г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6451

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 12 авг 2016, 09:11

QR_BBPOST военнослужащие и их хваленые семьи
Где-то я это уже писал :D Полностью согласен. Поберегите нервы. Уверяю, вы не в силах что либо сделать, просто потому что это для людей норма, и они даже не подозревают что делают что то не так. Они уверены в том что они всё делают правильно.
Как то раз я сделал замечание хозяину собаки на детской площадке, на что получил ответ: "А она уже сходила в туалет". Я даже растерялся :?
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Марфик
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:29

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6452

Непрочитанное сообщение Марфик » 12 авг 2016, 13:41

И про собак, и про лифты, и про мусоропровод, и про тишину говорили и писали, расклеивали объявления уже десятки раз!
Ничего не меняется. Оказывается, военнослужащие и их хваленые семьи обычное сборище быдлятины, понаехавшие сюда, рады до усрачки.....! А ведь деревня, она и есть деревня! Вот как привыкли среди говна жить коровьего, теперь обходятся собачьим. Как привыкли срать, где живут, так и срут.
Уродов, которые шумят в тихий час, которые прячутся за тамбурными дверями и сверлят, стучат, будем встречать у подъезда и разговаривать по отдельности....
Ну Вы уж прям всех по одну гребенку! Нельзя так... Надеюсь все же, что Вы имели в виду отдельных личностей... Не забывайте, что с призывами о чистоте и тишине пишут именно из того "сборища быдлятины, которое привыкло жить среди коровьего г...а", как Вы смели выразиться... И еще: всегда и везде есть те, кто убирает, и те, кто гадит. Вопрос только в том , кого больше, в чью сторону перевес...

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6453

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 12 авг 2016, 14:07

QR_BBPOST Не забывайте, что с призывами о чистоте и тишине пишут именно из того "сборища быдлятины, которое привыкло жить среди коровьего г...а"
С чего эт вы взяли?
QR_BBPOST Ну Вы уж прям всех по одну гребенку!
;)
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Марфик
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:29

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6454

Непрочитанное сообщение Марфик » 12 авг 2016, 14:25

[ref]Hedgehogkill[/ref], если Вы не из нашего "сборища", простите... Я все это написала к тому, что тот (опять же из нашего "сборища", то бишь военных и их семей), кто делает что-то хорошее, он остается незамеченным, потому как не трубит об этом ни на форумах, ни по углам домов... Человек просто делает, старается, для себя, для всех... У нас в подъезде таких много, чему мы очень рады...

Net
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6455

Непрочитанное сообщение Net » 12 авг 2016, 16:53

И про собак, и про лифты, и про мусоропровод, и про тишину говорили и писали, расклеивали объявления уже десятки раз!
Ничего не меняется. Оказывается, военнослужащие и их хваленые семьи обычное сборище быдлятины, понаехавшие сюда, рады до усрачки.....! А ведь деревня, она и есть деревня! Вот как привыкли среди говна жить коровьего, теперь обходятся собачьим. Как привыкли срать, где живут, так и срут.
Уродов, которые шумят в тихий час, которые прячутся за тамбурными дверями и сверлят, стучат, будем встречать у подъезда и разговаривать по отдельности....
Читая Ваше сообщение мне вспомнилась фраза из одного поздравления: "Избрав профессию военнослужащего, Вы лишили свою семью спокойной, размеренной жизни..." "Сборище быдлятины", как Вы по-хамски позволили себе выразится- это люди, отдавшие лучшие годы своей жизни службе в ВС. Большинство из них в 90- годы по несколько месяцев не получали денежное довольствие, по ночам разгружали вагоны, чтобы прокормить свои семьи, которые в полной степени ощутили на себе всю суровость того времени. Полученные нами долгожданные квартиры действительно являются большой радостью для всех. Не знаю, к какой социальной категории Вы себя относите, но Ваш поток оскорблений абсолютно не делает Вам чести.

Марфик
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:29

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6456

Непрочитанное сообщение Марфик » 12 авг 2016, 17:09

В дополнение к своему посту хочу сказать, не стесняясь, что я та самая "деревня"! И я, и мой муж-военнослужащий! Только не он, не я, не наши дети "свинством" не отличаемся... Любовь к чистоте и чистоплотности, культуру поведения в нас закладывали наши родители, которые работали, к слову сказать, уж, конечно, не в коровниках, но иже с ними... Теперь мы учим этому своих детей! Так что градация "военный - не военный", "деревня - не деревня" - абсолютна бессмысленна. Добрее надо быть...

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6457

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 12 авг 2016, 17:22

И про собак, и про лифты, и про мусоропровод, и про тишину говорили и писали, расклеивали объявления уже десятки раз!
Ничего не меняется. Оказывается, военнослужащие и их хваленые семьи обычное сборище быдлятины, понаехавшие сюда, рады до усрачки.....! А ведь деревня, она и есть деревня! Вот как привыкли среди говна жить коровьего, теперь обходятся собачьим. Как привыкли срать, где живут, так и срут.
Уродов, которые шумят в тихий час, которые прячутся за тамбурными дверями и сверлят, стучат, будем встречать у подъезда и разговаривать по отдельности....
А почему вы так уверенно утверждаете,что так называемые понаехавшая "быдлятина", являются военнослужащими? Большая часть квартир сдается по причине непроживания обеспеченных в/с по разным причинам-правым или неправым!!Кто там живет????

ДМБ2011
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:20

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6458

Непрочитанное сообщение ДМБ2011 » 12 авг 2016, 21:42

тот кто говорит о быдле сам не далёк от этого.

SmallBig
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:54

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6459

Непрочитанное сообщение SmallBig » 12 авг 2016, 22:26

Не знаю, кто живет в нашем подъезде, НО: 1 не смотря на объявления, расклеенные непосредственно на мусорных шахтах некто продолжает выкидывать БЫТОВОЙ мусор в мусоропровод. 2. Не смотря на объявления, которые расклеены буквально на каждом шагу, некто продолжает долбить стены в период тишины. Я не знаю, в каких в/ч служил этот неуловимый некто. И служил ли он вообще. НО, квартиры давали военным, следовательно свинячат все же военные. P.S. "Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут что нас было четверо." (с)

Чакка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 09:47

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6460

Непрочитанное сообщение Чакка » 13 авг 2016, 08:57

К вопросу о тишине. Даже не знаю кто хуже для нашей семьи - те, кто нарушают тишину или те кто долбит по батареям, надеясь что после этого перестанут нарушать. Сосед на шестом этаже как то проводил ремонтные работы вечером около 22:00, на мою просьбу прекратить сказал, что ему по закону можно аж до 23:00. Я предупредил, чтобы впоследствии тогда не обижался - прекратил.

gizmonar
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 22:12

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6461

Непрочитанное сообщение gizmonar » 13 авг 2016, 11:15

Уважаемые форумчане, нахожусь на стадии принятия решения по жилью. Территориально хотел бы получить в Балашихе или Мытищах. Подскажите, есть ли квартиры в Балашихе? Ружо Смоленская обл

Net
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6462

Непрочитанное сообщение Net » 13 авг 2016, 18:21

Не знаю, кто живет в нашем подъезде, НО: 1 не смотря на объявления, расклеенные непосредственно на мусорных шахтах некто продолжает выкидывать БЫТОВОЙ мусор в мусоропровод. 2. Не смотря на объявления, которые расклеены буквально на каждом шагу, некто продолжает долбить стены в период тишины. Я не знаю, в каких в/ч служил этот неуловимый некто. И служил ли он вообще. НО, квартиры давали военным, следовательно свинячат все же военные. P.S. "Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут что нас было четверо." (с)
Хорошо, когда есть на кого свалить. В течении длительного времени во дворе 16 дома наблюдаю неприятную картину. На детской площадке стоят два теннисных стола, на них металлические сетки, которые систематически то пропадают, то появляются. Видимо любители спорта, считая их своей собственностью, таскают их к себе домой. По тому, что квартиры выделяются МО скажут, что сетку таскают военнослужащие или члены их семей.

