дома, то форум тут при чем? Вы же за форумчан голос не отдавали, почему они должны за Вас что- то делать?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27719

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 11 авг 2016, 22:12

QR_BBPOST Так если надейтесь на совет дома, то форум тут при чем?
При чем тут совет дома, я ГУЖФ квартплату исправно плачу, и они должны работать,а не бездельничать.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27720

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 авг 2016, 22:25

QR_BBPOST Так если надейтесь на совет дома, то форум тут при чем?
При чем тут совет дома, я ГУЖФ квартплату исправно плачу, и они должны работать,а не бездельничать.
Вы написали, что самому лень звонить и узнавать, что для этого есть совет дома, что значит теперь " при чем тут совет дома"?
Так заставьте работать ГУЖФ, что мешает?
Займитесь делом- соберитесь с соседями, подпишите претензию, отдайте, если реакции нет, то идите в суд.
При чем статья и работа ГУЖФ в микрорайоне?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Nick19, Tamer и 18 гостей