Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28171

Непрочитанное сообщение ravlik » 03 сен 2016, 14:36

Здравствуйте, форумчане!
А когда будут звонить из ДЖО про перераспределение?

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28172

Непрочитанное сообщение valek154 » 03 сен 2016, 14:42

Здравствуйте, форумчане!
А когда будут звонить из ДЖО про перераспределение?
Не факт что позвонят, но по идее в течении месяца после обращения. Тоже сижу на телефоне, с надежной на хорошую новость.


Так так так
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28173

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 03 сен 2016, 20:04

Сегодня состоялось собрание. Наверное, подростков и то проще организовать. Огромное спасибо организаторам за их труд, терпение, подготовку и те усилия, что были приложены. Слава Богу, не было никого из Управы. Стыдобище. Наверное, торгаши на рынке и то более уважительно относятся др. к др.
Пытались прослушать презентацию "Эверест". Собрание скорее напоминало базарный день. Некоторые (меньшинство) гнули пальцы и ничего не желая знать, вникать и никого не слушая, тупо саботировали проведение собрания, ничего не предлагая взамен. Так к примеру, Сергей из 9 корп. согласился взвалить на себя работу на общественных началах (т.е. даром), так ведь и тут пытаются найти какой-то злой умысел. Даже юрист свой есть, но слово ему так и не дали.
"Эверест" предлагает стать нашей УК. Ничего толком не выяснив, эти "деятели" (точнее семейная пара) сразу в штыки (причем сами даже не собственники/ соцнайм). Ну так находите др. УК и выдвигайте. Ума совсем не нужно для того, чтобы только хаять и критиковать. Да, Эверест - коммерческая организация, по сути из того же теста, что и Славянка. Однако они знают всю нашу подноготню. Если берутся, значит рассчитывают на свои силы вырвать нас из лап МО. Там ведь не юнцы. Понимают, что с нас особо взять нечего, не зажируешь. Если ничего не сдвинется с места, пнем их под зад коленом. Это они тоже понимают. Так почему не дать шанс и себе, и им?
Исходило еще предложение самим навязаться к "Жилищнику", якобы никуда не денутся влюбятся и женятся, раз мы пожелаем их. Лично я не считаю, что это лучше. Насилие ни к чему хорошему не приведет. Ну допустим, обяжут Жилищника. Встаньте на место руководителя. Я бы так выполняла работу, чтобы меня послали. У них нет никакого опыта работы с МО и они понятия не имеют с чего начинать. У нас ни документов толком нет, земля тоже не передана. Субсидия нам пока тоже не положена. Вот тогда мы точно зависнем. А Жилищник скажет - сами напросились.
Давайте думать сообща. Поскольку еще не все заехали и не могут участвовать, так хотя бы определиться с мнением большинства.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28174

Непрочитанное сообщение vitta » 03 сен 2016, 20:37

Лена, а что ГУ ЖФ не рвётся в ваши дома? Если нет, то чтобы это могло значить?

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28175

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 03 сен 2016, 20:46

Ну все ребята вчера позвонили из Джо пришло извещения на обмен 4 корпуса на 9 в понедельник еду получать извещения.как только получу документы абязательно напишу кому жаловался.поеду принимать квартиру обязательно зайду в 4 корпус узнаю как там обязательно напишу

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28176

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 03 сен 2016, 23:08

QR_BBPOST Пытались прослушать презентацию "Эверест".
Вот здесь можно ознакомиться с деятельностью УК Эверест от первого лица
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 9&start=20

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Вот сообщение из форума щелковского, где работает Эверест:

Re: Вопросы к УК"Эверест"
Сообщение toritori » 17 фев 2016, 11:00

Тоже удивил счет за отопление. Зашла в Эверест)) забавно...когда им была нужна поддержка жильцов все улыбались и были готовы ответить на все вопросы. А теперь с недовольным видом предложили написать заявление на имя директора, добавив при этом, что его здесь теперь не бывает...
Ну очень быстро отношение к жильцам поменялось))) прям противно..

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28177

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 03 сен 2016, 23:54

QR_BBPOST Лена, а что ГУ ЖФ не рвётся в ваши дома? Если нет, то чтобы это могло значить?
Чтобы ответить, нужно обладать инфой. У меня ее нет. Куда больше подкованы члены ИГ, в частности Алексей. Могу только сказать, что в Екб. была война со Славянкой и ГУЖФ. Здесь изначально тоже видела в Славянке воров и подлецов. По ходу оказалось, что жить с ними можно и диалог возможен. Однако сказать, что все устраивает, тоже не могу. К примеру, когда заселялась, мне больше шел навстречу прораб, а он как раз-таки контактировал с ГУОВ. Электрики в Славянке совсем никакие. Так думаю, з/п низкие и набирают непрофессионалов. Блин, даже выключатель сделать ума ни у одного не хватает. Тем не менее, работа в районе ведется.
ГУЖФ – уродец, которого выплюнуло МО на наши головы. В УК переродиться не смог. Да и цели (так понимаю) не было, срубить денег, не прикладывая усилий, и исчезнуть.
Что касаемо Эвереста. Лицензии на данный момент у них нет. Думаю, что с этим проблем не будет. А вот далее вопросы и терзают сомнения. Фактически никаких глобальных перемен. Но с др. стороны им хорошо известны все наши проблемы, слабые места и по логике должны знать отправные точки. Если дома действительно начнут заселять в связи с перераспределением, то наши голоса уже будут иметь силу и власть над УК (так себя убеждаю). Сторонняя УК из гражданских лиц вряд ли осилит наши дома на данном этапе. Выбор не велик, а не потому что поверила Эвересту.
Сейчас, наверное, важней обсудить вопрос - легко ли будет распрощаться, если не устроит обслуживание.
Да, еще был вскользь затронут вопрос по водоснабжению. Зураб Анатольевич сказал, что по расстоянию было одинаково тянуть нас что до Мск., что до Химкинского водоканала. Однако почему-то вывели нас к Химкам, где качество воды хуже. Поскольку ранее говорили, что мы уже на постоянной основе, то смею полагать, что это уже приговор. Или еще можно переиграть?

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28178

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 04 сен 2016, 11:14

QR_BBPOST Но с др. стороны им хорошо известны все наши проблемы, слабые места и по логике должны знать отправные точки.
Интересно откуда им известны наши проблемы? У них нет лицензии, фото района из инета и тракторов из магазина, и офиса в дикси. Откуда инфа и кто их тянет к нам,наша ИГ(ил) :D , смысл менять шило на мыло.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28179

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 04 сен 2016, 12:31

QR_BBPOST Но с др. стороны им хорошо известны все наши проблемы, слабые места и по логике должны знать отправные точки.
Интересно откуда им известны наши проблемы? У них нет лицензии, фото района из инета и тракторов из магазина, и офиса в дикси. Откуда инфа и кто их тянет к нам,наша ИГ(ил) :D , смысл менять шило на мыло.
Вот не надо прятаться за ником и тыкать пальцем в ИГ!
Если Вам так интересно, сами спросите у представителей УК и ИГ.
Мне известно, что скоро может зайти УК от ГУОВ, доки на стадии оформления. Хорошо это или плохо время покажет, они кстати тоже в курсе всех бед и наверняка не от ИГ.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28180

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 04 сен 2016, 15:40

QR_BBPOST Вот не надо прятаться за ником и тыкать пальцем в ИГ!
Даже не собирался тыкать, так пытался пошутить, ведь есть же у них здесь кто то.
QR_BBPOST Мне известно, что скоро может зайти УК от ГУОВ, доки на стадии оформления.
Это следовало ожидать, как может УК работать и не иметь в штате дворников (со слов работника УК ГУЖФ) и целы год деньги получать.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28181

