Москва, Б.Очаковская

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#26701

Сообщение Доктор 14 » 26 окт 2016, 22:44

[ref]Клипута[/ref], вариант) 30 камазов с землей, ночью. осталось скинуться :D
[ref]Lab-inter[/ref], да вот сама беда, заниматься УК не хочет, а РЖД им то вообще не нужно. Надо жать УК.

Аватара пользователя
Клипута
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:13
Откуда: с Пироговки

Москва, Б.Очаковская

#26702

Сообщение Клипута » 26 окт 2016, 22:46

[ref]Клипута[/ref], вариант) 30 камазов с землей, ночью. осталось скинуться :D
Ключевое слово - продать.
Оно конечно, ежели как что, не то что б дескать, но все же.
(из выступления председателя колхоза "Миллион Родине").

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#26703

Сообщение Доктор 14 » 26 окт 2016, 22:48

читал, вкратце написал). продать- по ту сторону жд, метал примут :)

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#26704

Сообщение Fighter » 26 окт 2016, 23:24

QR_BBPOST продать.
В нашем государстве за такую мелочь можно и на кичу сесть.
Надо же правохоронителям как то работу свою показывать.
Короче не советую.
Надо бумажками обложиться сначала, а потом и делать.
Береженого бог бережет, а не береженого - конвой стережет :D
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Yashka
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 11:05

Москва, Б.Очаковская

#26705

Сообщение Yashka » 26 окт 2016, 23:49

QR_BBPOST Однодневка в виде УК=ГУОВ также может быть обанкрочена как Славянка. Т.е., нас снова бросят.
УК ГУОВ, судя по документам, это департамент ГУОВ, и по сути одно и тоже юр.лицо.
Так что банкротиться будет ГУОВ.
Ну если банкрот ГУОВ, тогда есть повод обращаться в ПР и требовать деньги на достройку.
Это не спрос и неисполнение договора между коммерсантами, такими как ГУОВ и СУ-155.
Это прямое неисполнение гос.контракта.
ГУОВ экплуатационное и ГУОВ-МО строительное управления))) два ответвления.
==========================================================================================================
Единое юридическое лицо - ГУОВ, ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ...структурно состоящее из управлений: СТРОИТЕЛЬНОГО (заказывающего, принимавшего от СУ-155 косяки, а теперь в авральном режиме имитирующее, но вроде что-пытающееся изобразить), УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ (Мельникова, недавно созданное в соответствии с внесенными изменениями в устав ГУОВ путем добавления в цели деятельности - такого болезненного для многих нас, как управление МКД, правда не менее болезненного, чем вопросы стройуправления) и др. управления в составе, подчиненные либо непосредственно гендиректору ГУОВ, либо какому-то заместителю ГД, т.о. каждое из управлений в структуре ГУОВ - есть орган юридического лица под брендом ГУОВ...
Т.о. юридическую ответственность несет само ЮЛ в лице ГУОВ, а не какое-нибудь из управлений, которые в конце концов непосредственно, либо через сеть замов подчинены ГД ГУОВ - руководителю...
Так, что деятельность по госзакупкам и госконтрактам ни каким боком к управлению Мельникова (МКД) не относится, в его полномочия входит только доводить проблемные вопросы до руководства и союзного ему стройуправления, а так же заключать договоры с РСО, а так же различными операторами по вывозу мусора, мослифт ( и то от ГУОВ, как ЮЛ, если есть такие полномочия)...и т.п....и производить с ними расчеты..., а так же бухгалтерия, организация ДВС сантехников и т.п.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#26706

Сообщение Lab-inter » 27 окт 2016, 07:13

QR_BBPOST заниматься УК не хочет
И не должна.
QR_BBPOST на публичной карте никто не разглядел, где заканчивается пресловутый участок за 3 и 7 корпусом?
А вот застройщика заставить нужно. Или повесить объявление "приму грунт" :)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

непотопляемый
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:04

Москва, Б.Очаковская

#26707

Сообщение непотопляемый » 27 окт 2016, 09:25

QR_BBPOST парковку сделать
Буду голосовать против и ни рубля не сдам на дополнительные парковки.
А на благоустройство для людей (а не для их автомобилей) готов хоть сейчас скинуться.
Что сейчас видим, выходя из домов? Мусорки и машины, машины, машины, машины... в том числе на тротуарах, на углах, перед теми же мусорками... везде. Купившие места в паркинге напротив пытаются любой ценой припарковаться возле дома! :?

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#26708

Сообщение Доктор 14 » 27 окт 2016, 12:02

QR_BBPOST Доктор 14 писал(а):
Источник цитаты заниматься УК не хочет
И не должна.
Lab-inter писал(а):
Источник цитаты на публичной карте никто не разглядел, где заканчивается пресловутый участок за 3 и 7 корпусом?
А вот застройщика заставить нужно. Или повесить объявление "приму грунт"
Да, верно, как понимаю у нас сейчас застройщик и УК одна и та же организация.)
QR_BBPOST Доктор 14 писал(а):
Источник цитаты парковку сделать
Буду голосовать против и ни рубля не сдам на дополнительные парковки.
Каждый вправе выбирать. :) Но у к.3,7 (вместо старой ветки жд) что еще можно для людей сделать? Деревья посадить в два ряда, все :|
Не будут парковок, а авто у каждого второго, а то и по две. Будут парковаться на газонах, тротуарах, в два и три ряда. Так лучше? Лично у меня авто на паркинге. Мне парковочные места не нужны, мне нужен порядок во дворе. Для этого нужно и дет площадки лучше обустроить, а не эти дешевые. Спортивные комплексы поставить для нас :happy: , деревья, газоны, цветы, но и без парковок не обойдется, машины все равно куда то ставить надо, других мест нет. Лично мое мнение, не судите строго.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#26709

Сообщение Lab-inter » 27 окт 2016, 12:12

QR_BBPOST Да, верно, как понимаю у нас сейчас застройщик и УК одна и та же организация.)
Но противников у сложившейся ситуации - уйма. Неужели этот вопрос быстрее решится, если УК будет "ГУ ЖФ" или "Жилищник"?
QR_BBPOST Лично у меня авто на паркинге. Мне парковочные места не нужны, мне нужен порядок во дворе.
У меня в гараже. Раз в неделю паркуюсь для разгрузки-погрузки и не чаще раза в месяц авто ночует под окнами (когда лень в гараж ставить).
QR_BBPOST что еще можно для людей сделать?
Можно сделать детскую площадку или спорт-городок. Но с учетом расположения детям будет там плохо (сыро и холодно), зато алкоголикам или молодняку - замечательно. Чем против алкоголиков: грязь, мусор, драки, ор. Молодняк - то же самое, но в разы агрессивнее, больше количеством, незаконного "типа ничего не делаем", но бубнеть до 5 утра под окнами можем. Поэтому из всего вышеперечисленного я за парковку, но с пропускным режимом.
P.S. скидываться на то, что мне не очень-то и нужно - вопрос открытый. Но с появлением второй машины в семье одного гаража мало будет. Тут - "не плюй в колодец".
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Пелагея
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 20:11

Москва, Б.Очаковская

#26710

Сообщение Пелагея » 27 окт 2016, 13:47

Разбираюсь с квитанцией-пришла к выводу, что нужно переходить на ночной образ жизни! 6300 руб за свет! :good:

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#26711

Сообщение Lab-inter » 27 окт 2016, 13:53

Это уже давно пропагандируется - с началом ввода многотарифных ИПУ. Их для этого и придумали: на ночь включаешь посудомойку и стиралку, зарядки для сотовых и т.п. А днем ходишь и везде свет за домочадцами выкючаешь 8-) У особо продвинутых есть еще такие вещи как iRobot, который ночью кушает, а днем пылесосит.
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Пелагея
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 20:11

Москва, Б.Очаковская

#26712

Сообщение Пелагея » 27 окт 2016, 13:58

QR_BBPOST Неужели этот вопрос быстрее решится, если УК будет "ГУ ЖФ" или "Жилищник"?
Во многом с Вами согласна! Но доколе умные головы будут только писать?

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#26713

Сообщение Lab-inter » 27 окт 2016, 14:28

QR_BBPOST Но доколе умные головы будут только писать?
Ну некоторые уже действовать начали. ;)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Б.Очаковская

#26714

Сообщение dima_d » 27 окт 2016, 15:33

Не будут парковок, а авто у каждого второго, а то и по две. Будут парковаться на газонах, тротуарах, в два и три ряда. Так лучше? Лично у меня авто на паркинге. Мне парковочные места не нужны, мне нужен порядок во дворе. Для этого нужно и дет площадки лучше обустроить, а не эти дешевые. Спортивные комплексы поставить для нас :happy: , деревья, газоны, цветы, но и без парковок не обойдется, машины все равно куда то ставить надо, других мест нет. Лично мое мнение, не судите строго.
Парковок и так достаточно. Платите дорожный сбор вот и паркуйтесь на дорогах.
А то парковки превратились в места хранения авто. Купил машину купи гараж. Приехал к дому припарковался на час другой, а на ночь машину в гараж или что аналогичное.
Город и так задыхается. В советские времена думали об озеленении, чтоб дышать было чем о здоровье. Нормы Санип и Снип посмотрите, и другое. Не зря прописывали.
А сейчас парковку давай везде где только хочется. Есть нормы озеленения, детские площадки, спортивные и тд.
Или хотите чтоб дети и мамы у дома дышали испарениями асфальта и выхлопными газами?
Не жалко своего здоровья и своих детей?

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#26715

Сообщение Русский Солдат » 27 окт 2016, 15:49

QR_BBPOST У особо продвинутых есть еще такие вещи как iRobot, который ночью кушает, а днем пылесосит.
ну, это, имхо, перебор, а вот ночные постирушки и посудомойка вполне себе оправдывают себя, плюс полная смена лампочек на LED :)
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#26716

Сообщение Доктор 14 » 27 окт 2016, 16:07

QR_BBPOST Парковок и так достаточно. Платите дорожный сбор вот и паркуйтесь на дорогах.
А то парковки превратились в места хранения авто. Купил машину купи гараж. Приехал к дому припарковался на час другой, а на ночь машину в гараж или что аналогичное.
Город и так задыхается. В советские времена думали об озеленении, чтоб дышать было чем о здоровье. Нормы Санип и Снип посмотрите, и другое. Не зря прописывали.
А сейчас парковку давай везде где только хочется. Есть нормы озеленения, детские площадки, спортивные и тд.
Или хотите чтоб дети и мамы у дома дышали испарениями асфальта и выхлопными газами?
Не жалко своего здоровья и своих детей?
:) Правильно, давайте деревья посадим и лавочки поставим. А машины, да продать их все нафиг :D . Общественный транспорт есть.
В Советские времена, столько авто не было. Денег много стояли и не каждый мог себе позволить москвич купить. Куда уж сейчас. У меня гараж есть :happy: , НО столько гаражей нет, чтоб все машины парковать. А что за дорожный сбор? Не переживайте скоро сбор на ходьбу появится.. Да и вы так написали, как будто я ген. дир. и завтра все в асфальт закатаю и парковки, парковки везде. Выше написал с учетом нынешней обстановки, нужно ВСЕ. Повторюсь, у меня лично машиноместо есть, для меня весь двор пешеходный будет, я только рад, но увы, в этой жизни так не будет.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#26717

Сообщение Lab-inter » 27 окт 2016, 16:43

QR_BBPOST Или хотите чтоб дети и мамы у дома дышали испарениями асфальта и выхлопными газами?
Не жалко своего здоровья и своих детей?
Автомобили, стоящие на парковке, довольно редко имеют активный выхлоп. Есть, конечно, любители погреть дизель зимой под окном, но все же копоти от них гораздо меньше, чем от тепловозов (вижу по своим окнам) и машин на дороге (не все живут в таком клоазисе как мы).
QR_BBPOST плюс полная смена лампочек на LED
Есть еще советы в стиле "заряжайте мобилу на работе!" 8-)
Честно говоря, с ценами на нормальные LED-лампы плохо представляю себе выгоду по сравнению с газоразрядными (aka "энергосберегающие лампы").
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Mi3y
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:31

Москва, Б.Очаковская

#26718

Сообщение Mi3y » 27 окт 2016, 17:09

Хлеб-соль вам, дружиннички
Потратив 70 миллиардов, Минобороны оставило без жилья 10 тысяч офицеров

10 тысяч отставников и действующих офицеров российских вооруженных сил, участников боевых действий, контртеррористических операций, подъема «Курска» и многих других непростых событий в жизни страны, лучшие из лучших, переведенные приказом министра служить в Москву, уже четвертый год после оговоренного срока остаются бездомными. Вместе с семьями это более 40 тысяч человек. Дома, в которых они должны были жить, стоят недостроенными, постепенно разрушаясь от дождей и морозов. Возмущение военных растет. Очередной митинг протеста назначен на 29 октября.
https://lenta.ru/articles/2016/10/27/homelessregiment/

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#26719

Сообщение Русский Солдат » 27 окт 2016, 20:41

QR_BBPOST Честно говоря, с ценами на нормальные LED-лампы плохо представляю себе выгоду по сравнению с газоразрядными
А Вы проштудируйте товары на Али, почитайте отзывы, получится в разы дешевле, чем в наших гомномагазинах ;)
QR_BBPOST Есть еще советы в стиле "заряжайте мобилу на работе!
Не буду советовать, а то снова в волюнтаризме обвинят :D Заряжаю раз в месяц- два тел свой, правда зарядка около 5 часов 8-)
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Irina2000
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:25

Москва, Б.Очаковская

#26720

Сообщение Irina2000 » 27 окт 2016, 20:52

Напишите,пожалуйста ,координаты хороших ремонтников

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#26721

Сообщение Lab-inter » 27 окт 2016, 22:16

QR_BBPOST Заряжаю раз в месяц- два тел свой, правда зарядка около 5 часов
ТА-57 что ли? 8-)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Клипута
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:13
Откуда: с Пироговки

Москва, Б.Очаковская

#26722

Сообщение Клипута » 27 окт 2016, 22:33

10/1 Бамажку - голосоважку скинули в почтовый ящик. Голосовать? За, против? Или в игнор?
Оно конечно, ежели как что, не то что б дескать, но все же.
(из выступления председателя колхоза "Миллион Родине").

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#26723

Сообщение starogil » 27 окт 2016, 22:39

Кто переезжал недавно? Нужен недорогой нормальный вариант, грузоаой микроавтобус, проще говоря, грузовая маршрутка длинная. Скиньте телефон в личку. Пора на зимние квартиры :-)

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#26724

Сообщение Fighter » 27 окт 2016, 23:21

QR_BBPOST Буду голосовать против и ни рубля не сдам на дополнительные парковки.
QR_BBPOST Можно сделать детскую площадку или спорт-городок. Но с учетом расположения детям будет там плохо (сыро и холодно), зато алкоголикам или молодняку - замечательно.
QR_BBPOST Поэтому из всего вышеперечисленного я за парковку, но с пропускным режимом.
Ребята. Здесь вопрос неоднозначный. Многие собственники в МКД из за него переругались.
Но все мы должны иметь ввиду, что в наших домах проживаем не только мы (ВЫ) с семьёй, а еще много других людей, разных социальных категорий (разновозрастных и разноориентированных).
Однозначно, имея ввиду золотые слова Пелагеи, нужно чётко понимать конъюктуру.
Поясню.
У нас во дворах должны быть развлекухи, места для релакса, отдыха, занятий для максмального количества социальных групп:
1. Дети от 0 до 1 с мамашами-папашами (ездят в колясках и по возможности не дышат гарью от паровозов и выхлопом машин) сюда же активные ходоки-гуляльщики (бабушки и дедушки).
2. Дети от 1 до 3 песочницы и безопасные - небольшие лазилки.
3. Дети от 3 до 7 лазилки по интересней.
4. Дети с 7 до бесконечности и активно- спортивные взрослые(спорт площадка футбол, волейбол, баскетбол).
5. Дети и взрослые индивидуалисты (воркаут [ref]Lab-inter[/ref], тренажеры, по возможности теннисные столы)
6. Бабушки (скамейки на посидеть под козырьком).
7.Парковки само собой.
Вот, по моему исчерпывающий список. Дополните если что забыл.

Так вот это нужно всё!
Чтобы любому человеку из любой социальной группы и любого возраста - было чем и где заняться. Только тогда наша с Вами придомовая территория будет удобной для жилья, только тогда наши квартиры будут ценны и для сдачи в аренду и для продажи по сравнению с остальными территориями, где этого всего нету.
Нужно найти баланс - максимально это всё удовлетворить.

Я надеюсь Вы все понимаете, что у нас этого всего нету. Те детские площадки которые есть, они так для галочки, чтобы было. Территория спланирована так на скорую руку, на коленке часа за три). Ни кто не задумывался о нашем с Вами комфорте когда это все планировал. Да и денег на большее им никто бы и не дал. Это всё поставлено и спланировано на отвали. Максимально экономно и дёшево (что было из дешёвого в каталоге поставщиков то и воткнули).
Эта вся тема разрабатывается людьми - имеющими спец. образование в этой области и опыт. Это очень не просто воткнуть всё нужное для всех категорий на имеющемся участке, разработать и по максимуму учесть интересы разных групп жильцов ( повторюсь по возрасту и ориентированности).
Это всё стоит денег. И чем лучше специалист тем лучше (проработанней) будет проект - и соответственно дороже. Этого у нас нет.
Реализация проекта тоже стоит денег и не малых. Ни одна УК не будет это делать для нас с Вами.

Высказывая, безапелляционно своё субъективное мнение по поводу установки того или иного объекта (типа да мне нафиг не нужна Ваша спорт площадка и я не буду за неё платить или да идите Вы нахрен со своими парковками- не дам ни копейки, я за спорт и дам на спорт денег хоть сейчас) Вы лишний раз показываете свою недалёкость и провоцируете конфликт на ровном месте. Без обид[ref]Lab-inter[/ref], [ref]непотопляемый[/ref].
Я и сам недалеко ушёл. Как автомобилист считаю, что надо всё закатать в асфальт и сделать максимальное количество парковочных мест, но как отец двоих детей (проигравший всё детство во дворе и в футбол и в догонялки и в сифу.....и без проблем сдавший физо в военном училище) считаю что нам и нашим детям нужны и спортивные площадки и места для игр и тренажеры...., и как сын своих пожилых родителей считаю и для них должен быть уголок.

Поэтому, прошу Вас всех перестать думать только о себе и подумать о своих близких, о своих соседях, только с таким подходом мы сможем безконфликтно сосуществовать в нашем социуме.
Ну и подумать на перспективу о перепланировке нашего пока единого земельного участка.
Спасибо что дочитали до конца ;)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
QR_BBPOST 10/1 Бамажку - голосоважку скинули в почтовый ящик. Голосовать? За, против? Или в игнор?
Сколько людей столько и мнений. Моё в игнор. В печку эту бумажку.
Борьба с кидаловом в масштабах страны

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#26725

Сообщение starogil » 27 окт 2016, 23:37

Когджа-то на м.Беговая стоял шатер кришнаитов, они ходили вокруг с Харе Кришна и готовили сбя к обретению нирваны. Может, нам тоже поставить такой шатер и погрузиться в нирвану? :D

Аватара пользователя
D1MasTy
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 14:45

Москва, Б.Очаковская

#26726

Сообщение D1MasTy » 27 окт 2016, 23:39

Пришла отдельная платежка с реквизитами славянки за содержание и ремонт(за сентябрь), хотя от гуов этот вид услуги включён, стоимость итоговая данной услуги в двух платежках одинакова...есть мнение, что кроется где-то обман :?

Аватара пользователя
avg495
Постоянный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:04

Москва, Б.Очаковская

#26727

Сообщение avg495 » 28 окт 2016, 06:26

QR_BBPOST Пришла отдельная платежка с реквизитами славянки за содержание и ремонт(за сентябрь), хотя от гуов этот вид услуги включён, стоимость итоговая данной услуги в двух платежках одинакова...есть мнение, что кроется где-то обман
В этих платежках просят денег обе УКашки, каждая за пол месяца сентября, поэтому и цифры одинаковые почти. Возьмите платежки за прошлые месяцы, и сравните с СУММОЙ из 1 и 2 платежки. Уверен, что она будет равна или почти равна.У меня почему то получилось чуть больше, интересно, кто на этом хочет нажиться- ГУОВ или Слонялка?

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#26728

Сообщение starogil » 28 окт 2016, 08:38

В бухгалтерии считают, что вс правильно, по строкеСодержание и ремонт .. за пол-сентября начислила Слонялка, остальные полмесяца ГУОВ. Разносил квитанции электрик из диспетчерской ГУОВ, находящейся в 12/2.

Аватара пользователя
D1MasTy
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 14:45

Москва, Б.Очаковская

#26729

Сообщение D1MasTy » 28 окт 2016, 11:44

QR_BBPOST Пришла отдельная платежка с реквизитами славянки за содержание и ремонт(за сентябрь), хотя от гуов этот вид услуги включён, стоимость итоговая данной услуги в двух платежках одинакова...есть мнение, что кроется где-то обман
В этих платежках просят денег обе УКашки, каждая за пол месяца сентября, поэтому и цифры одинаковые почти. Возьмите платежки за прошлые месяцы, и сравните с СУММОЙ из 1 и 2 платежки. Уверен, что она будет равна или почти равна.У меня почему то получилось чуть больше, интересно, кто на этом хочет нажиться- ГУОВ или Слонялка?
Спасибо, все получается так, разбито на одинаковые части, а общая сумма равна такой же цифре, как в предыдущих платежках. Хотя летом мы стали платить чуть дороже.(тариф подорожал :? )

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#26730

Сообщение Fighter » 28 окт 2016, 18:12

QR_BBPOST Может, нам тоже поставить такой шатер и погрузиться в нирвану? :D
Видел практикующих другие способы погружения в нирвану. Без шатров :drink: В медицине называется перорально. В армии всё меньше и меньше таких практикующих. Радует :D
Борьба с кидаловом в масштабах страны


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga_K, YandexBot и 30 гостей