Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Аватара пользователя
veteran66
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33451

Непрочитанное сообщение veteran66 » 19 авг 2016, 16:20

QR_BBPOST У вас в "западном" какой год закрыт
да сложно сказать, говорят 2013 закрывают, но я знаю таких, которые ещё с 2008 г. ждут и таких, кто в 2015-м встал и получил

сергей 1975

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33452

Непрочитанное сообщение сергей 1975 » 19 авг 2016, 16:23

Я слышал что в западном вобще проблем с этим нету говорят что долг закрыт на 95 проц.Правда или вранье?

Аватара пользователя
veteran66
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33453

Непрочитанное сообщение veteran66 » 19 авг 2016, 16:26

QR_BBPOST Правда или вранье?
Что бы на это ответить нужно знать статистику, но нам она недоступна, а чисто объективно большинство завидуют Восточному

Prapor70 brigada
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 10:41

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33454

Непрочитанное сообщение Prapor70 brigada » 19 авг 2016, 16:26

Как не доведён???? Если на официальном сайте Министерства обороны уже в калькуляторе поменяли сумму квадратного метра!!!!

Аватара пользователя
veteran66
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33455

Непрочитанное сообщение veteran66 » 19 авг 2016, 16:29

QR_BBPOST Если на официальном сайте Министерства обороны уже в калькуляторе поменяли сумму квадратного метра!
не факт, что по приказу, мог просто клерк по своей инициативе это сделать.
QR_BBPOST официальный сайт Министерства обороны
это не НПА

Prapor70 brigada
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 10:41

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33456

Непрочитанное сообщение Prapor70 brigada » 19 авг 2016, 16:34

Но он же не с потолка взял эту сумму.....

Аватара пользователя
veteran66
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33457

Непрочитанное сообщение veteran66 » 19 авг 2016, 16:37

QR_BBPOST Но он же не с потолка взял эту сумму.
речь идёт о том, что несмотря на приказ Минстроя, нет распоряжения ДЖО об обеспечении военных ЖС по новым ценам, насколько я понял.

Palladin
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:17

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33458

Непрочитанное сообщение Palladin » 19 авг 2016, 16:55

Считают наверное, сколько теперь жс не получит всл...

Slon_777
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:41

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33459

Непрочитанное сообщение Slon_777 » 19 авг 2016, 17:04

QR_BBPOST Конечно есть, но официально не доведен
3 недели назад звонили из Югрегионжилье и говорили, что стоимость квадратного метра увеличилась и составляет 37208

Подскажите если 18.08.16 подал документы на жилсубсидии (изменил форму обеспечения с квартиры на субсидию), то когда ждать решения (сколько есть времени у ДЖО на принятие решения?, 3 или 10 дней?)

Prapor70 brigada
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 10:41

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33460

Непрочитанное сообщение Prapor70 brigada » 19 авг 2016, 17:08

QR_BBPOST Подскажите если 18.08.16 подал документы на жилсубсидии (изменил форму обеспечения с квартиры на субсидию), то когда ждать решения (сколько есть времени у ДЖО на принятие решения?, 3 или 10 дней?)
Губу вы хорошо расскатали...

сергей 1975

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33461

Непрочитанное сообщение сергей 1975 » 19 авг 2016, 17:12

QR_BBPOST Конечно есть, но официально не доведен
3 недели назад звонили из Югрегионжилье и говорили, что стоимость квадратного метра увеличилась и составляет 37208

Подскажите если 18.08.16 подал документы на жилсубсидии (изменил форму обеспечения с квартиры на субсидию), то когда ждать решения (сколько есть времени у ДЖО на принятие решения?, 3 или 10 дней?)
какого числа поставлен на учет в реестр от того и на субсидию числиться будеш

Slon_777
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:41

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33462

Непрочитанное сообщение Slon_777 » 20 авг 2016, 11:41

QR_BBPOST Губу вы хорошо расскатали...
вы за своей губой следите., не имеете данных для ответа, лучше промолчите, что бы не попасть в такую ситуацию: “Лучше молчать и прослыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения.”
QR_BBPOST какого числа поставлен на учет в реестр от того и на субсидию числиться будеш
вопрос не в дате постановки, а в самом переводе с "квартиры" на "субсидию"

Аватара пользователя
veteran66
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33463

Непрочитанное сообщение veteran66 » 20 авг 2016, 13:10

QR_BBPOST вопрос в самом переводе с "квартиры" на "субсидию"
дата перевода будет по дате подачи заявления, в реестре появится в течение месяца, но на горячей линии ДЖО перевод подтверждают раньше.

сергей 1975

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33464

Непрочитанное сообщение сергей 1975 » 20 авг 2016, 14:17

Стоял на квартиру через год переписал на субсидию тем числом и остался на субсидию.Не знаеш свою губу прикуси.

Prapor70 brigada
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 10:41

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33465

Непрочитанное сообщение Prapor70 brigada » 20 авг 2016, 14:28

Стоял на квартиру через год переписал на субсидию тем числом и остался на субсидию.Не знаеш свою губу прикуси.
Поддерживаю!

mmmm
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33466

Непрочитанное сообщение mmmm » 20 авг 2016, 16:37

Здравствуйте я военнослужащий по контракту звание старший сержант, проблема в следующем . Я на данный момент признаюсь нуждающимся в постоянном жилье так как первый контракт заключил в 1997 году , документы сдал в регионжилье на рассмотрение написал на ЕДВ . На днях позвонили с Р.Ж. лично начальник отделения и сказала что бы я обновил выписку из личного дела убрав из нее службу в ВВ МВД РФ пояснив что этот период не входит в выслугу лет . мой общий стаж " 2 года срочной службы в ВВ МВД + 8 лет ВВС МО РФ +(2 года в ВВ МВД) + 8 лет СВ МО РФ " общий стаж 20 с небольшим лет . Скоро кончается котракт , планирую увольняться с военной службы . Эта милая женщина предупредила меня что мне нужно прослужить в МО еще 2 года или я буду при увольнении вычеркнут из списков нуждающихся . Я ознакомился с ФЗ №76,ст.15; приказом МО №1280; Постановлением правительства № 512 ;ФЗ №510;ФЗ№53 ; О воинской обязанности и военной службы ; где четко сформулировано понятие -( военная служба ) . Пришел к выводу что эта милая дама не права . У меня два вопроса 1. Прав ли я ? 2 Если я прав то что мне со всем этим делать. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33467

Непрочитанное сообщение mihadol » 20 авг 2016, 16:54

QR_BBPOST Прав ли я ?
Да.
QR_BBPOST что мне со всем этим делать
Пока ничего.

5. Решения о принятии военнослужащих на учет или об отказе в принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях принимаются уполномоченным органом по результатам рассмотрения заявлений и документов, указанных в пункте 1 настоящей Инструкции, не позднее чем через тридцать рабочих дней со дня их поступления в структурное подразделение уполномоченного органа.

6. Уполномоченный орган не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия решения о принятии военнослужащих на учет или об отказе в принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях выдает военнослужащим или направляет по указанным ими адресам решения согласно рекомендуемому образцу, указанному в приложении N 3 к настоящей Инструкции, с приложением расписки в получении документов, указанных в пункте 1 настоящей Инструкции, с указанием их перечня и даты получения.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12179855/#ixzz4HseL0IBT


Дождитесь официальной бумаги.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33468

Непрочитанное сообщение Shturman » 20 авг 2016, 16:58

del
Всё хорошо!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33469

Непрочитанное сообщение mihadol » 20 авг 2016, 17:14

QR_BBPOST первый контракт заключил в 1997 году
QR_BBPOST я военнослужащий по контракту звание старший сержант
На весь срок военной службы служебными жилыми помещениями обеспечиваются:

прапорщики и мичманы, сержанты и старшины, солдаты и матросы, являющиеся гражданами, поступившие на военную службу по контракту после 1 января 1998 года, и совместно проживающие с ними члены их семей.



Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

mmmm
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33470

Непрочитанное сообщение mmmm » 20 авг 2016, 17:43

[ref]Shturman[/ref], То то и оно что 2 года срочки они засчитали а вот 2 года контракта в ВВ не хотят

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
Я может быть не правильно сформулировал мысль. Дама с регион жилье сказала что 2 года котракта в ВВ не входит в выслугу лет для предоставления ЕДВ . А на очередь нуждающимся, так как сроки для решения все вышли она меня поставит со старой выпиской . Но я должен в кратчайшие сроки предоставить новую без 2 лет контракта в ВВ . Смысл вот в чем . Правомерно ли требование убрать эту выслугу ? Просто получится так что я признаюсь нуждающимся а по увольнении меня вычеркнут из списка ? И что в конце концов делать , сходить в прокуратуру ?

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33471

Непрочитанное сообщение Ворчун » 20 авг 2016, 17:43

QR_BBPOST То то и оно что 2 года срочки они засчитали а вот 2 года контракта в ВВ не хотят
24 сентября 1992 года N 3534-1
--------------------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 06.02.1997 N 27-ФЗ, вступившего в силу со дня его официального опубликования.)


Статья 14. Личный состав внутренних войск

Личный состав внутренних войск включает военнослужащих, служащих и рабочих.Военнослужащие внутренних войск имеют воинские звания, а также установленные для них Правительством Российской Федерации знаки отличия и форму одежды. Они должны иметь необходимую профессиональную, правовую и физическую подготовку, умело владеть табельным оружием, специальными средствами и закрепленной за ними техникой.Служебная и трудовая деятельность служащих и рабочих внутренних войск регулируется законодательством Российской Федерации о труде, другими законами и иными правовыми актами Российской Федерации и республик в составе Российской Федерации.

Статья 15. Военная служба во внутренних войсках

Комплектование внутренних войск осуществляется в добровольном порядке по контракту, а также на основе призыва граждан Российской Федерации на военную службу.Условия, порядок и срок прохождения военной службы военнослужащими внутренних войск, их статус, права и обязанности, порядок перемещения по службе, присвоения воинских званий, аттестования, увольнения и пенсионного обеспечения определяются законодательством Российской Федерации.Граждане, поступающие на военную службу во внутренние войска, принимают Военную присягу Российской Федерации.Военнослужащие внутренних войск пользуются правами и свободами граждан Российской Федерации с установленными законодательством Российской Федерации ограничениями, обусловленными особенностями прохождения военной службы.Отбор призывников во внутренние войска осуществляют территориальные органы внутренних дел, соединения и воинские части внутренних войск. При необходимости к этой работе могут привлекаться федеральные органы государственной безопасности Российской Федерации.



6 февраля 1997 года N 27-ФЗ
--------------------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 14. Личный состав внутренних войск

Личный состав внутренних войск включает военнослужащих и гражданский персонал. Военнослужащие внутренних войск должны иметь необходимую профессиональную, правовую и физическую подготовку, умело владеть табельным оружием, специальными средствами и закрепленной за ними техникой. Трудовые отношения гражданского персонала регулируются законодательством Российской Федерации о труде, законодательством Российской Федерации о государственной службе, а также законодательством субъектов Российской Федерации.

Статья 15. Военная служба во внутренних войсках

Комплектование внутренних войск осуществляется путем поступления граждан Российской Федерации на военную службу по контракту, а также путем призыва граждан Российской Федерации на военную службу по экстерриториальному принципу.Статус военнослужащих внутренних войск, порядок прохождения ими военной службы, увольнения с военной службы и пенсионного обеспечения определяются федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.Военнослужащие внутренних войск пользуются правами и свободами человека и гражданина в соответствии с Конституцией Российской Федерации. Права и свободы военнослужащих внутренних войск могут быть ограничены федеральным законом в случаях, предусмотренных Конституцией Российской Федерации.Должностные лица территориальных органов внутренних дел, соединений и воинских частей внутренних войск участвуют в отборе граждан Российской Федерации, подлежащих призыву на военную службу во внутренние войска. Отбор граждан Российской Федерации, подлежащих призыву на военную службу в соединения и воинские части оперативного назначения и в соединения и воинские части по охране важных государственных объектов и специальных грузов, осуществляется по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации.Военнослужащие внутренних войск подлежат обязательной государственной дактилоскопической регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации.(часть пятая введена Федеральным законом от 07.11.2000 N 135-ФЗ)
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33472

Непрочитанное сообщение mihadol » 20 авг 2016, 17:44

QR_BBPOST 2 года срочки они засчитали а вот 2 года контракта в ВВ не хотят
Статья 2. Военная служба. Военнослужащие

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... e5818171a/

В общую продолжительность входит вся служба, а не только по контракту.


[ref]mmmm[/ref], Вы не являетесь
QR_BBPOST Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями
Поэтому для Вас вот это:

Военнослужащим - гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы до 1 января 1998 года (за исключением курсантов военных профессиональных образовательных организаций и военных образовательных организаций высшего образования), и совместно проживающим с ними членам их семей, признанным нуждающимися в жилых помещениях, федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются субсидия для приобретения или строительства жилого помещения (далее - жилищная субсидия) либо жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти по месту военной службы, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более - по избранному месту жительства в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

mmmm
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33473

Непрочитанное сообщение mmmm » 20 авг 2016, 17:46

Я может быть не правильно сформулировал мысль. Дама с регион жилье сказала что 2 года котракта в ВВ не входит в выслугу лет для предоставления ЕДВ . А на очередь нуждающимся, так как сроки для решения все вышли она меня поставит со старой выпиской . Но я должен в кратчайшие сроки предоставить новую без 2 лет контракта в ВВ . Смысл вот в чем . Правомерно ли требование убрать эту выслугу ? Просто получится так что я признаюсь нуждающимся а по увольнении меня вычеркнут из списка ? И что в конце концов делать , сходить в прокуратуру ?

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33474

Непрочитанное сообщение Ворчун » 20 авг 2016, 17:54

QR_BBPOST не являются службой по контракту, так что дама из РУЖО права и Вам действительно нужно ещё послужить до 20-ки
Формально 20 лет для всл "до 98 года" вообще не упоминается.
Военнослужащим - гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы до 1 января 1998 года (за исключением курсантов военных профессиональных образовательных организаций и военных образовательных организаций высшего образования), и совместно проживающим с ними членам их семей, признанным нуждающимися в жилых помещениях, федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются субсидия для приобретения или строительства жилого помещения (далее - жилищная субсидия) либо жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти по месту военной службы, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более - по избранному месту жительства в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.

Другое дело, что есть такой пункт:
13. Граждане, уволенные с военной службы, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилищной субсидией или жилыми помещениями, не могут быть без их согласия сняты с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилищной субсидией или жилыми помещениями в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом для военнослужащих.

В нем есть 20 лет. Только вот 20 лет общей продолжительности военной службы, а не службы по контракту.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
QR_BBPOST Правомерно ли требование убрать эту выслугу ?
нет
QR_BBPOST Просто получится так что я признаюсь нуждающимся а по увольнении меня вычеркнут из списка ?
Они так и сделают,
QR_BBPOST И что в конце концов делать , сходить в прокуратуру ?
Зачем?

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237
(ред. от 30.04.2015)
"Вопросы прохождения военной службы"
(вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

Статья 3. Начало, срок и окончание военной службы
...
7. Общая продолжительность военной службы военнослужащего включает в себя все время его военной службы, как по призыву, так и по контракту, в том числе и в случаях повторного поступления на военную службу.
Определение общей продолжительности военной службы производится в календарном исчислении.
В случаях, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, общая продолжительность военной службы определяется в льготном исчислении.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

mmmm
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33475

Непрочитанное сообщение mmmm » 20 авг 2016, 17:57

а что делать , и почему вычеркнут и что значит общая продолжительность военной службы что у меня в нее не входит?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33476

Непрочитанное сообщение mihadol » 20 авг 2016, 18:09

QR_BBPOST mmmm писал(а):
Источник цитаты Просто получится так что я признаюсь нуждающимся а по увольнении меня вычеркнут из списка ?

Они так и сделают,
Не сделают, т.к.
QR_BBPOST мой общий стаж " 2 года срочной службы в ВВ МВД + 8 лет ВВС МО РФ +(2 года в ВВ МВД) + 8 лет СВ МО РФ " общий стаж 20 с небольшим лет
QR_BBPOST что у меня в нее не входит?
Вот всё это и входит. Только называется не "общий стаж", а
QR_BBPOST Общая продолжительность военной службы в календарном исчислении.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

mmmm
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33477

Непрочитанное сообщение mmmm » 20 авг 2016, 18:16

Так что же делать мне с послужным списком если я прав то мне и не нужно его заменять. Но что же мне сказать даме из регионжилье , она же требует .

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33478

Непрочитанное сообщение mihadol » 20 авг 2016, 18:31

QR_BBPOST что же делать
QR_BBPOST Дождитесь официальной бумаги.
QR_BBPOST что же мне сказать даме из регионжилье
Письмо напишите с просьбой разъяснить, откуда такие требования. Письменный ответ обжаловать можно, а слова к делу не пришьёшь.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33479

Непрочитанное сообщение Ворчун » 20 авг 2016, 18:33

QR_BBPOST Не сделают, т.к.
Почему? У них давно такая практика - снять с учета - а военный потом бегает доказывает, что он не ишак. И не всегда это у него получается...
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

mmmm
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#33480

Непрочитанное сообщение mmmm » 20 авг 2016, 18:36

спасибо что убили на меня время . я может и туговат но вас я понял . Буду писать письмо и ждать письменного пояснения . Благодарю)


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VOIN7777 и 37 гостей