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 04 сен 2016, 15:47

[ref]Pdsnik[/ref], по всей видимости Вы и есть из того семейства, которое препятствовало ходу собрания? Как правило, это подчиненные, не прекословящие начальству в лицо, но поносящие его за спиной.
В данном случае не было начальства и можно было себе позволить критиковать все в пух и прах, ничего не предлагая взамен. Так сказать, отыгрались, отрывались от души. С уверенностью могу сказать, что уважения реплики не вызвали ни у кого, только раздражение и даже хуже (не буду уточнять). Если критикуешь, то предлагай взамен. Оставить все как есть и куда кривая выведет – не вариант. Другого Вы не предлагали.
ИГ могут критиковать те, которые не имеют ни малейшего представления о масштабах проводимой работы, компетентности, умения найти подход к чиновникам и их бескорыстности. Да-да, именно бескорыстности. К примеру, Сергей согласился с условием, пока за работу не будет предусмотрено хоть какое-то вознаграждение. Потому как обязательно найдутся такие, кто начнет попрекать копейкой и оказанной честью, т.е. удостоив своим голосом.
QR_BBPOST Интересно откуда им известны наши проблемы? У них нет лицензии, фото района из инета и тракторов из магазина, и офиса в дикси
Проблемы наши известны по той самой причине, что Эверест лепится из того же теста, что Славянка (уже выше писала). Лицензия дело нескольких дней. Ежу понятно. Это только подтверждает, что тропинка в МО им знакома. Если отдаться воле Божьей, то нас к рукам приберет ГУОВ и будет копия ГУЖФ. Это всего лишь мое мнение. Я бы рискнула примкнуть к Эвереству. Более того, сам факт, что не требуется 50% голосов для Эвереста говорит сам за себя. Т.е. фактически мы стоит перед выбором Славянка или ГУЖФ, но под новыми именами. Так понимаю, что если я подпишу заявление, что желаю Эверест, то голоса добавит МО (пустующие квартиры) и все будет тип-топ.
А мужчины-то вообще имеются в Млж. в 10, 13, 15, 1 корпусах или все за юбки прячутся, а потом величаво выползут и начнут уму разуму учить?

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28182

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 04 сен 2016, 16:43

Люди подскажите как добраться из Шереметьево до синявинской какой номер ходит и где останавливается чтоб пешком добраться от остановки

уссурочка
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 09:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28183

Непрочитанное сообщение уссурочка » 04 сен 2016, 16:56

Люди подскажите как добраться из Шереметьево до синявинской какой номер ходит и где останавливается чтоб пешком добраться от остановки
851, 817 - ост. Черкизово

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28184

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 04 сен 2016, 17:07

Лена-екб, тот таракан которого Вы обнаружили, ну не от соседей не от соседей он пришел :D

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Как можно на 851 из Шереметьево до Черкизово добраться?

kkn76
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:40

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28185

Непрочитанное сообщение kkn76 » 04 сен 2016, 17:15

Может кто то делал перепланировке трёшки в башне вот такую:
Изображение
Отзовитесь :oops:
А где у вас кухня ??????? Четыре кровати вижу.

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28186

Непрочитанное сообщение Константин61 » 04 сен 2016, 19:07

[ref]Олежка Голозубов[/ref], из Шереметьево только на автобусе 817, выйдете на ост.Черкизово. Чтобы автобус сделал остановку, нажмите кнопку на стойке около двери, иначе пролетит не останавливаясь.

ssv110767
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28187

Непрочитанное сообщение ssv110767 » 04 сен 2016, 20:04

Люди подскажите как добраться из Шереметьево до синявинской какой номер ходит и где останавливается чтоб пешком добраться от остановки
Из Шереметьево садитесь на 817 автобус до остановки Черкизово.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28188

Непрочитанное сообщение Tamer » 04 сен 2016, 20:33

[ref]kkn76[/ref],
примерно в центре схемы красным пятном выделено планируемое место род размещение плиты - там и "кухня".
Зона готовки получается на месте прежнего коридора.
Коридор и гостиная объединяются в одно помещение - кухня-столовая-гостиная.
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28189

Непрочитанное сообщение Просто песня » 04 сен 2016, 20:41

image.png
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28190

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 04 сен 2016, 22:00

QR_BBPOST Лена-екб, тот таракан которого Вы обнаружили, ну не от соседей не от соседей он пришел
Неужели хозяин отыскался? Примите соболезнования. Нужно было лучше за питомцем смотреть. Ну не виноватая я, он сам пришел. Если Вас утешит - сильно динозаврик не мучился. У меня реакция хорошая, испугаться не успел, сразу утоп, прямо в ящике. Тогда у меня сразу претензии к хозяину - где мои деньги? Мне сказали тараканы к деньгам. Или Вы ему Медведева позволили слушать? Это его и сгубило - он слишком много знал. Счет написать, куда деньги слать?

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28191

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 05 сен 2016, 00:00

Уважаемые соседи, нашим "Почемучкам" и "Знайкам" требуются воспитатели!!!
http://www.sinyavinskaya11.ru/vopros-ot ... tskij_sad/

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
QR_BBPOST Исходило еще предложение самим навязаться к "Жилищнику", якобы никуда не денутся влюбятся и женятся, раз мы пожелаем их. Лично я не считаю, что это лучше. Насилие ни к чему хорошему не приведет.
Не худший вариант, учитывая, что это муниципальная компания. Никакого насилия, а первый шаг по передачи земель Москве...
[шpost]1326052[/post] Вот здесь можно ознакомиться с деятельностью УК Эверест от первого лица
Очень много обещаний, вы только проголосуйте... также к нам пришел гужф
QR_BBPOST Что касаемо Эвереста. Лицензии на данный момент у них нет. Думаю, что с этим проблем не будет
Для исключения проблем, надо, чтобы лицензия появилась до тех пор, когда Управа проведет конкурс.
QR_BBPOST Проблемы наши известны по той самой причине, что Эверест лепится из того же теста
скажу больше, учредители Эвереста - нынешнее руководство Славянки. И обитают, с их слов, по одному адресу с гужфой, что наводит на печальные мысли...
QR_BBPOST Зураб Анатольевич
и все-таки Заур Анатольевич.
QR_BBPOST фактически мы стоит перед выбором Славянка или ГУЖФ
Не совсем так:
QR_BBPOST известно, что скоро может зайти УК от ГУОВ
Кроме того, у гужф проблемы с жилинспецией... так что их скоро не станет....
ну и Жилищник :geek:
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28192

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 сен 2016, 00:26

QR_BBPOST Кроме того, у гужф проблемы с жилинспецией... так что их скоро не станет....
ну и Жилищник
Я не против "Жилищник", хоть УК не от МО, я всю жизнь под гнетом УК от МО и это боль :cry:
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28193

Непрочитанное сообщение Winnethou » 05 сен 2016, 09:53

Внимание, сдается трехкомнатная квартира в 1-м корпусе без мебели. Кому нужно, пишите мне в личку.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28194

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 05 сен 2016, 10:15

QR_BBPOST фактически мы стоит перед выбором Славянка или ГУЖФ

Не совсем так:
Екатерина Автеева писал(а):
Источник цитаты известно, что скоро может зайти УК от ГУОВ
Почему не совсем так? УК от ГУОВ – тот же ГУЖФ, но в др. обличье. ГУЖФ свою функцию выполнил – поживился за наш счет и был таков. Будет дубль 2 – некий Х. Только ранее заселенные корпуса уже хлебнули с ним фунт лиха и (поскольку заселившихся будет 50%) могут себе позволить выбрать Жилищника. А вот новые полупустые корпуса стоят перед выбором ГУЖФ (Х) или Славянка (Эверест). Эверест на фоне Х предпочтительней.
Я бы тоже предпочла Жилищника. Только МО его к нам не подпустит. У нас не будет 50% голосов. Рулит МО. Т.е. если я напишу заявление, что же желаю Эверест, то «мечта» сразу сбудется, даже если ост. жильцы промолчат. А вот если напишу, что желаю Жилищника, то достанется Х.
QR_BBPOST... учитывая, что это муниципальная компания. Никакого насилия, а первый шаг по передачи земель Москве...
Увы, это шаг в невесомость, имхо. Жилищнику не по силам МО и повлиять на передачу земли городу он не в силах. Хотелось бы оторваться от МО, но сомневаюсь, что гражданская УК нас потянет. Видимо на каком-то этапе мы будем привязаны к Эвересту. Опять же в интересах Эвереста будет держать нас на поводке, не торопясь давать нам вольную.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28195

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 05 сен 2016, 10:56

QR_BBPOST Рулит МО. Т.е. если я напишу заявление, что же желаю Эверест, то «мечта» сразу сбудется, даже если ост. жильцы промолчат. А вот если напишу, что желаю Жилищника, то достанется Х.
:lol: В нетленки, каг и это: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Anilor
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 21:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28196

Непрочитанное сообщение Anilor » 05 сен 2016, 12:04

Проблемы со светом и водой по 10 корп, которые происходили с 31.8 по 2.9 связаны с временным подключением электроснабжения. Причем схема подключения квартир не очень интересная, на этаже свет отсутствовал только в одной квартире и лифты не работали. Это в 5 подъезде. Интересно как у других и что будет дальше, ведь свет и вода от застройщика не приняты? А зима приближается.

