Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28291

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 07 сен 2016, 22:55

QR_BBPOST Еще одна новость: получен акт допуска перевода микрорайона (кроме 3,4,2) на постоянную схему электроснабжения
С одной стороны хорошо, а с другой - будем за электричество платить?
Так-то это нормально, что люди за свет платят. Да, будем платить.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28292

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 07 сен 2016, 22:58

QR_BBPOST Однако плюс есть - Договор можно не подписывать
Я живу без договора 14 лет и жалею, что у меня его нет, т.к. считают нас незаконно проживающими :cry:
Каждому свое.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28293

Непрочитанное сообщение AVVAST » 07 сен 2016, 23:01

QR_BBPOST Моё мнение, что до конца года эти два корпуса в том или ином виде сдадут.
Не сдадут.

Аватара пользователя
Мамай
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:47

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28294

Непрочитанное сообщение Мамай » 07 сен 2016, 23:08

Лена екб писала
QR_BBPOST Пока дома 10,13,15, 1 будут под управлением управляющей компании ГУОВ.
Вот уж "осчастливили". Получается, что 5, 6, 8, 9, 11, 12 корп. уже окрепли и им по силам сбросить с себя это ярмо, а мы вынуждены смириться по причине малой заселенности корпусов. Теперь наша очередь их кормить. Разумеется замороженное состояние их очень даже устраивает. По группам нас разделили.
Ну что, есть ли теперь смысл встречаться в пятницу? УК-зараза нарисовалась. Называется без меня меня женили.
Однако плюс есть - Договор можно не подписывать. Сами себя выбрали, пусть и работают в одностороннем порядке. Дальше видно будет. МО не успевает свои УК переименовывать и следы заметать.


Да Лена, думаю вы правы договор не следует с ними подписывать! Гуов сам себя назначил, пусть работают в одностороннем порядке. Я их не выбирала. И вообще ни Гуов, ни Эверест я бы не выбрала. Выбрала бы Жилищник или др УК. Потому. что баба Яга всегда против. И так с 10,13,15,1 корп понятно гуов захватила власть, а остальные дома кто будет обслуживать есть новости?
Возможно все! На невозможное нужно больше времени.

Татьяночка
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:31

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28295

Непрочитанное сообщение Татьяночка » 07 сен 2016, 23:21

Сегодня квитанцию получила за август/ выставили за отопление 1950, до этого тоже было в размере 1000 ( это с двушки), ходила разбираться- неприемный день, ответ убил/ это не к нам.... Как это надоело все!
Думала счётчик на тепло ввести, сразу узнала- до конца года будем начислять за тепло по "среднему" за дом+ по счетчику. Скорей бы все заехали уже ... Всем удачи и скорейшего заселения! Кстати, пока мы здесь квартиру ждали- у нас второй ребёнок родился, на всех получили, так что, всем удачи и везения!)

Pascov
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28296

Непрочитанное сообщение Pascov » 08 сен 2016, 04:04

У меня новая головоломка с двумя неизвестными )))
Через неделю жду пополнение в семье, уже будет 4 члена семьи.
Вот думаю, как аккуратно предложить МО РФ вернуть деньги за доп.метры, т.к. теперь мне по минимуму полагается 72 метра, а распределили 66 с доплатой и согласится с "синицей в руках"...
или вообще "зарядить" на изменение учетных данных в очереди и претендовать на трешку, пусть даже с оплатой, при этом никаких отказов не писать и если начнут "вилять", то в суде расписать историю про ожидание распределенного жилья с 2012 г. и стремительных успехах в личной жизни за 4 года ))), которые обяжут МО РФ самим пересмотреть извещение из-за изменения кол-ва членов семьи.
Трешки-то есть еще нормальные?
Что посоветуете, любезные форумчане?
Действовать в соответствии с законодательством, а именно приказа 1280, в котором сказано, дословно не помню, что военнослужащий обязан в течении 3 дней при изменении у него права на жилье (то есть пропало право или добавились метры) обязан оповестить ДЖО, предоставив соответствующие документы. На месте начальника ДЖО я бы поступил проще всего - предоставил бы денежную компенсацию на ребенка, как посчитать - на сайте МО есть калькулятор (и они скорее всего так и поступят, и деньги вам не надо будет возвращать и вы получите деньги за ребенка, и что самое интересное в суде вы никак не докажете что ваши права нарушены). Есть еще вариант того что они вам предложат еще одну однокомнатную квартиру с доплатой, но он маловероятен. Но в любом случае обязательно откройте приказ 1280 почитайте и действуйте согласно его требованиям.

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28297

Непрочитанное сообщение Winnethou » 08 сен 2016, 05:58

Началось. Вызвали в Ружье, спросили о согласии с перераспределением.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ирина 77
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28298

Непрочитанное сообщение Ирина 77 » 08 сен 2016, 06:34

Началось. Вызвали в Ружье, спросили о согласии с перераспределением.
Заявление с просьбой о перераспределении писали?

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28299

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 08 сен 2016, 07:33

QR_BBPOST Началось. Вызвали в Ружье, спросили о согласии с перераспределением.
Сообщите пожалуйста, вас просто спросили о согласии на перераспределение или были уже конкретные предложения (если не секрет куда, чтобы понимать вектор направления)?
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28300

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 08 сен 2016, 08:20

QR_BBPOST Я живу без договора 14 лет и жалею, что у меня его нет, т.к. считают нас незаконно проживающими :cry:
Каждому свое.
Катя, я у нас в общаге никто не заключал Договоров со Славянкой. Повторюсь, через полгода я не выдержала и оплатила счета, намереваясь в дальнейшем обратиться в суд за неоказание услуг. Так вот, получилось, что я признала УК, поскольку стала платить. Остальные не платили, следовательно, УК не выбирали и не признали ее. Славянка ушла и все счета канули. Я же столько сил затратила и нервов. На суде было в плюс, что у меня не было Договора. Я, белая и пушистая, исправно платила по счетам, а услуги мне не предоставляли совсем или не в полном объеме. Договоров-то никто не заключал! УК сама навязалась. Весь бардак подтверждался фото и моими обращениями в различные инстанции. Слава Богу, командир не мешал. Он собирался в академию, молвил – молодец, хорошо бы и др. в суд обратились, дал зеленый свет. А вот гарнизонная прокуратура всячески выгораживала Славянку еще и всем жильцам грозили выселением.
Но у меня (как и у Вас в настоящее время) возникли проблемы с ЦРУЖО при получении Решения – Договора нет, я должна была закрыть лицевой счет, которого не открывала. На тот момент свалился на наши головы ГУЖФ и мне тоже нарисовали лиц. счет и счет на оплату. Но опыт уже имелся. С и.о. зам.по тылу сочиняли немыслимые справки. В ЦРУЖО меня гоняли из кабинета в кабинет, не зная, что со мной делать. Как-то выкрутилась. Свои проблемы раскидывала на всех.
Склоняюсь к мысли и сейчас Договор не заключать. Доводилось в финчасти поработать. На семинарах говорили – гл.бугхи, в нечистых на руку компаниях, более года не задерживаются на одном месте. У них круговорот происходит, чтобы небо в клеточку не нарисовали. Еще вариант скоропостижное отмирание одной компании и возрождение др. Вся документация обновляется и спроса к прежней нет. Что мы сейчас и наблюдаем с УК от МО. Как с гуся вода. Сменили название и все проблемы отпали. Новая УК не будет лучше прежних, цель одна – нажива. На ком еще наживаться как не на новичках в нашем лице? Пока организуемся и наберемся ума, нас поимеют не хило.
Алексей на собрании говорил, что начинали с ноля, набирался опыта и так набрался, что на вопрос - почему оплатили за отопление дважды - ответ завис в воздухе. Полагаю, что не без помощи наших активистов из ранее заселенных корпусов навернулось ГУЖФ. Ох, до чего ж не хочется в их шкуру влазить. Однако нам будет проще, т.к. с нами могут поделиться опытом активисты из ранее заселенных корпусов. Видимо собираться жильцам из новых корпусов все же нужно. Кто у нас займется счетами и т.д.? Давайте организовываться. Ну так что, завтра в 19 часов у памятника или перенесем, когда уже вступит в свое владение новая УК?
По заселенным ранее корпусам свет прольется к 24 сентября (так поняла).

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28301

Непрочитанное сообщение Winnethou » 08 сен 2016, 08:51

QR_BBPOST Заявление с просьбой о перераспределении писали?
писал, но они ничего об этом не знали, так как позвали и тех, кто не писал. сказали, что на следующей неделе пригласят, дадут форму, и еще раз надо будет написать уже в РУЖО.
QR_BBPOST Сообщите пожалуйста, вас просто спросили о согласии на перераспределение или были уже конкретные предложения (если не секрет куда, чтобы понимать вектор направления)?
пока просто спросили о согласии. распределять будет ДЖО. РУЖО как всегда только бумажки передает.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28302

