Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1381

Сообщение VESKAIMA » 07 сен 2016, 15:11

QR_BBPOST Я имел в виду, сохраняется ли за мной право на получение ЖП в г. Ростов на Дону
Если Вы
QR_BBPOST "до 1998 г."
и перевелись в другое место то не сохраняется
юрист в личку можно без разрешения.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1382

Сообщение sashko » 08 сен 2016, 22:17

QR_BBPOST
Уволили и никакое право не помогло...:) и когда теперь ЖС получу? В МО, в некоторых, уже 2016 год выдают ЖС!
Что за вранье??? И где же это 16 год обеспечивают???
На соседней ветке читал...

ГОРЕЦ 05
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1383

Сообщение ГОРЕЦ 05 » 11 сен 2016, 21:52

Добрый вечер друзья, что слышно о приказе на выплату денег под наем жилья.

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1384

Сообщение predpension » 12 сен 2016, 14:49

Инфы нет, тянут с приказом

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1385

Сообщение Vovendy » 12 сен 2016, 19:58

Жду как раз ответа с отказом выплаты
QR_BBPOST денег под наем жилья
из 7 Службы (юрист сказал, что направили копию в мой адрес недели две назад).
Как получу - буду дальше думать: в суд сразу, или сначала Президенту/Премьеру написать о неисполнении законодательства РФ в её органах безопасности.
Директору, как я понимаю, смысла писать точно нет.
А проект - да, висит с 01.07 без движения, если не считать движением периодическую смену ответственных за разработку проекта сотрудников.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

ГОРЕЦ 05
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1386

Сообщение ГОРЕЦ 05 » 13 сен 2016, 13:39

Да уж уже 18.09. год будет как ПП РФ вышел, тянут как резину. Вовенду выложи потом что пришло.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А вы знаете в некоторых управлениях платят по старому.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
А вы знаете в некоторых управлениях платят по старому.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1387

Сообщение Vovendy » 13 сен 2016, 19:07

QR_BBPOST выложи потом что пришло
Нет препятствий патриотам, выложу, конечно.
QR_BBPOST в некоторых управлениях платят по старому
А что, есть такие, где платят, как в ВС РФ?????
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

ГОРЕЦ 05
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1388

Сообщение ГОРЕЦ 05 » 14 сен 2016, 08:48

Да, Брянск.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Вовенду в Питере дома где дают, у нас РД если ты изменил ранее избранное место жительство то переводят на ЖС но обратно нет.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1389

Сообщение Vovendy » 14 сен 2016, 11:20

QR_BBPOST в Питере дома где дают
Неоднократно писалось: Яхтенная 30, 32
QR_BBPOST РД если ты изменил ранее избранное место жительство то переводят на ЖС но обратно нет
В общем-то всё по закону, ещё бы давали эту самую ЖС...
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1390

Сообщение demon__27 » 14 сен 2016, 12:33

Кто то в курсе, укс уже лимиты рассылал?
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

Luger 1907
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 06:47

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1391

Сообщение Luger 1907 » 20 сен 2016, 04:32

Подробности новой реформы силовых и правоохранительных ведомств стали известны газете "КоммерсантЪ". По данным источников издания, до президентских выборов 2018 г. на основе ФСБ будет создано Министерство госбезопасности (МГБ), в которое, помимо ФСБ, будут включены ФСО и СВР. Новое Министерство госбезопасности может стать аналогом Комитета госбезопасности СССР. Таким образом, по громким делам, в том числе и с коррупционной составляющей, ФСБ не только будет осуществлять функцию расследования, но и контролировать эффективность использования следствием собранных ФСБ оперативных материалов. Описанная реформа силовых и правоохранительных ведомств должна быть завершена к выборам президента России 2018 года. Для этого необходимо подготовить и провести через парламент соответствующие законопроекты, а также найти средства на реализацию самой реформы. На обеспечение выплат компенсаций сотрудникам реформируемых ведомств, которые не захотят служить в новых структурах, могут потребоваться миллиарды рублей.
Вот куда уйдут наши деньги!!!
Правда всегда торжествует - это мое убеждение

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1392

Сообщение nik_on » 20 сен 2016, 10:14

С жил.субсидией дела плохи, точнее отсутствует политическая воля грбс (главный распорядитель бюджетных средств).
Обращался в Минфин, те ответили что грбс запрашивает доп.средства на жил.субсидии, в то время как, закон который ввел новую форму обеспечения жильем в форме жил субсидии не предполагает выделение доп.средств. Т.е., деньги которые выделяет Минфин грбсу на жил.обеспечение своих военнослужащих, граждан уволенных с военной службы (состоящих в списках очередников), грбс вправе перераспределить и часть направить на жил.субсидии.
Вывод: руководитель фоив, он же грбс, тупо не хочет перераспределять выделенные средства на жил.субсидии.

Далее, ходил на личный прием в приемную Президента РФ, в Москве. Подготовил заявление на имя В.В. о содействии в реализации моих конституционных прав на жил.обеспечение с приложением всех ответов на обращения в нижестоящие инстанции, в том числе в грбс, минфин
и просил не перенаправлять в грбс для дачи мне ответа. Пришел ответ с управления по работе с обращениями граждан адм президента. Ответ ни о чем. То же самое что отвечал грбс. Никакого содействия в реализации моих прав я не получил.. Хотя уполномочеченное лицо кто принимал заявление, говорила мы разберемся как же так.. Приводил пример другие министерства, службы, где жил.субсидию дают (минобороны, фсо) все понимает, а в итоге ничего не делается, что бы изменить ситуацию. Одна болтовня, все походы и телодвижения бесполезны. Такие новости.
Кто подскажет, что делать, что можно еще предпринять?

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1393

Сообщение predpension » 20 сен 2016, 14:18

Голосовать правильно :lol:

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1394

Сообщение sashko » 20 сен 2016, 14:54

Кто подскажет, что делать, что можно еще предпринять?
Не сдаваться, я тоже везде пишу...одни отписки и вранье. Опять пишу, указываю на то что врут и отписываясь нарушают Закон. Писал и в Думу и Совет Федерации, указывал в письма прямо на их обязанности по Конституции...а они все равно перенаправляют в ФСБ...но не сдаюсь. Надо всем писать и обращаться, придумывать новые способы воздействия. "Напирать" на то что в МО выдают ЖС и выделяют средства, не выполняются принципы заложенные в Конституции. Думаю массовость помогла бы...и не бояться.

ded05
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1395

Сообщение ded05 » 20 сен 2016, 15:12

[ref]nik_on[/ref], А что тут остается? Что мы можем еще предпринять? Ни одно обращение, я думаю, до ВВП не доходит, даже те что
QR_BBPOST в приемную Президента РФ, в Москве
в том числе и
QR_BBPOST заявление на имя В.В. о содействии
поэтому, единственный выход - найти возможность публично, на прямую пожаловаться ВВП. Либо, в крайнем случае, через какого нибудь политика...

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
QR_BBPOST Думаю массовость помогла бы...и не бояться
об этом я уже пол года пишу.... . Прошу меня простить друзья, но мы же хотим как в том анекдоте ............ и рыбку съесть.
в людях вижу лишь хорошее,пока не докажут обратное

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1396

Сообщение nik_on » 20 сен 2016, 15:52

К сожалению прихожу к тому, что
QR_BBPOST единственный выход - найти возможность публично, на прямую пожаловаться ВВП. Либо, в крайнем случае, через какого нибудь политика...
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
QR_BBPOST Не сдаваться
Согласен

Как думаете, а если в СМИ обратиться: газету, телевидение, будет реакция?
Может пикет, митинг, проез, проход организовать всем собраться? Как выпускники академии фсб сделали. На них обратили внимание, реакция была,как на выпускников так и на должностных лиц академии, погоны полетели кое с кого..
В одиночку обращениями нам не свернуть эту глыбу безразличия со стороны фоив, нужна
QR_BBPOST массовость
, общественный резонанс или случайное попадание в уши Президента "крика души". К сожалению в России только эти методы действуют..

ded05
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1397

Сообщение ded05 » 20 сен 2016, 17:15

QR_BBPOST Как думаете, а если в СМИ обратиться: газету, телевидение, будет реакция?
думаю да. Только не в газету.... , а вот на ТВ, самое то. Для этого нужен "большой" авторитетный ("мелкие" либо испугаются, либо преподнесут "слабо") политик, журналист (к примеру, такую как Марию Лондон).

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
в крайнем случае через сети...

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
[ref]VESKAIMA[/ref], хотелось бы услышать ваше мнение (с юридической точки зрения) по поводу того что
QR_BBPOST Как думаете, а если в СМИ обратиться: газету, телевидение, будет реакция?
Может пикет, митинг, проез, проход организовать всем собраться?
в людях вижу лишь хорошее,пока не докажут обратное

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1398

Сообщение nik_on » 20 сен 2016, 17:44

QR_BBPOST думаю да. Только не в газету.... , а вот на ТВ, самое то
Так как эту Марию отыскать.. с конектиться.
QR_BBPOST в крайнем случае через сети...
А такой вариант. Д.А. любитель в сети общаться например твиттер, может туда обозначить нашу проблему?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1399

Сообщение VESKAIMA » 20 сен 2016, 17:49

QR_BBPOST VESKAIMA, хотелось бы услышать ваше мнение (с юридической точки зрения) по поводу того что
Обращайтесь к тем знаменитостям (артист, спортсмены, журналисты и т.д) которые имеют доступ к Президенту. Вот кого увидели по телевизору рядом с ним тому и пишите с просьбой донести до него. Увидели Говорухина, его часто с ним показывают, пишите ему, сейчас журналист Толстой вроде мелькнул ему пишите. Михалкова видел. Кто то возможно передаст обращение и просите чтобы не переправляли официальным органам. Больше пользы будет чем напрямую. Тем кого недавно назначили, они тоже пока не погрязли в бюрократии. Например таким как вместо Астахова женщина. Принцип такой (не шутка). Если про митинги спрашивали то всё по Федеральныму закону "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ
юрист в личку можно без разрешения.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1400

Сообщение nik_on » 20 сен 2016, 17:52

Кстати, к первому сообщению. Минфин в своем ответе на обращение сказал, что в сентябре некая комиссия будет рассматривать вопрос о выделении, перераспределении средств по заявлениям грбс, в том числе о выделении доп.средств на субсидии. Но думаю очередная отписка.. Летом изменение в бюджет не делали по указанию правительства, перенесли на сентябрь.

ГОРЕЦ 05
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1401

Сообщение ГОРЕЦ 05 » 22 сен 2016, 22:54

Вчера позвонил УКС на 84959143679, ответил грубо ни туда попал и положил трубку. Сегодня опят позвонил на тот же номер, уточнил УКС ответил да но попросил перезвонит через 30 мин. приятный голос. Дозвонился через час представился опят ответил грубо ни туда попал. Попросил № тел. УКС сказал не знаю и положил трубку. Вот так товарищи везде глухо. Хотел узнать о приказе на выплату денег под наем жилья и об субсидии. Вот теперь думаю написать на ихний сайт когда будет приказ на выплату денег под наем жилья.

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1402

Сообщение Vovendy » 23 сен 2016, 00:39

QR_BBPOST когда будет приказ на выплату денег под наем жилья
Тайна сия велика есть :D
А ответственный исполнитель по проекту снова поменялся, был некто Игорь Леонидович, теперь - некая Елена Викторовна, это единственное заметное движение. :twisted:
На самом деле - приказ пофиг: в МО РФ и без него неплохо ДК платят, нужны лишь желание и деньги, у нашего руководства проблемы и с первым, и со вторым (ввиду отсутствия первого, по всей видимости).
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1403

Сообщение Гендельф » 23 сен 2016, 17:24

Ну, блин, хоть вешайся. Что за государство- то такое у нас говенное?

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1404

Сообщение Гендельф » 23 сен 2016, 20:40

Летом изменение в бюджет не делали по указанию правительства, перенесли на сентябрь.
Так и сентябрь уже почти истек. Неделя осталась.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1405

Сообщение nik_on » 24 сен 2016, 14:22

Вчера по телеку в новостях сказали о переносе с сентября на октябрь заседание комиссии по бюджету текущего года. Похоже прокатывают нас в очередной раз..

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1406

Сообщение Гендельф » 24 сен 2016, 19:04

А в сентябре его и рассматривать некому- выборы- то лишь 18- го состоялись. Пока организационные вопросы, пока то да се...

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1407

Сообщение Vovendy » 25 сен 2016, 01:35

QR_BBPOST сказали о переносе с сентября на октябрь заседание комиссии по бюджету текущего года
ИМХО, жаждущим ЖС это до сиреневой звезды. Ну назовут очередную сумму, выделяемую ФСБ, а распорядитель опять решит не выделять из них отдельную статью на субсидии. Повторюсь: воля нужна. И, естественно, заинтересованность соответствующего уровня ДЛ в решении проблемы, а её и нет, т.к. те, от кого решение зависит, сами в жилье/субсидии, равно как и в компенсации за поднаём не нуждаются, ибо есть оно у них лично/персонально. А личный состав как-нибудь перетопчется. Вот поэтому и
QR_BBPOST прокатывают нас в очередной раз
а вовсе не из-за того, что
QR_BBPOST выборы- то лишь 18- го состоялись. Пока организационные вопросы, пока то да се


Доводилось встречать людей из числа руководства, могущих принять решение, но "берегущих" эту возможность для себя, или кого-то, по их мнению, более "достойного".
К примеру, трудно по другому объяснить, что служебные квартиры появляются в ОБ именно в день приезда очередного руководителя, который её и получает, вроде бы как в соответствии с приказом 590, так сказать в первоочередном порядке, а не перед очередным заседанием ЖК, когда её вдруг могут распределить "менее достойному" обладателю горячего сердца, холодной головы и чистых рук.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1408

Сообщение Vovendy » 25 сен 2016, 01:51

Сколько и как долго платят из своего кармана начальники служб, управлений и их заместители за поднаём жилья?
В общем-то, вот и ответ на вопрос как о ЖС, так и о ДК.
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©

Alekseihan1
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1409

Сообщение Alekseihan1 » 25 сен 2016, 12:40

Доброго времени суток. Прошу дать совет. У меня 20 лет в мае 17 года. Контракт после 98. Заранее собрал документы на ПМЖ. Супруга участник НИС не реализовала. Вопрос: наше КЭГ говорит, что ее включать не будут т.к. она участник НИС. Правы ли они. Имею 2 -х детей. Читал на других ветках что в такой ситуации и меня могут побрить. Как мне поступить?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1410

Сообщение VESKAIMA » 25 сен 2016, 12:48

QR_BBPOST Правы ли они.
Нет не правы. До того момента пока она не реализовала право на НИС её обязаны включить в состав семьи.
QR_BBPOST Читал на других ветках что в такой ситуации и меня могут побрить.
Только если супруга купит квартиру.
юрист в личку можно без разрешения.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей