Москва, ул.Левобережная

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#29251

Непрочитанное сообщение And_k » 26 сен 2016, 23:45

А вот весной этого года про СУ-155 опять никто не вспомнил, ничего не мешает, все согласно графика. :-) всем почет и уважение!!! :-)
PS. Зачем Верховного держать в неведении, раз проблема есть? К чему обещания раздавать, что в начале года проблему закроют?
Изображение

А кто мешает ...
Расскажите, как исполнить технически
Куйжелезопокагорячо

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#29252

Непрочитанное сообщение rva » 27 сен 2016, 00:02

А кто мешает ...
Расскажите, как исполнить технически
Незаметно присоединяйтесь. :-)
Берите семью, друзей, сочувствующих и приходите на митинг.
Вложения
IMG_6218.PNG
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#29253

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 27 сен 2016, 00:26

А кто видел документы, что ГУОВ перечислил СУ-155 девяносто процентов денег по контракту? Особенно мне понравились слова Пастухова, что подали иски к СУ-155 на 17 млрд, а на достройку надо 7 млрд.

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#29254

Непрочитанное сообщение Gala Z » 27 сен 2016, 00:32

QR_BBPOST А до 2010 года, что жизни не было. Ведь разговор идёт о десятилетиях ожидания в очереди на жильё. Так, что зря поправляете меня. Всё так!
Не так. До 2010 года Вы действительно при перемене места службы вставали на жилье снова, а сейчас нет.
Меня, как распоряжца все посылали лесом, жилье только по месту службы. Ну получил в 2009 г. Если бы еще на год задержался, получил бы в Подмосковье.
Меня поражают некоторые люди, которые" слышали звон, да не знают о чём он". Я и пишу о постановке в очередь на получение жилья ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ. И о том, что детям по тридцать лет, а ты всё в очереди. Разговор о том, что нет никакой очереди.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#29255

Непрочитанное сообщение севастополец » 27 сен 2016, 02:31

QR_BBPOST Опять же вводом объекта в эксплуатацию должен заниматься заказчик.
Читайте закон. ГрК РФ, Статья 55. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
2. Для ввода объекта в эксплуатацию застройщик обращается в федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления или уполномоченную организацию, осуществляющую государственное управление использованием атомной энергии и государственное управление при осуществлении деятельности, связанной с разработкой, изготовлением, утилизацией ядерного оружия и ядерных энергетических установок военного назначения, либо Государственную корпорацию по космической деятельности "Роскосмос", выдавшие разрешение на строительство, непосредственно или через многофункциональный центр с заявлением о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Застройщик - лицо, которому принадлежит земля (это один департамент МО РФ). Заказчик (другой департамент МО РФ), а лицо подписывающее акт ввода в эксплуатацию (третий департамент МО РФ).

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
QR_BBPOST alex56, вы как-то по особенному представляете себе взаимотношения заказчика и подрядчика.
Как составлен договор
1. В договоре подряда указываются начальный и конечный сроки выполнения работы. По согласованию между сторонами в договоре могут быть предусмотрены также сроки завершения отдельных этапов работы (промежуточные сроки).
Т.е. начальный и конечный этап обязательно, промежуточные сроки по согласованию. А вот в промежутках между этим сроками можете спокойно стоять в стороне.
И у субподрядчика нет обязанности отчитываться ежемесячно еще и подписывая какие то бумаги.
Прочитайте Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ (действующая редакция, 2016).
Статья 2. Законодательство Российской Федерации и иные нормативные правовые акты о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

""1. Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее - законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок) основывается на положениях Конституции Российской Федерации, Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации и состоит из настоящего Федерального закона и других федеральных законов, регулирующих отношения, указанные в части 1 статьи 1 настоящего Федерального закона. Нормы права, содержащиеся в других федеральных законах и регулирующие указанные отношения, должны соответствовать настоящему Федеральному закону.

А теперь открываем "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)
""ГК РФ Статья 753. Сдача и приемка работ

""1. Заказчик, получивший сообщение подрядчика о готовности к сдаче результата выполненных по договору строительного подряда работ либо, если это предусмотрено договором, выполненного этапа работ, обязан немедленно приступить к его приемке.
2. Заказчик организует и осуществляет приемку результата работ за свой счет, если иное не предусмотрено договором строительного подряда.
В предусмотренных законом или иными правовыми актами случаях в приемке результата работ должны участвовать представители государственных органов и органов местного самоуправления.
""3. Заказчик, предварительно принявший результат отдельного этапа работ, несет риск последствий гибели или повреждения результата работ, которые произошли не по вине подрядчика.
""4. Сдача результата работ подрядчиком и приемка его заказчиком оформляются актом, подписанным обеими сторонами. При отказе одной из сторон от подписания акта в нем делается отметка об этом и акт подписывается другой стороной.
Односторонний акт сдачи или приемки результата работ может быть признан судом недействительным лишь в случае, если мотивы отказа от подписания акта признаны им обоснованными.
""5. В случаях, когда это предусмотрено законом или договором строительного подряда либо вытекает из характера работ, выполняемых по договору, приемке результата работ должны предшествовать предварительные испытания. В этих случаях приемка может осуществляться только при положительном результате предварительных испытаний.
""6. Заказчик вправе отказаться от приемки результата работ в случае обнаружения недостатков, которые исключают возможность его использования для указанной в договоре строительного подряда цели и не могут быть устранены подрядчиком или заказчиком.

Я не зря выделил фразу красным шрифтом! Так вот,например, для приемки бетонных работ, должны предшествовать положительные испытания прочности кубиков бетона, которые обязан подрядчик забивать после каждой партии бетона. Помимо бетонных работ есть множество работ, характер которых предусматривает предварительное испытание. И на каждый вид работ, которые потом нельзя будет увидеть, составляется акт на скрытые работы. Это акт подписывает заказчик, подрядчик и авторский надзор(проектировщики). Для примера приведу, армирование перекрытия. В акте на скрытые работы по армированию перекрытия указывается материал из которого произведено армирование(сталь такого-то класса, электроды, вязальная проволока и другие в соответствии с проектом). Таких актов на скрытые работы на таком объекте как ЛВб будет не одна сотня! и все их обязан подписать заказчик, подрядчик и авторский надзор.
А тот случай,который приводите Вы, связан с такими работами, как например установка МАФов(детские качели, тренажеры ит.д.) То есть, там где промежуточных работ практически нет.
У заказчика должен быть свой технический надзор и для такого объекта это не один, и не два инспектора, а как минимум человек пять-семь. Без подписания актов на скрытые работы заказчиком подрядчик не имеет право приступать к последующим работам. Если бы всё было так просто, как Вы пишите, то у нас воровства было бы на порядок выше.

Отправлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Друзья, Вы очень сильно отвлеклись от темы, Давайте я Вас немного верну в нее? Вернёмся на некоторое время назад и посмотрим о чем бодро рапортовали должностные лница МО президенту.16 июля 2015 года. Единый день военной приемки. Ни слова про СУ-155. :-) все просто шикарно. :-) с чего бы это?
Изображение
Да, чему тут удивляться, что дома не достроены. Если президенту докладывает даже на генеральный директор ГУОВ, а руководитель проекта! Доклад должен был производить как минимум зам министра по строительству. Видимо в строительном комплексе МО совсем вакханалия.

Отправлено спустя 23 минуты 5 секунд:
QR_BBPOST Опять же вводом объекта в эксплуатацию должен заниматься заказчик.
Читайте закон. ГрК РФ, Статья 55. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
2. Для ввода объекта в эксплуатацию застройщик обращается в федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления или уполномоченную организацию, осуществляющую государственное управление использованием атомной энергии и государственное управление при осуществлении деятельности, связанной с разработкой, изготовлением, утилизацией ядерного оружия и ядерных энергетических установок военного назначения, либо Государственную корпорацию по космической деятельности "Роскосмос", выдавшие разрешение на строительство, непосредственно или через многофункциональный центр с заявлением о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Застройщик - лицо, которому принадлежит земля (это один департамент МО РФ). Заказчик (другой департамент МО РФ), а лицо подписывающее акт ввода в эксплуатацию (третий департамент МО РФ).

Вы всё правильно пишите, но только за ввод в эксплуатацию отвечает в большей степени именно заказчик. Заказчик по заявлению застройщика о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, создает приемочную комиссия. Подрядчик(застройщик)зачастую не спешит заканчивать объект(как правило это мелкие недоделки за которые штраф или пеня будет минимальными),а вот заказчику надо побыстрее вводить объект(это и премии,и получение новых заказов). Кто входит в комиссию в данном случае не знаю, поскольку земля МО. Если бы земля была городская, то объект никто бы не дал ввести в эксплуатацию в таком состоянии.
В любом случае подпись заказчика в нашем случае главная, он взял на себя ответственность, но увы пока не доделал(силами подрядчика).

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#29256

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 сен 2016, 10:54

QR_BBPOST Меня поражают некоторые люди, которые" слышали звон, да не знают о чём он". Я и пишу о постановке в очередь на получение жилья ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ. И о том, что детям по тридцать лет, а ты всё в очереди. Разговор о том, что нет никакой очереди.
У нас всем, кто стоял по месту службы с такой выслугой лет (категория до 98 г.) давно уже ЖС выдали. Да и эта категория уже не мотается по всей России. Возраст не тот.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
QR_BBPOST Если бы земля была городская, то объект никто бы не дал ввести в эксплуатацию в таком состоянии.
А я о чем пишу? Незаконность всего мероприятия - подписание акта ввода в эксплуатацию на фактически недостроенные дома.
Каким образом из бюджета теперь просить деньги. Дом ведь на бумаге построен, деньги за него СУ-155 перечислены. Контракт закрыт.

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#29257

Непрочитанное сообщение russvel » 27 сен 2016, 11:49

Друзья, местоимения пишутся "слитно", бывают, конечно, исключения, но на форуме они не используются. Причем, если ударение падает на первый слог пишем через "Е". Например: "нЕчего мне перечить!", если без ударения- через "И": "нИчего мне не дали!"
Без обид, просто решил поумничать :drink:

Отопление дали???

Я правильно понял, что по плану заселение 11 и 18 корпусов до конца октября? Про "мутный" 22 корпус промолчу...

речфлот15
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 07:16

Москва, ул.Левобережная

#29258

Непрочитанное сообщение речфлот15 » 27 сен 2016, 12:06

Читал, читал и не понял. А что делать-то?

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#29259

Непрочитанное сообщение Gala Z » 27 сен 2016, 12:48

QR_BBPOST alex56 » Сегодня, 11:54 #29333

Gala Z писал(а):
Источник цитаты Меня поражают некоторые люди, которые" слышали звон, да не знают о чём он". Я и пишу о постановке в очередь на получение жилья ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ. И о том, что детям по тридцать лет, а ты всё в очереди. Разговор о том, что нет никакой очереди.


У нас всем, кто стоял по месту службы с такой выслугой лет (категория до 98 г.) давно уже ЖС выдали. Да и эта категория уже не мотается по всей России. Возраст не тот.
Ну вот, Alex 56,уже и ЖС сюда приплёл. А ведь разговор о том, чтобы не вставать в НОВУЮ очередь на получение жилья по НОВОМУ месту службы. И тогда 50-ти летние подполковники и полковники уже давно жили бы в своих квартирах, а не ходили бы по пикетам!

tviks
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:03

Москва, ул.Левобережная

#29260

Непрочитанное сообщение tviks » 27 сен 2016, 12:53

Отопление в 10 дали, воду горячую нет.

VVS-MOSC
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#29261

Непрочитанное сообщение VVS-MOSC » 27 сен 2016, 13:04

SOS
Коллеги, прошу подсказать электронную почту Бочинской КЭЧ района г. Комсомольск-на-Амуре или контакт для связи, может кто там есть рядом из форумчан?
Срочно нужна помощь по получению дубликата справки из Бочинской КЭЧ.
Кто может помочь пишите в личку.
Заранее благодарен.

С уважением.
Упавший духом гибнет раньше срока.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#29262

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 сен 2016, 13:40

QR_BBPOST И тогда 50-ти летние подполковники и полковники уже давно жили бы в своих квартирах, а не ходили бы по пикетам!
Если не Москва, так давно уже живут. У моего сына командир давно получил квартиру в Подмосковье, а сейчас живет в служебке в в/г.

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#29263

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 27 сен 2016, 13:51

Читал, читал и не понял. А что делать-то?
А здесь все так, все все знают, только не знают, что делать. Уже Пастухов говорит, что денег нет и мне ничего не будет. Только проведение частых пикетов может нам помочь.

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, ул.Левобережная

#29264

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 27 сен 2016, 14:45

Вот такая закупка состоялась:

Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Закупка завершена / 223-ФЗ
5 061 912 ,08
Российский рубль
№ 31604137129
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Закупка у единственного поставщика на приемку исполнительной документации с проведением контрольной геодезической съемки подземных коммуникаций на участке по адресу: г. Москва, САО, Левобережная улица, вл.4,4а (шифр объекта: 97/973)

И вот такая:

23 760 000 ,00 Российский рубль
№ 31604137133
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Закупка у единственного поставщика на оказание услуг по охране объектов, расположенных по адресам: г. Москва, Хорошевское шоссе, вл. 38 (шифр 97/975) г. Москва, ул. Левобережная, вл. 4, 4 А (шифр 97/973)

На Хорошовке - 10, на Левобережке - 12 постов охраны сроком на 12 месяцев.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#29265

Непрочитанное сообщение Просто песня » 27 сен 2016, 15:11

[ref]tviks[/ref], без происшествий?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#29266

Непрочитанное сообщение dima_d » 27 сен 2016, 16:33

Весенний сюжет Россия 24 о том как строит Су-155.
Немного не про нас, но посмотреть и вспомнить о чем говорилось полезно.

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#29267

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 27 сен 2016, 16:50

[ref]севастополец[/ref], Вы очень много пишете, но читать тяжело.
Я тоже служил в этой сфере до мебельных сокращений. У меня складывается впечатление, что у вас там в Крыму еще старые досердюковские порядки. Видимо отпечаток Украины, солнышка и юга.
У нас здесь всё теперь не так. :P Деньги пилятся на самом верху в самом начале, а потом ответственность размывается на 25 организаций и 1000 человек. ВСЁ!
А дальше, как уже говорили, хоть строем по Красной площади...

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#29268

Непрочитанное сообщение севастополец » 27 сен 2016, 16:56

Немного позитива. Всем кто не смотрел советую посмотреть "Слугу народа" 24 серии, но только не все сразу) А затем 8 серий сериала "Родственнички", очень душевно. Продукты 95 квартала.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#29269

Непрочитанное сообщение killeralex » 27 сен 2016, 17:00

А Вы Зеленского рекламируете. Не видать Вам хаты, даже с -36)))
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#29270

Непрочитанное сообщение севастополец » 27 сен 2016, 17:13

[ref]севастополец[/ref], Вы очень много пишете, но читать тяжело.
Я тоже служил в этой сфере до мебельных сокращений. У меня складывается впечатление, что у вас там в Крыму еще старые досердюковские порядки. Видимо отпечаток Украины, солнышка и юга.
У нас здесь всё теперь не так. :P Деньги пилятся на самом верху в самом начале, а потом ответственность размывается на 25 организаций и 1000 человек. ВСЁ!
А дальше, как уже говорили, хоть строем по Красной площади...
Согласен,что написано многовато. Но, к сожалению, и у нас всё поменялось и далеко не везде в лучшую сторону. Уж больно много хорошего связано было с той Украиной. Могу Вам возразить. Знаю человека у которого своя дорожно-строительная фирма, так вот он у себя в области выиграл тендер без всяких откатов. А вот в областном центре работать отказывается, поскольку требуют откат, да и слишком геморойно в городе работать для него.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
А Вы Зеленского рекламируете. Не видать Вам хаты, даже с -36)))
Ни в коем случае! Но юмор ещё никто не отменял)))

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#29271

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 27 сен 2016, 17:19

QR_BBPOST Могу Вам возразить. Знаю человека у которого своя дорожно-строительная фирма
Я именно про нашу альмуматер.
Большинство мелких госзаказов, коих по стране тысячи на день, действительно торгуются на электронных площадках честно и тайно. Ибо зачастую проще с чужим по закону, чем со "своим" разгребать по-понятиям.

paulvvs
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 10:41
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#29272

Непрочитанное сообщение paulvvs » 27 сен 2016, 17:30

QR_BBPOST Уж больно много хорошего связано было с той Украиной.
Как Ваш земляк (я сам с Летунов, с ПОРа) могу сказать, что "той Украины" уже нет и не будет ни со стороны Крыма, ни со стороны Украины, так о чем разговаривать? Есть ли смысл сравнивать с тем, что было? С обеих сторон есть довольные и недовольные. Надо принимать реалии и жить дальше. А то ж можно еще и СССР добавить к сравнениям - тогда точно все проиграют...))

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
QR_BBPOST Продукты 95 квартала.
"Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти."
Адмирал Колчак

tviks
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:03

Москва, ул.Левобережная

#29273

Непрочитанное сообщение tviks » 27 сен 2016, 17:51

[ref]tviks[/ref], без происшествий?
Да вроде нормально.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#29274

Непрочитанное сообщение севастополец » 27 сен 2016, 17:55

QR_BBPOST Уж больно много хорошего связано было с той Украиной.
Как Ваш земляк (я сам с Летунов, с ПОРа) могу сказать, что "той Украины" уже нет и не будет ни со стороны Крыма, ни со стороны Украины, так о чем разговаривать? Есть ли смысл сравнивать с тем, что было? С обеих сторон есть довольные и недовольные. Надо принимать реалии и жить дальше. А то ж можно еще и СССР добавить к сравнениям - тогда точно все проиграют...))

Это меня ностальгия мучает временами)))

Аватара пользователя
Муляндра
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#29275

Непрочитанное сообщение Муляндра » 27 сен 2016, 18:02

Всем добрый вечер! А на отр сегодня будем в новостях, вроде говорили вторник в 19-00, включила жду, или я ошиблась!

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#29276

Непрочитанное сообщение forgotten » 27 сен 2016, 18:20

Про вторник в 19-00 в новостях говорил корреспондент. Сюжет уже готов, но редакция решает куда его поставить. В новости или дать нам прямой эфир в программе ОТРажение. Редактор обещала позвонить, но судя по тому, что еще не позвонила, сегодня не будет.
Всем добрый вечер! А на отр сегодня будем в новостях, вроде говорили вторник в 19-00, включила жду, или я ошиблась!

BLINKOMOM
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#29277

Непрочитанное сообщение BLINKOMOM » 27 сен 2016, 18:56

Про вторник в 19-00 в новостях говорил корреспондент. Сюжет уже готов, но редакция решает куда его поставить. В новости или дать нам прямой эфир в программе ОТРажение. Редактор обещала позвонить, но судя по тому, что еще не позвонила, сегодня не будет.
Всем добрый вечер! А на отр сегодня будем в новостях, вроде говорили вторник в 19-00, включила жду, или я ошиблась!
.........редактор не говорила, что МО РФ (ГУОВ, Пирогов, Пастухов........) еще не дали одобрения....

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
.........хотя наверное Пастухов ждет...., сериал "Один в поле......."
Быстро и легко можно получить только звездюлей...

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#29278

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 27 сен 2016, 19:15

идет сейчас!!! :irinka: смотрите новости 19 отр был анонс

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Молодцы !!!показали!!! :good:

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#29279

Непрочитанное сообщение rva » 27 сен 2016, 19:16

Сюжет прошел!! Поздравляю Романа!!!
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Муляндра
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#29280

Непрочитанное сообщение Муляндра » 27 сен 2016, 19:16

Есть и очень хорош сюжет мне понравилалось, пошла распространять, что бы как можно больше людей посмотрело


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 11 гостей