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 08 сен 2016, 08:59

по поводу выбора новой УК. НОвую УК однозначно выбирает общее собрание дома и собрание инициируют собственники жилых помещений. О сроках проведения собрания оповещаются все собственники ЖП не менее чем за 10 дней до даты проведения собрания,на собрании утверждается ПЕРЕЧЕНЬ работ и услуг по содержанию общего имущества в многоквартирном доме, определяется сумма оплаты за содержание и ремонт, все это отражается в протоколе. А теперь почитайте 1 лист договора где сказано что МО РФ как 100% владелец жилых помещений в доме. Вопрос, что в доме нет не одного человека у которого ЖП находится в собственности. Есть и из этого следует что договор опять фикция, как и у нас было с ГУЖФ,когда в домах было собственников менее 50%. Но тогда представители МО РФ хоть попытку проведения общего собрания изобразили. Так что уважаемы соседи новых корпусов собирайтесь обсуждайте проблему и при наличии свободного времени изучите в общих чертах НПА по этому направлению. А если по вашему требованию Вам не покажут протокол собрания и другие документы, то тогда жалобы в надзорные органы. Если будут вопросы обращайтесь на [email protected] чем сможем,тем поможем,хотя мы и сами много еще не знаем, но стремимся ;) :)

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28303

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 08 сен 2016, 09:19

QR_BBPOST Заявление с просьбой о перераспределении писали?
писал, но они ничего об этом не знали, так как позвали и тех, кто не писал. сказали, что на следующей неделе пригласят, дадут форму, и еще раз надо будет написать уже в РУЖО.
Какой корпус ждете, если не секрет, 3 или 4?

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28304

Непрочитанное сообщение Winnethou » 08 сен 2016, 09:27

QR_BBPOST Какой корпус ждете, если не секрет, 3 или 4?
4
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28305

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 08 сен 2016, 09:52

QR_BBPOST пока просто спросили о согласии. распределять будет ДЖО.
Я так и понял. В моём РУЖО тоже такая беседа со мной была, с акцентом: "Но Вы тоже не дремайте! Пишите сами в ДЖО!".
QR_BBPOSTРУЖО как всегда только бумажки передает.
Вот-вот, работают просто ПЕРИДАСТАМИ :shock: :D . Если бы были заинтересованы в чьём-то обеспечении, то давно бы работу проводили с в/с об их пререраспределениях с одного корпуса на другой. А так пришло указание (может из ДЖО) провести согласовательно-успокоительную беседу пред ВЫБОРАМИ, ну а потом каждый в меру своей фантазии додумывай.
3-й и 4-й корпуса похоже как "единственный зуб у миллиардера, который лечила целая армия стоматологов и все жили безбедно, а студент-практикант его за один момент выдрал и эта армия стоматологов враз стала не у дел" :D . Кто-то отмывает в этой мутной воде некие дивиденды 8-) .
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28306

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 08 сен 2016, 09:53

QR_BBPOST Вопрос, что в доме нет не одного человека у которого ЖП находится в собственности. Есть и из этого следует что договор опять фикция, как и у нас было с ГУЖФ,когда в домах было собственников менее 50%.
По Вашей логике в договоре должно быть написан точный % голосов МО на дату подписания, но когда кол-во голосов меняется ежедневно, тогда что нужны ежедневные допники с меняющимся % голосов? Вы когда-то такое видели? Я понимаю, что говорите согласно закона, но логика тогда такая, как я описала?
По мне так пусть прописано так, главное. что бы в процессе не нарушались мои права и когда кол-во голосов будет 51, что бы мы спокойно выбрали УК.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28307

Непрочитанное сообщение killeralex » 08 сен 2016, 10:42

Индикатор - 50%+1 голос. Начало события - переключение индикатора с положения 0 в положение 1.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28308

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 08 сен 2016, 11:57

QR_BBPOST Вопрос, что в доме нет не одного человека у которого ЖП находится в собственности. Есть и из этого следует что договор опять фикция, как и у нас было с ГУЖФ,когда в домах было собственников менее 50%.
По Вашей логике в договоре должно быть написан точный % голосов МО на дату подписания, но когда кол-во голосов меняется ежедневно, тогда что нужны ежедневные допники с меняющимся % голосов? Вы когда-то такое видели? Я понимаю, что говорите согласно закона, но логика тогда такая, как я описала?
По мне так пусть прописано так, главное. что бы в процессе не нарушались мои права и когда кол-во голосов будет 51, что бы мы спокойно выбрали УК.
Ваши права уже нарушены, так как без Вашего участия и наверное без проведения общего собрания был произведен выбор управляющей компании. И в юридических документах (договор является юридическим документом) должна учтена буква Закона, а не логика. А в остальном все зависит от собственников жилых помещений. Нравится им такой договор- хорошо, не нравится пусть сражаются за справедливость.Нравится им УК- хорошо, не нравится пусть борятся за ее замену в рамках Закона.

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28309

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 08 сен 2016, 14:31

У меня новая головоломка с двумя неизвестными )))
Через неделю жду пополнение в семье, уже будет 4 члена семьи.
Вот думаю, как аккуратно предложить МО РФ вернуть деньги за доп.метры, т.к. теперь мне по минимуму полагается 72 метра, а распределили 66 с доплатой и согласится с "синицей в руках"...
или вообще "зарядить" на изменение учетных данных в очереди и претендовать на трешку, пусть даже с оплатой, при этом никаких отказов не писать и если начнут "вилять", то в суде расписать историю про ожидание распределенного жилья с 2012 г. и стремительных успехах в личной жизни за 4 года ))), которые обяжут МО РФ самим пересмотреть извещение из-за изменения кол-ва членов семьи.
Трешки-то есть еще нормальные?
Что посоветуете, любезные форумчане?
з
А Вам уже никто не даст эту. Нельзя. Станут обновлять справки и откажут. Родите, прописывайте ребенка, подавайте на перераспределение, пока много квартир. Успеете. Обновляют данные они долго. Только потом не тяните сами, чтоб не кончились квартиры. Сейчас все меньше людей отказываются, потому что строить, вроде как, больше не будут. Как они будут с доплатой, не знаю, хорошо бы дали ещё большей площади, чем положено Вам, метры лишние не помешают.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
У меня новая головоломка с двумя неизвестными )))
Через неделю жду пополнение в семье, уже будет 4 члена семьи.
Вот думаю, как аккуратно предложить МО РФ вернуть деньги за доп.метры, т.к. теперь мне по минимуму полагается 72 метра, а распределили 66 с доплатой и согласится с "синицей в руках"...
или вообще "зарядить" на изменение учетных данных в очереди и претендовать на трешку, пусть даже с оплатой, при этом никаких отказов не писать и если начнут "вилять", то в суде расписать историю про ожидание распределенного жилья с 2012 г. и стремительных успехах в личной жизни за 4 года ))), которые обяжут МО РФ самим пересмотреть извещение из-за изменения кол-ва членов семьи.
Трешки-то есть еще нормальные?
Что посоветуете, любезные форумчане?
Действовать в соответствии с законодательством, а именно приказа 1280, в котором сказано, дословно не помню, что военнослужащий обязан в течении 3 дней при изменении у него права на жилье (то есть пропало право или добавились метры) обязан оповестить ДЖО, предоставив соответствующие документы. На месте начальника ДЖО я бы поступил проще всего - предоставил бы денежную компенсацию на ребенка, как посчитать - на сайте МО есть калькулятор (и они скорее всего так и поступят, и деньги вам не надо будет возвращать и вы получите деньги за ребенка, и что самое интересное в суде вы никак не докажете что ваши права нарушены). Есть еще вариант того что они вам предложат еще одну однокомнатную квартиру с доплатой, но он маловероятен. Но в любом случае обязательно откройте приказ 1280 почитайте и действуйте согласно его требованиям.
Деньги на одного члена семьи не дают, только полностью, мы спрашивали. Дадут Вам большую отказную трешку 89 метров, скорее всего, чтоб доплату не возвращать.

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
Насчет Славянки. Если мы уже заплатили за 2 месяца наперед, чтобы не было " долга", что теперь делать?

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28310

Непрочитанное сообщение lelik575 » 08 сен 2016, 15:13

Насчет Славянки. Если мы уже заплатили за 2 месяца наперед, чтобы не было " долга", что теперь делать?
У меня была похожая ситуация в прошлом году, заплатил за общежитие за 2 месяца вперед, а «Славянка» ек. Пытался найти способ как вернуть деньги. Самым простым способом оказалось найти должника по квартплате в общаге, далее написал заявление, чтобы деньги с моего л/счета зачислили на его л/счет и дальше делом техники оставалось тряхануть должника, чтобы он вернул мне сумму, которую зачислили на его счет. Все срослось за 2 недели. Если бы пошел другим путем (заявление о возврате со счета «Славянки») обещали решить вопрос в течении 5-6 месяцев с возможным обращение в суд. Не платите «вперед» сомнительным УК, УК это не оценит, а для Вас будут проблемы.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28311

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 08 сен 2016, 18:01

Сегодня еще двоим перераспределили 9 корпус, причем очень хорошим людям, с которыми был съеден не один пуд соли.
Новость дня - сегодня ГУОВ проплатило аванс за работы по слаботочке для 4,15 корпусов и внешнее освещение. По слухам рабочие заходят через неделю.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28312

Непрочитанное сообщение Sms » 08 сен 2016, 18:47

Когда сдохли жэк или как их там и появилась славянка у меня была переплата. Тогда сказали ехать в какой- то архив жэк и писать заявление, чтобы перевели деньги из этого обломка жэк в славянку. Не поехал(.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28313

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 08 сен 2016, 19:05

QR_BBPOST Ваши права уже нарушены, так как без Вашего участия и наверное без проведения общего собрания был произведен выбор управляющей компании.
Разумеется без собрания. Ведь МО считает себя единственным собственником на своей земле. Нас держат за болванчиков. Дескать должностные лица те же, УК на том же месте. От нас требуется всего лишь подписать новый Договор и исправно платить.
А вот до этого нам, наверное, далеко:
QR_BBPOST О сроках проведения собрания оповещаются все собственники ЖП не менее чем за 10 дней до даты проведения собрания,на собрании утверждается ПЕРЕЧЕНЬ работ и услуг по содержанию общего имущества в многоквартирном доме, определяется сумма оплаты за содержание и ремонт, все это отражается в протоколе.
Один жилец из 10 корп. сказал - рано, все в эйфории от полученных долгожданных квартир. Видимо придется ждать, пока все придут в чувства. Потому все-таки предлагаю протрезвевшим выйти подышать воздухом завтра в 19 часов к памятнику минут на 20, без протокола, но в сознании. Сориентируемся, сколько нас и как будем уживаться с навязавшейся УК.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
QR_BBPOST По слухам рабочие заходят через неделю.
Ранее рабочих было два калеки. Один такой старенький ходил, весь скрюченный. Электриков не водилось. Остается надеяться, что появились деньги для новой УК и найдутся профи.

Plan
Постоянный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28314

Непрочитанное сообщение Plan » 08 сен 2016, 19:09

QR_BBPOST Посмотрите на карте где ХШ (внутри ТТК), а где МЛЖ (12 км от Мкад)
Вы сами то, смотрели???

Ольга3198
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 10:07

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28315

Непрочитанное сообщение Ольга3198 » 08 сен 2016, 21:59

QR_BBPOST Посмотрите на карте где ХШ (внутри ТТК), а где МЛЖ (12 км от Мкад)
Вы сами то, смотрели???

Извиняюсь , впритык к ТТК. Это сути не меняет. А вы сами то видели где МЛЖ?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28316

Непрочитанное сообщение Sms » 08 сен 2016, 22:39

Три дня лесом два дня полем

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28317

Непрочитанное сообщение AVVAST » 08 сен 2016, 23:10

Во! Неужели сбывается? Сегодня позвонили (по известному всем номеру) и женский голос сказал, что Вам перераспределено. Но как это выглядело, я просто охренел! Почти 50 лет живу на этом свете, и не перестаю удивляться. Каждый день что то новое (ну это и хорошо, может дольше проживу). Девушка (а может женщина) сказала чтобы срочно по факсу прислал отказ от 4 крп. на имя Пирогова. А где перераспределили, что перераспределили сказала, что нам запрещено говорить. Да, ну и ДЖО! Разогнать нахрен эту организацию.

ysolo
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28318

Непрочитанное сообщение ysolo » 08 сен 2016, 23:20

И мне сегодня позвонили с этого же номера. Сказали что перераспределили, но на какой адрес не сказали. Сказали чтобы срочно факсом выслал отказ от 4 корпуса.

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28319

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 08 сен 2016, 23:23

Во! Неужели сбывается? Сегодня позвонили (по известному всем номеру) и женский голос сказал, что Вам перераспределено. Но как это выглядело, я просто охренел! Почти 50 лет живу на этом свете, и не перестаю удивляться. Каждый день что то новое (ну это и хорошо, может дольше проживу). Девушка (а может женщина) сказала чтобы срочно по факсу прислал отказ от 4 крп. на имя Пирогова. А где перераспределили, что перераспределили сказала, что нам запрещено говорить. Да, ну и ДЖО! Разогнать нахрен эту организацию.
Какую-то стремную схему предлагают!

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28320

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 08 сен 2016, 23:25

Новость дня - сегодня ГУОВ проплатило аванс за работы по слаботочке для 4,15 корпусов и внешнее освещение. По слухам рабочие заходят через неделю.
Как раз, то, о чем мы вчера с Вами и говорили (точнее писАли).


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей