Москва, Б.Очаковская

astrix
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 11:05

Москва, Б.Очаковская

#25981

Сообщение astrix » 27 сен 2016, 15:35

а в 12/ 7 не дали отопление?

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#25982

Сообщение Ларисам » 27 сен 2016, 15:41

а в 12/ 7 не дали отопление?
а Вы с какой целью интересуетесь? :?
если Ваш дом, то сами должны чувствовать, если не Ваш-какая разница? :D

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
а в 12/ 7 не дали отопление?
я сегодня звонила в часов 14-15 в диспетчерскую... у нас по обещанному вторнику были холодные трубы... диспетчер ответила что как раз работают по БОчке и если до 21.00 не будет тепла, звоните 8 499 670 9389...
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#25983

Сообщение Ларисам » 27 сен 2016, 16:13

ааааааа.... отключают тепло... опять холодеют батареи :evil: :evil: :evil:
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

BeS_8209
Заслуженный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:35

Москва, Б.Очаковская

#25984

Сообщение BeS_8209 » 27 сен 2016, 17:39

Народ, приветствую. Озадачился приобретением машиноместа в паркинге напротив. Естественно от застройщика уже мест нет,распродали еще в конце 2015 года,но по телефону на паркинге представитель застройщика говорит, что есть места, но продажа уже от физлица, но оформляют сделку они, нужна нотариальная доверенность и заявление, что в браке не состою от меня. Дали список свободных мест. Потом нашел вариант на авито от физлица - собственника, он говорит, что будет продавать через застройщика, типа "без него перерегистрировать собственность на машиноместо нереально, т.к. не выдают кадастровый паспорт на м/места, т.к. нет стенок у каждого места". Видимо собственность долевая, продают каждый свою долю или как? Что за схема с застройщиком, без него никак не переоформить? Не хочется кормить посредников, цена паркинга итак 380 тр., плюс нотариальное заверение. У кого был опыт приобретения машиномест, в чем сложность самостоятельной перерегистрации собственности на основании ДКП?
Жизнь всегда шире социальных норм

СанСаныч
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:43

Москва, Б.Очаковская

#25985

Сообщение СанСаныч » 27 сен 2016, 17:52

QR_BBPOST СанСаныч, а когда вам распределили? а в молжаниново почему отказывались от двух?
распредилили в мае, извещение получил вчера
от одной отказался -не по норме
во второй отказали буквально перед выдачей решения - из окна своего кабинета усмотрели, что жена со мной и малолетними детьми не проживает

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#25986

Сообщение Ларисам » 27 сен 2016, 18:15

Народ, приветствую. Озадачился приобретением машиноместа в паркинге напротив. Естественно от застройщика уже мест нет,распродали еще в конце 2015 года,но по телефону на паркинге представитель застройщика говорит, что есть места, но продажа уже от физлица, но оформляют сделку они, нужна нотариальная доверенность и заявление, что в браке не состою от меня. Дали список свободных мест. Потом нашел вариант на авито от физлица - собственника, он говорит, что будет продавать через застройщика, типа "без него перерегистрировать собственность на машиноместо нереально, т.к. не выдают кадастровый паспорт на м/места, т.к. нет стенок у каждого места". Видимо собственность долевая, продают каждый свою долю или как? Что за схема с застройщиком, без него никак не переоформить? Не хочется кормить посредников, цена паркинга итак 380 тр., плюс нотариальное заверение. У кого был опыт приобретения машиномест, в чем сложность самостоятельной перерегистрации собственности на основании ДКП?

мы приобретали место... на 3 этаже тож такая цена... на мужа... от меня согласие... помочь не могу, занимался муж...
единственно что знаю, то что наш продавец выкупил на стадии строительства 50 машиномест по, по-моему, 50 тыров за место, а теперь распродает...
муж оч далеко, раньше он сидел на форуме, ща служить уехал ... некогда...
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

BeS_8209
Заслуженный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:35

Москва, Б.Очаковская

#25987

Сообщение BeS_8209 » 27 сен 2016, 18:22

QR_BBPOST наш продавец выкупил на стадии строительства 50 машиномест по, по-моему, 50 тыров за место, а теперь распродает...
очень большой навар из воздуха. это и останавливает. причем за открытый паркинг. мне кстати продавец-физик с авито сказал в договоре неполную сумму - 150 тр, т.е. покупал он за 150.тоже на 3 ем присмотрел, ряд крайний вдоль проезжей части, чтоб из окна машину наблюдать. крайние ряды заметает зимой, осадки?
Жизнь всегда шире социальных норм

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#25988

Сообщение Ларисам » 27 сен 2016, 19:06

QR_BBPOST наш продавец выкупил на стадии строительства 50 машиномест по, по-моему, 50 тыров за место, а теперь распродает...
очень большой навар из воздуха. это и останавливает. причем за открытый паркинг. мне кстати продавец-физик с авито сказал в договоре неполную сумму - 150 тр, т.е. покупал он за 150.тоже на 3 ем присмотрел, ряд крайний вдоль проезжей части, чтоб из окна машину наблюдать. крайние ряды заметает зимой, осадки?

мы тоже к дороге взяли место... тоже со двора видно... можно и из окна разглядеть... еще не зимовали... поэтому не скажу,заметает или нет... ну дождь вроде не попадает... делать какие-либо закрывалки от осадков запрещено...

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
QR_BBPOST тоже на 3 ем присмотрел

всяко лучше чем искать место вечером и под открытым небом)))
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#25989

Сообщение Доктор 14 » 27 сен 2016, 19:22

У меня на 3 эт. ближе к улице Очаковская Б., зимой слегка заметает (ветер западный). Но не критично. Изначально, паркместа внутри паркинга были дороже всего, также зависит от этажа. С другой стороны ну заметет снежок или дождь и что?)) машина вечно в гараже стоять не будет, все равно на ул. выехал и вся в осадках если есть)). Когда покупал, компания оформляла, в собственности написано Бокс" без всяких долей. При оплате коммунальных услуг в квитанции пишут доля, но это и так понятно, гараж один на всех и раскидывают коммунальные услуги на всех. мес. 1200р. примерно.
Гаражи (кирпичные и.т.д.) во многих местах сносят, прошлый век, слишком много места занимают не практично в наше время.
Также если посмотреть в АВИТО продают не то чтоб воздух, а воздух без крыши :D за не малые деньги. машиноместо на асфальте разлинованное краской 0)), никакого многоуровнего паркинга.

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#25990

Сообщение Ларисам » 27 сен 2016, 20:03

У меня на 3 эт. ближе к улице Очаковская Б., зимой слегка заметает (ветер западный). Но не критично. Изначально, паркместа внутри паркинга были дороже всего, также зависит от этажа. С другой стороны ну заметет снежок или дождь и что?)) машина вечно в гараже стоять не будет, все равно на ул. выехал и вся в осадках если есть)). Когда покупал, компания оформляла, в собственности написано Бокс" без всяких долей. При оплате коммунальных услуг в квитанции пишут доля, но это и так понятно, гараж один на всех и раскидывают коммунальные услуги на всех. мес. 1200р. примерно.
Гаражи (кирпичные и.т.д.) во многих местах сносят, прошлый век, слишком много места занимают не практично в наше время.
Также если посмотреть в АВИТО продают не то чтоб воздух, а воздух без крыши :D за не малые деньги. машиноместо на асфальте разлинованное краской 0)), никакого многоуровнего паркинга.

все кучкуемся на 3 этаже с окнами на БОчку)))
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

vvc007
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:24

Москва, Б.Очаковская

#25991

Сообщение vvc007 » 27 сен 2016, 20:31

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как включить отопление? В подъезде греют, а дома нет :cry:

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#25992

Сообщение Fighter » 27 сен 2016, 20:55

QR_BBPOST По сравнению с 2-мя осмотренными квартирами в Молжаниново,
Мои поздравления!!!
Вы вырвались из молжанинского ГЕТТО - Пруитт-Айгоу (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BE%D1%83).
Вышли на следующий эволюционный уровень. Не каждому дано! Вы счастливчик!

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
QR_BBPOST Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как включить отопление? В подъезде греют, а дома нет :cry:
Думаю надо им названивать по след. телефонам:
QR_BBPOST диспетчер ответила что как раз работают по БОчке и если до 21.00 не будет тепла, звоните 8 499 670 9389...
Деж.сантехник - 8-926-762-61-31.
Борьба с кидаловом в масштабах страны

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#25993

Сообщение starogil » 27 сен 2016, 21:04

Что-то не пойму я затейников из какгбе УК. Примерно в 17.00 почуяла моя рука слабое тепло в шкафу отопления, открыл краны, продул батареи. Стали теплеть радиаторы. Спустя минут 40 пошел в ванную, попробовал рукой полотенцесушитель, холодный, труба горячей воды комнатной температуры. Что за дела? Мусоросборник, который видно от офиса УК, стоит чистый, мусор вывозится, возле 5 корпуса возле мусоросборника уже гора мусора целая, не шевелятся. ГУОВ выставил заявку на сайте госзакупок на услуги охраны на год, 8 постов за 10.8 млн. руб. Бабкомойка сплошная, какие 8 постов, там и один то есть или нет, непонятно :-)

СанСаныч
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:43

Москва, Б.Очаковская

#25994

Сообщение СанСаныч » 27 сен 2016, 21:05

QR_BBPOST Вышли на следующий эволюционный уровень. Не каждому дано! Вы счастливчик!
ценой в 18 кв.м.? Вообще мы в пос. Авиаторов хотели.

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#25995

Сообщение Fighter » 27 сен 2016, 21:27

QR_BBPOST ценой в 18 кв.м.?
Не понял. Это размер отката?
Или члена семьи у Вас вычеркнули?
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#25996

Сообщение Доктор 14 » 27 сен 2016, 21:29

QR_BBPOST все кучкуемся на 3 этаже с окнами на БОчку)))
ну у меня с моего 12/3 плохо видно паркинг))) :oops:

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#25997

Сообщение Fighter » 27 сен 2016, 21:29

QR_BBPOST ГУОВ выставил заявку на сайте госзакупок на услуги охраны на год, 8 постов за 10.8 млн. руб.
Может это Бочка (2), Хорошевка(3), Левобережка(3).
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#25998

Сообщение Ларисам » 27 сен 2016, 21:38

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как включить отопление? В подъезде греют, а дома нет :cry:

у нас 2 стояка остаются холодными...видно у кого-то пробка воздушная... у нас батареи новые, можно спустить воздух если у нас был бы... пробовала, течет водичка...
если у Вас старые казенные радиаторы, то не знаю, а если меняли, то посмотрите можно ли спустить воздух...
позвоните в диспетчерскую по вышеуказанному телефону... мне сказали, что сейчас ходят по квартира, проверяют чтоб горячие батареи были и отсутствовали воздушные пробки... подождать до утра...
я то подожду, у меня из 7 стояков не работает только 2, а если у Вас вообще нет тепла, то звоните, не откладывайте...

П.С. посмотрите, а не перекрыты ли радиаторы??? если вентиль вдоль трубы-открыто, если поперек-закрыто...
удачи

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
QR_BBPOST все кучкуемся на 3 этаже с окнами на БОчку)))
ну у меня с моего 12/3 плохо видно паркинг))) :oops:

док, а Вы почему доктор?
это профессия или ученая степень?
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#25999

Сообщение Fighter » 27 сен 2016, 21:40

QR_BBPOST док, а Вы почему доктор?
Да действительно, почему? :D
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#26000

Сообщение Доктор 14 » 27 сен 2016, 21:59

С детства хирургом хотел стать, но вспыльчив бываю :twisted: , сказали лучше не надо быть тебе хирургом :oops: .
в 12/3 отопление закончилось. батареи остыли. :o снова криокамера в кв.
QR_BBPOST П.С. посмотрите, а не перекрыты ли радиаторы??? если вентиль вдоль трубы-открыто, если поперек-закрыто...
удачи
также у вентиля слева, есть кранник красный, открутите его.
На установленных батареях также можно стравить воздух, отверткой (на батарее) открутите слегка вентиль, он маленький, пойдет вода, значит воздуха нет, закрутите.
Или лучше позвоните по указанному выше тел. Сантехники проконсультируют.

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#26001

Сообщение Ларисам » 27 сен 2016, 22:05

QR_BBPOST сказали лучше не надо быть тебе хирургом

а я думала-коллега))) :D
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#26002

Сообщение starogil » 27 сен 2016, 22:10

Может это Бочка (2), Хорошевка(3), Левобережка(3).
А где на БОчке 2 поста, я только один знаю, будка между 5 и 3 корпусами? На год 10.8 млн руб делим на 12 мес =900 000 тыс руб в мес. Походу ребята допиливают все, что еще пилится, ни шагу назад, там честная жизнь на одну лишь зарплату, а так могут не только лишь все. Это старинное проклятие "Чтоб ты жил на одну зарплату", его в ГУОВ никто не произносит, боятся привлечь злых духов. А то найдут в машине 13 млн., и число-то ведь какое нехорошее :-)

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вот ведь нехорошие люди, отняли тепло. Я уже понадеялся на расслабляющее тепло, излучаемое белыми красивыми радиаторами. :x

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#26003

Сообщение Fighter » 27 сен 2016, 22:36

QR_BBPOST А где на БОчке 2 поста,
Х.З.
Я думал там в будке одновременно два сикьюрити заседают. Вот и два поста.
QR_BBPOST на год, 8 постов за 10.8 млн. руб.
Да, это бизнес (распил бобла) на 4ом месте по прибыльности после торговли оружием, проституции и торговли наркотой.
Секьюрити с Бочки (а на самом деле из под Брянска) получают по 18000 на руки. Т.е при графике сутки через двое они получают 75 р.в час.
Т.е по факту содержание 8 постов охраны в год обойдется, считаем:
75Х24=1800 сутки Х на 30 дней в месяце =54000рублей в месяц Хна12 месяцев в году=648000 рублей один пост в год Х 8 постов =5 184 000 рублей.

А они предлагают 10800000 рублей, что более чем в 2 раза больше необходимого.
Т.е. из воздуха делают 5 лямов. Красавцы, что сказать!
И так во всем!
Гнилая система!
Гнать! Чем быстрее, тем лучше.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Спасибо,[ref]starogil[/ref], за отличный пример воровства!
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#26004

Сообщение Ларисам » 27 сен 2016, 22:44

QR_BBPOST все кучкуемся на 3 этаже с окнами на БОчку)))
ну у меня с моего 12/3 плохо видно паркинг))) :oops:

а у Вас же 12/3 это возле железки? слышны поезда? стеклопакеты меняли?
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

Аватара пользователя
Клипута
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:13
Откуда: с Пироговки

Москва, Б.Очаковская

#26005

Сообщение Клипута » 27 сен 2016, 22:58

Да, это бизнес (распил бобла) на 4ом месте по прибыльности после торговли оружием, проституции и торговли наркотой.
На первом месте по прибыльности, быть государственным чиновником. :P
Оно конечно, ежели как что, не то что б дескать, но все же.
(из выступления председателя колхоза "Миллион Родине").

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#26006

Сообщение Русский Солдат » 27 сен 2016, 23:03

QR_BBPOST компания оформляла, в собственности написано Бокс" без всяких долей.
Бокс подразумеваетчетыре стены и крышу, а это так...Не буду выражаться :D Стоимость одного из моих гаражей по кадастру 1200000 рублей, паркинг на Бочке, имхо, хрень полная, да ещё кидаловом попахивает...
По поводу тепла, в обоненском даже в бюстгалтерии консультировали сегодня, какую пимпочку подкрутить в щитке, так-то можно всю зиму сидеть, бухтеть и ждать тепла)))
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#26007

Сообщение starogil » 27 сен 2016, 23:17

По поводу тепла, в обоненском даже в бюстгалтерии консультировали сегодня, какую пимпочку подкрутить в щитке, так-то можно всю зиму сидеть, бухтеть и ждать тепла)))
Так поведайте поскорее нам эти откровения, и пойдем мы, и покрутим нужную пимпочку, и возрадуемся теплу.

ColonelTY
Постоянный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 13:47

Москва, Б.Очаковская

#26008

Сообщение ColonelTY » 27 сен 2016, 23:21

QR_BBPOST На первом месте по
Казалось бы, при чем тут Бочка...
10/1

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#26009

Сообщение Доктор 14 » 27 сен 2016, 23:27

QR_BBPOST а у Вас же 12/3 это возле железки? слышны поезда? стеклопакеты меняли?
да. слышна при закрытом окне слегка, с открытым сильно..радует что в ночь поезда практически не ходят, 2-3 и все. Стеклопакеты пока не стал менять. У вас у дороги дом? По спокойнее ;) .
QR_BBPOST Бокс подразумеваетчетыре стены и крышу, а это так...Не буду выражаться Стоимость одного из моих гаражей по кадастру 1200000 рублей, паркинг на Бочке, имхо, хрень полная, да ещё кидаловом попахивает...
Верно Бокс крыша стены. у меня машиноместо, с крышей :D , написал то, что в свидетельстве о собственности,Бокс". С обычном гаражом не сравниться. плюсы понятное дело где. Но лично я не стал брать гараж на Озерной за такую же цену как паркинг, учитывая что гаражи сносят везде и скоро их не будут, земля нынче в цене. Снесут в легкую, не понравится, в зачет как самострой и докажи.. а стоимость зависит не только от название гараж, также местоположение. машиноместо в центре есть и за 2 млн и что теперь?
А кидалово в чем? У меня машиноместо, в собственности, без доли, мое на одного. :) , как купил так если надо будет продам или сделаю дарственную и.т.д. ;) А такесли придираться, то у нас везде кидаловом попахивает, что теперь ничего не покупать и не брать

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
QR_BBPOST По поводу тепла, в обоненском даже в бюстгалтерии консультировали сегодня, какую пимпочку подкрутить в щитке, так-то можно всю зиму сидеть, бухтеть и ждать тепла)))
:D ну, пимпочку можно разную крутить.
А так, бухтеть или нет, не всегда от пимпочек зависит. сантехники отопление в 12/3 отключили. видимо что то перекрутили

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, Б.Очаковская

#26010

Сообщение Ларисам » 28 сен 2016, 00:14

QR_BBPOST У вас у дороги дом? По спокойнее
у нас у дороги, но подъезд третий, те к железке, квартира не угловая(ну эт уж не так важно)... мы поменяли стеклопакеты, поставили везде двойные... не слышно вообще ничего с закрытыми окнами... а то пугало нас что слушать стук колес придется...

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
QR_BBPOST видимо что то перекрутили
у нас тож днем тепло дали, а потом опять похолодели батареи... потом опять всё восстановили... до завтра всё должны упорядочить... ну, если ничего ни хде не прорвет :?
Женщину до истерики может довести любая мелочь.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей