Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28051

Непрочитанное сообщение Makss » 27 авг 2016, 18:49

скиньте пож. тел у кого ключ взять от кв. посмотреть. как зовут этого ключника?
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28052

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 27 авг 2016, 19:36

Да там могут ключницы могут меняться каждый день .в этом году приехал уже другая ,в том другая была.в УК спросите где ключница сидит там все рядом.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28053

Непрочитанное сообщение Makss » 27 авг 2016, 19:46

Тел есть? не я хочу попросили узнать.
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28054

Непрочитанное сообщение AVVAST » 27 авг 2016, 23:14

QR_BBPOST Пожалуйста напишите на чье имя отправляли заявление и электронный адрес, по почте тоже отправляли?
"Торжественно вручил" Лысенко на имя нач. ДЖО во время встречи в Общественной палате. Отправляйте по почте, это лучший вариант, "не потеряют" т.к. у Вас будут "концы" (квитанция).

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
QR_BBPOST С удовольствием присутствовал бы и на встречах и на пикетах, если бы не жил на данный момент за 7000 км.
Отправляйте почтой.

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
QR_BBPOST а потом мы удивляемся почему людей так мало на пикетах и встречах.....
Ну на последней встрече было челов по более. Думаю может около 300 (и это после 19.00). Даже "втирающие" якобы удивились "широте проблемы" под бурные аплодисменты (типа раньше не знали :lol:, так и озвучили). В малый зал не влезли, предоставили большой. Как меня бесит это очковтиратильство... Вот если бы на пикет пришло хотя бы столько... Это только Москва, без регионов...

Отправлено спустя 26 минут 44 секунды:
QR_BBPOST Имхо, на выбиралки вправе рассчитывать ожидающие и не по одному году.
ИМХО никто не вправе. Что значит "выбиралки"? А если 5 челов выберет одну и ту же? Есть МО (государство) и это его проблемы как оно будет их решать. Обосрались, пусть "умываются".

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
QR_BBPOST На военном обозрении в рассылке появилась статья про дома военных.
Абсолютно всё правда, но не вся. И как то "мягко"... Правда, она гораздо шире.

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28055

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 28 авг 2016, 06:06

Телефон не брал не знаю его .ана может его и не дать.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28056

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 28 авг 2016, 11:11

QR_BBPOST Отправляйте по почте, это лучший вариант, "не потеряют" т.к. у Вас будут "концы" (квитанция).
Всегда отправляла по электронке и ни разу еще не потеряли. Единственное, что нужен скан с подписью.
Сами то:
QR_BBPOST Торжественно вручил" Лысенко на имя нач. ДЖО во время встречи в Общественной палате
А др. по почте? К тому времени уже забудут о предложении пойти навстречу нуждающимся. Имхо, эл.почтой и никак иначе.
QR_BBPOST ИМХО никто не вправе. Что значит "выбиралки"? А если 5 челов выберет одну и ту же?
Не стоит указывать одну единственную квартиру (так думаю). А право возникло по той причине, что всему есть предел и ожиданию тоже. Разбазарили наши деньги, так почему в/с должен быть безропотным, понимающим, терпящим, входящим в положение каждого чиновника и жулика, наделенного властью.
QR_BBPOST Есть МО (государство) и это его проблемы как оно будет их решать. Обосрались, пусть "умываются".
Проблемы не у МО (там как раз план перевыполнен по обеспечению жильем), а у в/с, но кто ж знает истинное положение вещей, кроме самих в/с. Если кто и обо...., так это мы.
Так что шашкой махать не нужно. Бумажный солдат - герой конечно положительный, но скорее вызывает жалость.
Извините за резкость.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28057

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 28 авг 2016, 11:29

1 сентября, по слухам, в Молжаниново приедет Собянин открывать Д.садик.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28058

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 28 авг 2016, 12:04

QR_BBPOST Обосрались, пусть "умываются".
:good:
Эти точно не "умываются", а пытаются других обмазать "своим творчеством". Типа что хотели то и получили, но мы стараемся, ну и "Вы держитесь и хорошего вам настроения от ДМ!".
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28059

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 28 авг 2016, 18:19

Кто знает как и где происходит вручение курьерской службой почты в ДЖО по адресу Знаменка, 19? 25 августа отправил заявление на перераспределение почтой россии (EMS). Отслеживание на сайте почты вчера высветило: Неудачная попытка вручения. Может в субботу не принимают письма в ДЖО?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28060

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 28 авг 2016, 18:33

Кто знает как и где происходит вручение курьерской службой почты в ДЖО по адресу Знаменка, 19? 25 августа отправил заявление на перераспределение почтой россии (EMS). Отслеживание на сайте почты вчера высветило: Неудачная попытка вручения. Может в субботу не принимают письма в ДЖО?
Попробуйте обратится в справочную почты и выяснить, что значит "Неудачная...." Завтра можно позвонить на горячую в ДЖО и спросить в чем дело.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28061

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 28 авг 2016, 19:32

Решение суда!
Отказ ЖДО в передаче Вам квартиры в собственность по причине непринятия дома УК - незаконен!!!
Если у Вас есть Извещение о распределении квартиры, дом принят в эксплуатацию, то вы можете выиграть суд.

Полностью решения судов различной инстанции по ссылке:
http://voendom.info/%D0%BE%D1%82%D0%BA% ... %80%D1%82/

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Безымянный.jpg
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28062

Непрочитанное сообщение lelik575 » 28 авг 2016, 20:13

Кто знает как и где происходит вручение курьерской службой почты в ДЖО по адресу Знаменка, 19? 25 августа отправил заявление на перераспределение почтой россии (EMS). Отслеживание на сайте почты вчера высветило: Неудачная попытка вручения. Может в субботу не принимают письма в ДЖО?
Попробуйте обратится в справочную почты и выяснить, что значит "Неудачная...." Завтра можно позвонить на горячую в ДЖО и спросить в чем дело.
Такая формулировка высвечивается «когда почтальон пришел к вам домой вручить отправление а вас нет дома», думаю здесь аналогично— адресат не работал в этот день. Имхо

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28063

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 28 авг 2016, 21:43

QR_BBPOST Кто знает как и где происходит вручение курьерской службой почты в ДЖО по адресу Знаменка, 19? 25 августа отправил заявление на перераспределение почтой россии (EMS). Отслеживание на сайте почты вчера высветило: Неудачная попытка вручения. Может в субботу не принимают письма в ДЖО?
Не переживайте. Когда отправляла доки в суд, тоже видела такое сообщение. Оно может "висеть" и несколько рабочих дней.

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28064

Непрочитанное сообщение ravlik » 28 авг 2016, 21:58

Коллеги, а что слышно про сроки? Когда это великое перераспределение начнется?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28065

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 28 авг 2016, 22:11

QR_BBPOST Отказ ЖДО в передаче Вам квартиры в собственность по причине непринятия дома УК - незаконен!!!
Если у Вас есть Извещение о распределении квартиры, дом принят в эксплуатацию, то вы можете выиграть суд.
Трудно поверить, но даже в окружной прокуратуре был дан (устный) ответ, что обязательным условием для передачи квартиры в соб-ть является сдача дома в эксплуатацию. В общем стал лечить. Я ему - мой дом сдан в эксплуатацию еще в 2013г., но УК второй год не велят свыше. Сказал писать заявление, бум разбираться, делать запросы. В ЦРУЖО решили пойти навстречу без пр-ры. Но мой корпус был на самом деле готов к заселению.
Сейчас др. ситуация - 2 корпуса реально нуждаются в средствах и доведения до ума.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
QR_BBPOST Когда это великое перераспределение начнется?
Срок рассмотрения не менялся - месяц.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28066

Непрочитанное сообщение And_k » 28 авг 2016, 23:44

1 сентября, по слухам, в Молжаниново приедет Собянин открывать Д.садик.
по не меньшим они разрешения начали выдавать - парковаться на тротуарах
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28067

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 29 авг 2016, 09:44

1 сентября, по слухам, в Молжаниново приедет Собянин открывать Д.садик.
по не меньшим они разрешения начали выдавать - парковаться на тротуарах
Очень смешно:))) Все стебетесь? Может попробуете приехать первого и попросить хоть одну нормальную детскую площадку или разрешение на парковку на тротуаре?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28068

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 29 авг 2016, 15:33

Мне присылали письмо из Джо фельдегерской службой бросили в почтовый ящик,а я был в отпуске приехал достал из ящика вот и все.пролежал где-то дней 20 в почтовом ящике.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28069

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 29 авг 2016, 21:03

QR_BBPOST
1 сентября, по слухам, в Молжаниново приедет Собянин открывать Д.садик.
Ну вот не верю :lol:
Конечно Собянин не прочь СМИ преподать о сдаче нового садика, но тогда он должен и нас признать. За садиком такой хвост проблем тянется. Больше проблем, чем выгоды. Не, не может он на это пойти, не приедет.

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28070

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 29 авг 2016, 21:06

QR_BBPOST 1 сентября, по слухам, в Молжаниново приедет Собянин открывать Д.садик.
Самое главное хоть как-то территорию приводят в порядок, пока что в отдельно взятом месте. А приедет мэр или не приедет дело десятое, территория будет приведена в порядок (в отдельно взятом месте нашего района), а это уже большой плюс ;)

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28071

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 29 авг 2016, 22:16

Думаю стоит поднять тему безопасности детей. Буквально сегодня вечером подхожу к подъезду, ищу ключи. За спиной слышу - Вы ключи ищите? - Не надо, у меня есть, я открою. Стоят две девчурки лет - одна лет семи-восьми и вторая годика 3-4. Старшая показывает ключ от домофона. Я пошла к почтовому ящику, слышу из лифта старшая говорит младшей - не нажимай, давай тетю подождем. Не знаю, может потому что я ей просто кого-то напомнила. Почему-то решила, что я в каком-то фильме снималась. Но все равно, родители, ну что же вы делаете, почему не учите детей правилам безопасности? Как вообще можно таких крох одних выпускать? Видимо приехали из небольших городов, но в мегаполисах детей одних не оставляют. Лифт вообще зона повышенной опасности даже для женщин, не то что для детей.
Буквально неделю назад входные двери настежь (подперты чем-то), выпустили детей кататься. Заходи кто пожелает. Ну что за колхоз? Забыли, что детали из лифтов воруют? Квартирных краж захотелось? Кстати, этим детям постарше можно и ключи от домофона заказать, чтобы они не звонили подряд по всем квартирам, чтобы их пустили в подъезд, т.к. родители ушли. Видео нет, кто знает "свой" ли ребенок.
Будьте бдительны и не оставляйте детей одних на улице. В лифт входить тоже с нужно с осторожностью. С незнакомыми взрослыми одним нельзя общаться и ничего о себе сообщать.

QR_BBPOST Самое главное хоть как-то территорию приводят в порядок, пока что в отдельно взятом месте. А приедет мэр или не приедет дело десятое, территория будет приведена в порядок (в отдельно взятом месте нашего района), а это уже большой плюс ;)
Только этого мААло.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28072

Непрочитанное сообщение AVVAST » 29 авг 2016, 22:30

QR_BBPOST Извините за резкость.
Не извиняю!
QR_BBPOST Проблемы не у МО (там как раз план перевыполнен по обеспечению жильем)
Да ну? А почему же мы тогда не обеспечены?
QR_BBPOST а у в/с, но кто ж знает истинное положение вещей, кроме самих в/с.
Вы тут о чём? Все сведения в ДЖО есть.
QR_BBPOST Если кто и обо...., так это мы.
Ну не знаю на счёт Вас, а мы закон не нарушалиQR_BBPOST
QR_BBPOST Так что шашкой махать не нужно. Бумажный солдат - герой конечно положительный, но скорее вызывает жалость.
"Молилась ли ты на ночь, Доздемона?"
Извините за резкость :( .

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28073

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 29 авг 2016, 22:35

QR_BBPOST Думаю стоит поднять тему безопасности детей.
Лена, все классно написали, может возле лифта и в лифте написать объявление-напоминалку для взрослых? Может обратить внимание участкового?
QR_BBPOST Только этого мААло.
Конечно мало, но в нашем положении не до жиру. Хотите большего - все в Ваших руках:)
Человеку всегда в принципе мало, по этому и изобретаем, прогрессируем и т.д
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28074

Непрочитанное сообщение AVVAST » 29 авг 2016, 22:40

Ну и ещё Лена, внимательней читайте посты.
QR_BBPOST Сами то:

AVVAST писал(а):
Источник цитаты Торжественно вручил" Лысенко на имя нач. ДЖО во время встречи в Общественной палате

А др. по почте? К тому времени уже забудут о предложении пойти навстречу нуждающимся. Имхо, эл.почтой и никак иначе.
Я же выше писал, что проинформировал об этом суд.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28075

Непрочитанное сообщение Sms » 29 авг 2016, 22:49

Сейчас гораздо безопаснее, чем в СССР, а тем более в 90-е. Но дети тогда на цепи у маминой юбки не сидели.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
В больнице жаловалась одна:" ой, боюсь выйти из дома. Иду с остановки дрожу. Лифт жду, дрожу , мало ли кто из него выйдет? В лифт с кем то не сажусь. Выхожу из лифта- страшно: мало ли кто поджидает?" А ей под 30 и вид такой, что искренне ждать её может только её кухонный таракан в столе с ложками))). Воспитали рябенка.)

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28076

Непрочитанное сообщение AVVAST » 29 авг 2016, 22:50

QR_BBPOST Имхо, эл.почтой и никак иначе.
Никто не мешает отправлять и такт и так одновременно.

Татьяночка
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:31

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28077

Непрочитанное сообщение Татьяночка » 29 авг 2016, 23:14

Да, Елена, жизнь в закрытых военных городках даёт о себе знать... Многие привыкли к безопасности, что все друг друга знают, а тут много рабочих... Надо детям объяснять и учить бдительности,! Сегодня молодой человек звонил в домофон, якобы ключи забыл и назывался соседом, хотя мы своего соседа хорошо знаем. Вот так и попадают в подъезды... Понятно, что сейчас многие скажут, что нельзя быть слишком мнительными, но нужно учить деток бдительности

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28078

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 29 авг 2016, 23:50

QR_BBPOST Извините за резкость :(
Даже извинять не за что. Наоборот, улыбнуло.
QR_BBPOST Проблемы не у МО (там как раз план перевыполнен по обеспечению жильем)

Да ну? А почему же мы тогда не обеспечены?
Так Вы и спросите у МО или хотя бы в ДЖО, почему план есть, а жить негде. Я за них не в ответе.
QR_BBPOST Вы тут о чём? Все сведения в ДЖО есть.
Кто б сомневался. А кому от этого легче? Лично Вас греют как-то эти сведения?
QR_BBPOST "Молилась ли ты на ночь, Доздемона?"
Укусить могу.
QR_BBPOST А ей под 30 и вид такой, что искренне ждать её может только её кухонный таракан в столе с ложками))). Воспитали рябенка.)
Вы хорошо знакомы с криминогенной обстановкой ранее и сейчас, сводка на стол регулярно падает? Даже человеку несведущему должно быть известно насколько небезопасно оставлять детей одних. А лифты всегда были, есть и будут зоной повышенной опасности. Буквально недавно была у сестры. Девушку соседку в лифте изнасиловали. А район приличный и далеко не окраина. Ну нельзя детей одних отправлять. Что за беспечность. Никогда потом себе не простите.

афганец 86
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:16

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28079

Непрочитанное сообщение афганец 86 » 30 авг 2016, 07:01

мысли материальны :D , будете об этом думать все время, в конце концов изнасилуют, а детей действительно надо оберегать.

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28080

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 30 авг 2016, 07:56

QR_BBPOST Я же выше писал, что проинформировал об этом суд.
Да! Сообщать надо по всем фронтам, глядишь где-то и пробьётся брешь на положительный результат, печаль, в том как говорил классик: "А судьи кто?!". Дай бог чтобы они прислушались к этим сообщениям, а не поступили (как им даётся право на куралесения - "по личному убеждению судьи"):? .
На этих судей уповать сомнительно, начали принимать решения по увольнению в/с без жилья на ТОФе, мне товарищ недавно сообщил. Вот такие реалии сегодняшнего дня.
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 17 гостей