Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28081

Непрочитанное сообщение Константин61 » 30 авг 2016, 08:30

[ref]афганец 86[/ref], из местности непуганных зверей прибыл? Без обид. Здесь не только детей надо учить безопасности, но и жен, которые в ЗАТО не знали, что одной в лифт с незнакомым попутчиком НЕ ВХОДИТЬ! А если он следом вошел, то пулей вылететь из лифта. Если не изнасилует, то один удар в голову, и содержимое ее кошелька в его лапах.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28082

Непрочитанное сообщение Sms » 30 авг 2016, 08:41

Да нет такого в Москве давно. Камеры, полиция. Собянин порядок навел. Щас и к вам в млж приедет и всё будет ок.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А за детьми следить надо, а то пиво на лестнице пьют и курят)))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28083

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 30 авг 2016, 09:00

QR_BBPOST Да нет такого в Москве давно. Камеры, полиция. Собянин порядок навел. Щас и к вам в млж приедет и всё будет ок.
Я для Вас привела свежий пример Мск. ст. метро Аэропорт. Камер в подъезде нет, в некоторых квартирах есть.
Женщина может быть с шокером. А вот ребенки беззащитны и доверчивы. Не нужно ждать ЧП. В школах конечно учат, но и родители должны быть бдительны.

Ну и др. вопрос. Интересно, как в др. подъездах, корпусах обстоит дело со стояками. Вот у нас намудрили на кухне. Перепутаны местами краны: на месте подачи горячей воды стоит кран с холодной. Не специалист, но может потому и вода из холодного крана очень долго бежит теплая и даже горячая. Трубы стоят дыбом на кухне и дверь не закрывается. С пятницы вообще нет воды на кухне. Гл.инженер сказал, что кого-то топит, отключили стояк. В понедельник вечером включили, но сегодня опять перекрыли воду. Как обстоит дело со стояками у др., все ли благополучно?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28084

Непрочитанное сообщение Sms » 30 авг 2016, 10:02

Не нагнетайте. Москва гораздо безопаснее военных городков, "где все друг друга знают".

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Вот вам " сводка" http://gvsu.gov.ru

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28085

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 30 авг 2016, 10:39

Осторожность не повредит. Дети из ЗАТО очень доверчивые, а тут кто только квартиры не снимает...
Сам в детстве ходил с ключом от квартиры на веревочке на шее, и терял раз пять, пока папа/мама на дежурствах.

Lanta
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:20

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28086

Непрочитанное сообщение Lanta » 30 авг 2016, 10:48

Люди, ну Вы даете! Какие могут быть споры. Какой нормальный человек в Москве, тем более в-новостройке, отпустит детей маленьких одних? :evil: Даже по закону до определенного возраста дети вообще не могут быть без присмотра! Поинтересуйтесь статистикой - у кого есть доступ! :cry: Да лично ко мне какой-то мужик-работяга докопался. Можете ржать, но пришлось применить резеду! Береженного Бог бережет! Это не гарнизон и на СНТ! Кстати, к встрече Собянина, коли он вдруг пожалует, никаких акций не планируется? Например, плакат на дом из окна? :jokingly:

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28087

Непрочитанное сообщение Sms » 30 авг 2016, 12:26

А никто и не спорит. Я говорю, что в Москве безопаснее, чем в городках. Не знаю, как в молжаниново. А за детьми следить надо. Чтоб пиво не пили).

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28088

Непрочитанное сообщение valek154 » 30 авг 2016, 13:24

Молжаниново только на бумаге Москва, а в реальности Подмосковье. Причём не ближнее.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28089

Непрочитанное сообщение vitta » 30 авг 2016, 13:34

valek154, или вы так шутите, или совсем не представляете где Молжаниново находится? Это не просто ближнее, как вы говорите Подмосковье, это самое что ни на есть ближайшее Подмосковье.

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28090

Непрочитанное сообщение valek154 » 30 авг 2016, 13:50

valek154, или вы так шутите, или совсем не представляете где Молжаниново находится? Это не просто ближнее, как вы говорите Подмосковье, это самое что ни на есть ближайшее Подмосковье.
Конечно шучу. Просто сравнил уровень других районов Москвы с нашим.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28091

