Москва, Б.Очаковская

zaxar-2001
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:18
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#25411

Сообщение zaxar-2001 » 18 авг 2016, 23:30

этой системой заведуют как было сказано в головном офисе Славянки, а сюда просто скидывают инфу, которую они тупо распечатывают, как-то так. Как рассказали , один мужчина пришёл , а у него задолженность миллион.... так вот это программа поставила не там запятую............вот такой пример нам сегодня привели........
Лучше синицей по рукам, чем журавлем по морде!

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#25412

Сообщение abbat » 18 авг 2016, 23:35

этой системой заведуют как было сказано в головном офисе Славянки, а сюда просто скидывают инфу, которую они тупо распечатывают, как-то так.
О как! Так "Славянка" уже пОчила в бозе... уже более месяца назначен внешний управляющий. Какая у них там ещё система.... в каком "головном офисе"? :shock:
"Что-то тут не так..." (с)

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

Москва, Б.Очаковская

#25413

Сообщение kalistrat » 18 авг 2016, 23:40

При моем посещении с квитанциями на руках и претензиями, почему нас без нашего ведома вгоняют в разряд недобросовесных плательщиков, суммы у них же разняться и они выставлют спокойно по 15 тысяч долгов, и квитанции, кто обратил внимание, идут с задержкой в два месяца! Мне говорят не обращайте внимание! И подчеркивают строчку где начислено в текущем периоде! А теперь я лох???!!!

иду с квитанциями, и потыкаю в нос ими ,...как напросились,
Все, им хана!
Иду к Шишлову, бесят :twisted:
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#25414

Сообщение starogil » 18 авг 2016, 23:51

kalistrat, zaxar, должно быть сделано простое действие, нужно потребовать и получить выписку о состоянии своеот лицевого счета, заверенного подписью бухгалтера и печа ь , какая у них есть, ту пусть и тиснут на подпись. Только думаю, что от выдачи выписки бухгалтер будет уворачиваться любыми способами, ибо это документ и понятно, что его требуют для последующей разборки. На днях наблюдал большой контейнер для мусора, в него слонялитяне закидывали мусор, зачищали, видел, как в контейнер закидывали большущий кусок бетона с торчащими штырями, последствия перепланировок. Как-бы не за наш счет оплачивали эти контейнеры. Обычно бухгал еры ошибками техническими любят скрывать махинации :-)

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
kalistrat, вам асе правильно бухгалтер сказала, оплпчивать нужно сумму из строки "Начислено за расчетный период". Но есть и фишка, цифра задолженности ежемесячно может расти как раз на оплаченную сумму. Посмотрите свои квитанции, у вас есть такая закономерность? Если да, то это как минимум странно, как вы считаете?:-)

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Несусветные цифры для оплаты и якобы задолженности рисуют для улучшения картины финансового состояния Слонялки, ну и зарплату им выплачивают из тех денег, что мы заплатим, это же диалектический материализм, всех учили, хотели ил. Нет, как и историю КПСС, независимо от желания.

zaxar-2001
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:18
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#25415

Сообщение zaxar-2001 » 18 авг 2016, 23:54

объясните пож. это как понимать,у меня двушка..... ну к примеру строка КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ- в мае было 1933, а в июне 4981..... и так каждый месяц , то одна сумма то другая.....
Лучше синицей по рукам, чем журавлем по морде!

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

Москва, Б.Очаковская

#25416

Сообщение kalistrat » 18 авг 2016, 23:59

В том то и дело, три месяца она растёт! С момента как мы пришли и спросили в июне. Почему мы в мае лили 7 кубов воды, а насчитали по деньгам 13кубов. они спокойно достают за апрель счётчика показатели и так нежно, а в июне вы платите за апрель! Как?и поехало
Месть? Коррупция? Некомпетентность?
В компе в бухгалтерии видно, что оплата проходит следующим днем. Я не смогу доказать, что эта квитанция не лежала месяц у меня под подушкой, а что Слонялка мне её спустя месяц принесла. Все мои счета в компе прошли, какого хрена....
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#25417

Сообщение starogil » 19 авг 2016, 00:03

Чтобы отюить охоту у Слонялки приписывать лишние кубы воды и киловатты электроэнергии, можно информацию с цифрами кидать в ящик в Слонялке, а сканы отправлять на электронную почту Слонялки с указанием адреса. А себе сохранять скриншот экрана, из которого должно быть понятно, когда и куда аы отправляли письмо с файлом.

Рафаэль Хакимов
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:00

Москва, Б.Очаковская

#25418

Сообщение Рафаэль Хакимов » 19 авг 2016, 00:03

Да.. такие бумажки от УК на всех домах и подъездах, по задолжностям кв. они додумались, вывешивать свой мусор даже за не оплаченный 1 мес.! :twisted: совсем прих..уели! Товарии с УК, читайте! как их косяки по устранению, так ходи к ним по 5 раз.сантехники гор воду вкл мес. не могли, байки травили. После дождей угол залило в комнате, сходил, записал недостаток, никого..
[ref]kalistrat[/ref], я в пн. смогу.

jubashi
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:50

Москва, Б.Очаковская

#25419

Сообщение jubashi » 19 авг 2016, 00:06

объясните пож. это как понимать,у меня двушка..... ну к примеру строка КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ- в мае было 1933, а в июне 4981..... и так каждый месяц , то одна сумма то другая.....
Может до мая вы не подавали счетчики, а в июне так раз, и подали?

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#25420

Сообщение starogil » 19 авг 2016, 00:13

Обычно банки производят платежи два раза в день, т.е. информация по перечислениям аккумулируется, а потом чохом производятся все операции накопленнве к какому-часу в течение рабочего дня. А вообще банки резервируют три днч для себя на аыполнение платежей, это даже где-то прописано, по-моему. Мне непонятно, почему Слонялка берет задержку в три, может быть прописано в договорах с поставщиками ресурсов? Вряд ли. Спрашивали, на каком основании так считают?

zaxar-2001
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:18
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#25421

Сообщение zaxar-2001 » 19 авг 2016, 06:53

Может до мая вы не подавали счетчики, а в июне так раз, и подали?
подаём исправно с декабря месяца .....
Лучше синицей по рукам, чем журавлем по морде!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#25422

Сообщение Владимир Черных » 19 авг 2016, 07:16

QR_BBPOST О как! Так "Славянка" уже пОчила в бозе... уже более месяца назначен внешний управляющий.
По этому поводу интересная информация: ОАО "СЛАВЯНКА"
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
VETERAN
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:02
Откуда: Москва - Владивосток

Москва, Б.Очаковская

#25423

Сообщение VETERAN » 19 авг 2016, 08:31

Вот такие партянки на дверях дома 12/1 :x
А я сорвал в 12/2 со всех подъездов...

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

Москва, Б.Очаковская

#25424

Сообщение kalistrat » 19 авг 2016, 08:34

185 квартир одного дома не смогли заплатить квартплату ???? 228 кв в доме, из них 44 как раз не заселили? Спасибо УК за инфу.
А у кого две квитанции за 10 дней пришло, как раз подогнали два месяца?
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#25425

Сообщение killeralex » 19 авг 2016, 08:45

Информация в распечатке не соответствует данным по оплате на 19.08.2016 в их же базе. Дело в том, что в распечатке приведены данные по платёжке №7, т.е. на определённую дату июля.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
* Немного на вентилятор. Информация =по 4-м районам=.

Был вчера в Сокольниках. Посмотрел на творчество 494 УНР. Хотя в таком состоянии дом находится уже 1.5 года, все равно впечатляет. Это к слову о том, что = помимо Ружейного, Молочки и честно 4х районов для военных больше ничего нет=.

http://mskguru.ru/novostroyki/500-dom-n ... ja-tishina
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

Москва, Б.Очаковская

#25426

Сообщение kalistrat » 19 авг 2016, 09:24

весят списки снаружи для мошенников, почему их не разместили внутри подъездов, на информационных стендах...ума не приложу
Вложения
DSC_1819-768x1365.JPG
Без коментариев
DSC_1819-600x1067.JPG
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#25427

Сообщение killeralex » 19 авг 2016, 09:30

Я думаю, что под занавес наш дорогой А.А. слегка мутит воду)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

Москва, Б.Очаковская

#25428

Сообщение kalistrat » 19 авг 2016, 10:37

Информация такая:
1)бухгалтера нет, свериться не у кого, ответственность на себя на
себя не берут валят на Ц.офис. Трубку не возьмут, тк закрыто.
2)если вы все платили, и квитанции не выкинули(шутка), делаете ксерокопии всех, прилагаете к заявлению на имя Шишлова, и не теряя ни минуты ему на стол. Он ездит 2 раза в неделю в Центр. Офис. Все #передаст#передаст.
3)так же с документами но беС посредников, записывайте.:
Ул. Сокольнический вал дом 1к, стр 1
Филиал "Московский" АО Славянка вам в Расчётно кассовый центр к
Курочкина Марина Юрьевна внутренний тел.603-43-86
Тел. для справок: 84956095095 с 9-18 часов. А то отключат от комунальных радостей -всех)))))
И по графикам вывоза мусора- их нет (((
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#25429

Сообщение abbat » 19 авг 2016, 11:27

Прорабатывал такой вопрос.
На квитанциях об оплате ЖКХ указано, что счет "Славянки" находится в "Альфа-Банке". НО! Почему-то все переводы денег нужно осуществлять через Сбербанк. На мой вопрос, почему я должен осуществлять перевод денег через "прокладку" - Сбербанк и не могу напрямую переводить деньги сразу на счета "Славянки" в "Альфа-Банк", получил невнятное мычание....
Сделал запрос в "Альфу", резидента с именем "Славянка" в "Альфа-Банке" - НЕТ! С учетом того, что и "Славянки" уже нет, вопрос - КОМУ мы платим деньги за ЖК/услуги? И не получится ли в дальнейшем так, что мы "не туда платили" :(
На официальном сайте "Славянки" наше РЭУ числится по номером 10 (http://www.slav-ex.ru/offices/one/399), а по утверждению тов. Шишлова А. А. у нас РЭУ №1... снова блудняк...
По приезду домой хочу направить запрос в ГУБЭП МВД РФ, пусть разбираются с хитро-желтыми "славянами", с их не существующими "системами" и "головными офисами" и куда (кому) идут наши деньги...

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#25430

Сообщение abbat » 19 авг 2016, 11:41

Ул. Сокольнический вал дом 1к, стр 1
Филиал "Московский" АО Славянка вам в Расчётно кассовый центр к
Курочкина Марина Юрьевна внутренний тел.603-43-86
Тел. для справок: 84956095095 с 9-18 часов. А то отключат от комунальных радостей -всех)))))
И по графикам вывоза мусора- их нет (((
Мадам Курочкина - всего лишь исполнитель, включает непонимающее лицо... это от неё я не добился ответа - ПОЧЕМУ я должен осуществлять платежи в "Альфа-Банк" через Сбербанк????? :evil:
Далек от мысли что и у этого товарища можно получить вразумительный ответ, но тем не менее: http://www.slav-ex.ru/offices/one/30

Аватара пользователя
Пелагея
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 20:11

Москва, Б.Очаковская

#25431

Сообщение Пелагея » 19 авг 2016, 12:10

QR_BBPOST ну это система ошибается, мы тут ни причём..... всё считает машина, а они только распечатывают....
У расчетных центров заключены договоры с УК, согласно которым ИВЦ производит начисления и сбор информации. Они вам делают расчет и изготавливают платежку. Ваше право запросить в УК выписку из этого договора, из которой станет ясно, какая сторона за что отвечает. И кто должен проводить соответствующие разъяснения и консультации. На практике, в большинстве случаев за это отвечает расчетный центр.

jubashi
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:50

Москва, Б.Очаковская

#25432

Сообщение jubashi » 19 авг 2016, 13:05

Как нет такого клиента в Альфе? :oops: А мои прямые платежи из своего банка, не сбера, на указанные реквизиты в Альфе прошли. Я так понимаю, что если бы счета не было, то платежки бы не исполнили. Или я ошибаюсь?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Москва, Б.Очаковская
И еще прям с сайта славянки предлагают платить без комиссии, но я не рискнула.

jubashi
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:50

Москва, Б.Очаковская

#25433

Сообщение jubashi » 19 авг 2016, 13:05

И еще прям с сайта славянки предлагают платить без комиссии, но я не рискнула.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#25434

Сообщение abbat » 19 авг 2016, 14:06

Как нет такого клиента в Альфе? :oops: А мои прямые платежи из своего банка, не сбера, на указанные реквизиты в Альфе прошли. Я так понимаю, что если бы счета не было, то платежки бы не исполнили. Или я ошибаюсь?
Давайте попробуем вместе :D
1. Сайт "Альфа-Банка": https://alfabank.ru/#business
2. Раздел "Альфа-Клик" для осуществления переводов
3. Раздел "Коммунальные услуги"
4. Введите реквизиты, указанные в платежке...
;)
После неоднократных попыток, я и начал выяснять, зарегистрированы ли вообще данные реквизиты в "Альфе".

ColonelTY
Постоянный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 13:47

Москва, Б.Очаковская

#25435

Сообщение ColonelTY » 19 авг 2016, 15:59

QR_BBPOST Раздел "Коммунальные услуги"
Вангую, что "реквизиты" не заключили договор с АБ на обслуживание коммунальных услуг, но при этом можно сделать обычный перевод по реквизитам.
10/1

jubashi
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:50

Москва, Б.Очаковская

#25436

Сообщение jubashi » 19 авг 2016, 16:19

Чтобы альфа-кликом пользоваться надо быть клиентом альфы? Я не клиент

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Re: RE: Москва, Б.Очаковская
QR_BBPOST Раздел "Коммунальные услуги"
Вангую, что "реквизиты" не заключили договор с АБ на обслуживание коммунальных услуг, но при этом можно сделать обычный перевод по реквизитам.
Тоже к этому склоняюсь

jubashi
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:50

Москва, Б.Очаковская

#25437

Сообщение jubashi » 19 авг 2016, 16:19

QR_BBPOST Раздел "Коммунальные услуги"
Вангую, что "реквизиты" не заключили договор с АБ на обслуживание коммунальных услуг, но при этом можно сделать обычный перевод по реквизитам.
Тоже к этому склоняюсь

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#25438

Сообщение abbat » 19 авг 2016, 18:33

Чтобы альфа-кликом пользоваться надо быть клиентом альфы? ....
Да, конечно. Я даже специально пластиковую карту заказывал, чтобы с неё сразу расплачиваться :(

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#25439

Сообщение abbat » 19 авг 2016, 18:39

QR_BBPOST Раздел "Коммунальные услуги"
Вангую, что "реквизиты" не заключили договор с АБ на обслуживание коммунальных услуг, но при этом можно сделать обычный перевод по реквизитам.
Таким образом получается, что я НЕ ОПЛАЧИВАЮ целенаправленно коммунальные услуги, а просто перевожу деньги на указанный счет. Потом выясняется, что я не оплачивал ЖК услуги, а так.... переводил деньги на указанный счет по своей инициативе (меня к этому никто не принуждал). КЛАССИКА РАЗВОДА, про которую все время показывают по телевизору :D О том, что среди клиентов "Альфы" персонажа по имени "Славянка" не числится мне ответил мальчуган из колл-центра при звонке на "горячую линию".

jubashi
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:50

Москва, Б.Очаковская

#25440

Сообщение jubashi » 19 авг 2016, 19:20

Почему же не оплачиваю. Есть же назначение платежа, вот там все и указывается - кто, за что, по какому адресу. И наименование получателя. Т.е. если Банк нормальный, к коим альфа вроде относится, то при отличии получателя в платежке от владельца счета, не должны проводить или должны запросить уточнение. Ну это конечно идеальный мир. Послежу теперь за платежом.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Re: Москва, Б.Очаковская
А как вы думаете сбер вам платеж примет? Ровно Также перевод по реквизитам и сделает. Только комиссию еще возьмет.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing и 28 гостей