Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27811

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 11:07

Ну, только полная открытость в делах активистов - залог отсутствия наветов. И то не факт)
Карму также улучшает отсутствие общения с общественными палатами и оциферами мвд
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

advantage
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 16:46

Москва, ул.Левобережная

#27812

Непрочитанное сообщение advantage » 24 авг 2016, 11:18

для меня остался открытым вопрос ..те у кого квартиры в разных домах имер ( например )
можно ли заключить договор с м.обор...внутренний с обязательством предоставления и регистрации до года аналогичный заключаемому москвой при вселении в уже построенные но не сданные дома на которые не получена документация ..т.к. ситуация подобная нашей
повсеместно ..а городе ее и строители проживают в квартирах. которым не заплатили за строительство и отделку.. что в принципе не лучше т.к. полагаю им вычтут из заплаты проживание по полной ... образец договора имеется..есть только один нюанс - оформление происходит в дальнейшем за счет города ..т.к. москва вселяет по таким договам всех и нанимателей и собственников
особенно когда процесс затягивается и если компания в судах с правительством[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------
Пришлите, пожалуйста, образец этого договора.

Ив Ник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#27813

Непрочитанное сообщение Ив Ник » 24 авг 2016, 11:25

У кого предварительное извещение на корпус 4 (ул. Левобережная) отзовитесь в личку.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27814

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 авг 2016, 11:26

Ну, только полная открытость в делах активистов - залог отсутствия наветов. И то не факт)
Карму также улучшает отсутствие общения с общественными палатами и оциферами мвд
Ага...только потом оказывается, что карма у активистов красивая только на вид, потому как общались со всеми с кем только можно, возможно и с указанными тобой лицами, но втихушку от остальных, о карме очень сильно заботились...Поэтому приходиться постоянно ставить прививки от излишнего индивидуализма, на это потом так сильно обижаются, некоторые аж "крови жаждут"©.....а на вид то конечно, все идейные прям)))...без флага срать не ходят)))

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27815

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 11:31

Я про то же. Пообщался - расскажи всем. Или не выступай от общества.
(Это не про тебя)

О! Отними у них звёздочку, по делам их узнаем)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#27816

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 24 авг 2016, 11:33

О 14 принятых домах на ЛВБ все ещё не слова ..
А откуда Вы это взяли или это Ваши хотелки? Может Вы о 14 не принятых домах на ЛВБ. В Росреестре корпуса: 2, 5, 6, 7, 8,10, 11, 14, 18. Всего - 9 корпусов. Или у Вас есть иная информация? Расскажите, нам тоже будет интересно.
откуда то со встречи
акт передачи застройщиком заказчику домов ..
не путайте с внесением в РР и актом об эксплуатации
времени нет пересматривать
но поразительно другое..что госконтракт закрыт ..а документации нет ..
Пастухов сообщал, когда СУ-155 обанкротился, документы на дома не отдали, то есть послали.
Контракт с СУ закрыли, чтобы самим выйти на объект.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27817

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 11:39

в суд подали с истребованием документов ?
они еще и про 24 корпусе в ноябре не знают
Куйжелезопокагорячо

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27818

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 11:43

Какой уж тут строитель Пастухов, если другие активные участники (именно так, теперь уже во множественном числе) свои ручки так к ДЖОшнику Лысенко и тянут))).....прям телефон не остывает)))
Ну-ну, пролейте свет кто и с кем. Уж столько просили раз Сережу - а в ответ молчание и сопли по тарелке, типа повредит общему делу.
А мечта у нас с вами вроде одна...только я из себя идейного ни когда не строил, людей в своих целях не использовал, а поэтому и стыдиться мне нечего.
А идейных Сергей сам себе придумал, потом назначил и теперь успешно побеждает. Кто ж идейный расскажите. А то это знание только Вам доступно. :-)

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ага...только потом оказывается, что карма у активистов красивая только на вид, потому как общались со всеми с кем только можно, возможно и с указанными тобой лицами, но втихушку от остальных, о карме очень сильно заботились...Поэтому приходиться постоянно ставить прививки от излишнего индивидуализма, на это потом так сильно обижаются, некоторые аж "крови жаждут"©.....а на вид то конечно, все идейные прям)))...без флага срать не ходят)))
Вы бы хоть один факт то привели, а то опять знание только Сереже доступной. Ну прям как со статьей- Сережа туда тиснул кусочек от себя про негодяев СУ-155, но на ГУОВ, оказывается, работал Патриот. :-)
ps. Минут через 15 прибежит Автеева и начнет всех стыдить и мирить . Ждем. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27819

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 11:48

Ну, только полная открытость в делах активистов - залог отсутствия наветов. И то не факт)
Карму также улучшает отсутствие общения с общественными палатами и оциферами мвд
мне начхать за чей счет закончат магистралку ..хоть за Ваш личный
приму в дар щит. колодец и сто метро трубы со врезкой от бо
я не позволю этот замок вешать на район
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27820

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 11:50

Ты псих что-ли?
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27821

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 12:00

Ты псих что-ли?
а ты даже не чтоли
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27822

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 12:01

испр. что ли
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27823

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 авг 2016, 12:02

Вы бы хоть один факт то привели, а то опять знание только Сереже доступной. Ну прям как со статьей- Сережа туда тиснул кусочек от себя про негодяев СУ-155, но на ГУОВ, оказывается, работал Патриот. :-)
ps. Минут через 15 прибежит Автеева и начнет всех стыдить и мирить . Ждем. :-)
Ну так а зачем мне какие то факты приводить, если сначала "Валера" который даже не отпирался и о котором все помнят, затем встреча самых продвинутых активистов с Ивановым о которой они пару-тройку месяцев почему то молчали и при этом ни как не могли пикет согласовать (о ней Евгений опять же сам рассказал), теперь на вчерашней встрече, благодаря Лысенко, еще один интересный факт всплыл))) Красавчики прямо)))

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27824

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 12:03

Валера не только этим знаменит)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#27825

Непрочитанное сообщение Посторонний » 24 авг 2016, 12:19

Ну, только полная открытость в делах активистов - залог отсутствия наветов. И то не факт)
Главное - вовремя потом отсечь остальных. голодовка и честь офицера, например.
http://dorekhov.livejournal.com/101028.html
http://dorekhov.livejournal.com/101156.html
и сделать вид что их и рядом никогда не стояло.
И вообще, никто никому ничего не обещал. Как и русским Донбасса. :)
недоуменным - быстро заткнуть рты.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27826

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 12:22

Генерал-лейтенант Гундяев уже поздравил соседей Области Войска Донского.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#27827

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 24 авг 2016, 12:25

[ref]vlad787[/ref], Сердюков "герой", умело замаскировал преображение армии и флота, слова ВВП.

[ref]And_k[/ref], прокопать ещё 120 метров 2.10-2.14, 30 метров 2.6-2.7 .
Нужно закупить 760 метров полипропиленовой трубы, спаять и проложить в прорытые каналы. Закупить и смонтировать колодцы в уже вырытых. Вырыть колодцы- 2.4,2.8,2.9,2.11,2.13,2,14. Это только по магистральной линии. Теперь на обьекте дорыть линию К1-50 метров 12,13 корпусов и соединить с магистралью. Дорыть К1 - 20'метров корпусов 2,3,4,5,6,7,8,16,24; также не проложена на должном уровне К1 - 24 корпуса - ГенИнвест не закончил.
Ливневки нет на выход из ЛБ должна прокладываться как вдоль домов по Левобережной улице так и перпендикулярно метров 400 на глаз до Ул. Смольной и сброса этих вод в речку. На сегодня скинули готовые дома 10,14, и наверно 11,18,22 в канализацию и насосом откачивают. На всех остальных корпусах по старинке труба выведенна в окна.
Отопление если и дадут то без закольцованности. В прошлый отопительный сезон с права до 9 корпуса доходила а слева до 24. В этом наверно будет ещё меньше.
Очередная зима корпусов без консервации, и отопления и с замоканием на сколько прольёт .
Электрики по постоянке тоже нет, не знаю но думаю вряд ли было переключение на постоянку 10,11,18,22, корпусов. 14 корпус времянка однозначная.

Если зима будет нормальная то я не знаю как сможет временная канализация выдержать - закопанной на 60-100 см и диаметром 15 см. При этом не самотеком а в работе от насоса по мере срабатывания поплавкового управления.

Вчера все слышали - я поднимая вопрос про работу ИнжстроБетона , видите ли их ЛОБИСТ, и преследую какие- то цели.
Я их ЛОБИСТ и цель- чтоб сделали они канализацию К1 и ливневку К2, для всех корпусов на ЛВ. И мне пофиг кто там кому должен, Су им или ГУОВ.
Это положение дел в кратце на сегодня.
И у нас не вопрос в отсутствии слаботочки и пожарки а в отсутствии кровель и зимовки промерзая и протекая с продолжающимся разрушением уже готовых отделанных из нутри корпусов.
Хш положение не лучше, если отопления не будет в 5,8,9,11,12 строительных корпусах то и персонал ГУОВ распустят в неоплачиваемые отпуска на зиму.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27828

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 12:28

Евгеньевич, дави!
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#27829

Непрочитанное сообщение S_Lana » 24 авг 2016, 12:44

Хватит трепать языками про Молжаниново.Скоро оно станет для вас мечтой.
как можно претендовать на кота в мешке
сперва необходимо квартиру другую показать и луче не одну.. потом только менять документы
поэтому и желающих пока не много ..всем нужно посоветоваться с семьей и посмотреть..
но и там проблемы ..с ук ...как понимаю


Мечта в военном городке с подписью " благодарные Вам жители" :D

Re: бездеятельность УК ГУЖФ в фотографиях
Анна Владимирова » 20 авг 2016, 22:19

Можно писать по данному адресу жалобы на УК, это их непосредственные начальники. Главное управление обустройства войск. [email protected]
Примерно так. Но обязательно в письме подписи нескольких жильцов 2-5, нормально пойдет. Мы уже писали.
Уважаемый Алексей Викторович!
Вложения
image.jpg

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27830

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 12:45

Ну так а зачем мне какие то факты приводить, если сначала "Валера" который даже не отпирался и о котором все помнят, затем встреча самых продвинутых активистов с Ивановым о которой они пару-тройку месяцев почему то молчали и при этом ни как не могли пикет согласовать (о ней Евгений опять же сам рассказал), теперь на вчерашней встрече, благодаря Лысенко, еще один интересный факт всплыл))) Красавчики прямо)))
А что было вчера? Я изначально не планировал на этот балаган идти, просветите. :-)
Ps. И сколько тот же патриот провел ( а не просто участвовал ) пикетов и ярый борец за справедливость Сергей? :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#27831

Непрочитанное сообщение 191173 » 24 авг 2016, 12:46

Ты псих что-ли?
Вы поаккуратнее в выражениях.
Ну а по встрече Лысенко дал ясно понять. Хочешь сейчас. Синявинская ждет. ГУОВ говорит, что вселяет и в 4 размороженный корпус Молжаниново.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27832

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 12:53

Предельно аккуратно на неадекватные указания. Ты тут вообще не при чем.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Врагов надо искать в другом месте. В частности, на вчерашних посиделках.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27833

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 авг 2016, 13:08

.....Ps. И сколько тот же патриот провел ( а не просто участвовал ) пикетов и ярый борец за справедливость Сергей? :-)
Я только не понял, зачем вы за Патриот61 вступаетесь, когда о нем речи вообще не шло??))).....я когда говорил о "идейном", то я говорил о вас лично и ни кого другого сюда приплетать не нужно. Когда мне нужно будет что то сказать ему лично, я скажу, ваше суфлерство мне не понадобиться))) А вы у нас как Офицер)))....за любой кипишь кроме голодовки, но чуть что не был, не состоял, не учавствовал)))

Скажите, раз вы большой поклонник такого метода как пикеты, сколько вы провели их лично??))) Я то не считаю их единственно правильным методом, этого не скрываю и меня об этом спрашивать не нужно, так же как и ставить мне в вину не участие в их организации и в них самих. Это вы сейчас аргумент привели, который является заслугой только для таких же поклонников этого метода как и вы, только не учли, что появление еще одной группы организаторов внесет раскол. Вы своими бездумными фразами видимо именно этого добиваетесь??...дурная голова все хочет пикетами померяться??

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#27834

Непрочитанное сообщение Просто песня » 24 авг 2016, 13:13

А по мне так и шума и результата от этой встречи получилось больше чем от предыдущих пикетов)
И наверняка часть реально нуждающихся решат свои вопросы.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27835

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 13:15

И Евгений, и НИК, и Илья, и Сергей, и много наших товарищей организовывали пикеты и участвовали в них, обращались в СФ и общественные организации, снимали ролики, проверяли ход работ. Т.о., использовали все доступные методы. Сергея просто в шутку троллят за дружбу с Пастуховым.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27836

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 13:15

Я только не понял, зачем вы за Патриот61 вступаетесь, когда о нем речи вообще не шло??))).....я когда говорил о "идейном", то я говорил о вас лично и ни кого другого сюда приплетать не нужно. Когда мне нужно будет что то сказать ему лично, я скажу, ваше суфлерство мне не понадобиться)))

Скажите, раз вы большой поклонник такого метода как пикеты, сколько вы провели их лично??))) Я то не считаю их единственно правильным методом, этого не скрываю и меня об этом спрашивать не нужно, так же как и ставить мне в вину не участие в их организации и в них самих. Это вы сейчас аргумент привели, который является заслугой только для таких же поклонников этого метода как и вы, только не учли, что появление еще одной группы организаторов внесет раскол. Вы своими бездумными фразами видимо именно этого добиваетесь??...дурная голова все хочет пикетами померяться??
Есть и другое наблюдение - как только до Вас информация о подготовке перестала доходить, так сразу все намного проще стало согласовываться. Совпадение? - возможно. :-) и резво всех подряд стали учить что делать и мазать. То же совпадение? Возможно. :-)
И я себя идейным никогда не называл, это Вы меня "назначили" и теперь успешно пытаетесь боротся. Я прагматик и всегда им был. :-) просто не пользую "грязные методы" как Вы. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27837

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 13:18

Наиболее действенной для незаселившихся считаю деятельность Евгения. Спасибо ему и его товарищам - Диме (Таймеру) и т.д. Простите не всех назвал.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#27838

Непрочитанное сообщение 191173 » 24 авг 2016, 13:21

Предельно аккуратно на неадекватные указания. Ты тут вообще не при чем.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Врагов надо искать в другом месте. В частности, на вчерашних посиделках.
Я, с Вами общался? Почему ТЫ?

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27839

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 авг 2016, 13:21

Есть и другое наблюдение - как только до Вас информация о подготовке перестала доходить, так сразу все намного проще стало согласовываться. Совпадение? - возможно. :-)
О пикете 13-го числа знали все, он состоялся, тут Патриот61 совсем недавно новый пикет анонсировал))).....информация до меня еще не дошла)))....можете не беспокоится)))

Володенька))....да вы клоун)))

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27840

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 13:23

Гладиолус (Серег, это не тебе)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 13 гостей