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 30 авг 2016, 15:36

QR_BBPOST Как бы мне, как бы мне,
Как бы мне купить себе квартиру в Москве?
Покрайней мере Мне, этого не надо!
Хотелось бы бесплатно (не считая доплаты за превышающий метраж) получить своё, а покупать потом когда появятся деньги, т. к. их пока нет, но Мы держимся (как советуют сверху 8-) ) а так же пытаемся получить хорошее настроение от всего этого :evil: .
QR_BBPOST Мой адрес - Москва, ж..па мира.
Это будет потом, а пока: "Мой адрес не дом и не улица ..." :shock: :( .
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

belovandrei2007
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:43

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28092

Непрочитанное сообщение belovandrei2007 » 30 авг 2016, 16:36

Добрый день, форумчане! 28 июля отвёз лично письмо о перераспределении квартиры из 4 корпуса в любой другой и сегодня на электронную почту получил ответ от товарища Лысенко))) Грош цена его словам о перераспределении.. Короче в ответе если перераспределить не можем, лучше получайте субсидию.. Вот как то так((( :evil:
Изображение
Всем одно и тоже, как под копирку.
Вложения
193314 (1).JPG

афганец 86
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:16

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28093

Непрочитанное сообщение афганец 86 » 30 авг 2016, 16:45

сами не пробовали так сделать. это в кино так все быстро. и как удирать с лифта будет? я многое в жизни повидал, еще раз могу повторить. мысли материальны,

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28094

Непрочитанное сообщение Prodyman » 30 авг 2016, 17:22

QR_BBPOST Всем одно и тоже, как под копирку.
память у Лысенко короткая)

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28095

Непрочитанное сообщение lelik575 » 30 авг 2016, 17:27

[ref]alexm67,belovandrei2007[/ref], Если не секрет поделитесь- Вы уже уволены или ещё служите? (можно в личку)

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28096

Непрочитанное сообщение Prodyman » 30 авг 2016, 17:39

[ref]belovandrei2007[/ref], я так понял вы вообще еще не дали ответ на извещение от 8,06,2016?)) а какой корпус то 4?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28097

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 30 авг 2016, 19:51

Добрый день, форумчане! 28 июля отвёз лично письмо о перераспределении квартиры из 4 корпуса в любой другой и сегодня на электронную почту получил ответ от товарища Лысенко))) Грош цена его словам о перераспределении.. Короче в ответе если перераспределить не можем, лучше получайте субсидию.. Вот как то так((( :evil:
Изображение
Всем одно и тоже, как под копирку.
Изображение
Вы шустрый однако, только получили извещение и сразу перераспределить:)) Мы три года почти ждали...
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28098

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 30 авг 2016, 20:41

QR_BBPOST Вот вам " сводка" http://gvsu.gov.ru
Ну и смысл продолжать, если Вы даже не в теме. Эту жене покажите.
QR_BBPOST еще раз могу повторить. мысли материальны,
Ах, вот оно в чем дело-то. Видимо у тех, кто не может заселиться сила мысли слабая и никак не материализуется. Нужно написать левобережцам, чтобы завязывали с пикетами и работали над силой мысли.
Я вот сейчас ехала в автобусе и думала, вот бы воду включили на кухне, ну неудобно мыть посуду в умывальнике. Сильно думала, но вода не появилась. Может поза нужна какая-то особая? Ну там руки завернуть или ноги скрестить, или на голову встать (боюсь уже не получится). Но если гарантируете, что метро появится - я готова и на голову встать, чтобы усилить поток мысли.
Очевидцы подобных мероприятий говорят, что к Собянину даже таракана не подпустят. Разве что сила мысли поможет.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28099

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 30 авг 2016, 23:36

QR_BBPOST вот бы воду включили на кухне, ну неудобно мыть посуду в умывальнике.
Лена, тут спасет посудомоечная машина :)
QR_BBPOST Очевидцы подобных мероприятий говорят, что к Собянину даже таракана не подпустят.
Ну и хрен с ними тараканами, можно лазерное шоу ему на доме показать или банеры красивые ;)
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

belovandrei2007
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:43

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28100

Непрочитанное сообщение belovandrei2007 » 31 авг 2016, 08:01

QR_BBPOST Вот вам " сводка" http://gvsu.gov.ru
Ну и смысл продолжать, если Вы даже не в теме. Эту жене покажите.
QR_BBPOST еще раз могу повторить. мысли материальны,
Ах, вот оно в чем дело-то. Видимо у тех, кто не может заселиться сила мысли слабая и никак не материализуется. Нужно написать левобережцам, чтобы завязывали с пикетами и работали над силой мысли.
Я вот сейчас ехала в автобусе и думала, вот бы воду включили на кухне, ну неудобно мыть посуду в умывальнике. Сильно думала, но вода не появилась. Может поза нужна какая-то особая? Ну там руки завернуть или ноги скрестить, или на голову встать (боюсь уже не получится). Но если гарантируете, что метро появится - я готова и на голову встать, чтобы усилить поток мысли.
Очевидцы подобных мероприятий говорят, что к Собянину даже таракана не подпустят. Разве что сила мысли поможет.
Слишком маловато вы ждете! Так то я с 2010 уже был кинут ДЖО распределенной квартирой на Левобережной из-за ДОПов, это уже второе предложение

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
[ref]belovandrei2007[/ref], я так понял вы вообще еще не дали ответ на извещение от 8,06,2016?)) а какой корпус то 4?
Ответ дал, ОТКАЗАЛСЯ. Корпус 3. Это они перепутали ответы. У меня там писем уже несколько и это ответ на предыдущее письмо.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28101

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 31 авг 2016, 11:00

QR_BBPOST Так то я с 2010 уже был кинут ДЖО распределенной квартирой на Левобережной из-за ДОПов, это уже второе предложение
Вот этого я вообще не понимаю ,почему не предлагается сразу жилье после того, как МО отказывает? Почему нельзя сразу предложить что-то взамен, тем более, когда есть пустые квартиры?

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Коллеги, странная ситуация: Молжаниновским отказывают в перераспределении, а Левобережцам предлагают Молжаниново, например:
http://voensud.ru/pic/78350.jpg
Вложения
1.JPG
1.JPG (18.39 КБ) 839 просмотров
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28102

Непрочитанное сообщение Prodyman » 31 авг 2016, 11:03

QR_BBPOST Коллеги, странная ситуация: Молжаниновским отказывают в перераспределении, а Левобережцам предлагают Молжаниново
ну а вы сами не понимаете почему?
надо распихать МЛЖ, менять МЛЖ на МЛЖ им не интересно, так как от перемены мест слагаемых сумма не меняется, а ЛБ или ХШ на МЛЖ почему и нет

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28103

Непрочитанное сообщение Sms » 31 авг 2016, 12:21

[ref]Prodyman[/ref], в точку. Своим лб нужна)))

Отправлено спустя 26 минут 57 секунд:
QR_BBPOST Вот вам " сводка" http://gvsu.gov.ru
Ну и смысл продолжать, если Вы даже не в теме. Эту жене покажите.
Я вам не даю советов, чего вы должны своему мужу показать, и вы тему моей семьи не трогайте.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28104

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 31 авг 2016, 13:46

Коллеги, сегодня-завтра будут обзванивать тех, кто передавал заявления через "Офицеров России", скажите, куму -то еще звонили?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28105

Непрочитанное сообщение Prodyman » 31 авг 2016, 13:49

QR_BBPOST Коллеги, сегодня-завтра будут обзванивать тех, кто передавал заявления через "Офицеров России", скажите, куму -то еще звонили?
ну я отдал Лысенко в руки на встрече это считается?)) или вы только по той пачке, которую передали вы? мне пока ни ответа ни привета, ну и как бы 30 суток еще не прошло

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28106

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 31 авг 2016, 13:54

QR_BBPOST Коллеги, сегодня-завтра будут обзванивать тех, кто передавал заявления через "Офицеров России", скажите, куму -то еще звонили?
ну я отдал Лысенко в руки на встрече это считается?)) или вы только по той пачке, которую передали вы? мне пока ни ответа ни привета, ну и как бы 30 суток еще не прошло
Вы подходили к Ермоленко, в списке отметились?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28107

Непрочитанное сообщение Prodyman » 31 авг 2016, 13:59

QR_BBPOST Вы подходили к Ермоленко, в списке отметились?
нет

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28108

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 31 авг 2016, 14:02

Я говорю о тех, кт отметился у Ермоленко.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28109

Непрочитанное сообщение Winnethou » 31 авг 2016, 14:41

Друзья, особенно из дальних регионов, если у кого-то трудности с выездом для приемки квартиры и оформления права собственности, или просто лень заморачиваться, могу посоветовать надежного человека. Сделает все ответственно и быстро, примет квартиру, распишет все недостатки и оформит все, что надо, документы вышлет почтой. Возьмет не дорого. Человек,повторяю, надежный. Бывший вояка, Ваш будущий сосед по Синявинской (в смысле там уже живет), мой хороший друг, и он все это уже прошел. Кому надо, пишите мне в личку.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28110

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 31 авг 2016, 14:42

Я говорю о тех, кт отметился у Ермоленко.
Екатерина, если не затруднит конечно, передайте им, может и по остальным заявлениям о перераспределении (не только которые передавались на встрече) отправленным нами в ДЖО, пусть эти "Офицеры" слово замолвят.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 6 гостей