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6463

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 15 авг 2016, 10:35

QR_BBPOST металлические сетки, которые систематически то пропадают
это не мешает им каждый вечер рубиться в теннис ;)
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Net
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6464

Непрочитанное сообщение Net » 15 авг 2016, 10:49

QR_BBPOST металлические сетки, которые систематически то пропадают
это не мешает им каждый вечер рубиться в теннис ;)
Безусловно, это очень удобно для тех, кто использует сетку исключительно для себя. Пришёл, а стол свободный. Прикрутил общественную сетку, поиграл, затем отнёс сетку к себе домой. Другие желающие поиграть в теннис приобретайте свои собственные.

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6465

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 15 авг 2016, 11:49

QR_BBPOST поиграл, затем отнёс сетку к себе домой
Так я об этом же. Сетка в спортмастере (не реклама) от 700 до 2000 стоит. Купите и наслаждайтесь любимым спортом, без упреков за вандализм и воровство на спортивных площадках. :gamer:
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Net
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6466

Непрочитанное сообщение Net » 15 авг 2016, 15:13

QR_BBPOST поиграл, затем отнёс сетку к себе домой
Так я об этом же. Сетка в спортмастере (не реклама) от 700 до 2000 стоит. Купите и наслаждайтесь любимым спортом, без упреков за вандализм и воровство на спортивных площадках. :gamer:
Мы своим детям давно купили сетку. Неприятен сам факт происходящего.

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6467

Непрочитанное сообщение kiktem » 15 авг 2016, 17:10

И еще вопрос: в платежках за июнь никого не смутил тариф 39,85, у нас сумма за двушку в июле 11 177 ...
Какая-то странная у вас сумма за двушку.
А у нас в предыдущих платежках тоже стоял тариф 39,85 за СиТР. У вас нет? По таблице, которую нам предоставлял Владимир Черных (кажется) где расписан каждый тариф, 39,85 - это тариф в домах с электрическими плитами, с двумя лифтами, мусоропроводом и ИТП . Посмотрела в интернете, ИТП - индивидуальные тепловые пункты. Я так понимаю, ИТП в нашем доме нет? За все предыдущие месяцы сумма ИТП (2,00 руб) была заминусована. Почему тогда нельзя поставить тариф 37,85, непонятно... Мусоропровод они так же скорректировали за все месяцы, включая июнь.
Товарищи, а у меня такой вопрос. В ваших платежках за июнь сумма СиТР за предыдущие месяцы скорректирована на стоимость лифтов? В моих платежках она почему-то скорректирована за апрель,май и июнь на 4,45 руб. Хотя по идее, лифта-то не было до апреля... Не поняла этот момент. А еще, смотрю, с июня якобы появились уборщицы. Я заметила, что перед лифтом на первом этаже стали мыть. Но, вроде, на лестнице и перед лифтами на других этажах - не моют? Или я ошибаюсь?
Еще странность: скорректировали сумму отопления за май 2016, хотя я звонила бухгалтеру в прошлом месяце, она мне говорила, что якобы сумма отопления раскидывается на все месяцы, даже когда дом не отапливается фактически. Видимо, это не так.
Приветствую :hi: всех. Алексей с 15 августа уволился, за него будет работать молодая женщина. Теперь все вопросы к ней и через неё. Сегодня узнавал на счёт суммы в платёжках 39,75 р. за июль. Сказала писать заявление на перерасчёт суммы, там где не работают лифты и насчёт мусоропровода. Говорит лучше писать коллективные заявления, на них быстрее реагируют.

77nata
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:44

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6468

Непрочитанное сообщение 77nata » 15 авг 2016, 19:35

Соседи, добрый вечер! У меня большая просьба к тем людям которые живут в 16 доме 5 подъезд выше 7 этажа, поговорите со своими детьми так как мы наблюдаем несколько дней постоянное выбрасывание мусора из окон, в частности пластиковые бутылки,стаканчики и большое количество листов А4. Выяснить из какой именно квартиры все это выбрасывается не получилось, так как тамбурные двери закрыты. Прикрепляю фото листов, которые по случайности залетели к нам на балкон, может кто то узнает свои мемуары :D
Image0072.JPG
Image0071.JPG
Image0070.JPG

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6469

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 16 авг 2016, 09:06

QR_BBPOST Прикрепляю фото листов
Эх как давно это было :ugeek:
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28651
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6470

Непрочитанное сообщение Знак » 16 авг 2016, 17:23

QR_BBPOST Говорит лучше писать коллективные заявления, на них быстрее реагируют.
Реагировать должны на любые заявления по перерасчету в сроки установленные законодательством.
Но действительно, когда обращений больше, реагирование УО идет быстрее. Если не произведут перерасчет по заявлению, то лучше решать вопрос в судебном порядке, жилищная инспекция как правило ангажирована... или просто отпишется...про Ерему...

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6471

Непрочитанное сообщение kiktem » 16 авг 2016, 22:42

Подскажите пожалуйста названия, номера и адреса 3х-4х ближайших к нашим домам детских садиков. Спасибо.

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6472

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 17 авг 2016, 12:32

QR_BBPOST 3х-4х ближайших
яндекс вам в помощь. и все они в москве
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6473

Непрочитанное сообщение kiktem » 17 авг 2016, 19:47

Для тех кто не заглядывал под железки на балконе. Фото ниже.

Успехов в ремонте. :twisted:

Сверху надеюсь будет почище, на счёт щелей не уверен.
Вложения
IMG_20160817_183526.jpg
"Утепление" балкона "строителями".
IMG_20160817_183453.jpg
Пеноплекс мокрый, изоляции никакой.
IMG_20160817_184345.jpg
Подарки строителей под одной половинкой.
IMG_20160817_184511.jpg
Щель на улицу, внешняя жесть спокойно отгибается пальцем.
IMG_20160817_184622.jpg
Крепёж оконного блока.
IMG_20160817_184933.jpg
Это "что-то" закрывающее стёкла внизу балкона.

Net
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6474

Непрочитанное сообщение Net » 17 авг 2016, 21:43

[quote="kiktem"]Для тех кто не заглядывал под железки на балконе. Фото ниже.

Вы сами делаете ремонт или нанимаете строителей? Мы до сих пор сомневаемся как лучше укрепить балкон, чтобы он был абсолютно надёжным.

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6475

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 18 авг 2016, 12:04

QR_BBPOST Для тех кто не заглядывал под железки на балконе
Я начал подозревать, когда во время недавнего страшного ливня у меня по балкону текли ручьи практически по всей площади окон :D
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6476

Непрочитанное сообщение kiktem » 18 авг 2016, 21:38

Для тех кто не заглядывал под железки на балконе. Фото ниже.

Вы сами делаете ремонт или нанимаете строителей? Мы до сих пор сомневаемся как лучше укрепить балкон, чтобы он был абсолютно надёжным.
Буду сам делать, главное щели запенить. Пену наверное "строители" продали на рынок. Обрезки и мусор скинули в ниши. Там же нашел черные уплотнительные резинки для окон. :?

Net
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6477

Непрочитанное сообщение Net » 19 авг 2016, 13:23

Буду сам делать, главное щели запенить.
Спасибо!

Сахарa
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:37

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6478

Непрочитанное сообщение Сахарa » 21 авг 2016, 10:23

Уважаемые соседи, родители "новеньких прибывших" второклашек :) (будущий 2Б кл.) нашей школы, отзовитесь, пожалуйста, давайте спишемся в личке. В конце июля, нас уже было 20 ;) Давайте знакомиться.

Inkuzmich
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:27

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6479

Непрочитанное сообщение Inkuzmich » 21 авг 2016, 21:34

Здравствуйте соседи!! Очень нужен электрик, сделать проводку, подскажите кто знает, пожалуйста, где такого взять? Заранее спасбо, пишите в личку

МаринаМин
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:10

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6480

Непрочитанное сообщение МаринаМин » 21 авг 2016, 22:19

Соседи по 16 дому, кв. 4 , если увидите, свяжитесь в личке, пожалуйста.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей