Москва, ул.Левобережная

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#30151

Непрочитанное сообщение dima_d » 23 окт 2016, 13:06

Он сидит и подавляет волнения. Представляет ГУОВ, к нам они пытаются свою УК приставить.
Какую свою УК?
судя по лицензии
это одно и тоже юр.лицо, те ГУОВ строило ГУОВ и будет управлять, как УК

но на сайте https://www.reformagkh.ru/
ГУОВ по ИНН 7703702341 как УК только нет

Это называется реформа ЖКХ :lol:

https://www.reformagkh.ru/

Реформа ЖКХ — официальный сайт для обязательного раскрытия информации управляющими организациями по постановлению Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731.
Показать текст
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» и частью 10 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, организации, осуществляющие управляющие многоквартирными домами, обязаны раскрывать информацию о своей деятельности путем публикации её на официальном сайте в сети Интернет, предназначенном для этих целей.

Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации № 124 от 02.04.2013 года утвержден регламент раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, путем ее опубликования в сети Интернет на официальном сайте. Указанным приказом в качестве официального сайта ЖКХ определен портал «Реформа ЖКХ».

Управляющие организации обязаны раскрывать информацию о своей деятельности на сайте ЖКХ. Для этого представителю организации необходимо зарегистрировать на портале учетную запись.

За нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, статьей 7.23.1 КоАП предусматривается штраф от 250 000 до 300 000 рублей для организаций и ИП, для должностных лиц — от 30 000 до 50 000 рублей, а при повторном нарушении — дисквалификация от 1 года до 3 лет.

Жильцы домов могут получать данные о деятельности своей управляющей организации на сайте ЖКХ. Если управляющая организация не раскрыла сведения о себе, напомните ей об этой обязанности. При получении отказа вам следует пожаловаться в жилинспекцию, прокуратуру и суд.
http://real-gkh.ru/news/v-onf-schitayut ... ormatsii-/

http://dom.gosuslugi.ru/#!/main

http://real-gkh.ru/raschet-kvartplaty/a ... lug-zhkkh/

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30152

Непрочитанное сообщение Квартирант » 23 окт 2016, 13:40

Прочитал проект Резолюции митинга 29.10-16 г. Просто КЛАСС! Не перевелись ещё среди нас самородки! Чувствуется выстраданность текста. Автор молодец, с таким слогом ему не только квартиру в Москве, но и Нобелевку в пору давать!!! :happy:

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#30153

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 23 окт 2016, 14:01

Прочитал проект Резолюции митинга 29.10-16 г. Просто КЛАСС! Не перевелись ещё среди нас самородки! Чувствуется выстраданность текста. Автор молодец, с таким слогом ему не только квартиру в Москве, но и Нобелевку в пору давать!!! :happy:
Сделайте пожалуйста репост, чтобы почитать. Тут в дебрях этого сплошного флуда ничего толком не найти...

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#30154

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 23 окт 2016, 14:14

Прочитал проект Резолюции митинга 29.10-16 г. Просто КЛАСС! Не перевелись ещё среди нас самородки! Чувствуется выстраданность текста. Автор молодец, с таким слогом ему не только квартиру в Москве, но и Нобелевку в пору давать!!! :happy:
Сделайте пожалуйста репост, чтобы почитать. Тут в дебрях этого сплошного флуда ничего толком не найти...
ПОСТ 30220

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#30155

Непрочитанное сообщение l-colonel » 23 окт 2016, 18:35

QR_BBPOST Герасимов кадровый военный, был командиром части, поэтому он лучше поймет нашу проблему К тому же очень порядочный человек
Поймёт ли проблему и вникнет - это не факт. Далеко не факт. Будем надеяться лишь.
Но то, что хороший и порядочный - лично плюсую. Служил с ним. Из всех НШ ДВО на моём веку он мне больше всех нравился своим спокойствием, рассудительностью и справедливостью.
Толковый во всех смыслах генерал! Назначали под " гражданского" министра( исходя из печального опыта: Сердюкова- Макарова). Лично его встречал в Штабе МВО из Питера и видел в " работе", другое дело, что ему " позволят" в рамках своих полномочий( НГШ)...Но проблема- то общая! Срыв сроков и низкие темпы строительства жилья в/служащим в Москве!( имхо) Думаю, двум первым замам есть, что обсудить!

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#30156

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 23 окт 2016, 18:51

Прочитал проект Резолюции митинга 29.10-16 г. Просто КЛАСС! Не перевелись ещё среди нас самородки! Чувствуется выстраданность текста. Автор молодец, с таким слогом ему не только квартиру в Москве, но и Нобелевку в пору давать!!! :happy:
Сделайте пожалуйста репост, чтобы почитать. Тут в дебрях этого сплошного флуда ничего толком не найти...
ПОСТ 30220
Спасибо. Неплохо...но сыровато и вяловато. Добавить надо прогностику не только тему продолжения пикетов, но и возможность выхода ситуации из под контроля, прополитизировать побольше...в целом обтекаемо и полуплаксиво. Типа, как Порошенко плакался Меркель, что ЛНР и ДНР не платят за воду. ЖЁСТЧЕ и поЛИЦЕнеприятней не мешало-бы.

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#30157

Непрочитанное сообщение mamik » 23 окт 2016, 18:57

!!!Внимание!!!

Инициативной группой "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК" согласовано проведение митинга.

Место проведения митинга: площадь "Краснопресненская Застава"

Дата проведения митинга: 29 октября 2016

Время проведения митинга: с 12.00 до 14.00.


Организация

При проведении митинга будет смонтирована сцена для выступлений, а также звукоусиливающая аппаратура. Если у кого-то есть желание выступить с пламенной разгромной речью в адрес структур, по вине которых ситуация со стройками приобрела катастрофический характер или рассказать историю о трудностях жизни офицеров в современной России, то организаторы будут рады предоставить Вам эту возможность. Просьба присоединятся к распространению информации о проведении протестного массового мероприятия.


Освещение в СМИ

Освещение в СМИ прошедшего 8 октября пикета носит беспрецедентный для наших акций характер - десятки публикация от изданий различной величины, внимание со стороны радиостанции и телевидения. Во-первых мы продолжаем работать в этом направлении, во-вторых мы будем увеличивать уровень огласки нашей проблемы. Так, в преддверии митинга, планируется проведение серии одиночных пикетов у здания НЦУО на Фрунзенской набережной. Желающие принять участие могут обращаться в адрес организаторов. Особенно хотелось бы увидеть участников в военной форме. По результатам оценки событий 8 октября, начальник ГШ Герасимов был вызван повторно для дачи объяснений и озвучил некоторые новые сроки. http://letters.kremlin.ru/news/13326


Финансирование

Огромное спасибо всем, кто добровольно жертвует денежные средства на организацию и проведение массовых мероприятий. На сегодняшний момент общими усилиями собрано чуть более 24000 рублей. Существует потребность в дополнительном финансировании. Желающие могут добровольно перечислять деньги на озвученные ранее адреса

Яндекс.Кошелек 410014595917268
Карта Сбербанка 4276 3800 7161 8586

Все окончательны расходы будут озвучены после проведения мероприятия.


Резонанс растет! Люди просыпаются! НЕ ВЕРЬ!!! НЕ БОЙСЯ!!! ТРЕБУЙ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
:mrgreen: Поступило предложение офицерам прийти на митинг по форме, ну хоть кто сможет. Ну как, смелые сесть?

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#30158

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 23 окт 2016, 18:57

Нужны политические требования

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#30159

Непрочитанное сообщение killeralex » 23 окт 2016, 18:58

1. По поводу =кто плакался= есть другие версии, например, на newsru.com
2. Предложите свой вариант. Первый раз интересно посмотреть.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#30160

Непрочитанное сообщение russvel » 23 окт 2016, 19:14

Ну как, смелые сесть? "описка" по Фрейду?

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#30161

Непрочитанное сообщение l-colonel » 23 окт 2016, 19:50

Поступило предложение офицерам прийти на митинг по форме, ну хоть кто сможет. Ну как, смелые сесть?
Я поддерживаю! Военнослужащими мужского пола- никого не удивишь!Другое дело -военнослужащие женского пола!( вся пресса Ваша) Выходите Mamik! ( вам закон не писан)

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#30162

Непрочитанное сообщение mamik » 23 окт 2016, 20:16

Поступило предложение офицерам прийти на митинг по форме, ну хоть кто сможет. Ну как, смелые сесть?
Я поддерживаю! Военнослужащими мужского пола- никого не удивишь!Другое дело -военнослужащие женского пола!( вся пресса Ваша) Выходите Mamik! ( вам закон не писан)
Вышла бы в форме, но ее у меня нет, я только офицерская :cry: жена

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#30163

Непрочитанное сообщение killeralex » 23 окт 2016, 20:23

Попробуйте форму леди Годивы. Тогда Вам простятся перепосты одной и той же новости на всех ветках с большой тау задержки.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#30164

Непрочитанное сообщение Innuendo » 23 окт 2016, 20:31

Нужны политические требования
Это намеренное подстрекательство или типа незнание закона?
Чую, скорее первое, чем второе.
Оптимизм — это недостаток информации.

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, ул.Левобережная

#30165

Непрочитанное сообщение mayson » 23 окт 2016, 20:42

QR_BBPOST Это намеренное подстрекательство или типа незнание закона?
Это подстава.

infinity
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#30166

Непрочитанное сообщение infinity » 23 окт 2016, 22:06

Нужны люди, которые могут поведать прессе свою историю и дать интервью , желательно живущие в общаге в стесненных условиях. :cry: СРОЧНО. Напишите мы дадим контакты журналистов
Я могу показать весь ужас жизни общаг Минобороны!Направляйте!
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Где можно записаться на митинг?
Просто приходите вовремя и по указанному адресу
Отправлено спустя 3 минуты :
Я могу показать весь ужас жизни общаг Минобороны!Направляйте!

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#30167

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 23 окт 2016, 22:35

QR_BBPOST Это намеренное подстрекательство или типа незнание закона?
Это подстава.
"Политика - концентрированное отображение экономики" (В.И.Ленин)
Мелочь по карманам тырят в метро - экономика в объёме вора и пострадавшего.
Сворованные миллиарды и непостроенные квартиры для 40000 человек - политика! Концентрация уже другая. Тем более, что прохвосты стали политиканами-депутатами.
И что? Об этом нельзя сказать? Какое подстрекательство?! Вы в период службы стреляли из пулемёта или дристомёта только?

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#30168

Непрочитанное сообщение rva » 23 окт 2016, 23:03

"Политика - концентрированное отображение экономики" (В.И.Ленин)
Мелочь по карманам тырят в метро - экономика в объёме вора и пострадавшего.
Сворованные миллиарды и непостроенные квартиры для 40000 человек - политика! Концентрация уже другая. Тем более, что прохвосты стали политиканами-депутатами.
И что? Об этом нельзя сказать? Какое подстрекательство?! Вы в период службы стреляли из пулемёта или дристомёта только?
Я так понимаю, Вы не только 29 числа на митинг придете, но еще и речугу пламенную толкнете?
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, ул.Левобережная

#30169

Непрочитанное сообщение mayson » 23 окт 2016, 23:09

QR_BBPOST И что? Об этом нельзя сказать?
Хотите чего-то добиться на митинге - говорите по существу, не переводите на политику, мой Вам совет. Не растекайтесь. От того, что будете в политику кидаться-только навредите. Вы в ней что-то соображаете? Не надо усилия людей по организации митинга хоронить под политическими лозунгами. Вам интересно из чего я стрелял?))) или из-за своей стервозности интересуетесь, или опытом про дристомет желаете поделиться? Вопрос риторический...

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#30170

Непрочитанное сообщение rva » 23 окт 2016, 23:13

или из-за своей стервозности интересуетесь, или опытом про дристомет желаете поделиться? Вопрос риторический...
Забейте на эту хохлушку-провокаторшу. Она о России из Интернета только знает. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#30171

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 23 окт 2016, 23:22

QR_BBPOST mamik писал(а):
Нужны люди, которые могут поведать прессе свою историю и дать интервью , желательно живущие в общаге в стесненных условиях. СРОЧНО. Напишите мы дадим контакты журналистов
Я могу показать весь ужас жизни общаг Минобороны!Направляйте!
Я живу с семьей в общаге с 2008 г. Здание общаги в удручающем состоянии. Вокруг моего дома, ГУЖФ развесила ленточки, что бы штукатурка здания не убила кого либо, на большее у ГУЖФ нет средств или желания. Коридоры общежития в жутком состоянии. Пусть приезжают и снимают, могу им дать интервью.

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#30172

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 23 окт 2016, 23:26

Шойгу в отставку.... Вот и вся политика, на данном этапе.... Не можешь или не хочешь- возвращайся в МЧС... досвидос..
. Если вопрос решаться не будет, на следующем митинге, в оставку правительства....
Мне лично глубоко фиолетово, кто виноват, какие там причины, главное для меня , что моя семья не имеет жилья, прописана при в/ч, и т.д., а господа, которые обязаны обеспечить жильем, решают свои проблемы...

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Москва, ул.Левобережная

#30173

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 24 окт 2016, 08:50

http://www.onlinegazeta.info/gazeta_pravda_online.htm
статья-полк без крыши
Вложения
Полк без крыши.jpg

Аватара пользователя
Седой Н.
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#30174

Непрочитанное сообщение Седой Н. » 24 окт 2016, 08:59

Добрый день! В резолюцию митинга я бы еще добавил абзац на тему: гособоронзаказ (по строительству жилья) не выполнен и никто не наказан.

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

Москва, ул.Левобережная

#30175

Непрочитанное сообщение kalistrat » 24 окт 2016, 09:08

В инстаграмме под хэштег #бездомныйполк грузите фотки. Без пробела.
Делать скрины заголовков газет, и так же под хэштег #бездомныйполк
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

jucha
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:14

Москва, ул.Левобережная

#30176

Непрочитанное сообщение jucha » 24 окт 2016, 10:33

Готова подготовить и разослать пресс-релизы о митинге в газеты, на телеканалы и известным блогерам. Просьба организаторам митинга скинуть в личку контактные данные (телефоны, почту), которые я могу указать для связи с прессой. Также в пресс-релизе будет приглашение к СМИ поучаствовать в нашем мероприятии.

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#30177

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 24 окт 2016, 15:28

Шойгу в отставку.... Вот и вся политика, на данном этапе.... Не можешь или не хочешь- возвращайся в МЧС... досвидос..
. Если вопрос решаться не будет, на следующем митинге, в оставку правительства....
Мне лично глубоко фиолетово, кто виноват, какие там причины, главное для меня , что моя семья не имеет жилья, прописана при в/ч, и т.д., а господа, которые обязаны обеспечить жильем, решают свои проблемы...
Вот он глас Мужчины! А не заметки предыдущих нытиков - перестраховщиков. То им поперёд себя (или вместо себя?) бабу на митинг с пламенной речью вытолкать хочется, то вообще хохлушкой обозвали. Так и до "еврейского вопроса" не далече...а это табу.

Alexx64
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:36

Москва, ул.Левобережная

#30178

Непрочитанное сообщение Alexx64 » 24 окт 2016, 15:58

И откудава эта все всплывает?

loginse
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 09:01

Москва, ул.Левобережная

#30179

Непрочитанное сообщение loginse » 24 окт 2016, 16:31

В инстаграмме под хэштег #бездомныйполк грузите фотки. Без пробела.
Делать скрины заголовков газет, и так же под хэштег #бездомныйполк

Дополню. Так как данный хэштег узкоспециализированный, его необходимо дополнять популярными. Пример: #бездомныйполк #политика #правительство и т.д. В единичном случае, он бесполезен. Мои фото по этому хэшу есть, с последнего пикета.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30180

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 окт 2016, 16:36

QR_BBPOST То им поперёд себя (или вместо себя?) бабу на митинг с пламенной речью вытолкать хочется, то вообще хохлушкой обозвали.
У нас женщина и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.
Женственность – это умение женщины скрывать своего внутреннего ВДВ-шника]
На счет хохлушки сказать не могу, тут каждый национальность скрывает. :)
Но, то что пишите из Подмосковья, точно. :)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей