Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27841

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 21 авг 2016, 16:07

[ref]Олежка Голозубов[/ref], это не страх - отвращение невероятной силы, которое аж парализует. У мужчин видимо другое отношение. В начале семейной жизни муж сделал ремонт в комнате коридорной общаги и купили новую мебель. Вдруг мне боковым зрением показалось как что-то мелькнуло перед глазами. Я решила, что переутомление, глаза устали от учебников. Однако мужу высказала опасения. Он принес мышеловку для моего успокоения и положил кусочек сала. Ночью странный звук. Жертву муж унес в унитаз и спокойно уснул. Мне уж было не до сна. Я его опять бужу при уже знакомом звуке. Он бурчит - потом отнесу. Я его яростно растормошила. Поплелся. В общем, муж за ночь переловил где-то 12-13 мышей, видимо завелась семейка. Мы уже утром были никакие. Муж ходил как лунатик туда-сюда. У меня уже не было сил и слов его будить, только пинала его под утро. Утром разошлись, а вечером никого в капкане не было. Мы молчали, размышляя, что ночь грядущая нам готовит. Но муж оказался хорошим охотником, за одну ночь всех переловил.
А вот соседи пытались научить сиамского кота охотиться. Там глава семьи сам отловил мышь, показал кастрату и пытался жестами и словами ему объяснить. Кастрат лениво смотрел на хозяина как на придурка и совсем не реагировал на мышь. Взяли у нас мышеловку.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27842

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 21 авг 2016, 17:18

QR_BBPOST Информация от Мосжилинспекции. Оказывается что "Царь не настоящий" :D . Теперь вопросы будем задавать Управе.
Что-то плохо сейчас соображаю, а кого в цари желаете? Конечно любой будет лучше чем ГУЖФ.

Вот и наступил Юрьев день, блин. Как же я этого не хотела и боялась. Буквально недавно знакомая сказала, ну берегись, военные начнут с гарнизонов заезжать, тараканы повалят. Не поверила. Говорю - они уже давно вымерли. Я их уже не знаю сколько лет не видела. И вот сейчас открыла ящик с канцелярскими принадлежностями, а там ОН((((( Руки трясутся и не знаю, что теперь делать. Боже, за что такая мерзость.
ЛЮДИ, ну нафига вы их везли? Ну травите же скорей.[/
Лена!хрен с ними, тараканами! Сейчас есть шанс у пяти домов уйти из под гнета УК МО! Вот эта новость вселяет надежду!!!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27843

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 авг 2016, 17:38

QR_BBPOST Сейчас есть шанс у пяти домов уйти из под гнета УК МО! Вот эта новость вселяет надежду!!!
Шанс всегда есть, но надо найти лучше - а есть ли они? :)
Не знаю, как у Вас в столице, но я действующую управляющую компанию пытаюсь держать в руках. :D
Не всегда получается, но консенсус находим.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27844

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 21 авг 2016, 18:38

QR_BBPOST Лена!хрен с ними, тараканами!
Катя, если бы Вы увидели его у себя дома, то и у вас бы все ушло на второй план, а мысли были бы только о нем.
QR_BBPOST Сейчас есть шанс у пяти домов уйти из под гнета УК МО! Вот эта новость вселяет надежду!!!
Не у 5 домов. Мы ведь уже вот-вот примкнем к ним. Славянка сворачивает свою деятельность.
В этой связи новость отличная и мы должны благодарить инициативную группу 5 корпусов, что избавили нас от ига ГУЖФ. Далее, так понимаю, у нас будет одна общая УК. Только вот не понимаю, почему молчат на ветке. Неужели не суждено сбыться тем планам, что у нас будет совсем др. УК, подающая надежды на светлое будущее? Или все вилами по воде?

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27845

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 21 авг 2016, 19:15

Екатерина Автеева а вам квартиру уже предложили в другом доме.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27846

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 21 авг 2016, 19:36

Тараканов я выдрессирую :))
С УК сложней. Дело в том, что сейчас микрорайон убыточен и какая УК смогет осилить микрорайон не понятно. Однако "Эверест", которая грозится прийти , убытки не пугают.
QR_BBPOST Лена!хрен с ними, тараканами!
Катя, если бы Вы увидели его у себя дома, то и у вас бы все ушло на второй план, а мысли были бы только о нем.
QR_BBPOST Сейчас есть шанс у пяти домов уйти из под гнета УК МО! Вот эта новость вселяет надежду!!!
Не у 5 домов. Мы ведь уже вот-вот примкнем к ним. Славянка сворачивает свою деятельность.
В этой связи новость отличная и мы должны благодарить инициативную группу 5 корпусов, что избавили нас от ига ГУЖФ. Далее, так понимаю, у нас будет одна общая УК. Только вот не понимаю, почему молчат на ветке. Неужели не суждено сбыться тем планам, что у нас будет совсем др. УК, подающая надежды на светлое будущее? Или все вилами по воде?
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Екатерина Автеева а вам квартиру уже предложили в другом доме.
Да. Уже писала.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27847

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 21 авг 2016, 20:44

Ну написали а распределили квартиру, или ждать надо апять

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27848

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 21 авг 2016, 20:48

Кто- то просил выложить фото 1 и 2 подъезда 16 корпуса. Они выходят в тот самый "каменистый "
IMG_20160820_201221.jpg
двор и на ту же внутридворовую автостоянку.
IMG_20160820_201221.jpg
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Тараканов ещё не видели, зато муравьёв... мелких рыженьких. Что лучше и не знаю даже.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27849

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 21 авг 2016, 21:09

QR_BBPOST Дело в том, что сейчас микрорайон убыточен и какая УК смогет осилить микрорайон не понятно. Однако "Эверест", которая грозится прийти , убытки не пугают.
Если есть голова на плечах и желание работать - осилит. Там, где дела идут в гору, тоже начинали с проблем, может не таких, как в нашем районе. На готовенькое могут прийти только дармоеды, желающие поживиться за чужой счет. Почему бы Эвересту не дать возможность вытащить нас из ямы. После всех УК от МО мы очень даже сможем оценить труд и старание.
QR_BBPOST Тараканов ещё не видели, зато муравьёв... мелких рыженьких. Что лучше и не знаю даже.
Никто. Вторые просто более мелкие, но их множество. Слышала, что от них еще сложнее избавиться. Эхе-хе. Никого не хочу, как бы им объяснить.

Henda
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27850

Непрочитанное сообщение Henda » 21 авг 2016, 22:12

Гуляют сегодня муж с ребенком (16 корпус) около подъезда, вдруг сверху летит кирпич (или часть, не уточняла) и попадает на крышу одной из машин. Потом еще плитку выкинули вдогонку. Установить откуда кинули не удалось, предположительно 11 этаж. Там кстати, ремонт делают сейчас.
Чья машина не знаем. Поразила реакция участкового. "Вот хозяин объявится-пусть и разбирается" ((( Словом, нет тела, нет и дела((((

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27851

Непрочитанное сообщение lelik575 » 21 авг 2016, 23:44

Катя, если бы Вы увидели его у себя дома, то и у вас бы все ушло на второй план, а мысли были бы только о нем.
Это уже даже ......не смешно.....

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27852

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 22 авг 2016, 01:06

Гуляют сегодня муж с ребенком (16 корпус) около подъезда, вдруг сверху летит кирпич (или часть, не уточняла) и попадает на крышу одной из машин. Потом еще плитку выкинули вдогонку. Установить откуда кинули не удалось, предположительно 11 этаж. Там кстати, ремонт делают сейчас.
Чья машина не знаем. Поразила реакция участкового. "Вот хозяин объявится-пусть и разбирается" ((( Словом, нет тела, нет и дела((((
С 11 этажа и убить можно кого-нибудь куском кирпича. Дебилы. Надеюсь,хозяин им наваляет.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27853

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 22 авг 2016, 13:27

Коллеги, доброго дня.
Объявление для тех, кто ждет жилье:
Завтра в 19.00 в Общественной палате состоится встреча с ГУОВ, ДЖО и Общественной организацией "Офицеры России".
Тема: решение вопросов заселения. Как я понимаю, вопрос перераспределения могут начать решать массово.
Адрес: г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1.
При себе иметь паспорт.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27854

Непрочитанное сообщение Prodyman » 22 авг 2016, 15:01

QR_BBPOST Адрес: г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1.
При себе иметь паспорт.
просто приехать и пустят?

Henda
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27855

Непрочитанное сообщение Henda » 22 авг 2016, 15:18

Гуляют сегодня муж с ребенком (16 корпус) около подъезда, вдруг сверху летит кирпич (или часть, не уточняла) и попадает на крышу одной из машин. Потом еще плитку выкинули вдогонку. Установить откуда кинули не удалось, предположительно 11 этаж. Там кстати, ремонт делают сейчас.
Чья машина не знаем. Поразила реакция участкового. "Вот хозяин объявится-пусть и разбирается" ((( Словом, нет тела, нет и дела((((
С 11 этажа и убить можно кого-нибудь куском кирпича. Дебилы. Надеюсь,хозяин им наваляет.
Да ЗАпросто убить можно. Наваляет, если найдет кому))) Машина эта несколько дней не выезжала.возможно хозяина в городе нет.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27856

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 22 авг 2016, 15:54

QR_BBPOST Адрес: г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1.
При себе иметь паспорт.
просто приехать и пустят?
Просто приехать с паспортом и спросить где встреча с военнослужащими.
Пустят конечно, раз встреча специально организована.
Вечером, потому что многие работают.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

ImperatorV-D
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 23:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27857

Непрочитанное сообщение ImperatorV-D » 22 авг 2016, 15:57

Могут ли жены военнослужащих присутствовать?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27858

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 22 авг 2016, 16:05

Могут ли жены военнослужащих присутствовать?
Могут конечно.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))


Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27860

Непрочитанное сообщение S_Lana » 22 авг 2016, 18:20

Завтра:
Изображение
Вложения
image.jpg
Теперь Цветков получит орден от Т. Иванова.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27861

Непрочитанное сообщение killeralex » 22 авг 2016, 18:22

Орден Горбачева, Коротченко или Мазепы в самый раз будет.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27862

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 22 авг 2016, 19:36

Наш пострел везде поспел. Его имя что-то внушает подозрение на благоприятный исход. Видишь фамилию Цветков и ждешь пакости.
И все же... Заселиться тем, кому уже совсем нет сил и возможности ждать, - огромный плюс. Если бы сейчас заселили людей в 4 корп. - это бы смахивало на эксперимент, только не на подопытных животных, а на людях. Корпус был разморожен и до сих пор у спецов вызывает сомнения относительно давления и подачи тепла. Проблема еще в том, что он большой. Совсем др. давление и ИТП, еще и учитывать, что был разморожен. Да простят меня те, кому там распределено, но я бы воспользовалась шансом перебежать в др. корпус. Я не трус, но экспериментов на себе не хотелось бы.
В этой связи лучше подготовиться: заранее проштудировать шахматку. Если есть возможность, пройтись по заселенным корпусам в поисках квартиры. Конечно это еще не показатель, НО шахматка + на дверях квартир висят таблички "опечатано". На самом деле пустующих квартир много. Есть шанс выбрать самому себе квартиру. Идти в УК не стоит, не пропустят в подъезд. НО звоните по домофону. Кто-нибудь откроет. Многие читают форум, помогут. Можно пройтись по этажам, сделать список пустующих квартир и предъявить ДЖО на выбор. Дело случая и глупо не воспользоваться.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27863

Непрочитанное сообщение Prodyman » 22 авг 2016, 20:05

QR_BBPOST Просто приехать с паспортом и спросить где встреча с военнослужащими.
Пустят конечно, раз встреча специально организована.
Вечером, потому что многие работают.
ну тогда я буду

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27864

Непрочитанное сообщение killeralex » 22 авг 2016, 20:11

Первым трем - ключи и могилка на Черкизовском северном бонусом.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27865

Непрочитанное сообщение AVVAST » 22 авг 2016, 22:12

В 4 крп. мне распределено в 2013г. 66,2 кв.м. на 3-х членов семьи на 6-м этаже. А что распределят после заявления? Аналогичную?

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27866

Непрочитанное сообщение lelik575 » 22 авг 2016, 22:33

В 4 крп. мне распределено в 2013г. 66,2 кв.м. на 3-х членов семьи на 6-м этаже. А что распределят после заявления? Аналогичную?
Я в таком исходе событий глубоко сомневаюсь, думаю это будет лотерея.....

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27867

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 22 авг 2016, 22:35

QR_BBPOST В 4 крп. мне распределено
Наверно ещё + доплата была? Хорошо если предложат аналогичную, а если < или >.

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27868

Непрочитанное сообщение lelik575 » 22 авг 2016, 22:39

.... Есть шанс выбрать самому себе квартиру...
:lol: А вот это уже из области фантастики......

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27869

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 22 авг 2016, 23:04

Первым трем - ключи и могилка на Черкизовском северном бонусом.
Ну это шикарный подарок (могилка), но не светит нам там, только родню подхоранивают.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
В 4 крп. мне распределено в 2013г. 66,2 кв.м. на 3-х членов семьи на 6-м этаже. А что распределят после заявления? Аналогичную?
Меньше положенного точно не дадут, нужно указывать согласие на доплату, если надо и аналогичную. Нам перераспределили похуже, с небольшими недостатками, но в доме, котором можно жить. Ещё бы в ДЖО хотели с нами работать и умели, то может быть и въехали в ближ. Будущем, но все на столько медленно и нет заинтересованности у ДЖО, что прогнозы даты заселения призрачны.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

garpun
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:01

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27870

Непрочитанное сообщение garpun » 22 авг 2016, 23:22

В начале июня этого года мне пришло извещение о распределении квартиры в 3 корпусе. Съездили с женой, посмотрели, согласились.
Отнёс все доки в ДЖО, сдал под роспись - и всё, тишина уже больше 2х месяцев. Сослуживцы рассказывают, их в своё время задёргали со справками - то одно донеси, то другое, то печать не там. У меня же вообще никаких признаков жизни не подают.Дальше-то что делать, кого теребить?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 37 гостей