Аватара пользователя
Oduvan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:13

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28197

Непрочитанное сообщение Oduvan » 05 сен 2016, 12:36

QR_BBPOST
Я бы тоже предпочла Жилищника. Только МО его к нам не подпустит. У нас не будет 50% голосов. Рулит МО. Т.е. если я напишу заявление, что же желаю Эверест, то «мечта» сразу сбудется, даже если ост. жильцы промолчат. А вот если напишу, что желаю Жилищника, то достанется Х.
QR_BBPOST... учитывая, что это муниципальная компания. Никакого насилия, а первый шаг по передачи земель Москве...
Увы, это шаг в невесомость, имхо. Жилищнику не по силам МО и повлиять на передачу земли городу он не в силах. Хотелось бы оторваться от МО, но сомневаюсь, что гражданская УК нас потянет. Видимо на каком-то этапе мы будем привязаны к Эвересту. Опять же в интересах Эвереста будет держать нас на поводке, не торопясь давать нам вольную.
Согласен целиком и полностью !
Вспоминаю первое собрание с ГУЖФ. Запомнилось одно - представители ГУЖФ показали абсолютно липовые протоколы по итогам общего собрания по выбору УК. Ну и что - в толпе на собрании резко появилось пару супер умных активистов-юристов, которые сфотографировали протоколы, наобещали толпе разобраться в судебном порядке с незаконным приходом ГУЖФ итп. Следующая УК МО пройдет по такому же сценарию. Имхо: сложилось впечатление что все было заранее спланировано, чтобы утихомирить толпу.
Считаю нужно любыми усилиями объединяться в инициативные группы (или группу) и делать все то чтобы любым способом нас взяли в Жилищник - это действительно будет первым шагом для того чтобы землю наконец-то передали Москве.
Россия нас не жалует ни славой, ни рублем,
Но мы ее последние солдаты.
И, значит, надо выстоять, покуда не помрем.
Аты – баты, Аты – баты !!!

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28198

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 05 сен 2016, 12:58

QR_BBPOST Согласен целиком и полностью !
Вспоминаю первое собрание с ГУЖФ. Запомнилось одно - представители ГУЖФ показали абсолютно липовые протоколы по итогам общего собрания по выбору УК. Ну и что - в толпе на собрании резко появилось пару супер умных активистов-юристов, которые сфотографировали протоколы, наобещали толпе разобраться в судебном порядке с незаконным приходом ГУЖФ итп. Следующая УК МО пройдет по такому же сценарию. Имхо: сложилось впечатление что все было заранее спланировано, чтобы утихомирить толпу.
Считаю нужно любыми усилиями объединяться в инициативные группы (или группу) и делать все то чтобы любым способом нас взяли в Жилищник - это действительно будет первым шагом для того чтобы землю наконец-то передали Москве.
Инициативные группы уже давно созданы. Информация по выбору УК в полном разгаре ведется на http://www.molzhaninovo.com/forum/viewforum.php?f=2. Присоединяйтесь. А вот выбор УК Жлищник, и как следствие передача земли Москве - это уже из области фантастики. Выбор собственниками жилья УК не коим образом не влияет на передачу земли, на которой находятся (дома, жилые помещения).

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28199

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 05 сен 2016, 14:19

М-да! Что-то ветка о проблемах заселения плавно переквалифицировалась в ветку о проблемах выбора УК.
Товарищи, проживающие! Может "переедете" со своим флудом куда-нибудь? Выше ссылочка есть именно по этим проблемам.
Читать устал уже Ваши перепалки: Эверест-Жилищник-ГУОВ.... (ИМХО).

Выборы на носу, а воз и ныне там!

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28200

Непрочитанное сообщение valek154 » 05 сен 2016, 14:29

Внимание, сдается трехкомнатная квартира в 1-м корпусе без мебели. Кому нужно, пишите мне в личку.
Главное цыганам не сдавайте.


Так так так
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 29 гостей